Tijuana

Horarios de Autobuses de Tijuana

ABC

Atención al cliente 6641047400 y 6641047400

de Tijuana a Horarios Tarifa
Angostura 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $159.00
Arroyo Seco00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $219.00
Bajamar 00:30 06:00 06:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $103.00
Camalu00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $382.00
Caseta El Hongo Autopista 05:00 06:30 07:00 08:30 09:00 10:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:00 16:30 17:00 18:30 19:00 20:30 21:00 23:00 $108.00
Caseta Rosarito 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $55.00
Cd. Constitucion 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.072.00
Cd. Insurgentes Bcs00:30 12:15 16:00 18:00 $2.155.00
Col. Lazaro Cardenas 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $460.00
Col. Vicente Guerrero 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $404.00
Crucero 5 Y 10 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $9.00
Ejido Herendira 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $170.00
Ejido Jesus Maria00:30 12:15 16:00 18:00 $1.001.00
Ejido Leandro Valle 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $293.00
Ejido Uruapan 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $150.00
El Rosario 00:30 06:30 12:15 13:30 16:00 18:00 $527.00
Ensenada Central 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $202.00
Guerrero Negro 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.214.00
Jaramillo 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $366.00
La Paz – Serdan 16:00 18:00 $1.754.00
La Paz Malecon 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.305.00
La Salina 00:30 06:00 06:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $91.00
Llano Colorado 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $199.00
Loreto 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.124.00
Luis B. Sanchez (Km 57) 23:00 $432.00
Maneadero00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $202.00
Mexicali Central 05:00 06:30 07:00 08:30 09:00 10:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:00 16:30 17:00 18:30 19:00 20:30 21:00 23:00 $335.00
Mulege 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.966.00
Puerto Peñasco 23:00 $555.00
Puerto Escondido00:30 12:15 16:00 18:00$1352.00
Punta Colonet00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $337.00
San Ignacio00:30 12:15 16:00 18:00 $1.535.00
San Luquitas 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.106.00
San Vicente00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $281.00
Santa Ines 00:30 12:15 16:00 18:00 $603.00
Santa Rosalia 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.586.00
Todos Santos 16:00 18:00$2.350.00
Vizcaino 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.342.00

ACN Autobuses

Centro de Atención Telefónica ACN 01 664 299 04 87

de Tijuana Centro a Horarios Tarifa
Acaponeta Central10:00 13:00$1160.00
Caborca10:00 13:00$1160.00
Cd. Obregon10:00 13:00$1160.00
Culiacan10:00 13:00$1160.00
Escuinapa (C.Hidalgo)10:00 13:00$1160.00
Guadalajara10:00$1445.00
Guamuchil10:00$1160.00
Guasave10:00 13:00$1160.00
Hermosillo10:00 13:00$1160.00
Ixtlan del Rio10:00$1350.00
Los Mochis10:00 13:00$1160.00
Mazatlan( R. De Uria)10:00 13:00$1160.00
Mazatlan (H. Familiares)10:00 13:00$1160.00
Mexicali Centro Civico10:00 13:00$1160.00
Mexico(Politecnico)10:00$1540.00
Mexico(Zaragoza)10:00$1540.00
Navojoa10:00 13:00$1160.00
Peñitas10:00 13:00$1160.00
Puebla10:00$1635.00
Rosario10:00 13:00$1160.00
San L.R.C.10:00 13:00$1160.00
Santana Mex.10:00 13:00$1160.00
Santiago Ixcuintla10:00 13:00$1160.00
Sonoyta10:00 13:00$1160.00
Tecate10:00 13:00$970.00
Tecuala10:00 13:00$1160.00
Tepic10:00 13:00$1160.00
Villa Union10:00 13:00$1160.00

Autobuses Aguacaliente

Atención al cliente 664 6212955

de Tijuana a Horarios Tarifa
Ensenada05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 20:30 21:00$200.00
Mexicali06:00 07:30 08:00 09:30 10:00 11:30 12:00 13:30 14:00 15:30 16:00 17:30 18:00 19:30 20:00 21:30 22:00$335.00

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Tijuana a Horarios Tarifa
Acapulco Ejido04:00 Pm 11:59 Pm $ 3.086.00
Ag Acacaponeta06:30 Am 02:30 Pm 04:30 Pm $ 1.400.00
Ag Escuinapa 111:30 Am 04:30 Pm $ 1506
Agua Prieta 08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.519.00
Aguascalientes08:45 Am 06:45 Pm 07:45 Pm $ 2.783.00
Altamirano07:30 Pm$ 2.461.00
Altar08:45 Am 09:45 Am 05:15 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 10:31 Pm $ 982.00
Altar Son 04:00 Am 06:30 Am 08:00 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm$750.50
Apatzingan02:00 Pm$2240.00
Ascension 09:45 Am 05:15 Pm$1570.00
Caborca 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:30 Pm 05:15 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 09:30 Pm 09:40 Pm 10:00 Pm 10:31 Pm 11:59 Pm$ 648.00
Cananea08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm$ 1.257.00
Cd. Camargo 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.027.00
Cd. Delicias 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.003.00
Cd. Guzman 06:30 Pm $ 1.947.00
Cd. Jimenez 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.093.00
Cd. Juarez 09:45 Am 03:45 Pm 05:15 Pm $ 1.740.00
Cd. Meoqui 08:45 Am 02:05 Pm $ 2268.00
Cd. Obregon 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:30 Pm 05:15 Pm 06:30 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $1.368.00
Celaya 08:45 Am 02:30 Pm 06:45 Pm 09:30 Pm $ 1.758.00
Chihuahua 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.956.50
Chilpancingo 04:00 Pm 11:59 Pm $ 2.545.00
Cuernavaca 10:00 Am 04:00 Pm 11:59 Pm $ 2.450.00
Culiacan01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.373.00
Durango 07:45 Pm 10:31 Pm $ 1968
Empalme 01:20 Am 06:30 Am 09:00 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:55 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:30 Pm $ 1.010.00
Escuinapa 06:30 Am 02:00 Pm $ 1.631.00
Ensenada01:30 Am 03:25 Am 05:00 Am 05:50 Am 07:00 Am 07:11 Am 07:45 Am 09:00 Am 09:35 Am 11:00 Am 12:15 Pm 01:00 Pm 03:00 Pm 03:49 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 11:20 Pm$ 205.00
Fresnillo 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm $ 2.265.00
Gomez Palacio 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.990.00
Guadalajara 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 2.126.00
Guamuchil 05:30 Am 06:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $ 1.269.00
Guasave 02:00 Am 06:30 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:30 Pm 10:30 Pm $ 1.300.00
Guaymas 06:30 Am 09:00 Am 11:30 Am 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:30 Pm $ 1.000.00
Hermosillo 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:55 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 889.00
Iguala 10:00 Am $ 2.277.00
Imuris 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.104.00
Janos 08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.544.00
La Piedad 02:30 Pm 04:30 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 11:59 Pm $ 1.750.00
Leon 08:45 Am 06:45 Pm 06:45 Pm 08:00 Pm $ 2.082.00
Los Mochis 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.362.00
Matamoros 09:15 Pm $ 2431
Mazatlan01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.845.00
Mexico Norte 04:00 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 01:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 11:59 Pm $ 1.789.00
Monterrey 09:15 Pm $ 2510.00
Morelia 04:00 Am 09:00 Am 11:30 Am 05:00 Pm 07:30 Pm $ 1.867.00
Navojoa 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:55 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.181.00
Nuevo Casas Grandes 08:45 Am 12:00 Pm 12:00 Pm 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1457.00
Ojo Caliente Zac 07:45 Pm $ 2331
Peñitas 06:30 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm $ 1455.00
Pistolasmeneses 08:45 Am 12:00 Pm 12:00 Pm 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.236.00
Puebla 06:00 Pm $ 2.366.00
Queretaro 06:30 Am 08:45 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 01:00 Pm 04:30 Pm 06:00 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 11:59 Pm $ 2.008.00
Riogrande 08:45 Am $ 2.110.00
Saltillo 09:15 Pm $ 2156
San Luis Potosi 02:05 Pm $ 2348
San Luis Rio Colorado01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 03:55 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:15 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm $ 423.00
Sonoyta 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 03:55 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:15 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:15 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 10:31 Pm $ 713.00
Tecate 06:30 Am 09:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 10:31 Pm $ 114.00
Tepic 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 03:55 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.759.50
Torreon 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.301.00
Uruapan 12:00 Pm 02:00 Pm 05:00 Pm $ 2.005.00
Zacatecas 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.301.00
Zamora 04:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 02:00 Pm 05:00 Pm 07:30 Pm $ 1.945.00
Zapopan Periferico Norte Gda 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:30 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 1.882.00

Evora

de Tijuana a Horarios Tarifa
Angostura12:30 14:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
Alhuey12:30 14:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
El Carrizo14:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
Guamuchil12:30 14:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
Guasave11:30 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
Las Brisas16:00 18:00 19:30$1000.00
Leyva Solano16:00 18:00 19:30$1000.00
Ruiz Cortinez12:30 16:00 18:00 19:30$1100.00
San Rafael16:00 18:00 19:30$1000.00
Tamazula16:00 19:30$1000.00

Greyhound MX

de Tijuana C. Bus a Horarios Tarifa
Lodi (California) Terminal de Greyhound 07:25 Am 10:35 Am 03:35 Pm 04:50
Pm 07:50 Pm $2120.00
Logan Terminal de Greyhound04:50 Pm$4202.00
London (Kentucky) Terminal de Greyhound03:50 Am 12:35 Pm $5513.00

Greyhound MX

de Tijuana Aeropuerto a Horarios Tarifa
Los Angeles Terminal de Greyhound07:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 16:00 18:15 20:15$ 482.00

TAP Autobuses

Atención al cliente 01 800 0011 827

de Tijuana a Estado Horarios Tarifa
AngamacurtiroMich.17:30 $1996.00
Caborca Sonora 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 $ 648.00
Cd. GuzmanJal.13:30$2074.00
Cd. Obregon Sonora 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 21:00 23:30 $ 1122.00
Colima Col.13:30$2316.00
Colosio Nayarit 02:30 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 17:30 21:00 23:30 $ 1546.00
Culiacan Sinaloa 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 23:30 $ 1334.00
Empalme Sonora 02:30 04:00 16:00 18:30 21:00 23:30 $ 1065.00
Guadalajara Mod 1 1/2 Jal. 02:30 07:30 14:30 15:30 17:30 21:00 23:30$ 1812.00
Guamuchil Sinaloa06:00 07:30 08:30 09:30 13:30 14:30 16:30 21:00$1313.00
Guaymas Sonora 02:30 04:00 07:30 14:30 16:00 18:30 21:00 23:30 $ 986.00
Hermosillo C. Autobuses 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 21:00 23:30 $ 866.00
Hermosillo Terminal Son 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 21:00 23:30 $ 866.00
La Piedad Michoacan 17:30 $ 1942.00
Los Mochis Sinaloa02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 23:30$ 1171.00
ManzanilloCol.13:30$ 2314.00
Mazatlan Sinaloa 02:30 06:00 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 $ 1508.00
Mexicali B.C02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30$ 278.00
Mexico Cdmx 11:30 16:30 $ 2175.00
Morelia Michoacan 15:30 $ 2181.00
Navojoa Sonora09:30 11:30 13:30 14:30 21:00 23:30 $ 1148.00
Nogales Sonora18:00 20:00 $ 904.00
Peñas Nayarit 02:30 $ 1638.00
Puruandiro Michoacan 17:30 $ 1996.00
San Luis Rio Colorado So 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30$ 358.00
Santa Ana Sonora 02:30 04:00 07:30 09:30 18:00 20:00 22:30 23:30 $ 761.00
Sonoyta Sonora02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30$ 565.00
Tepic Nayarit 02:30 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 17:30 21:00 23:30$ 1537.00
Tepotzotlan Edomex 11:30 16:30 $ 2175.00
UruapanMich.15:30$2174.00
Zamora Mich. 14:30 $ 1939.00
Zapopan Jal. 02:30 07:30 11:30 14:30 15:30 17:30 21:00 23:30 $ 1812.00

Tufesa Autotransportes

Atención al cliente (644)4102444

de Tijuana aHorarios Tarifa
Acaponeta02:30 06:21 09:00 11:00 14:00$1527.00
Caborca02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 15:00 16:00 20:30 22:15$706.00
Cd. Obregon02:30 06:21 09:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30 19:00 20:30 21:00 22:15$1123.00
Culiacan02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 21:00 22:15$1335.00
El Rosario06:21 11:00 14:00$1525.00
Empalme02:30 06:21 15:00 18:00 20:30 22:15$987.00
Escuinapa06:21 11:00 14:00$1527.00
Guadalajara Tlaquepaque02:30 06:21 11:00 14:00 21:00$1823.00
Guadalajara Zapopan02:30 06:21 11:00 14:00 21:00$1823.00
Guamuchil21:00$1314.00
Guasave02:30 06:21 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 21:00 22:15$1267.00
Guaymas02:30 06:21 15:00 18:00 20:30 22:15$987.00
Hermosillo02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15$867.00
Los Mochis02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 18:00 21:00 22:15$1172.00
Mazatlan02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 21:00$1509.00
Mexicali02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15$319.00
Navojoa02:30 06:21 14:00 15:00 18:00 20:30 21:00 22:15$1148.00
Peñas02:30 06:21 09:00 11:00 14:00$1536.00
San Luis Rio Colorado02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15$392.00
Santa Ana Norte02:30 06:21 09:00 14:00 15:00 20:30 22:15$761.00
Sonoyta02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 15:00 18:00 20:30$616.00
Tecuala06:21 11:00$1527.00
Tepic02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 21:00$1546.00

Horarios de Destinos Nacionales:

Guadalajara-Tijuana, Zapopan-Tijuana

33 comments

  1. hola no conozco directo pero la ruta con 3 transbordos… de reynosa a pistolas meneses en ODEM salida 8.45 llegada 22.45 http://www.odm.com.mx ..de aqui a nogales en odem salida 3.20 llegada 13.05 ..de aqui a tijuana en TAp salida 19.30 llegada 6.50 http://www.tap.com.mx

  2. Kiero saber cuabto cuesta un holeto de autobus d3l df a tijuana por favor me urge

  3. quiero saber cuanto cuesta el boleto de tijuana a escuinapa sinaloa xfaa.

  4. ISMAEL WENCES SUAREZ

    KUANTO VALE DE ESCUINAPA ATIJUANA JAJA Y DE TIJUANA A ESCUINAPA ESTAN BIEN INDIOS ESTOS BATOS MERO

  5. No hay viajes de Tijuana a Aguascalientes?, si los hay, porfavor haganme saber fechas y precios porfavor, es muy importante 🙁

    • hola no conozco directo.. te puedo aconsejar de tijuana a santa ana en TAp salida 13.20 llegada 00.00 .. de santa ana a Mazatlán en TAP salida 4. 00 llegada 21.15 .. de aqui a aguascalientes en TURISTAR salida 23.00 llegada 9.45

  6. buenas noches kiero saber cuanto cobran para uruapan y a k horas son las salidas para mañana me urje

  7. Quiero saber cuanto cobran de Tijuana a Gomez palacio Durango

  8. tienen viajes a Merida Yucatan?
    quier salir en enero de el 2015

  9. hola hay salidas de Tijuana a Mexicali hoy 31 de dic

  10. Hola, me podrian recomendar algun tour hacia ensenada o los Angeles desde Tijuana, ando x aca y me gustaria conocer lugares….

  11. Hola de Tijuana a Saltillo costo porfa

  12. Buenas tardes quisiera saber el precio de boleto redondo de Tijuana con destino a punta colonet

  13. Omar Leonardo Estrella Lemus

    cuanto cuesta de Tijuana a La Rumorosa_

  14. Quiero ir de Tijuana a San Jose del Cabo cuanto cuesta y quien da el servicio, porfavor alguien tiene la respuesta, gracias.

  15. En que parte de Rosarito Tijuana sale el camion o autobuses para Nogales, Sonora? No estoy muy segura a donde tendria que or para agarar el camion o autobus

  16. de tijuana a mexico
    costo y dias de salida

  17. Hola quisiera saber el precio de Tijuana a Guadalajara precio y horarios. Fecha 05/09/2016

  18. Ideario Disparates

    Hola quisiera saber el costo y horarios de Tijuana a San Felipe

  19. cuales son las hras de salida de tijuan puerto vallarta en tap y el precio x fis

  20. Adonde puedo comprar el boleto de autobus para salir de tijuana a la ciudad de mexico

  21. Cuanto cuesta el boleto de Puerto Vallarta a Tijuana?

  22. Disculpa de Tijuana a TepicNayarit horario y precios

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*