San Luis Potosí

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosi – Guadalajara?

Si, hay un autobús directo ETN – Primera Plus – Omnibus de Oriente

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosi – Guadalajara?

$ 558.00 Mxn Primera Plus

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosi – Guadalajara?

Toma aproximadamente 3h 10m ir des sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Puebla?

Si, hay un autobús directo Futura – Chihuahuenses

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Puebla?

$ 279.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosí – Puebla?

Toma aproximadamente 3h 10m ir des sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Chihuahua?

Si, hay un autobús directo Chihuahuenses

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Chihuahua?

$ 1448.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar de San Luis Potosí – Chihuahua?

Toma aproximadamente 12 h 50 m ir desde San Luis Potosí – Chihuahua sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Reynosa?

Si, hay un autobús directo Futura – Transpais – del norte -TDN DIAMANTE

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Reynosa?

$ 899.00 Transpais

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosí – Reynosa?

Transpais toma aproximadamente 8 h 5 m ir des sin transbordos.

Anahuac

Atención al cliente
Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Allende (Coah.) 01:33 19:00 23:04 $1539.00
Cd. Acuña 01:33 19:00 21:40 23:04 $1817.00
Celaya 05:11 07:08 $405.00
Entronque San Luis De La Paz 12:00 08:00 $142.00
Matehuala 01:33 19:00 23:04 $282.00
Monclova 01:55 19:00 22:10 23:00 $1143.00
Morelia 05:29 $607.50
Moroleon 05:11 $522.50
Nava 01:33 23:04 $1547.00
Nueva Rosita 01:33 19:00 21:40 23:04 $1441.00
Piedras Negras (Coah.) 01:33 19:00 21:40 23:04 $1670.00
Queretaro 08:00 $272.50
Sabinas 01:33 19:00 21:40 23:04 $1415.00
Saltillo 01:33 19:00 21:40 23:04 $623.00
Salvatierra 05:11 $397.50
San Miguel De Allende 05:11 07:08 $249.00

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

De San Luis Potosì (Central terrestre Potosina) a Horarios Precio
16 De Septiembre 3:30 Pm 179.00 $
Acambaro 5:54 Am 387.00 $
Acapulco Papagayo 2:22 Am 6:55 Am 7:33 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm $ 1.299.50
Agua Prieta 4:28 Am 6:30 Pm $ 2.112.00
Aguascalientes 5:00 Am 5:15 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm $ 227.00 $ 204.00
Ahualulco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 40.00 $
Betulia 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 141.00 $
Caborca 6:30 Pm $ 1.993.50
Calvillito 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 153.00 $
Cananea 6:30 Pm 4 2347.00
Candido Navarro 3:30 Pm 25.00 $
Cd. Camargo 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.553.00 $ 1.397.50
Cd. Delicias 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.637.00 $ 1.473.00
Cd. Del Maiz 2:07 Am 454.00 $
Cd. Jimenez 11:40 Am 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.435.00 $ 1.291.50
Cd. Juarez 11:40 Am 3:50 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.888.00
Cd. Mante 2:07 Am 696.00 $
Cerro Blanco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 53.00 $
Charco Blanco 3:30 Pm 105.00 $
Charco Cercado 3:30 Pm 130.00 $
Chihuahua 11:40 Am 3:50 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm $ 1.609.00 $ 1.448.00
Chilpancingo 2:22 Am 7:03 Pm 9:00 Pm 11:56 Pm $ 1.126.00 $ 1.013.00
Chinampas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 116.00 $
Collados 3:30 Pm 271.00 $
Cro Cerritos 3:30 Pm 101.00 $
Cro De Guadalcazar 3:30 Pm 106.00 $
Cro De Guadalupe 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 264.00 $
Cro De La Cal 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 59.00 $
Cro Palo Alto 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 149.00 $
Cro Salinas 7:00 Am 10:00 Am 74.00 $
Cro Villa De Ramos 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 157.00 $
Cuernavaca 12:50 Am 2:22 Am 6:55 Am 9:15 Am 11:15 Am 7:33 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm 11:07 Pm 11:56 Pm 11:58 Pm $ 717.00
Derramadero 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 39.00 $
Dulce Grande 4:00 Pm 142.00 $
Durango 6:00 Am 10:00 Am 10:20 Pm $ 905.00 $ 814.50
El Alegre 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 96.00 $
El Barril 4:00 Pm 160.00 $
El Gas 3:30 Pm 216.00 $
El Limite 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 146.00 $
El Perdido 3:30 Pm 170.00 $
El Porvenir Hacia La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 179.00 $
El Porvenir Via Zacatec 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 41.00 $
El Retorno 3:30 Pm 158.00 $
El Saladito 3:30 Pm 225.00 $
El Salitral 4:00 Pm 132.00 $
El Tec 3:30 Pm 216.00 $
El Tecomate 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 95.00 $
Encinillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 96.00 $
Ent El Huizache 3:30 Pm 182.00 $
Ent El Plan 3:30 Pm 179.00 $
Entronque San Luis De La Paz 12:00 Am 8:00 Am 142.00 $
Escalerillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 16.00 $
Estacion Catorce 3:30 Pm 281.00 $
Estacion Real 3:30 Pm 242.00 $
Franco 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 46.00 $
Fresnillo 1:25 Am 1:35 Am 4:28 Am 6:00 Am 10:00 Am 11:40 Am 2:00 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:20 Pm 10:25 Pm $ 445.00 $ 400.50
Gomez Palacio 1:35 Am 10:25 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
Guadalajara 1:15 Am 2:19 Am 3:15 Am 6:15 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 10:23 Pm 11:15 Pm $ 605.00 $ 544.50
Herradura 3:30 Pm 157.00 $
Huejutla 12:50 Am 1:45 Am 855.00 $
Iguala 6:55 Am 10:37 Pm $ 1.054.00 $ 948.50
Illescas 4:00 Pm 178.00 $
Imuris 6:30 Pm $ 2347.00
Irapuato 7:08 Am 8:40 Am $ 462.00 $ 415.50
Janos 4:28 Am 6:30 Pm $ 1.888.00
Jerez 2:25 Am 437.00 $
Jesus Maria 4:00 Pm 170.00 $
Juan Aldama Zac 11:40 Am $ 751.00 $ 675.50
La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 170.00 $
La Bonita 3:30 Pm 190.00 $
La Cabra 3:30 Pm 220.00 $
La Cruz 3:30 Pm 224.00 $
La Estacion Slp 7:35 Am 10:16 Pm 77.00 $
Lagos De Moreno 1:15 Am 2:19 Am 4:15 Am 6:15 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm $ 289.00 $ 260.00
La Parada 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 44.00 $
La Presa 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 121.00 $
La Punta 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 132.00 $
La Purisima 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 93.00 $
Las Arcinas 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 197.00 $
Las Norias 3:30 Pm 147.00 $
Las Vegas 3:30 Pm 157.00 $
La Terquedad 3:30 Pm 143.00 $
La Tesorera 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 177.00 $
La Trinidad 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 69.00 $
Ledezma 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 135.00 $
Leoncito Huizache 3:30 Pm 67.00 $
Los Alpes 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 64.00 $
Los Guajes 3:30 Pm 166.00 $
Los Hernandez 4:00 Pm 154.00 $
Los Olivos 7:30 Am 53.00 $
Matamoros 12:30 Am 9:45 Pm $ 1082.00
Matancillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 94.00 $
Matanzas 7:30 Am 122.00 $
Matehuala 12:35 Am 12:50 Am 1:33 Am 3:00 Am 4:00 Am 9:40 Am 3:30 Pm 4:27 Pm 7:00 Pm 7:55 Pm 9:45 Pm 10:30 Pm 11:04 Pm 308.00 $
Mexicali 6:30 Pm $ 2.349.00
Mexico Norte 12:50 Am 1:00 Am 4:22 Am 5:00 Am 5:45 Am 7:00 Am 7:21 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:40 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:03 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:31 Pm 11:00 Pm 11:18 Pm 11:59 Pm $ 567.00
Mexico Sur 2:22 Am 9:15 Am 11:15 Am 11:07 Pm 11:56 Pm 11:58 Pm $ 575.00
Mezquite 3:30 Pm 180.00 $
Tampico 1:30 Am 4:10 Am 982.00 $
Tecate 6:30 Pm 2.335.00 $
Tecuan 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 132.00 $
Tepetates 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 18.00 $
Tepotzotlan 12:00 Am 2:22 Am 4:22 Am 6:09 Am 6:45 Am 8:00 Am 8:21 Am 8:51 Am 9:45 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:36 Pm 3:00 Pm 3:20 Pm 3:53 Pm 4:00 Pm 6:25 Pm 11:00 Pm $ 630.00 $ 567.00
Tijuana 6:30 Pm 2.925.00 $
Toluca 12:00 Am 8:15 Pm $ 515.00 $ 463.50
Torreon 1:25 Am 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 3:50 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
Trancoso Zac 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 257.00 $
Tropico De Cancer 3:30 Pm 181.00 $
Tulancingo 4:38 Am 589.00 $
Vallejos 3:30 Pm 164.00 $
Vanegas 3:30 Pm 259.00 $
Vaneguillas 3:30 Pm 252.00 $
Vaquerias 7:30 Am 107.00 $
Ventura 3:30 Pm 48.00 $
Villa Ahumada 1:35 Am 11:40 Am 10:25 Pm $ 1960.00
Villa Arista 5:00 Am 41.00 $
Villa De Arriaga 5:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 49.00 $
Villa De Ramos 12:00 Pm 5:00 Pm 141.00 $
Villa Hidalgo 3:30 Pm 61.00 $
Wadley 3:30 Pm 295.00 $
Zacaton 4:00 Pm 120.00 $
Zaragoza Coa 4:27 Pm 995.00 $

ETN Turistar

Atención al cliente
01 800 8000 386

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya 22:00 $ 525.00
Cd. Victoria 23:59 $670.00
Cuernavaca 00:15 02:00 10:00 $1005.00
Gomez Palacio 23:45 $ 1305.00
Guadalajara 02:00 02:30 09:30 13:00 16:00 18:00 23:59 $765.00
Guadalajara Modulo 7 02:00 $765.00
Matamoros 23:59 $1320.00
Mexico Norte 01:00 02:10 03:20 04:30 05:40 06:50 08:00 09:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 19:00 22:00 23:00 23:59 $805.00
Mexico Sur 00:15 02:00 10:00 $765.00
Monterrey Central 01:20 02:15 02:30 03:00 04:00 14:00 21:30 23:50 $985.00
Nuevo Laredo 01:20 02:15 03:00 04:00 21:30 23:50 $1395.00
Nuevo Vallarta 02:30 $1615.00
Puebla 07:45 09:00 15:30 23:00 $1250.00
Puebla Angelopolis 07:45 $1250.00
Puerto Vallarta 02:30 $1540.00
Queretaro 00:15 02:00 06:30 07:45 09:00 10:00 15:30 16:30 22:00 23:00 $405.00
Reynosa 23:59 $1290.00
San Juan de los Lagos 18:00 $420.00
Tepotzotlan 01:00 02:10 03:20 04:30 05:40 06:50 08:00 09:20 10:40 11:50 14:10 15:20 16:30 17:40 19:00 22:00 23:00 23:59 $805.00
Toluca 06:30 16:30 $705.00
Torreon 23:45 $1245.00
Zapopan 02:30 $765.00

Los Chavez Autobuses

Atención al cliente 713 222 7543
info@autobusesloschavez.com

De San Luis Potosì a Estado Horarios Precio
Beeville TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
El Campo TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Ganado TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
George West TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Harwin Dr – Houston TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Houston TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Laredo TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Rosenberg TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo
Victoria TX 10:40 Am 03:00 Pm $90.00 Directo

Los Mismos

Teléfono 444-813-1101

de San Luis Potosì a Estado Horarios Precio
Dallas TX 13:00 $90.00

Omnibus Méxicanos

Teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

de San Luis Potosì a Horarios Precio
Austin Tx. 22:00 $ 1805.00
Dallas Tx. 22:00 $ 2167.00
Garland Tx. 22:00 $ 2235.00
Houston Tx 22:30 $ 2069.00
Mc Allen Tx 22:00 $ 1380.00
San Antonio Tx 22:00 $ 1692.00
San Marcos Tx 22:00 $ 2054.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agua Prieta 04:00 12:25 20:45 $ 2132.00
Atlacomulco 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 469.00
Camargo 04:00 12:25 20:45 $ 1429.00
Cananea 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Casas Grandes.chih. 04:00 12:25 20:45 $ 1829.00
Chihuahua 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Ciudad Altamirano 00:30 $ 932.00
Ciudad Delicias 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1486.00
Ciudad Juarez 04:00 12:25 20:45 $ 2059.00
Ciudad Jimenez 04:00 12:25 20:45 $ 1337.00
Ciudad Valle 01:30 23:05 23:15 $ 665.00
Cutzamala 00:30 $ 937.00
Dolores Hidalgo 06:30 $ 199.00
Durango 00:30 06:00 12:30 16:45 23:30 $ 890.00
Ebano 22:05 23:15 $ 854.00
Fresnillo. Zac. 00:30 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:45 21:00 $ 445.00
Gomez Palacio 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 20:00 21:00 $ 1039.00
Guadalajara 01:10 04:50 $ 599.00
Guanajuato 04:30 $ 353.00
Hamburgo 2 01:15 09:15 $ 1039.00
Imuris 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Janos 04:00 12:25 20:45 $ 1911.00
Juan Aldama 2 04:00 12:25 $ 686.00
Lagos De Moreno 01:10 04:30 $ 286.00
Matehuala Terminal 57 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 308.00
Matehuala Noreste 06:15 07:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 $ 308.00
Monterrey Terminal Fierro 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Monterey Central Autobus 06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Nogales 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Nombre De Dios 00:30 12:30 $ 716.00
Nuevo Laredo 10:00 22:30 $ 1112.00
Pistolas Meneses 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Poza Rica 01:30 $ 1316.00
Queretaro 00:30 01:45 02:45 03:00 03:30 05:00 05:30 09:00 12:00 12:40 17:00 20:45 22:30 $ 323.00
Reynosa 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 1051.00
Ricardo Flores Magon 04:00 12:25 20:45 $ 1685.00
Rio Grande 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 $ 629.00
Sain Alto 06:00 12:30 $ 553.00
Salinas 04:00 06:00 12:25 20:45 $ 127.00
San Felipe 06:30 $ 127.00
San Juan De Los Lagos 01:10 04:50 $ 355.00
Sombrerete 00:30 06:00 12:30 $ 609.00
Tampico 01:30 23:05 23:15 $ 957.00
Tamuin 23:05 23:15 $ 727.00
Tejupilco De Hidalgo 00:30 $ 796.00
Toluca 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 499.00
Torreon 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 21:00 22:30 $ 1039.00
Tuxpan 01:30 $ 1091.00
Vicente Guerrero 00:30 06:00 12:30 $ 655.00
Zacatecas 00:30 01:15 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:00 20:45 21:00 $ 348.00

Primera Plus

Call Center
MX 01800 375 7587
US (+52)477 710 0060

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya 01:30 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 12:50 Pm 04:10 Pm 06:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm $419.00
Ciudad De Mexico Coapa 02:50 Pm $590.00
Ciudad De Mexico Norte 12:10 Am 12:30 Am 01:00 Am 01:30 Am 02:30 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 06:30 Pm 09:00 Pm 10:30 Pm 11:30 Pm $578.00
Colima 08:00 Pm $873.00
Guadalajara Central Nueva 12:15 Am 01:30 Am 05:45 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm $555.00
Guadalajara Terminal Zapopan 12:15 Am $555.00
Guanajuato 07:00 Am $31174.00
Irapuato 02:00 Am 02:30 Pm 06:00 Pm 11:45 Pm $432.00
León 02:00 Am 05:20 Am 06:40 Am 08:00 Am 09:30 Am 11:00 Am 12:30 Pm 02:00 Pm 03:30 Pm 05:00 Pm 06:40 Pm 08:20 Pm 11:45 Pm $319.00
Mazatlan 06:00 Pm $1346.00
Morelia 01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 11:30 Am 12:50 Pm 04:50 Pm 08:20 Pm 11:00 Pm $628.00
Moroleon 01:30 Am 02:00 Am 04:50 Am 04:50 Pm 11:00 Pm $ 532.00
Puerto Vallarta 11:00 Pm $1169.00
Queretaro 01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:50 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:30 Am 12:10 Pm 12:50 Pm 01:30 Pm 02:10 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 04:10 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 06:20 Pm 07:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm $296.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

De San Luis Potosì a Estado Horarios Marca Precio
Acuña Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30 22:40 Transportes del Norte $101.00
Acuña Coah. 20:50 Senda $101.00
Ahualulco SLP. 06:00 07:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $4.00
Ahualulco SLP. 19:30 Sendor $4.00
Ahualulco SLP. 19:40 Transportes Del Norte $3.00
Allende Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30 Transportes Del Norte $79.00
Anillo Periferico Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
Austin Tx. 17:00 22:15 Turimex International $109.00
Bocas Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $7.00
Caldera Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $6.00
Cañada Grande Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $10.00
Cañada Verde Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $12.00
Cañada Slp. (Bocas) 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $6.00
Cd. Victoria Tamps. 23:05 TDN Diamante $32.00
Cerritos de Jaral Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
Charcas Slp. 05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $13.00
Ciudad de Mexico DF 00:05 Senda $30.00
Ciudad de Mexico DF 01:15 03:15 06:45 08:25 13:40 Transportes Del Norte $27.00
Ciudad de Mexico DF 18:45 TDN Diamante $30.00
Colonia La Cruz Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $5.00
Corte Segundo Slp. 09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30 18:45 20:15 Tamaulipas $4.00
Cuautitlán Mex. 00:05 Senda $33.00
Cuautitlán Mex. 01:15 08:25 13:40 Transportes Del Norte $30.00
Cuautitlán Mex. 18:45 TDN Diamante $30.00
Dallas Tx. 17:00 22:00 22:15 Turimex International $118.00
Derramadero NL. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
Don Diego Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $10.00
El Arbol SLP. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $2.00
El Bajio Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $5.00
El Barrio Slp. (Moctezuma) 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $9.00
El Carrizal Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $3.00
El Cascaron Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $7.00
El Charco Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $7.00
El Entronque Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $3.00
El Estanco Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $7.00
El Mulero Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $7.00
El Paisano Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
El Salero Slp. (Charcas) 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $11.00
El Salitre Slp. 05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $10.00
El Vado Slp. 05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $9.00
Ent. Cruces NL. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $8.00
Entronque Bocas Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $5.00
Escobas Slp. 19:30 Sendor $14.00
Garland Tx. 17:00 22:15 Turimex International $118.00
Houston Tx. 22:30 Turimex International $118.00
Huizache Slp. 06:00 08:00 10:30 TDN Diamante $11.00
Huizache Slp. 07:05 07:30 10:30 18:30 Transportes Del Norte $11.00
Huizache Slp. 20:50 Senda $11.00
Jimenez Coah 10:30 Transportes Del Norte $104.00
Justino Slp. 17:30 Tamaulipas $4.00
La Aduana Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $6.00
La Alameda Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $4.00
La Campana Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
La Capilla Slp. 09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30 Tamaulipas $4.00
La Presa Slp. (Moctezuma) 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $8.00
La Via Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $4.00
Laredo Tx. 17:00 22:00 22:15 22:30 Turimex International $99.00
Los Lopez Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $1.00
Matamoros Tamps. 01:00 07:00 23:05 TDN Diamante $56.00
Matehuala Slp. 01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 13:00 15:25 17:15 21:05 22:30 TDN Diamante $16.00
Matehuala Slp. 00:45 02:05 03:55 07:05 07:30 09:00 10:30 11:00 13:00 14:00 16:15 18:00 18:30 19:45 20:30 22:00 22:15 22:40 23:00 Transportes Del Norte $16.00
Mexquitic Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00 Tamaulipas $2.00
Moctezuma Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 21:00 Tamaulipas $9.00
Monclova Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40 Transportes Del Norte $66.00
Monterrey NL. 01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 15:25 17:15 21:05 22:30 23:59 TDN Diamante $42.00
Monterrey NL. 00:45 07:05 09:00 11:00 13:00 14:00 20:30 22:00 22:15 23:00 Transportes Del Norte $39.00
Monterrey NL. 20:00 20:50 Senda $42.00
Morados Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $8.00
Nava Coah. 07:30 10:30 16:15 Transportes Del Norte $88.00
Nueva Rosita Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40 Transportes Del Norte $82.00
Nuevo Laredo Tamps. 10:00 22:30 TDN Diamante $59.00
Nuevo Laredo Tamps. 20:00 20:50 Senda $59.00
Piedras Negras Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40 Transportes Del Norte $85.00
Piedras Negras Coah. 20:50 Senda $91.00
Puerto Duques Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $6.00
Purisima Coah. 10:30 Transportes Del Norte $73.00
Querétaro Qro. 00:05 Senda $20.00
Querétaro Qro. 06:45 08:25 13:40 Transportes Del Norte $19.00
Querétaro Qro. 18:45 TDN Diamante $20.00
Ramos Arizpe Coah. 07:30 10:30 Transportes Del Norte $45.00
Rancho Nuevo Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $8.00
Reventon Coah. 19:30 Sendor $15.00
Reynosa Tamps. 01:00 07:00 21:05 TDN Diamante $57.00
Reynosa Tamps. 09:00 11:00 23:00 Transportes Del Norte $54.00
Sabinas Coah. 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40 Transportes Del Norte $81.00
Saltillo Coah. 02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40 Transportes Del Norte $34.00
San Antonio Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $7.00
San Antonio Tx. 17:00 22:00 22:15 22:30 Turimex International $96.00
San Jeronimo Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $6.00
San Jose del Grito Slp. 05:40 06:20 07:00 08:00 09:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $8.00
San Juan Coyotillos Slp. 06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 14:30 15:00 15:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00 Tamaulipas $4.00
San Onofre Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $11.00
San Salvador Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $5.00
Tierra Prieta Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $5.00
Valle Umbroso Slp. 07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15 Tamaulipas $5.00
Venado Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $10.00
Waco Tx. 17:00 22:15 Turimex International $127.00
Yerbabuena Slp. 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00 Tamaulipas $6.00

Grupo Vencedor

Atención al cliente (01-800) – 837-2222

de San Luis Potosì a Línea Horarios Precio
Cardenas Vencedor 09:30 11:30 $ 325
Cardenas Auto Naves 07:00 12:40 15:30 18:30 $ 363
Comoca Auto Naves 04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 629
Comoca Gran Confort 15:20 $ 669
Ebano Vencedor 08:30 $ 658
Ebano Auto Naves 02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 633
Huejutla De Reyes Auto Naves 08:00 20:00 23:30 $ 773
Huichihuajan Vencedor 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $ 592
Huichihuajan Auto Naves 04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 608
Huichihuajan Gran Confort 15:20 $ 648
Jalpan De Serra Vencedor 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:55 17:00 $ 370
Matlapa Auto Naves 04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 651
Matlapa Gran Confort 15:20 $ 692
Rayon Vencedor 08:30 09:30 11:30 14:30 $ 295
Rayon Auto Naves 02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 $ 345
Rio Verde Vencedor 04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:55 17:00 $ 200
Rio Verde Auto Naves 02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 265
Tamasopo Vencedor 14:30 $ 410
Tamazunchale Autonaves 04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 675
Tamazunchale Gran Confort 15:20 $ 719
Tampico Vencedor 08:30 $ 751
Tampico Auto Naves 02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 739
Tampico Gran Confort 06:00 12:00 14:00 18:00 21:00 23:00 $ 885
Tamuin Vencedor 08:30 $ 558
Tamuin Auto Naves 02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 556
Tancanhuitz De Santos Auto Naves 14:30 17:45 $ 759
Tanquian De Escobedo Auto Naves 17:45 $ 659
Valles Vencedor 08:30 12:20 $ 426
Valles Auto Naves 02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:45 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:30 23:59 $ 500
Valles Gran Confort 06:00 12:00 14:00 15:20 16:30 18:00 21:00 23:00 $ 600
Xilitla Vencedor 04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $ 487

Grupo Vencedor

de San Luis Potosì a Línea Horarios Precio
Aguascalientes (Ags) 14:00 14:30 15:25 72.00 $
Allende (Coah) 03:55 07:30 10:30 11:00 14:00 14:30 16:15 22:00 22:40 23:15 81.00 $
Atlanta (Ga) 23:00 23:15 23:59
Austin (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15 113.00 $
Baton Rouge (La) 23:00 23:15 160.00 $
Beaumont (Tx) 23:00 23:15 119.00 $
Benton Harbor (Mi) 22:00 205.00 $
Biloxi (Mss) 23:00 23:15 190.00 $
Charlotte (NC) 23:00 23:15 245.00 $
Chicago (Ill) 22:00 196.00 $
Ciudad Acuña (Coah) 01:00 03:55 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 13:00 14:00 14:30 15:25 16:15 20:00 20:50 22:30 22:40 23:00 23:15 23:59 101.00 $
Ciudad de México (CDMX) 00:05 01:15 03:15 05:00 06:45 08:25 13:40 18:45 31.00 $
Ciudad Valles (SLP) 01:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 14:00 14:30 15:25 23:00 23:15 23:59 90.00 $
Ciudad Victoria (Tamps) 23:05 30.00 $
Concord (NC) 23:00 23:15 255.00 $
Cuautitlan (CDMX) 00:05 01:15 03:15 05:00 08:25 13:40 18:45 31.00 $
Dallas (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15
Detroit (Mi) 22:00 235.00 $
Durham (NC) 23:00 23:15 255.00 $
Effingham (Ill) 22:00 305.00 $
Flatonia (Tx) 22:00 22:30 23:00 23:15 109.00 $
Gainesville (Ga) 23:00 23:15 198.00 $
Garland (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15
Gomez Palacio (Dgo) 03:55 07:30 09:00 10:30 11:00 14:00 14:30 16:15 17:15 22:00 23:00 23:15
Grand Rapids (Mi) 22:00 220.00 $
Greenboro (NC) 23:00 23:15 225.00 $
Greenville (Sc) 23:00 23:15 210.00 $
Guadalajara (Jal) 14:00 14:30 15:25 27.00 $
Guerrero (Coah) 20:50 91.00 $
Hammond (La) 23:00 23:15 182.00 $
Hilcroft (Tx) 09:00 11:00 22:00 23:00 23:15 122.00 $
Holland (Mi) 22:00 210.00 $
Houston (Tx) 09:00 11:00 22:30 23:00 23:15 122.00 $
Huizache (SLP) 01:00 06:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 20:50 11.00 $
Jimenez (Coah) 03:55 10:30 14:30 16:15 23:15 97.00 $
Katy (Tx) 09:00 11:00 22:00 22:30 23:00 23:15 122.00 $
Lafayette (La) 23:00 23:15 181.00 $
Lansing (Mi) 22:00 220.00 $
Laredo (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 22:30 22:40 23:00 23:15 92.00 $

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :