Home / Horarios Autobuses / Chiuhuahua / Ciudad Cuauhtemoc

Ciudad Cuauhtemoc

Horarios de Autobuses en Ciudad Cuauhtemoc

¿Hay un autobús directo de Ciudad Cuauhtemoc – Ciudad Guerrero?

Si, hay un autobús directo RAPIDOS CUAUHTEMOC

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Ciudad Cuauhtemoc – Ciudad Guerrero?

FUTURA SELECT cuesta ida $ 135

¿Cuánto se tarda en llegar de Ciudad Cuauhtemoc – Ciudad Guerrero
?

Toma aproximadamente 35 m ir de Ciudad Cuauhtemoc – Ciudad Guerrero sin transbordos.

Rapidos Cuauhtemoc

de Ciudad Cuauhtemoc a horarios precio
6 De Enero Chi 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. $ 52
Agua Caliente Chi 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 325
Arroyo Seco Chi 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 347
Bahuichivo 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. $ 310
Basaseachic 05:56 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 396
Borja Chi 08:18 a. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 107
Cahuisori 05:56 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 455
Casas Coloradas Chi 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. $ 55
Caseta Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 149
Cd Madera 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 149
Cd Obregon 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 149
Cebollas 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 154
Cegueriachi Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 176
Chihuahua 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. $ 227
Chogita Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 187
Cienega Chi 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. $ 55
Creel 07:55 a. m. 09:08 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:52 p. m. 05:23 p. m. 07:22 p. m. $ 155
Durazno Chi 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 371
El Largo Maderal 01:18 p. m. $ 598
El Nogal Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 144
El Rosario Chi 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. $ 61
Ent Mirador 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. $ 61
General Trias 07:19 a. m. 09:04 a. m. 09:37 a. m. 10:22 a. m. 10:34 a. m. 12:37 p. m. 12:39 p. m. 04:07 p. m. 05:30 p. m. 05:49 p. m. 08:15 p. m. $ 94
Hermosillo 05:56 a. m. $ 1476
La Caseta Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 149
La Mesa Del Huracan 01:18 p. m. $ 557
Las Animas Chi 08:23 a. m. 04:53 p. m. $ 230
Las Estrellas 05:56 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 358
Maycoba 05:56 a. m. 09:10 a. m. $ 639
Mesa De GonzáLez Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 138
Pedernales 05:56 a. m. 07:55 a. m. 08:18 a. m. 08:23 a. m. 09:08 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 01:18 p. m. 02:23 p. m. 03:18 p. m. 03:52 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. 06:03 p. m. 07:22 p. m. $ 50
Perico Chi 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 360
Preson De Golondrinas Chi 08:18 a. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 259
Rancho Blanco 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. $ 132
Rio Verde Chi 08:23 a. m. 04:53 p. m. $ 243
Saenz Chi 08:18 a. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 104
San Isidro De Lomas Chi 08:18 a. m. 01:18 p. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 263
San Jose Baquiachi 07:55 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 04:53 p. m. 05:23 p. m. $ 71
San Rafael Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. $ 227
Santo Tomas 08:18 a. m. 01:18 p. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 186
Tabacote Chi 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 345
Tejolocachic 08:18 a. m. 01:18 p. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 200
Temosachic 08:18 a. m. 01:18 p. m. 03:18 p. m. 06:03 p. m. $ 252
Terrero Chi 07:55 a. m. 12:23 p. m. 12:23 p. m. 02:23 p. m. 05:23 p. m. $ 159
Tomochic 05:56 a. m. 08:23 a. m. 09:10 a. m. 04:53 p. m. $ 233
Tonachic Chi 08:23 a. m. 04:53 p. m. $ 218
Yecora 05:56 a. m. 09:10 a. m. $ 758
Yepachic 05:56 a. m. 09:10 a. m. $ 581
Zootecnia 06:00 a. m. 07:00 a. m. 07:19 a. m. 07:52 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 09:04 a. m. 09:37 a. m. 10:00 a. m. 10:22 a. m. 10:33 a. m. 10:34 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 12:37 p. m. 12:39 p. m. 12:48 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 03:22 p. m. 04:00 p. m. 04:03 p. m. 04:07 p. m. 04:29 p. m. 04:29 p. m. 05:00 p. m. 05:30 p. m. 05:49 p. m. 07:00 p. m. 08:15 p. m. $ 149

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 800 765 66 36

de Ciudad Cuauhtemoc a horarios precio
Allende 7:45 10:45 13:45 18:10 $ 215
Ascension 7:45 10:45 $ 466
Benito Juarez 12:45 $ 347
Alvaro Obregon 7:45 10:45 12.45 13:45 1545 18.10 $ 41

Turismos Tarahumara

Tel. 625.581.3156. Cd. Cuauhtémoc,Chih.

Salidas Directas a Ciudad Cuauhtemoc desde horarios
Agua Prieta Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Anahuac Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Bachiniba Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Casas Grandes Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Chihuahua Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Cruces Nam. Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
El Valle Rubio Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
El Molino Nam. Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
El Terrero Nam Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Janos Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Namiquipa Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm
Santana Nam. Martes y Sabado 06:00 am Viernes 5:00 pm

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :