Chihuahua

Horarios de Autobuses en Chihuahua

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 016144290230

de Chihuahua a Horarios Tarifa
6 De Enero Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $204.00
Acapulco Papagayo 4:00 Am $2.564.00
Agua Prieta 03:00 Am 04:45 Am 06:25 Am 06:45 Am 06:57 Am 02:00 Pm 04:10 Pm 06:05 Pm 06:30 Pm 06:52 Pm 08:20 Pm 09:52 Pm$936.00
Agua Caliente Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $492.00
Aguaje Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 PM 01:30 PM 02:00 PM 02:20 PM 02:45 PM 03:00 PM 03:15 PM 03:45 PM 04:15 PM 04:45 PM $124.00
Agua Prieta 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:05 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 8:20 Pm 9:40 Pm $888.00
Aguascalientes 5:00 Am 1:45 Pm 2:45 Pm 5:45 Pm 08:20 PM 8:45 Pm 9:00 10:55 Pm Pm 11:00 Pm $1.224.00
Ahumada Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $435.00
Aldama 5:00 Am $50.00
Altar 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 6:30 Pm $1.157.00
Arroyo Seco Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $452.00
Bahuichivo 5:30 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm $358.00
Barraganes 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm $143.00
Barrancas Del Cobre 5:30 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm $341.00
Basaseachic 4:30 Am 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $610.00
Borja Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $296.00
Caborca 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $1.185.00
Cahuisori 4:30 Am 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $617.00
Cananea 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:05 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 9:40 Pm $1.081.50
Canatlan 10:55 Pm $720.00
Caracol Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $454.00
Casas Coloradas Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $183.00
Caseta Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm $125.00
Casita Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $463.00
Cd Camargo 1:35 Am 3:20 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 11:15 Am 11:56 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:15 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 8:20 Pm 8:45 Pm $212.00
Cd Cuauhtemoc Chih 4:30 Am 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am $166.00
Cd Delicias 1:35 Am 3:20 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 11:15 Am 11:56 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:15 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 8:20 Pm $104.00
Cd Guerrero 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $313.00
Cd Guzman 1:45 Pm $1.597.50
Cd Jimenez 1:35 Am 3:20 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 11:15 Am 11:56 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:15 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 8:20 Pm 9:00 Pm 9:50 Pm $335.50
Cd Madera 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $540.00
Cd Obregon 7:00 Am 9:40 Pm $1.255.50
Cebollas 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:45 Pm $282.00
Celaya 4:20 Pm 6:00 Pm 8:45 Pm $1.458.00
Chilpancingo 4:00 Am $1.989.00
Chinacates 10:55 Pm $780.00
Chogita Chi 5:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:45 Pm $285.00
Cienega Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $194.00
Cieneguilla Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm $135.00
Cinegua Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $422.00
Colima 1:45 Pm $1.606.50
Coyame 5:00 Am $247.00
Creel 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 3:15 Pm 4:45 Pm $288.00
Cuencame 9:00 Pm 11:00 Pm $633.50
Cuernavaca 4:00 Am $1.786.50
Culiacan 6:10 Pm $1.247.00
Cusarare 6:30 Am $291.00
Durango 1:50 Am 11:15 Am 4:00 Pm 6:10 Pm 9:50 Pm 10:16 Pm 11:35 Pm $729.00
Durazno Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $470.00
Ejido Revolucion 1:50 Am 4:00 Pm 10:55 Pm 11:50 Pm $326.00
El Aguaje 6:30 Am $333.00
El Largo Maderal 11:30 Am $687.00
El Morrion 5:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $110.00
El Nogal Chi 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:45 Pm $280.00
El Rosario Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $263.00
Empalme 9:40 Pm $1.437.00
Ent Mirador 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $82.00
Entronque Anahuac 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm $154.00
Entronque De Hueleyvo 6:30 Am $315.00
Entronque Nogorachi 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $285.00
Falomirchih 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $160.00
Fresnillo 1:35 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 1:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 8:15 Pm 8:45 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:45 Pm 11:50 Pm 11:55 Pm $1.049.00
Fresno Chi 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:45 Pm $68.00
General Trias 6:30 Am 6:30 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 2:20 Pm 3:00 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 5:30 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 8:30 Pm $87.00
Gomez Palacio 1:35 Am 1:50 Am 3:20 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 11:56 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 6:20 Pm 8:15 Pm 8:20 Pm $690.00
Gran Morelos 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $93.00
Guachochi 6:00 Am 6:30 Am 11:00 Am 3:00 Pm $443.00
Guadalajara 1:35 Am 1:45 Pm 5:45 Pm 9:00 Pm 11:45 Pm $1.422.00
Guadalupe Aguilera 1:50 Am 4:00 Pm $570.00
Guadalupe Victoria 11:35 Pm $720.00
Guaymas 9:40 Pm $1.280.50
Hermosillo 4:30 Am 2:00 Pm 6:40 Pm 9:40 Pm $1.135.50
Huerfanochih 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $120.00
Imuris 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:05 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 9:40 Pm $1.176.00
Irapuato 2:45 Pm 6:00 Pm 8:45 Pm 11:00 Pm $1.399.50
Janos 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:05 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 8:20 Pm 9:40 Pm $603.00
Juan Aldama Zac 5:00 Am 9:00 Pm 11:45 Pm $864.50
Laborcita Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm $129.00
La Casita 6:30 Am $321.00
La Concha Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $481.00
Laguna De Aboreachi 6:30 Am $330.00
La Mesa Del Huracan 11:30 Am $677.00
La Mula 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $230.00
La Paz Chihuahua 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $98.00
La Piedad 11:00 Pm $1.480.50
Las Animas Chi 6:30 Am 11:00 Am 3:00 Pm $268.00
Las Bombaschih 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $185.00
Las Estrellas 4:30 Am 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $627.00
Las Nieves 1:50 Am 4:00 Pm 10:55 Pm 11:50 Pm $289.00
Leon 2:45 Pm 8:15 Pm 11:00 Pm $1.363.50
Los Leones Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $487.00
Luis Moya Zac 9:00 Pm $982.50
Magdalena De Kino 4:10 Pm 6:30 Pm $820.50
Manzanillo 1:45 Pm $1.922.00
Matachic 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $430.00
Matamoros 8:20 Pm $1.307.00
Maycoba 4:30 Am 7:00 Am $847.00
Mazatlan 11:15 Am 6:10 Pm $1.172.50
M De Papajachi 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $304.00
Mesa De GonzáLez Chi 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:45 Pm $280.00
Mexicali 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $1.480.50
Mexico Norte 4:00 Am 3:15 Pm 5:15 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $1.611.00
Mirador Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm $113.00
Monterrey 1:50 Am 11:56 Am 6:20 Pm 9:15 Pm $926.00
Nogales 6:45 Am 6:05 Pm 8:20 Pm $1.285.00
Nonoava Chihuahua 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $233.00
Nuevo Casas Grandes 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:05 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 9:40 Pm $520.00
Nuevo Ideal 10:55 Pm $765.00
Nuevo Leon Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $534.00
Oasis Chi 6:30 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 6:30 Pm $81.00
Ojinaga 5:00 Am 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $336.00
Ojo Caliente 9:00 Pm $968.00
Pachuca 5:00 Am $1.507.50
Palomas Chih 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:20 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm $75.00
Paramo Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $259.00
Parral 1:50 Am 6:45 Am 10:15 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $288.00
Pedernales 4:30 Am 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:30 Pm $240.00
Perico Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $460.00
Pinito Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $430.00
Placer De Guadalupe Chih 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $135.00
Polanco Chi 11:00 Am 3:00 Pm $292.00
Presa Granero Chih 12:00 Pm 3:00 Pm 6:30 Pm $115.00
Preson De Golondrinas Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $538.00
Puebla 5:00 Am 1:00 Pm $2.217.00
Puerto Vallarta 1:35 Am $1.877.00
Queretaro 3:15 Pm 5:15 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $1.570.50
Rancho Blanco 5:30 Am 6:30 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm $279.00
Reynosa 8:20 Pm $1.218.00
Ricardo Flores Magon 4:56 Am 6:05 Pm 6:30 Pm $331.00
Rio Grande 5:00 Am 9:00 Am 3:00 Pm 6:00 Pm 9:00 Pm 11:00 Pm 11:45 Pm 11:55 Pm $949.50
Rio Verde Chi 6:30 Am 11:00 Am 3:00 Pm $263.00
Rocheachic 6:00 Am 6:30 Am 11:00 Am 3:00 Pm $328.00
Rodeo 1:50 Am 4:00 Pm 10:16 Pm 10:55 Pm $457.00
Saenz Chi 6:00 Am 3:30 Pm 6:30 Pm $285.00
Salamanca 4:20 Pm 6:00 Pm $1.417.50
Salinas 1:15 Am 4:00 Am 5:00 Am 3:15 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm $1.166.00
Saltillo 11:56 Am 6:00 Pm 9:15 Pm $908.00
Samachique 6:30 Am $302.00
San Francisco De Borja 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $156.00
San Isidro De Lomas Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $422.00
San Juanito Ch 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 3:15 Pm 4:45 Pm $284.00
San Luis Potosi 3:15 Pm 5:15 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:50 Pm $1.318.50
San Luis Rio Colorado 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $1.389.50
San Nicolas 7:00 Am $1.225.00
San Pedro Chi 4:30 Am 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:45 Pm $279.00
San Rafael Chi 5:30 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm $348.00
Santa Ana 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 2:00 Pm 4:10 Pm 6:30 Pm 6:40 Pm 9:40 Pm $1.082.50
Santa Ana Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 2:45 Pm 3:15 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm 7:30 Pm $89.00
Santa Barbara 2:30 Pm $344.00
Santa Lucia 1:50 Am 4:00 Pm 10:16 Pm 10:55 Pm $467.00
Santa Lucia Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 3:30 Pm $158.00
Santa Maria Del Oro Dgo 11:50 Pm $394.00
Santa Rosa Chi 5:30 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm $110.00
Santiago Papasquiaro 10:55 Pm $955.00
Santo Tomas 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $340.00
Satevo 1:15 Pm 2:30 Pm $94.00
Silao 6:00 Pm $1.398.50
Siquierachi Chihuahua 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $276.00
Sonoyta 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $1.301.00
Tabacote Chi 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $443.00
Tecate 4:56 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $1.539.00
Tecoman 1:45 Pm $1.729.50
Tejolocachic 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $393.00
Temosachic 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $440.00
Tepic 1:35 Am $1.987.00
Tepotzotlan 3:15 Pm 5:15 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:50 Pm $1.895.00
Terrero Chi 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:45 Pm $284.00
Tijuana 3:00 Am 4:45 Am 4:56 Am 6:45 Am 9:05 Am 4:10 Pm 6:30 Pm $2113.00
Tomochic 4:30 Am 7:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $419.00
Tonachic Chi 11:00 Am 3:00 Pm $261.00
Torreon 1:15 Am 1:35 Am 1:50 Am 3:20 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 11:56 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 6:00 Pm 6:20 Pm 8:15 Pm $767.00
Tutuaca Chihuahua 6:00 Am 11:00 Am 3:00 Pm $115.00
Uruapan 11:00 Pm $1.766.00
Vallecillo Chi 5:30 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:45 Pm $72.00
Valle De Zaragoza 1:50 Am 6:45 Am 10:15 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 10:55 Pm 11:50 Pm $207.00
Villa Ahumada 2:00 Am 2:11 Am 3:45 Am 4:24 Am 5:00 Am 5:29 Am 6:15 Am 9:50 Am 2:50 Pm 3:15 Pm 3:30 Pm 11:27 Pm $536.00
Yecora 4:30 Am 7:00 Am $916.00
Yepachic 4:30 Am 7:00 Am $709.00
Yepomera Chi 6:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 6:30 Pm $475.00
Zacatecas 1:35 Am 4:00 Am 5:00 Am 5:00 Am 9:00 Am 1:00 Pm 1:45 Pm 2:45 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 4:20 Pm 5:15 Pm 5:45 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:15 Pm 8:45 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm $1.129.50
Zamora 11:00 Pm $1.541.50
Zootecnia 1:50 Am 4:30 Am 5:30 Am 6:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:30 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:15 Am 10:30 Am $16.00

Autotransportes Turistico Noroeste

desde Chihuahua a la sierra tarahumara
05:45 07:45 09:45 11:45 13:45 15:45 y 17:45

ETN autobuses

servicios de transporte Información:01 800 500-07-06

de Chihuahua a horarios Tarifa
Ciudad Juarez06:30 AM $ 727
Culiacan 10:15 AM $1489
Durango 10:15 AM $1071
Mazatlan 10:15 AM $1426

El Chepe

Horarios y tarifas de Chihuahua a Los Mochis info 01 800  122-4373
Servicio de Primera

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 607
San Juanito 10:45 $ 1.213
Creel 11:20 $ 1.355
Pitorreal 12:09 $ 1.528
Divisadero 13:04 $ 1.619
Posada Barrancas 13:11 $ 1.638
San Rafael 13:37 $ 1.683
Cuiteco 14:15 $ 1.797
Bahuichivo 14:28 $ 1.829
Témoris 15:25 $ 2.007
El Fuerte 18:23 $ 2.609
Los Mochis 20:22 (llega) $ 2.979

Servicio Economico

ruta horario (sale) tarifa
Chihuahua 6:00
Cuauhtémoc 8:25 $ 294.00
La Junta 9:24 $ 406.00
San Juanito 11:03 $ 587.00
Creel 11:47 $ 656.00
Pitorreal 12:42$ 739.00
Divisadero 13:41 $ 784.00
Posada 13:52 $ 793.00
San Rafael 14:16 $ 815.00
Cuiteco 14:58 $ 870.00
Bauichivo 15:12 $ 885.00
Témoris 16:12 $ 971.00
Loreto 18:14 $ 1.155.00
El Fuerte 19:19$ 1.263.00
Sufragio 20:26 $ 1.355.00
Los Mochis 21:28 (llega) $ 1.442.00

Omnibus de Mexico

Servicios de Autobuses teléfono 01 800 765 66 36

de Chihuahua Central Autobus a horarios Tarifa
Acambaro 19:00 $ 1.530.00
Aguascalientes 01:30 16:00 18:15 19:00 21:20 22:15 $ 1.224.00
Aldama08:00 10:00 13:30 15:45 $ 47.00
Agua Prieta03:50 07:30 08:05 10:00 16:15 18:30$ 823.00
Allende06:00 09:00 12:00 16:30 $ 307.00
Alvaro Obregon 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $ 141.00
Ascencion 06:00 09:00 $ 484.00
Bachiniva06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $ 190.00
Benito juarez 11:00 $ 429.00
Camargo00:01 02:45 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 16:00 16:01 16:45 17:30 18:00 18:15 19:00 19:30 20:15 20:16 21:20 $ 193.00
Campo 10106:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $ 158.00
Cananea 03:50 07:30 08:05 10:00 16:15 18:30 $ 1.003.00
Carrizo Hidalgo07:30 14:00 $ 342.00
Casas Grandes03:50 06:00 07:30 08:05 09:00 10:00 12:00 14:00 16:15 18:30 $ 477.00
Cd. Juarez 02:00 03:30 04:30 04:35 05:15 05:35 06:00 06:15 06:30 06:45 08:15 08:45 09:30 10:00 10:50 11:00 11:30 12:00 13:15 14:10 15:00 15:05 15:30 16:30 17:30 18:00 19:15 20:05 20:50 22:45 23:15$ 589.00
Celaya19:00 $ 1.458.00
Colima 12:15 $ 1.606.00
Crucero Palomas06:00 09:00 $ 612.00
Cuauhtemoc03:30 06:00 09:00 11:00 12:00 14:00 16:30 $ 109.00
Delicias00:01 02:45 04:45 07:15 08:45 09:45 10.30 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 16:00 16:15 16:45 17:30 18:00 18:15 19:00 19.30 20:15 20:16 20:45 21:15 21:20 21:45 21:46 22:15 22:45$ 94.00
Durango00:20 14:00 20:16 22:25$ 882.00
Ejido Revolucion07:30 14:00 23:59 $ 333.00
El Rodeo 07:30 14:00 $ 534.00
Fresnillo00:30 02:45 04:45 16:00 19:00 19:30 20:15 21:20 22:45 $ 967.00
Galeana06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $ 362.00
Gomez Farias06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $ 273.00
Gomez Palacio00:01 00:30 02:15 02:30 02.45 04:45 07:15 08:45 09:45 10:30 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 19:30 20:15 22:15 23:15 $ 643.00
Guadalajara12:15 14:30 18:15 22:15 $ 1.422.00
Hamburgo 2 04:45 $ 689.00
Ignacio Zaragoza 06:00 09:00 12:00 16:30 $ 319.00
Imuris 03:50 07:30 08:05 10:00 16:15 18:30 $ 1.098.00
Irapuato 16:50 19:00 21:46 $ 1.3900.00
Janos 03:50 06:00 07:30 08:05 09:00 10:00 16:15 18:30 $ 562.00
Jimenez Chih00:01 02:45 04:45 07:15 08:45 09:45 10:55 12:15 13:00 13:30 14:30 15:15 16:00 16.01 16:45 17:30 18:00 18:15 19:00 19:30 20:15 20.16 $ 310.00
Juan Aldama 02:45 04:45 19:30 20:15 21:20 $ 801.00
La Piedad Mich 16:50 $ 1.480.00
La Pinta 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $ 241.00
La Zarca 07:30 14:00 $ 463.00
Lagunitas06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $ 385.00
Las Nieve07:30 14:00 23:59 $ 297.00
Leon16:50 19:00 21:46$ 1.363.00
Manzanillo 12:15 $ 1.728.00
Maravatio19:00 $ 1.597.00
Matamoros 02:15 $ 1.425.00
Mexico C.Norte09:45 13:00 16:15 19:00 20:45 22:45 $ 1.611.00
Monterrey02:15 10:30 13:30 18:00 21:15 23:15 $ 1.030.00
Morelia00:30 16:00 21:46 $ 1.494.00
Moroleon 00:30 16:00 21:46 $ 1.399.00
Nogales03:50 07:30 08:05 10:00 16:15 18:30 $ 1.183.00
Ojinaga08:00 10:00 13:30 15:45 $ 301.00
Poza Rica 13:30 $ 1.669.00
Queretaro 09:45 13:00 16:15 19.00 22:45 $ 1.570.00
Quevedo 06:00 07:30 09:00 12:00 $ 450.00
Rancho Colorado 06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $ 191.00
Reynosa 02:15 $ 1.305.00
Ricardo Flores Magon 03:50 07:30 08:05 10:00 11.00 14:00 16:15 18:30 $ 297.00
Rio Grande 00:30 02:45 04:45 19:30 20:15 21:20 $ 877.00
Salamanca19:00 21:46 $ 1.417.00
Salinas02:45 19:00 19.30 20:45 22:45 $ 976.00
Saltillo 02:15 13:30 $ 910.00
Salvatierra19:00 $ 1.476.00
San Buenaventura06:00 07:30 09:00 12:00 14:00 $ 325.00
San Juan De Los Lagos 18:15 $ 1.237.00
San Luis Potosi13:00 16:01 19:00 20:45 22:45 $ 1.318.00
Santa Lucia O Las Granjas 08:30 14:00 $583
Santa Maria Del Oro23:59 $ 357.00
Saucillo07:15 08:45 10:55 16:45 17:30 21:45 $ 99.00
Silao 16:50 19.00 $ 1.399.00
Soto Maines06:00 09:00 12:00 14:00 16:30 $ 213.00
Suc. El Carrizo 07.30 14:00 $ 342.00
Tampico 13:30 $ 1.386.00
Tecoman 12:15 $ 1.728.00
Toluca 15:15 $ 1.768.00
Torreon 00:01 00:30 01:30 02:15 02:30 02.45 04:45 07:15 08:45 09:45 10:30 10:55 12:15 13:30 14:30 15:15 17:30 18:00 19:30 20:15 21:15 22:15 23:15 $ 643.00
Tres Castillos06:00 09:00 12:00 16:30 $ 296.00
Tuxpan13:30 $ 1.606.00
Uruapan00:30 21:46 $ 1.471.00
Villa Ahumada03:30 05:35 11:00 15:00 18:00 $ 526.00
Villa Ocampo07:30 14:00 $ 252.00
Yuriria00:30 21:46 $ 1.422.00
Zacatecas 00.30 01:30 02:45 04:45 16:00 18:15 19:00 19:30 20:15 21:20 21:46 22:45 $ 1.044.00
Zamora 16:50 $ 1.543.00
Zitacuaro19:00 $ 1.660.00

Rapidos Cuauhtemoc

Servicios de Autobuses teléfono 625 58 21211

Desde Cuauhtemochorarios precio
Chihuahua 6.00 6.45 7.30 8.15 9.00 9.45 10.30 11.15 12.00 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 17.15 18.00 19.30 20.15 21.00 22.00 $143

Horarios de Destinos Nacionales:

Zacatecas-Chihuahua, Guadalajara-Chihuahua, Acapulco-Chihuahua, Ciudad Juarez-Chihuahua, Mexicali-Chihuahua, Aguascalientes-Chihuahua, Chiuhahua Monterrey