Cananea

Horarios de Autobuses de Cananea

Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Cananea a Horarios Salida Precio
Agua Prieta 12:20 Am 2:38 Am 2:53 Am 4:40 Am 6:05 Am 6:07 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:00 Am 10:35 Am 11:28 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:37 Pm 9:58 Pm 10:10 Pm 10:15 Pm 129.50 $
Aguascalientes 7:05 Am 11:28 Am 9:58 Pm 1.981.50 $
Altar 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 9:20 Pm 456.00 $
Altar Son 12:50 Am 363.00 $
Caborca 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:20 Pm 401.00 $
Cd Camargo 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 9:25 Am 10:35 Am 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.194.00 $
Cd Delicias 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 9:25 Am 10:35 Am 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.084.50 $
Cd Jimenez 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 9:25 Am 10:35 Am 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.302.00 $
Cd Juarez 2:38 Am 4:40 Am 6:05 Am 6:07 Am 10:00 Am 9:37 Pm 10:10 Pm 10:15 Pm 888.00 $
Cd Meoqui 2:53 Am 9:58 Pm 1.101.00 $
Cd Obregon 4:50 Am 5:55 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 11:30 Pm 687.00 $
Celaya 7:05 Am 9:58 Pm 2.319.00 $
Chihuahua 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:35 Am 11:28 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.188.00 $
Cro Juan Al 11:28 Am 2:45 Pm 1.716.00 $
Crucero Palomas 2:38 Am 4:40 Am 6:05 Am 6:07 Am 10:00 Am 9:37 Pm 10:10 Pm 10:15 Pm 505.00 $
Culiacan 4:50 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 11:30 Pm 1.091.50 $
Durango 10:35 Am 1:05 Pm 1.520.00 $
Empalme 5:55 Am 11:30 Pm 522.00 $
Fresnillo 2:53 Am 7:05 Am 11:28 Am 2:45 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.976.00 $
Gomez Palacio 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:35 Am 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.701.50 $
Guamuchil 4:50 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 1.079.00 $
Guasave 4:50 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 947.50 $
Guaymas 5:55 Am 11:30 Pm 450.00 $
Hermosillo 3:20 Am 4:50 Am 5:55 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 9:45 Pm 11:30 Pm 360.50 $
Imuris 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 3:20 Am 3:24 Am 5:55 Am 11:45 Am 12:01 Pm 1:05 Pm 2:25 Pm 3:21 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:45 Pm 9:20 Pm 9:45 Pm 127.00 $
Irapuato 11:28 Am 2.090.50 $
Janos 12:20 Am 2:38 Am 2:53 Am 4:40 Am 6:05 Am 6:07 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:00 Am 10:35 Am 11:28 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:37 Pm 9:58 Pm 10:10 Pm 10:15 Pm 385.00 $
Leon 7:05 Am 11:28 Am 9:58 Pm 2.156.00 $
Los Mochis 4:50 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 11:30 Pm 843.00 $
Magdalena De Kino 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 4:00 Pm 138.00 $
Matamoros 9:25 Am 1.823.00 $
Mazatlan 1:05 Pm 1.502.00 $
Mexicali 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:20 Pm 884.00 $
Mexico Norte 11:28 Am 2:45 Pm 9:58 Pm 1.950.00 $
Monterrey 12:20 Am 7:00 Am 9:25 Am 5:05 Pm 1.977.00 $
Naco 11:28 Am 2:45 Pm 77.00 $
Navojoa 4:50 Am 1:05 Pm 4:00 Pm 11:30 Pm 563.00 $
Nogales 3:24 Am 3:21 Pm 198.00 $
Nuevo Casas Grandes 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:35 Am 11:28 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 537.00 $
Pachuca 6:28 Pm 2.536.00 $
Pistolas Meneses 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:35 Am 11:28 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.188.00 $
Puebla 6:28 Pm 2.957.00 $
Queretaro 7:05 Am 11:28 Am 2:45 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 2.231.00 $
Reynosa 9:25 Am 1.724.00 $
Ricardo Flores Magon 12:20 Am 7:00 Am 9:25 Am 10:35 Am 11:28 Am 5:05 Pm 767.00 $
Rio Grande 2:53 Am 11:28 Am 9:58 Pm 1.852.00 $
Salinas 2:45 Pm 6:28 Pm 2.323.00 $
Saltillo 12:20 Am 7:00 Am 9:25 Am 5:05 Pm 1.866.00 $
San Buenaventura Chi 10:35 Am 555.00 $
San Luis Potosi 2:53 Am 2:45 Pm 6:28 Pm 2.347.00 $
San Luis Rio Colorado 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:20 Pm 835.00 $
Santa Ana 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 3:20 Am 4:50 Am 5:55 Am 11:45 Am 12:01 Pm 1:05 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:20 Pm 9:45 Pm 11:30 Pm 132.00 $
Sonoyta 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 9:20 Pm 653.00 $
Tecate 12:50 Am 1:24 Am 12:01 Pm 4:45 Pm 9:20 Pm 968.00 $
Tepotzotlan 11:28 Am 2.318.00 $
Tijuana 12:50 Am 1:24 Am 1:30 Am 11:45 Am 12:01 Pm 2:25 Pm 3:30 Pm 4:45 Pm 6:45 Pm 9:20 Pm 1.032.00 $
Torreon 12:20 Am 2:53 Am 7:00 Am 7:05 Am 9:25 Am 10:35 Am 2:45 Pm 5:05 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 1.701.50 $
Villa Union 1:05 Pm 1.801.00 $
Zacatecas 2:53 Am 7:05 Am 11:28 Am 2:45 Pm 6:28 Pm 9:58 Pm 2.065.50 $

Omnibus De Mexico

Atención al cliente sin costo al 01 800 765 66 36

de Cananea a Horarios Salida Precio normal
Aguascalientes 14:30 $ 1998.00
Agua Prieta 09:45 14:30 16:45 19:30 21:50 22:45 $ 128.00
Ascencion 21:50 $ 360.00
Casas Grandes 09:45 14:30 16:45 19:30 22:45 $ 481.00
Camargo 09:45 16:45 19:30 $ 1209.00
Chihuahua Central Autobus 09:45 14:30 16:45 19:30 22:45 $ 1202.00
Ciudad Delicias 09:45 16:45 19:30 $ 1097.00
Ciudad Juarez 21:50 $ 862.00
Ciudad Jimenez 09:45 16:45 19:30 $ 1325.00
Crucero Palomas 21:50 $ 451.00
Durango Central Autobus 22:45 $ 1659.00
Suc El Carrizo Hgo 22:45 $ 1527.00
Fresnillo 09:45 14:30 16:45 $ 2003.00
Gomez Palacio Central Autobus 09:45 14:30 16:45 19:30 $ 1716.00
Irapuato 14:30 $ 2115.00
Juan Aldama 09:45 16:45 $ 1757.00
Las Nieve 22:45 $ 1335.00
La Zarca 22:45 $ 1590.00
Leon 14:30 $ 1962.00
Morelia 14:30 $ 2556.00
Moroleon 14:30 $ 2439.00
Ricardo Flores 09:45 14:30 22:45 $ 696.00
Rio Grande 09:45 14:30 16:45 $ 1880.00
Salamanca 14:30 $ 2285.00
Salinas 09:45 16:45 $ 1687.00
San Luis Potosi 09:45 16:45 $ 2130.00
Villa Ocampo 22:45 $ 1378.00
Yuriria 14:30 $ 2495.00
Zacatecas Central Autobus 09:45 14:30 16:45 $ 2085.00

Autotransportes Tufesa

Atención al cliente (644)4102444

de Cananea a Horarios Salida Precio
Agua Prieta 00:20 02:20 05:00 06:30 12:00 13:00 15:00 15:20 17:00 20:40 20:50 22:50 $139.00
Cd. Obregon 01:40 06:40 09:10 11:40 13:10 18:10 20:10 21:40 23:10 $545.00
Culiacan 01:40 06:40 20:10 21:40 $1000.00
Empalme 01:40 06:40 09:10 11:40 13:10 18:10 21:40 23:10 $454.00
Guamuchil 01:40 21:40 $908.00
Guasave 01:40 06:40 20:10 21:40 $880.00
Guaymas 01:40 06:40 09:10 11:40 13:10 18:10 21:40 23:10 $454.00
Hermosillo 01:40 06:40 09:10 11:40 13:10 15:10 16:40 18:10 20:10 21:40 23:10 $343.00
Imuris 05:10 06:40 09:10 11:40 13:10 16:40 18:10 21:40 $149.00
Los Mochis 01:40 06:40 20:10 21:40 $779.00
Magdalena 01:40 06:40 11:40 13:10 16:40 18:10 21:40 23:10 $225.00
Mazatlan 01:40 $1319.00
Navojoa 01:40 06:40 09:10 13:10 20:10 21:40 $581.00
Nogales 05:10 $187.00
Santa Ana Norte 06:40 11:40 13:10 16:40 18:10 21:40 23:10 $235.00
Vicam 01:40 06:40 09:10 11:40 13:10 23:10 $482.00

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*