Ciudad Valles

Horarios de Autobuses en Ciudad Valles

¿Cuánto cuesta un boleto de autobús de Ciudad Valles a San Luis Potosí?

El boleto más baratos de Ciudad Valles Valles a San Luis Potosí en camión cuesta 600$ en OdM

Información útil para el viajero

Compañías de autobuses en Ciudad Valles Números de contacto
Grupo Estrella Blanca 01 800 507 5500
ETN Turistar Lujo 01 800 8000 386
Omnibus De Mexico 01 800 765 66 36
Ovnibus y Flecha 800 839 2130
Grupo Senda MX 01 800 890 9090 – US 1 800 733 7330
Transpais 01 800 713 1000
Grupo Vencedor (01-800) 837-2222

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente
01 800 507 5500

de Cd. Valles a Horarios Precio
Aguascalientes 11:29 Pm 960.00 $
Altamira 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 71.00 $
Antiguo Morelos 12:15 Pm 8:47 Pm 8:55 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 119.00 $
Barretal 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 469.00 $
Buenavista 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 76.00 $
Calabazas 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 249.00 $
Casa Nueva 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 142.00 $
Cd Mante 9:29 Am 12:15 Pm 6:55 Pm 7:29 Pm 7:50 Pm 8:47 Pm 8:55 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 11:29 Pm 164.00 $
Cd Victoria 9:29 Am 12:15 Pm 6:55 Pm 7:29 Pm 7:50 Pm 8:47 Pm 8:55 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 11:29 Pm 401.00 $
Chimalaco 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 114.00 $
Comoca De Axtla 12:04 Am 2:20 Am 2:47 Am 3:45 Am 3:52 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 122.00 $
Congregacion Quintero 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 142.00 $
Cro De Aquismon 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 79.00 $
Cro De Gomez Farias 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 230.00 $
Cro De Guayalejo 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 301.00 $
Cro De Llera 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 296.00 $
Cro De Rayon 6:45 Pm 8:30 Pm 189.00 $
Cro De Tampacan 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 142.00 $
Cro De Xicontecatl 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 206.00 $
Cro Xilitla 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 117.00 $
Cro Xolol 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 84.00 $
El 601 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 220.00 $
El Abra 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 130.00 $
El Banito 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 21.00 $
El Cedral 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 245.00 $
El Cipres 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 240.00 $
El Coy 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 57.00 $
El Guayabo 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 266.00 $
El Pujal 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 34.00 $
El Rebaje 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 15.00 $
El Salvador 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 92.00 $
Escalanar 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 128.00 $
Galeana 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 268.00 $
Guadalajara 6:45 Pm 9:30 Pm 11:00 Pm $ 925.00
Gustavo Garmendia 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 28.00 $
Huejutla 12:04 Am 1:05 Am 2:20 Am 3:45 Am 3:52 Am 4:22 Am 5:08 Am 5:33 Am 2:34 Pm 251.00 $
Huichihuayan 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 104.00 $
Internado Indigena 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 128.00 $
Jalpilla 12:04 Am 2:47 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 128.00 $
La Alberca 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 337.00 $
La Calera 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 22.00 $
La Carolina 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 47.00 $
La Escalera 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 93.00 $
La Gloria 1 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 17.00 $
Laguna Del Mante 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 59.00 $
La Herradura 3:28 Am 4:52 Pm 98.00 $
La Juguera 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 108.00 $
La Jungla 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 251.00 $
La Reforma 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 111.00 $
Las Amacas 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 316.00 $
Las Armas 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 66.00 $
Las Conchitas 3:28 Am 4:52 Pm 101.00 $
Las Flores 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 102.00 $
Las Pitas 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 85.00 $
Limoncito 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 90.00 $
Linares 9:29 Am 12:15 Pm 7:29 Pm 8:47 Pm 8:55 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 11:29 Pm 667.00 $
Loma Alta 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 197.00 $
Los Enriques 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 52.00 $
Los Naranjos 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 75.00 $
Los Sabinos 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 22.00 $
Matamoros 6:55 Pm 7:50 Pm 972.00 $
Matlapa 12:04 Am 2:20 Am 2:47 Am 3:45 Am 3:52 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 131.00 $
Mexico Norte 8:30 Pm 925.00 $
Montemorelos 9:29 Am 7:29 Pm 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 11:29 Pm 757.00 $
Palmira 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 69.00 $
Picholco 12:04 Am 2:47 Am 3:45 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 128.00 $
Praxedis 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 126.00 $
Queretaro 8:30 Pm 847.00 $
Rancho Nuevo Del Sur 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 282.00 $
Rancho Nuevo Nte 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 323.00 $
Rio Verde 6:45 Pm 8:30 Pm 11:29 Pm 310.00 $
San Felipe Orizatlan 12:04 Am 2:20 Am 3:45 Am 3:52 Am 4:22 Am 5:33 Am 2:34 Pm 216.00 $
San Fernando 6:55 Pm 7:50 Pm 724.00 $
San Isidro 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 287.00 $
San Juan De Los Lagos 6:45 Pm 11:00 Pm 827.00 $
San Juanito 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 4:52 Pm 95.00 $
San Lorenzo 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 277.00 $
San Luis Potosi 6:45 Pm 11:00 Pm 11:29 Pm $ 646.00 $ 581.00
San Ricardo 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 50.00 $
Santa Fe 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 261.00 $
Santiaguillo 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 46.00 $
Tamazunchale 12:04 Am 2:20 Am 2:47 Am 3:15 Am 3:45 Am 3:52 Am 4:22 Am 5:08 Am 5:33 Am 6:00 Am 2:34 Pm 152.00 $
Tampico 4:45 Am 7:39 Am 339.00 $
Tantoval 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 49.00 $
Tesquitote 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 142.00 $
Tomaceno 8:47 Pm 9:01 Pm 10:55 Pm 539.00 $
Villa Fierro 12:04 Am 2:47 Am 3:28 Am 4:22 Am 6:00 Am 1:31 Pm 2:34 Pm 4:52 Pm 31.00 $
Villa Llera 9:29 Am 7:29 Pm 11:29 Pm 194.00 $
Xilitla 3:28 Am 4:52 Pm 110.00 $
Y Griega Nueva 12:04 Am 2:47 Am 4:22 Am 6:00 Am 2:34 Pm 117.00 $

ETN Turistar Lujo

Atención al cliente
01 800 8000 386

de Cd. Valles a Horarios Precio
Mexico Norte 21:45 $ 1100.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Cd. Valles a Horarios Precio
Aguascalientes 23:50 $948.00
Celaya 22:40 $905.00
Chapulhuacan 20:00 21:00 $230.00
Durango 02:00 $1259.00
Ebano 03:00 03:30 08:20 $193.00
Fresnillo 02:00 $881.00
Guadalajara 01:00 21:20 22:30 $1091.00
Irapuato 22:40 $992.00
Lagos de Moreno 21:20 $763.00
Leon 23:50 $896.00
Matlapa 20:00 21:00 $153.00
Mexico Norte 20:00 21:00 21:30 22:45 22:55 $727.00
Morelia 23:30 $1259.00
Pachuca 21:00 $542.00
Poza Rica 05:30 $527.00
Queretaro 22:40 23:30 23:59 $834.00
Sain Alto 02:00 $968.00
San Juan De Los Lagos 01:00 21:20 $892.00
San Luis Potosi 01:00 02:00 $600.00
Salamanca 22:40 23:30 $973.00
Silao 23:50 $886.00
Sombrerete 02:00 $1049.00
Tamazunchale 20:00 21:00 $194.00
Tampico 03:00 03:05 03:30 04:40 05:00 05:05 05:30 06:30 08:20 $337.00
Tamuin 03:00 03:30 08:20 $75.00
Tepotzolan 21:30 22:45 22:55 $926.00
Tuxpan 05:30 $481.00
Vicente Guerrero 02:00 $1121.00
Zacatecas 02:00 $788.00
Zapopan 01:00 $1091.00

Ovnibus y Flecha

Atención a clientes
800 839 2130
Whatsapp: 773 116 3938

de Cd. Valles a Horarios Precio
Actopan 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 444.00
Chapulhuacan 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 232.00
Comoca 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 111.00
Jacala 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 277.00
Matlapa 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 152.00
Mexico Norte 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 715.00
Pachuca 05:00 19:00 20:0 22:00 $ 530.00
Tamazunchale 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 176.00
Villas De Pachuca 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 530.00
Zimapan 05:00 07:00 09:00 11:00 18:00 19:00 20:30 22:00 $ 342.00

Transpais

Centro de atención telefónica
01 800 713 1000

de Cd. Valles a Horarios Precio
Cd. Mante 03:15 06:30 07:30 08:10 08:30 09:00 09:10 09:30 10:00 10:30 11:10 11:30 12:30 12:50 14:15 16:00 17:30 18:45 20:15 21:30 21:50 23:59 $419.50
Cd. Victoria 03:15 06:30 07:30 08:10 08:30 09:00 09:10 09:30 10:00 10:30 11:10 11:30 12:30 12:50 14:15 16:00 17:30 18:45 20:15 21:30 21:50 23:59 $419.50
Linares 09:30 12:30 16:00 23:59 $638.00
Matamoros 03:15 08:10 09:10 11:10 12:50 21:30 $856.75
Monterrey 07:30 09:00 09:30 11:30 12:30 16:00 18:45 20:15 23:15 23:59 $899.00
Reynosa 06:30 08:30 10:00 21:00 21:50 $899.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Cd. Valles a Línea Horarios Precio
Cd. Mante Tamps. Transportes del Norte 05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30 $10.00
Cd. Victoria Tamps. Transportes del Norte 05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30 $24.00
Monterrey Transportes del Norte 05:50 07:15 09:00 10:25 14:00 18:45 20:15 20:50 21:25 22:25 23:00 23:30 $49.00
Nuevo Laredo Tamps. Transportes del Norte 07:15 18:45 20:15 $74.00

Grupo Vencedor

Atención al cliente
(01-800) – 837-2222

de Cd. Valles a Línea Horarios Precio
Cardenas Grupo Vencedor 06:00 Am 07:30 Am 09:50 Am 11:00 Am 01:45 Pm 03:40 Pm 06:48 Pm $166.00
Cardenas Servicio Expreso Metropolitano 08:45 Am $166.00
Comoca Grupo Vencedor 04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 1:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $135.00
Comoca Gran Confort 07:20 Pm $135.00
Comoca Auto Naves 12:30 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm $129.00
Ébano Grupo Vencedor 05:30 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm $142.00
Ébano Auto Naves 01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm $152.00
Huejutla de Reyes Auto Naves 12:30 Pm 03:30 Am 12:30 Pm $254.00
Huichihuayan Grupo Vencedor 04:00 Am 04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 04:50 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 05:50 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 06:50 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 07:50 Am 08:00 Am 08:15 Am 08:20 Am 08:40 Am 08:55 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 09:50 Am 10:00 Am 10:30 Am 10:50 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 11:50 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 12:50 Am 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 01:50 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 02:50 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 03:50 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 04:50 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 05:50 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:30 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:30 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $111.00
Huichihuayan Gran Confort 07:20 Pm $120.00
Huichihuayan Auto Naves 12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm $108.00
Jalpan De Serra Grupo Vencedor 04:00 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:15 Am 08:55 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:50 Pm 01:50 Pm 02:50 Pm 03:50 Pm 04:50 Pm 05:50 Pm $266.00
Matlapa Grupo Vencedor 04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $157.00
Matlapa Gran Confort 07:20 Pm $155.00
Matlapa Auto Naves 12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm $150.00
Rayon Grupo Vencedor 05:00 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:45 Am 09:50 Am 11:00 Am 11:30 Am 01:45 Pm 02:30 Pm 03:40 Pm 06:48 Pm $130.00
Rayon Servicio Expreso Metropolitano 08:45 Am $130.00
Rayon Auto Naves 04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm $155.00
Río Verde Grupo Vencedor 05:00 Am 08:15 Am 08:45 Am 11:00 Am 11:30 Am 11:50 Am 02:30 Pm $238.00
Río Verde Auto Naves 01:00 Am 02:30 Am 04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $235.00
San Luis Potosí Grupo Vencedor 05:00 Am 08:45 Am 11:30 Am $426.00
San Luis Potosí Auto Naves 01:00 Am 02:30 Am 04:00 Am 05:30 Am 07:00 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:00 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm $500.00
San Luis Potosí Gran Confort 01:30 Am 03:00 Am 05:00 Am 06:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm $600.00
Tampico Grupo Vencedor 05:30 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm $222.00
Tampico Auto Naves 01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm $239.00
Tampico Gran Confort 12:45 Am 03:00 Am 10:00 Am 04:00 Pm 05:45 Pm 10:00 Pm $285.00
Tamazunchale Grupo Vencedor 04:01 Am 04:20 Am 04:40 Am 05:00 Am 05:20 Am 05:40 Am 06:00 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 07:40 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 08:40 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $173.00
Central Tamazunchale Tamazunchale Auto Naves 12:30 Am 03:30 Am 09:05 Am 12:30 Pm 06:00 Pm $175.00
Central Tamazunchale Tamazunchale Gran Confort 07:20 Pm $175.00
Tamasopo Servicio Expreso Metropolitano 05:30 Am 06:00 Am 07:15 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:10 Pm 08:10 Pm $71.00
Tamasopo Grupo Vencedor 05:15 Am 11:00 Am 01:30 Pm $71.00
Tamuín Servicio Expreso Metropolitano 04:45 Am 05:10 Am 05:15 Am 05:25 Am 05:35 Am 06:05 Am 06:15 Am 06:35 Am 07:10 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:55 Am 09:30 Am 09:45 Am 10:05 Am 10:35 Am 10:45 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:25 Pm 02:00 Pm 02:10 Pm 02:50 Pm 03:15 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:10 Pm 04:50 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:15 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm $52.00
Tamuín Grupo Vencedor 05:30 Am 06:00 Am 06:40 Am 07:20 Am 08:20 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:15 Am 11:40 Am 12:40 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:30 Pm 03:20 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:15 Pm 05:20 Pm 06:20 Pm 07:40 Pm $52.00
Tamuín Auto Naves 01:00 Am 02:00 Am 03:00 Am 04:30 Am 05:00 Am 06:00 Am 06:30 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm $56.00
Tanquian De Escobedo Servicio Expreso Metropolitano 04:30 Am 04:45 Am 05:05 Am 05:25 Am 05:35 Am 06:00 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:10 Am 07:45 Am 07:55 Am 08:20 Am 08:45 Am 08:55 Am 09:30 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:25 Am 10:35 Am 11:00 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:10 Pm 12:45 Pm 01:20 Pm 01:25 Pm 01:55 Pm 02:10 Pm 02:45 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 03:35 Pm 04:10 Pm 04:25 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 05:40 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm $103.00
Tanquian De Escobedo Auto Naves 10:15 Pm $159.00
Tancanhuitz De Santos Grupo Vencedor 05:10 Am $79.00
Tancanhuitz De Santos Servicio Expreso Metropolitano 04:30 Am 05:05 Am 05:35 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:55 Am 08:45 Am 09:35 Am 10:25 Am 10:35 Am 11:00 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:10 Pm 12:45 Pm 01:20 Pm 01:55 Pm 02:45 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 03:35 Pm 04:10 Pm 04:25 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 05:40 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 09:00 Pm $79.00
Tancanhuitz De Santos Auto Naves 07:00 Pm 10:15 Pm $90.00
Xilitla Grupo Vencedor 04:00 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:15 Am 08:55 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:50 Pm 01:50 Pm 02:50 Pm 03:50 Pm 04:50 Pm 05:50 Pm 06:30 Pm 07:30 Pm $143.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

One comment

  1. todavia hay corridas de $300 a san luis potosi

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :