Home / Horarios Autobuses / Hidalgo / Pachuca de Soto

Pachuca de Soto

Horarios de Autobuses en Pachuca de Soto

¿Cómo ir de Pachuca de Soto – Quéretaro?

En autobús Futura y Conexion

¿Hay un autobús directo d Pachuca de Soto – Quéretaro?

Si, hay un autobús directo Conexion

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Pachuca de Soto – Quéretaro?

Conexion cuesta ida en promocion $ 225.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde Pachuca de Soto – Quéretaro?

Toma aproximadamente 3h ir desde Pachuca de Soto – Quéretaro sin transbordos.

¿Hay un autobús directo d Pachuca de Soto – Ixmiquilpan?

Si, hay un autobús directo

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Pachuca de Soto – Ixmiquilpan?

Conexion cuesta ida en promocion $ 45.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde Pachuca de Soto – Ixmiquilpan?

Toma aproximadamente 3h ir desde Pachuca de Soto – Ixmiquilpan sin transbordos.

¿Qué autobuses me llevan a Pachuca?

Los autobuses para Pachuca salen de 6 estaciones de Ciudad de México: Aeropuerto, Ejecutiva Sur ADO, Indios Verdes ,Norte, Tapo y Tlalnepantla.
Todos los autobuses de Pachuca salen y llegan a la Terminal Central de Pachuca.
Acceso a la Central LB (ESTACIONAMIENTO, Ex Hacienda de Coscotitlán)42092 Pachuca de Soto, Hgo.
Telefono: +52 771 713 2493

ADO Autobuses

desde Pachuca a Horarios Precio
Apizaco 16:05 16:35 $ 200
Calpulalpan 06:25 16:05 16:20 $ 82
Coatzacoalcos 14:55 $ 779
Gutierrez Zamora 08:15 $ 358
Huamantla 16:05 16:35 $ 234
Huauchinango 08:30 08:48 12:00 $ 164
Huejutla 01:30 12:50 19:05 21:45 23:35 $ 277
Mexico DF Central del Norte 05:00 05:15 05:15 05:20 05:30 05:35 05:45 05:45 05:50 06:00 06:05 06:15 06:15 06:20 06:30 06:30 06:35 06:45 06:45 06:45 07:00 07:00 07:05 07:15 07:20 07:30 07:45 07:45 08:00 08:15 08:20 08:20 08:35 08:40 08:40 08:55 09:00 09:00 09:15 09:20 09:20 09:35 09:40 09:40 09:55 10:00 10:00 10:15 10:20 10:30 10:45 10:50 11:00 11:15 11:20 11:30 11:45 11:50 12:00 12:15 12:20 12:30 12:45 12:50 13:00 13:15 13:20 13:30 13:45 13:50 14:00 14:15 14:20 14:30 14:45 14:50 15:00 15:15 15:20 16:00 16:15 16:20 17:00 17:15 17:20 18:00 18:15 18:20 19:00 19:15 19:20 20:15 20:35 desde $97
Mexico DF Tapo 08:35 08:50 08:55 14:05 14:20 14:25 18:05 18:20 18:25 18:35 18:50 18:55 desde $93
Mexico DF Tlalnepantla 08:15 08:30 08:35 10:15 10:30 10:35 12:15 12:30 12:35 14:15 14:30 14:35 16:30 16:35 17:15 17:30 17:35 18:15 18:30 18:35 19:15 19:30 19:35 20:10 20:25 20:30 21:05 desde $101
Mexico DF TERMINAL EJECUTIVA SUR 09:55 10:10 10:15 10:55 11:10 11:15 11:55 12:10 12:15 13:55 14:10 14:15 14:55 15:10 15:15 15:35 15:50 15:55 16:35 16:50 16:55 17:55 18:10 18:15 18:56 19:11 19:16 19:55 20:10 20:15 desde $ 91
Naranjos 21:00 $ 464
Oaxaca 23:59 $ 537
Panuco 21:45 $ 62
Papantla 08:15 $ 326
Perote 16:05 16:35 $ 368
Poza Rica 08:15 $ 247
Puebla 06:12 07:12 09:00 10:45 12:30 14:15 14:55 15:45 17:30 19:30 23:59 $ 186
Tulancingo 12:10 $ 40
Tuxpan 15:30 21:00 $ 238
Veracruz 08:15 16:05 16:35 $ 568
Villas de Pachuca 05:00 h 05:15 h 05:15 h 05:30 h 05:45 h 05:45 h 06:00 h 06:15 h 06:15 h 06:30 h 06:45 h 07:00 h 07:00 h 07:15 h 08:00 h 08:15 h 08:20 h 08:35 h 08:35 h 08:40 h 08:50 h 08:55 h 09:00 h 09:15 h 09:20 h 09:35 h 09:40 h 09:55 h 10:00 h 10:15 h 10:30 h 10:35 h 10:45 h 10:50 h 11:00 h 11:15 h 11:30 h 11:45 h 12:00 h 12:15 h 12:30 h 12:45 h 13:00 h 13:15 h 13:30 h 13:35 h 13:45 h 13:50 h 14:00 h 14:05 h 14:15 h 14:20 h 14:30 h 14:45 h 15:00 h 15:15 h 16:00 h 16:05 h 16:15 h 17:00 h 17:15 h 18:00 h 18:05 h 18:15 h 18:20 h 18:35 h 18:50 h 19:00 h 19:15 h 20:15 h $ 42
Todavía se recomienda que compruebe los horario de de ADO, ya que podrían cambiar de acuerdo al día

Ómnibus de Tizayuca ODT

desde Pachuca a Horarios Precio
CDMX Mexico Df de 4:40 a 21:40 $ 62
Tizayuca de 22:10 -

Estrella Blanca

–>TF Frontera –>Futura –>Conexion
Servicio de autobuses Información: 01 771 713 91 80

de Pachuca a horarios tarifa
Acapulco Papagayo 2:05 Am $ 690.00
Actopan 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:41 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 07:45 a. m. 08:15 a. m. 08:51 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 09:51 a. m. 10:30 a. m. 10:50 a. m. 11:15 a. m. 11:51 a. m. 12:15 p. m. 12:50 p. m. 01:15 p. m. 01:51 p. m. 02:15 p. m. 02:51 p. m. 03:15 p. m. 03:51 p. m. 04:15 p. m. 04:51 p. m. 05:15 p. m. 05:51 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 06:51 p. m. 07:15 p. m. 07:51 p. m. $ 16.50
Ag Imss Tulancingo 5:45 Am 8:30 Am 10:30 Am 12:30 Pm 2:30 Pm 4:30 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm 10:30 Pm 25.00 €
Ag Mecatlan Hgo 10:30 Am 3:00 Pm 4:35 Pm 10:35 Pm 303.00 $
Agua Blanca Hgo 5:45 Am 76.00 $
Agua Prieta 11:40 Pm 2495.00 $
Aguascalientes 11:15 Pm 885.00 $
Atotonilco Hgo. 06:00 a. m. 08:30 a. m. 09:30 a. m. 10:30 a. m. 12:00 p. m. 03:00 p. m. 04:04 p. m. 06:05 p. m. 10:35 p. m. $ 16.00
Calnali 10:30 Am 249.00 $
Caxuxi 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 18.00
Cd Camargo 11:40 Pm 1.926.00 $
Cd Delicias 11:40 Pm 1926.00 $
Chicontepec 5:45 Am 390.00 $
Chihuahua 11:40 Pm $ 1800.00
Chilicapa Hidalgo 9:30 Am 1:00 Pm 309.00 $
Chilpancingo 2:05 Am $ 520.00
Cuernavaca 2:05 Am $ 260.00
Don Guinon 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 90.00 $
Durango 11:15 Pm $ 732.00
El Arenal 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 11.00 $
El Carmen Hgo 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 127.50 $
El Carmen Qrto 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 289.00 $
El Cazadero 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 190.00 $
El Colorado 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 277.00 $
El Refugio 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 185.00 $
El Tepe 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 45.00 $
Entronque Polotitlan 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 175.00 $
Fresnillo 11:15 Pm 11:40 Pm $ 764.00
Guadalajara 09.20 Pm 11:55 Pm $ 1062.00
Huauchinango Central Nueva 12:30 Am 11:45 Pm 170.00 $
Huayacocotla 5:45 Am 149.00 $
Huejutla 01:00 a. m. 06:00 a. m. 09:15 a. m. 11:30 a. m. 01:30 p. m. 03:30 p. m. 04:04 p. m. 06:05 p. m. 08:30 p. m. 09:45 p. m. 11:00 p. m. 11:59 p. m. $ 210.00
Huichapan 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 84.00
Indios Verdes 05:00 a. m. 06:00 a. m. 06:30 a. m. 07:30 a. m. 08:00 a. m. 08:30 a. m. 09:00 a. m. 09:01 a. m. 09:30 a. m. 10:00 a. m. 10:19 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 11:30 a. m. 12:00 p. m. 12:30 p. m. 01:00 p. m. 01:30 p. m. 01:36 p. m. 02:00 p. m. 02:30 p. m. 03:23 p. m. 03:30 p. m. 04:00 p. m. 04:18 p. m. 04:30 p. m. 05:00 p. m. 05:30 p. m. 06:00 p. m. 06:30 p. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 08:30 p. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. $ 69.00
Irapuato 8:36 Pm 623.00 $
Ixmiquilpan 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 36.00
Ixtlahuaco 2:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 1:44 Pm 190.00 $
Jacales De Carbonero Cerrada 5:45 Am 134.00 $
Janos 11:36 Pm 2.293.00 $
Jonacapa 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 61.00
Lagunilla 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 21.00
La Pleytex 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 65.00 $
Leon 8:36 Pm 11:15 Pm 727.00 $
Llano Largo 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 81.00 $
Lolotla 8:30 Am 10:30 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 4:04 Pm 6:05 Pm 10:35 Pm 183.00 $
Mexico Aeropuerto T1 3:00 Am 4:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 162.00 $
Mexico Aeropuerto T2 3:00 Am 4:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 162.00 $
Mexico Norte 02:30 a. m. 05:00 a. m. 05:45 a. m. 06:00 a. m. 06:15 a. m. 06:30 a. m. 06:45 a. m. 07:15 a. m. 07:30 a. m. 07:45 a. m. 08:00 a. m. 08:15 a. m. 08:30 a. m. 08:45 a. m. 09:00 a. m. 09:01 a. m. 09:15 a. m. 09:30 a. m. 09:45 a. m. 10:00 a. m. 10:15 a. m. 10:19 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 11:15 a. m. 11:30 a. m. 12:00 p. m. 12:15 p. m. 12:30 p. m. 01:00 p. m. 01:07 p. m. 01:15 p. m. 01:30 p. m. 01:36 p. m. 01:45 p. m. 02:00 p. m. 02:15 p. m. 02:27 p. m. 02:30 p. m. 02:45 p. m. 03:15 p. m. 03:23 p. m. 03:30 p. m. 04:00 p. m. 04:15 p. m. 04:18 p. m. 04:19 p. m. 04:30 p. m. 05:00 p. m. 05:15 p. m. 05:30 p. m. 05:45 p. m. 06:00 p. m. 06:15 p. m. 06:30 p. m. 06:45 p. m. 07:00 p. m. 07:15 p. m. 07:30 p. m. 08:30 p. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. $ 72.50
Molango 06:00 a. m. 08:30 a. m. 09:30 a. m. 10:30 a. m. 12:00 p. m. 03:00 p. m. 04:04 p. m. 06:05 p. m. 10:35 p. m. $ 115.50
Monterrey 06:15 p. m. 08:00 p. m. 11:51 p. m. $ 718.50
Naranjos 11:45 Pm $ 439.00
Maxtha 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 92.50
Nogales 11:40 Pm $ 2.738.50
Nuevo Laredo 06:15 p. m. 08:00 p. m. $ 1357.00
Otongo 9:30 Am 223.00 $
Palmillas 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 137.00 $
Patria Nueva 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 31.50 $
Pedro Escobedo 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 171.50 $
Pistolas Meneses 11:40 Pm 1.839.00 $
Platon Sanchez 2:00 Am 307.00 $
Portesuelo 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 72.00 $
Poza Rica 12:30 a. m. 06:40 a. m. 03:30 p. m. 11:45 p. m. $ 288.50
Puerta Palmilla 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 142.00 $
Queretaro 01:14 a. m. 03:30 a. m. 05:15 a. m. 05:47 a. m. 06:00 a. m. 07:30 a. m. 07:47 a. m. 08:15 a. m. 09:45 a. m. 09:47 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 11:47 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 01:47 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 03:47 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 05:47 p. m. 06:15 p. m. 06:45 p. m. 07:47 p. m. 09:20 p. m. 11:55 p. m. $ 333.00
Salinas 11:40 Pm 692.00 $
Saltillo 12:05 Am 8:45 Pm 1110.00 $
San Agustin Metzquititlan 06:00 a. m. 08:30 a. m. 09:30 a. m. 10:30 a. m. 12:00 p. m. 03:00 p. m. 04:04 p. m. 06:05 p. m. 10:35 p. m. $ 85.50
San Felipe Orizatlan 12:14 Am 8:15 Am 12:00 Pm 306.00 $
San Jose Atlan 05:15 a. m. 06:00 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:45 p. m. $ 108.50
San Jose Tepenene 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 15.00
San Juan Ahuehuecohgo 9:30 Am 1:00 Pm 332.00 $
San Juan De Los Lagos 9:20 Pm 11:55 Pm 774.00 $
Vias De San Juan Del Rio 05:15 a. m. 06:00 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:45 p. m. $ 144.00
San Luis Potosi 06:15 p. m. 08:00 p. m. 11:40 p. m. 11:51 p. m. $ 499.50
Saucillo 05:15 a. m. 06:00 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:45 p. m. $ 117.00
Tampico 11:45 Pm $ 648.00
Tecama 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 10.50
Tlalchiyahualicahgo 3:00 Pm 305.00 $
Taxquí 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 96.00
Torreon 11:40 Pm 1.575.00 $
Toxahua 5:15 Am 5:45 Am 6:15 Am 6:45 Am 7:15 Am 7:45 Am 8:15 Am 8:45 Am 9:16 Am 9:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 1:15 Pm 1:45 Pm 2:15 Pm 2:45 Pm 3:15 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:15 Pm 5:45 Pm 6:15 Pm 6:45 Pm 7:15 Pm 130.00 $
Tulancingo 12:30 a. m. 05:45 a. m. 06:40 a. m. 08:30 a. m. 10:30 a. m. 11:28 a. m. 12:30 p. m. 02:30 p. m. 03:30 p. m. 04:30 p. m. 06:30 p. m. 08:30 p. m. 10:30 p. m. 11:45 p. m. $ 38.50
Tuxpan 7:45 Am $ 311.00 $ 279.50
Vias De San Juan Del Rio 5:15 Am 5:45 Am 6:15 Am 6:45 Am 7:15 Am 7:45 Am 8:15 Am 8:45 Am 9:16 Am 9:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 1:15 Pm 1:45 Pm 2:15 Pm 2:45 Pm 3:15 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 6:45 Pm 200.00 $
Villagran E242 5:15 Am 5:45 Am 6:15 Am 6:45 Am 7:15 Am 7:45 Am 8:15 Am 8:45 Am 9:16 Am 9:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 1:15 Pm 1:45 Pm 2:15 Pm 2:45 Pm 3:15 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:15 Pm 5:45 Pm 6:15 Pm 6:45 Pm 7:15 Pm 35.00 $
Yolotepec 5:15 Am 5:45 Am 6:15 Am 6:45 Am 7:15 Am 7:45 Am 8:15 Am 8:45 Am 9:16 Am 9:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 1:15 Pm 1:45 Pm 2:15 Pm 2:45 Pm 3:15 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:15 Pm 5:45 Pm 6:15 Pm 6:45 Pm 7:15 Pm 35.00 $
Zacatecas 11:15 Pm 11:40 Pm $ 699.00
Zacualtipan 06:00 a. m. 08:15 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:30 a. m. 10:30 a. m. 12:00 p. m. 12:25 p. m. 03:00 p. m. 04:04 p. m. 06:05 p. m. 10:35 p. m. $ 63.00
Zothe 05:15 a. m. 06:00 a. m. 06:45 a. m. 07:30 a. m. 08:15 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:30 a. m. 11:15 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. $ 94.50

Futura

Autobuses a Pachuca desde o hacia el Aeropuerto Internacional CDMX

desde Pachuca a Horarios Precio
Mexico Aeropuerto T1 3:00 Am 4:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $ 243
Mexico Aeropuerto T2 3:00 Am 4:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $ 243
desde Mexico Aeropuerto T1 a horarios precio
Pachuca 05:40 AM 06:30 AM 07:40 AM 08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:40 PM 10:30 PM $ 243
desde Mexico Aeropuerto T2 a horarios precio
Pachuca 05:40 AM 06:30 AM 07:40 AM 08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:40 PM 10:30 PM $ 243

Omnibus De Mexico

desde Pachuca a Horarios Precio
Actopan 08:30 $ 55
Aguascalientes 01:30 $ 815
Atlacomulco 03:30 $ 276
Cd. Valles. S.l 23:45 $ 527
Celaya 22:45 23:35 $ 431
Chapulhuacan 23:50 $ 355
Guadalajara 22:30 $ 1179
Huauchinango 00:50 02:00 $ 159
Irapuato 01:30 22:45 $ 543
Ixmiquilpan 21:45 22:45 23:35 $ 125
La Piedad Mich 21:45 $ 830
Leon 01:30 22:45 $ 636
Matamoros 16:40 $ 1681
Matlapa 23:50 $ 425
Monterrey 16:40 $ 1200
Morelia 23:35 $ 730
Moroleon 23:35 $ 645
Poza Rica 23:00 $ 332
Queretaro 22:30 $ 383
Reynosa 16:40 $ 1475
Salamanca 22:45 $ 485
Saltillo 16:40 $ 1065
Tamazunchale 23:50 $ 410
Tampico Central Autobus 23:50 $ 665
Toluca 02:30 $ 359
Tuxpan 23:00 $ 410

Ovnibus

Atención a clientes
800 839 2130
Whatsapp: 773 116 3938

desde Pachuca a Horarios Precio ida
Actopan 00:35 05:00 05:15 05:45 06:00 06:15 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 07:45 08:00 08:15 08:40 09:00 09:15 09:40 10:00 10:15 10:40 11:00 11:15 11:40 12:00 12:15 12:30 12:45 12:45 13:00 13:15 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:40 17:45 17:45 18:00 18:15 18:30 19:00 19:15 19:30 19:30 20:00 20:30 20:45 21:00 21:40 22:20 22:35 $ 28.00
Chapulhuacan 00:35 07:45 12:45 17:45 20:45 22:35 $ 359.00
Comoca 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 248.00
Cd. Valles 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 535.00
Ixmiquilpan 00:35 05:00 05:15 05:45 06:00 06:15 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 07:45 08:00 08:15 08:40 09:00 09:15 09:40 10:00 10:15 10:40 11:00 11:15 11:40 12:00 12:15 12:30 12:45 12:45 13:00 13:15 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:40 17:45 17:45 18:00 18:15 18:30 19:00 19:15 19:30 19:30 20:00 20:30 20:45 21:00 21:40 22:20 22:35 $ 60.00
Jacala 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 67.00
La Huatesca 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 60.00
Matlapa 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 417.00
Tamazunchale 00:35 07:45 12:45 22:35 $ 399.00
Tepeji 07:00 $168.00
Toluca 07:00 $258.00
Tula 7:00 8.00 10:00 12:00 13.00 14:00 16:00 18:00 $141.00
Xolol 00:35 07:45 12:45 20.45 22:35 $ 509.00
Zimapan 00:35 07:30 07:45 12:30 12:45 14:30 16:30 17:30 17:45 19:30 20:45 22:35 $ 90.00

AVN Autotransportes Valle del Mezquital

Corridas Frecuencias
Pachuca-Zimapan Desde Pachuca 05:30 7:30 15:30 20:30 Desde Zimapan 7:00 9:00 11:00 19:00

Horarios De Corridas Urbanos (UST)

Corridas Frecuencias Primera Corrida Ultima Corrida
Pachuca Ajacuba Tula 1 Hora 05:00 20:00
Pachuca Actopan Chicavasco Cubre Camioneta Cada 2 Horas 05:30 18:30

Horario de Destinos Nacionales :

Pachuca – Tlahuelilpan ,  Pachuca – Tinaco,   Pachuca – Tecatepec ,   Pachuca – Progreso,  Pachuca – La CimaPachuca -Tula de Allende,    Pachuca-Gutierrez Zamora,  Pachuca- Huauchinango,  Pachuca- Huejutla de Reyes,  Pachuca- México Tapo,  Pachuca-México Norte, Pachuca- México Tlalnepantla,  Pachuca – Oaxaca de Juarez,  Pachuca – Panuco,  Pachuca- Papantla de Olarte,  Pachuca – Platon SanchezPachuca – Poza Rica,  Pachuca – Puebla,  Pachuca – Tampico, Pachuca – Tecolutla, Pachuca – Tempoal de SanchezPachuca – Tulancingo, Pachuca – Tuxpan
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

2 comments

  1. Hola quiero viajar a Tepeji y veo que hay servicio de ovnibus pero solo marca una horario de 18 hrs.
    Mi pregunta es si es el único horario del día o cuantos horarios tienen en el día.

  2. El nuevo horario es SALIDA 07:00 –>PACHUCA LLEGADA 09:15

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :