San Luis Potosí

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

Primeraplus

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Atlacomulco 14:15 23:20 $ 393.00
Celaya 01:30 05:50 07:50 09:40 13:00 16:10 18:20 20:00 21:20 22:40 $ 377.00
Colima 20:00 $ 789.00
Guadalajara 00:15 01:30 05:45 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00 20:00 23:00 $ 510.00
Guadalajara Zapopan 12.15$510.00
Guanajuato 07:00 $ 289.00
Irapuato 02:00 14:30 18:00 23:45 $ 387.00
La Piedad 12:20 23:45 $ 490.00
Leon 02:00 05:20 06:40 08:00 09:20 10:50 12:20 13:50 15:20 16:40 18:00 19:30 21:00 23:45 $ 291.00
Manzanillo 20:00 $ 927.00
Mazatlan 18:00 $ 1.194.00
Mexico C. Norte 00:30 01:30 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:00 22:30 23:30$ 527.00
Mexico Coapa 15:00 $ 522.00
Mexico Observatorio 10:20 12:20 15:30 $ 527.00
Morelia 01:30 04:50 05:50 07:50 09:40 11:30 13:00 16:50 20:00 22:40 $ 565.00
Puerto Vallarta 23:00 $ 1.040.00
Puerto Vallarta ( Nuevo Vallarta ) 23:00 $ 1.040.00
Queretaro 01:30 04:50 05:50 06:50 07:50 08:50 09:40 10:30 11:30 12:20 13:10 13:50 14:20 15:00 15:30 16:10 16:50 17:30 18:20 19:10 20:00 21:20 22:40 23:20$ 267.00
San Felipe Gto 07:00 $ 125.00
San Juan De Los Lagos05:45 07:00 08:00 10:00 14:00 $ 294.00
Tepotzotlan 01:00 02:00 04:00 08:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:40 18:00 22:00 23:00 23:59$ 612
Toluca 14:20 23.20 $ 456.00
Tula de Allende 17:30$ 498.00
Uruapan 01:30 05:50 23:45 $ 747.00
Zamora 12:20 23:45 $ 566.00

Estrella Blanca

De San Luis Potosì a Horarios Precio
16 De Septiembre 3:30 Pm $163.00
Acambaro 3:35 Am $ 352.00 $ 316.50
Acapulco Papagayo 2:00 Am 6:55 Am 8:20 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm $ 1.315.00
Agua Prieta 5:15 Am 6:30 Pm $ 1.923.00
Aguascalientes 3:45 Am 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm $ 259.00 $ 233.00
Ahualulco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $36.00
Altar 6:30 Pm $1771.00
Betulia 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $127.00
Caborca 6:30 Pm $ 1.870.00 $ 1.683.00
Calvillito 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $139.00
Cananea 6:30 Pm $1974.00
Candido Navarro 3:30 Pm $23.00
Cd Camargo 1:35 Am 5:15 Am 11:50 Am 6:30 Pm 8:35 Pm 10:55 Pm $ 1.439.00 $ 1.295.00
Cd Delicias 1:35 Am 5:15 Am 11:50 Am 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:55 Pm $ 1.491.00 $ 1.341.50
Cd Del Maiz 3:00 Am $373.00
Cd Jimenez 11:50 Am 8:35 Pm 10:55 Pm $ 1.328.00 $ 1.195.00
Cd Juarez 11:50 Am 3:50 Pm 8:35 Pm 10:55 Pm $ 1.911.00 $ 1.719.50
Cd Mante 3:00 Am $572.00
Cd Meoqui 1:35 Am 3:50 Pm 10:55 Pm $1293.00
Cd Valles 12:30 Am 1:00 Am 1:30 Am 4:10 Am 1:10 Pm $ 588.00 $ 529.00
Cd Victoria 12:30 Am 2:39 Am 3:11 Am 9:45 Pm 10:16 Pm 10:50 Pm $436.00
Celaya 3:35 Am 5:00 Am 5:56 Am 8:40 Am $ 336.00 $ 302.00
Cerro Blanco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $48.00
Charco Blanco 3:30 Pm $95.00
Charco Cercado 3:30 Pm $118.00
Chihuahua 11:50 Am 3:50 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm $ 1.465.00 $ 1.318.50
Chilpancingo 12:02 Am 2:00 Am 8:20 Pm 9:00 Pm $ 945.00 $ 850.50
Chinampas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $106.00
Collados 3:30 Pm $246.00
Cro Cerritos 3:30 Pm $91.00
Cro De Guadalcazar 3:30 Pm $96.00
Cro De Guadalupe 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 1:00 Pm $240.00
Cro De La Cal 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $53.00
Cro De Pinos 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $80.00
Cro Salinas 7:00 Am $68.00
Cro Villa De Arista 3:30 Pm $76.00
Cro Villa De Ramos 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm $143.00
Cuernavaca 12:02 Am 12:15 Am 2:00 Am 6:55 Am 9:15 Am 8:20 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm 11:58 Pm $ 672.00 $ 604.50
Derramadero 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $35.00
Dolores Hidalgo 5:00 Am 5:56 Am $179.00
Dulce Grande 4:00 Pm $128.00
Durango 6:25 Am 10:00 Am 10:20 Pm $ 746.00 $ 671.00
El Alegre 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $87.00
El Arbol 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $34.00
El Barril 4:00 Pm $146.00
El Gas 3:30 Pm $196.00
El Limite 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $132.00
El Perdido 3:30 Pm $154.00
El Porvenir Hacia La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 1:00 Pm $163.00
El Porvenir Via Zacatec 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $37.00
El Retorno 3:30 Pm $144.00
El Saladito 3:30 Pm $205.00
El Salitral 4:00 Pm $120.00
El Tec 3:30 Pm $196.00
El Tecomate 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $86.00
Encinillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $87.00
Ent El Huizache 3:00 Am 3:30 Pm $205.00
Ent El Plan 3:30 Pm $163.00
Entronque San Luis De La Paz 12:30 Am 8:15 Am $128.00
Escalerillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $14.00
Estacion Catorce 3:30 Pm $256.00
Estacion Real 3:30 Pm $221.00
Franco 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $41.00
Fresnillo 1:30 Am 1:35 Am 5:15 Am 6:25 Am 10:00 Am 11:50 Am 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:20 Pm 10:55 Pm $ 410.00 $ 369.00
Gomez Palacio 1:35 Am 10:55 Pm $ 961.00 $ 864.50
Guadalajara 12:15 Am 2:34 Am 2:50 Am 4:10 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 9:45 Pm 11:16 Pm $ 555.00 $ 499.50
Herradura 3:30 Pm $143.00
Huejutla 12:30 Am 1:00 Am $778.00
Iguala 6:55 Am 10:37 Pm $ 960.00 $ 864.00
Illescas 4:00 Pm $162.00
Imuris 6:30 Pm $1974.00
Irapuato 5:56 Am 8:40 Am $ 421.00 $ 378.50
Janos 5:15 Am 6:30 Pm $ 1.911.00 $ 1.719.50
Jerez 2:25 Am $128.00
Jesus Maria 4:00 Pm $154.00
Juan Aldama Zac 11:50 Am $ 683.00 $ 614.50
La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 1:00 Pm $154.00
La Bonita 3:30 Pm $173.00
La Cabra 3:30 Pm $200.00
La Cruz 3:30 Pm $204.00
La Estacion Slp 7:35 Am 10:16 Pm $70.00
Lagos De Moreno 12:15 Am 2:34 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 9:45 Pm $ 263.00 $ 236.50
La Parada 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $39.00
La Presa 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $110.00
La Punta 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $120.00
La Purisima 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $84.00
Las Norias 3:30 Pm $133.00
Las Vegas 3:30 Pm $143.00
La Terquedad 3:30 Pm $129.00
La Tesorera 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 1:00 Pm $161.00
La Trinidad 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm $63.00
La Troje 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $118.00
Ledezma 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $123.00
Leoncito Huizache 3:30 Pm $61.00
Los Alpes 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $58.00
Los Guajes 3:30 Pm $150.00
Los Hernandez 4:00 Pm $140.00
Matamoros 12:30 Am 9:45 Pm $889.00
Matancillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $85.00
Matehuala 12:29 Am 12:50 Am 3:00 Am 6:15 Am 9:25 Am 3:30 Pm 4:30 Pm 8:10 Pm 8:40 Pm 11:00 Pm $257.00
Mexicali 6:30 Pm $ 1.846.50
Mexico Norte12:30 AM 12:45 AM 01:00 AM 02:23 AM 04:22 AM 05:00 AM 06:00 AM 07:00 AM 08:15 AM 09:00 AM 09:55 AM 10:15 AM 10:40 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 04:00 PM$ 517.50
Mexico Sur 12:02 Am 12:15 Am 2:00 Am 9:15 Am 11:58 Pm $ 541.00 $ 486.50
Mezquite 3:30 Pm $164.00
Monclova 12:29 Am 4:00 Pm 4:30 Pm 8:10 Pm 9:55 Pm 11:00 Pm $1016.00
Monterrey 12:32 Am 12:50 Am 3:00 Am 5:25 Am 5:35 Am 6:15 Am 7:35 Am 9:25 Am 4:30 Pm 8:40 Pm 10:05 Pm 10:25 Pm $725.00
Morelia 3:35 Am 5:00 Am $ 504.00 $ 453.50
Moroleon 5:00 Am $ 489.00 $ 440.00
Nava 12:29 Am 11:00 Pm $1375.00
Nueva Rosita 12:29 Am 4:00 Pm 4:30 Pm 8:10 Pm 9:55 Pm 11:00 Pm $1281.00
Nuevo Laredo 3:00 Am 9:25 Am 8:40 Pm 10:05 Pm 10:25 Pm $955.00
Nunez 3:30 Pm $97.00
Ojuelos 5:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:15 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:45 Pm $77.00
Pachuca 3:15 Am 9:00 Pm $547.00
Pastoriza 3:30 Pm $164.00
Peregrina 3:30 Pm $167.00
Pistolas Meneses 11:50 Am 3:50 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm $1.465.00
Poblazon 3:30 Pm $249.00
Pozas De Santa Ana 3:30 Pm $113.00
Pozuelos 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $15.00
Puebla 1:30 Am 4:10 Am 5:05 Am 5:50 Am 7:00 Am 8:00 Am 11:00 Am 8:30 Pm 9:00 Pm 9:15 Pm 10:45 Pm 11:30 Pm $946.00
Queretaro 12:30 Am 1:00 Am 2:35 Am 3:00 Am 3:15 Am 3:58 Am 4:10 Am 4:53 Am 5:28 Am 5:50 Am 5:50 Am 7:00 Am 7:05 Am 7:35 Am 7:43 Am 7:50 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:15 Am 9:55 Am 11:00 Am 1:58 Pm 2:30 Pm 4:15 Pm 5:03 Pm 8:30 Pm 8:50 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:15 Pm 10:15 Pm 10:40 Pm 10:45 Pm 11:15 Pm 11:58 Pm 11:58 Pm $296.00
Rancherias 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $38.00
Rancho Nuevo Tamasopo 3:30 Pm $203.00
Restauran Salinas Mision 6:25 Am $99.00
Reynosa 3:05 Am 10:16 Pm $914.00
Rio Grande 11:50 Am 6:30 Pm $578.00
Rio Verde 12:30 Am 2:00 Am 4:10 Am 1:10 Pm $274.00
Sabinas 12:45 Am 4:30 Pm 7:30 Pm 9:32 Pm 11:00 Pm $1.234.00
Saladillo 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 4:00 Pm 7:00 Pm $149.00
Salamanca 6:28 Am $373.00
Saldana 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm $50.00
Salinas 1:30 Am 1:35 Am 2:25 Am 5:15 Am 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:50 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 3:50 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 5:40 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:35 Pm 9:50 Pm 10:20 Pm 10:55 Pm $126.00
Salitrillos 3:30 Pm $196.00
Saltillo 12:32 Am 12:45 Am 1:40 Am 3:00 Am 5:25 Am 9:25 Am 3:40 Pm 7:30 Pm 11:00 Pm $604.00
Salvatierra 2:35 Am 4:28 Am $331.00
San Aguistin Hacia Ojuelos 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $23.00
San Angel Del Rio 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $133.00
San Antonio De La Paz 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm $130.00
San Antonio Por Ent Huizache 3:30 Pm $145.00
San Antonio Por Lagos De M 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $15.00
San Elias 3:30 Pm $28.00
San Felipe Orizatlan 12:30 Am $677.00
San Fernando 9:45 Pm 10:50 Pm $755.00
San Isidro Por Wadley 3:30 Pm $216.00
San Juan 3:30 Pm $284.00
San Juan De Los Lagos 1:15 Am 2:34 Am 4:10 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 8:45 Pm 11:16 Pm $326.00
San Juan Del Rio 8:00 Am 11:00 Am 11:58 Pm $352.00
San Luis Rio Colorado 6:30 Pm $2.039.00
San Miguel De Allende 4:28 Am 6:28 Am $236.00
San Nicolas De Los Garza 12:50 Am 3:52 Am 7:35 Am 9:25 Am 4:30 Pm 8:17 Pm $676.00
Santa Monica 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 7:00 Pm $233.00
Soledad De Graciano 3:30 Pm $7.00
Sombrerete 10:20 Pm $599.00
Sonoyta 6:30 Pm $1.919.00
Tacubaya 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $122.00
Tamazunchale 12:30 Am $679.00
Tampico 4:10 Am 9:42 Am $977.00
Tecate 6:30 Pm $1.970.00
Tecuan 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $120.00
Tepetates 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $16.00
Tepotzotlan 12:45 Am 1:00 Am 1:00 Am 2:23 Am 3:00 Am 3:58 Am 4:53 Am 5:00 Am 7:50 Am 8:00 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:55 Am 10:15 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 1:58 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 5:03 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 11:00 Pm 11:15 Pm 11:59 Pm $572.00
Tijuana 6:30 Pm $2.465.00
Toluca 11:58 Pm $469.00
Torreon 1:30 Am 1:35 Am 5:15 Am 11:50 Am 3:50 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:55 Pm $961.00
Trancoso Zac 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 7:00 Pm $233.00
Tropico De Cancer 3:30 Pm $165.00
Tulancingo 3:15 Am $578.00
Vallejos 3:30 Pm $149.00
Vanegas 3:30 Pm $235.00
Vaneguillas 3:30 Pm $228.00
Ventura 3:30 Pm $43.00
Villa Ahumada 1:35 Am 11:50 Am 10:55 Pm $1.785.00
Villa Arista 5:00 Am $37.00
Villa De Arriaga 5:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 8:15 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm $44.00
Villa De Ramos 12:00 Pm 5:00 Pm $127.00
Wadley 3:30 Pm $268.00
Zacatecas 1:30 Am 1:35 Am 2:25 Am 5:15 Am 5:30 Am 6:25 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:50 Am 1:00 Pm 3:50 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:35 Pm 10:20 Pm 10:55 Pm $320.00
Zacaton 4:00 Pm $109.00
Zaragoza Coa 4:30 Pm $906.00
-

ETN Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01 (444) 8 33 05 01

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Cd. Victoria 01:15 AM$ 555
Celaya9:30 PM $455
Cuernavaca00:15 AM 01:45 AM$ 698
Durango 22:30$ 652
Gomez Palacio 11:45 PM$ 1165
Guadalajara 02:00 AM 02:30 AM 07:30 AM 12:00 PM 2:00 PM 4:00 PM 6:00 PM 11:59 PM$ 665
Matamoros 22:30$ 793
Mexico Norte01:00 AM 02:00 AM 03:00 AM 04:00 AM 06:15 AM 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM$ 700
Mexico Sur01:00 AM 01:45 AM 10:00$700
Monterrey00:15 AM 00:30 AM 01:00 AM 01:15 AM 02:30 AM 12:30 PM 11:40 PM$ 870
Nuevo Laredo 01:00 AM 02:30 AM 11:40 AM$ 1245
Puebla 07:45 AM 09:00 AM 3:00 PM 10:30 PM $981
Puerto Vallarta 02:30 AM $1255
Queretaro 00:15 AM 04:45 AM 06:30 AM 07:45 AM 09:00 AM 10:00 AM 3:00 PM 4:30 PM 9:30 PM 10:30 PM$ 355
Reynosa 01:15 AM $1150
Riviera Nayarit 02:30 AM $ 1255
San J de los Lagos 2:00 PM 6:00 PM $ 375
Tepotzotlan01:00 AM 02:00 AM 03:00 AM 04:00 AM 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM$ 630
Toluca 04:45 AM 06:30 AM 04:30 PM$ 605
Torreon 11:45 PM$ 1.165

Grupo Vencedor

Servicio de autobuses 01 800 8 37 22 22

De San Luis Potosì a Horarios Precio
2 Hermanos 04:30 05:00 07:00 08:30 $530.00
3 Hermanos 04:30 05:00 07:00 08:30 $590.00
3 Lagunas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $405.00
Abra 04:30 05:00 07:00 08:30 $470.00
Adjuntas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $182.00
Agua Buena 14:30 $402.00
Agua Dulce 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $249.00
Agua Hedionda 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$527.00
Agua Zarca 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $166.00
Aguacatillos 09:30 11:30 $276.00
Ahuacatlan 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$440.00
Altamira 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $45.00
Amoladeras 08:30 09:30 11:30 14:30 $251.00
Ampliacion Velasco 04:30 05:00 07:00 08:30 $711.00
Armas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $527.00
Arroyo Seco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$293.00
Axtla De Terrazas 10:30 $764.00
Ayutla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$332.00
Bonita 04:30 05:00 07:00 08:30 $616.00
Boquilla 08:30 09:30 11:30 14:30$207.00
Bordo Blanco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$213.00
Cacalilao 04:30 05:00 07:00 08:30 $642.00
Calentadores 2 04:30 05:00 07:00 08:30$662.00
Calera 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $476.00
Campana 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $374.00
Canada Grande 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $137.00
Canada Verde 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00$172.00
Canoas 04:30 05:00 07:00 08:30$649.00
Cardenas 06:30 09:30 11:30 12:40 14:30 15:30 18:30$401.00
Carnero 08:30 14:30 $330.00
Carpintero 08:30 $421.00
Carrera De Tancama 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $361.00
Carrizal 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $171.00
Casas Blancas 04:30 05:00 07:00 08:30 $576.00
Cerrito De La Cruz 08:30 09:30 11:30 14:30$239.00
Chapulhuacanito 20:00 23:30 $858.00
Charco 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $170.00
Chimalaco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $513.00
Coloradas 08:30 14:30 $304.00
Comoca 04:30 10:30 13:30 20:00 23:30 $764.00
Conca 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$301.00
Conchita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $460.00
Cortadura 04:30 05:00 07:00 08:30 $672.00
Coy 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $516.00
Cro Cd Fernandez 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $184.00
Crucero De Aquismon 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 11:30 12:20 13:30 17:45 20:00 23:30 $540.00
Crucero De Rayon 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 09:30 10:00 10:30 11:00 11:05 11:30 11:30 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 14:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 17:00 17:45 18:30 $365.00
Crucero De San Francisco 08:30 09:30 11:30 14:30 $217.00
Crucero De San Rafael 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$284.00
Crucero De Tamasopo 04:30 05:20 08:15 08:30 10:30 11:05 11:30 13:30 14:30 16:15 $482.00
Crucero Micos 08:30 14:30 $461.00
Crucero Tantobal 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $505.00
Cuates 08:30 $408.00
Ebano 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $765.00
Ejido Calentadores 04:30 05:00 07:00 08:30 $656.00
Entronque Del Prieto 04:30 05:00 07:00 08:30 $685.00
Escalera 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $575.00
Escondida 08:30 09:30 11:30 14:30 $228.00
Florida 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Fortaleza 04:30 05:00 07:00 08:30 $504.00
Gomez 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $8.00
Herradura 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $477.00
Hoyos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $56.00
Huejutla De Reyes 20:00 23:30$917.00
Huichihuayan 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 12:20 13:30 20:00 23:30 $548.00
Jabali 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $483.00
Jalpan De Serra 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $343.00
Jassos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Joyas 08:30$395.00
Labor Vieja 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $77.00
Lagartomania 04:30 05:00 07:00 08:30 $682.00
Laguna Del Saucillo 08:30 14:30 $291.00
Lagunita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $387.00
Landa De Matamoros 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$365.00
Latapona 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $176.00
Leoncitos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $76.00
Limoncito 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $571.00
Lindero 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $341.00
Lobo 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $418.00
Lobos 09:30 11:30 $304.00
Loma Alta 04:30 05:00 07:00 08:30 $557.00
Luises 04:30 05:00 07:00 08:30 $583.00
Magdalenas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $207.00
Maroma 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $323.00
Matlapa 04:30 13:30 20:00 23:30 $800.00
Matzazintla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $365.00
Mesa De Agua Fria 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$297.00
Microondas Caballos 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $48.00
Miguel Hidalgo 08:30 09:30 11:30 14:30 $196.00
Milagro 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $40.00
Mohonera 08:30 14:30 $356.00
Mojarras De Abajo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $173.00
Moralillo 04:30 05:00 07:00 08:30 $692.00
Morena 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $10.00
Nacimiento 04:30 05:00 07:00 08:30 $477.00
Nitrocor 04:30 05:00 07:00 08:30 $675.00
Nogales 08:30 14:30 $278.00
Nopales 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $475.00
Noria 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $183.00
Obregon 09:30 11:30 $290.00
Otates 08:30 14:30 $457.00
Palmar 04:30 05:00 07:00 08:30 $629.00
Palmira 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$527.00
Panales 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $338.00
Pantano 09:30 11:30 $317.00
Paso De San Antonio 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $146.00
Pena Amarilla 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $86.00
Pimienta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $571.00
Pinos 04:30 05:00 07:00 08:30 $714.00
Pitaya 08:30 14:30 $458.00
Plazuela 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $218.00
Puerto De La Huerta 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $23.00
Puerto De Martinez 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $253.00
Puerto Verde 08:30 14:30 $343.00
Pujal 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $483.00
Purisima 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $340.00
Quelital 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $279.00
Rancho Casa Blanca 04:30 05:00 07:00 08:30 $623.00
Rancho Nuevo 08:30 $382.00
Rancho Santa Isabel 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $538.00
Rascon 14:30 $437.00
Reforma 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $378.00
Reten 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $429.00
Rio Florido 04:30 05:00 07:00 08:30 $491.00
Rio Verde 02:00 03:30 04:30 04:30 05:00 05:20 06:00 06:30 07:00 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 09:20 09:30 10:00 10:30 10:30 11:00 11:05 11:30 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 14:30 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 16:00 16:15 17:00 17:00 17:20 17:45 18:30 19:00 19:30 20:00 20:45 21:45 22:55 23:30 23:59 $340.00
Rosita 04:30 05:00 07:00 08:30 $543.00
Rusias 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $56.00
San Ciro De Acosta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $271.00
San Dieguito 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $181.00
San Felipe Orizatlan 20:00 23:30 $889.00
San Francisco 08:30 09:30 11:30 14:30 $217.00
San Geronimo 14:30 $414.00
San Isidro 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $174.00
San Jorge 04:30 05:00 07:00 08:30 $570.00
San Jose De Canoas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $157.00
San Jose De Gallinas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $175.00
San Jose Del Tapanco 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $240.00
San Martin Abajo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $96.00
Santa Anita 08:30 14:30 $455.00
Santa Barbara 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $560.00
Santa Catarina 04:30 05:00 06:00 07:00 08:15 08:30 09:30 10:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 16:15 17:00 17:20 $106.00
Santa Elena 04:30 05:00 07:00 08:30 $689.00
Santiaguillo 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $494.00
Santo Domingo 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $15.00
Sauz 08:30 14:30 $447.00
Seguro Social 14:30 $390.00
Sierra 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $30.00
Sierrita 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $400.00
Tabla De La Cruz 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $116.00
Tamazunchale 04:30 13:30 20:00 23:30 $826.00
Tambaca 14:30 $429.00
Tamos 04:30 05:00 07:00 08:30 $679.00
Tampamolon 11:30 17:45 $723.00
Tampico 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 12:00 13:00 14:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:45 21:00 21:45 23:00 23:59 $860.00
Tampicotorreon 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $860.00
Tamuin 02:00 03:30 04:30 05:00 05:20 07:00 07:00 07:45 08:30 08:40 10:00 11:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 23:59 $655.00
Tancama 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $361.00
Tancanhuitz De Santos 11:30 17:45 $703.00
Tanquian De Escobedo 11:30 17:45 $764.00
Tazaquil 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $530.00
Tecomates 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $178.00
Terremoto 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $126.00
Terrero 04:30 05:00 07:00 08:30 $636.00
Tinajillas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $66.00
Trancas 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$310.00
Trapiche 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00$339.00
Union 04:30 05:00 07:00 08:30 $590.00
Vado 14:30 $439.00
Valle De Los Fantasmas 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $49.00
Valle Florido 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:15 16:00 17:00 $229.00
Valles Soriana 04:30 05:00 07:00 08:30 12:20 $462.00
Valles 02:00 03:30 04:30 04:30 05:00 05:20 06:00 07:00 07:00 07:45 08:15 08:15 08:30 08:40 10:00 10:30 11:00 11:05 11:30 12:00 12:00 12:20 13:00 13:30 14:00 14:00 14:30 14:30 15:00 16:00 16:15 17:00 17:45 18:00 19:00 20:00 20:45 21:00 21:45 23:00 23:30 23:59 $620.00
Venable 04:30 05:00 07:00 08:30 $669.00
Vergel 08:30 14:30 $438.00
Vicente Guerrero 08:30 14:30 $317.00
Virgencita 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $53.00
Vuelta 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $392.00
Xilitla 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $451.00
Xoconoxtle 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:15 16:00 17:00 $15.00
Xolol 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 11:30 12:20 13:30 17:45 20:00 23:30 $552.00
Y Griega 04:30 04:30 05:00 06:00 07:00 10:30 12:20 13:30 20:00 23:30 $495.00

Omnibus Méxicanos

teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

De San Luis Potosì a Horarios Tarifa ida
Austin Tx. 21:00 22.30$ 1.509.00
Celaya Gto. 04:53 11:46 $ 210.00
Dallas Tx. 21.00 22.30$ 1.812.00
Houston Tx 21.00 22.30$ 1.603.00

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agencia El Vaquero 03:30 12:25 20:45 $ 1862
Agencia Hamburgo 03:30 07:00 12:25 $ 842
Agua Prieta 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Atlacomulco 01:40 02:00 23:30 $ 364.00
Camargo 03:30 12:25 18:15 20:45 $ 1.192.00
Cananea 03:30 12:25 20:45 $ 1.776.00
Casas Grandes.chih. 03:30 12:25 20:45 $ 1.525.00
Cd. Altamirano 02:00 $ 724.00
Cd. Valles. S.l.p. 00:35 22:45 23:15 $ 625.00
Chihuahua 12:25 16:00 18:15 20:45 22:30 $ 1.224.00
Ciudad Juarez. 16:00 18:15 20:10 22:30 $ 1.719.00
Cutzamala 02:00 $ 724.00
Delicias. Chih. 03:30 12:25 16:00 18:15 20:45 $ 1.237.00
Durango. Dgo. 00:30 06:10 12:30 16:45 23:30 $ 670.00
Ebano. Slp. 22:45 23:15 $ 711.00
Fresnillo. Zac. 00:30 02:00 03:30 06:10 07:00 09:30 12:25 12:30 16:00 16:45 20:00 21:00 $ 346.00
Gomez Palacio.dgo. 00:30 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 18:15 20:10 21:00 $ 805.00
Guadalajara. Jal. 01:10 04:50 $ 499.00
Imuris 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Janos. Chi. 03:30 12:25 20:45 $ 1.593.00
Jimenez Chih. 03:30 12:25 18:15 20:45 $ 1.116.00
Juan Aldama. Zac. 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 $ 571.00
Lagos De Moreno.jal. 01:10 $ 238.00
Matehuala 57 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 278.00
Matehuala Noreste 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:15 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 19:15 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 278.00
Monterrey Terminal Fierro. 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 723.00
Monterey Central Autobus06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 725.00
Monterrey Terminal Univ.--
Nogales 03:30 12:25 20:45 $ 1.777.00
Nombre De Dios. Dgo. 00:30 06:10 12:30 $ 594.00
Nuevo Laredo 10:00 13:15 22:30 $ 1.030.00
Oficina Fierro Mty 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 689
Parral. Chih. 02:20 $ 1382
Pistolas Meneses. Chih 03:30 12:25 16:00 18:15 20:10 20:45 22:30 $ 1.224.00
Poza Rica. Veracruz 00:35 $ 1.125.00
Queretaro. Qro 01:00 01:40 02:30 03:30 04:30 05:00 06:15 08:00 10:00 12:15 12:30 17:00 18:00 20:15 23:30 $ 295.00
Reynosa. Tams. 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 975.00
Ricardo Flores Magon. Chi 03:30 12:25 20:45 $ 1.404.00
Rio Grande. Zac. 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 $ 477.00
Sain Alto. Zac. 06:10 12:30 $ 459.00
Salinas. Slp. 03:30 06:10 12:25 18:15 20:45 $ 103.00
San Juan De Los Lagos.j 01:10 04:50 $ 292.00
Sombrerete. Zac. 00:30 06:10 12:30 $ 504.00
Suc Contraflujo Norte 13:00 $ 546
Tampico. Tamps. 00:35 22:45 23:15 $ 796.00
Tamuin. Slp. 22:45 23:15 $ 603.00
Tejupilco De Hidalgo Mex 02:00 $ 616.00
Toluca.mex. 01:40 02:00 23:30 $ 418.00
Torreon .coah. 00:30 02:00 03:30 07:00 09:30 12:25 16:00 18:15 21:00 22:30 $ 805.00
Tuxpan. Ver. 00:35 $ 1.008.00
Vicente Guerrero. Dgo. 00:30 06:10 12:30 $ 544.00
Zacatecas. Zac. 00:30 02:00 03:30 06:10 07:00 09:30 12:25 12:30 16:00 16:45 20:00 20:10 20:45 21:00 $ 261.00