Torreón

Horarios de Autobuses en Torreón

Resumen de información útil para el viajero

Estado Coahuila
Empresas Chihuahuesens Select – Esterella Blanca – Valle del Guadiana – ETN
Duración 1 h 19 m
Primera salida 05:00
Ultima salida 10:40
Precio mas barato $ 72.00

¿Hay un autobús directo de Torreon – Nueva Rosita?

Si, hay un autobús directo Autobuses Anahuac

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Torreon – Nueva Rosita?

solo ida cuesta $ 873.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde Torreon – Nueva Rosita?

Toma aproximadamente 9 h 25 m ir desde Torreon – Nueva Rosita sin transbordos.

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Torreón a Horarios Precio ida
10 De Abril 13:30 149.00 $a
Aguascalientes 17:00 784.00 $
Allende Coah 9:20 Pm 10:40 Pm 979.00 $
Altar 1:00 Am 3:21 Am 9:30 Pm 1.843 $
Altar Son 10:30 Am 1.633.00 $
Arturo Bernal 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 303.00 $
Caborca 12:00 $ 1.686.
Cananea 12:00 $ 1.572.00
Carlos Del Real 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 321.00 $
Cd. AcuñA 9:20 Pm 10:40 Pm 1.066.00 $
Cd. Camargo 1:00 Am 2:21 Am 2:23 Am 3:21 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 10:10 Am 11:50 Am 11:55 Am 1:36 Pm 2:12 Pm 3:00 Pm 7:00 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 10:33 Pm 11:19 Pm $ 411.00
Cd. Delicias 1:00 Am 2:21 Am 2:23 Am 3:21 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 10:10 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 1:36 Pm 2:12 Pm 3:00 Pm 7:00 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 9:30 Pm 10:33 Pm 11:19 Pm $ 572.00
Cd. Jimenez 1:00 Am 2:21 Am 2:23 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 9:00 Am 11:50 Am 11:55 Am 2:12 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 10:33 Pm 11:19 Pm 369.00 $
Cd. Juarez 12:15 Am 12:19 Am 2:21 Am 2:23 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 9:28 Am 10:10 Am 2:12 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 10:33 Pm 11:19 Pm $ 1.047.50
Cd. Lerdo 1:30 Pm 29.00 $
Cd. Meoqui 12:19 Am 2:21 Am 4:34 Am 4:34 Am 7:31 Am 10:10 Am 2:12 Pm 629.00 $
Cd. Obregon 4:15 Am 3:00 Pm $ 1.841.00
Cd. Victoria 7:30 Pm 839.00 $
Celaya 2:35 Am 3:15 Am 4:51 Pm 10:54 Pm $ 1.259.00
Chihuahua 12:15 Am 12:19 Am 1:00 Am 2:21 Am 2:23 Am 3:21 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 9:28 Am 10:10 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 1:36 Pm 2:12 Pm 3:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 9:30 Pm 10:33 Pm 11:19 Pm 831.00 $
Chilpancingo 10:54 Am $ 1.962.00
Chocolate 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 77.00 $
Col Agustin Castro 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 207.00 $
Cuatro Cienegas 10:40 Pm 456.00 $
Cuencame 2:56 Am 4:39 Am 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:05 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm $ 207.50
Empalme 4:15 Am 3:00 Pm 2.091.00 $
Entronque De Cd.Lerdo 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 23.00 $
Francisco Imadero Chavez 7:00 Am 9:00 Am 1:30 Pm 8:30 Pm 9:20 Pm 10:40 Pm 28.00 $
Fresnillo 17:00 565.00 $
Geronimo Hernandez 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 237.00 $
Gomez Palacio 12:15 Am 1:00 Am 2:56 Am 4:15 Am 4:34 Am 4:34 Am 4:50 Am 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 6:01 Am 6:15 Am 7:00 Am 7:05 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:28 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:55 Am 12:00 Pm 12:00 Pm 1:00 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 5:30 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 8:45 Pm 9:30 Pm 11:55 Pm $ 25.00 $ 22.50
Guadalajara 1:36 Am 4:39 Am 5:45 Am 9:34 Am $ 1.254.50
Guadalupe Victoria 2:56 Am 4:50 Am 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:05 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 266.00 $
Guamuchil 4:15 Am 1:00 Pm 8:30 Pm $ 1.340.00 $ 1.206.00
Guaymas 4:15 Am 3:00 Pm $ 2.073.00 $ 1.865.50
Hermosillo 4:15 Am 11:55 Am 3:00 Pm $ 1.880.00 $ 1.692.00
Huarichi 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 100.00 $
Ignacio Allende Dgo 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 196.00 $
Ignacio Ramirez 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 6:00 Pm 170.00 $
Imuris 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 3:00 Pm 9:30 Pm $ 1.696.50
Irapuato 2:35 Am 10:54 Pm 11:03 Pm $ 1.289.00 $ 1.160.00
Janos 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 1:36 Pm 3:00 Pm 9:30 Pm $ 1.224.50
Juan Aldama Zac 12:41 Am 4:39 Am 5:45 Am 11:45 Am 1:30 Pm 336.00 $
La Goma 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 44.00 $
Leon 2:35 Am 3:15 Am 4:51 Pm 10:54 Pm 11:03 Pm 1.159.00 $
Leon Guzman 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 37.00 $
Los Mochis 4:15 Am 1:00 Pm 8:30 Pm $ 1.535.00
Luis Moya 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 207.00 $
Luis Moya Zac 4:39 Am 641.00 $
Magdalena De Kino 10:30 Am 1.407.00 $
Malaga 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 341.00 $
Matamoros 3:54 Am 974.00 $
Mazatlan 2:45 Am 4:15 Am 9:28 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 8:30 Pm 10:30 Pm 11:55 Pm 1.061.00 $
Mexicali 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 9:30 Pm 2.028.00 $
Mexico Norte 7:30 Am 10:48 Am 10:54 Am 4:51 Pm 5:00 Pm 8:45 Pm 11:22 Pm $ 1.531.50
Miguel Auza 1:30 Pm $ 303.00
Monclova 9:20 Pm 10:40 Pm 708.00 $
Monterrey 1:10 Am 1:30 Am 2:02 Am 2:17 Am 2:40 Am 3:54 Am 4:20 Am 5:20 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:57 Am 11:02 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 7:30 Pm 7:42 Pm 8:30 Pm 11:00 Pm 569.00 $
Morelia 11:03 Pm $ 1.644.00 $ 1.479.50
Moroleon 11:03 Pm $ 1.556.00 $ 1.400.00
Naco 10:30 Am 11:50 Am 1.241.00 $
Naranjos 7:30 Pm 1.529.00 $
Nava 10:40 Pm 935.00 $
Nogales 11:50 Am 1:36 Pm $ 1.930.50
Nueva Rosita 9:20 Pm 10:40 Pm 873.00 $
Nuevo Casas Grandes 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 3:00 Pm 9:30 Pm 1.246.00 $
Nuevo Laredo 8:30 Pm 11:00 Pm 600.00 $
Ojo Caliente 4:39 Am 628.00 $
Pachuca 1:53 Pm 1.575.00 $
Parral 9:00 Am 4:30 Pm 544.00 $
Piedras Negras Coah 9:20 Pm 10:40 Pm 1.164.00 $
Pistolas Meneses 12:15 Am 12:19 Am 1:00 Am 2:21 Am 2:23 Am 3:21 Am 4:34 Am 4:34 Am 5:00 Am 6:15 Am 7:31 Am 8:59 Am 9:28 Am 10:10 Am 10:30 Am 11:50 Am 11:55 Am 1:36 Pm 2:12 Pm 3:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 8:22 Pm 8:46 Pm 8:56 Pm 9:30 Pm 11:19 Pm $ 831.00 $ 747.50
Poza Rica 7:30 Pm 1.722.00 $
Progreso Dgo 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 207.00 $
Puebla 1:53 Pm 8:32 Pm $ 1.638.00
Puentes Cuates 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 53.00 $
Puerto Vallarta 9:34 Am $ 1.721.00 $ 1.548.50
Queretaro 2:35 Am 3:15 Am 10:48 Am 10:54 Am 1:53 Pm 4:51 Pm 8:32 Pm 11:22 Pm $ 1.250.00
Reynosa 3:54 Am 831.00 $
Ricardo Flores Magon 11:50 Am 1.165.00 $
Rio Grande 12:41 Am 2:35 Am 4:39 Am 5:45 Am 11:45 Am 4:51 Pm 10:37 Pm 416.00 $
Sabinas 9:20 Pm 10:40 Pm 845.00 $
Salamanca 2:35 Am 10:54 Pm $ 1.356.00 $ 1.220.00
Salinas 10:48 Am 10:54 Am 1:53 Pm 11:22 Pm 659.00 $
Saltillo 1:10 Am 2:02 Am 3:54 Am 4:20 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 11:02 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 7:30 Pm 7:42 Pm 8:30 Pm 441.00 $
San Antonio 1:30 Pm 164.00 $
San Buenaventura 9:20 Pm 10:40 Pm 612.00 $
San Juan De Los Lagos 4:39 Am 905.00 $
San Luis Potosi 7:30 Am 10:48 Am 10:54 Am 1:53 Pm 5:00 Pm 8:32 Pm 10:37 Pm 11:22 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
San Luis Rio Colorado 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 9:30 Pm $ 1.958.00 $ 1.762.00
San Pedro De Las Colonias 7:00 Am 9:00 Am 1:30 Pm 8:30 Pm 9:20 Pm 10:40 Pm 80.00 $
Santa Ana 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 11:55 Am 3:00 Pm 9:30 Pm 1.859.00 $
Santa Catarina 7:00 Am 9:00 Am 1:30 Pm 8:30 Pm 390.00 $
Santa Clara Dgo 1:30 Pm 187.00 $
Silao 2:35 Am $ 1.099.50
Sombreretillo 1:30 Pm 143.00 $
Sonoyta 1:00 Am 3:21 Am 10:30 Am 9:30 Pm 1.958.00 $
Tampico 7:30 Pm 1.394.00 $
Tecate 3:21 Am 10:30 Am 2.030.00 $
Tepic 9:34 Am $ 1.655.00
Tepotzotlan 7:30 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 11:22 Pm $ 1.531.50
Tuxpan 7:30 Pm $ 1.605.00 $ 1.444.50
Villa Ahumada 12:15 Am 6:15 Am 7:31 Am 10:10 Am 8:56 Pm 11:19 Pm 1.142.00 $
Yerbaniz 5:00 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 198.00 $
Zacatecas 12:41 Am 1:36 Am 2:35 Am 3:15 Am 4:39 Am 5:45 Am 7:30 Am 9:34 Am 10:48 Am 10:54 Am 11:45 Am 1:53 Pm 4:51 Pm 8:32 Pm 10:37 Pm 10:54 Pm 11:03 Pm 11:22 Pm 618.00 $

Etn

de Torreón a Horarios Precio ida
Aguascalientes 5.40 am 9.30 pm 9.45 pm $969.00
Culiacan 11.30 am 6.45 pm 10.15 pm $ 1300.00
Durango 11.30 am 8.45 pm 10.15 pm $ 378.00
Guadalajara 9.30pm $ 1381.00
Leon 7.45 pm $1246.00
Los Mochis 10.15 pm $1629.00
Mazatlan 11.30 am 8.45 pm 10.15 pm $ 1107.00.
Mexico Norte 5.40 pm $1764.00
Monterrey 5.45 am 10.45 pm 8.00 pm $616.00
Nuevo Laredo 5.45 am 10.45 pm $918.00
Puebla 11.30 pm $2190.00
Puebla Angelopolis 11.30 pm $1971.00
Queretaro 9.45 pm 11.30 pm $1476.00

Chihuahuenses Select

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Torreón a Horarios duración Precio ida
Aguascalientes 07:10 09:30 12:30 13:25 20:55 23:30 7 h 25 m 7861.00 $
Caborca 03:17 09:30 15 h 20 m $ 1821
Cuernavaca 12:30 15 h 20 m $ 1.567
Cananea 03:17 12:20 21:30 13 h 52 m $ 1.701
Fresnillo 01:35 02:05 07:10 08:20 08.35 09:30 17:00 22:00 23:30 4 h 618.00 $

Valle del Guadiana

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Torreón a Horarios duración Precio ida
27 de Noviembre 05:00 05:30 06:00 07:00 cada hora hasta 18:00 3 h 7 m $ 300.00
El Aguila 05:00 05:30 06:00 07:00 cada hora hasta 18:00 4 h 25 m 300.00 $

OdM

de Torreón a Horarios Precio
Agua Prieta 13.30 22.30 1439.00
Aguascalientes 10.00 11.30 12.40 13.00 21.45.23.15 23.30 23.59 $ 847
Atlacomulco 14.00 17.00 23.00 $1457.00
Durango 00:15 01:30 2:30 02:50 04:00 04:30 cada 30 m hasta 20:30 3 h 25 m 375.00 $
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :