San Luis Potosí

Horarios Actualizados: 29 enero 2021 a las 8:31 am

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosi – Guadalajara?

Si, hay un autobús directo ETN – Primera Plus – Omnibus de Oriente

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosi – Guadalajara?

$ 558.00 Mxn Primera Plus

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosi – Guadalajara?

Toma aproximadamente 3h 10m ir des sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Puebla?

Si, hay un autobús directo Futura – Chihuahuenses

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Puebla?

$ 279.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosí – Puebla?

Toma aproximadamente 3h 10m ir des sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Chihuahua?

Si, hay un autobús directo Chihuahuenses

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Chihuahua?

$ 1448.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar de San Luis Potosí – Chihuahua?

Toma aproximadamente 12 h 50 m ir desde San Luis Potosí – Chihuahua sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Luis Potosí – Reynosa?

Si, hay un autobús directo Futura – Transpais – del norte -TDN DIAMANTE

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Luis Potosí – Reynosa?

$ 899.00 Transpais

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Luis Potosí – Reynosa?

Transpais toma aproximadamente 8 h 5 m ir des sin transbordos.

Anahuac

Atención al cliente
Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

De San Luis Potosì aHorarios Precio
Allende Coah. 04:27 p. m. $ 995
Cd. Acuña 04:27 p. m. $ 995
Celaya 04:41 a. m. 07:08 a. m. $ 409.50
Entronque San Luis De La Paz 07:55 a. m. 06:43 p. m. 11:45 p. m. $ 127.50
Monclova 04:00 p. m. 04:27 p. m. 07:15 p. m. 09:30 p. m. 10:25 p. m. 11:00 p. m. $ 1215
Morelia 04:41 a. m. $ 607.50
Moroleon 04:41 a. m. $ 522.50
Nueva Rosita 04:00 p. m. 04:27 p. m. 07:15 p. m. 09:30 p. m. 10:25 p. m. 11:00 p. m. $ 1264.50
Piedras Negras (Coah.) 04:00 p. m. 04:27 p. m. 07:15 p. m. 09:30 p. m. 10:25 p. m. 11:00 p. m. $ 1264.50
Sabinas 04:27 p. m. 07:15 p. m. 10:25 p. m. 11:00 p. m. $ 1150
Salvatierra 04:41 a. m. $ 397.50
San Miguel De Allende 04:41 a. m. 07:08 a. m. $ 249

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

De San Luis Potosì (Central terrestre Potosina) aHorarios Precio
Acapulco Papagayo 02:40 a. m. 06:55 a. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. 09:30 p. m. 10:37 p. m. $ 1299.50
Agua Prieta 04:50 a. m. 06:30 p. m. $ 1800
Aguascalientes 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 126.50
Ahualulco 06:40 a. m. 07:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 54
Betulia 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 126.50
Caborca 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 126.50
Calvillito 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 137.50
Cananea 06:30 p. m. $ 2083.50
Cd. Camargo 12:00 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 11:20 a. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:20 p. m. 06:30 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 1397.50
Cd. Del Maiz 02:10 a. m. $ 408.50
Cd. Delicias 12:00 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 11:20 a. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:15 p. m. 05:20 p. m. 06:30 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 1473
Cd. Jimenez 12:00 a. m. 11:20 a. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 1291.50
Cd. Juarez 12:00 a. m. 12:55 a. m. 11:20 a. m. 12:45 p. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:15 p. m. 05:20 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 1888
Cd. Mante 02:10 a. m. $ 626
Cerro Blanco 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 47.50
Chihuahua 12:00 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 11:20 a. m. 12:45 p. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:15 p. m. 05:20 p. m. 06:30 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 1431
Chilpancingo 02:40 a. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. 09:30 p. m. 11:56 p. m. $ 1013
Chinampas 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 104
Collados 07:00 a. m. $ 171.50
Cro. De Guadalupe 10:00 a. m. $ 252
Cro. De La Cal 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 53
Cro. Palo Alto 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 134
Cro. Villa De Ramos 10:00 a. m. 12:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 141
Cuernavaca 12:15 a. m. 02:40 a. m. 06:55 a. m. 09:15 a. m. 11:15 a. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. 09:30 p. m. 10:37 p. m. 11:56 p. m. 11:58 p. m. $ 717
Dulce Grande 04:00 p. m. $ 127.50
Durango 06:00 a. m. $ 814.50
El Alegre 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 86
El Barril 04:00 p. m. $ 144
El Limite 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 131
El Porvenir Hacia La Blanca 10:00 a. m. $ 161
El Saladito 07:00 a. m. $ 213
El Salitral 04:00 p. m. $ 118.50
El Tecomate 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 85.50
Encinillas 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 86
Ent El Huizache 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 86
Ent El Plan 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 86
Escalerillas 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 14
Estacion Catorce 07:00 a. m. 04:00 p. m. $ 225
Estacion Real 07:00 a. m. $ 207
Franco 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 41
Fresnillo 12:00 a. m. 12:06 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 06:00 a. m. 10:00 a. m. 11:20 a. m. 12:45 p. m. 01:20 p. m. 02:00 p. m. 03:45 p. m. 05:15 p. m. 05:20 p. m. 06:30 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 400.50
Gomez Palacio 12:00 a. m. 12:06 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:20 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 949.50
Guadalajara 12:30 a. m. 01:30 a. m. 02:00 a. m. 02:05 a. m. 07:30 a. m. 09:30 a. m. 11:30 a. m. 03:30 p. m. 10:52 p. m. 11:30 p. m. $ 553.50
Iguala 06:55 a. m. 10:37 p. m. $ 948.50
Illescas 04:00 p. m. $ 160
Imuris 06:30 p. m. $ 2112
Irapuato 07:08 a. m. $ 415.50
Janos 04:50 a. m. 06:30 p. m. $ 1773
Jesus Maria 04:00 p. m. $ 153
Juan Aldama Zac 04:00 p. m. $ 153
La Blanca 10:00 a. m. $ 153
La Cabra 07:00 a. m. $ 222
La Cruz 07:00 a. m. $ 217.50
La Estacion Slp 07:40 a. m. 10:10 p. m. 10:16 p. m. 11:00 p. m. $ 69
La Parada 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 39.50
La Presa 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 108.50
La Purisima 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 83.50
La Tesorera 10:00 a. m. $ 159
La Trinidad 06:40 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. $ 62
Lagos De Moreno 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 121.50
Las Arcinas 10:00 a. m. $ 177
Ledezma 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 121.50
Leoncito Huizache 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 121.50
Los Alpes 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 57.50
Los Hernandez 04:00 p. m. $ 138.50
Los Olivos 07:30 a. m. $ 47.50
Matamoros 12:30 a. m. 09:45 p. m. $ 973.50
Matancillas 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 84.50
Matanzas 07:30 a. m. $ 109.50
Mexicali 06:30 p. m. $ 2349
Mexico Sur 12:15 a. m. 02:40 a. m. 09:15 a. m. 11:15 a. m. 09:30 p. m. 11:56 p. m. 11:58 p. m. $ 567
Queretaro12:45 a. m. 12:50 a. m. 01:30 a. m. 02:15 a. m. 02:40 a. m. 03:15 a. m. 04:05 a. m. 04:26 a. m. 04:38 a. m. 04:51 a. m. 05:00 a. m. 05:52 a. m. 06:09 a. m. 06:18 a. m. 06:55 a. m. 07:45 a. m. 07:55 a. m. 08:00 a. m. 08:35 a. m. 09:15 a. m. 09:44 a. m. 10:40 a. m. 11:00 a. m. 11:15 a. m. 01:10 p. m. 03:20 p. m. 03:53 p. m. 04:00 p. m. 06:07 p. m. 06:25 p. m. 06:43 p. m. 08:30 p. m. 09:00 p. m. 09:30 p. m. 09:30 p. m. 10:00 p. m. 10:37 p. m. 10:48 p. m. 11:35 p. m. 11:45 p. m. 11:56 p. m. 11:58 p. m.$ 297.00
Tampico 01:30 a. m. $ 883.50
Tecate 06:30 p. m. $ 2101.50
Tecuan 05:00 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 10:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. $ 118.50
Tijuana 06:30 p. m. $ 2632.50
Toluca 11:45 p. m. $ 463.50
Torreon 12:00 a. m. 12:06 a. m. 12:55 a. m. 04:50 a. m. 11:20 a. m. 12:45 p. m. 01:20 p. m. 03:45 p. m. 05:20 p. m. 06:30 p. m. 07:10 p. m. 07:20 p. m. 09:45 p. m. $ 949.50
Trancoso Zac 10:00 a. m. $ 231
Tulancingo 04:38 a. m. $ 530
Vanegas 07:00 a. m. $ 193.50
Vaneguillas 07:00 a. m. $ 193.50
Vaquerias 07:30 a. m. $ 96
Villa Ahumada 12:55 a. m. 11:20 a. m. $ 1764
Villa Arista 05:00 a. m. $ 36.50
Wadley 07:00 a. m. $ 208.50
Zacaton 04:00 p. m. $ 108
Zaragoza Coa 04:27 p. m. $ 995

ETN Turistar

Atención al cliente
01 800 8000 386

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Acapulco02:00 am 7:45 pm$1100.00
Atlacomulco-$ 463.50
Chilpancingo02:00 am 7:45 pm$1116.00
Cd. valles2:45 am$499.00
Cd. Victoria 02:00 am$567.00
Cuernavaca02:00 am 7:45 pm$655.00
Guadalajara01:30 am$621.00
Matamoros 02:00 am$1320.00
Mexico Norte01:45 am 03:00 am 08:00 am 10:20 am 1:00 pm 4:15 pm 5:50 pm 11:59 pm$648.00
Mexico Sur 01:45 am 02:00 am 7:45 pm$621.00
Monterrey Central01:30 am 02:45 am 05:15 am 06:30 am 09:15 am 02:15 pm 05:35 pm 11:59 pm$778.50
Nuevo Laredo01:30 am 02:45 am 11:59 pm$1102.00
Puebla 05:15 am $1030.00
Queretaro 02:00 am 05:15 am 06:45 am 4:15 pm 7:45 pm$333.00
Reynosa02:00 am $1039.00
Saltillo06:30 am 11:59 pm$666.00
Tepotzotlan01:45 am 03:00 am 06:45 am 10:20 am 1:00 pm 5:50 pm 11:59 pm$648.00
Toluca 2:40 pm$576.00
Zacatecas7:55 pm$346.00

Los Chavez Autobuses

Atención al cliente 713 222 7543
info@autobusesloschavez.com

De San Luis Potosì a EstadoHorariosPrecio
Beeville TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
El Campo TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Ganado TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
George West TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Harwin Dr – Houston TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Houston TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Laredo TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Rosenberg TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Victoria TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo

Los Mismos

Teléfono 444-813-1101

de San Luis Potosì aEstado Horarios Precio
Dallas TX13:00$90.00

Omnibus Méxicanos

Teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

de San Luis Potosì a Horarios Precio
Austin Tx.22:00$ 1805.00
Dallas Tx.22:00$ 2167.00
Garland Tx. 22:00$ 2235.00
Houston Tx 22:30$ 2069.00
Mc Allen Tx22:00$ 1380.00
San Antonio Tx22:00$ 1692.00
San Marcos Tx22:00$ 2054.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agua Prieta 04:00 12:25 20:45 $ 2132.00
Atlacomulco 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 469.00
Camargo 04:00 12:25 20:45 $ 1429.00
Cananea 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Casas Grandes.chih. 04:00 12:25 20:45 $ 1829.00
Chihuahua 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Ciudad Altamirano 00:30 $ 932.00
Ciudad Delicias 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1486.00
Ciudad Juarez 04:00 12:25 20:45 $ 2059.00
Ciudad Jimenez 04:00 12:25 20:45 $ 1337.00
Ciudad Valle 01:30 23:05 23:15 $ 665.00
Cutzamala 00:30 $ 937.00
Dolores Hidalgo06:30$ 199.00
Durango 00:30 06:00 12:30 16:45 23:30 $ 890.00
Ebano 22:05 23:15 $ 854.00
Fresnillo. Zac. 00:30 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:45 21:00 $ 445.00
Gomez Palacio 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 20:00 21:00 $ 1039.00
Guadalajara 01:10 04:50 $ 599.00
Guanajuato04:30$ 353.00
Hamburgo 201:15 09:15$ 1039.00
Imuris 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Janos 04:00 12:25 20:45 $ 1911.00
Juan Aldama 2 04:00 12:25 $ 686.00
Lagos De Moreno 01:10 04:30 $ 286.00
Matehuala Terminal 5706:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 308.00
Matehuala Noreste 06:15 07:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 $ 308.00
Monterrey Terminal Fierro06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Monterey Central Autobus06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Nogales 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Nombre De Dios 00:30 12:30 $ 716.00
Nuevo Laredo 10:00 22:30 $ 1112.00
Pistolas Meneses04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Poza Rica 01:30 $ 1316.00
Queretaro00:30 01:45 02:45 03:00 03:30 05:00 05:30 09:00 12:00 12:40 17:00 20:45 22:30 $ 323.00
Reynosa 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 1051.00
Ricardo Flores Magon 04:00 12:25 20:45 $ 1685.00
Rio Grande 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 $ 629.00
Sain Alto 06:00 12:30 $ 553.00
Salinas 04:00 06:00 12:25 20:45 $ 127.00
San Felipe06:30 $ 127.00
San Juan De Los Lagos 01:10 04:50 $ 355.00
Sombrerete 00:30 06:00 12:30 $ 609.00
Tampico 01:30 23:05 23:15 $ 957.00
Tamuin 23:05 23:15 $ 727.00
Tejupilco De Hidalgo 00:30 $ 796.00
Toluca 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 499.00
Torreon 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 21:00 22:30 $ 1039.00
Tuxpan01:30 $ 1091.00
Vicente Guerrero 00:30 06:00 12:30 $ 655.00
Zacatecas 00:30 01:15 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:00 20:45 21:00 $ 348.00

Primera Plus

Call Center
MX 01800 375 7587
US (+52)477 710 0060

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya01:30 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 12:50 Pm 04:10 Pm 06:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm$419.00
Ciudad De Mexico Coapa02:50 Pm$590.00
Ciudad De Mexico Norte12:10 Am 12:30 Am 01:00 Am 01:30 Am 02:30 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 06:30 Pm 09:00 Pm 10:30 Pm 11:30 Pm$578.00
Colima08:00 Pm$873.00
Guadalajara Central Nueva12:15 Am 01:30 Am 05:45 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm$555.00
Guadalajara Terminal Zapopan12:15 Am$555.00
Guanajuato07:00 Am$31174.00
Irapuato02:00 Am 02:30 Pm 06:00 Pm 11:45 Pm$432.00
León02:00 Am 05:20 Am 06:40 Am 08:00 Am 09:30 Am 11:00 Am 12:30 Pm 02:00 Pm 03:30 Pm 05:00 Pm 06:40 Pm 08:20 Pm 11:45 Pm$319.00
Mazatlan06:00 Pm$1346.00
Morelia01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 11:30 Am 12:50 Pm 04:50 Pm 08:20 Pm 11:00 Pm$628.00
Moroleon01:30 Am 02:00 Am 04:50 Am 04:50 Pm 11:00 Pm$ 532.00
Puerto Vallarta11:00 Pm$1169.00
Queretaro01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:50 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:30 Am 12:10 Pm 12:50 Pm 01:30 Pm 02:10 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 04:10 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 06:20 Pm 07:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm$296.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

De San Luis Potosì aEstado Horarios MarcaPrecio
Acuña Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30 22:40Transportes del Norte$101.00
Acuña Coah.20:50Senda$101.00
Ahualulco SLP.06:00 07:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
Ahualulco SLP.19:30Sendor$4.00
Ahualulco SLP.19:40Transportes Del Norte$3.00
Allende Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30Transportes Del Norte$79.00
Anillo Periferico Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Austin Tx.17:00 22:15Turimex International$109.00
Bocas Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$7.00
Caldera Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$6.00
Cañada Grande Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
Cañada Verde Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$12.00
Cañada Slp. (Bocas)07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$6.00
Cd. Victoria Tamps.23:05TDN Diamante$32.00
Cerritos de Jaral Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Charcas Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$13.00
Ciudad de MexicoDF00:05Senda$30.00
Ciudad de MexicoDF01:15 03:15 06:45 08:25 13:40Transportes Del Norte$27.00
Ciudad de MexicoDF18:45TDN Diamante$30.00
Colonia La Cruz Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Corte Segundo Slp.09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30 18:45 20:15Tamaulipas$4.00
CuautitlánMex.00:05Senda$33.00
Cuautitlán Mex.01:15 08:25 13:40Transportes Del Norte$30.00
Cuautitlán Mex.18:45TDN Diamante$30.00
Dallas Tx.17:00 22:00 22:15Turimex International$118.00
Derramadero NL.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Don Diego Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
El Arbol SLP.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$2.00
El Bajio Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
El Barrio Slp. (Moctezuma)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$9.00
El Carrizal Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$3.00
El Cascaron Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$7.00
El Charco Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Entronque Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$3.00
El Estanco Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Mulero Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Paisano Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
El Salero Slp. (Charcas)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$11.00
El Salitre Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
El Vado Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$9.00
Ent. Cruces NL.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Entronque Bocas Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$5.00
Escobas Slp.19:30Sendor$14.00
Garland Tx.17:00 22:15Turimex International$118.00
Houston Tx.22:30Turimex International$118.00
Huizache Slp.06:00 08:00 10:30TDN Diamante$11.00
Huizache Slp.07:05 07:30 10:30 18:30Transportes Del Norte$11.00
Huizache Slp.20:50Senda$11.00
Jimenez Coah10:30Transportes Del Norte$104.00
Justino Slp.17:30Tamaulipas$4.00
La Aduana Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
La Alameda Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
La Campana Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
La Capilla Slp.09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30Tamaulipas$4.00
La Presa Slp. (Moctezuma)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
La Via Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
Laredo Tx.17:00 22:00 22:15 22:30Turimex International$99.00
Los Lopez Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Matamoros Tamps.01:00 07:00 23:05TDN Diamante$56.00
Matehuala Slp.01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 13:00 15:25 17:15 21:05 22:30TDN Diamante$16.00
Matehuala Slp.00:45 02:05 03:55 07:05 07:30 09:00 10:30 11:00 13:00 14:00 16:15 18:00 18:30 19:45 20:30 22:00 22:15 22:40 23:00Transportes Del Norte$16.00
Mexquitic Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$2.00
Moctezuma Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 21:00Tamaulipas$9.00
Monclova Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$66.00
Monterrey NL.01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 15:25 17:15 21:05 22:30 23:59TDN Diamante$42.00
Monterrey NL.00:45 07:05 09:00 11:00 13:00 14:00 20:30 22:00 22:15 23:00Transportes Del Norte$39.00
Monterrey NL.20:00 20:50Senda$42.00
Morados Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Nava Coah.07:30 10:30 16:15Transportes Del Norte$88.00
Nueva Rosita Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$82.00
Nuevo Laredo Tamps.10:00 22:30TDN Diamante$59.00
Nuevo Laredo Tamps.20:00 20:50Senda$59.00
Piedras Negras Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$85.00
Piedras Negras Coah.20:50Senda$91.00
Puerto Duques Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
Purisima Coah.10:30Transportes Del Norte$73.00
Querétaro Qro.00:05Senda$20.00
Querétaro Qro.06:45 08:25 13:40Transportes Del Norte$19.00
Querétaro Qro.18:45TDN Diamante$20.00
Ramos Arizpe Coah.07:30 10:30Transportes Del Norte$45.00
Rancho Nuevo Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Reventon Coah.19:30Sendor$15.00
Reynosa Tamps.01:00 07:00 21:05TDN Diamante $57.00
Reynosa Tamps.09:00 11:00 23:00Transportes Del Norte$54.00
Sabinas Coah.03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$81.00
Saltillo Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$34.00
San Antonio Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
San Antonio Tx.17:00 22:00 22:15 22:30Turimex International$96.00
San Jeronimo Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
San Jose del Grito Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
San Juan Coyotillos Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 14:30 15:00 15:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
San Onofre Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$11.00
San Salvador Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$5.00
Tierra Prieta Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Valle Umbroso Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Venado Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
Waco Tx.17:00 22:15Turimex International$127.00
Yerbabuena Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00

Grupo Vencedor

Atención al cliente (01-800) – 837-2222

de San Luis Potosì aLínea Horarios Precio
CardenasVencedor09:30 11:30 $ 325
Cardenas Auto Naves07:00 12:40 15:30 18:30 $ 363
Comoca Auto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 629
Comoca Gran Confort 15:20 $ 669
EbanoVencedor08:30 $ 658
Ebano Auto Naves02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 633
Huejutla De ReyesAuto Naves08:00 20:00 23:30$ 773
HuichihuajanVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$ 592
HuichihuajanAuto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30$ 608
HuichihuajanGran Confort15:20$ 648
Jalpan De SerraVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:55 17:00 $ 370
Matlapa Auto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 651
MatlapaGran Confort15:20 $ 692
RayonVencedor08:30 09:30 11:30 14:30 $ 295
Rayon Auto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 $ 345
Rio VerdeVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:55 17:00$ 200
Rio VerdeAuto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 265
TamasopoVencedor14:30 $ 410
TamazunchaleAutonaves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30$ 675
TamazunchaleGran Confort15:20 $ 719
TampicoVencedor08:30 $ 751
TampicoAuto Naves 02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 739
TampicoGran Confort06:00 12:00 14:00 18:00 21:00 23:00 $ 885
TamuinVencedor08:30 $ 558
TamuinAuto Naves02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 556
Tancanhuitz De SantosAuto Naves14:30 17:45 $ 759
Tanquian De EscobedoAuto Naves17:45 $ 659
Valles Vencedor08:30 12:20 $ 426
Valles Auto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:45 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:30 23:59 $ 500
Valles Gran Confort06:00 12:00 14:00 15:20 16:30 18:00 21:00 23:00 $ 600
XilitlaVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $ 487

Grupo Vencedor

de San Luis Potosì aLínea Horarios Precio
Aguascalientes (Ags) 14:00 14:30 15:25 72.00 $
Allende (Coah) 03:55 07:30 10:30 11:00 14:00 14:30 16:15 22:00 22:40 23:15 81.00 $
Atlanta (Ga) 23:00 23:15 23:59
Austin (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15 113.00 $
Baton Rouge (La) 23:00 23:15 160.00 $
Beaumont (Tx) 23:00 23:15 119.00 $
Benton Harbor (Mi) 22:00 205.00 $
Biloxi (Mss) 23:00 23:15 190.00 $
Charlotte (NC) 23:00 23:15 245.00 $
Chicago (Ill) 22:00 196.00 $
Ciudad Acuña (Coah) 01:00 03:55 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 13:00 14:00 14:30 15:25 16:15 20:00 20:50 22:30 22:40 23:00 23:15 23:59 101.00 $
Ciudad de México (CDMX) 00:05 01:15 03:15 05:00 06:45 08:25 13:40 18:45 31.00 $
Ciudad Valles (SLP) 01:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 14:00 14:30 15:25 23:00 23:15 23:59 90.00 $
Ciudad Victoria (Tamps) 23:05 30.00 $
Concord (NC) 23:00 23:15 255.00 $
Cuautitlan (CDMX) 00:05 01:15 03:15 05:00 08:25 13:40 18:45 31.00 $
Dallas (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15
Detroit (Mi) 22:00 235.00 $
Durham (NC) 23:00 23:15 255.00 $
Effingham (Ill) 22:00 305.00 $
Flatonia (Tx) 22:00 22:30 23:00 23:15 109.00 $
Gainesville (Ga) 23:00 23:15 198.00 $
Garland (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 23:00 23:15
Gomez Palacio (Dgo) 03:55 07:30 09:00 10:30 11:00 14:00 14:30 16:15 17:15 22:00 23:00 23:15
Grand Rapids (Mi) 22:00 220.00 $
Greenboro (NC) 23:00 23:15 225.00 $
Greenville (Sc) 23:00 23:15 210.00 $
Guadalajara (Jal) 14:00 14:30 15:25 27.00 $
Guerrero (Coah) 20:50 91.00 $
Hammond (La) 23:00 23:15 182.00 $
Hilcroft (Tx) 09:00 11:00 22:00 23:00 23:15 122.00 $
Holland (Mi) 22:00 210.00 $
Houston (Tx) 09:00 11:00 22:30 23:00 23:15 122.00 $
Huizache (SLP) 01:00 06:00 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 20:50 11.00 $
Jimenez (Coah) 03:55 10:30 14:30 16:15 23:15 97.00 $
Katy (Tx) 09:00 11:00 22:00 22:30 23:00 23:15 122.00 $
Lafayette (La) 23:00 23:15 181.00 $
Lansing (Mi) 22:00 220.00 $
Laredo (Tx) 07:30 09:00 10:30 11:00 17:00 22:00 22:00 22:30 22:40 23:00 23:15 92.00 $

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :