Parral

Horarios de autobus de Hidalgo del Parral

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Parral a Horarios salida Precio ida
Agua Prieta 12:32 Am $879
Caborca 12:32 Am $1150
Cananea 12:32 Am $731
Canatlan 01:55 Am 08:00 Am 01:30 Pm $341
Cd. Jimenez Chi 11:00 Am 09:00 Pm$94.5
Cd. Juarez 09:00 AM 10:1ì35 Am 12:15 Pm 07:52 Pm 08:26 Pm 10:45 Pm$891
Chihuahua 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:35 Am 12:15 01:39 Pm Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:30 Pm 07:52 Pm 08:26 Pm 10:45 Pm$350
Culiacan 11:05 Pm$1169
Durango02:15 Am 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 03:45 Pm 06:09 Pm 11:02 Pm$618
Ejido Revolucion 01:19 Am 02:50 Am 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 04:00 Pm 0609 Pm$96
Gomez Palacio 11:00 Am 09:00 Pm$458
Guadalupe Aguilera 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 06:09 Pm$492
Imuris 12:32 Am $950
Janos 12:32 Am $583
Las Nieves 01:19 Am 02:15 Am 02:50 Am 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 06:09 Pm$ 88
Mazatlan 03:45 Pm 11:02 Pm$895
Mexicali 12:32 Am $1451
Mexico Norte 11:00 Am$2059
Monterrey 09:00 Pm$ 867.00
Nuevo Casas Grandes 12:32 Am $525
Nuevo Ideal 01:55 Am$ 479
Ricardo Flores Magon12:32 Am $538
Rodeo01:19 Am 02:15 Am 06:09 Pm$262
San Luis Potosi 11:00 Am$1494
San Luis Rio Colorado 12:32 Am $1383
Santa Ana12:32 Am $1383
Santa Barbara 06:56 Am 05:15 Pm $31
Santa Lucia01:19 AM 02:15 Am 04:37 Am 08:00 Am 10:30 Am 01:30 Pm 06:09 Pm$320
Santa Maria Del Oro Dgo.02:50 Am 04:00 Pm$ 187
Santiago Papasquiaro01:55 Am$581
Sonoyta12:32 Am$ 1.203
Tepotzotlan11:00 Am$1913
Tijuana12:32 Am $1784
Torreon11:00 Am 09:00 Pm$509
Valle De Allende09:30 Pm$29
Valle De Zaragoza 12:32 Am 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:15 Am 12:15 Pm 01:39 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:30 Pm 07:52 Pm 09:03 Pm 10:45 Pm$ 117
Villa Ahumada 12:15 Pm 07:52 PM 08:09 Pm 09:03 Pm$981
Villa Matamoros 10:30 Am 04:00 Pm$7
Zootecnia 05:50 Am 07:00 Am 09:00 Am 10:35 Am 12:15 Pm 01:39 PM 02:00 Pm 04:00 Pm 06:30 Pm 07:52 PM 08:26 Pm 10:45 Pm$381.50

Rapido Delicias

de Parral a Horarios Tarifa
Camargo07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40$236 normal $142 estudiante $118 insen
ConchosCon transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40$271 Normal $136 Medio $163 Estudiante $136 INAPAM
Chihuahua04:00*Únicamente de lunes a viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40 $390 normal $234 estudiante $195 insen
Delicias07:00 – 08:15 – 13:00 – 17:40$331 normal $199 estudiante $166 insen
Jiménez
La CruzCon transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40$269 Normal $134 Medio $161 Estudiante $134 INAPAM
La Perla07:00 Con Transbordo$391 Normal $195 Medio $235 Estudiante $195 INAPAM
MeoquiCon transbordo 07:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40$332 Normal $166 Medio $199 Estudiante $166 INAPAM
Ojinaga07:00 Con Transbordo$524 Normal $262 Medio $314 Estudiante $262 INAPAM
Parral07:00 12:00 15:50 17:30$331 normal $199 estudiante $166 insen
Satevó07:00 13:00 17:40$203 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM
SaucilloCon transbordo 7:00 – Con transbordo 8:15 – 13:00 – 17:40$289 Normal $144 Medio $173 Estudiante $144 INAPAM
Sta. Bárbara06:10 07:00 17:30$344 normal $206 estudiante $172 insen
V. Coronado11:10 Únicamente Domingos lunes miércoles y viernes – 18:50$310 normal $186 estudiante $155 insen
V. Zaragoza4:00*Lunes a Viernes – 07:00 – 13:00 – 17:40$94 Normal $101 Medio $122 Estudiante $101 INAPAM

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*