Home / Zacatecas

Zacatecas

Horarios Actualizados: 15 agosto 2021 a las 8:43 am

Advertisement

Horarios de Autobuses en Zacatecas

Grupo Estrella blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Zacatecas a Horarios Tarifa ida
Acapulco Papagayo 05:40 p. m. 06:45 p. m. 11:40 p. m.$ 1.651.50
Agua Nueva 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 380.50
Agua Prieta 12:00 a. m. 09:30 a. m. 09:30 p. m. 09:40 p. m.$ 1.790.00
Aguascalientes12:30 a. m. 12:45 a. m. 01:05 a. m. 01:10 a. m. 02:10 a. m. 02:17 a. m. 02:49 a. m. 03:00 a. m. 03:45 a. m. 05:30 a. m. 06:00 a. m. 06:10 a. m. 06:40 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 08:08 a. m. 08:10 a. m. 08:30 a. m. 09:00 a. m. 09:05 a. m. 10:00 a. m. 10:00 a. m. 10:10 a. m. 10:20 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 12:56 p. m. 01:00 p. m. 01:22 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 03:25 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 05:15 p. m. 05:45 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 06:50 p. m. 07:00 p. m. 10:45 p. m. 11:40 p. m.$ 194.00
Ahualulco 09:15 a. m. 216
Allende Coah 09:15 a. m. 216
Altar Son 05:30 p. m. 1974.50
Altar 05:30 p. m. 1974.50
Arroyo Seco Zac 05:30 p. m. 1974.50
Atotonilco 11:15 a. m. 91.50
Botijilla 11:15 a. m. 132
Caborca 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2116.50
Cananea 08:15 p. m. 09:40 p. m. 2029.50
Canas 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 71
Cantuna 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 103.50
Cardona 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 162
Carrizalillo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 212
Cd Camargo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 212
Cd Delicias01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 05:00 a. m. 05:50 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 09:30 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 1.239.00
Cd Jimenez01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 1.053.50
Cd Juarez 01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 1.656.50
Cd Obregon05:30 p. m.$ 1505.50
Celaya12:30 a. m. 01:05 a. m. 01:10 a. m. 02:10 a. m. 02:17 a. m. 02:49 a. m. 03:30 a. m. 03:45 a. m. 05:30 a. m. 06:00 a. m. 06:10 a. m. 06:40 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 08:08 a. m. 08:10 a. m. 08:15 a. m. 08:30 a. m. 09:00 a. m. 09:05 a. m. 10:00 a. m. 10:00 a. m. 10:10 a. m. 10:20 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 12:56 p. m. 01:00 p. m. 01:22 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 03:25 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 05:15 p. m. 05:45 p. m. 06:00 p. m. 06:45 p. m. 06:50 p. m. 07:00 p. m. 10:45 p. m. 11:40 p. m.$ 194.00
Cerro Blanco 09:15 a. m. 03:00 p. m. $ 226.00
Chihuahua12:00 a. m. 01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 05:00 a. m. 05:50 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 09:30 a. m. 11:25 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 03:25 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 09:30 p. m. 09:40 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 1.247.00
Chilpancingo05:40 p. m. 06:45 p. m. 11:40 p. m.$ 1.471.50
Col Emiliano Zapata08:45 p. m. $ 107.00
Cossio 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 87.00
Cro Adames 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro Cabrales 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro De Guadalupe 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro De La Cal 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro De Pinos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro Juan Al 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro Trancoso 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Cro Villa De Ramos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 83.00
Crucero 11:00 a. m. 02:30 p. m. 173.50
Cruz Verde 11:00 a. m. 02:30 p. m. 107
Cuernavaca 05:40 p. m. 09:30 p. m. $ 1169.00
Culiacan04:10 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m.$ 1.150.00
Durango02:00 a. m. 03:50 a. m. 05:35 a. m. 05:45 a. m. 08:35 a. m. 08:57 a. m. 10:15 a. m. 12:40 p. m. 04:10 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m.$ 445.50
Efigenia 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 137.50
El Alamito 11:00 a. m. 02:30 p. m. 75.50
El Alegre 09:15 a. m. 153
El Arbol 09:15 a. m. 220.50
El Cacalote Zac 11:15 a. m. 91.50
El Conejo 11:15 a. m. 218.50
El Cuarenta 11:00 a. m. 02:30 p. m. 108.50
El Escalon 11:15 a. m. 284
El Felipe 11:00 a. m. 02:30 p. m. 90
El Fresno 11:00 a. m. 02:30 p. m. 198.50
El Fuerte 11:15 a. m. 36.50
El Mezquite Zac 11:00 a. m. 02:30 p. m. 210.50
El Mirador 11:00 a. m. 02:30 p. m. 78
El Obligado 11:00 a. m. 02:30 p. m. 70
El Pino Zac 06:47 a. m. 07:00 a. m. 145
El Porvenir Hacia La Blanca 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 72
El Porvenir Via Zacatec 09:15 a. m. 214
El Rusio 04:00 p. m. 118.50
El Tecomate 09:15 a. m. 156.50
El Visitador Zac 09:15 a. m. 156.50
Encino Mocho 11:15 a. m. 03:15 p. m. 43
Enrique Estrada 02:30 p. m. 45.50
Ermita De Guadalupe 11:15 a. m. 03:15 p. m. 82.50
Esc Agronomia 11:15 a. m. 03:15 p. m. 82.50
Estacion Frio 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 105
Fresnillo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 69
Garcia De La Cadena 11:15 a. m. 311
Gomez Palacio12:00 a. m. 01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 05:00 a. m. 05:50 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 09:30 a. m. 11:25 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 09:30 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 638.00
Granja Leyva 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 51.00
Hermosillo 05:30 p. m. 1609
Huejucar 11:15 a. m. 03:15 p. m. 119.50
Huejuquilla El Alto 02:45 a. m. 11:00 a. m. 02:30 p. m. 200
Ignacio Allende 11:15 a. m. 182.50
Imuris 08:15 p. m. 09:40 p. m. 2047.50
Irapuato01:50 a. m. 02:10 a. m. 02:17 a. m. 03:45 a. m. 05:30 a. m. 06:40 a. m. 08:30 a. m. 05:15 p. m.$ 558.50
Janos 07:32 a. m. 08:15 p. m. 09:40 p. m. 1710
Jerez 11:15 a. m. 03:15 p. m. 63.50
Juan Aldama Zac 11:15 a. m. 03:15 p. m. 63.50
La Blanca 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 53
La Curva De Tlacozahuac 11:15 a. m. 97
La Escondida Zac 11:15 a. m. 97
La India 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 36.50
La Joya Zac 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 36.50
La Labor 11:15 a. m. 53
La Parada 09:15 a. m. 212
La Pardita 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 180
La Pena 11:00 a. m. 02:30 p. m. 165.50
La Presita 11:15 a. m. 03:15 p. m. 102.50
La Punta 11:15 a. m. 219.50
La Purisima 09:15 a. m. 160
La Tesorera 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 69
La Trinidad 09:15 a. m. 181.50
La Verde 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 33
Laguna Blanca 11:00 a. m. 02:30 p. m. 69
Landas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 209.50
Las Liebres 11:15 a. m. 95
Las Manzanillas 11:15 a. m. 264.50
Las Pomas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 108
Las Presas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 191.50
Lo De Luna Zac 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Lobatos 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Los Aguajes Zac 11:15 a. m. 132
Los Charcos 11:00 a. m. 02:30 p. m. 101.50
Los Mochis 03:45 p. m. 05:30 p. m. 1382
Los Tejones 11:00 a. m. 02:30 p. m. 162.50
Los Veliz 11:15 a. m. 132
Luis Moya Zac06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m.$ 59.00
Machines 11:15 a. m. 03:15 p. m. 34
Mala Noche 11:00 a. m. 02:30 p. m. 156.50
Malacate 11:15 a. m. 253.50
Malpaso 11:15 a. m. 03:15 p. m. 39.50
Margaritas 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 123.00
Matamoros 01:45 a. m. 10:35 p. m. $1173.00
Mazatlan04:10 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m.$ 906.00
Mexicali 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2268
Mexico Norte12:29 a. m. 04:59 a. m. 05:30 a. m. 06:55 a. m. 10:00 a. m. 10:20 a. m. 10:20 a. m. 12:45 p. m. 03:22 p. m. 05:40 p. m. 08:50 p. m. 11:10 p. m. 11:40 p. m.$ 1.016.00
Mexico Sur 06:45 p. m. 09:30 p. m. $ 1146.50
Mexquitic 09:15 a. m. 213
Momax 11:15 a. m. 215
Monclova 12:30 a. m. 08:30 p. m. 871
Monte Escobedo 03:15 p. m. 144
Monterrey01:45 a. m. 02:50 a. m. 04:59 a. m. 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 12:50 p. m. 03:00 p. m. 08:30 p. m. 10:35 p. m. 11:15 p. m.$ 626.00
Morelos Zac08:45 a. m. 01:15 p. m.$ 90.00
Morelos08:45 a. m. 01:15 p. m.$ 90.00
Mortero 03:15 p. m. 171
Naco 08:15 p. m. 1958
Nava 08:30 p. m. 1154.50
Navojoa 05:30 p. m. 1429
Nestores Zac 11:15 a. m. 82.50
Nogales 07:32 a. m. 08:15 p. m. 2074.50
Nombre De Dios 10:15 a. m. 12:40 p. m. 05:30 p. m. $ 413.00
Noria De Angeles 06:47 a. m. 07:00 a. m. 85
Nueva Pastoria 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 125
Nuevo Casas Grandes 08:15 p. m. 09:40 p. m. 1579.50
Nuevo Laredo 12:30 p. m. 932
Nuevo Mexico 11:00 a. m. 02:30 p. m. 71
Ojo Caliente06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 10:30 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 12:56 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m.$ 45.50
Pachuca 01:45 a. m. 05:45 p. m. 699
Pedregal 11:15 a. m. 316.50
Pena Blanca 11:00 a. m. 02:30 p. m. 104
Piedras Negras Coah 11:00 a. m. 02:30 p. m. 104
Queretaro12:29 a. m. 02:55 a. m. 03:02 a. m. 04:59 a. m. 05:30 a. m. 06:55 a. m. 10:00 a. m. 10:20 a. m. 03:22 p. m. 05:40 p. m. 05:45 p. m. 06:45 p. m. 08:50 p. m. 09:45 p. m. 11:40 p. m.$ 647.00
Ramos Arizpe 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 496.50
Rancherias 09:15 a. m. 213
Rancho Olguin 03:15 p. m. 126.50
Rancho Viejo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 206
Reynosa 01:45 a. m. 04:59 a. m. 10:35 p. m. $ 1025.00
Rincon De Romos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m.$ 87.00
Rio Grande09:20 a. m. 02:23 p. m. 02:25 p. m. 03:15 p. m. 07:58 p. m.$ 207.00
Sain Alto 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 166.50
Saladillo 06:05 a. m. 09:15 a. m. 87
San Angel Del Rio 06:05 a. m. 09:15 a. m. 102
San Antonio De La Paz 06:05 a. m. 09:15 a. m. 122
San Antonio De La R 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 124.00
San Cristobal Jal 08:45 a. m. $ 321.00
San Diego 03:15 p. m. 117
San Jose De Llanetes 11:00 a. m. 02:30 p. m. 103.50
San Juan De Los Lagos01:10 a. m. 02:49 a. m. 04:00 a. m. 06:10 a. m. 08:15 a. m. 08:24 a. m. 10:30 a. m. 12:56 p. m. 04:30 p. m. 06:50 p. m. 10:45 p. m.$ 301.50
San Luis Potosi12:29 a. m. 02:55 a. m. 03:02 a. m. 04:40 a. m. 04:59 a. m. 06:55 a. m. 09:06 a. m. 09:15 a. m. 10:20 a. m. 12:45 p. m. 03:00 p. m. 03:22 p. m. 05:40 p. m. 06:45 p. m. 08:50 p. m. 09:30 p. m. 09:45 p. m.$ 321.00
San Tiburcio 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m.$ 245.00
Santa Ana Hgo 09:15 a. m. 156.50
Santa Ana 09:15 a. m. 156.50
Santa Catarina 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 513.50
Santa Elena 06:47 a. m. 07:00 a. m. 52
Santa Maria De Los Angeles 11:15 a. m. 101.50
Santa Monica 06:00 a. m. 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 09:15 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. $ 21.00
Santa Rosa 11:00 a. m. 02:30 p. m. 85.50
Sonoyta 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2046.50
Taray 11:15 a. m. 316.50
Tecate 05:30 p. m. 09:40 p. m.$ 2249.00
Tepechitlan 11:15 a. m. 175.50
Tepetongo 11:15 a. m. 03:15 p. m. 100.50
Tepic 03:30 a. m. 03:25 a. m. $ 968.00
Tepotzotlan04:59 a. m. 05:30 a. m. 06:55 a. m. 09:06 a. m. 10:00 a. m. 10:20 a. m. 10:20 a. m. 12:45 p. m. 11:10 p. m.$ 1.016.00
Torreon12:00 a. m. 01:15 a. m. 02:05 a. m. 04:07 a. m. 05:00 a. m. 05:50 a. m. 06:05 a. m. 09:20 a. m. 09:30 a. m. 11:25 a. m. 02:25 p. m. 03:20 p. m. 05:10 p. m. 07:00 p. m. 07:25 p. m. 08:15 p. m. 09:30 p. m. 09:40 p. m. 11:32 p. m. 11:40 p. m.$ 638.00
Trancoso Zac 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 44
Trancoso06:05 a. m. 06:47 a. m. 09:15 a. m. 03:00 p. m.$ 45.00
Valparaiso 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Vicente Guerrero06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 03:15 p. m.$ 149.00

ETN Turistar

Atención a Clientes 01 800 800 0386

de Zacatecas a Horarios Tarifa
Aguascalientes02:00 AM 05:30 AM 07:30 AM 09:45 AM 09:50 AM 10:20 AM 11:05 AM 01:10 PM 03:45 PM 08:00 PM 09:20 PM 09:45 PM 09:50 PM 10:00 PM 11:59 PM$ 234.00
Cuernavaca 10:00 pm$ 925.00
Durango 04:00 AM 04:10 AM 04:10 AM$ 495.00
Guadalajara 02:00 AM 07:30 AM 10:20 AM 03:45 PM 09:45 PM$ 670.00
Guadalajara Modulo 702:00 am$ 652.00
Leon09:45 AM 11:05 AM 08:00 PM 09:50 PM 10:00 PM$ 454.00
Mexico Norte01:00 AM 05:30 AM 09:50 AM 01:10 PM 09:20 PM 10:10 PM 11:59 PM$ 1152.00
Mexico Sur11:05 am 10:00 pm$ 960.00
Monterrey Central02:30 AM 04:45 AM 12:30 PM 10:40 PM$ 697.00
Nuevo Laredo10:40 pm $ 1025.00
Nuevo Vallarta09:45 PM$ 1327.50
Puebla09:45 am 9:50 pm$ 950.00
Puerto Vallarta 09:45 PM$ 1327.00
Queretaro00:45 am 02:15 am 08:15 am 11:45 am 8:45 pm 10:00 pm$ 787.50
Saltillo04:45 AM 12:30 PM$ 56700
Tepotzotlan01:00 AM 05:30 AM 09:50 AM 01:10 PM 09:20 PM 10:10 PM 11:59 PM$ 1143.00
Torreon 04:10 AM$ 702.00
Zapopan 09:45 PM$ 670.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Zacatecas aEstado Línea Horarios Tarifa ida
Acuña Coah.TDN Diamante22:05$82.00
Austin TxTurimex International23:30$131.00
Chicago Ill.Turimex International23:30$200.00
Dallas Tx.Turimex International23:30$140.00
Ent. Concepción del Oro Zac.Turimex International14:30$20.00
Guadalajara Jal.TDN Diamante05:40 06:29$32.00
Houston Tx.Turimex International23:30$124.00
Laredo Tx.Turimex International23:30$92.00
Memphis TN.Turimex International23:30$222.00
Milwaukee WisconsinTurimex International23:30$259.00
MonterreyNL.TDN Diamante 23:30$33.00
MonterreyNL.Turimex International14:30$30.00
Piedras Negras Coah.TDN Diamante23:30$75.00
Saltillo Coah.Turimex International14:30$25.00
San Antonio Tx.Turimex International21:35 23:30$112.00
San Juan de los Lagos Jal.TDN Diamante05:40 06:29$16.00

Odm Autobuses

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zacatecas Central Autobus a Horarios Tarifa
Acambaro 06:20 $ 854.00
Aeropuerto Gdl Jal 21:00 23:00 $ 700.00
Agua Prieta 06.00 16.00 23.00$1898.00
Aguascalientes C. Autobushorario precio
00:30 Hrs 01:00 Hrs 04:30 Hrs 04:30 Hrs 05:30 Hrs 06:00 Hrs 06:40 Hrs 06:50 Hrs 08:00 Hrs 09:30 Hrs 10:00 Hrs 11:00 Hrs 12:00 Hrs 12:30 Hrs 14:00 Hrs 15:00 Hrs 16:00 Hrs 17:00 Hrs 18:00 Hrs 19:00 Hrs 21:00 Hrs 21:30 Hrs 22:30 Hrs 23:00 Hrs 23:59 Hrs$ 225.00
Atlacomulco 03:00 Hrs 04:00 Hrs 16:30 Hrs 21:00 Hrs $ 896.00
Camargo 00:15 07:00 09:00 12:00 16:00 $ 1157.00
Cananea 00:15 07:00 16:00 $ 2085.00
Casas Grandes 00:15 07:00 16:00 $ 1598.00
Cd. Delicias00:15 07:00 09:00 12:00 16:00 18:00 19:30$ 1327.00
Cd. Hidalgo 06:20 $ 947.00
Cd. Jimenez00:15 05:00 07:00 09:00 12:00 16:00 18:45 20:40$ 1147.00
Cd. Juarez09:00 12:00 14:45 15:15 16:30 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30$ 1742.00
Cd. Valles. S.l.p. 22:00 $ 788.00
Celaya 06:20 14:00 16:50 23:45 $ 742.00
Chihuahua00:15 07:00 09:00 12:00 15:15 16:00 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30 $ 1255.00
Colima 01:00 $ 989.00
Colotlán 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15 $ 199.00
Concepcion Del Oro. 08:00 10:00 12:00 14:00 16:30 18:30 20:30 $ 373.00
Cuencamé11:00 $ 476.00
Durango01:00 03:30 04:15 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 18:30 19:30 $ 527.00
El Batán 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 450.00
Fresnillo 00:15 01:00 01:10 02:45 03:20 03:30 04:15 05:00 05:15 06:30 07:00 07:15 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:05 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 16:00 16:30 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 23:59$ 96.00
Gomez Palacio 02:45 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 15:15 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 20:40 23:30 23:59 $ 742.00
Guadalajara 01:00 01:45 02:00 04:45 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:25 14:00 14:45 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 20:00 21:00 22:00 23:59 $ 660.00
Guanajuato 04:30 04:45 05:15 $ 532.00
Huejucar 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15 $ 148.00
Imuris 00:15 07:00 16:00 $ 2111.00
Irapuato 09:05 13:05 $ 614.00
Jalpa 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 230.00
Jerez05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15$ 83.00
Juan Aldama 2 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 14:05 14:45 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 $ 358.00
Juchipila 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 281.00
Lagos De Moreno 04:45 16:50 $ 409.00
Leon00:30 Hrs 01:00 Hrs 04:00 Hrs 04:30 Hrs 06:50 Hrs 09:30 Hrs 13:45 Hrs 14:45 Hrs 15:15 Hrs 17:00 Hrs 19:00 Hrs $ 445.00
Luis Moya09:55$ 117.00
Manzanillo 01:00 $ 1045.00
Maravatio 06:20 $ 896.00
Matamoros 20:30 23:00 $ 1151.00
Mercado Del Mar Gdl 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 $ 532.00
Monterrey09:00 Hrs 12:00 Hrs 14:00 Hrs 15:00 Hrs 18:30 Hrs 20:30 Hrs 21:00 Hrs 22:00 Hrs 22:30 Hrs 23:30 Hrs 23:59 Hrs $ 680.00
Morelia03:45 08:50 15:00 23:59 $ 947.00
Moroleon 03:45 08:50 15:00 $ 896.00
Moyahua 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 301.00
Nogales 00:15 07:00 16:00 $ 2130.00
Nombre De Dios 03:30 05:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 $ 445.00
Nuevo Laredo 18:30 21:30 $ 1035.00
Ojo Caliente09:55$ 82.00
Parall 05:00 $ 1316.00
Pistolas Meneses 00:15 07:00 09:00 12:00 15:15 16:00 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30 $ 1357.00
Poza Rica 22:00 $ 1361.00
Queretaro03:00 Hrs 04:00 Hrs 06:00 Hrs 08:15 Hrs 09:30 Hrs 11:30 Hrs 14:00 Hrs 16:00 Hrs 16:30 Hrs 21:00 Hrs $ 706.00
Reynosa 20:30 23:00 $ 1005.00
Ricardo Flores Magon 00:15 07:00 16:00 $ 1484.00
Rio Grande05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 14:05 14:45 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 $ 209.00
Sain Alto 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:30 $ 225.00
Salamanca 09:05 $ 640.00
Salinas 09:50 14:05 16:05 18:15 $ 128.00
Saltillo Central Autobus 08:00 10:00 12:00 14:00 16:30 18:30 20:30 $ 559.00
Salvatierra 06:20 $ 752.00
San Felipe04:00$ 470.00
San Juan De Los Lagos 02:00 04:35 05:15 06:00 13:25 14:45 17:30 18:35 $ 327.00
San Luis Potosi 04:00 06:00 09:35 09:40 11:50 13:50 14:00 15:50 18:00 20:00 22:20 23:15 $ 317.00
Silao04:45 06:20 16:50 $ 496.00
Sombrerete 03:20 03:30 04:15 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:30 $ 353.00
Tabasco 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 178.00
Tampico 22:00 $ 1079.00
Tecoman 01:00 $ 1045.00
Tepotzotlán 00:20 06:00 09:40 10:30 18:00 21:00 22:00 23:00 23:30 $ 1106.00
Teul De Glez Ortega 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 $ 327.00
Torreón 02:45 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 15:15 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 23:59 $ 686.00
Tuxpan 22:00 $ 1291.00
Uruapan 08:50 15:00 23:59 $ 977.00
Vicente Guerrero 03:30 04:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 18:30 $ 419.00
Villa Ahumada 18:00 $ 1547.00
Villas De Guadiana13:30$ 527.00
Villanueva 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 95.00
Yuriria 08:50 15:00 $ 870.00
Zapopan 07:00 $ 660.00
Zitacuaro 06:20 $ 992.00
de Zacatecas TRMNL GUADALUPE a Horarios Tarifa
Aguascalientes C. Autobuses07:45 Hrs 08:15 Hrs 09:15 Hrs 10:15 Hrs 11:15 Hrs 12:15 Hrs 13:05 Hrs 13:15 Hrs 14:15 Hrs 15:00 Hrs 15:15 Hrs 16:15 Hrs 17:15 Hrs 18:05 Hrs 18:15 Hrs$230.00
Celaya Gto15:15 Hrs$742.00
Guadalajara Jal08:15 Hrs 09:15 Hrs 10:15 Hrs 11:15 Hrs 12:15 Hrs 13:15 Hrs 14:15 Hrs 15:00 Hrs 15:15 Hrs 16:15 Hrs 17:15 Hrs 18:15 Hrs$629.00
Irapuato09:05 Hrs 13:05 Hrs$614.00
Leon09:05 Hrs 13:05 Hrs 18:05 Hrs$445.00
Luis Moya Zac. -$-
Mexico C. Norte 16.30 Hrs$1019.00
Ojo Caliente Zac. -$-
Queretaro15:15 Hrs 16:30 Hrs$ 706.00
Salamanca09:05 Hrs$640.00
San Luis Potosi09:50 Hrs 14:05 Hrs 15:15 Hrs 16:05 Hrs 16:30 Hrs$300.00
Tepotzotlan Mx 16:30 Hrs$1019.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zacatecas a Salida Precio
Austin Tx23:45$2329.00
Dallas Tx23:45$2761.00
El Paso Tx21:15$1941.00
Garland Tx23:45$2840.00
Houston Tx22:45$2423.00
San Antonio Tx23:45$1895.00

Horarios de Destinos Nacionales :

Zacatecas-Aguascalientes,   Zacatecas-Chihuahua,    Zacatecas-Cuernavaca, Zacatecas-Durango,  Zacatecas-Gomez Palacio, Zacatecas-Léon,  Zacatecas-México Norte, Zacatecas-Monterrey, Zacatecas-México Central del Sur Taxqueña, Zacatecas-Puebla, Zacatecas-Queretaro,Zacatecas-Concepción del Oro

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :