Home / Horarios Autobuses / Coahuila / San Pedro de Las Colonias

San Pedro de Las Colonias

Horarios de Autobuses de San Pedro de Las Colonias

Anahuac

Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
Allende 00:40 10:00 23:40 $795.00
Acuna 00:40 10:00 23:40 $752.00
Cuatro Cienegas 00:40 23:40 $349.00
Cuencame 03:04 05:30 $347.00
Durango 03:04 05:30 $486.00
Francisco I. Madero 03:04 05:30 $424.00
Gomez Palacio 03:04 05:30 $95.00
Guadalupe Victoria 03:04 05:30 $395.00
Monclova 00:40 10:00 23:40 $504.00
Nava 00:40 10:00 23:40 $830.00
Nueva Rosita 00:40 10:00 23:40 $684.00
Piedras Negras 00:40 10:00 23:40 $881.00
Sabinas 00:40 10:00 23:40 $676.00
San Buenaventura 00:40 23:40 $417.00
Torreon 03:04 05:30 $95.00

Transportes del Norte

Por información:
1 800 733 7330 desde Estados Unidos
01 800 890 9090 desde todo México

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
8 de Enero 08:55 12:25 16:49 23:00 $430.00
Acuña 08:55 12:25 16:49 23:00 $855.00
Allende 08:55 12:25 16:49 20:10 23:00 $865.00
Boquillas 08:55 12:25 16:49 23:00 $355.00
Celemania 08:55 12:25 16:49 23:00 $370.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :