Parral

Horarios de autobus de Hidalgo del Parral

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Parral a Horarios salida Precio ida
Agua Prieta 12:32 Am $879
Caborca 12:32 Am $1150
Cananea 12:32 Am $731
Canatlan 01:55 Am 08:00 Am 01:30 Pm $341
Cd. Jimenez Chi 11:00 Am 09:00 Pm $94.5
Cd. Juarez 09:00 Am 10:30 Am 12:15 Pm 06:27 Pm 07:26 Pm 09:03 Pm 10:06 Pm 10:45 Pm $891
Chihuahua 12:32 Am 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:30 Am 12:15 01:39 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 05:09 Pm 06:27 Pm 06:30 Pm 07:26 Pm 09:03 Pm 10:06 Pm 10:45 Pm $350
Culiacan 11:05 Pm $1169
Durango 04:33 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 06:43 Pm $618
Ejido Revolucion 01:19 Am 02:50 Am 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 04:00 Pm 0609 Pm $96
Gomez Palacio 11:00 Am 09:00 Pm $458
Guadalupe Aguilera 04:33 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 06:09 Pm $492
Imuris 12:32 Am $950
Janos 12:32 Am $583
Las Nieves 04:33 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 04:00 Pm 06:43 Pm $88
Mazatlan 03:45 Pm 11:02 Pm $895
Mexicali 12:32 Am $1451
Mexico Norte 11:00 Am $2059
Monterrey 09:00 Pm $ 867.00
Nuevo Casas Grandes 12:32 Am $525
Nuevo Ideal 01:55 Am $ 479
Ricardo Flores Magon 12:32 Am $538
Rodeo 01:19 Am 02:15 Am 06:09 Pm $262
San Luis Potosi 11:00 Am $1494
San Luis Rio Colorado 12:32 Am $1383
Santa Ana 12:32 Am $1383
Santa Barbara 06:56 Am 05:15 Pm $31
Santa Lucia 04:33 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 06:43 Pm $320
Santa Maria Del Oro Dgo. 02:50 Am 04:00 Pm $ 187
Santiago Papasquiaro 01:55 Am $581
Sonoyta 12:32 Am $ 1.203
Tepotzotlan 11:00 Am $1913
Tijuana 12:32 Am $1784
Torreon 11:00 Am 09:00 Pm $509
Valle De Allende 09:30 Pm $29
Valle De Zaragoza 12:32 Am 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:30 Am 12:15 Pm 01:39 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:27 Pm 06:30 Pm 09:03 Pm 10:45 Pm $ 117
Villa Ahumada 12:15 Pm 07:52 PM 08:09 Pm 09:03 Pm $981
Villa Matamoros 10:30 Am 04:00 Pm $7
Zootecnia 12:32 Am 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:30 Am 12:15 Pm 01:39 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:30 Pm 07:26 Pm 08:09 Pm 09:03 Pm 10:06 Pm 10:45 Pm $381.50

Rapido Delicias

de Parral a Horarios Tarifa
Camargo 07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40 $236 normal $142 estudiante $118 insen
Conchos Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $271 Normal $136 Medio $163 Estudiante $136 INAPAM
Chihuahua 04:00*Únicamente de lunes a viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40 $390 normal $234 estudiante $195 insen
Delicias 07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40 $331 normal $199 estudiante $166 insen
Jiménez
La Cruz Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $269 Normal $134 Medio $161 Estudiante $134 INAPAM
La Perla 07:00 Con Transbordo $391 Normal $195 Medio $235 Estudiante $195 INAPAM
Meoqui Con transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $332 Normal $166 Medio $199 Estudiante $166 INAPAM
Ojinaga 07:00 Con Transbordo $524 Normal $262 Medio $314 Estudiante $262 INAPAM
Parral 07:00 12:00 15:50 17:30 $331 normal $199 estudiante $166 insen
Satevó 07:00 13:00 17:40 $203 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM
Saucillo Con transbordo 7:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40 $289 Normal $144 Medio $173 Estudiante $144 INAPAM
Sta. Bárbara 06:10 07:00 17:30 $344 normal $206 estudiante $172 insen
V. Coronado 11:10 Únicamente Domingos lunes miércoles y viernes – 18:50 $310 normal $186 estudiante $155 insen
V. Zaragoza 4:00*Lunes a Viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40 $94 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*