Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Juárez

Ciudad Juárez

Horarios de Autobuses en Ciudad Juárez

Estrella Blanca

–> Transporte Chuhuahuenses –> Futura –> Rojo de Los Altos –> Rápidos Cuauhtemoc –> Valle Del Guadiana

de Ciudad Juárez a horarios precio
Acapulco Papagayo 11:00 Pm $2.506.00
Agua Prieta 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 PM $794.00
Aguascalientes09:30 AM 12:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 05:45 PM 06:30 PM 8:30 Pm 9:00 Pm 11:59 Pm $1.719.00
Altar 3:30 Pm 8:00 Pm $885.00
Ascension 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $359.00
Caborca 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $992.00
Cananea 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 PM $824.00
Canatlan 6:00 Pm $1.059.00
Cd Camargo 6:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $762.00
Cd Delicias 6:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 5:45 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $718.00
Cd Guzman 08:30 2.268
Cd Jimenez 06:00 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 12:45 PM 01:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 08:30 PM 09:00 PM 10:00 PM 11:59 PM $ 723.00
Cd. Madera 02:30 PM$ 616.00
Cd Meoqui 8:00 Am 10:00 Am 3:30 Pm 9:00 Pm 11:59 Pm $615.00
Cd Obregon 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm 11:00 PM $1.697.00
Celaya 11:00 Am 1:00 Pm 3:30 Pm 07:30 PM $1.914.00
Chihuahua 6:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 5:30 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:15 Pm 7:30 Pm $650.50
Chilpancingo 11:00 Pm $2.578
Chinacates06:00 PM $ 1.175.00
Cuernavaca 11:00 Pm $2.310
Chinacates 18:00 $ 1.175
Colima 08:30 AM$ 2.045.50
Crucero Palomas 07:00 AM 10:00 AM 01:05 PM 03:30 PM 08:00 PM 11:00 PM$ 183.00
Cuencame04:00 PM 05:45 PM$ 1.035.00
Cuernavaca11:00 PM$ 2.310.00
Culiacan 7:00 Am 10:00 Am 12:45 Pm 6:05 Pm 11:00 PM $1.554.00
Durango 6:00 Am 07:00 AM 10:45 Am 12:45 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:30 Pm $1.128.00
Empalme 6:05 Pm $1.113.00
Ejido Benito Juarez02:30 PM$ 210.00
Ejido Revolucion10:45 AM 06:00 PM 07:15 PM 09:30 PM$857.00
Empalme 06:05 PM $ 1.001.50
Fresnillo 8:30 Am 10:00 Am 12:30 PM 1:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 5:45 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 07:30 PM 9:00 Pm 10:00 PM 11:00 Pm 11:59 Pm $1.508.00
Gomez Palacio 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:15 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:15 Pm 10:00 PM 11:00 Pm 11:59 Pm $988.00
Guadalajara 8:30 Am 12:30 Pm 4:00 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm $1.908.00
Guadalupe Aguilera10:45 AM 09:30 PM$ 1.170.00
Guadalupe Victoria06:45 PM$ 978.00
Guamuchil 7:00 Am 10:00 Am $1.685.00
Guasave 7:00 Am 10:00 Am $1.678.00
Guaymas 6:05 Pm $1.115.00
Hermosillo 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm $1.511.00
Ignacio Zaragoza 02:30 PM $ 415.00
Imuris 7:00 Am 10:00 Am 3:30 Pm 8:00 Pm $1.008.00
Irapuato 09:30 AM 03:30 PM 05:45 PM 05:45 PM$ 1.824.00
Janos 7:00 Am 10:00 Am 1:05 Pm 3:30 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 11:00 Pm $347.00
Juan Aldama Zac 4:00 Pm 6:30 Pm 9:00 Pm 11:59 Pm $1.208.00
La Piedad 5:45 Pm $1.974.00
Las Nieves 10:45 AM 06:00 PM 07:15 PM 09:30 PM$683.00
Leon 9:30 Am 1:00 Pm 3:30 Pm 5:45 Pm $1.874.00
Los Mochis 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm $1.673.00
Luis Moya Zac 04:00 PM $ 1.318.50
Magdalena De Kino 10:00 AM 08:00 PM $ 861.00
Manzanillo 8:30 Am $2.384.00
Mazatlan06:00 AM 07:00 AM 12:45 PM $ 1.561.50
Mexicali 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.545.00
Mexico Norte 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 11:00 Pm $2.179.00
Monterrey 1:30 Pm 4:15 Pm 9:15 Pm $1.460.00
Morelia 9:30 Am 3:30 Pm $2.121.00
Navojoa 7:00 Am 10:00 Am 6:05 Pm $1.665.00
Ojo Caliente Zac 4:00 Pm $1.486.00
Parral06:00 AM 10:45 Am 12:45 PM 2:00 Pm 4:45 Pm 6:00 Pm 7:15 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $906.00
Pistolas Meneses 6:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 10:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 12:45 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 02:00 PM 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 4:45 Pm 5:00 Pm 5:30 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:15 Pm 7:30 Pm 8:15 Pm $605.00
Puebla 8:00 Am $2.819.00
Puerto Vallarta 8:30 Pm $2.508.00
Queretaro 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm $2.200.00
Salamanca 11:00 Am 1:00 Pm $2.053.00
Saltillo 4:15 Pm $1.349.00
San Juan De Los Lagos 4:00 Pm $1.523.00
San Luis Potosi08:00 AM 10:00 AM 12:00 Pm 3:00 Pm 7:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm $1.754.00
San Luis Rio Colorado 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.260.00
Santa Ana 07:00 AM 10:00 AM 01:05 PM 03:30 PM 06:05 PM 08:00 PM 11:00 PM $ 808.00
Santa Barbara 11:15 PM $ 913.00
Santa Lucia 10:45 AM 04:45 PM 06:00 PM 09:30 PM $ 984.00
Santa Maria Del Oro Dgo 07:15 PM $ 928.00
Santiago Papasquiaro 06:00 PM$ 1.234.00
Silao 1:00 Pm $2.079.00
Sonoyta 3:30 Pm 8:00 Pm $975.00
Tecate 3:30 Pm $1.456.00
Tepic 8:30 Pm $2.499.00
Tepotzotlan 10:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 10:00 PM $2.003.00
Tijuana 1:05 Pm 3:30 Pm 8:00 Pm $1.775.50
Torreon 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:30 Pm 01:00 PM 1:30 Pm 4:00 Pm 4:15 Pm 5:45 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:15 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:15 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $978.00
Uruapan 5:45 Pm $2.121.00
Valle De Zaragoza 10:45 AM 02:00 PM 06:00 PM 07:15 PM 09:30 PM$675
Villa Ahumada 07:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 10:45 AM 11:30 AM 02:30 PM 04:00 PM 05:30 PM 05:45 PM 06:00 PM 07:15 PM 09:30 PM$214
Villa Union 07:00 AM$1.747.00
Zacatecas 08:00 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 12:30 PM 01:00 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:45 PM 06:30 PM 07:00 PM 07:30 PM 08:30 PM 09:00 PM 10:00 PM 11:00 PM 11:59 PM$ 1.610.00
Zamora 5:45 Pm $2.025.00
Zootecnia 10:45 AM 02:00 PM 04:45 PM 06:00 PM 07:15 PM 09:30 PM$500

Elite Autobuses

de Ciudad Juárez a horarios precio
Agua Prieta 15.30 $ 803.00
Altar 15.30 $ 868.00
Ascension 15.30 $ 352.00
Caborca 15.30 $ 919.00
Crucero Palomas15.30 $ 179.00
Imuris 15.30 $ 935.00
Janos 15.30 $ 352.00
Mexicali 15.30 $ 1.431.00
San Luis Rio Colorado 15.30 $ 1.374.00
Sonoyta 15.30 $ 1.063.00
Tecate15.30 $ 1.456.00
Tijuana 15.30 $ 1.790.00

Etn Turistar Lujo

de Ciudad Juárez a horarios precio
Chihuahua 18:15 $ 724.50
Ciudad Obregon 17.00 17:15$2403
Culiacan18.15$ 1.732.50
Durango18.15€ 1.296.00
Mazatlan 18:15$ 1.782.00
Mexico Norte 17:15$2605
Salida con trasbordos
de Ciudad Juárez a horarios
Aguascalientes18:15
Chihuahua18:15
Culiacan18:15
Durango18:15
Gomez Placio18:15
Guadalajara18:15
Hermosillo18:15
Leon18:15
Monterrey18:15
Monterrey churubusco18:15
Mochis18:15
Morelia18:15
Nogales18:15
Puebla18:15
Queretaro18:15
Riviera Nayarit18:15
Tepic18:15
Tepotzotolan18:15
Torreon18:15
Zacatecas18:15
Zapopan18:15

Odm

de Ciudad Juárez a Estado horarios precio
Acambaro Gto 14:01 $ 1.962.00
Aguascalientes. Ags 11:01 13:30 16:31 17:30 21:00 $ 1.687.00
Allende Chih. 06:01 09:00 13:00 17.35 $ 531.00
Alvaro Obregon. Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 $ 742.00
Campo Seis Y Medio. Chih 06:01 09:00 13:00 $ 756.00
Casas Grandeschih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 18:00 $ 378.00
Cd.hidalgo Mich 14:01 $ 2.083.00
Celaya Gto. 14:01 $ 1.903.00
Colima Col 07:30 $ 2.047.00
Crucero Palomas Chih. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 18:00 $ 162.00
Cuauhtemoc Chih. 06:01 09:00 13:00 14:30 23:01 $ 717.00
Durango Dgo. 09:05 15:15 17:45 19:45 21:45 $ 1.020.00
Ejido Benito Juarez Chih 14:30 17:35 $ 196.00
Fresnillo Zac. 11:01 14:01 15:30 16:31 18:00 19:00 23:59 $ 1.480.00
Galeana Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 401.00
Gomez Farias Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 571.00
Guadalajara Gto.07:30 09:30 13:30 17:30$ 1.872.00
Guadalupe Victoriadgo 21:45 $ 742.00
Jagueyes Chih 14:30 $ 380.00
Janos Chi. 05:01 06:01 08:00 09:00 10:31 13:00 15:30 18:00 $ 315.00
JimenezChih. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:00 08:30 09:30 10:30 11:00 11:01 11:46 12:30 13:05 13:30 14:01 15:15 15:30 22:45 23:59 $ 864.00
La Piedad Mich. 12:00 $ 1.921.00
La Pinta Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 585.00
La Zarca Dgo 09:05 $ 622.00
Lagunitas Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 441.00
Las Nieve Dgo. 09:05 19:15 $ 688.00
Lazaro Cardenas Chih. 14:30 $ 445.00
Lebaron Chih. 05:01 $ 441.00
Leon Gto11:01 12.00 17:01$ 1.822.00
Matamoros Tamps. 21:30 $ 1.810.00
Queretaro Qro 08:00 11:00 14:00 $ 1.980.00
Quevedochih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 468.00
Reynosa Tams. 21:30 $ 1.735.00
Rio Grande Zac.15:30 16:31 19:00 23:59 $ 1.476.00
Salinas Slp. 14:00 16:00 18:00 $ 1.602.00
Salvatierra Gto. 14:01 $ 1.948.00
San Buena Ventura Via Cor 17:35 $ 315.00
San Buenaventura Chih. 05:01 06:01 09:00 10:31 13:00 $ 477.00
San Juan De Los Lagos 13:30 $ 1.674.00
San Lorenzo 14:30 $ 265.00
San Luis Potosi Slp. 08:00 14:00 16:00 18:00 $ 1.719.00
Santa Lucia O Las Granjas 09:05 $ 773
Silao 12:00 14:01 $ 1.872.00
Soto Maines Chih. 06:01 09:00 13:00 $ 630.00
Tampico Tamps. 08:30 $ 1.642.00
TorreonCoah. 02:35 04:00 05:00 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:05 15.30 16:30 17:30 18:30 20:30 21:00 21:30 22:00 23:59 $ 967.00
Tuxpan Mich. 14:01 $ 2.076.00
Uruapan Mich 17:01 $ 2.065.00
Yuriria Gto 17:01 $ 2.011.00
Zamora Mich 12:00 $ 1.980.00
Zitacuaro Mich 14:01 $ 2.074.00
Zootecnia 06:01 07:00 09:00 09:05 11.45 13:00 19:15 $ 589.00

Grupo Senda

servicios de transporte Información:01800 890 9090

de Ciudad Juárez a horarios precio
Allende con transbordos 08.00 18:00 21:00 $ 914
Cd. Mantecon transbordos 18:00 21:00 $ 1.502
Cd. Victoria con transbordos 08.00 18:00 21:00 $ 1.502
Cd. Vallescon transbordos 18:00 21:00 $ 1.502
Chihuahua 08.00 18:00 21:00 $ 702.00
El Barretalcon transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
El Cercado con transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
El Tomaseño con transbordos 08:00 18:00 21:00 $ 1315
Gomez Palacio 08:00 18:00 21:00 $ 827.00
Saltillo08:00 18:00 $ 1.502
Tampico 08:00 18:00 21:00 $ 1315
Madero 18:00 21:00 $ 1.502
Torreón 18:00 21:00 $ 995.00
Villa Ahumada 18:00 $ 207

Rio de lo Altos

de Ciudad Juárez a horarios precio ida
Cd Jiminez 19:00 $ 709.00

Horarios de Destinos Nacionales. :

Ciudad Juárez-Acapulco  , Ciudad Juárez-Aguascalientes , Ciudad Juárez-Puerto Vallarta , Ciudad Juárez-Chihuahua , Ciudad Juárez-Durango , Ciudad Juárez-FresnilloCiudad Juárez-Guadalajara , Ciudad Juárez-IrapuatoCiudad Juárez-Lagos De Moreno, Ciudad Juárez-Léon ,Ciudad Juárez-Monterrey Ciudad Juárez-Morelia  ,Ciudad Juárez-México D.F,   Ciudad Juárez-QuéretaroCiudad Juárez-Tampico,  Ciudad Juárez-Torreón,   Ciudad Juárez-Zacatecas