Ebano

Horario Autobuses de Ebano

VENCEDOR

Informes & Venta de Boletos (01 800) 837 22 22

de Ebano a horarios tarifa ida
2 Hermanos 05:58 07:13 07:53 08:48 10:10 10:58 12:08 12:28 13:08 14:08 14:38 14:53 16:08 16:58 17:08 17:58 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $76.00
3 Hermanos 05:58 07:13 07:30 07:53 08:45 08:48 09:00 09:00 09:15 10:10 10:58 11:00 11:15 12:08 12:28 12:45 13:08 14:08 14:15 14:38 14:45 Salid 14:53 15:30 16:08 16:58 17:08 17:58 18:30 18:45 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $30.00
3 Lagunas 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $336.00
Abra 05:58 07:13 07:53 08:48 10:10 10:58 12:08 13:08 14:08 14:53 16:08 17:08 17:58 18:58 20:08 20:58 21:58 $139.00
Adjuntas 07:13 10:10 $392.00
Agua Dulce 07:13 10:10 13:08 $595.00
Agua Hedionda 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $209.00
Agua Zarca 07:13 10:10 $465.00
Aguacatillos 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $284.00
Ahuacatlan 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $303.00
Altamira 07:13 10:10 $584.00
Ampliacion Velasco 05:58 07:13 07:30 07:53 08:45 08:48 09:00 09:00 09:15 10:10 10:58 11:00 11:15 12:08 12:28 12:45 13:08 14:08 14:15 14:38 14:45 14:53 15:30 16:08 16:58 17:08 17:58 18:30 18:45 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $19.00
Animas 05:15 06:15 06:45 07:15 07:15 07:46 08:15 08:26 09:16 10:15 10:46 11:15 12:15 12:45 13:15 14:30 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:15 $46.00
Armas 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $216.00
Arroyo Seco 07:13 10:10 13:08 $529.00
Aurelio Manrique 18:45 $77.00
Ayutla 07:13 10:10 13:08 $474.00
Bonita 05:15 05:40 06:15 06:45 07:02 07:15 07:15 07:46 08:02 08:15 08:26 08:52 08:55 09:16 10:00 10:15 10:46 11:02 11:10 11:15 12:02 12:15 12:40 12:45 13:15 13:15 13:25 14:13 14:30 14:52 15:08 15:10 15:15 16:10 16:15 16:40 17:00 17:15 17:45 17:52 18:12 18:15 18:55 19:00 19:15 19:15 19:52 21:10 21:12 $19.00
Bordo Blanco 07:13 10:10 13:08 $557.00
Cacalilao 05:15 05:40 06:15 06:45 07:02 07:15 07:15 07:46 08:02 08:15 08:26 08:52 08:55 09:16 10:00 10:15 10:46 11:02 11:10 11:15 12:02 12:15 12:40 12:45 13:15 13:15 13:25 14:13 14:30 14:52 15:08 15:10 15:15 16:10 16:15 16:40 17:00 17:15 17:45 17:52 18:12 18:15 18:55 19:00 19:15 19:15 19:52 21:10 21:12 $34.00
Calentadores 2 05:40 07:02 08:02 08:52 08:55 10:00 11:02 11:10 12:02 12:40 13:15 13:25 14:13 14:52 15:08 15:10 16:10 16:40 17:00 17:52 18:12 18:55 19:00 19:52 21:10 21:12 $62.00
Calera 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $172.00
Campana 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $382.00
Canada Grande 07:13 10:10 $474.00
Canada Verde 07:13 10:10 $462.00
Cardenas 05:58 07:53 08:30 12:08 14:08 17:08 $301.00
Carnero 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $246.00
Carpintero 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $178.00
Carrera De Tancama 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $399.00
Carrizal 07:13 10:10 $463.00
Casas Blancas 05:58 07:13 07:53 08:48 09:00 09:00 09:15 10:10 10:58 12:08 12:28 13:08 14:08 14:15 14:38 14:45 14:53 16:08 16:58 17:08 17:58 18:30 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $43.00
Cazuelas 05:15 06:15 06:45 07:15 07:15 07:46 08:15 08:26 09:16 10:15 10:46 11:15 12:15 12:45 13:15 14:30 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:15 $49.00
Charco 07:13 10:10 $463.00
Chimalaco 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $279.00
Coloradas 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $264.00
Conchita 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $296.00
Coy 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $202.00
Crucero De Tamasopo 05:58 07:53 08:30 12:08 14:08 17:08 $224.00
Crucero La Piloto 06:15 $13.00
Crucero Micos 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $156.00
Crucero Tantobal 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $195.00
Cuates 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $180.00
Ejido Calentadores 05:40 07:02 08:02 08:52 08:55 10:00 11:02 11:10 12:02 12:40 13:15 13:25 14:13 14:52 15:08 15:10 16:10 16:40 17:00 17:52 18:12 18:55 19:00 19:52 21:10 21:12 $58.00
Ejido Reforma 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $260.00
Ejido Vichinchijol 09:00 09:00 09:15 14:15 14:45 18:30 $59.00
Entronque Del Prieto 05:40 07:02 08:02 08:52 08:55 10:00 11:02 11:10 12:02 12:40 13:15 13:25 14:13 14:52 15:08 15:10 16:10 16:40 17:00 17:52 18:12 18:55 19:00 19:52 21:10 21:12 $91.00
Escalera 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $260.00
Estacion Velasco 07:30 08:45 11:00 11:15 12:45 15:30 18:45 $41.00
Florida 07:13 10:10 $604.00
Fortaleza 05:58 07:13 07:53 08:48 10:10 10:58 12:08 13:08 14:08 14:53 16:08 17:08 17:58 18:58 20:08 20:58 21:58 $98.00
Gomez 07:13 10:10 $606.00
Guayalejo 06:15 $32.00
Herradura 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $287.00
Hoyos 07:13 10:10 $540.00
Huichihuayan 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $268.00
Jabali 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $176.00
Jalpan De Serra 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $408.00
Jassos 07:13 10:10 $602.00
Joyas 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $194.00
Labor Vieja 07:13 10:10 $433.00
Lagartomania 05:40 07:02 08:02 08:52 08:55 10:00 11:02 11:10 12:02 12:40 13:15 13:25 14:13 14:52 15:08 15:10 16:10 16:40 17:00 17:52 18:12 18:55 19:00 19:52 21:10 21:12 $88.00
Laguna Del Saucillo 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $274.00
Lagunita 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $363.00
Landa De Matamoros 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $386.00
Latapona 07:13 10:10 $442.00
Leoncitos 07:13 10:10 $514.00
Limoncito 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $250.00
Lindero 07:13 10:10 13:08 $419.00
Lobo 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $325.00
Lobos 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $293.00
Loma Alta 05:58 07:13 07:53 08:48 10:10 10:58 12:08 12:28 13:08 14:08 14:38 14:53 16:08 16:58 17:08 17:58 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $53.00
Luises 05:58 07:13 07:53 08:48 09:00 09:00 09:15 10:10 10:58 12:08 12:28 13:08 14:08 14:15 14:38 14:45 14:53 16:08 16:58 17:08 17:58 18:30 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $35.00
Magdalenas 07:13 10:10 13:08 $625.00
Mahuaves 05:15 06:15 06:45 07:15 07:15 07:46 08:15 08:26 09:16 10:15 10:46 11:15 12:15 12:45 13:15 14:30 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:15 $49.00
Maroma 07:13 10:10 13:08 $485.00
Matzazintla 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $393.00
Mesa De Agua Fria 07:13 10:10 13:08 $518.00
Microondas Caballos 07:13 10:10 $575.00
Milagro 07:13 10:10 $595.00
Mohonera 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $233.00
Mojarras De Abajo 07:13 10:10 $462.00
Moralillo 05:40 07:02 08:02 08:52 10:00 11:02 12:02 13:15 14:13 14:52 15:08 16:10 17:00 17:52 18:12 19:00 19:52 21:12 $99.00
Morena 07:13 10:10 $600.00
Murillo 05:15 06:15 06:45 07:15 07:15 07:46 08:15 08:26 09:16 10:15 10:46 11:15 12:15 12:45 13:15 14:30 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:15 $47.00
Nacimiento 05:58 07:13 07:53 08:48 10:10 10:58 12:08 13:08 14:08 14:53 16:08 17:08 17:58 18:58 20:08 20:58 21:58 $120.00
Nitrocor 05:40 07:02 08:02 08:52 08:55 10:00 11:02 11:10 12:02 12:40 13:15 13:25 14:13 14:52 15:08 15:10 16:10 16:40 17:00 17:52 18:12 18:55 19:00 19:52 21:10 21:12 $77.00
Nogales 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $277.00
Nopales 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $163.00
Noria 07:13 10:10 $383.00
Obregon 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $288.00
Otates 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $162.00
Palmar 05:15 05:40 06:15 06:45 07:02 07:15 07:15 07:46 08:02 08:15 08:26 08:52 08:55 09:16 10:00 10:15 10:46 11:02 11:10 11:15 12:02 12:15 12:40 12:45 13:15 13:15 13:25 14:13 14:30 14:52 15:08 15:10 15:15 16:10 16:15 16:40 17:00 17:15 17:45 17:52 18:12 18:15 18:55 19:00 19:15 19:15 19:52 21:10 21:12 $22.00
Palmira 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $220.00
Panales 07:13 10:10 13:08 $463.00
Pantano 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $297.00
Panuco 05:15 06:15 06:45 07:15 07:15 07:46 08:15 08:26 09:16 10:15 10:46 11:15 12:15 12:45 13:15 14:30 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:15 $51.00
Paso De San Antonio 07:13 10:10 $466.00
Pena Amarilla 07:13 10:10 $505.00
Pimienta 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $257.00
Pinos 05:58 07:13 07:30 07:53 08:45 08:48 09:00 09:00 09:15 10:10 10:58 11:00 11:15 12:08 12:28 12:45 13:08 14:08 14:15 14:38 14:45 14:53 15:30 16:08 16:58 17:08 17:58 18:30 18:45 18:58 19:58 20:08 20:58 21:58 $11.00
Pitaya 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $160.00
Plan De Iguala 09:00 09:00 09:15 14:15 14:45 18:30 $56.00
Plazuela 07:13 10:10 13:08 $618.00
Ponciano Arriaga 07:30 08:45 11:00 11:15 12:45 15:30 18:45 $56.00
Puerto De La Huerta 07:13 10:10 $593.00
Puerto De Martinez 07:13 10:10 13:08 $584.00
Puerto Verde 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $240.00
Pujal 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $182.00
Purisima 07:13 10:10 13:08 $441.00
Quelital 07:13 10:10 13:08 $551.00
Rancho Casa Blanca 05:15 05:40 06:15 06:45 07:02 07:15 07:15 07:46 08:02 08:15 08:26 08:52 08:55 09:16 10:00 10:15 10:46 11:02 11:10 11:15 12:02 12:15 12:40 12:45 13:15 13:15 13:25 14:13 14:30 14:52 15:08 15:10 15:15 16:10 16:15 16:40 17:00 17:15 17:45 17:52 18:12 18:15 18:55 19:00 19:15 19:15 19:52 21:10 21:12 $22.00
Rancho Nuevo 05:58 07:53 12:08 14:08 17:08 $205.00
Rancho Santa Isabel 07:13 10:10 13:08 14:53 16:08 $221.00