Home / Central De Autobuses / Central del Norte (D.F.)

Central del Norte (D.F.)

Central del Norte del D.F Terminal de Autobuses

Dirección

: Eje Central Lázaro Cárdenas No. 4907, Colonia Magdalena de las Salinas, Delegación Gustavo A. Madero.

Atencion al cliente Teléfono de información: 55871552

Desde la Terminal Sur se toma la línea 2 en Taxqueña y se hacen transbordos en las estaciones Hidalgo y La Raza.

Compañias que Operan de aqui:

Todavía se recomienda que compruebe los horario de salida de ADO, ya que podrían cambiar de acuerdo al día

ADO

de Central Norte (Mexico DF Zona Norte) horarios precioMarca
Acayucan Ver. 18:30 (21:45 OCC) 23:10 $ 618.00 ADO
Alamo Ver.14:30 16:30 23:00 $ 452.00ADO
Alvarado Ver.23:10 $ 569.00ADO
Campeche Cam. 20:30 $ 953.00ADO
Cardel Ver. 12:40 $ 291.00AU
Cardenas Tab. 12:30 18:30 23:00 23:10 $ 1.070.00ADO
Catemaco Ver.23:10 $ 725.00Ado
Cerro Azul Ver. 14:00 14:30 16:30 22:00 23:59 $ 492.00ADO
Chetumal Q.Roo.10:45 $ 1.151.00ADO
Chicontepec Ver. 21:00 $ 367.00ADO
Ciudad Lerdo Ver.(11:30 Au) 23:10 $ 460ADO
Ciudad del Carmen Cam. 20:15 $ 789.00ADO
Coatzacoalcos Ver. 06:30 12:30 18:30 21:15 23:00 23:10 (22:45 ADO GL) (21:30 Ado Platino) $ 679.00ADO
Comitan Chis. 11:45 15:20 16:30 18:30$ 856.00OCC
Cosamaloapan Ver. 14:30$ 722.00ADO
Cuautla Mor. 08.30 13.30 $ 170.00OCC
Cuautlixco Mor.08.30 13.30$ 170.00OCC
Emiliano Zapata Tab. 16:55$ 1.112.00 ADO
Escarcega Cam. 10:45$ 1.153.00 ADO
Frontera Tab.20:15$ 996.00 ADO
Gutierrez Zamora Ver. 08:00 09:00 15:30 $ 412.00 ADO
Huajuapan de Leon Oax. 22:15$ 212.00 OCC
Huatulco Oax.16:45 17.45$ 628.00 OCC
Huejutla Hgo. 09:00 11:05 14:05 16:15 20:00 21:30 22:30 23:20 23:55 $ 380.00ADO
Huixtla Chis.(12:30 15:30 Occ)20:45 $ 856.00 ADOGL
Indios Verdes D.F.06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:12 11.24 11:36 11:48 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:12 15.24 15.36 15:48 16:00 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 20:20 20:40 20:50 21:00 21:30$ 28.00 ADO
Ixtaltepec Oax.20:30$ 515.00OCC
Ixtepec Oax. 20:30$ 515.00OCC
Juchitan Oax.11:00 17:00 19:30 (20:30 Ado GL) $ 1.110.00OCC
Juxtlahuaca Oax. 22:15$ 347.00OCC
Lagunas Oax.20:50$ 509.00OCC.
Las Choapas Ver. 21:15$ 673.00ADO
Macuspana Tab. 16:55$ 966.00ADO
Mapastepec Chis. 12:30$ 1.010.00OCC
Matamoros Tamps.13:00 14:30 $ 800.00ADO
Matias Romero Oax.08:30 11:00 17:00 19:30 20:50$ 1.048.00OCC
Merida Came Yuc. 20:30 $ 935.00ADO
Minatitlan Ver. 12:30 18:30 21:15 (22:45 ADO GL) 23:00 23:10 $ 625.00ADO
Mexico DF Aeropuerto(08.30 13:30 OCC) 14:30 22:30$ 66.00ADO
Mexico DF TAPO Platino y GL 15:20 16:50 19:35 (20:30 20:45 ADOGL)$ 76.00ADO PLATINO
Mexico DF Tlalnepantla (04.10 11:25 20:45 ADO) 04.34 05:35 07.16 14.50 15:50 16:35 19:20 20.30 21:35 21:55 $ 72.00ADO GL
Mexico DF Terminal Ejecutiva Sur 05:25 05:30 (06:25 ADO GL) 18:30 $ 28.00ADO
Mexico DF TAPO ADO y AU 05:00 06:30 10:30 16:55 (12:40 AU)$ 56.00ADO
Mexico DF TAPO OCC08:30 11:45 12:30 14:00 15:20 15:30 16:30 16:45 17:00 17:30 17:45 18:30 19:30 19:45 20:30 20:50 21:45 22:15$ 60.00OCC
Minatitlan Ver. 12:30 18:30 21:15 (22:45 ADO GL)23:00 23:10$ 625.00ADO
Naranjos Ver. 06:00 08:00 10:00 14:00 14:30 16:30 22:00 23:59 $ 526.00ADO
Nochixtlan Oax. 22:30$ 437.00ADO
Oaxaca( 07:30 13:00 23:59 ADO GL) (16:45 17:45 OCC) 10:00 22:30 23:30 $ 463.00ADO
Oaxtepec Mor. 08:30 13:30$ 170.00OCC
Orizaba Ver. 05:00 08:30 10:45 16:15 17:20 18:30 23:10 $ 438.00ADO
Pachuca Hgo. 06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:12 11.24 11:36 11:48 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15.00 15:12 15.24 15:36 15:48 16:00 16:15 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:00 20:20 20:40 20:50 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 106.00 ADO
Palenque Chis. 17:20$ 880.00ADO
Perote Ver. 12:40$ 169.00AU
Panuco Ver. 20:00$ 602.00 ADO
Papantla Ver. 08:00 09:00 12:40 15:30 19:30 $ 382.00ADO
Pinotepa Nacional Oax. 19:00 $ 836.00 OCC
Platon Sanchez Ver. 21:30 23:55 $ 232.00ADO
Pochutla Oax. 16:45 17.45$ 1.208.00OCC
Poza Rica Ver. 07.00 08:00 08:45 09:00 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 14:00 14:30 16:00 16:30 19:15 19:30 20:00 21:00 22:00 23:00 (06:00 15:00 18:00 23:59 ADO GL) (13:30 17:00 19:00 ADO PLATINO) $ 360.00 ADO
Puebla Pue. 05:30 06:00 06:20 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 23:00 (14:00 OCC) $ € 220.00ADO
Puerto Escondido Oax. 16:45 17.45$ 747.00OCC
Putla Oax. 19:00$ 638.00OCC
Reforma de Pineda Oax.17:00$ 726.00OCC
Reynosa Tamps. 14:00 $ 800.00 ADO
Salina Cruz Oax.11:00 16:45 17:45 (20:30 ADO GL)$ 1.095.00OCC
San Andres Tuxtla Ver. 23:10 $ 550.00ADO
San Cristobal de las Casas Chis. 11:45 14:00 15:20 16:30 18.30 19:45 21:45$ 799.00OCC
San Pedro Amuzgos Oax.19:00$ 736.00OCC
Santiago Tuxtla Ver. 23:10$ 640.00ADO
Santo Domingo Tonala Oax. 22:15$ 438.00OCC
Tampico Tamps. 06:00 08:00 10:00 11:00 12:00 16:00 18:00 20.00 23:00 23:30 23:59 (21:00 22:00 ADO PLATINO) $ 580.00ADO
Tantoyuca Ver.20:00 $ 367.00ADO
Tapachula Chis. 12:30 15:30 17:30 (20:45 ADO GL) $ 872.00OCC
Tecolutla Ver. 08:00 09:00 09:45 15:30 23:50$ 256.00ADO
Tehuantepec Oax.11:00 $ 597.00OCC
Tempoal Ver. 20:00$ 638.00ADO
Tenosique Tab. 16:55$ 1.222.00ADO
Tepoztlan Mor. 08:30 13:30 $ 136.00OCC
Tonala Chis. 15:30 17:30 (20:45 ADO GL) $ 922.00OCC
Tierra Blanca Ver. 10:30$ 457.00ADO
Tlaxiaco Oax.19:00$ 505.00OCC
Tres Valles Ver. 10:30$ 439.00ADO
Tulancingo Hgo.08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 $ 154.00ADO
Tuxtepec Oax. 10:30$ 443.00ADO
Tuxtla Gutierrez Chis. 11.45 14.00 15.20 16:30 18.30 19:45 21.45 (20:45 ADO GL) $ 1.278.00OCC
Union Hidalgo Oax.19:30$ 745.00OCC
Veracruz Ver.07:30 09:30 11:30 14:30 17.30 22:30 23:15 (12:50 ADO GL) (17:00 23:45 ADO PLATINO) (12:40 AU) $ 501.00ADO
Villahermosa Tab. 12:30 16:55 17:20 18:30 20:15 23:00 23:10 (21:30 ADO PLATINO) $ 620.00ADO
Xalapa Ver. 08:30 10:30 13:30 17:30 23:30 (12:40 AU) $ 360.00ADO GL

Altamar

de Central Norte horarios precio
Bahias De Huatulco 17.30 20.00 $ 1.166.00
Copala 21.20 $ 742.00
Cuajinicuilapa 17.30 20.00 $ 990.00
Cruz Grande 21.20 $ 710.00
Jamiltepec 17.30 20.00 $ 1.070.00
Juchitan 21.20 $ 800.00
Marquelia 21.20 $ 768.00
Ometepec 21.20 $ 874.00
Pinotepa Nacional 17.30 20:00 $ 1.020.00
Pochutla 17.30 20.00 $ 1.154.00
Puerto Escondido 17.30 20.00 $ 1.146.00
Rio Grande 17.30 20.00 $ 1.122.00
San Marcos 21.20 $ 657.00
Santa Rosa De Lima 17.30 20.00 $ 1.105.00

Autovias

De Mexico norte a Horario Precio internet
4 Caminos Mich 23.30 $ 681.00
Apatzingan 23:30 $ 728.00
Atlacomulco 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00$ 144.00
Ixtapa00.20$ 709.00
Jilotepec 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12.00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00$ 97.00
Lazaro Cardenas 23.15 $ 828.00
Morelia Mich00.20 01:00 06:20 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30 23:30 $ 422.00
Patzcuaro 01:00$ 505.50
Uruapan 23:30 $ 573.00
Zihuatanejo 00.20 $ 709.00

Servicios Coordinados

De Mexico Norte a Horario Precio internet
Acambaro00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 346.0
Amealco 00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:50Mx$ 268.0
Coroneo00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 294.0
Dolores Hgo01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 17:00 22:00 Mx$ 404.0
Jerecuaro00:30 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00Mx$ 329.0
Morelia00:30 04:20 05:00 05:20 08:00 08:30 11:00 12:40 14:00 21:00 Mx$ 430.0
Queretaro00:15 01:30 04.00 04:20 04:50 05:20 05:30 05:45 06:00 06:15 06:25 06:40 07:05 07:20 07:30 07:45 08:00 08:25 08:40 09:05 09:20 09:45 10:00 10:25 10:40 11:05 11:20 11:40 12:00 12:25 12:40 13:05 13:20 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:00 22:45 23:40 Mx$ 245.0
Queretaro (Terminal 5 De Febrero)05:20 06:00 06:25 06:40 07:05 07:20 07:45 08:00 08:25 08:40 09:05 09:20 09:45 10:00 10:25 10:40 11:20 12:00 12:25 12:40 13:20 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 16:00 17:00 17:20 18:00 18:20 18:40 19:00 20:00 Mx$ 245.0
San Felipe Gto01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 22:00Mx$ 453.0
San Juan Del Rio00:30 05:00 06:15 06:50 07:15 07.52 08:15 08:52 09:15 09:50 10:15 11:15 12:00 12:15 13:00 13:15 14:00 14:15 15:15 16:00 16:15 17:15 18:00 18:15 18:50 19:15 19:50 20:15 21:15 22:15 Mx$ 196.0
San Miguel De Allende01:30 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 22:00Mx$ 338.0
Mexico (Tepotzotlan)00:30 04.00 04:20 04:50 05:00 05:20 05:30 05.45 06:00 06:15 06.25 06:40 07:00 07.05 07:15 07:20 07:40 07:45 08:00 08:15 08.25 08:30 08:40 09:00 09.05 09:15 09:20 09:45 10:00 10:10 10:15 10.25 10:40 11:00 11:05 11:15 11:20 11:40 11:45 12:00 12:15 12.25 12:40 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13.45 14:00 14:15 14:20 14.40 15:00 15:15 15.20 15:40 16:00 16:15 16:20 16:40 17:00 17:15 17.20 17:40 18:00 18:15 18.20 18.40 18:50 19:00 19:15 19:30 19:50 20.00 20:15 20:30 21:00 21:15 21:40 22:00 23:40 Mx$ 47.0

Gvm OVNI BUS

De Mexico Norte a Horario Precio $
Actopan 05.30 06:00 06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:10 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:10 19:30 20:00 20.30 21:00 22:01 23:00$ 132.00
Cruz Azul 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 $ 104.00
Chapulhuacan 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 20.30 21:00 22:01 23:00$ 485.00
Comoca 06:10 08:10 11:10 13:10 19:10 20.30 21:00 22:01 23:00$ 547.00
Cd. Valles 06:10 08:10 11:10 13:10 19:10 21:00 23:00 $ 633.00
Ixmiquilpan 06:00 06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:10 11:30 12:00 12:30 13:00 13:10 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:10 19:30 20:00 20.30 21:00 22:01 23:00 $ 165.00
Jacala 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 20.30 21:00 22:01 23:00 $ 383.00
Matlapa 06:10 08:10 11:10 13:10 19:10 20.30 21:00 22:01 23:00 $ 547.00
Mixquiahuala05:40 05:50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19.45 20.15 20:45 21.15 $ 152.00
Prog De Obre 05:40 05.50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20.45 21.15 $ 152.00
Santa Ana 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 23:00 $ 469.00
Tamazunchale 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 20.30 21:00 22:01 23:00 $ 547.00
Taman 06:10 08:10 11:10 13:10 16:10 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 580.00
Tepeji 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:30 $ 87.00
Tasquillo 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 165.00
Tepotzotlan 07:20 08:20 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:30 $ 101.00
Tinaco 05:40 05:50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20.15 20:45 21.15 $ 141.00
Tlahuelilpan 05:40 05.50 06:15 06:45 07:15 07:45 07.50 08:15 08:45 08.50 09:15 09.20 09:45 09.50 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20.45 21.15 $ 126.00
Tula 06:15 06:20 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30$ 135.00
Villas De Pachuca 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 22:00 23:00 $ 89.00
Xilitla 20.30 22:01 $ 412.00
Xolol 06:10 08:10 11:10 13:10 19:10 21:00 23:00 $ 589.00
Zimapan 06:10 07:00 08:10 10:00 11:10 13:00 13:10 15:00 16:10 17:30 18:30 19:10 21:00 23:00 $ 216.00

Autobuses Teotihuacan

desde La Central del Norte horarios precio
Puebla 07:20 10:20 12:20 14:20 16:20 17:50 $ 175.00
Chignahuapan 06:00 09:00 12:00 $ 152.00
Reino Animal 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 $ 62.00
-

Autobuses Teotihuacan

de Central del Norte a horarios ida Precio
Acoculco-$102
Apan-$69
Apizaco-$102
Aserradero-$70
Calpulalpan-$69
Chignahuapan-$120
CD. Sahagun-$59
Cuautepec-$75
Emiliano Zapata-$64
Km.8-$63
Los Cides-63
Mazaquiahuac-$80
Nopaltepec-$41
Otumba-$43
Palo Hueco-$68
San Felipe-$41
San Juan Teotihuacan-$30
San Martin de las Piramides-$32
San Pablo-$42
San Sebastian-32
Santa Maria-$32
Santa Rita-$73
Tecocomulco-$69
Tepeapulco-$62
Texcoco-$27
Tlaxco-$90
Xala-$59
Zona Arqueologica Salida cada 15 minutos$40

Autotransportes De Hidalgo

desde La Central del Norte horarios duracion
Pachuca de Soto Hgo de 05:30 am1h

Estrella Blanca  (Chihuahuenses/Elite/Frontera/Futura/Norte de Sonora/Oriente/Pacifico)

de Central del Norte Horarios Precio
Acaxochitlan 5:45 Am 6:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 9:45 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:45 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:45 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm $137.00
Actopan 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $130.00
Ag Centro De Tuxpam 7:01 Am 11:01 Am 4:01 Pm 6:00 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm 11:59 Pm $376.00
Agencia Acaponeta 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $798.00
Ag Imss Tulancingo 4:15 Am 5:15 Am 5:40 Am 5:45 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:15 Am 6:40 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:15 Am 7:40 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:15 Am 8:40 Am 8:45 Am $81.00
Ag Mecatlan Hgo 9:00 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 9:05 Pm $374.00
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 9:30 Am $585.00
Agua Blanca Hgo 4:15 Am 5:15 Am 6:15 Am 7:15 Am 8:15 Am 9:15 Am 10:15 Am 11:15 Am 12:15 Pm 1:15 Pm 2:15 Pm 3:15 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm $167.00
Agua Prieta 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $2.106.00
Aguascalientes 9:00 Am 1:00 Pm 6:00 Pm 10:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $537.00
Ahuazotepec 5:00 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:45 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm $184.50
Alamo 2:00 Am 8:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:15 Pm 11:30 Pm $404.00
Allende Coah 10:00 Am 10:30 Pm $1.620.00
Altar Son 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $2.095.00
Atlapexco 11:00 Am 9:45 Pm $420.00
Atotonilco Hgo 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $145.00
Bondojito 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $205.00
Bucerias 9:00 Pm $1.070.00
Caborca 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.602.00
Calnali 7:00 Am 9:00 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $336.00
Cananea 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $2.106.00
Canoas 6:00 Pm 11:59 Pm $541.00
Cd Camargo 6:00 Am 11:00 Am 4:00 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $1.592.00
Cd Delicias 6:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $1.606.50
Cd Del Maiz 9:00 Pm $817.00
Cd Guzman Jalisco 7:30 Pm $694.00
Cd Jimenez 6:00 Am 4:00 Pm 6:00 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $1.573.00
Cd Juarez 6:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $1.962.00
Cd Mante 9:00 Pm 10:30 Pm $914.00
Cd Meoqui 10:00 Am 4:00 Pm $1.697.00
Cd Obregon 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.651.50
Cd Valles 8:00 Am 10:30 Pm $893.00
Cd Victoria 6:45 Pm 8:30 Pm 10:15 Pm 10:30 Pm $882.00
Celaya 8:00 Am 10:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm $387.00
Cerritos 8:00 Am 9:00 Pm 10:15 Pm $803.00
Cerro Azul 7:01 Am 8:00 Am 12:00 Pm 6:00 Pm $442.50
Chapulhuacan 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $441.00
Chicontepec 4:15 Am 7:15 Am 9:15 Am 9:45 Pm $382.50
Chihuahua 6:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $1.611.00
Chilicapa Hidalgo 8:00 Am 12:00 Pm $359.00
Chimalaco 10:30 Pm $562.00
Colima 7:30 Pm $973.00
Comoca De Axtla 10:30 Pm $515.00
Corrales 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $58.00
Cro Juan Al 8:00 Pm $891.00
Cro Xolol 10:30 Pm $557.00
Cuernavaca 1:41 Am 6:15 Am 7:50 Am 8:00 Am 8:55 Am 10:30 Am 12:15 Pm $132.00
Culiacan 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.224.00
Dolores Hidalgo 12:30 Pm $392.00
Durango 4:15 Pm 6:00 Pm 9:15 Pm $1.332.00
El Crucero 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $224.00
El Higo 9:30 Pm $587.00
El Jaguey Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $149.00
El Molino 6:00 Pm 11:59 Pm $459.00
El Naranjo Slp 9:00 Pm $885.00
El Pastorsito 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $173.00
El Pedregal 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $205.00
Empalme 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $ 1512.00
Ensenada 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 4:00 Pm $2.321.00
Escuinapa 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $939.00
Gomez Palacio 4:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $1.417.50
Guadalajara 12:15 Am 5:10 Am 5:15 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm $657.00
Guanajuato 12:30 Am $557.00
Guasave 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $1.181.50
Guaymas 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $1.512.00
Hermosillo 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.768.50
Huauchinango Antigua 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:30 Pm $100.00
Huauchinango Central Nueva 5:45 Am 6:00 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:45 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm $212.00
Huautla 11:00 Am 9:45 Pm $433.00
Huejutla 12:30 Am 4:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:00 Pm 7:00 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 10:30 Pm 11:30 Pm $300.50
Huichihuayan 10:30 Pm $562.00
Iguala 6:15 Am $269.00
Imuris 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $2.106.00
Irapuato 12:30 Am 8:00 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:30 Am 4:00 Pm 5:00 Pm $432.50
Ixcatepec 10:35 Pm $317.00
Ixmiquilpan 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $160.00
Ixtapa Zihuatanejo 10:00 Pm $755.00
Ixtlahuaco 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm $269.00
Jacala 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $383.00
Jacales De Carbonero Cerrada 4:15 Am 5:15 Am 6:15 Am 7:15 Am 8:15 Am 9:15 Am 10:15 Am 11:15 Am 12:15 Pm 1:15 Pm 2:15 Pm 3:15 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm $244.00
Janos 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $1.989.00
Jerez 9:45 Pm $1084.00
Jorobas 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $37.00
Juan Aldama Zac 6:00 Am 10:15 Pm $1.299.50
Km 107 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $116.00
Km 93 Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $82.00
Km 98 Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $89.00
La Estacion Slp 7:00 Am 9:00 Am 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:30 Pm 10:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $605.00
Lagos De Moreno 1:30 Pm $603.50
La Mecilla 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $210.00
La Mora 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $221.00
La Penita De Jaltemba 6:00 Pm 9:00 Pm 10:30 Pm $996.00
La Piedad 9:30 Am 11:30 Am $491.00
Las Animas 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $116.00
Lazaro Cardenas 10:00 Pm $668.50
Leon 8:00 Am 10:00 Am 1:30 Pm $494.00
Libramiento Alamo 10:00 Am $433.00
Linares 10:30 Pm $859.00
Lolotla 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $279.00
Los Mochis 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.408.50
Magdalena De Kino 8:00 Pm $1.876.50
Mangui Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $149.00
Manithi 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $205.00
Manzanillo 7:30 Pm $1.088.00
Maravillas Hidalgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $145.00
Maria Andrea 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 11:59 Pm $243.00
Matamoros 6:45 Pm 8:30 Pm $1.208.00
Matehuala 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 12:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $805.00
Matlapa 10:30 Pm $547.00
Mazatlan 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $945.00
Monclova 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $1.499.00
Montemorelos 10:30 Pm $887.00
Monterrey 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 12:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $1.190.00
Morelia 10:00 Pm $400.50
Naco 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $2.435.00
Naranjos 7:01 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:01 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm $448.00
Nava 10:30 Pm $1.845.50
Navojoa 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.611.00
Nogales 11:00 Am 10:00 Pm $2.106.00
Nueva Rosita 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $1.552.50
Nuevo Casas Grandes 11:00 Am 8:00 Pm 10:00 Pm $1.837.50
Nuevo Laredo 12:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 9:30 Pm $1.195.00
Nuevo Necaxa 5:45 Am 6:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 9:45 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:45 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:45 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm $223.00
Nuevo Vallarta 9:00 Pm $ 1.070.00
Otongo 8:00 Am 12:00 Pm $310.00
Ozuluama 7:01 Am 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm $651.00
Pachuca 12:30 Am 4:15 Am 4:30 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:30 Am 11:00 Am $90.00
Panteon San Juanico 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $121.00
Panuco 6:00 Pm 11:59 Pm $520.00
Parral 6:00 Pm $1.875.50
PeñItas 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm $894.50
Penjamo 9:30 Am 11:30 Am $298.50
Piedras Clavadas 6:00 Pm 9:45 Pm 10:35 Pm 11:59 Pm $405.00
Piedras Negras Coah 4:30 Pm 10:30 Pm $2.088.50
Pisa Flores Ver 7:30 Am 11:30 Pm $222.00
Pistolas Meneses 6:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 8:00 Pm 8:00 Pm 11:59 Pm $1.611.00
Platon Sanchez 4:30 Am $364.00
Potrero Del Llano 7:01 Am 8:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:00 Pm 10:35 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm $443.00
Poza Rica 1:00 Am 2:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:00 Pm $344.50
Puerto Vallarta 6:00 Pm 9:00 Pm 10:30 Pm $1.044.00
Queretaro 12:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:00 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 1:30 Pm $265.50
Reynosa 4:00 Pm 6:30 Pm 10:15 Pm $1.201.00
Ricardo Flores Magon 10:00 Pm $1.979.00
Rio Grande 6:00 Am 10:00 Pm $1.062.50
Rio Verde 8:00 Am 9:00 Pm 10:15 Pm $893.00
Rojo Gomez 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $192.00
Sabinas 10:00 Am 4:30 Pm 10:30 Pm $1.533.50
Salamanca 10:00 Am $408.50
Salinas 6:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 8:00 Pm 9:45 Pm 10:00 Pm 11:59 Pm $767.00
Saltillo 4:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $1.087.00
San Agustin Metzquititlan 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $190.00
San Felipe Orizatlan 7:30 Am 10:30 Am 10:45 Pm $413.00
San Fernando 6:30 Pm $1.092.00
San Francisco Km 107 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $82.00
San Francisco Teco 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:45 Am 1:15 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $210.00
San Jose Atlan 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $189.00
San Juan Ahuehuecohgo 8:00 Am 12:00 Pm $380.00
San Juan De Los Lagos 1:30 Pm $574.00
San Juan Del Rio 10:00 Am 12:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm $212.00
San Juanico 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $121.00
San Luis De La Paz Sld 11:00 Am 4:00 Pm $534.50
San Luis Potosi 1:00 Am 5:00 Am 6:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm $517.50
San Luis Rio Colorado 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.818.00
San Miguel De Allende 7:30 Am 12:30 Pm $387.00
San Nicolas De Los Garza 10:00 Am 12:30 Pm $959.00
San Sebastian Hgo 5:00 Am 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 6:40 Pm 8:00 Pm $163.00
San Sebastian Ver Cerrada 6:00 Pm 9:45 Pm 11:59 Pm $415.00
Santa Ana 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.777.50
Santa Ana Hgo 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $425.00
Silao 12:30 Am 1:30 Pm $486.00
Sombrerete 4:15 Pm $1.307.00
Sonoyta 12:15 Am 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:30 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $1.813.50
Tamazunchale 7:00 Am 8:30 Am 10:30 Pm $547.00
Tampico 7:01 Am 10:00 Am 11:01 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 4:01 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 8:30 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm $522.00
Tantoyuca 6:00 Pm 9:30 Pm 11:59 Pm $399.50
Tecate 9:30 Am 5:00 Pm 8:00 Pm $1.676.50
Tecoman 7:30 Pm $1.072.00
Temapache 6:00 Pm 11:59 Pm $355.00
Tempoal 6:00 Pm 9:30 Pm 11:59 Pm $441.00
Tepetzintla 6:00 Pm 9:45 Pm 11:59 Pm $395.00
Tepic 12:15 Am 5:10 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm $927.00
Terminal Ribier 9:00 Am 11:00 Pm $529.00
Tihuatlan 6:00 Pm 11:59 Pm $292.00
Tlalchiyahualicahgo 3:00 Pm $378.00
Tlanchinol 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 8:00 Am 10:30 Am $296.00
Torreon 6:00 Am 10:00 Am 4:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $1.417.50
Tulancingo 4:00 Am 4:15 Am 5:00 Am 5:15 Am 5:30 Am 5:40 Am 5:45 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:05 Am 6:15 Am 6:30 Am 6:40 Am 6:45 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:00 Am $154.00
Tuxpan 7:01 Am 11:01 Am 2:00 Pm 4:01 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 10:00 Pm 11:31 Pm 11:59 Pm 11:59 Pm $356.00
Villa Ahumada 6:00 Am 4:00 Pm $2.048.00
Villa Lazaro Cardenas La Uno 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm $110.00
Villa Llera 10:30 Pm $764.00
Villa Manuel Avila Camacho La Ceiba 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm $90.00
Villa Union 12:15 Am 9:30 Am 7:00 Pm 10:00 Pm $1.247.00
Xicotepec De Juarez 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm $81.00
Y Del Higo 6:00 Pm 11:59 Pm $429.00
Zacatecas 6:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:00 Pm 9:45 Pm 10:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $922.50
Zacatlan 5:00 Am 5:45 Am 6:00 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:45 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm $212.00
Zacualtipan 12:30 Am 4:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 9:05 Pm $210.00
Zapopan Periferico Norte 5:10 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 3:00 Pm 6:00 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $711.00
Zaragoza Coa 10:00 Am $1.262.00
Zihuatanejo 10:00 Pm $679.50

Etn

de Central del Norte Horarios Precio
Aguascalientes00:30 01:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:45 14:30 15:30 16:30 18:00 19:00 19:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30$ 643.50
Apatzingan01:15 23:59$ 877.50
Barra de Navidad 20:30$ 1.610.00
Cuatro Caminos 13:15 23:59$ 825.00
Cd. Victoria 21:00$ 1.135.00
Celaya 05:00 06.50 09:00 11:00 15:00 17:00 19:15 21:30 23:00$ 510.00
Cihuatlan20:30$ 1.625.00
Colima 20:30 21:30 22:20$ 1.250.00
Cuernavaca 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:45 20:00 $ 170.00
Culiacan 18:00 20:00$ 1.730.00
Ciudad Valle 21:45 $ 1.000.00
Durango19:30 21:30 $ 1.735.00
Irapuato05:40 07:10 08:40 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10 17:40 20:45 23:45$ 615.00
Jiquilpan12:00 23.59$ 995.00
Gomez Palacio21:00$ 1.750
Guadalajara00:45 01:45 06:00 07.00 08:00 09.00 10:00 11:00 12:00 13.00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:15 20:00 20:30 21:30 22:30 22:40 23:00 23:30 23:50 23:59$ 925.00
Guanajuato05:40 07:10 08:40 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10 17:40 20:45 23:45$ 720.00
La Piedad 10:15 12:00 23:15 23:45$ 790.00
León 00:15 01:00 01:45 05:00 05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10.00 10:40 11:30 12:20 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 18.00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:30$ 655.00
Los Reyes10:15 23:15$ 995.00
Manzanillo20:30 21:30 22:20$ 1.410.00
Matamoros 18.30$ 1.375.00
Monclova 21.15$ 1.795.00
Mochis18:00 $ 1.815.00
Monterrey Central 17:30 18:30 20:30 22:30 $ 1.205.00
Monterrey Churubusco17:30 18:30 20:30 22:30 $ 1.205.00
Morelia07:00 08:30 09:50 11:30 13:15 14:20 16:00 17:30 19:00 22:45 23:59$ 560.00
Mazatlan18:00 20:00 $ 1.530.00
Nuevo Laredo17:30 20:30$ 1.540.00
Puerto Vallarta 18.30 21.20$ 1.390.00
Queretaro05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:40 18:00 18:30 18:40 19:00 19:30 20:00 20.45 21:30 23:00 23:45 $ 370.00
Reynosa18:30 $ 1.375.00
Riviera Nayarit18:30 21:20$ 1.390.00
Sahuayo12:00 23.59$ 975.00
San Juan de Los Lagos08:20 23:30$ 925.00
Salamanca05:00 06.50 09:00 11:00 15:00 17:00 19:15 21:30 23:00$ 580.00
Saltillo21:15$ 1.290.00
San Miguel De Allende 05:40 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:30$ 540.00
San Luis Potosi01:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:00 20:00 20:30 22:00 23:59$ 690.00
Tampico Central22:30 23:30 $ 735.00
Tequisquiapan06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:30 21:20 $ 305.00
Torreon21:00$ 1.735.00
Tepic21:30 $ 1.265.00
Uruapan13:15 19:00 22:45 23:59$ 760.00
Zacatecas01:30 09:00 10:00 11:00 13:00 13:45 21:30 22:15 22:30 23:30$ 1.155.00
Zamora10:15 12:00 23:15 23:59$ 905.00
Zapopan20:00 21:30 23:10 $ 925.00

Primera Plus Autobuses

Info Tel. 55677176

de México Norte a horarios salida precio ida
Aguascalientes 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $ $549.00
Ahuacatlan De Gpe 21:00 $ $476.00
Ameca 23:30 $ $913.00
Apatzingan 23:59 $744.00
Arandas 15:00 23:10 $650.00
Atotonilco 11:30 23:30 $716.00
Ayotlan 23:30 $654.00
Barra De Navidad 22:00 $ 1223.00
Cd. Guzman 21:15 22:30 $905.00
Celaya 5:30 6:30 7:15 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:40 20:40 21:40 23:00 $393.00
Cerano 13:45 $490.00
Cihuatlan 22:00 $ 1199.00
Colima 0:20 20:00 22:00 $965.00
Cotija 22:00 $801.00
Cueramaro 15:00 23:10 $549.00
Guadalajara ( Terminal Tlaquepaque ) 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $549.00
Guadalajara ( Terminal Zapopan ) 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $549.00
Guadalajara (Plaza Del Sol) 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $549.00
Guadalajara 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $549.00
Guanajuato 0:30 8:00 10:15 12:00 13:30 15:00 17:00 21:00 23:00 23:45 $549.00
Irapuato 1:00 6:00 7:00 7:50 8:40 9:30 10:20 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:30 22:10 23:30 $480.00
Jalpan 21:00 $485.00
Jiquilpan R 11:15 22:00 $764.00
La Barca 7:45 13:15 22:15 $708.00
La Huerta 7:45 13:15 22:15 $708.00
La Penita 7:45 13:15 22:15 $708.00
La Piedad 7:45 13:15 22:15 $708.00
Lagos De Moreno 15:10 23:10 $646.00
Leon 0:45 1:30 5:00 6:00 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 20:00 20:45 21:30 22:20 23:10 23:59 $504.00
Los Reyes 23:00 23:59 $766.00
Manzanillo 21:15 22:30 $905.00
Mazamitla 21:15 $875.00
Mazatlan 21:15 $875.00
Melaque 22:00 $ 1152.00
Mexico Norte 2:30 $288.00
Morelia 15:10 23:10 $646.00
Moroleon 15:10 23:10 $646.00
Ocotlan 13:15 22:15 $710.00
Patzcuaro 23:59 $744.00
Penjamo 19:00 21:15 $ 1017.00
Pinal De Amoles 21:00 $470.00
Puruandiro 13:45 22:50 $508.00
Queretaro (Terminal 5 De Febrero) 23:59 $721.00
Queretaro 23:59 $721.00
Romita 7:00 14:30 $543.00
Sahuayo 13:30 21:15 22:00 23:30 $754.00
Salamanca 7:00 9:00 11:00 12:30 14:00 15:40 17:40 19:00 20:20 21:40 $450.00
Salvatierra 7:00 9:00 11:00 12:30 14:00 15:40 17:40 19:00 20:20 21:40 $450.00
San Francisco De R 14:40 20:45 $546.00
San Jose De Gracia 14:40 20:45 $546.00
San Jose Iturbide 14:40 20:45 $546.00
San Juan De Los Lagos 14:40 20:45 $546.00
San Julian 14:40 20:45 $546.00
San Luis Potosi 14:40 20:45 $546.00
San Miguel De Allende 14:40 20:45 $546.00
San Miguel El Alto 14:40 20:45 $546.00
Santiago 14:40 20:45 $546.00
Sayula 23:59 $ 1005.00
Silao 7:00 14:30 $537.00
Tacambaro 11:45 $566.00
Tacatzcuaro 11:45 $566.00
Tamazula 21:15 $924.00
Tecoman 22:00 $ 1063.00
Tinguindin 9:15 23:00 $754.00
Tocumbo 9:15 22:00 $762.00
Uriangato 6:30 10:40 14:40 16:40 18:40 $500.00
Uruapan 13:45 22:50 $508.00
Valle De Santiago 19:00 21:00 $ 1067.00
Vista Hermosa 13:15 $691.00
Xilitla 21:00 $534.00
Yurecuaro 13:15 $654.00
Yuriria 13:15 $654.00
Zamora 21:15 $875.00

Omnibus De México – Noreste

Destinos–> Info Tel. 55676756

de Central del Norte Horarios Precio
Aguascalientes C.Autobus 00:30 08:00 10:00 11:45 13:30 15:00 16:00 17:00 22:00 23:00 23:59$ 537.00
Agua Prieta 07:30 20:30 $ 2065
Aguascalientes Nissan 2 08:00 11:45 13:30 15:00 16:00 17:00 $ 538.00
Camargo 07:30 13:00 15:00 17:00 20:30 $ 1.476.00
Cananea 07:30 20:30 $ 2065
Casas Grandes 07:30 20:30 $ 1805
Cd. Guzmán 22:10 $ 930
Cd. Juárez 11:00 13:00 15:00 17:00 21:00 $ 1.962.00
Cd. Mante 21:45 $ 870
Cd. Valles 20:00 21:15 21:45 22:15 23:15 $ 711.00
Cd. Victoria 18:45 20:15 21:15 $ 913
Chapulhuacan 20:00 22:15 23:15 $ 490
Chihuahua C.Autobus 07:30 11:00 13:00 15:00 17:00 21:00 $ 1.489.00
Colima 21:15 22:10 $ 995
Colotlán 21:45 $ 1002
Delicias 07:30 11:00 13:00 15:00 17:00 20:30 21:00 $ 1.485.00
Durango 17:00 19:00 20:30 22:00 $ 1.332.00
Ebano 20:00 $ 735
Encarnacion de Diaz 23:45 $ 645
Fresnillo 06:30 07:30 08:45 10:00 14:00 21:15 21:45 22:00 23:00 23:45 $ 1.003.00
Gómez Palacio 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00 $ 1.417.00
Guadalajara 00:30 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:15 19:30 21:30 22:15 23:00 23:30 23:59 $ 711.00
Huejucar 21:45 $ 956
Imuris 07:30 20:30 $ 2065
Ixtlán del Río $
Janos 07:30 20:30 $ 1955
Jerez 21:45 $ 946
Jiménez 07:30 13:00 15:00 17:00 20:30 21:15 $ 1.453.00
Juan Aldama 07:30 21:15 $ 1270
Lagos de Moreno 23:45 $ 615
Loreto 23:59 $ 705
Matamoros 18:45 20:15 $ 1245
Matlapa 20:00 22:15 23:15 $ 550
Monterrey 07:00 09:00 11:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:00 20:30 21:00 21:45 22:45 $ 1.186.00
Nochistlan Zac. 23:45 $ 654
Nogales Son. 07:30 20:30 $ 2065
Nombre De Dios Dgo. 21:45 $ 1245
Nueva Central De Tuxpan Ver. 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:00 18:30 19:45 20:45 23:59$ 411.00
Pachuca Hgo. 20:00 $ 110
Parral Chih. 21:15 $1985
Pistolas Meneses Chih. 07:30 11:00 13:00 15:00 17:00 21:00 $ 1.489.00
Poza Rica Ver. 09:30 11:00 13:30 $ 360.00
Reynosa Tamps. 17:30 20:15 $ 1245
Ricardo Flores Magon Chih. 07:30 20:30 $ 1745
Sain Alto Zac. 21:45 $ 1183
Salinas S.L.P. 07:30 13:00 15.00 $ 680
Saltillo Coah. 11:30 18:45 20:00 21:00 22:45 $ 1.085.00
San Juan De Los Lagos Jal. 23:30 $735
Sombrerete Zac. 21:45 $ 1234
Tamiahua Ver. 12.00 16:00 23:59 $ 565
Tampico Tamps. 09:00 11:30 12:30 14:15 16:00 18:45 20:45 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 $ 648.00
Tamuin S.L.P. 20:00 $ 690
Teocaltiche Jal. 23:45 $ 650
Tlaltenango Zac. 21:45 $ 1057
Tren Ligero Guadalajara Jal. 00:30 08:00 09:00 13:00 14:00 17:15 19:30 21:30 22:15 23:00 23:30 23:59$ 713.00
Tamazunchale S.L.P. 20:00 22:15 23:15$480
Tepic Nay.06:30 11:00 15:00 19:45 20:45 21:30 23:15 $ 1.125.00
Tepatitlan Jal.23:30$663
Torreon Coah.11.00 13.00 15.00 17.00 19.00 21.00 23.00$ 1.417.00
Tuxpan Jal. 22.20$830
Tuxpan Ver. 06:00 07.00 09:00 11.00 12:00 13:00 14:30 16.00 17:00 18.30 19:45 20.45 23.59$ 409.00
Agencia El Vaquero 07:30 20:30$1.945
Vicente Guerrero Dgo. 21:45$1060
Zacatecas Zac. 06:30 07:30 08:45 10:00 12:00 14:00 15:00 16:45 21:15 22:00 23:00 23:45$ 922.00
Zapopan Jal.00:30 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:15 19:30 21:30 22:15 23:00 23:30 23:59 $ 711.00

Pegasso

de México Norte aHorarios
Acambaro 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:30 23:30
Amealco 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30
Allende05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 23:59
Dolores05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 17:30 18:30 23:59
Jerecuaro04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:30 23:30
Coroneo04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:30 23:30
Morelia04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:30 23:30
Querétaro05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 23:59
San Felipe 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 17:30 18:30 23:59
San Juan del Río04:30 05:00 05:30 05:40 06:20 06:30 07:00 07:30 07:40 08:20 08:30 09:00 09:30 09:40 10:20 10:30 11:00 11:30 11:40 12:20 12:30 13:00 13:30 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30 23:59
Tepotzotlan04:30 05:00 05:20 05:30 05:40 06:00 06:20 06:30 06:40 07:00 07:20 07:30 07:40 08:00 08:20 08:30 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 11:30 11:40 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:30 13:40 14:00 14:20 14:30 14:40 15:00 15:20 15:30 15:40 16:00 16:20 16:30 16:40 17:00 17:20 17:30 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 21:30 23:30 23:59
Zinapecuaro 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:30 23:30

Grupo Senda

de México Norte aEstadoHorariosTarifa
Acuña Coah.14:35 16:00 20:00 22:00$128.00
Aguascalientes Ags.09:45 16:00 22:00$57.00
Allende Coah. 09:45 22:00 $106
HoustonTx. 16:30$160
Atlanta GA. 16:30$171
Cd. Juarez Chih.09:45 16:00 22:00$57.00
Cd. Victoria Tamps. 16:45$52
Chihuahua Chih. 09:45 16:00 22:00$57.00
Durango Dgo.09:45 16:00 22:00$57.00
Gomez Palacio Dgo.09:45 16:00 22:00$57.00
Matamoros Tamps.00:50 16:45$70
Monclova Coah. 09:45 16:00 22:00$89.00
Monterrey NL. 00:50 07:00 09:45 13:20 14:35 17:30 20:00 21:30 23:15$64.00
Querétaro Qro. 07:00 09:45 13:20 14:35 16:00 16:45$18.00
San Luis Potosí Slp.00:50 07:00 09:45 13:20 14:35 16:00 16:45 22:00$29.00

TAP Transporte y Autobuses del Pacífico

Info Tel 36685920

de México Norte aHorariosTiempo RecorridoTarifa
Caborca16:00 19:00 21:00 7hs $ 1.920.00
Culiacan13:00 16:00 17:30 19:00 20:00 21:00 22:00 17hs 30mins$ 1.295
Empalme 16.00 2h10m $ 1.800.00
Guasave13:00 21:00 20hs $ 1.430.00
Guamuchil13:00 22:00 19hs 30mins $ 1.455.00
Guaymas Tap 16.0014h30m $1.800
Hermosillo13:00 16:00 19:00 21:00 22:0028hs 25mins$ 1.870.00
Los Mochis13:00 16:00 17:30 19:00 21:00 22:0021hs $ 1.490.00
Mazatlan13:00 16.00 19.00 21.00 22:0013h30m$ 1.055.00
Mexicali 16.00 19.00 21.00 14h55m$ 1.930.00
Navojoa13:00 19.0010h$ 1.705.00
Obregon13:00 16.00 19.00 21.00 22:0012h$ 1.515.00
Penas 19.00 21.0011h30m$1250
Santa Ana 21.007h30m$ 1.885.00
San Luis Rio Colorado16:00 19:00 21:0014hs 40mns$1.925
Sonoyta 21:00 11hs $ 1.920.00
Tijuana16:00 19:00 21:00 17hs 20mins $ 1.945.00
Tijuana-Insurgentes 21:0017hs $ 1945
Tepic19:00 22:00 9h$ 1.030.00