San Luis Potosí

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

Primeraplus

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Atlacomulco 14:20 23:20 $ 385.00
Celaya 01:30 05:50 07:50 09:40 13:10 16:10 18:20 20:00 21:20 22:40 $ 369.00
Colima 20:00 $ 774.00
Guadalajara 00:15 01:30 05:45 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00 20:00 23:00 $ 500.00
Guanajuato 07:00 $ 284.00
Irapuato 02:00 14:30 18:00 23:45 $ 379.00
La Piedad 12:20 23:45 $ 480.00
Leon 02:00 05:20 06:40 08:00 09:20 10:50 12:20 13:50 15:20 16:40 18:00 19:30 21:00 23:45 $ 286.00
Matamoros 01:00 $1035
Manzanillo 20:00 $ 909.00
Mazatlan 18:00 $ 1.194.00
Mexico C. Norte 00:30 01:30 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:00 22:30 23:30$ 517.00
Mexico Coapa 15:00 $ 522.00
Mexico Observatorio 10:30 12:20 15:30 $ 517.00
Morelia 01:30 04.50 05:50 07:50 09:40 11:30 13:10 16:50 20:00 22:40 $ 554.00
Puerto Vallarta 23:00 $ 1.040.00
Puerto Vallarta ( Nuevo Vallarta ) 23:00 $ 1.040.00
Queretaro 01:30 04:50 05:50 06:50 07:50 08:50 09:40 10:30 11:30 12:20 13:10 13:50 14:20 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 18:20 19:10 20:00 21:20 22:40 23:20$ 267.00
Reynosa 01:00$1070
Riviera Nayarit02:00 $1210
San Felipe Gto 07:00 $ 125.00
San Juan De Los Lagos05:45 07:00 08:00 10:00 14:00 $ 294.00
Tepotzotlan 01:00 02:00 04:00 08:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:40 18:00 22:00 23:00 23:59$ 612
Toluca 14:20 23.20 $ 456.00
Torreon 23:30$1055
Tula de Allende 17:30$ 498.00
Uruapan 01:30 05:50 23:45 $ 747.00
Zamora 12:20 23:45 $ 566.00
Guadalajara (Terminal Zapopan) 00:15$ 500.00

ETN Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01 (444) 8 33 05 01

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya 21:30 $ 396.00
Chihuahua 23:45 $ 1.480
Cuernavaca00:15 02:05 $ 747.00
Gomez Palacio 23:45 $ 1.017.00
Guadalajara 02:00 02:30 07:30 12:00 14:00 16:00 18:00 23:59$ 598.50
Matamoros 01:15 $ 1.065.00
Mexico Norte 01:00 02:00 03:00 04:00 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00 23:00 23:59 $ 621.00
Mexico Sur 00:15 02:05 10:00 $ 621.00
Monterrey Central 00:30 01:15 02:30 12:30 23:40$ 855.00
Monterrey Churubusco 00:30 01:15 02:30 12:30 23:40 $ 855.00
Morelia03:30$660
Nuevo Laredo 02:30 23:40 $ 1.210.00
Puebla 07:45 09:00 15:00 22:30 $ 954.00
Queretaro 00:15 04:45 06:30 07:45 09:00 10:00 15:00 16:30 21:30 22:30 $ 310.50
Reynosa 01:15$ 1.115.00
Riviera Nayarit 02:30$ 1.233.00
San Juan De Los Lagos 14:00 18:00 $ 328.50
Tepotzotlan 01:00 02:00 03:00 04:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 21:00 22:00 23:00 23:59$ 621.00
Toluca 04:45 06:30 16:30 $ 535.50
Torreon 23:45 $ 1.017.00
Uruapan 03:30$980
Zapopan 02:30$ 598.50

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 444 818 19 56

De San Luis Potosì a Horarios Precio
16 De Septiembre 15:30$ 141
Acapulco Ctral. Lujo 20:20 21:00 21:30 22:15$ 1353
Agua Prieta 18:30$ 1713
Aguascalientes 11:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00$ 182
Ahualulco 11:00 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00$ 31
Allende 16:45 19:30 23:00$ 1120
Altar 18:30$ 1534
Betulia 11:00 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00$ 110
Caborca 18:30$ 1619
Calvillito 11:00 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00$ 119
Cananea 18:30$ 1713
Candido Navarro 15:30$ 20
Cd. Camargo 12:00 14:00 18:30 20:45 22:15$ 1248
Cd. Delicias 12:00 14:00 17:50 18:30 20:45 22:15$ 1294
Cd. Jimenez 12:00 20:45 22:15$ 1157
Cd. Juarez 12:00 14:00 16:00 20:00 20:45 22:15$ 1656
Cd. Valles 13:10$ 545
Cd. Victoria 22:16 22:30 22:35$ 419
Charco Blanco 15:30$ 82
Charco Cercado 15:30$ 102
Chihuahua 12:00 14:00 16:00 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15$ 1274
Chilpancingo 20:20 21:00 21:30 23:40$ 1277
Chinampas 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00$ 92
Collados 15:30$ 212
Cro. Cerritos 15:30$ 79
Cro. De Guadalcazar 15:30$ 83
Cro. De Guadalupe 13:00$ 209
Cro. De La Cal 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00$ 46
Cro. De Pinos 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00$ 69
Cro. Villa De Arista 15:30$ 66
Cro. Villa De Ramos 12:00 13:00 16:00 17:00$ 123
Cuernavaca 20:20 21:00 21:30 22:15 23:40 23:58$ 698
Derramadero 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00$ 30
Dulce Grande 16:00$ 111
Durango 22:30$ 652
El Aguila 12:00 14:00 16:00 17:00 19:00$ 19
El Alegre 12:00 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00$ 75
El Arbol 13:00 14:30 15:15 16:00 17:00 18:00 20:00$ 29
Encinillas 16:00 17:00 19:00$ 75
Enrique Estrada 15:30$ 16
Ent. El Huizache 15:30$ 133
Ent. El Plan 15:30$ 141
Escalerillas 16:00 17:00 19:00$ 12
Estacion Catorce 15:30$ 221
Franco 16:00 17:00 19:00$ 36
Fresnillo 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 22:30$ 361
Gomez Palacio 20:00 22:15$ 835
Guadalajara 16:00 22:00$ 438
Herradura 15:30$ 123
Iguala 22:15$ 1213
Illescas 16:00$ 140
Imuris 18:30$ 1713
Janos 18:30$ 1534
Jesus Maria 16:00$ 134
La Bonita 15:30$ 150
La Cabra 15:30$ 172
La Cruz 15:30$ 176
La Estacion Slp. 22:16$ 59
La Palma 16:00 17:00$ 110
La Parada 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00$ 34
La Presa 16:00 17:00 19:00$ 96
La Punta 16:00 17:00 19:00$ 104
La Purisima 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00$ 72
La Trinidad 15:00 15:15 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00$ 55
La Troje 16:00 17:00 19:00$ 102
Lagos De Moreno 16:00$ 205
Las Norias 15:30$ 116
Las Vegas 15:30$ 123
Ledezma 16:00 17:00 19:00$ 107
Los Alpes 16:00 17:00 19:00$ 50
Los Guajes 15:30$ 130
Los Hernandez 16:00$ 120
Matamoros 22:30$ 793
Matancillas 16:00 17:00 19:00$ 73
Matehuala 15:30 15:31 16:45 18:45 19:30 23:00$ 201
Mexicali 18:30$ 1777
Mexico Sur 23:40 23:58$ 566
Mezquite 15:30$ 142
Mezquitic S.l.p 17:00 18:00 20:00$ 24
Monclova 16:45 19:30 21:55 23:00$ 778
Monterrey 16:45 18:45 22:30 22:45$ 524
Nava 15:30$ 20
Nombre De Dios 22:30$ 575
Nueva Rosita 16:45 19:30 21:55 23:00$ 981
Nuevo Laredo 22:30 22:45$ 744
Nunez 15:30$ 84
Ojuelos 16:00 16:00 17:00 19:00$ 71
Pachuca 20:30$ 482
Pastoriza 15:30$ 142
Peregrina 15:30$ 145
Piedras Negras 19:30 21:55 23:00$ 1429
Pistolas Meneses 16:00 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15$ 1274
Pozas De Santa Ana 15:30$ 98
Pozuelos 16:00 17:00 19:00$ 13
Puebla 20:30 20:30 22:45 23:25 23:30 23:45$ 950
Queretaro 16:15 17:30 18:03 20:20 20:30 20:30 22:15 22:15$ 272
Rancho Nuevo Tamasopo 15:30$ 175
Rio Grande 18:30$ 463
Sabinas 16:45 19:30 21:55 23:00$ 964
Sain Alto 22:30$ 407
Saldana 15:30 15:30 16:00 17:00 18:00 20:00$ 44
Salitrillos 15:30$ 169
Saltillo 19:30 21:55 23:00$ 499
San Aguistin Hacia Ojuelos 16:00 17:00 19:00$ 20
San Angel Del Rio 16:00 17:00$ 116
San Antonio De La Paz 16:00 17:00$ 113
San Fernando 22:30$ 667
San Juan De Los Lagos 16:00$ 253
San Nicolas De Los Garza 16:45$ 524
Santa Teresa 16:00 17:00 18:00 20:00$ 41
Santiago 16:00 17:00 18:00 20:00$ 50
Saucillo 16:00 17:00 19:00$ 13
Sombrerete 22:30$ 468
Sonoyta 18:30$ 1662
Suspiro 16:00 17:00 19:00$ 106
Tacubaya 16:00 17:00 19:00$ 106
Tecuan 16:00 17:00 19:00$ 104
Tepetates 16:00 17:00 19:00$ 14
Tepotzotlan 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:03 20:00 23:00$ 524
Tijuana 18:30$ 2135
Torreon 16:00 18:30 20:00 20:45 22:15$ 835
Vicente Guerrero. Dgo. 22:30$ 529
Villa Ahumada 22:15$ 1546
Villa De Arriaga 17:00 19:00$ 38
Villa De Ramos 17:00$ 123
Zacatecas 17:50 18:30 20:00 20:45 22:15 22:30$ 277

Grupo Vencedor

Servicio de autobuses 01 800 8 37 22 22

De San Luis Potosì a Horarios Precio
2 Hermanos 04:30 05:00 07:00 08:30 $530.00
3 Hermanos 04:30 05:00 07:00 08:30 $590.00
3 Lagunas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $405.00
Abra 04:30 05:00 07:00 08:30 $470.00
Adjuntas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $182.00
Agua Buena 14:30 $402.00
Agua Dulce 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $249.00
Agua Hedionda 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$527.00
Agua Zarca 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $166.00
Aguacatillos 09:30 11:30 $276.00
Ahuacatlan 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$440.00
Altamira 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $45.00
Amoladeras 08:30 09:30 11:30 14:30 $251.00
Ampliacion Velasco 04:30 05:00 07:00 08:30 $711.00
Armas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $527.00
Arroyo Seco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$293.00
Axtla De Terrazas 10:30 $764.00
Ayutla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$332.00
Bonita 04:30 05:00 07:00 08:30 $616.00
Boquilla 08:30 09:30 11:30 14:30$207.00
Bordo Blanco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$213.00
Cacalilao 04:30 05:00 07:00 08:30 $642.00
Calentadores 2 04:30 05:00 07:00 08:30$662.00
Calera 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $476.00
Campana 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $374.00
Canada Grande 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $137.00
Canada Verde 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00$172.00
Canoas 04:30 05:00 07:00 08:30$649.00
Cardenas 06:30 09:30 11:30 12:40 14:30 15:30 18:30$401.00
Carnero 08:30 14:30 $330.00
Carpintero 08:30 $421.00
Carrera De Tancama 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $361.00
Carrizal 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $171.00
Casas Blancas 04:30 05:00 07:00 08:30 $576.00
Cerrito De La Cruz 08:30 09:30 11:30 14:30$239.00
Chapulhuacanito 20:00 23:30 $858.00
Charco 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $170.00
Chimalaco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $513.00
Coloradas 08:30 14:30 $304.00
Comoca 04:30 10:30 13:30 20:00 23:30 $764.00
Conca 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$301.00
Conchita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $460.00
Cortadura 04:30 05:00 07:00 08:30 $672.00
Coy 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $516.00
Cro Cd Fernandez 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $184.00
Crucero De Aquismon 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 11:30 12:20 13:30 17:45 20:00 23:30 $540.00
Crucero De Rayon 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 09:30 10:00 10:30 11:00 11:05 11:30 11:30 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 14:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 17:00 17:45 18:30 $365.00
Crucero De San Francisco 08:30 09:30 11:30 14:30 $217.00
Crucero De San Rafael 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$284.00
Crucero De Tamasopo 04:30 05:20 08:15 08:30 10:30 11:05 11:30 13:30 14:30 16:15 $482.00
Crucero Micos 08:30 14:30 $461.00
Crucero Tantobal 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $505.00
Cuates 08:30 $408.00
Ebano 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $765.00
Ejido Calentadores 04:30 05:00 07:00 08:30 $656.00
Entronque Del Prieto 04:30 05:00 07:00 08:30 $685.00
Escalera 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $575.00
Escondida 08:30 09:30 11:30 14:30 $228.00
Florida 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Fortaleza 04:30 05:00 07:00 08:30 $504.00
Gomez 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $8.00
Herradura 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $477.00
Hoyos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $56.00
Huejutla De Reyes 20:00 23:30$917.00
Huichihuayan 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 12:20 13:30 20:00 23:30 $548.00
Jabali 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $483.00
Jalpan De Serra 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $343.00
Jassos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Joyas 08:30$395.00
Labor Vieja 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $77.00
Lagartomania 04:30 05:00 07:00 08:30 $682.00
Laguna Del Saucillo 08:30 14:30 $291.00
Lagunita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $387.00
Landa De Matamoros 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$365.00
Latapona 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $176.00
Leoncitos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $76.00
Limoncito 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $571.00
Lindero 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $341.00
Lobo 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $418.00
Lobos 09:30 11:30 $304.00
Loma Alta 04:30 05:00 07:00 08:30 $557.00
Luises 04:30 05:00 07:00 08:30 $583.00
Magdalenas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $207.00
Maroma 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $323.00
Matlapa 04:30 13:30 20:00 23:30 $800.00
Matzazintla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $365.00
Mesa De Agua Fria 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$297.00
Microondas Caballos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $48.00
Miguel Hidalgo 08:30 09:30 11:30 14:30 $196.00
Milagro 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $40.00
Mohonera 08:30 14:30 $356.00
Mojarras De Abajo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $173.00
Moralillo 04:30 05:00 07:00 08:30 $692.00
Morena 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Nacimiento 04:30 05:00 07:00 08:30 $477.00
Nitrocor 04:30 05:00 07:00 08:30 $675.00
Nogales 08:30 14:30 $278.00
Nopales 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $475.00
Noria 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $183.00
Obregon 09:30 11:30 $290.00
Otates 08:30 14:30 $457.00
Palmar 04:30 05:00 07:00 08:30 $629.00
Palmira 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$527.00
Panales 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $338.00
Pantano 09:30 11:30 $317.00
Paso De San Antonio 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $146.00
Pena Amarilla 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $86.00
Pimienta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $571.00
Pinos 04:30 05:00 07:00 08:30 $714.00
Pitaya 08:30 14:30 $458.00
Plazuela 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $218.00
Puerto De La Huerta 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $23.00
Puerto De Martinez 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $253.00
Puerto Verde 08:30 14:30 $343.00
Pujal 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $483.00
Purisima 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $340.00
Quelital 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $279.00
Rancho Casa Blanca 04:30 05:00 07:00 08:30 $623.00
Rancho Nuevo 08:30 $382.00
Rancho Santa Isabel 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $538.00
Rascon 14:30 $437.00
Reforma 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $378.00
Reten 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $429.00
Rio Florido 04:30 05:00 07:00 08:30 $491.00
Rio Verde 02:00 03:30 04:30 04:30 05:00 05:20 06:00 06:30 07:00 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 09:20 09:30 10:00 10:30 10:30 11:00 11:05 11:30 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 14:30 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 16:00 16:15 17:00 17:00 17:20 17:45 18:30 19:00 19:30 20:00 20:45 21:45 22:55 23:30 23:59 $340.00
Rosita 04:30 05:00 07:00 08:30 $543.00
Rusias 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $56.00
San Ciro De Acosta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $271.00
San Dieguito 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $181.00
San Felipe Orizatlan 20:00 23:30 $889.00
San Francisco 08:30 09:30 11:30 14:30 $217.00
San Geronimo 14:30 $414.00
San Isidro 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $174.00
San Jorge 04:30 05:00 07:00 08:30 $570.00
San Jose De Canoas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $157.00
San Jose De Gallinas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $175.00
San Jose Del Tapanco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $240.00
San Martin Abajo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $96.00
Santa Anita 08:30 14:30 $455.00
Santa Barbara 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $560.00
Santa Catarina 04:30 05:00 06:00 07:00 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 16:15 17:00 17:20 $106.00
Santa Elena 04:30 05:00 07:00 08:30 $689.00
Santiaguillo 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $494.00
Santo Domingo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $15.00
Sauz 08:30 14:30 $447.00
Seguro Social 14:30 $390.00
Sierra 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $30.00
Sierrita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $400.00
Tabla De La Cruz 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $116.00
Tamazunchale 04:30 13:30 20:00 23:30 $826.00
Tambaca 14:30 $429.00
Tamos 04:30 05:00 07:00 08:30 $679.00
Tampamolon 11:30 17:45 $723.00
Tampico 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 12:00 13:00 14:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:45 21:00 21:45 23:00 23:59 $860.00
Tampicotorreon 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $860.00
Tamuin 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $655.00
Tancama 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $361.00
Tancanhuitz De Santos 11:30 17:45 $703.00
Tanquian De Escobedo 11:30 17:45 $764.00
Tazaquil 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $530.00
Tecomates 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $178.00
Terremoto 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $126.00
Terrero 04:30 05:00 07:00 08:30 $636.00
Tinajillas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $66.00
Trancas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$310.00
Trapiche 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$339.00
Union 04:30 05:00 07:00 08:30 $590.00
Vado 14:30 $439.00
Valle De Los Fantasmas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $49.00
Valle Florido 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $229.00
Valles Soriana 04:30 05:00 07:00 08:30 12:20 $462.00
Valles 02:00 03:30 04:30 04:30 05:00 05:20 06:00 07:00 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 10:00 10:30 11:00 11:05 11:30 12:00 12:00 12:20 13:00 13:30 14:00 14:00 14:30 14:30 15:00 16:00 16:15 17:00 17:45 18:00 19:00 20:00 20:45 21:00 21:45 23:00 23:30 23:59 $620.00
Venable 04:30 05:00 07:00 08:30 $669.00
Vergel 08:30 14:30 $438.00
Vicente Guerrero 08:30 14:30 $317.00
Virgencita 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $53.00
Vuelta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $392.00
Xilitla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $451.00
Xoconoxtle 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $15.00
Xolol 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 11:30 12:20 13:30 17:45 20:00 23:30 $552.00
Y Griega 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 12:20 13:30 20:00 23:30 $495.00

Omnibus Méxicanos

teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

De San Luis Potosì a Horarios Tarifa ida
Austin Tx. 21:00 22.30$ 1.509.00
Celaya Gto. 04:53 11:46 $ 210.00
Dallas Tx. 21.00 22.30$ 1.812.00
Houston Tx 21.00 22.30$ 1.603.00

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agencia El Vaquero 03:30 12:25 20:45 $ 1862
Agencia Hamburgo 03:30 07:00 12:25 $ 842
Agua Prieta 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Atlacomulco 01:40 02:00 23:30 $ 364.00
Camargo 03:30 12:25 18:15 20:45 $ 1.192.00
Cananea 03:30 12:25 20:45 $ 1.776.00
Casas Grandes.chih. 03:30 12:25 20:45 $ 1.525.00
Cd. Altamirano 02:00 $ 724.00
Cd. Valles. S.l.p. 00:35 22:45 23:15 $ 625.00
Chihuahua 12:25 16:00 18:15 20:45 22:30 $ 1.224.00
Ciudad Juarez. 16:00 18:15 20:10 22:30 $ 1.719.00
Cutzamala 02:00 $ 724.00
Delicias. Chih. 03:30 12:25 16:00 18:15 20:45 $ 1.237.00
Durango. Dgo. 00:30 06:10 12:30 16:45 23:30 $ 670.00
Ebano. Slp. 22:45 23:15 $ 711.00
Fresnillo. Zac. 00:30 02:00 03:30 06:10 07:00 09:30 12:25 12:30 16:00 16:45 20:00 21:00 $ 346.00
Gomez Palacio.dgo. 00:30 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 18:15 20:10 21:00 $ 805.00
Guadalajara. Jal. 01:10 04:50 $ 499.00
Imuris 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Janos. Chi. 03:30 12:25 20:45 $ 1.593.00
Jimenez Chih. 03:30 12:25 18:15 20:45 $ 1.116.00
Juan Aldama. Zac. 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 $ 571.00
Lagos De Moreno.jal. 01:10 $ 238.00
Matehuala 57 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 278.00
Matehuala Noreste 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 19:15 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 278.00
Monterrey Terminal Fierro. 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 723.00
Monterey Central Autobus06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 725.00
Monterrey Terminal Univ.--
Nogales 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Nombre De Dios. Dgo. 00:30 06:10 12:30 $ 594.00
Nuevo Laredo 10:00 13:15 22:30 $ 1.030.00
Oficina Fierro Mty 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 689
Parral. Chih. 02:20 $ 1382
Pistolas Meneses. Chih 03:30 12:25 16:00 18:15 20:10 20:45 22:30 $ 1.224.00
Poza Rica. Veracruz 00:35 $ 1.125.00
Queretaro. Qro 01:40 02:00 02:30 03:30 04:30 05:00 06:15 08:00 10:00 12:00 12:30 17:00 18:00 20:15 23:30 $ 296.00
Reynosa. Tams. 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 975.00
Ricardo Flores Magon. Chi 03:30 12:25 20:45 $ 1.404.00
Rio Grande. Zac. 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 $ 477.00
Sain Alto. Zac. 06:10 12:30 $ 459.00
Salinas. Slp. 03:30 06:10 12:25 18:15 20:45 $ 103.00
San Juan De Los Lagos.j 01:10 04:50 $ 292.00
Sombrerete. Zac. 00:30 06:10 12:30 $ 504.00
Suc Contraflujo Norte 13:00 $ 546
Tampico. Tamps. 00:35 22:45 23:15 $ 796.00
Tamuin. Slp. 22:45 23:15 $ 603.00
Tejupilco De Hidalgo Mex 02:00 $ 616.00
Toluca.mex. 01:40 02:00 23:30 $ 418.00
Torreon .coah. 00:30 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 18:15 21:00 22:30 $ 805.00
Tuxpan. Ver. 00:35 $ 1.008.00
Vicente Guerrero. Dgo. 00:30 06:10 12:30 $ 544.00
Zacatecas. Zac. 00:30 02:00 03:30 06:10 07:00 09:30 12:25 12:30 16:00 16:45 20:00 20:10 20:45 21:00 $ 261.00