Home / Horarios Autobuses / Coahuila / San Pedro de Las Colonias

San Pedro de Las Colonias

Horarios Actualizados: 17 marzo 2020 a las 12:20 pm

Horarios de Autobuses de San Pedro de Las Colonias

Anahuac

Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
Allende00:40 10:00 23:40$795.00
Acuna00:40 10:00 23:40$752.00
Cuatro Cienegas00:40 23:40$349.00
Cuencame03:04 05:30$347.00
Durango03:04 05:30$486.00
Francisco I. Madero03:04 05:30$424.00
Gomez Palacio03:04 05:30$95.00
Guadalupe Victoria03:04 05:30$395.00
Monclova00:40 10:00 23:40$504.00
Nava00:40 10:00 23:40$830.00
Nueva Rosita00:40 10:00 23:40$684.00
Piedras Negras00:40 10:00 23:40$881.00
Sabinas00:40 10:00 23:40$676.00
San Buenaventura00:40 23:40$417.00
Torreon03:04 05:30$95.00

Transportes del Norte

Por información:
1 800 733 7330 desde Estados Unidos
01 800 890 9090 desde todo México

de San Pedro de Las Colonias a Salidas Tarifa ida
8 de Enero08:55 12:25 16:49 23:00$430.00
Acuña 08:55 12:25 16:49 23:00$855.00
Allende08:55 12:25 16:49 20:10 23:00$865.00
Boquillas08:55 12:25 16:49 23:00$355.00
Celemania08:55 12:25 16:49 23:00$370.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :