Home / Horarios Autobuses / Jalisco / Guadalajara

Guadalajara

Horarios de Autobuses en Guadalajara

Autovias

de Guadalajara a horarios tarifa ida
4 Caminos Mich 07.00 09.00 11.00 13.00 15.00 16:40 19.00 21.20 23.10 $ 471.50
Apatzingan 07.00 13.00 15.00 17.00 23.10 $ 540.00
Atlacomulco 00.30 11.00 16.30 23.00$ 596.50
Buena Vista 08.30 $ 510.00
Cd. Hidalgo 22.45 $ 590.00
Colima 00.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00 21.40 $ 294.00
Cd. Guzman 07.05 10.05 12.05 13.25 15.05 16.40 19.20 21.40 $ 184.50
Ixtapa 09.00 21.20$ 730.50
Lazaro Cardenas 11.00 16.40 19.00 22.00 $ 658.50
Los Reyes Michoacan 08.30 $ 345.50
Manzanillo 00.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00$ 444.50
Maravatio 22:45 $ 579.50
Mexico Poniente 00.30 13.00 16.00 23.00 $ 738.00
Morelia 04.15 07.10 09.10 11.10 13.10 15.10 17.10 21.10 22.45$ 419.00
Patzcuaro 08.30 $ 424.50
Pri Toluca 00.30 23.00$ 665.00
Puruapan 08.30$ 550.50
Tacambaro 08.30 $ 524.50
Tamazula 12.05 16.40 $ 246.50
Tecoman 21.40 $ 406.50
Tepalcapetec 08.30 $ 564.00
Toluca 11.00 16.30 $ 665.00
Tuxpan Michoacan 22.45 $ 609.00
Uruapan 07.00 09.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00 21.20 23.10$ 409.50
Zamora 04.15 07.00 07:30 08.30 09:00 11.00 13.00 14.20 15.00 15:40 16:20 17.00 17.40 19.00 $ 251.00
Zihuatanejo 09.00 21.20 $ 730.50
Zitacuaro 22.45$ 640.50

Camiones Rojo De Los Altos

de Guadalajara a horarios tarifa
Colotlan 00:50 04:45 07:45 08:45 12:00 14:00 hrs$231.00
Tlaltenango 00:50 04:45 05:30 07:45 08:45 12:00 14:00 16:45

ETN Autobuses

TEL 01 (33) 38 17 66 18

de Guadalajara a horarios tarifa
4 Caminos Mich10.00 Am $ 585.00
Acapulco 07:15 Pm 09:30 Pm $ 1.670.00
Aguascalientes 02:40 Am 07:00 Am 07:30 Am 09:00 Am 10:15 Am 11:00 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 08:45 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 10:45 Pm 11:15 Pm $ 430.00
Apatzingan 10:00 Am 07:00 Pm € 705.00
Barra De Navidad 05:10 Am 07:40 Am 10:40 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 05:10 Pm 08:30 Pm 11:59 PM $ 625.00
Cd. Victoria 09:00 Pm $ 1.120.00
Celaya 07:30 Am 10:30 Am 05:30 Pm $ 625.00
Chilpancingo 07:15 Pm 09:30 Pm $ 1.530.00
Cihuatlan 05:10 Am 07:40 Am 10:40 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 05:10 Pm 08:30 Pm 11:59 Pm $ 620.00
Colima01:30 Am 04:15 Am 04:50 Am 05:10 Am 06:20 Am 07:40 Am 09:10 Am 10:40 Am 12:00 Pm 01:20 Pm 02:30 Pm 03:40 Pm 05:10 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 395.00
Cuernavaca 01:15 Am 02:105 Am 09:15 Am 04:15 Pm 10:15 Pm 11:15 Pm $ 1.175.00
Culiacan 00:15 Am 01:15 Am 01:45 Am 03:00 Am 06:45 Am 08:45 Am 10:15 Am 12:15 Pm 02:15 Pm 04:15 Pm 06:15 Pm 08:15 Pm 09:15 Pm 09:45 Pm 11:15 Pm $ 1.215.00
Durango 10:15 Am 10:45 Pm $ 1.360.00
Gomez Palacio 10:00 Pm $ 1.455.00
Guanajuato 05:30 Am 06:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 11:30 Am 03:00 Pm 04:00 Pm 07:30 Pm 10:00 Pm $ 580.00
Iguala 11:15 Pm $ 1.240.00
Irapuato 07:30 Am 10:30 Am 05:30 Pm $ 510.00
Leon 03:50 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:30 Pm 07:30 Pm 08:15 Pm 10:00 Pm 11:15 Pm $ 485.00
Los Mochis 01:15 Am 09:45 Pm $ 1.475.00
Manzanillo 01:30 Am 04:15 Am 04:50 Am 05:10 Am 06:20 Am 07:40 Am 09:10 Am 10:40 Am 12:00 Pm 01:20 Pm 02:30 Pm 03:40 Pm 05:10 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 575.00
Matamoros 09:00 Pm $ 1.440.000
Mazatlan 00:15 Am 01:15 Am 01:45 Am 03:00 Am 06:45 Am 08:45 Am 10:15 Am 12:15 Pm 02:15 Pm 04:15 Pm 06:15 Pm 08:15 Pm 09:15 Pm 09:45 Pm 11:15 Pm $ 805.00
Mexico Norte 01:00 Am 01:40 Am 02:15 Am 04:45 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm 11:50 Pm 11:59 Pm $ 945.00
Mexico Poniente 00:15 Am 00:50 Am 10:30 Am 12:15 Pm 01:00 Pm 02:15 Pm 04:10 Pm 11:15 Pm 11:55 Pm $ 945.00
Mexico Sur 00:14 Am 01:15 Am 01:45 Am 02:05 Am 09:15 Am 04:15 Pm 10:15 Pm 11:15 Pm 11:45 Pm $ 945.00
Monclova 08:45 Pm $ 1.580.00
Monterrey Central 07:30 Am 05:00 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm 11:15 Pm $ 1.075.00
Monterrey Churubusco 07:30 Am 05:00 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm 11:15 Pm $ 1.075.00
Morelia 02:30 Am 03:10 Am 05:00 Am 06:15 Am 07:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:15 Pm 05:30 Pm 06:45 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm $ 550.00
Nuevo Laredo 05:00 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm $ 1.365.00
Poza Rica 08:15 Pm $ 1.695.00
Puebla 01:15 Am 03:50 Am 10:15 Am 11:45 Am 08:45 Pm 09:30 Pm 10:15 Pm 11:15 Pm 11:25 Pm 11:45 Pm $ 1.520.00
Puebla Angelopolis 01:15 Am $ 1.520.00
Puerto Vallarta 01:25 Am 02:30 Am 03:14 Am 04:00 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:20 Am 09:40 Am 11:00 Am 12:20 Pm 01:40 Pm 03:00 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm $ 720.00
Queretaro 01:15 Am 01:45 Am 03:50 Am 04:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 09:15 Am 10:15 Am 10:30 Am 11:45 Am 02:30 Pm 04:15 Pm 05:00 Pm 08:15 Pm 09:30 Pm 10:15 Pm 11:15 Pm 11:25 Pm 11:45 Pm$ 715.00
Reynosa 09:00 Pm $ 1.345.00
Riviera Nayarit 01:25 Am 02:30 Am 03:14 Am 04:00 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:20 Am 09:40 Am 11:00 Am 12:20 Pm 01:40 Pm 03:00 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm $ 720.00
Saltillo 08:45 Pm 11:15 Pm $ 1.105.00
San Juan De Los Lagos 08:15 Am 11:00 Am 12:00 Pm $ 300.00
San Juan Del Rio 06:00 Am 02:30 Pm 05:00 Pm $ 775.00
San Luis Potosi 06:15 Am 07:30 Am 08:15 Am 12:00 Pm 04:15 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 11:59 Pm $ 680.00
San Miguel De Allende 06:30 Am 09:30 Am 11:30 Am 07:30 Pm $ 750.00
Tampico Central 09:45 Pm $ 1.310.00
Tepic 01:45 Am 03:45 Am 05:25 Am 05:35 Am 06:45 Am 08:45 Am 10:15 Am 12:15 Pm 02:15 Pm 04:15 Pm 06:15 Pm $ 430.00
Tepotzotlan02:15 Am 04:45 Am 11:00 Am 03:00 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 10:00 Pm 11:50 Pm $ 945.00
Toluca 00:14 Am 00:15 Am 00:50 Am 01:15 Am 02:05 Am 10:30 Am 12:15 Pm 01:00 Pm 02:15 Pm 04:10 Pm 07:15 Pm 09:30 Pm 11:15 Pm $ 875.00
Torreon 10:00 Pm $ 1.415.00
Uruapan10:00 Am 07:00 Pm $ 545.00
Zacatecas 02:40 Am 07:00 Am 07:30 Am 09:00 Am 10:15 Am 11:00 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:45 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 10:45 Pm 11:15 Pm $ 745.00
Zamora 10:00 Am 07:00 Pm $ 330.00

Primera Plus

de Guadalajara a horarios tarifa
Aguascalientes 07:30 10:30 12:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:20 20:40 $320.00
Ameca 19:00 $149.00
Apatzingan 10:00 20:20 23:59 $540.00
Atlacomulco 08:30 10:00 11:40 15:30 19:20 23:30 23:55 23:59 $594.00
Autlan 06:00 07:30 09:00 11:00 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 23:00 $288.00
Barra De Navidad 05:30 08:30 23:15 $477.00
Campo Acosta 07:30 23:00 $464.00
Casimiro Castillo 17:30 $347.00
Cd. Guzman 08:00 11:00 12:40 14:40 15:40 17:30 18:40 20:00 $189.00
Celaya 01:30 07:00 09:00 10:20 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 18:40 21:00 23:00 $482.00
Cihuatlan 05:30 06:00 08:30 09:00 11:00 13:00 14:30 19:00 23:15 $473.00
Colima 01:15 02:00 03:00 05:30 06:50 07:00 08:20 08:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:30 19:30 21:00 23:15 $297.00
Cotija 16:00 17:30 $234.00
Cueramaro 07:50 $320.00
El Super 07:30 23:00 $581.00
El Tuito 07:30 23:00 $581.00
Irapuato 00:30 01:30 02:30 04:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 17:00 17:45 18:30 19:20 20:10 21:00 23:00 $392.00
Jiquilpan R 17:30 18:15 $171.00
La Barca 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $176.00
La Huerta 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $176.00
La Manzanilla 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $176.00
La Penita 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $176.00
La Piedad 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $176.00
Lagos De Moreno 07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00 19:15 20:15 $302.00
Leon 01:45 04:00 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40 $365.00
Los Reyes 10:30 14:40 16:40 18:30 $342.00
Manzanillo 08:00 11:00 12:40 14:40 15:40 17:30 18:40 20:00 $189.00
Mazatlan 00:30 01:30 02:45 05:40 07:00 09:00 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00 21:20 22:40 23:20 23:59 $680.00
Melaque 05:30 06:00 07:30 08:30 09:00 11:00 13:00 14:30 19:00 23:00 23:15 $464.00
Mexico (Coapa) 23:00 23:59 $734.00
Mexico (TepotzotlÁN) 23:00 23:59 $734.00
Mexico Norte 23:00 23:59 $734.00
Mexico Observatorio 23:00 23:59 $734.00
Morelia 07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00 19:15 20:15 $302.00
Morelos 07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00 19:15 20:15 $302.00
Patzcuaro 10:00 20:20 23:59 $540.00
Periferico 07:30 23:00 $581.00
Pino Suarez 23:00 $608.00
Puerto Vallarta ( Mezcales ) 06:00 07:00 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:20 18:00 19:40 22:00 23:59 $ 450
Puerto Vallarta ( Nuevo Vallarta ) 06:00 07:00 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:20 18:00 19:40 22:00 23:59 $ 450
Puerto Vallarta 06:00 07:00 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:20 18:00 19:40 22:00 23:59 $ 450
Puruaran 13:30 $554.00
Queretaro (terminal 5 De Febrero) 06:40 08:10 09:40 11:00 12:20 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 459
Queretaro 06:40 08:10 09:40 11:00 12:20 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 459
Quiroga 17:30 18:15 $171.00
Sahuayo 17:30 18:15 $171.00
Salamanca 09:00 16:00 17:20 $446.00
San Juan De Los Lagos 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $230.00
San Juan Del Rio 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $230.00
San Luis Potosi 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $230.00
San Miguel De Allende 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $230.00
San Miguel El Alto 07:40 12:20 13:40 15:00 $572.00
Sayula 06:40 17:00 $149.00
Tacambaro 13:30 $527.00
Tamazula 14:40 18:40 $270.00
Tecoman 15:40 18:00 $405.00
Tepatitlan 07:50 $104.00
Tomatlan 07:30 23:00 $468.00
Toluca 09:40 11:40 15:30 19:15 23:30 23:59 $ 558
Tula De Allende 13:40 $779.00
Union De Tula 06:00 16:00 $203.00
Uruapan 03:30 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:20 23:59 $405.00
Villa Purificacion 17:30 $387.00
Zacapu 13:30 $342.00
Zamora 03:30 06:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:30 20:30 $252.00

Omnibus de México

Info Tel. Tel: (33) 3600-0846

de Guadalajara a horarios tarifa
Aguascalientes Agr. Norte 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:01 16:00 17:00 17:30 18:00 $ 315
Aguascalientes C. Autobus 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:01 16:00 17:00 17:30 18:00 $ 315
Aguascalientes Nissan 2 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:01 16:00 17:00 17:30 18:00 $ 315
Ahuacatlán Nay 06:30 09:35 10:35 11:40 12:40 13:30 14:30 15:45 17:05 $ 229
Ahuetita 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 200
Camargo 20:00 22:00 $ 1305
Cañada De Islas Jal 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 157
Chihuahua 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1323
Ciudad Delicias Chih 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Ciudad Guzman Jal 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Ciudad Jimenez Chih 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Ciudad Juarez Chih 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Ciudad Juarez 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Ciudad Valles Slp 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Colima 07:20 09:15 10:20 14:10 16:50 $ 277
Colotlan 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:15 16:30 $ 283
Concepcion Del Oro 09:20 $
Corral Blanco 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 242
Delicias 11:00 20:00 22:00 $ 1300
Durango 00:30 07:30 21:00 22:00 23:30 $ 931
Ebano 17:30 $ 1017
Encarnacion De Diaz 07:30 $ 218
Fresnillo 00:30 07:30 09:00 11:00 12:00 16:00 17:00 22:20 23:30 $ 589
Gomez Palacio 13:00 20:01 21:00 22:00 $ 1066
Huahuchinango 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1323
Huejucar 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:15 $ 324
Ixtlan Del Rio 06:30 09:35 10:35 11:40 12:40 13:30 14:30 15:45 17:05 19:30 $ 216
Jalpa 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 211
Jaralillo 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 258
Jerez 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 $ 378
Jimenez Chih 20:00 21:00 22:00 $ 1197
Juan Aldama 09:00 11:00 13:00 $ 819
Juchipila 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 166
Lagos De Moreno 17:30 $ 292
Loreto 15:30 $ 463
Manzanillo 07:20 09:15 $ 405
Matamoros 17:30 20:00 21:30 $
Mexico Central Norte 00:30 09:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 729
Mexticacan 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 167
Moyahua 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 153
Nochistlan 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 177
Nombre De Dios 00:30 07:30 $ 832
Nuevo Laredo 17:00 21:00 22:30 $
Pachuca 18:00 $ 987
Pistolas Meneses 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1323
Poza Rica 18:00 20:15 $ 1242
Queretaro 18:00 $
Reynosa 17:30 20:00 21:30 $
Rio Grande 09:00 11:00 13:00 $ 747
Sain Alto 00:30 07:30 $ 666
Saltillo 09:20 21:00 $
San Luis Potosi 17:30 $ 513
Sombrerete 00:30 07:30 22:20 23:30 $ 738
Suc Contraflujo Norte 13:00 $ 517
Super Lexo 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:15 16:30 $ 229
Tabasco 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 243
Tampico 17:30 19:00 21:00 22:15 $ 1075
Tamuin 17:30 $ 958
Teocaltiche 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 206
Tepatitlan 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 73
Teul De Gonzalez Ortega 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:15 16:30 $ 175
Torreon 13:00 20:01 21:00 22:00 $ 1066
Tuxpan. Jal 06:10 08:50 12:50 15:50 18:50 20:20 $ 198
Vicente Guerrero 07:30 23:30 $ 855
Villa Ahumada 11:00 $ 1593
Villanueva 11:00 $ 1593
Yahualica 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 153
Zacatecas 00:30 04:30 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:01 16:00 17:05 18:00 19:30 22:20 23:00 23:30 $ 441

Transporte Del Pacifico

de Guadalajara a horarios tarifa
Angamacutiro 06:15 $283 00
Caborca 02:00 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1593
Cd. Obregon 02:00 05:30 06:30 07:30 08:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 18:30 19:00 19:30 21:00 21:30 23:30 23:59 $ 1179
Culiacan 00:30 01:30 02:00 03:00 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 18:30 20:00 21:00 21:30 22:00 23:00 23:59 $864 00
Empalme 15:30 $ 1237
Guamuchil 15:20 $ 1588
Guasave 02:00 05:30 07:30 09:30 17:00 19:00 20:00 20:30 21:30 23:59 $945 00
Guaymas 11:30 15:30 $ 1314
Hermosillo Terminal Tap 02:00 05:30 06:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 18:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1133
Los Mochis 01:30 02:00 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 13:30 14:30 15:30 17:00 18:30 19:00 20:00 20:30 21:30 22:00 22:30 23:30 23:59 $ 1048
Mazatlan 00:30 01:30 02:00 03:00 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:00 20:00 20:30 21:30 22:00 23:00 23:59 $612 00
Morelia 03.15390
Mexicali 02:00 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1701
Mexico Cdmx 02:00 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1071
Morelia 03:15 06:00 06:30 $399 00
Navojoa 13:30 19:00 19:30 21:00 23:59 $ 1152
Nogales Central Tap 03.30 09.30 12.30 14.30 18.301585
Obregon 01.30 03.30 06.30 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30 17.30 18.30 19.00 19.30 21.00 21.30 23.30 23.591290
Penas 07:30 15:30 $405 00
Puruandiro 06:15 $342 00
San Luis Rio Colorado 02:00 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1645
Santa Ana 11:30 13:30 15:30 21:30 $ 1577
Sonoyta 06:30 13:30 15:30 19:30 21:30 $ 1617
Tijuana 02:00 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 1750
Uruapan 06:30 $369 00
Zamora 04:45 $198 00

Tap Royal

de Guadalajara a horarios tarifa
Baldwing Park Cal.18:30$ 215.00
Bloomington Cal.18:30$ 215.00
Cd. Obregon07:30 18:30 $ 74.00
Culiacan07.30 18:30 21:30 23.59$ 49.00
Guamuchil07:30 $ 53.00
Guasave07:30 $ 56.00
Hermosillo18:30 $ 91.00
Huntington Park Cal.18:30 $ 215.00
Los Mochis07:30 18:30$ 59.00
Mazatlan07.30 21:30 23:59$ 34.00
Phoenix West Arizona07:30 18:30 $ 159.00
Tucson Arizona07:30 18.30$ 138.00

Vallarta Plus

de Guadalajara (Tlaquepaque)* a horarios
Bucerias (Nay) 01.00 02.00 04.30 05.00 05:30 06.00 07:00 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 23:59
La Peñita (Nay)01.00 02.00 04.30 05.00 05:30 06.00 07:00 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 23:59
Mezcales (Nay)01.00 02.00 04.30 05.00 05:30 06.00 07:00 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 23:59
Nuevo Vallarta (Nay)01.00 02.00 04.30 05.00 05:30 06.00 07:00 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 23:59
Puerto Vallarta 01.00 02.00 04.30 05.00 05:30 06.00 07:00 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 23:59
Sayulita06:05 07:35 09:05 13:35
* desde Guadalajara Zapopan después 50 mins.

Sur de Jalisco

de Guadalajara a horarios precio
Armeria 00:00 04:50 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 23:59 $ 332.00
Cd. Guzman00:00 04:50 05:30 05:50 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 $ 166.50
Colima Estancia00:00 04:50 05:30 05:50 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 $ 276.00
Jiquilpan Michoacan 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 $ 180.00
Manzanillo 00:00 04:50 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 $ 398.50
Sahuayo 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 $ 172.50
Sayula05:50 07:30 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 19:00 20:30 $ 127.50
Tecoman Colima 00:00 04:50 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 $ 327.50
Tizapan 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 $ 128.50
Zacoalco Jalisco 05:50 21:20 $ 60.00
Zamora 04:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 $ 242.00

Horarios de Destinos Nacionales:

Guadalajara-Aguascalientes , Guadalajara-Ameca,  Guadalajara-Apatzingan, Guadalajara-Cavazos LermaGuadalajara-AtlacomulcoGuadalajara-Celaya, Guadalajara-AutlanGuadalajara-Casimiro CastilloGuadalajara-Cuatros Caminos Guadalajara-IrapuatoGuadalajara-Matamoros,  Guadalajara-Cotija,  Guadalajara-La BarcaGuadalajara-Los MochisGuadalajara-San Miguel AllendeGuadalajara-Morelos,  Guadalajara-Los ReyesGuadalajara-PatzcuaroGuadalajara-Nuevo VallartaGuadalajara-Pino Suarez, Guadalajara-Tepotzotlan, Guadalajara-San Juan de los LagosGuadalajara-TolucaGuadalajara-Uruapan Guadalajara-El Super,  Guadalajara-El Tuito, Guadalajara-La Huerta., Guadalajara-La PiedadGuadalajara-Lagos de Moreno