Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Juárez

Ciudad Juárez

Horarios de Autobuses en Ciudad Juárez

Estrella Blanca

Atención telefónica 01 800 507 5500

de Ciudad Juárez a Horarios Precio
Acapulco Papagayo 11:00 Pm $2.698.00
Agua Prieta 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 PM $855.50
Aguascalientes9:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $1.852.00
Altar 3:30 Pm 8:00 Pm $953.00
Ascension 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $350.00
Caborca 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $981.00
Cananea 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 Pm $888.00
Canatlan 6:00 Pm $1.059.00
Cd. Camargo 6:00 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 8:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $817.00
Cd. Delicias 6:00 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $770.00
Cd. Guzman 08:30 2.268
Cd. Jimenez 6:00 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 8:30 Pm 11:59 Pm $936.50
Cd. Madera 02:30 PM$ 616.00
Cd. Meoqui 8:00 Am 10:00 Am 1:00 Pm 3:30 Pm 11:59 Pm $615.00
Cd. Obregon 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm 11:00 Pm $1.697.00
Celaya 11:00 Am 1:00 Pm 3:30 Pm $1.914.00
Chihuahua 6:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:15 Pm 8:30 Pm 9:15 Pm 9:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $659.50
Chilpancingo 11:00 Pm $2.578
Chinacates06:00 PM $ 1.175.00
Cuernavaca 11:00 Pm $2.310
Chinacates 18:00 $ 1.175
Colima 08:30 Am$ 2.045.50
Crucero Palomas 07:00 Am 10:00 Am 01:05 Pm 03:30 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm$ 195.00
Cuencame04:00 PM 05:45 PM$ 1.035.00
Cuernavaca11:00 PM$ 2.310.00
Culiacan 7:00 Am 10:00 Am 12:45 Pm 6:05 Pm 11:00 Pm $1.554.00
Durango 6:00 Am 10:45 Am 12:45 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:30 Pm $1.195.00
Empalme 6:05 Pm $1.113.00
Ejido Benito Juarez02:30 Pm$ 210.00
Ejido Revolucion10:45 Am 06:00 Pm 07:15 Pm 09:30 Pm$857.00
Empalme 06:05 PM $ 1.001.50
Fresnillo 10:00 Am 1:00 Pm 2:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $1.623.50
Gomez Palacio 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:15 Pm 8:30 Pm 9:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $1.047.50
Guadalajara 12:30 Pm 4:00 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm $1.908.00
Guadalupe Aguilera10:45 Am 09:30 Pm$ 1.170.00
Guadalupe Victoria06:45 Pm$ 978.00
Guamuchil 7:00 Am 10:00 Am $1.685.00
Guasave 7:00 Am 10:00 Am $1.678.00
Guaymas 6:05 Pm $1.115.00
Hermosillo 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm 11:00 Pm $1.511.00
Ignacio Zaragoza 02:30 PM $ 415.00
Imuris 7:00 Am 10:00 Am 3:30 Pm 8:00 Pm $1.008.00
Irapuato 09:30 Am 03:30 Pm$ 1.824.00
Janos 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 Pm $270.00
Juan Aldama Zac2:30 Pm 4:00 Pm 6:30 Pm 11:59 Pm $1.208.00
La Piedad 5:45 Pm $1.974.00
Las Nieves 6:00 Pm 10:45 Am 6:00 Pm 7:15 Pm 9:30 Pm$683.00
Leon 9:30 Am 1:00 Pm 3:30 Pm 5:45 Pm $1.874.00
Los Mochis 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm $1.673.00
Luis Moya Zac 04:00 Pm $ 1.318.50
Magdalena De Kino 10:00 Am 08:00 Pm $ 861.00
Manzanillo 8:30 Am $2.384.00
Mazatlan6:00 Am 7:00 Am 12:45 Pm $ 1.561.50
Mexicali 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.545.00
Mexico Norte 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 11:00 Pm $2.117.50
Monterrey 1:30 Pm 4:15 Pm 9:15 Pm $1.579.00
Morelia 9:30 Am 3:30 Pm $2.121.00
Navojoa 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm $1.665.00
Ojo Caliente Zac 4:00 Pm $1.486.00
Parral06:00 Am 10:45 Am 2:00 Pm 4:45 Pm 6:00 Pm 7:15 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $959.00
Pistolas Meneses 6:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:15 Pm 8:15 Pm 8:30 Pm 9:15 Pm 9:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $659.50
Puebla 8:00 Am $3.095.00
Puerto Vallarta 8:30 Pm $2.508.00
Queretaro 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm $2.200.00
Salamanca 11:00 Am 1:00 Pm $2.053.00
Saltillo 4:15 Pm $1.349.00
San Juan De Los Lagos 4:00 Pm $1.523.00
San Luis Potosi12:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $1.754.00
San Luis Rio Colorado 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.467.00
Santa Ana 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 Pm $ 70.00
Santa Barbara 11:15 Pm $ 913.00
Santa Lucia 10:45 Am 04:45 Pm 06:00 Pm 09:30 Pm $ 984.00
Santa Maria Del Oro Dgo 07:15 Pm $ 928.00
Santiago Papasquiaro 06:00 Pm$ 1.234.00
Silao 1:00 Pm $2.079.00
Sonoyta 3:30 Pm 8:00 Pm $975.00
Tecate 3:30 Pm $1.456.00
Tepic 8:30 Pm $2.499.00
Tepotzotlan 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $2.117.00
Tijuana 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.775.50
Torreon 8:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:15 Pm 8:30 Pm 9:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $1.047.50
Uruapan 5:45 Pm $2.121.00
Valle De Zaragoza 10:45 Am 06:00 Pm 09:30 Pm$675
Villa Ahumada7:00 Am 7:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:30 Am 2:00 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 6:00 Pm 7:15 Pm 9:30 Pm$220.00
Villa Union 07:00 Am$1.747.00
Zacatecas 08:00 Am 09:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:30 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm$ 1.623.50
Zamora 5:45 Pm $2.025.00
Zootecnia 10:45 Am 2:00 Pm 4:45 Pm 6:00 Pm 7:15 Pm 9:30 Pm$500

Etn Turistar Lujo

Atención telefónica 01 800 8000 386

de Ciudad Juárez a HorariosPrecio
Chihuahua 17:15 17:30 $870.00
Culiacan17:15 17:30$2.065.00
Durango17:15 17:30€ 1.585.00
Mazatlan17:15 17:30$ 2.120.00

Odm

Atención telefónica 01 800 765 66 36

de Ciudad Juárez a Estado Horarios Precio
Acambaro Gto 14:01 $2352.00
Aguascalientes. Ags11:01 13:30 14:01 15:30 16:31 17:30 21:00 23:59 $2024.00
Allende Chih. 13:00 $564.00
Alvaro Obregon. Chih. 13:30 $557.00
AscenciónChih06:01 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 15:30 18:00$207.00
Atlacomulco10:30$2613.00
Benito Juarez Chih 13:30 $259.00
CamargoChih02:35 04:45 05:00 07:30 08:00 08:30 10:30 11:00 11:01 11:30 12:45 13:05 13:30 14:01 15:15 15:30 16:31 23:59$815.00
Campo Seis Y Medio. Chih. 13:30 $580.00
Casas GrandesChih.06:01 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 15:30 18:00 $ 347.00
Cd.Hidalgo Mich 14:01 $2496.00
Celaya Gto.10:30 14:01 $2281.00
Chihuahua Central AutobusChih02:35 04:45 05:00 06:05 06:45 07:05 07:30 08:00 08:30 09:06 09:30 10:05 10:30 11:00 11:35 12:05 12:35 12:45 13:05 13:30 14:00 14:01 14:45 15:15 15:30 16:00 16:30 17:01 17:30 17:45 18:00 18:30 19:15 19:45 21:00 21:30 22:30 23:00 23:59$658.00
Ciudad Cuauhtemoc Chih.13:30 23:01 $792.00
Ciudad Delicias Chih02:35 04:00 05:00 07:30 08:00 08:30 09:06 09:30 10:30 11:01 11:30 12:45 13:05 13:30 14:00 14:01 15:15 15:30 16:00 16:30 16:31 17:01 17:30 18:00 23:59$784.00
Ciudad JimenezChih02:35 04:00 05:00 07:30 08:00 08:30 09:06 09:30 10:30 11:00 11:01 11:30 12:45 13:05 13:30 14:01 15:15 15:30 23:59$968.00
Colima Col 07:30 $2455.00
Colonia QuevedoChih06:01 10:00 13:00$479.00
ColotlanJal19:00$1690.00
Crucero Palomas Chih. 06:01 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 15:30 18:00 $145.00
Durango Dgo. 09:05 15:15 17:45 19:45 21:30 $1.325.00
Fco I. MaderoDgo21:30$850.00
Fresnillo Zac.09:06 11:01 14:01 15:30 16:31 18:00 19:00 21:00 23:59 $1773.00
Galeana Chih. 06:01 10:00 13:00 $438.00
Gomez Farias Chih.13:00 $599.00
Gomez PalacioDgo02:35 04:00 05:00 07:30 08:30 09:30 10:30 12:45 15:30 17:30 18:30 20:30 21:30 22:00 23:59$1162.00
Granjas Sta. Lucua Dgo09:05$930.00
Guadalajara Jal07:30 09:30 13:30 17:30$2245.00
Guadalupe VictoriaDgo 21:30 $851.00
HuejucarJal19:00$1651.00
Ignacio ZaragozaChih.13:00$555.00
Jagueyes Chih 13:30 $ 466.00
Janos Chih.06:01 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 15:30 18:00 $256.00
Jerez Zac19:00$1595.00
Juan Aldama Zac.15:30 16:31 19:00 23:59$1339.00
La Piedad Mich. 09:06 $2.306.00
La Playita V Ahumad Chih13:30$230.00
La Zarca Dgo 09:05 $714.00
Lagunitas Chih.06:01 10:00 13:00 $454.00
Las Nieve Dgo. 09:05 19:15 $830.00
Lazaro Cardenas Chih. 13:30 $487.00
Lebaron Chih. 06:01 $453.00
Leon Gto09:06 11:01 14:01 17:01 21:00$2183.00
Luis MoyaZac15:30$1926.00
Matamoros Tamps. 21:30 $1.818.00
Mexico Central NorteCdMx05:00 08:00 11:00 14:00 16:00 18:00$2351.00
Monterrey C. AutobusNuevo Leon13:05 16:30 18:30 21:30$1579.00
MoroleonGto11:01 17:01$2372.00
Ojo Caliente Nte-Sur Zac15:30$1866.00
Queretaro Qro05:00 08:00 10:30 11:00 14:00 18:00 $2373.00
Reynosa Tams. 21:30 $1742.00
Rio Grande Zac.15:30 16:31 19:00 23:59 $1768.00
Salamanca Gto14:01 17:01$2217.00
Salinas Slp. 14:00 16:00 18:00 $1922.00
Saltillo Central AutobusCoah21:30$1461.00
Salvatierra Gto. 14:01 $2337.00
San Buenaventura Chih.06:01 10:00 13:00 $488.00
San Juan De Los LagosJal. 13:30 $2009.00
San LorenzoChih.13:30 $342.00
San Luis Potosi Slp. 08:00 11:00 14:00 16:00 18:00 $2060.00
Santa Maria Del OroDgo.19:15 $979.00
SilaoGto. 09:06 14:01 $2245.00
Tampico Tamps. 08:30 $1968.00
TorreónCoah. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:30 09:30 10:30 12:45 15:30 16:30 17:30 18:30 20:30 21:00 21:30 22:00 23:59 $1163.00
Tuxpan Mich. 14:01 $2370.00
Tuxpan Terminal Centro Ver.08:30$2050.00
Uruapan Mich 17:01 $2475.00
Yuriria Gto 17:01 $2409.00
Zamora Mich 09:06 $2373.00
Zitacuaro Mich 14:01 $2486.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Ciudad Juárez a HorariosMarca Precio
Cd. Camargo 18:00TDN Diamante$49.00
Chihuahua 18:00TDN Diamante $39.00
Gomez Palacio 18:00 $62.00
Matamoros18:00TDN Diamante$115.00
Monterrey18:00TDN Diamante$78.00
Saltillo 18:00TDN Diamante $88.00
Torreón 18:00TDN Diamante $62.00
Villa Ahumada 18:00TDN Diamante $15.00

Horarios de Destinos Nacionales. :

Ciudad Juárez-Acapulco  , Ciudad Juárez-Aguascalientes , Ciudad Juárez-Puerto Vallarta , Ciudad Juárez-Chihuahua , Ciudad Juárez-Durango , Ciudad Juárez-FresnilloCiudad Juárez-Guadalajara , Ciudad Juárez-IrapuatoCiudad Juárez-Lagos De Moreno, Ciudad Juárez-Léon ,Ciudad Juárez-Monterrey Ciudad Juárez-Morelia  ,Ciudad Juárez-México D.F,   Ciudad Juárez-QuéretaroCiudad Juárez-Tampico,  Ciudad Juárez-Torreón,   Ciudad Juárez-Zacatecas

24 comments

  1. necesito saber las salidas de ciudad juarez a zamora michoacan y los costos

  2. Que horario para viajar a Agua Prieta Sonora, y el costo

  3. hola k horarios hay para el domingo para soley citi utha

  4. Quiero saber si no ay un camion que Te lleve de Xalapa, Veracruz a Ciudad Juarez, Chihuahua?
    Alguien porfavor me puede ayudar

  5. Ma Angeles Manzano

    Como me voy de Ciudad Juárez a El Paso Texas?

  6. hola me puedes decir por favor si de San Luis Potosi hay salidas Pecos tx?

  7. Quiero ver q linea me llava de cd. Juarez a coatzacoalcoz Ver.
    Costo y horario de preferenci sabado 3:00pm

  8. el costo de cd juarez a tijuana

  9. Costo y horario de los camiones que salen de Ciudad Juárez a Puerto Vallarta y la duración por favor!!

  10. Hay descuento de estudiantes para cd juarez-a Morelia?

  11. Los precios de niños y los adultos son iguales o depende de la línea?

  12. Salidas y costos de cd. Juarez chih. A cd. Madera chih.

  13. Buenas noches… soy Ciudadana Naturalizada y quiero viajar de Cd. Juarez a Chihuahua el Viernes… pero quisiera saber si me pidiran algun documento… o podre viajar directo. Gracias de antemano.

  14. Hola.. viaje redondo de 3 personas de Hermosillo a Juarez – Juarez a Hermosillo Cuanto Cuesta?

  15. Cuanto cobran por niños de 10 años y que se necesita para ellos credencial de la escuela????

  16. Horario y precio de Mazatlán sin a cd Juárez chih por favor

  17. Hola me gustaría saber sí hay una forma de ir pagando boletos desde ahorita hasta diciembre para viajar a tecate serían 5 completas y 3 niños con credencial escolar

  18. me gustaria saber cual linea de autobus sale directo a guadalajara y el horario y el costo por fabor

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*