Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Cuauhtemoc

Ciudad Cuauhtemoc

Horarios de Autobuses en Ciudad Cuauhtemoc

RAPIDOS CUAUHTEMOC

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

de Ciudad Cuauhtemoc a horarios Duración
Agua Caliente 09:05 13:05 17:05 1h 20min
Barraganes 06:00 07:00 7:49 8:49 9:37 10:22 11:15 12:00 12:37 12:45 13:30 14:12 15:00 15min
Basaseachic 06:08 9:05 13:05 17.08 3h 15min
Belisario Dominguez 13:00 34min
Bocoyna 07:00 07:39 8:30 09:09 11:09 12:22 13:09 15:09 17:37 18:54 1h 53min
Casas Coloradas 07:00 07:39 8:10 08:30 09:05 09:25 11:09 11:40 13:05 15:09 15:40 17:08 17:25 18:54 20:25 12min
Chihuahua 06:00 07:00 07:49 08:00 08:49 09:00 cada 20 mins hasta 14:12 2h 20min

Estrella blanca

de Ciudad Cuauhtemoc a horarios precio
6 De Enero Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 6:54 Pm 8:25 Pm $45.00
Agua Caliente Chi 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $282.00
Aguaje Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $69.00
Arroyo Seco Chi 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $301.00
Bahuichivo 7:39 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm $282.00
Barraganes 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $38.00
Barrancas Del Cobre 7:39 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm $206.00
Basaseachic 6:08 Am 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $361.00
Belisario Dominguez 1:00 Pm $74.00
Borja Chi 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $97.00
Cahuisori 6:08 Am 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $414.00
Casas Coloradas Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 6:54 Pm 8:25 Pm $47.00
Caseta Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $64.00
Cd Madera 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $358.00
Cd Obregon 9:05 Am $1119.00
Cebollas 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $140.00
Cegueriachi Chi 7:00 Am 7:39 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $160.00
Centro Chihuahua 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 9:45 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $151.00
Charco Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $131.00
Chihuahua 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 9:42 Am 9:45 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 1:42 Pm 2:12 Pm $166.00
Chogita Chi 7:00 Am 7:39 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $170.00
Cienega Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 6:54 Pm 8:25 Pm $47.00
Creel 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 12:22 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 5:37 Pm 6:54 Pm $143.00
Durazno Chi 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $321.00
El Largo Maderal 1:25 Pm $544.00
El Nogal Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $130.00
El Rosario Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 6:54 Pm 8:25 Pm $55.00
Ent Mirador 1:00 Pm $47.00
Entronque Anahuac 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $33.00
Entronque Nogorachi 1:00 Pm $250.00
General Trias 6:00 Am 7:49 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:37 Am 9:45 Am 10:22 Am 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:18 Pm 4:19 Pm 4:22 Pm 6:00 Pm 6:19 Pm 7:07 Pm 7:08 Pm 8:15 Pm 8:38 Pm $85.00
Gran Morelos 1:00 Pm $55.00
Guachochi 8:30 Am 1:00 Pm $392.00
Hermosillo 6:08 Am $1344.00
Laborcita Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $64.00
La Caseta Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $135.00
La Casita 8:30 Am $322.00
La Mesa Del Huracan 1:25 Pm $507.00
La Paz Chihuahua 1:00 Pm $63.00
Las Animas Chi 8:30 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $199.00
Las Estrellas 6:08 Am 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $325.00
Los Leones Chi 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $211.00
Matachic 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $228.00
Maycoba 6:08 Am 9:05 Am $581.00
M De Papajachi 1:00 Pm $268.00
Mesa De GonzáLez Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $125.00
Mirador Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $69.00
Nonoava Chihuahua 1:00 Pm $196.00
Palomas Chih 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $123.00
Paramo Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 6:54 Pm 8:25 Pm $50.00
Pedernales 6:08 Am 7:00 Am 7:39 Am 8:10 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 9:25 Am 11:09 Am 11:40 Am 12:22 Pm 1:05 Pm 1:09 Pm 1:25 Pm 3:09 Pm 3:40 Pm 5:08 Pm 5:25 Pm 5:37 Pm 6:54 Pm $45.00
Perico Chi 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $311.00
Preson De Golondrinas Chi 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $224.00
Rancho Blanco 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm $120.00
Rio Verde Chi 8:30 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $211.00
Rocheachic 8:30 Am 1:00 Pm $293.00
Saenz Chi 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $94.00
San Francisco De Borja 1:00 Pm $120.00
San Isidro De Lomas Chi 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $228.00
San Jose Baquiachi 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:05 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:05 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 5:08 Pm 6:54 Pm $65.00
San Juan Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $49.00
San Juanito Ch 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 12:22 Pm 1:09 Pm 3:09 Pm 5:37 Pm 6:54 Pm $143.00
San Rafael Chi 7:39 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm $206.00
Santa Lucia Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $14.00
Santa Rosa Chi 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:12 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $74.00
Santo Tomas 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $169.00
Siquierachi Chihuahua 1:00 Pm $240.00
Tabacote Chi 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $299.00
Tejolocachic 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $182.00
Temosachic 8:10 Am 9:25 Am 11:40 Am 1:25 Pm 3:40 Pm 5:25 Pm 8:25 Pm $228.00
Terrero Chi 7:00 Am 7:39 Am 8:30 Am 9:09 Am 11:09 Am 1:09 Pm 3:09 Pm 6:54 Pm $145.00
Tomochic 6:08 Am 9:05 Am 1:05 Pm 5:08 Pm $212.00
Tonachic Chi 1:05 Pm 5:08 Pm $189.00
Tutuaca Chihuahua 1:00 Pm $80.00
Yecora 6:08 Am 9:05 Am $690.00
Yepachic 6:08 Am 9:05 Am $528.00
Zootecnia 6:00 Am 7:00 Am 7:49 Am 8:00 Am 8:49 Am 8:52 Am 9:00 Am 9:37 Am 9:45 Am 10:22 Am 10:30 Am 11:15 Am 12:00 Pm 12:37 Pm 12:37 Pm 12:45 Pm 1:30 Pm 2:15 Pm 2:18 Pm 3:00 Pm $135.00

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

de Ciudad Cuauhtemoc a horarios precio
Allende 7:45 10:45 13:45 18:10 $ 215
Ascension 7:45 10:45 $ 466
Benito Juarez 12:45 $ 347
Alvaro Obregon 7:45 10:45 12.45 13:45 1545 18.10 $ 41