Tijuana

Horarios de Autobuses de Tijuana

¿Hay un autobús directo de Acaponeta – Tijuana?

Si, hay un autobús directo chihuahuenses – futura – elite – tap

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Acaponeta – Tijuana?

solo ida $ 772.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar de Acaponeta – Tijuana?

Toma aproximadamente 27 h 10 m ir de Acaponeta – Tijuana sin transbordos.

ABC

Atención al cliente 6641047400 y 6641047400

de Tijuana a Horarios Tarifa
Angostura 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $159.00
Arroyo Seco 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $219.00
Bajamar 00:30 06:00 06:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $103.00
Camalu 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $382.00
Caseta El Hongo Autopista 05:00 06:30 07:00 08:30 09:00 10:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:00 16:30 17:00 18:30 19:00 20:30 21:00 23:00 $108.00
Caseta Rosarito 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $55.00
Cd. Constitucion 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.072.00
Cd. Insurgentes Bcs 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.155.00
Col. Lazaro Cardenas 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $460.00
Col. Vicente Guerrero 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $404.00
Crucero 5 Y 10 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $9.00
Ejido Herendira 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $170.00
Ejido Jesus Maria 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.001.00
Ejido Leandro Valle 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $293.00
Ejido Uruapan 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $150.00
El Rosario 00:30 06:30 12:15 13:30 16:00 18:00 $527.00
Ensenada Central 00:30 06:00 06:30 08:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $202.00
Guerrero Negro 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.214.00
Jaramillo 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $366.00
La Paz – Serdan 16:00 18:00 $1.754.00
La Paz Malecon 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.305.00
La Salina 00:30 06:00 06:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:15 13:30 14:00 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00 $91.00
Llano Colorado 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $199.00
Loreto 00:30 12:15 16:00 18:00 $2.124.00
Luis B. Sanchez (Km 57) 23:00 $432.00
Maneadero 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $202.00
Mexicali Central 05:00 06:30 07:00 08:30 09:00 10:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:00 16:30 17:00 18:30 19:00 20:30 21:00 23:00 $335.00
Mulege 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.966.00
Puerto Peñasco 23:00 $555.00
Puerto Escondido 00:30 12:15 16:00 18:00 $1352.00
Punta Colonet 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $337.00
San Ignacio 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.535.00
San Luquitas 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.106.00
San Vicente 00:30 06:30 10:30 11:30 12:15 13:30 16:00 16:30 18:00 18:30 $281.00
Santa Ines 00:30 12:15 16:00 18:00 $603.00
Santa Rosalia 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.586.00
Todos Santos 16:00 18:00 $2.350.00
Vizcaino 00:30 12:15 16:00 18:00 $1.342.00

ACN Autobuses

Centro de Atención Telefónica ACN 01 664 299 04 87

de Tijuana Centro a Horarios Tarifa
Acaponeta Central 10:00 13:00 $1160.00
Caborca 10:00 13:00 $1160.00
Cd. Obregon 10:00 13:00 $1160.00
Culiacan 10:00 13:00 $1160.00
Escuinapa (C.Hidalgo) 10:00 13:00 $1160.00
Guadalajara 10:00 $1445.00
Guamuchil 10:00 $1160.00
Guasave 10:00 13:00 $1160.00
Hermosillo 10:00 13:00 $1160.00
Ixtlan del Rio 10:00 $1350.00
Los Mochis 10:00 13:00 $1160.00
Mazatlan( R. De Uria) 10:00 13:00 $1160.00
Mazatlan (H. Familiares) 10:00 13:00 $1160.00
Mexicali Centro Civico 10:00 13:00 $1160.00
Mexico(Politecnico) 10:00 $1540.00
Mexico(Zaragoza) 10:00 $1540.00
Navojoa 10:00 13:00 $1160.00
Peñitas 10:00 13:00 $1160.00
Puebla 10:00 $1635.00
Rosario 10:00 13:00 $1160.00
San L.R.C. 10:00 13:00 $1160.00
Santana Mex. 10:00 13:00 $1160.00
Santiago Ixcuintla 10:00 13:00 $1160.00
Sonoyta 10:00 13:00 $1160.00
Tecate 10:00 13:00 $970.00
Tecuala 10:00 13:00 $1160.00
Tepic 10:00 13:00 $1160.00
Villa Union 10:00 13:00 $1160.00

Autobuses Aguacaliente

Atención al cliente 664 6212955

de Tijuana a Horarios Tarifa
Ensenada 05:00 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 20:30 21:00 $200.00
Mexicali 06:00 07:30 08:00 09:30 10:00 11:30 12:00 13:30 14:00 15:30 16:00 17:30 18:00 19:30 20:00 21:30 22:00 $335.00

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Tijuana a Horarios Tarifa
Acapulco Ejido 04:00 Pm 11:55 Pm $ 3.086.00
Ag Acacaponeta 06:30 Am 02:30 Pm 04:30 Pm $ 1.400.00
Ag Escuinapa 1 11:30 Am 04:30 Pm $ 1.737.00
Agua Prieta 08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.519.00
Aguascalientes 08:45 Am 06:45 Pm 07:45 Pm $ 2.783.00
Altamirano 07:30 Pm $ 2.523.00
Altar 08:45 Am 09:45 Am 05:15 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm 10:31 Pm $ 982.00
Altar Son 04:00 Am 06:30 Am 08:00 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 09:00 Pm $788.00
Apatzingan 02:00 Pm $2296.00
Ascension 09:45 Am 05:15 Pm $1610.00
Caborca 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:15 Pm 04:30 Pm 05:15 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:05 Pm 07:30 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 10:00 Pm 10:31 Pm 11:55 Pm $ 772.00
Cananea 08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.257.00
Cd. Camargo 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.404.00
Cd. Delicias 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.375.00
Cd. Guzman 06:30 Pm $ 2.329.00
Cd. Jimenez 08:45 Am 02:05 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.481.00
Cd. Juarez 09:45 Am 03:45 Pm 05:15 Pm $ 1.911.00
Cd. Meoqui 08:45 Am 02:05 Pm $ 2490.00
Cd. Obregon 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:15 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $1.136.00
Celaya 08:45 Am 02:30 Pm 06:45 Pm $ 1.931.00
Chihuahua 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.320.00
Chilpancingo 04:00 Pm 11:55 Pm $ 2.853.00
Cuernavaca 10:00 Am 04:00 Pm 11:55 Pm $ 2.745.00
Culiacan 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.350.00
Durango 07:45 Pm 10:31 Pm $ 2.205.00
Empalme 01:20 Am 06:30 Am 09:00 Am 11:30 Am 01:30 Pm 02:30 Pm 04:15 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 09:00 Pm $ 1.111.00
Escuinapa 06:30 Am 02:00 Pm $ 1.530.00
Ensenada 04:20 Am 05:00 Am 06:49 Am 07:00 Am 08:12 Am 08:30 Am 08:56 Am 09:00 Am 11:00 Am 12:15 Pm 01:00 Pm 03:00 Pm 03:59 Pm 05:00 Pm 07:00 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm $ 210.00
Fresnillo 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm $ 2.265.00
Gomez Palacio 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.990.00
Guadalajara 01:20 Am 04:00 Am 05:30 Am 06:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.989.00
Guamuchil 05:30 Am 06:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm $ 1.269.00
Guasave 05:30 Am 06:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:30 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 10:00 Pm $ 1.300.00
Guaymas 01:20 Am 06:30 Am 09:00 Am 11:30 Am 01:30 PM 02:30 PM 04:15 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm $ 954.50
Hermosillo 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:00 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:20 Pm 11:55 Pm $ 889.00
Iguala 10:00 Am $ 2.277.00
Imuris 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.104.00
Janos 08:45 Am 09:45 Am 02:05 Pm 03:45 Pm 05:15 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1.544.00
La Piedad 02:30 Pm 04:30 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 11:55 Pm $ 1.750.00
Leon 08:45 Am 06:45 Pm $ 2.082.00
Los Mochis 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.362.00
Matamoros 09:15 Pm $ 2431
Mazatlan 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.845.00
Mexico Norte 04:00 Am 08:00 Am 08:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 01:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 08:00 Pm 09:30 Pm 11:55 Pm $ 1.789.00
Monterrey 09:15 Pm $ 2510.00
Morelia 04:00 Am 09:00 Am 11:30 Am 05:00 Pm 07:30 Pm $ 1.867.00
Navojoa 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.181.00
Nuevo Casas Grandes 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 1457.00
Ojo Caliente Zac 07:45 Pm $ 2331
Peñitas 11:30 Am 02:00 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm $ 1455.00
Pistolasmeneses 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.236.00
Puebla 06:00 Pm 10:00 Pm $ 2.366.00
Queretaro 08:45 Am 10:00 Am 01:00 Pm 04:30 Pm 06:00 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 2.008.00
Riogrande 08:45 Am 02:05 Pm $ 2.110.00
Saltillo 09:15 Pm $ 2.485.00
San Luis Potosi 02:05 Pm $ 2348
San Luis Rio Colorado 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:15 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:05 Pm 07:30 Pm 07:45 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:20 Pm 10:31 Pm 11:55 Pm $ 423.00
Sonoyta 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 08:45 Am 09:00 Am 09:45 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 05:15 Pm 06:30 Pm 06:45 Pm 07:00 Pm 07:05 Pm 07:30 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:15 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 10:20 Pm 10:31 Pm 11:55 Pm $ 713.00
Tecate 09:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:00 Pm 02:05 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 07:00 Pm 07:45 Pm 10:31 Pm $ 114.00
Tepic 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 08:20 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.759.50
Torreon 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 09:15 Pm 10:31 Pm $ 2.301.00
Uruapan 12:00 Pm 02:00 Pm 05:00 Pm $ 2.005.00
Zacatecas 08:45 Am 02:05 Pm 06:45 Pm 07:45 Pm $ 2.301.00
Zamora 04:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 02:00 Pm 05:00 Pm 07:30 Pm $ 1.945.00
Zapopan Periferico Norte Gda 04:00 Am 05:30 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:00 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 07:30 Pm 09:00 Pm 09:30 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $ 1.882.00

Evora

de Tijuana a Horarios Tarifa
Angostura 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
Alhuey 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
El Carrizo 14:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
Guamuchil 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
Guasave 11:30 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
Las Brisas 16:00 18:00 19:30 $1000.00
Leyva Solano 16:00 18:00 19:30 $1000.00
Ruiz Cortinez 12:30 16:00 18:00 19:30 $1100.00
San Rafael 16:00 18:00 19:30 $1000.00
Tamazula 16:00 19:30 $1000.00

Greyhound MX

de Tijuana C. Bus a Horarios Tarifa
Lodi (California) Terminal de Greyhound 07:25 Am 10:35 Am 03:35 Pm 04:50
Pm 07:50 Pm $2120.00
Logan Terminal de Greyhound 04:50 Pm $4202.00
London (Kentucky) Terminal de Greyhound 03:50 Am 12:35 Pm $5513.00

Greyhound MX

de Tijuana Aeropuerto a Horarios Tarifa
Los Angeles Terminal de Greyhound 07:15 09:15 10:15 11:15 12:15 14:15 16:00 18:15 20:15 $ 482.00

TAP Autobuses

Atención al cliente 01 800 0011 827

de Tijuana a Estado Horarios Tarifa
Angamacurtiro Mich. 17:30 $1996.00
Caborca Sonora 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 $ 648.00
Cd. Guzman Jal. 13:30 $2074.00
Cd. Obregon Sonora 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 21:00 23:30 $ 1122.00
Colima Col. 13:30 $2316.00
Colosio Nayarit 02:30 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 17:30 21:00 23:30 $ 1546.00
Culiacan Sinaloa 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 23:30 $ 1334.00
Empalme Sonora 02:30 04:00 16:00 18:30 21:00 23:30 $ 1065.00
Guadalajara Mod 1 1/2 Jal. 02:30 07:30 14:30 15:30 17:30 21:00 23:30 $ 1812.00
Guamuchil Sinaloa 06:00 07:30 08:30 09:30 13:30 14:30 16:30 21:00 $1313.00
Guaymas Sonora 02:30 04:00 07:30 14:30 16:00 18:30 21:00 23:30 $ 986.00
Hermosillo C. Autobuses 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 21:00 23:30 $ 866.00
Hermosillo Terminal Son 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 21:00 23:30 $ 866.00
La Piedad Michoacan 17:30 $ 1942.00
Los Mochis Sinaloa 02:30 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 23:30 $ 1171.00
Manzanillo Col. 13:30 $ 2314.00
Mazatlan Sinaloa 02:30 06:00 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 21:00 $ 1508.00
Mexicali B.C 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 $ 278.00
Mexico Cdmx 11:30 16:30 $ 2175.00
Morelia Michoacan 15:30 $ 2181.00
Navojoa Sonora 09:30 11:30 13:30 14:30 21:00 23:30 $ 1148.00
Nogales Sonora 18:00 20:00 $ 904.00
Peñas Nayarit 02:30 $ 1638.00
Puruandiro Michoacan 17:30 $ 1996.00
San Luis Rio Colorado So 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 $ 358.00
Santa Ana Sonora 02:30 04:00 07:30 09:30 18:00 20:00 22:30 23:30 $ 761.00
Sonoyta Sonora 02:30 04:00 06:00 07:30 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 $ 565.00
Tepic Nayarit 02:30 07:30 08:30 11:30 13:30 14:30 17:30 21:00 23:30 $ 1537.00
Tepotzotlan Edomex 11:30 16:30 $ 2175.00
Uruapan Mich. 15:30 $2174.00
Zamora Mich. 14:30 $ 1939.00
Zapopan Jal. 02:30 07:30 11:30 14:30 15:30 17:30 21:00 23:30 $ 1812.00

Tufesa Autotransportes

Atención al cliente (644)4102444

de Tijuana a Horarios Tarifa
Acaponeta 02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 $1527.00
Caborca 02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 15:00 16:00 20:30 22:15 $706.00
Cd. Obregon 02:30 06:21 09:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30 19:00 20:30 21:00 22:15 $1123.00
Culiacan 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 21:00 22:15 $1335.00
El Rosario 06:21 11:00 14:00 $1525.00
Empalme 02:30 06:21 15:00 18:00 20:30 22:15 $987.00
Escuinapa 06:21 11:00 14:00 $1527.00
Guadalajara Tlaquepaque 02:30 06:21 11:00 14:00 21:00 $1823.00
Guadalajara Zapopan 02:30 06:21 11:00 14:00 21:00 $1823.00
Guamuchil 21:00 $1314.00
Guasave 02:30 06:21 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 21:00 22:15 $1267.00
Guaymas 02:30 06:21 15:00 18:00 20:30 22:15 $987.00
Hermosillo 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15 $867.00
Los Mochis 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 18:00 21:00 22:15 $1172.00
Mazatlan 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 21:00 $1509.00
Mexicali 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15 $319.00
Navojoa 02:30 06:21 14:00 15:00 18:00 20:30 21:00 22:15 $1148.00
Peñas 02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 $1536.00
San Luis Rio Colorado 02:30 06:21 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:15 $392.00
Santa Ana Norte 02:30 06:21 09:00 14:00 15:00 20:30 22:15 $761.00
Sonoyta 02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 15:00 18:00 20:30 $616.00
Tecuala 06:21 11:00 $1527.00
Tepic 02:30 06:21 09:00 11:00 14:00 21:00 $1546.00

Horarios de Destinos Nacionales:

Guadalajara-Tijuana, Zapopan-Tijuana

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :