Ciudad Valles

Horarios de Autobuses en Ciudad Valles

Información útil para el viajero

Compañías de autobuses en Ciudad VallesNúmeros de contacto
Grupo Estrella Blanca01 800 507 5500
ETN Turistar Lujo01 800 8000 386
Omnibus De Mexico01 800 765 66 36
Ovnibus y Flecha800 839 2130
Grupo SendaMX 01 800 890 9090 – US 1 800 733 7330
Transpais01 800 713 1000
Grupo Vencedor(01-800) 837-2222

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente
01 800 507 5500

de Cd. Valles a Horarios Precio
Aguascalientes 12:29 Am $960.00
Barretal12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$469.00
Casa Nueva 01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $142.00
Cd Mante 12:09 Am 12:23 Pm 12:30 Pm 06:30 Pm 06:55 Pm 07:29 Pm 08:47 Pm 08:52 Pm 09:10 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm 11:29 Pm $164.00
Cd Santos01:31 Pm$79.00
Cd Victoria 12:09 Am 12:23 Pm 12:30 Pm 06:30 Pm 06:55 Pm 07:29 Pm 08:47 Pm 08:52 Pm 09:10 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm 11:29 Pm $401.00
Chimalaco 01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm $114.00
Cro De Aquismon01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm $79.00
Cro De Rayon 06:45 Pm 08:30 Pm $203.00
Cro De Tampacan 01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $142.00
Cro Xilitla 01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$117.00
Cro Xolol 01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm$84.00
El Mango 01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$85.00
El Refugio Slp01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm$44.00
Escalanar01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm$128.00
Guadalajara 06:46 Pm 07:11 Pm 09:30 Pm 11:00 Pm $925.00
Gustavo Garmendia12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$28.00
Huejutla 01:08 Am 02:45 Am 03:40 Am 04:31 Am 04:56 Am 05:15 Am 05:22 Am 05:24 Am 04:07 Pm$251.00
Huichihuayan01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$104.00
Internado Indigena 01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $128.00
Jalpilla 01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $128.00
La Alberca12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$337.00
La Escalera 01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm $93.00
La Juguera 01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$108.00
La Loma01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm$54.00
La Reforma 01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$111.00
Laguna Del Mante12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$59.00
Las Calabazas12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$249.00
Las Conchitas 05:06 Am 06:30 Pm $101.00
Limoncito01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm 06:30 Pm$90.00
Linares12:09 Am 12:23 Pm 12:30 Pm 07:29 Pm 08:47 Pm 08:52 Pm 09:10 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm 11:29 Pm$667.00
Los Naranjos01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm$75.00
Matamoros 06:30 Pm 06:55 Pm $860.00
Matlapa 01:08 Am 02:45 Am 03:40 Am 03:47 Am 04:31 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm$131.00
Mexico Norte 08:30 Pm $925.00
Monterrey12:09 Am 12:23 Pm 12:30 Pm 07:29 Pm 08:47 Pm 08:52 Pm 09:10 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm 11:29 Pm $875.00
Nuevo Laredo07:29 Pm 11:29 Pm $1275.00
Palitla01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm$142.00
Picholco 01:08 Am 02:45 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $128.00
Praxedis12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$126.00
Rancho Nuevo Del Sur12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$282.00
Queretaro 08:30 Pm $847.00
Rio Verde 12:29 Am 06:45 Pm 07:11 Pm 08:30 Pm $336.00
San Felipe Orizatlan 01:08 Am 02:45 Am 03:40 Am 04:31 Am 05:15 Am 05:22 Am 04:07 Pm$216.00
San Fernando 06:30 Pm 06:55 Pm $640.00
San Isidro12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$287.00
San Juan De Los Lagos 06:46 Pm 11:00 Pm $892.00
San Luis Potosi 12:29 Am 06:45 Pm 07:11 Pm 11:00 Pm $581.00
San Martin Calchicuautla 01:31 Pm $114.00
San Ricardo12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$50.00
Tamazunchale 01:08 Am 02:45 Am 03:40 Am 03:47 Am 04:15 Am 04:31 Am 05:15 Am 05:22 Am 05:24 Am 06:00 Am 04:07 Pm$152.00
Tampamolon 01:31 Pm $106.00
Tampico 04:45 Am 07:40 Am $339.00
Tomaceno12:09 Am 08:47 Pm 08:52 Pm 09:57 Pm 10:45 Pm$539.00
Villa Fierro01:08 Am 03:47 Am 05:06 Am 05:22 Am 06:00 Am 01:31 Pm 04:07 Pm 06:30 Pm$31.00
Villa Llera 12:23 Am 07:29 Pm 11:29 Pm $194.00
Xilitla 05:06 Am 06:30 Pm $110.00
Y Griega Nueva 01:08 Am 03:47 Am 05:22 Am 06:00 Am 04:07 Pm $117.00

ETN Turistar Lujo

Atención al cliente
01 800 8000 386

de Cd. Valles a Horarios Precio
Mexico Norte21:45$ 1100.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Cd. Valles a Horarios Precio
Aguascalientes 23:50$948.00
Celaya 22:40 $905.00
Chapulhuacan 20:00 21:00$230.00
Durango 02:00 $1259.00
Ebano03:00 03:30 08:20$193.00
Fresnillo02:00$881.00
Guadalajara 01:00 21:20 22:30 $1091.00
Irapuato 22:40 $992.00
Lagos de Moreno21:20$763.00
Leon 23:50$896.00
Matlapa 20:00 21:00 $153.00
Mexico Norte 20:00 21:00 21:30 22:45 22:55$727.00
Morelia 23:30 $1259.00
Pachuca 21:00 $542.00
Poza Rica05:30$527.00
Queretaro 22:40 23:30 23:59$834.00
Sain Alto02:00$968.00
San Juan De Los Lagos01:00 21:20$892.00
San Luis Potosi 01:00 02:00 21:20 23:59$665.00
Salamanca 22:40 23:30 $973.00
Silao 23:50 $886.00
Sombrerete02:00$1049.00
Tamazunchale20:00 21:00$194.00
Tampico 03:00 03:05 03:30 04:40 05:00 05:05 05:30 06:30 08:20 $337.00
Tamuin03:00 03:30 08:20$75.00
Tepotzolan 21:30 22:45 22:55 $926.00
Tuxpan 05:30$481.00
Vicente Guerrero02:00$1121.00
Zacatecas 02:00$788.00
Zapopan01:00$1091.00

Ovnibus y Flecha

Atención a clientes
800 839 2130
Whatsapp: 773 116 3938

de Cd. Valles a Horarios Precio
Actopan05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 444.00
Chapulhuacan05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 232.00
Comoca05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 111.00
Jacala05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 277.00
Matlapa05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 152.00
Mexico Norte05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 715.00
Pachuca05:00 19:00 20:0 22:00$ 530.00
Tamazunchale05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 176.00
Villas De Pachuca05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 530.00
Zimapan05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00$ 342.00

Transpais

Centro de atención telefónica
01 800 713 1000

de Cd. Valles a Horarios Precio
Cd. Mante03:15 06:30 07:30 08:10 08:30 09:00 09:10 09:30 10:00 10:30 11:10 11:30 12:30 12:50 14:15 16:00 17:30 18:45 20:15 21:30 21:50 23:59 $419.50
Cd. Victoria 03:15 06:30 07:30 08:10 08:30 09:00 09:10 09:30 10:00 10:30 11:10 11:30 12:30 12:50 14:15 16:00 17:30 18:45 20:15 21:30 21:50 23:59 $419.50
Linares 09:30 12:30 16:00 23:59$638.00
Matamoros 03:15 08:10 09:10 11:10 12:50 21:30 $856.75
Monterrey07:30 09:00 09:30 11:30 12:30 16:00 18:45 20:15 23:15 23:59 $899.00
Reynosa06:30 08:30 10:00 21:00 21:50 $899.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Cd. Valles a LíneaHorarios Precio
Cd. Mante Tamps.Transportes del Norte05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30$10.00
Cd. Victoria Tamps.Transportes del Norte05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30$24.00
MonterreyTransportes del Norte05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30$49.00
Nuevo Laredo Tamps.Transportes del Norte07:15 18:45 20:15$74.00

Grupo Vencedor

Atención al cliente
(01-800) – 837-2222

de Cd. Valles a LíneaHorarios Precio
CardenasGrupo Vencedor06:00 Am 07:30 Am 09:50 Am 11:00 Am 01:45 Pm 03:40 Pm 06:48 Pm$166.00
CardenasServicio Expreso Metropolitano08:45 Am$166.00
ComocaGrupo Vencedor04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 1:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm$135.00
ComocaGran Confort07:20 Pm$135.00
ComocaAuto Naves12:30 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm$129.00
ÉbanoGrupo Vencedor05:30 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm$142.00
ÉbanoAuto Naves01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm$152.00
Huejutla de ReyesAuto Naves12:30 Pm 03:30 Am 12:30 Pm$254.00
HuichihuayanGrupo Vencedor04:00 Am 04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 04:50 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 05:50 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 06:50 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 07:50 Am 08:00 Am 08:15 Am 08:20 Am 08:40 Am 08:55 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 09:50 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:50 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 11:50 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 12:50 Am 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 01:50 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 02:50 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 03:50 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 04:50 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 05:50 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:30 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:30 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm$111.00
HuichihuayanGran Confort07:20 Pm$120.00
HuichihuayanAuto Naves12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm$108.00
Jalpan De SerraGrupo Vencedor04:00 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:15 Am 08:55 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:50 Pm 01:50 Pm 02:50 Pm 03:50 Pm 04:50 Pm 05:50 Pm$266.00
MatlapaGrupo Vencedor04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm$157.00
MatlapaGran Confort07:20 Pm$155.00
MatlapaAuto Naves12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm$150.00
RayonGrupo Vencedor05:00 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:45 Am 09:50 Am 11:00 Am 11:30 Am 01:45 Pm 02:30 Pm 03:40 Pm 06:48 Pm$130.00
RayonServicio Expreso Metropolitano08:45 Am$130.00
RayonAuto Naves04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm$155.00
Río VerdeGrupo Vencedor05:00 Am 08:15 Am 08:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:50 Am 02:30 Pm$238.00
Río VerdeAuto Naves01:00 Am 02:30 Am 04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm$235.00
San Luis PotosíGrupo Vencedor05:00 Am 08:45 Am 11:30 Am$426.00
San Luis PotosíAuto Naves01:00 Am 02:30 Am 04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm$500.00
San Luis PotosíGran Confort01:30 Am 03:00 Am 05:00 Am 06:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm$600.00
TampicoGrupo Vencedor05:30 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm$222.00
TampicoAuto Naves01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm$239.00
TampicoGran Confort12:45 Am 03:00 Am 10:00 Am 04:00 Pm 05:45 Pm 10:00 Pm$285.00
TamazunchaleGrupo Vencedor04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm$173.00
Central Tamazunchale TamazunchaleAuto Naves12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm$175.00
Central Tamazunchale TamazunchaleGran Confort07:20 Pm$175.00
TamasopoServicio Expreso Metropolitano05:30 Am 06:00 Am 07:15 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:10 Pm 08:10 Pm$71.00
TamasopoGrupo Vencedor05:15 Am 11:00 Am 01:30 Pm$71.00
TamuínServicio Expreso Metropolitano04:45 Am 05:10 Am 05:15 Am 05:25 Am 05:35 Am 06:05 Am 06:15 Am 06:35 Am 07:10 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:55 Am 09:30 Am 09:45 Am 10:05 Am 10:35 Am 10:45 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:25 Pm 02:00 Pm 02:10 Pm 02:50 Pm 03:15 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:10 Pm 04:50 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:15 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm$52.00
TamuínGrupo Vencedor05:30 Am 06:00 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:15 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:15 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm$52.00
TamuínAuto Naves01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm$56.00
Tanquian De EscobedoServicio Expreso Metropolitano04:30 Am 04:45 Am 05:05 Am 05:25 Am 05:35 Am 06:00 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:10 Am 07:45 Am 07:55 Am 08:20 Am 08:45 Am 08:55 Am 09:30 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:25 Am 10:35 Am 11:00 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:10 Pm 12:45 Pm 01:20 Pm 01:25 Pm 01:55 Pm 02:10 Pm 02:45 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 03:35 Pm 04:10 Pm 04:25 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 05:40 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm$103.00
Tanquian De EscobedoAuto Naves10:15 Pm$159.00
Tancanhuitz De SantosGrupo Vencedor05:10 Am$79.00
Tancanhuitz De SantosServicio Expreso Metropolitano04:30 Am 05:05 Am 05:35 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:55 Am 08:45 Am 09:35 Am 10:25 Am 10:35 Am 11:00 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:10 Pm 12:45 Pm 01:20 Pm 01:55 Pm 02:45 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 03:35 Pm 04:10 Pm 04:25 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 05:40 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm$79.00
Tancanhuitz De SantosAuto Naves07:00 Pm 10:15 Pm$90.00
XilitlaGrupo Vencedor04:00 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:15 Am 08:55 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:50 Pm 01:50 Pm 02:50 Pm 03:50 Pm 04:50 Pm 05:50 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm$143.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*