Janos

Horarios de Autobuses en Janos

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 01 800 507 5500

de Janos a horarios salida precio ida
Agua Prieta 1:01 Am 3:27 Am 11:45 Am 12:55 Pm 11:40 Pm $ 348.00
Aguascalientes 1:00 Pm 5:00 Pm $ 1.755.00
Altar 12:55 Pm 710.00 $
Caborca 12:55 Pm $ 651.50
Cananea 1:01 Am 3:27 Am 11:45 Am 12:55 Pm 11:40 Pm $ 385.00
Cd Camargo 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 8:15 Pm $ 882.50
Cd Delicias 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 8:15 Pm $ 779.00
Cd Jimenez 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 8:15 Pm $ 1.001.50
Cd Juarez 7:30 Am 9:20 Am $ 270.00
Cd Obregon 3:27 Am $ 1.148.00
Chihuahua 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm $ 533.50
Empalme 3:27 Am $ 966.50
Fresnillo 12:00 Am 1:00 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm $ 1.655.00
Gomez Palacio 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 8:15 Pm $ 1.313.00
Guaymas 3:27 Am $ 912.50
Hermosillo 3:27 Am $ 819.00
Irapuato 5:00 Pm $ 2213.00
Leon 5:00 Pm $ 1.899.00
Mexicali 12:55 Pm $ 1.374.00
Nogales 1:01 Am 11:45 Am 11:40 Pm 715.00 $
Nuevo Casas Grandes 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm $ 70.00
Pachuca 12:00 Am $ 2293.00
Pistolas Meneses 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm $ 533.50
Puebla 12:00 Am $ 2848.00
Queretaro 12:00 Am 5:00 Pm 8:15 Pm $ 2.245.50
Ricardo Flores Magon 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm 289.00 $
Rio Grande 12:00 Am 5:00 Pm 8:15 Pm $ 1.520.00
Salinas 12:00 Am 8:15 Pm $ 2012.00
Saltillo 5:00 Am 2:10 Pm $ 1529.00
San Luis Potosi 12:00 Am 8:15 Pm $ 1.888.00
San Luis Rio Colorado 12:55 Pm $ 1282.00
Santa Ana 3:27 Am 12:55 Pm 685.00 $
Sonoyta 12:55 Pm $ 1076.00
Tepotzotlan 5:00 Pm 8:15 Pm $ 2.275.00
Tijuana 12:55 Pm $ 1780.00
Torreon 12:00 Am 5:00 Am 1:00 Pm 2:10 Pm 8:15 Pm $ 1.313.00
Zacatecas 12:00 Am 1:00 Pm 5:00 Pm 8:15 Pm $ 1.727.00

Omnibus de Mexico

Servicios de Autobuses teléfono 01 800 765 66 36

de Janos a horarios salida precio normal
Aguascalientes 19:00 $ 1725
Allende 16:00 $274
Angostura 09:00 $161
Agua Prieta 09:15 13:35 14:20 16:15 22:00 23:30 $300
Ascencion 02:30 07:00 09:45 12:00 15:00 18:00 $45
Camargo 14:15 21:15 $880
Cananea 09:15 13:35 14:20 15:20 21:15 23:30 $395
Casas Grandes 02:45 09:00 11:00 12:00 13:30 14:15 16:00 18:30 19:00 19:30 21:00 21:15 $74
Ciudad Juarez 02:30 07:00 09:45 12:00 15:00 18:00 $281
Crucero Palomas 02:30 07:00 09:45 12:00 15:00 18:00 $121
Fresnillo 14:15 19:00 21:15 $1640
Gomez Farias 16:00 $308
Gomez Palacio 14:15 19:00 21:15 $1305
Irapuato 19:00 $1960
Juan Aldama 14:15 21:15 $1360
Las Nieve 02:45 $1014
Léon 19:00 $ 1875
México Central del Norte 14:15 21:15 $2165
Queretaro 14:15 21:15 $2220
Rio Grande 14:15 19:00 21:15 $ 1510
San Buenaventura 09:0 13:30 16:00 $200
Salamanca 19:00 $2000
San Luis Potosi 14:15 21:15 $1865
Suc. El Carrizo Hgo 02:45 $1096
Tres Castillos 16:00 $282
Tepozotlan 14:15 21:15 $2165
Villa Ocampo 02:45 $956
Zacatecas Central Autobus 14:15 19:00 21:15 $ 1695

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :