Home / Central De Autobuses / Central del Norte (D.F.)

Central del Norte (D.F.)

Central del Norte del D.F Terminal de Autobuses

Dirección

: Eje Central Lázaro Cárdenas No. 4907, Colonia Magdalena de las Salinas, Delegación Gustavo A. Madero.

Atencion al cliente Teléfono de información: 55871552

Desde la Terminal Sur se toma la línea 2 en Taxqueña y se hacen transbordos en las estaciones Hidalgo y La Raza.

Compañias que Operan de aqui:

Todavía se recomienda que compruebe los horario de salida de ADO, ya que podrían cambiar de acuerdo al día

Ado

de Central Norte (Mexico DF Zona Norte) horarios preciomarca
Acayucan Ver. 08:30 23:10 $ 618.00 Ado
Acayucan Ver. 21:45 $ 618.00 Occ
Alamo Ver.14:30 16:30 23:00 $ 452.00Ado
Alvarado Ver.23:10 $ 569.00Ado
Campeche Cam. 14:30 $ 1040.00Ado
Cardel Ver. 12:40 $ 480.00Au
Cardenas Tab. 08:30 23:10 $ 612.00Ado
Catemaco Ver.23:10 $ 417.00Ado
Cerro Azul Ver. 14:00 14:30 16:30 22:00 23:59 $ 514.00Ado
Chetumal Q.Roo.10:45 $ 1099.00Ado
Chicontepec Ver. 21:00 $ 285.00Ado
Ciudad del Carmen Cam. 20:15 $ 789.00Ado
Coatzacoalcos Ver. 06:30 08:30 23:10 $ 960.00Ado
Coatzacoalcos Ver.21:30 $ 872.00 Ado platino
Coatzacoalcos Ver.22:45 $ 781.00 Ado gl
Comitan Chis. 16:30$ 1696.00Occ
Cosamaloapan Ver. 14:30$ 722.00Ado
Cuautla Mor. 08:30 13:30 $ 147.00Occ
Cuautlixco Mor.08:30 13:30 $ 182.00Occ
Emiliano Zapata Tab. 16:55$ 1138.00 Ado
Escarcega Cam. 10:45$ 1179.00 Ado
Frontera Tab.20:15$ 1060.00 Ado
Gutierrez Zamora Ver. 13:30 $ 440.00 Ado
Huajuapan de Leon Oax. 22:15$ 418.00 Occ
Huatulco Oax.16:45$ 854.00 Occ
Huejutla Hgo. 08:00 10:00 12:00 14:05 16:15 22:00 22:30 23:55 $ 412.00Ado
Huixtla Chis.08:30 $ 1658.00 Occ
Huixtla Chis.20:45 $ 1009.00 Ado gl
Indios Verdes D.F.06:30 07:00 07:20 07:30 08:00 08:24 08:48 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:12 12:24 12:30 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:20 14:30 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:30 16:41 17:21 18:30 19:30 20:00 20:15 20:30 21:00 21:30$ 32.00 Ado
Ixtaltepec Oax.20:30$ 775.00Occ
Ixtepec Oax. 20:30$ 775.00 Occ
Juchitan Oax.11:00 14:01 17:00 18:15 19:30 $ 615.00Occ
Juchitan Oax.20:30 $ 1354.00 Ado gl
Juxtlahuaca Oax. 22:15$ 479.00Occ
Oax.20:50$ 509.00Occ
Choapas Ver. 21:15$ 519.00Ado
Macuspana Tab. 16:55$ 966.00Ado
Mapastepec Chis. 12:30$ 1.031.00Occ
Matamoros Tamps.13:00 14:30 $ 866.00Ado
Matias Romero Oax.08:30$ 1140.00Occ
Merida Came Yuc. 14:30 $ 999.00Ado
Minatitlan Ver. 08:30 23:10 $ 934.00Ado
Minatitlan Ver.22:45 $ 608.00 Ado gl
Mexico DF Tapo05:00 06:30 10:00 16:55 $ 62.00 Ado
Mexico DF Tapo12:40 $ 24.00 Au
Mexico DF Tapo 09:10 20:30 20:45 23:10 $ 82.00 Ado gl
Mexico DF Tapo15:40 17:10 19:55 $ 96.00 Ado platino
Mexico DF Tapo08:30 11:45 12:30 14:00 15:20 15:30 16:45 17:00 17:30 18:30 19:30 19:45 20:30 20:50 21:45 22:15 $ 66.00 Occ
Mexico DF Tlalnepantla 04:34 05:35 07:16 12:05 14:50 15:50 16:35 19:20 21:35 21:55 $ 82.00Ado gl
Mexico DF Tlalnepantla06:25 11:35 20:45 $ 78.00 Ado
Mexico DF Terminal Ejecutiva Sur 05:05 05:3018:30 $ 32.00Ado
Mexico DF Terminal Ejecutiva Sur06:55 $ 98.00 Ado gl
Minatitlan Ver. 08:30 23:10$ 934.00Ado
Minatitlan Ver.22:45 $ 608.00 Ado gl
Naranjos Ver. 06:00 08:00 10:00 14:00 16:30 22:00 23:59 $ 560.00Ado
Nochixtlan Oax. 10:00 22:30$ 634.00Ado
Oaxaca 09:00 10:00 22:30 23:30 $ 662.00Ado
Oaxaca 13:00 23:59 $ 533.00 Ado gl
Oaxaca 09:00 10:00 22:30 23:30 $ 662.00Ado
Oaxaca16:45 $ 648.00 Occ
Oaxtepec Mor. 08:30 13:30$ 174.00Occ
Orizaba Ver. 08:30 18:30 23:10 $ 476.00Ado
Pachuca Hgo. 06:30 07:00 07:20 07:30 08:00 08:24 08:48 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:12 12:24 12:30 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:20 14:30 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:30 16:41 17:21 18:30 19:30 20:00 20:15 20:30 21:00 21:30 $ 99.00 Ado
Palenque Chis. 17:20$ 603.00Ado
Perote Ver. 12:40$ 362.00Au
Panuco Ver. 20:00$ 616.00 Ado
Papantla Ver. 12:40 13:30 19:30 $ 398.00Ado
Platon Sanchez Ver. 23:55 $ 512.00Ado
Pochutla Oax. 16:45$ 976.00Occ
Poza Rica Ver.01:00 07.00 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 14:00 14:30 16:00 16:30 19:15 19:30 22:00 23:00 $ 392.00 Ado
Poza Rica Ver.06:00 15:00 18:00 23:59 $ 251.00Ado gl
Poza Rica Ver.13:30 17:00 19:00 $ 364.00 Ado platino
Puebla Pue. 01:30 05:30 06:00 06:20 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:30 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 23:00 $ 234.00Ado
Puerto Escondido Oax. 14:01 16:45$ 877.00Occ
Reforma de Pineda Oax.17:00$ 1216.00Occ
Reynosa Tamps. 14:00 $ 866.00 Ado
Salina Cruz Oax.11:00 16:45 18:15$ 615.00Occ
Salina Cruz Oax.20:30 $ 1412.00 Ado gl
San Andres Tuxtla Ver. 23:10 $ 802.00Ado
San Cristobal de las Casas Chis. 06:30$ 918.00Ado
San Cristobal de las Casas Chis.14:00 16:30 19:45 21:45 $ 1554.00 Occ
Santiago Tuxtla Ver. 23:10$ 802.00Ado
Santo Domingo Tonala Oax. 22:15$ 492.00Occ
Tampico Tamps. 00:40 06:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 16:00 18:00 20.00 23:00 23:30 23:59 $ 616.00Ado
Tampico Tamps.21:00 22:00 $ 766 Ado platino
Tantoyuca Ver.20:00 $ 343.00Ado
Tapachula Chis. 08:30 18:07 $ 1690.00Occ
Tapachula Chis.20:45 $ 1052.00 Ago gl
Tecolutla Ver.08:45 13:30 23:00$ 460.00Ado
Tehuantepec Oax.11:00 14:01 18:15 $ 615.00Occ
Tempoal Ver. 20:00$ 638.00Ado
Tenosique Tab. 16:55$ 678.00Ado
Tepoztlan Mor. 08:30 13:30 $ 140.00Occ
Tonala Chis. 08:30 15:30 17:30 $ 1404.00Occ
Tonala Chis.20:45 $ 1104.00 Ado gl
Tierra Blanca Ver. 10:30$ 373.00Ado
Tres Valles Ver. 10:30$ 352.00Ado
Tulancingo Hgo.10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 19:30 $ 123.00Ado
Tuxtepec Oax. 10:30$ 347.00Ado
Tuxtla Gutierrez Chis. 06:30$ 1308.00Ado
Tuxtla Gutierrez Chis.14:00 16:30 19:45 21:45 $ 1362.00 Occ
Tuxtla Gutierrez Chis.20:45 $ 1666.00 Ado gl
Veracruz Ver.07:30 09:30 11:30 14:30 22:30 23:15 ) $ 593.00Ado
Veracruz Ver.12:50 $ 600.00 Ado gl
Veracruz Ver.12:40 $ 381.00 Au
Veracruz Ver.17:00 23:35 $ 558.00 Ado platino
Villahermosa Tab. 08:30 20:15 23:10 $ 847.00Ado
Villahermosa Tab.21:30 $ 1002.00 Ado platino
Xalapa Ver.00:30 08:30 10:3 23:30 $ 500.00Ado gl
Xalapa Ver.12:40 $ 362.00 Au

Altamar

de Mexico Norte horarios precio
Bahias De Huatulco 17.30 20.00 $ 1253
Copala 21.00 $ 798
Cuajinicuilapa 17.30 20.00 $ 1064
Cruz Grande 21.00 $ 763
Jamiltepec 17.30 20.00 $ 1151
Juchitan 21.00 $ 861
Marquelia 21.00 $ 826
Ometepec 21.00 $ 939
Pinotepa Nacional 17.30 20:00 $ 1097
Pochutla 17.30 20.00 $ 1241
Puerto Escondido 17.30 20.00 $ 1233
Rio Grande 17.30 20.00 $ 1207
San Marcos 21.00 $ 706
Santa Rosa De Lima 17.30 20.00 $ 1189

Autovias

De Mexico norte a horario precio internet
4 Caminos Mich 23.30 $ 709.00
Apatzingan 23:30 $ 760.50
Atlacomulco 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00$ 168.00
Ixtapa00.20$ 709.00
Jilotepec 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12.00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00$ 115.00
Lazaro Cardenas 23.15 $ 844.00
Morelia Mich 01:00 06:20 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:31 23:00 23:30 $ 439.00
Patzcuaro 01:00$ 493.50
Uruapan 23:30 $ 596.50
Zihuatanejo 00.20 23.00 $ 738.00

Conexion

De Mexico norte a Horario tiempo de viaje precio internet
Acaxochitlan 5:45 6:45 7:45 cada hora hasta 17:45 2 h 57 min $ 140.00

Servicios Coordinados

De Mexico Norte a horario precio internet
Acambaro00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 353.0
Amealco 00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:50Mx$ 273.0
Coroneo00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 299.0
Dolores Hgo01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 17:00 22:00 Mx$ 412.0
Jerecuaro00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 335.0
Morelia00:30 04:20 05:00 05:20 08:00 08:30 11:00 12:40 14:00 21:00 Mx$ 430.0
Queretaro00:15 01:30 04.00 04:20 04:50 05:20 05:30 05:45 06:00 06:15 06:25 06:40 07:05 07:20 07:30 07:45 08:00 08:25 08:40 09:05 09:20 09:45 10:00 10:25 10:40 11:05 11:20 11:40 12:00 12:25 12:40 13:05 13:20 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:00 22:45 23:40 Mx$ 245.0
Queretaro (Terminal 5 De Febrero)05:20 06:00 06:25 06:40 07:05 07:20 07:45 08:00 08:25 08:40 09:05 09:20 09:45 10:00 10:25 10:40 11:20 12:00 12:25 12:40 13:20 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 16:00 17:00 17:20 18:00 18:20 18:40 19:00 20:00 Mx$ 250.0
San Felipe Gto01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 22:00Mx$ 462.0
San Juan Del Rio00:30 05:00 06:15 06:50 07:15 07.52 08:15 08:52 09:15 09:50 10:15 11:15 12:00 12:15 13:00 13:15 14:00 14:15 15:15 16:00 16:15 17:15 18:00 18:15 18:50 19:15 19:50 20:15 21:15 22:15 Mx$ 196.0
San Miguel De Allende01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 22:00Mx$ 345.0
Mexico (Tepotzotlan)00:30 04.00 04:20 04:50 05:00 05:20 05:30 05.45 06:00 06:15 06.25 06:40 07:00 07.05 07:15 07:20 07:40 07:45 08:00 08:15 08.25 08:30 08:40 09:00 09.05 09:15 09:20 09:45 10:00 10:10 10:15 10.25 10:40 11:00 11:05 11:15 11:20 11:40 11:45 12:00 12:15 12.25 12:40 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13.45 14:00 14:15 14:20 14.40 15:00 15:15 15.20 15:40 16:00 16:15 16:20 16:40 17:00 17:15 17.20 17:40 18:00 18:15 18.20 18.40 18:50 19:00 19:15 19:30 19:50 20.00 20:15 20:30 21:00 21:15 21:40 22:00 23:40 Mx$ 47.0

Ovnibus

De Mexico Norte a horario precio
Actopan 05.30 06:00 06:10 06:30 07:00 07:10 07:30 08:00 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:10 10:30 11:00 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:10 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:10 19:30 20:00 20.30 21:00 22:01 23:00$ 136.00
Cruz Azul 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 $ 107.00
Chapulhuacan 06:10 07:10 08:10 10:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 22:01 23:00$ 485.00
Comoca 06:10 08:10 10:10 11:10 13:10 19:10 21:00 22:01 23:00$ 547.00
Cd. Valles 06:10 08:10 10:10 11:10 13:10 19:10 21:00 23:00 $ 633.00
Ixmiquilpan 06:00 06:10 06:30 07:00 07:10 07:30 08:00 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:10 10:30 11:00 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:10 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:10 19:30 20:00 21:00 22:01 23:00 $ 170.00
Jacala 06:10 07:10 08:10 10:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 22:01 23:00 $ 383.00
Matlapa 06:10 08:10 10:10 11:10 13:10 19:10 21:00 22:01 23:00 $ 547.00
Mixquiahuala05:40 05:50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19.45 20.15 20:45 21.15 $ 156.00
Prog De Obre 05:40 05.50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20.45 21.15 $ 156.00
Santa Ana 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 23:00 $ 469.00
Tamazunchale 06:10 07:10 08:10 10:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 22:01 23:00 $ 547.00
Taman 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 580.00
Tepeji 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:30 $ 90.00
Tasquillo 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 165.00
Tepotzotlan 07:20 08:20 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:30 $ 101.00
Tinaco 05:40 05:50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20.15 20:45 21.15 $ 145.00
Tlahuelilpan 05:40 05.50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20.45 21.15 $ 130.00
Tula 06:15 06:20 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30$ 126.00
Villas De Pachuca 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 89.00
Xilitla 22:01 $ 412.00
Xolol 06:10 08:10 10:10 11:10 13:10 19:10 21:00 23:00 $ 589.00
Zimapan 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 23:00 $ 222.00

Autobuses Teotihuacan

de Mexico Norte horarios precio
Puebla 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 175.00
Chignahuapan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 152.00
Reino Animal 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 62.00
Texcoco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 39.00
Apan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50$ 82.00
Nopaltepec 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 50.00
San Felipe 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 51.00
San Pablo 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 53.00
Otumba 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 55.00
Atla 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 64.00
Xala 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 65.00
Jaltepec 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 70.00
Cd. Sahagun 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 72.00
Tepeapulco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 74.00
Emiliano Zapata 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 77.00
Chimalpa 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 80.00
Calpulalpan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 82.00
Tlaxo 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 107.00
Apizaco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 122.00
Acoculco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 152.00
San Miguel Atepoxco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 45.00
San Cristobal 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 28.00
Crucero 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 33.00
Tepexpan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 33.00
Sta. Catarina 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 34.00
Acolman 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 34.00
Sn Juanico 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 36.00
Sn. Bartolo 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 36.00
Atlatongo 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 36.00
La Garita 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 37.00
Maquixco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 38.00
Sn. Juan Teotihuacan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50$ 41.00
Zona Arqueoligica 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 52.00
Sn MArtin de las Piramides 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 43.00
Reclusorio Otumba 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 62.00
Sn. Sebastian 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 43.00
Sta. Maria Coatlan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 43.00
Santiago Tolman 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 52.00
Crucero Sto. Domingo 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 47.00
Tequisistlan 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 33.00
Puente La Grande 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 35.00
Acuexcomac 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 36.00
Atenco 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 36.00
-

Autotransportes De Hidalgo

desde La Central del Norte horarios duracion
Pachuca de Soto Hgo de 05:30 am1h

Estrella Blanca (Chihuahuenses/Elite/Frontera/Futura/Norte de Sonora/Oriente/Pacifico)

de Mexico Norte horarios precio
Acaxochitlan 5:45 Am 6:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 9:45 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:45 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:45 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm $ 140.00
Actopan 7:00 Am 10:30 Pm $ 140.00
Ag Centro De Tuxpam06:00 Am 08:00 Am 10:00 Am 11:01 Am 12:00 PM 02:00 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 10:01 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm $ 180.00
Ag Imss Tulancingo 4:15 Am 5:15 Am 5:40 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:15 Am 6:40 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:15 Am 7:40 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:15 Am 8:40 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:15 Am 9:40 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:15 Am 10:40 Am $ 90.00
Ag Mecatlan Hgo 9:00 Am 1:30 Pm 3:00 Pm 09:05 PM $ 400.00
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 9:30 Am $ 585.00
Ag. Tecnologico De Mty10:30 PM $ 1.056.00
Agencia Acaponeta 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $ 1002.00
Agua Blanca Hgo 4:15 Am 5:15 Am 6:15 Am 7:15 Am 8:15 Am 9:15 Am 10:15 Am 11:15 Am 12:15 Pm 1:15 Pm 2:15 Pm 3:15 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm $ 179.00
Agua Prieta 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $ 2.214.00
Aguascalientes 7:30 Am 9:00 Am 11:30 AM 2:00 Pm 6:00 Pm 10:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 565.00
Ahuazotepec 5:00 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:45 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:45 Pm 4:00 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $ 197.00
Alamo 2:00 Am 8:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:15 Pm 11:30 Pm $ 404.00
Allende Coah 10:00 Am 10:30 Pm $ 1.620.00
Son 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $ 2.095.00
Atlapexco 11:00 Am 9:45 Pm $ 449.00
Atotonilco Hgo 12:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $ 155.00
Bomanxhota05:00 AM 05:45 AM 06:30 AM 08:00 AM 08:45 AM 09:30 AM 11:00 AM 11:45 AM 01:15 PM 02:45 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:40 PM 08:00 PM$ 246.00
Bondojito 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 219.00
Bucerias10:30 Pm $ 1.234.00
Caborca 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.716.00
Calnali 7:00 Am 9:00 Am 1:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $ 360.00
Cananea 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $ 2.214.00
Canoas 6:00 Pm 11:59 Pm $ 541.00
Cd. Acuña10:00 AM 04:30 PM 10:30 PM$ 1.940.00
Cd. Camargo 6:00 Am 11:00 Am 4:00 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $ 1.592.00
Cd. Del Maiz 9:00 Pm $ 817.00
Cd. Guzman Jalisco 7:30 Pm $ 694.00
Cd. Jimenez 6:00 Am 4:00 Pm 6:00 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $ 1.573.00
Cd. Juarez 6:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $ 1.962.00
Cd. Mante 9:00 Pm 10:30 Pm $ 914.00
Cd. Meoqui 10:00 Am 4:00 Pm $ 1.697.00
Cd. Obregon 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.962.00
Cd. Valles 8:00 Am 10:30 Pm $ 905.00
Cd. Victoria 6:45 Pm 8:30 Pm 10:15 Pm 10:30 Pm $ 882.00
Celaya 8:00 Am 10:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm $ 418.00
Cerritos 8:00 Am 9:00 Pm 10:15 Pm $ 803.00
Cerro Azul 7:01 Am 8:00 Am 12:00 Pm 6:00 Pm $ 442.50
Chapulhuacan 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $ 441.00
Chicontepec 4:15 Am 7:15 Am 9:15 Am 9:45 Pm $ 382.50
Chihuahua 6:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $ 1.696.00
Chilicapa Hidalgo 8:00 Am 11:30 Pm $ 384.00
Chimalaco 10:30 Pm $ 562.00
Colima 7:30 Pm $ 973.00
Comoca De Axtla 10:30 Pm $ 515.00
Corrales 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 62.00
Cro Juan Al 8:00 Pm $ 891.00
Cro Xolol 10:30 Pm $ 557.00
Cuernavaca 1:34 Am 6:15 Am 7:50 Am 8:10 Am 10:30 Am 12:15 Pm $ 132.00
Culiacan 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.452.50
Dolores Hidalgo 12:30 Pm $ 392.00
Durango 4:15 Pm 6:00 Pm 9:15 Pm $ 1.404.00
El Crucero 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 245.00
El Higo 9:30 Pm $ 587.00
El Jaguey Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 160.00
El Molino 6:00 Pm 11:59 Pm $ 459.00
El Naranjo Slp 9:00 Pm $ 885.00
El Pastorsito 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 185.00
El Pedregal 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 205.00
Empalme 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $ 1620.00
Ensenada 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 4:00 Pm $ 2.321.00
Escuinapa 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $ 939.00
Fresnillo06:00 Am 09:00 Am 11:00 Am 12:00 PM 02:00 Pm 04:00 Pm 04:15 PM 08:00 Pm 08:00 Pm 10:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm$ 1.205.00
Gomez Palacio 4:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $ 1.494.00
Guadalajara 12:15 Am 5:10 Am 5:15 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm 11:59 Pm $ 860.00
Guanajuato 12:30 Am $557.00
Guamuchil09:30 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:00 PM$ 1.123.50
Guasave 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $1.181.50
Guaymas 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $1.512.00
Hermosillo 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 2.327.00
Huauchinango Antigua 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $ 105.00
Huauchinango Central Nueva 5:45 Am 6:00 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:45 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:45 Pm 4:00 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:35 Pm 11:59 Pm $ 266.00
Huautla 11:00 Am 9:45 Pm $ 433.00
Huejutla 12:30 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 12:30 Am 2:00 Pm 4:00 Pm 7:00 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 10:30 Pm 11:30 Pm $ 300.50
Huichihuayan 10:30 Pm $ 562.00
Iguala 6:15 Am $ 269.00
Imuris 11:00 Am 6:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $ 2.147.00
Irapuato 12:30 Am 8:00 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:30 Am 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm $ 513.00
Ixcatepec 10:35 Pm $ 317.00
Ixmiquilpan 7:00 Am 10:30 Pm $ 171.00
Ixtapa Zihuatanejo 10:00 Pm $755.00
Ixtlahuaco 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm $ 269.00
Jacala 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $ 383.00
Jacales De Carbonero Cerrada 4:15 Am 5:15 Am 6:15 Am 7:15 Am 8:15 Am 9:15 Am 10:15 Am 11:15 Am 12:15 Pm 1:15 Pm 2:15 Pm 3:15 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm $ 261.00
Janos 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $ 1.989.00
Jerez 9:45 Pm $ 1084.00
Jorobas 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 40.00
Juan Aldama Zac 6:00 Am 10:15 Pm $ 1.299.50
Km 107 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 113.00
Km 93 Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 82.00
Km 98 Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 91.00
La Estacion Slp 7:00 Am 9:00 Am 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:30 Pm 10:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 648.00
Lagos De Moreno 1:30 Pm $ 603.50
La Mecilla 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 210.00
La Mora 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 221.00
La Penita De Jaltemba 6:00 Pm 9:00 Pm 10:30 Pm $ 996.00
La Piedad 9:30 Am 11:30 Am $ 491.00
Las Animas 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 124.00
Lazaro Cardenas 10:00 Pm $ 668.50
Leon 8:00 Am 10:00 Am 1:30 Pm $ 494.00
Libramiento Alamo 10:00 Am $ 433.00
Linares 10:30 Pm $ 859.00
Lolotla 12:30 Am 5:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:30 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $ 299.00
Los Mochis 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.665.50
Magdalena De Kino 8:00 Pm $ 1.876.50
Mangui Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 1600
Manithi 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 205.00
Manzanillo 7:30 Pm $ 1.088.00
Maravillas Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 145.00
Maria Andrea 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 11:59 Pm $ 243.00
Matamoros 6:45 Pm 8:30 Pm $ 1.208.00
Matehuala 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 12:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 860.00
Matlapa 10:30 Pm $ 547.00
Mazatlan 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.282.50
Monclova 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $ 1.499.00
Montemorelos 10:30 Pm $ 887.00
Monterrey 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 12:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:45 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 1.277.00
Morelia 10:00 Pm $ 400.50
Naco 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $ 2.435.00
Naranjos 8:00 Am 10:00 Am 11:01 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:01 Pm 11:31 Pm $ 477.00
Nava 10:30 Pm $ 1.845.50
Navojoa 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.611.00
Nogales 11:00 Am 10:00 Pm $ 2.106.00
Nueva Rosita 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $ 1.552.50
Nuevo Casas Grandes 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $ 1.939.50
Nuevo Laredo 12:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm $ 1.195.00
Nuevo Necaxa 5:45 Am 6:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 9:45 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:45 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:45 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm $ 223.00
Nuevo Vallarta 9:00 Pm $ 1.070.00
Otongo 8:00 Am 12:00 Pm $ 310.00
Ozuluama 10:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 11:31 Pm $ 573.00
Pachuca 12:30 Am 4:15 Am 5:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm $ 100.00
Panteon San Juanico 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 129.00
Panuco 6:00 Pm 11:59 Pm $ 520.00
Parral 6:00 Pm $ 1.875.50
Peñitas 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $ 894.50
Penjamo 9:30 Am 11:30 Am $ 298.50
Piedras Clavadas 6:00 Pm 9:45 Pm 10:35 Pm 11:59 Pm $ 405.00
Piedras Negras Coah 4:30 Pm 10:30 Pm $ 2.088.50
Pisa Flores Ver 7:30 Am 11:30 Pm $ 222.00
Pistolas Meneses 6:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $ 1.669.50
Platon Sanchez 4:30 Am $ 364.00
Potrero Del Llano 8:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:35 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm $ 407.00
Poza Rica 1:00 Am 2:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:01 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:01 Pm $ 378.00
Puerto Vallarta 6:00 Pm 9:00 Pm 10:30 Pm $ 1.044.00
Queretaro 12:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:00 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 5:30 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 07:00 PM 08:00 PM $ 313.00
Reynosa 4:00 Pm 6:30 Pm 10:15 Pm $ 1.201.00
Ricardo Flores Magon 10:00 Pm $ 1.979.00
Rio Grande 6:00 Am 10:00 Pm $ 1.062.50
Rio Verde 8:00 Am 9:00 Pm 10:15 Pm $ 893.00
Rojo Gomez 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 206.00
Sabinas 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $ 1.533.50
Salamanca 10:00 Am $ 408.50
Salinas 6:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 8:00 Pm 9:45 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $ 770.00
Saltillo 4:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $ 1.140.00
San Agustin Metzquititlan 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $ 190.00
San Felipe Orizatlan 7:30 Am 10:30 Am 10:45 Pm $ 413.00
San Fernando 6:30 Pm $ 1.092.00
San Francisco Km 107 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 82.00
San Francisco Teco 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 210.00
San Jose Atlan 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 189.00
San Juan Ahuehuecohgo 8:00 Am 12:00 Pm $ 380.00
San Juan De Los Lagos 1:30 Pm $ 574.00
San Juan Del Rio 10:00 Am 12:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm $ 212.00
San Juanico 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 121.00
San Luis De La Paz Sld 11:00 Am 4:00 Pm $ 534.50
San Luis Potosi 1:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm $ 567.00
San Luis Rio Colorado 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 2.154.50
San Miguel De Allende 7:30 Am 12:30 Pm $ 387.00
San Nicolas De Los Garza 10:00 Am 12:30 Pm $ 959.00
San Sebastian Hgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $ 163.00
San Sebastian Ver Cerrada 6:00 Pm 9:45 Pm 11:59 Pm $ 415.00
Santa Ana 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.777.50
Santa Ana Hgo 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $ 425.00
Silao 12:30 Am 1:30 Pm $ 486.00
Sombrerete 4:15 Pm $ 1.307.00
Sonoyta 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 1.813.50
Tamazunchale 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $ 547.00
Tampico 10:00 Am 11:01 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm $ 581.00
Tantoyuca 6:00 Pm 9:30 Pm 11:59 Pm $ 399.50
Tecate 9:30 Am 5:00 Pm 8:00 Pm $ 1.676.50
Tecoman 7:30 Pm $ 1.072.00
Temapache 6:00 Pm 11:59 Pm $ 355.00
Tempoal 6:00 Pm 9:30 Pm 11:59 Pm $ 441.00
Tepetzintla 6:00 Pm 9:45 Pm 11:59 Pm $ 395.00
Tepic 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $ 927.00
Terminal Ribier 9:00 Am 11:00 Pm $ 529.00
Tihuatlan 6:00 Pm 11:59 Pm $ 292.00
Tlalchiyahualicahgo 3:00 Pm $ 378.00
Tlanchinol 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:30 Am $ 296.00
Torreon 6:00 Am 10:00 Am 4:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $ 1.417.50
Tulancingo4:15 Am 5:15 Am 5:30 Am 5:45 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:15 Am 6:30 Am 6:45 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:15 Am 7:30 Am 7:40 Am 7:45 Am 8:00 Am 08:15 Am 08:30 Am 08:45 Am 09:00 Am $ 100.00
Tuxpan 7:01 Am 11:01 Am 2:00 Pm 4:01 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm 11:59 Pm $ 356.00
Villa Ahumada 6:00 Am 4:00 Pm $ 2.048.00
Villa Lazaro Cardenas La Uno 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 11:59 Pm $ 124.00
Villa Llera 10:30 Pm $ 764.00
Villa Manuel Avila Camacho La Ceiba 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 11:59 Pm$ 99.00
Villa Union 12:15 Am 9:30 Am 7:00 Pm 10:00 Pm $ 1.247.00
Xicotepec De Juarez 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $ 91.50
Y Del Higo 6:00 Pm 11:59 Pm $ 429.00
Zacatecas 6:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:00 Pm 9:45 Pm 10:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $ 996.00
Zacatlan 5:45 Am 6:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 9:45 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:45 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:45 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm $ 138.50
Zacualtipan 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $ 210.00
Zapopan Periferico Norte 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 3:00 Pm 6:00 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $ 638.00
Zaragoza Coa 10:00 Am $ 1.262.00
Zihuatanejo 10:00 Pm $ 679.50

Etn

de Mexico Norte Horarios Precio
4 Caminos 13:15 $ 920
Aguascalientes00:30 01:00 02:00 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30$ 765
Apatzingan13:15$ 1060
Barra de Navidad 20:30$ 1610
Cd. Victoria 21:00$ 1170
Celaya 07:15 08:15 12:15 13:15 16:15 17:15$ 550.00
20:30$ 1625
Colima 20:30 21:30 22:20$ 1250
Cuernavaca06:00 08:00 09:00 10:30 12:30 $ 190.00
Culiacan 18:00 20:00$ 1730
Ciudad Valle 21:45 $ 1000
Durango19:30 21:30 $ 1735
Irapuato01:00 05:30 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30$ 670
Jiquilpan12:00$ 1060
Gomez Palacio21:00$ 1750
Guadalajara01:00 02:00 06:00 07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 23:59$ 975
Guanajuato01:00 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30$ 770
La Piedad 10:15 12:00$ 850
León 00:40 01:20 02:00 05:00 05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:00 14:20 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00$ 715
Los Mochis18:00 $ 1815
Los Reyes 10:15$ 1090
Manzanillo20:30 21:30 22:20$ 1410
Matamoros 18.30$ 1375
Monclova 21.15$ 1795
Monterrey Central 17:30 18:30 20:30 22:30 $ 1205
Monterrey Churubusco17:30 18:30 20:30 22:30 $ 1205
Morelia07:00 08:30 10:00 11:30 13:15 14:20 16:00 17:30$ 605
Mazatlan18:00 20:00 $ 1530
Nuevo Laredo17:30 20:30$ 1540
Puerto Vallarta 18.30 21.20$ 1390
Queretaro01:00 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 $410
Reynosa18:30 $ 1375
Sahuayo12:00$ 1070
Salamanca05:15 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 15:15 16:15 17:15$ 625
Saltillo21:15$ 1290
San Juan de Los Lagos06:40 08:20 13:20$ 1005
San Juan Del Rio 06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 $ 280
San Luis Potosi00:00 02:00 06:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00$ 745
San Miguel De Allende 05:45 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45$ 585
Tampico Central22:30 23:30 $ 735
Tequisquiapan06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 $ 305
Tlaquepaque 20:30 21:30 $ 935
Torreon21:00$ 1735
Tepic21:30 $ 1265
Uruapan13:15$ 835
Zacatecas00:30 01:00 02:00 06:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30$ 1295
Zamora10:15 12:00$ 965
Zapopan20:00 21:30 23:10 $ 925

Primera Plus Autobuses

Info Tel. 55677176

de México Norte a horarios salida precio ida
Aguascalientes 00:30 8:00 09:20 10:40 12:00 13:30 15:10 17:00 18:00 19:00 23:45 $ 594
Ahuacatlan De Gpe 21:00 $ 518
Ameca 23:30 $ 959
Apatzingan 23:59 $ 783
Arandas 15:00 $ 707
Atotonilco 11:30 $ 779
Ayotlan 23:30 $ 684
Barra De Navidad 22:30 $ 1337
Ciudad Guzman21:15 22:30 $ 986
Celaya 5:30 6:30 7:15 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:40 20:40 $ 428
Cerano 13:45 $ 531
Cihuatlan 22:30 $ 1314
Colima 00:20 21:00 22:30 $ 1040
Cotija 22:00 $ 801
Cueramaro 15:00 23:10 $ 576
Guadalajara 00:20 00:40 01:00 01:20 05:20 06:10 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:40 19:40 20:40 23:30 $ 770
Guanajuato06:00 08:30 10:40 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 23:59 $ 599
Irapuato 1:00 6:00 7:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 19:45 20:30 $ 522
Jalpan 21:00 $ 527
Jiquilpan R 11:15 $ 837
La Barca 7:20 13:15 $ 770
La Penita 19:00 21:15 $ 708
La Piedad 06:00 7:20 08:40 10:00 11:30 13:30 15:30 16:00 $ 671
Lagos De Moreno 12:10 15:10 $ 702
Leon 00:45 1:30 04:40 05:20 06:00 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 20:40 22:40 $ 545
Los Reyes 23:00 $ 842
Manzanillo 00:20 21:00 22:30 $ 1157
Mazamitla 21:15 $ 954
Mazatlan 16:40 21:00 $ 1256
Melaque 22:30 $ 1233
Morelia 05:45 07:15 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 13:15 14:00 14:45 16:15 17:45 22:00 $ 468
Moroleon 06:30 08:40 10:40 12:40 20:40 $ 540
Ocotlan 13:15 $ 774
Patzcuaro09:00 13:40 $ 527
Penjamo 11:30 $ 617
Pinal De Amoles 21:00 $ 509
Puruandiro 13:45 $ 549
Queretaro04:50 05:30 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 21:10 $ 315
Romita 7:00 $ 599
Sahuayo 13:30 21:15 $ 828
Salamanca 7:00 9:00 10:40 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 $ 491
Salvatierra 13:45 $ 486
San Francisco De R 14:40 20:40 $ 603
San Jose De Gracia 21:15 $ 927
San Jose Iturbide18:45 $ 546
San Juan De Los Lagos 06:00 07:10 09:10 11:10 13:10 15:40 23:50 $ 779
San Julian 14:40 20:40 $ 729
San Luis Potosi 00:30 01:00 01:30 06:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:3023:30 $ 576
San Miguel De Allende07:30 11:15 15:15 17:40 $ 455
San Miguel El Alto 14:40 20:40 $ 747
Sayula 23:59 $ 1005
Silao 7:00 14:30 $ 594
Tacambaro 13:15 $ 621
Tacatzcuaro 09:15 $ 842
Tamazula 21:15 $ 1004
Tecoman 22:030 $ 1161
Tinguindin 9:15 23:00 $ 828
Tocumbo 9:15 $ 837
Uriangato 6:30 10:40 $ 540
Uruapan 09:00 13:40 17:45 22:00 $ 644
Valle De Santiago09:00 15:00 17:40 $ 527
Vista Hermosa 13:15 $ 752
Xilitla 21:00 $ 590
Yurecuaro13:15 $ 711
Yuriria13:45 $ 527
Zamora 01:00 09:15 11:15 13:00 14:30 18:00 23:00 $ 747

Omnibus De México – Noreste

Info Tel. 55676756

de Mexico Norte horarios precio
Aguascalientes C. Autobus15:00$ 641
Agua Prieta 07:30 $ 2342
Camargo 07:30 15:00 $ 1761
Cananea 07:30 $ 2342
Casas Grandes 07:30 $ 2045
Cd. Delicias 07:30 11:00 13:00 15:00 $ 1784
Cd. Guzmán 22:10 $ 930
Cd. Juárez 11:00 13:00 15:00 $ 2352
Cd. Mante 21:45 $ 989
Cd. Valles 21:45 22:15 23:15 $ 928
Cd. Victoria 18:45 20:15 21:15 $ 913
Chapulhuacan22:15 23:15 $ 559
Chihuahua C.Autobus 07:30 11:00 13:00 15:00 $ 1789
Colima 21:15 22:10 $ 995
Colotlán 21:45 $ 1083
Durango 19:00 $ 1599
Ebano 22:15 $ 820
Encarnacion de Diaz 23:45 $ 645
Fresnillo 06:30 07:30 08:45 10:00 14:00 21:15 21:45 22:00 $ 1204
Gómez Palacio11:00 13:00 15:00 21:15 $ 1702
Guadalajara 00:30 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:15 19:30 $ 854
Huejucar 21:45 $ 1034
Imuris 07:30 $ 2342
Ixtlán del Río $
Janos 07:30 $ 2219
Jerez 21:45 $ 1023
Jiménez 07:30 15:00 $ 1743
Juan Aldama 07:30 $ 1440
Lagos de Moreno 23:45 $ 615
Loreto 23:59 $ 705
Matamoros 18:45 20:15 $ 1245
Matlapa 22:15 23:15 $ 630
Monterrey 07:00 09:00 11:30 17:30 20:30 $ 1276
Nochistlan Zac. 23:45 $ 654
Nogales Son. 07:30 $ 2342
Nombre De Dios Dgo. 21:45 $ 1409
Pachuca Hgo. 22:15 $ 109
Parral Chih. 21:15 $ 1985
Pistolas Meneses Chih. 07:30 11:00 13:00 15:00 $ 1789
Poza Rica Ver. 13:30 $ 384
Reynosa Tamps. 17:30 20:15 $ 1245
Ricardo Flores Magon Chih. 07:30 $ 1973
Sain Alto Zac. 21:45 $ 1256
Salinas S.L.P. 07:30 $ 774
Saltillo C. Autobus 18:45 21:00 $ 1169
San Juan De Los Lagos Jal. 23:30 $ 851
Sombrerete Zac. 21:45 $ 1317
Tamiahua Ver. 12.00 16:00 23:59 $ 565
Tampico Central Autobus 09:00 12:00 14:15 18:45 22:00 22:30 23:30 $ 769
Tamuin S.L.P. 22:15 $ 769
Teocaltiche Jal. 23:45 $ 650
Tlaltenango Zac. 21:45 $ 1143
Tren Ligero Jal. 00:30 08:00 09:00 13:00 14:00 17:15 19:30$ 854
Tamazunchale S.L.P. 22:15 23:15$ 636
Tepic Nay.06:30 11:00 $ 1286
Tepatitlan Jal.23:30$ 855
Torreon Coah.11: 13:00 15:00 21:15$ 1702
Tuxpan Jal. 22.20$830
Tuxpan Veracruz 06.30 07:30 09:30 11:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:00 18:30 19:30 23:59$ 487
Agencia El Vaquero 07:30 20:30$ 1945
Vicente Guerrero Dgo. 21:45$ 1353
Zacatecas Zac. 06:30 07:30 08:45 10:00 12:00 15:00 22:00$ 1107
Zapopan Jal.00:30 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 17:15 19:30 $ 854

Pegasso

de México Norte aHorarios Precio
Acambaro 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:30 23:30 $ 317.50
Amealco 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30 $ 245.50
Atlacomulco 05:00 05:30 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 20.00 21:00 $ 146.50
Dolores05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 17:30 18:30 23:59 $ 370.50
Jilotepec05:00 05:30 06:20 06:40 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:30 20.00 21:00 $ 99.00
Querétaro05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 23:59 $ 214.00
San Felipe 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 17:30 18:30 23:59 $ 423.50
San Juan del Río04:30 05:00 05:30 05:40 06:20 06:30 07:00 07:30 07:40 08:20 08:30 09:00 09:30 09:40 10:20 10:30 11:00 11:30 11:40 12:20 12:30 13:00 13:30 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30 23:59 $ 167.00
San Miguel Allende 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 23:59 $ 310.50
Temascalcingo06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 $ 178.00
Zinapecuaro 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:30 23:30 $ 327.50

Grupo Senda

de México Norte aestadohorariosprecio
Acuña Coah. 08:00 09:45 $ 142
Allende Coah. 08:00 09:45 $ 118
Atlanta GA. 16:30 $ 146.00
Austin Tx. 16:00 $ 156
Bloomington Ill. 17:00 $ 233
Cd. Victoria Tamps. 16:45 $ 55
Chicago Ill. 17:00 $ 270
Cuautitlán Mex. 07:00 08:00 09:45 13:20 $ 9.00
Dallas Tx. 16:00 17:00 $ 172
Garland Tx. 16:00 $ 172
Houston Tx. 16:30 $ 146
Huizache Slp. 00:50 14:35 $ 35
JolietIll 17:00 $ 245
Laredo Tx. 16:00 16:30 17:00 $ 136
Matamoros Tamps. 00:50 $ 86
Matehuala Slp. 00:50 07:00 08:00 09:45 $ 53
Memphis TN. 17:00 $ 270
Milwaukee Wisconsin 17:00 $ 290
Monclova Coah. 08:00 09:45 $ 109
Monterrey NL. 00:50 07:00 13:20 $ 76
Nueva Rosita Coah. 08:00 09:45 $ 124
Sabinas Coah. 08:00 09:45 $ 124
Saltillo Coah. 08:00 09:45 $ 69
San Antonio Tx. 16:00 16:30 17:00 $ 143
San Luis Potosi -00:50 07:00 08:00 09:45 13:20$ 39
Waco Tx. 16:00 $ 192

TAP Transporte y Autobuses del Pacífico

Info Tel 36685920

de México Norte ahorariosprecio internet
Caborca16:00 19:00 21:00 $ 1935
Cd. Obregon13:00 16:00 19:00 21:00 22:00$ 1648
Colosio 19:00 22:00 $ 1085
Culiacan13:00 16:00 17:30 19:00 20:00 21:00 22:00 $ 1221
Empalme 16.00 $ 1696
Guasave13:00 17:30 21:00 22:00 $ 1349
Guamuchil13:00 17:30 22:00 $ 1301
Guaymas Tap 16.00 $ 1696
Hermosillo13:00 16:00 19:00 21:00 22:00$ 1762
Los Mochis13:00 16:00 17:30 19:00 21:00 22:00 $ 1404
Mazatlan13:00 16:00 17:30 19:00 21:00 22:00$ 1040
Mexicali 16:00 19:00 21:00$ 1818
Navojoa13:00 19:00$ 1607
Nogales 13:00 22:00 $ 1944
Obregon13:00 16:00 17:30 19:00 21:00 22:00$ 1731
Santa Ana 21:00$ 1776
San Luis Rio Colorado16:00 19:00 21:00$ 1991
Sonoyta 21:00 $ 1986
Tepic19:00 22:00 $ 1085
Tijuana16:00 19:00 21:00 $ 2013

158 comments

  1. necesito ir de DF a Tampico en horario de madrugada …ayudaaaa

  2. Llego al aeropurto de mex df y voy a leon guanajuato, el poliforum, que bus debo tomar llego aprox al aeropuerto como a las 4 pm de la tarde.

  3. corrida del df a sanluispotosi

    que precio tiene la corrida sencilla a la central de san luis potosi desde la central delnorte

  4. corrida del df a sanluispotosi

    que precio tiene la corrida sencilla a la central de san luis potosi desde la central del norte en primera plus y tienen descuento a estudiantes?

  5. cual es el boleto mas economico de Mexico a Guanajuato?

  6. hola, buenos días, salgo el 24 de septiembre para san luís de la paz, Guanajuato, me podrían asesorar que línea de autobús sale para allá y que precio tiene.

  7. Disculpa cuanto me cuesta un viaje redondoa monterrey des la cd de mexico

  8. Hay viajes redondos df monterrey y cuanto cuestan.

  9. Hola quisiera saber el precio del boleto hacia Guanajuato

  10. Hola cual es el viaje mas barato hacia queretaro, o hay algun descuento para estudiante?

  11. BUEN DIA DE LA CENTRAL CAMIONERA DEL NORTE SALEN AUTOBUSES CON DESTINO A TOLUCA URGE RESPUESTA POR FAVOR

    • Autotransportes Mexico Toluca San Luis Mextepec Queretaro Flecha Roja servicio directo a toluca, el boleto lo compras en la taquilla de Herradura de plata, sale cada 30 min

  12. hola buenas tardes, me podrían decir los horarios y costo para san luis de la paz, salgo el 29 de octubre, ahh y si sale de la central del norte. GRACIAS!!!!.

  13. Que autobus puedo tomar a parte de Ovni bus para Tula y que costo tiene?
    Gracias!

  14. Mexico.san miguel de allende

    Donde puedo adquirir los boletos?

  15. quisiera saber las salidas y costos de los boletos de autobus de la central del norte a doctor mora guanajuato

  16. Hola, cual es son los horarios y precios. Para viajar desde el DF a Morelia. Gracias

  17. Hola, buen dia, disculpe quisiera saber cuando empiezan las promociones del periodo vacacional para los estudiantes.

  18. Hola quisiera saber horarios y lineas que viajan desde la Central Mexico Norte rumbo a Huichapan, Hgo.

  19. quisiera saber el costo del boleto de mexico norte a toluca gracias ¡¡

  20. Hola quisiera saber cuantas horas son de la terminal central del norte hacia Tijuana

  21. Quisiera me informaran si corren para Cuautla y horarios

  22. hola,
    Acabo de checar los horarios y el costo para ir a Huauchinango, mi pregunta es, si está actualizado, o como podría llegar?

  23. Que otras lineas, aparte de ETN y Primera Plus, me llevan a Guanajuato, Guanajuato?

  24. Quiero saber que cuesta el boleto de tijuana a Reinosa

  25. Nesesito saber las corridas que van a monterrey desde la central del norte de mexico en la linea ado para el 10 de enero de 2015

  26. Cuanto me sale un boleto a cuernavaca y que horarios son más temprano

  27. Hola me gustaria saber costo y viaje mas rapido a desde DF a Veracruz

  28. alguien me puede decir si sale directo de la central del norte a nopaltepec

  29. hola disculpa para mañana que horario tienes del df a piedras negras coahuila y pecio??

  30. Cuanto cuesta un boleto de la ciudad de México a Temple,Texas en cualquier linea,en el mes de febrero. ?

  31. HOLA COMO LLEGO A ACAMBAY DEL DF Y COSTO

    • hola no conozco directo .. te puedo aconsejar de mexico norte a san juan en PEGASSO salidas 04:30, 05:00, 05:30, 05:40, 06:20, 06:30, 07:00, 07:30, 07:40, 08:20, 08:30, 09:00, 09:30, 09:40, 10:20, 10:30, 11:00, 11:30, 11:40, 12:20, 12:30, 13:00, 13:30, 13:40, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:0021:30, 23:30, 23:59…de san juan a acambay en PEGASSO salidas 02:50, 03:20, 04:50, 05:20, 06:20, 06:40, 07:40, 08:00, 09:00, 09:20, 10:20, 10:40, 11:40, 12:00, 13:00, 13:20, 14:20, 14:40, 15:40, 16:0017:00, 17:20, 18:50, 19:50
      punto de venta billete en mexico norte PEGASSO tel Tel. 55 67 45 50

  32. Cuanto cuesta el pasaje para Pochutla tanto de OCC como de Altamar?

  33. Buenas 🙂 Por favor, ayúdenme!!! Quiero saber qué ruta debo de tomar para llegar al Tajín (o lo más cercano posible), y los costos!!! Muchísimas gracias #ValenMil

  34. me gustaría viajar a guadalajara pero quiero saber en si aceptan llevar animales y de ser asi que autobus seria

    • Autobuses Estrella Blanca, Primera Plus y Omnibus de México si permiten llevar solo mascotas (perros,gatos, etc) pero solo pueden viajar en su jaula, sedados y en la cajuela del autobus

  35. Hola cuál.sale a Tuxpan en la madrugada o los horarios?

  36. hola ¿que linea de autobuses me lleva a el naranjo san luis potosi? exactamente boy a el salto del meco o que me recomiendan para llegar alla? gracias..

  37. perdone, hay autobuses directos a calvillo, aguascalientes

  38. puedo viajar con un gato a mex de san luis potosi y tendra algun costo aunque viaje maletero

    • en empresas como Primera Plus, Grupo Estrella Blanca y Omnibus de Mexico si permiten viajar con mascotas (perros gatos, etc) siempre y cuando los pongas en una jaula para viaje y pasar con un veterinario para que les aplique un sedante, viajando en la cajuela del autobus sin costo extra, sin embargo tanto la jaula como la aplicación del sedante van por tu cuenta, no te las proporcionan.

  39. PREGUNTA—–, DONDE PUEDO COMPRAR BOLETO DE MEXICO D.F. A TEQUILA JALISCO.

    • hola lo siento no conozco directo .. te puedo aconsejar de mexico norte a guadalajara en ODEM salida 00:20 9:00 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00 22:00 22:30 23:00 2340 tiempo recorrido 8hs .. de guadalajara a jalisco en TEQUILA PLUS salidas 5:20 5:3 6 700 7:20 820 9:30 cada hora 16:30 17:40 18 19:00 20.00 21.00 tarifa ida $85MX

  40. Líneas, costos y horarios de México central del norte a Puebla por favor

    • bus Mexico Norte, Distrito Federal a Puebla CAPU, Puebla hay ADO salidas 5:00 6:20 7.40 8:50 9:20 10:40 11:00 1:00 13:20 14:40 16 18:40 19.40 20 22:00 tarifa ida $184 MX PRIMERA y AU salidas 06:40 08:50 19:40 ida $164 MX ECONOMICO

  41. Que línea va hacia tepoztlan??????

  42. Hola quisiera saber los camiones para Poza Rica Veracruz y cuánto es la tarifa???

  43. Buena Tarde; ¿Quisiera saber linea y costo de boleto de Distrito Federal a Cd. Madero? Gracias.

  44. Hola, soy del D.F. podrían darme informes sobre las corridas a Tepic con lineas que apliquen descuento a estudiantes. Es para la próxima semana, comprarlo con anticipación disminuye el costo? Gracias

  45. hola buenos dias quisiera saber cuando empienzan los descuentos de estudiantes ? a Acapulco

  46. hOLA, QUE COSTO TIENE EL VIAJE DE LA CENTRAL DEL NORTE A CHOLULA PUEBLA
    Y CON QUE LINEA DE AUTOBUSES

    • hola! salidas directas de la Central del Norte a Hidalgo del Parral,costos y horarios por favor

      • hola de Terminal Poniente (Observatório) a ciudad hidalgo en LA LINEA AUTOVIAS salidas 6 6.50 7.40 9.20 10.10 11:50 12.40 13:30 14:20 16 17:40 18.30 19:20 20:10 21 23:59 cuesta ida adulto SERVICIO PLUS
        MX$256.00 Duración: 3h 10m

  47. Salidas a toluca de central norte ?? Ayuda

  48. Hola, voy a viajar a puerto vallarta pero no se qué autobús va directo, solo tengo futura, hay algún otro? Y cuál es el costo?

  49. Hola me gustarìa saber los horarios, de las diferentes lineas y costo de san juan del rio, qro, a central del norte mexico, por favor

  50. Como llego a Aculco de la central del norte

  51. Hola , Alguien que me informe que línea sale por la mañana a Pachuca Hidalgo

  52. hola cuanto cuesta un boleto y medio o no se mi niña paga tiene 4 años para san luis de la paz

  53. Cuanto sele el boleto de d.f a huautla jimenes oaxaca

  54. hola solo hay dos lineas a tijuana, quisiera saber cuanto tiempo se hacen y que costo tiene con un menor de edad

    • hola de mexico norte a tijuana en
      – NORTE DE SONORA salidas 5.00 6.30 9.30 13.30 20
      $1,606 MX ECONOMICO
      ELITE salidas 8 10.00 15 19.00 21 preecio ida $1,901 MX PRIMERA

  55. y para ir a tlaxcala como le hago?????

  56. Q linea viaja a tijuana q tenga wifi y contacto de luz?

  57. Hola!! quisiera saber costos y horarios para San Juan de los Lagos saliendo de tepotzotlan

    • hola de Tepotzotlán, México a San Juan de los Lagos, Jalisco hay
      -ODEm salida 0015 llegada 5:15 precio ida $582 MX
      _ primera plus salida 22.05 llgada 4.45 precio ida $582 MX PRIMERA

  58. Una pregunta a que hora sale el último camión de central del norte DF hacia Toluca y a que hora el primero urgente

    • hola de México Observatório -hacia Toluca, hay ETN salidas 6 6.30 7 7.30 cada 30mins hasta 20 21.00 22.00 precio ida Clase DE LUJO MX$75.00 Duración: 1h si lo quieres puedes comprar pronto tu billete a la derecha en la caja de busqueda

  59. DF-San luis potosi,
    que linea sale despues de las 8 pm, cuanto cuesta y cuanto tarda?
    saludos!!

  60. hola, el descuento a estudiantes en ADO en periodo vacacional de verano, de que día a que día lo
    toman en cuenta???

  61. en que terminal salen autobuses para ir a tecolutla? URGE

  62. Marcela Haro De La Torre

    Hola quisiera saber que autobus sale de la central del norte a martinez de la torre y que costo tiene?

  63. Disculpen mi ignorancia… Aplican algún descuento a estudiantes y tercera edad?

  64. Hola buenas noches!
    Necesito salir a mecatlán hidalgo, a que hora sale el autobús para mañana temprano?
    Gracias!!

  65. Que precio.a.san juan de los. Lagos saliendo. Del df

    • hola de mexico norte a san juan de los lagos en
      PRIMERA PLUS salidas 7 9.00 11 13.00 15.40 20.40 23.50 precio ida Primera MX$681.00 Duración: 6h 45m si lo quieres puedes comprar tu billete en la caja de busqueda pronto

  66. Que tal ,alguien que línea de autobus tiene el mejor precio para puerto Vallarta?

    • hola de mexico norte a puerto vallarta en
      ETN salidas 18.30 21.20 precio ida DE LUJO
      MX$1,255.00
      PRIMERA PLUS salidas 19 21.00 precio ida Primera
      MX$1,018.00
      si lo quieres puedes comprar tu billete en la caja de busqueda pronto

  67. david hilerio reyses

    Hola Alguien sabe de una terminal economica para viajar a tijuana desde mexico DF

  68. disculpen alguien me puede dar los mejores precios a cd juarez y cual es el tiepo qke hace

  69. Soy del estado de México cual estacionamiento del df me queda mas cercas para ir a matamoros?

  70. hola alguien me puede indicar una ruta saliendo de la ciudad de mexico a san quintin mi destino es llegar a maneadero se los agradeseria

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar de Mexicali a San Luis Río Colorado salida 17:15 llegada 18:25: en NORTE DE SONORA precio ida $122 MXN ECONOMICO ..de San Luis Río Colorado a Puerto Peñasco en ABC salida 22:30 llegada 02.40 precio ida $292 MXN PRIMERA

  71. HOla! ¿Que linea de autobuses me lleva del D.F. a Tultepec? Gracias!

  72. Hola, quisiera saber si hay descuento de estudiantes ahora en Diciembre y cuanto saldría el boleto hacia Uruapan, y si alguien sabe cuanto cobra un taxi de la terminal Tapo a la terminal Centra Norte. taxis que sean de la misma terminal

  73. Hola buenas noches quisiera saber el costo y la linea del bus para dolores hidalgo en guanajuato por favor.

  74. Jorge Luis Perez Zamudio

    ¿Que linea de autobuses me lleva a Huauchinango, Puebla, saliendo de la Central del Norte?

  75. Hola, me gustaria saber si hay descuento para estudiantes en este periodo vacacional de semana santa 2016? y de ser asì, cual seria el costo del boleto hacia Ixmiquilpan,Hgo??

  76. hola quisiera saber de que terminal salen los camiones a Guadalupe Victoria puebla gracias y los orarios

  77. Buena tarde cual es la mejor opción para viajar a Huatulco saliendo de la ciudad de mexico

  78. Buenos días soy del extranjero y quisiera rentar un autobús para llevar un grupo del D.F a Trotihuacan. Donde puedo direjir mis preguntas ?

  79. JAIRO A TREJOS RAMIREZ

    que autobús puedo abordar a Puerto Vallarta después de las 10 pm y cuanto vale

    • hola de mexico a puerto vallarta en ETN ultima salida 21.20 precio ida $ 1,255 $ con promocion 1129.50 .. de MEXICO NORTE – PUERTO VALLARTA en PRIMERA PLUS ultima salida 21.00

  80. Alguien podria recomendarme la linea mas economica que vaya de México a León, Guanajuato?

    • hola de mexico norte a leon hay PRIPMERA PLUS salidas 00.45 1.30 5 6.00 7 7.40 9.40 10.20 11 11.40 12.20 13 13.40 15.10 169.40 17.10 17.40 18.10 18.40 19.20 20.40 21.30 22.20 23.10 23.59 ida adulto con promocion $ 441.00

  81. Me podrían ayudar y decirme cuantas horas dura el viaje desde la centrar del norte hasta Monterrey
    Muchas gracias

  82. PODRIA INFORMARME LAS SALIDAS A TEQUISQUIAPAN HORARIOS Y COSTOS?. Y QUE LINEAS DE CAMIONES?. MI HIJA ES ESTUDIANTE VAMOS A VIAJAR EN DICIEMBRE APLICA DESCUENTO DE ESTUDIANTE?

  83. QUE LINEA DE AUTOBUS ME SALE EL BOLETO VARATO PARA DURANGO

  84. Que linea de autobus es la más económica desde Tuxtla Gutierrez hacia Veracruz, horarios y en cuanto sale

  85. Que linea de autobus es la más económica desde México hacia Tuxtla Gutierrez, horarios y en cuanto sale,

  86. JOSE LUIS LARA SANCHEZ

    los menores de edad a que edad pagan pasaje

  87. JOSE LUIS LARA SANCHEZ

    tengo 2 menores uno de 6 años y una niña 3 quiero saber si pagan pasaje y si pueden ocupar un lugar

    • Oscar Ismael Magaña Sánchez

      los niños menores de 3 años no pagan pasaje, pero no pueden ocupar asiento apara ellos solos, los niños mayores de 3 y menores de 14 pagan medio boleto y si pueden ocupar asiento

  88. Hola alguien me puede informar que linea de autobuses hay de Zumpango a central norte, Mexico

    • Oscar Ismael Magaña Sánchez

      no hay ninguna ruta directa de Zumpango a la Central del Norte sin embargo puedes llegar en la linea Teoloyucan-Zumpango hacia el metro Politecnico y tomar la linea 5 con dirección a Pantitlan y bajar en la estación Autobuses del Norte.

  89. Hola que línea me lleva a San Miguel de Allende y cual es el costo y los horarios muchas gracias

  90. Hola, Que Lineas de Autobuses llegan a San Juan Del Rio, Queretaro,,,, y cual es el costo….
    Y de San Juan del Rio a la Terminal 5 de Febreo en Queretaro…..
    espero Respuesta, Gracias

  91. Alguien me puede decir en donde y en que linea me puedo ir a tlaxcala plis! urge

    • Oscar Ismael Magaña Sánchez

      la unica empresa que brinda el servicio es Autobuses Tlaxcala, Apizaco y Huamantla y Supra, salen en TAPO

  92. algun transporte de que lleve de central norte a ixtlahuaca rayon

  93. algun transporte que viaje de central norte a ixtlahuaca rayon
    o central norte a central poniente

  94. alguna RUTA que viaje de Terminal Central del Norte a ixtlahuaca rayon
    o Terminal Central del Norte a Terminal Central Poniente

  95. Buenos Días

    Planeo un viaje y quisiera saber si existe transporte semidirecto desde Huasca de Ocampo hasta Xilitla.

  96. que precio tiene para ir a las piramides de teotihuacan?

  97. Juan Pablo Echeverria

    Buenos días, quiero ir a Chignahuapan, que bus puedo tomar?

  98. alguien sabe si se pueden llevar animales ?

  99. hola buen dia. una pregunta, ¿la empresa cuenta con transportes directos para viajar de la CDMX a TENANGO DEL VALLE?

  100. Que linea de autobuses es la que tarda menos en llegar a queretaro que salga de la central del norte y cuales son sus horarios y costos

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*