Home / Horarios Autobuses / Coahuila / San Pedro de Las Colonias

San Pedro de Las Colonias

Horarios de Autobuses de San Pedro de Las Colonias

Anahuac

Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
Allende00:40 10:00 23:40$795.00
Acuna00:40 10:00 23:40$752.00
Cuatro Cienegas00:40 23:40$349.00
Cuencame03:04 05:30$347.00
Durango03:04 05:30$486.00
Francisco I. Madero03:04 05:30$424.00
Gomez Palacio03:04 05:30$95.00
Guadalupe Victoria03:04 05:30$395.00
Monclova00:40 10:00 23:40$504.00
Nava00:40 10:00 23:40$830.00
Nueva Rosita00:40 10:00 23:40$684.00
Piedras Negras00:40 10:00 23:40$881.00
Sabinas00:40 10:00 23:40$676.00
San Buenaventura00:40 23:40$417.00
Torreon03:04 05:30$95.00

Transportes del Norte

Por información:
1 800 733 7330 desde Estados Unidos
01 800 890 9090 desde todo México

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
8 de Enero08:55 12:25 16:49 23:00$430.00
Acuña 08:55 12:25 16:49 23:00$855.00
Allende08:55 12:25 16:49 20:10 23:00$865.00
Boquillas08:55 12:25 16:49 23:00$355.00
Celemania08:55 12:25 16:49 23:00$370.00

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*