Parral

Horarios de autobus de Hidalgo del Parral

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Parral a Horarios salida Precio ida
Canatlan 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 257
Cd. Jimenez Chi 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 257
Cd. Juarez 09:20 a. m. 10:04 a. m. 07:26 p. m. 09:58 p. m. $ 594.50
Chihuahua 09:20 a. m. 10:04 a. m. 07:26 p. m. 09:58 p. m. $ 252.50
Culiacan 10:34 p. m. 10:40 p. m. $ 754.50
Durango 12:30 p. m. 03:45 p. m. 10:34 p. m. 10:40 p. m. $ 339
Ejido Revolucion 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 70
Guadalupe Aguilera 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 318
Las Nieves 01:45 a. m. 12:30 p. m. 03:45 p. m. $ 49.50
Mazatlan 03:45 p. m. 10:34 p. m. 10:40 p. m. $ 537
Nuevo Ideal 01:45 a. m. $ 309.50
Rodeo 01:45 a. m. $ 169
Santa Lucia 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 207
Santa Maria Del Oro Dgo. 01:45 a. m. 12:30 p. m. $ 207
Santiago Papasquiaro 01:45 a. m. $ 375.50
Valle De Zaragoza 01:39 p. m. 06:09 p. m. 09:58 p. m. $ 94
Villa Ahumada 09:58 p. m. $ 588.50
Zootecnia 09:20 a. m. 12:15 p. m. 01:39 p. m. 05:37 p. m. 06:09 p. m. 07:26 p. m. 09:58 p. m. $ 254.00

Rapido Delicias

de Parral a Horarios Tarifa
Camargo 07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40 $236 normal $142 estudiante $118 insen
Conchos Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $271 Normal $136 Medio $163 Estudiante $136 INAPAM
Chihuahua 04:00*Únicamente de lunes a viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40 $390 normal $234 estudiante $195 insen
Delicias 07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40 $331 normal $199 estudiante $166 insen
Jiménez
La Cruz Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $269 Normal $134 Medio $161 Estudiante $134 INAPAM
La Perla 07:00 Con Transbordo $391 Normal $195 Medio $235 Estudiante $195 INAPAM
Meoqui Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $332 Normal $166 Medio $199 Estudiante $166 INAPAM
Ojinaga 07:00 Con Transbordo $524 Normal $262 Medio $314 Estudiante $262 INAPAM
Parral 07:00 12:00 15:50 17:30 $331 normal $199 estudiante $166 insen
Satevó 07:00 13:00 17:40 $203 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM
Saucillo Con transbordo 7:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $289 Normal $144 Medio $173 Estudiante $144 INAPAM
Sta. Bárbara 06:10 07:00 17:30 $344 normal $206 estudiante $172 insen
V. Coronado 11:10 Únicamente Domingos lunes miércoles y viernes – 18:50 $310 normal $186 estudiante $155 insen
V. Zaragoza 4:00*Lunes a Viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40 $94 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :