Caborca

Horarios de Autobuses en Caborca

Acn autobuses

Servicio de autobuses

de Caborca a salidas tarifa ida
Acaponeta Central 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $950.00 MXN ordinario
Culiacan 9:00 pm $850.00 MXN ordinario
Ensenada1:15 am$670.00 MXN
Escuinapa (C.Hidalgo) 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $950.00 MXN ordinario
Mexicali Centro 1:15 am 9:26 pm $380.00 MXN
Santiago Ixcuintla 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1150.00 MXN
Tepic1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1150.00 MXN
Tijuana Centro1:15 am 9:26 pm $550.00 MXN
Villa Union1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1000.00

Albatros Autobuses

Servicio de autobuses

de Caborca a salidas tarifa ida
Altar 07.30 09.45 16.00 19.00$ 44.00
Alamos11.00 21.50$ 510.00
Etchojoa 00.40 03.30 05.30 07.30 08.45 09.45 11.00 12.30 14.15 16.00 18.00 21.50 22.50$ 530.00
Guaymas00.40 22.50 $ 330.00
Hermosillo 00.40 03.30 03.31 05.30 07.30 08.45 09.45 11.00 12.30 14.15 16.00 18.00 20.30 2.50 22.50$ 235.00
Huatabampo 00.40 03.30 05.30 07.30 08.45 09.45 11.00 12.30 14.15 16.00 18.00 21.50 22.50$ 530.00
La Y 01.00 03.30 04.30 08.30 10.30 10.45 12.30 14.00 14.31 15.30 16.30 17.45 18.10 18.30 20.40 22.00 23.59$ 50.00
Magdalena 04.31 05.30 07.303 11.30 16.00 19.00$ 148.00
Navojoa 00.40 03.30 05.30 07.30 08.45 09.45 11.00 12.30 14.15 16.00 18.00 21.50 22.50$ 495.00
Nogales 04.30 04.31 05.30 07.30 11.30 16.00 19.00$ 195.00
Obregon 00.40 03.30 05.30 07.30 08.45 09.45 11.00 12.30 14.15 16.00 18.00 21.50 22.50$ 470.00
Puerto Penasco10.00 03.30 04.30 08.30 10.30 10.45 12.30 14.00 14.31 15.30 16.30 17.45 18.10 18.30 20.40 22.00 23.59$ 120.00
Santana 00.40 04.31 05.30 07.30 09.45 11.30 16.00 18.00 19.00 20.30$ 93.00

Autotransportes de Guasave

Servicio de autobuses Tel: 372-12-32

De Caborca a Horarios
Altar 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Culiacan 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
El Carrizo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Ensenada 22.30 23.50 02.30 04.20 05.10 09.10
El Rosario18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Esquinapa 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Guamuchil 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Guasave 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Hermosillo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Los Mochis 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mazatlan 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 06.30
Navojoa 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Santa Ana 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mexicali 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
San Luis Rio Colorado 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Sonoyta 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Tijuana 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 632 476 09 74

De Caborca a Horarios Precio
Acapulco Ejido 8:10 Am $ 2.408.00
Ag Escuinapa 1 1:15 Am 9:40 Pm $1130.00
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 1:50 Pm $ 1.639.50
Agua Prieta 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 522.00
Aguascalientes 6:05 Pm $ 2.104.00 $ 1.893.50
Altamirano 4:00 Am $2.142.00
Altar 2:05 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm $40.00
Altar Son 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 12:15 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $30.00
Apatzingan 10:50 Pm $1692.00
Ascension 2:05 Am 6:45 Pm $614.00
Cananea 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 400.50
Cd Camargo 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.185.00
Cd Delicias 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.116.50
Cd Guzman 3:20 Am $ 1.561.50
Cd Juarez 12:50 Am 2:05 Am 6:45 Pm $ 892.50
Cd Meoqui 6:05 Pm 11:30 Pm $1339.00
Cd Obregon 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 445.50
Celaya 5:40 Am 6:05 Pm 11:15 Pm $ 1.561.50
Chihuahua 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.096.00
Chilpancingo 8:10 Am $ 2.320.00
Colima 3:20 Am 4:45 Am $ 1.573.00
Culiacan 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 783.50
Durango 7:00 Am $ 1.344.50
Empalme 1:15 Am 3:50 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 4:45 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 328.50
Ensenada 8:20 Am 7:35 Pm 9:00 Pm $780.00
Escuinapa 4:45 Pm 10:50 Pm $ 1.130.00
Fresnillo 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.764.00
Gomez Palacio 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.536.00
Guadalajara 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 1.398.50
Guamuchil 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 6:10 Am 6:40 Am 1:50 Pm 4:45 Pm 8:05 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 733.50
Guasave 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 6:10 Am 6:40 Am 1:50 Pm 4:45 Pm 8:05 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 666.00
Guaymas 1:15 Am 3:50 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 4:45 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm$ 328.50
Hermosillo 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 207.00
Huetamo 4:00 Am $1999.00
Imuris 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 198.00
Irapuato 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 10:00 Am 4:25 Pm 4:45 Pm 6:35 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $ 1.458.50
Janos 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 593.00
La Piedad 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 8:10 Am 11:15 Pm $ 1.396.50
Leon 6:05 Pm $ 1.972.50
Los Mochis 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 585.00
Magdalena De Kino 6:00 Am 7:00 Am $ 148.00 $ 133.00
Manzanillo 3:20 Am 4:45 Am $ 1.696.50
Matamoros 6:00 Am $ 1.636.00
Mazatlan 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 1.008.00
Mexicali 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 409.50
Mexico Norte 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $ 1.602.00
Monterrey 6:00 Am $ 1.082.50
Morelia 4:00 Am 12:15 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm $ 1.710.50
Navojoa 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 494.00 $ 444.50
Nueva Italia 8:30 Pm 10:50 Pm $2081.00
Nuevo Casas Grandes 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 585.00 $ 526.50
Pistolas Meneses 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $1218.00
Queretaro 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 4:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 9:30 Pm $ 1.765.00 $ 1.588.50
Reynosa 6:00 Am $ 1.756.00 $ 1.580.00
Ricardo Flores Magon 6:00 Am 7:00 Am $652.00
Rio Grande 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.749.00 $ 1.574.00
Saltillo 6:00 Am $ 1.163.00 $ 1.046.50
San Buenaventura Chi 7:00 Am $601.00
San Luis Potosi 11:30 Pm $ 1.870.00 $ 1.683.00
San Luis Rio Colorado 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 395.00 $ 355.50
Santa Ana 12:50 Am 1:15 Am 2:05 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:00 Am 6:10 Am 6:40 Am 7:00 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 6:45 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm 11:30 Pm $ 120.00 $ 108.00
Sonoyta 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm $ 175.00 $ 157.50
Tecate 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 6:45 Am 8:20 Am 4:26 Pm 7:35 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm $ 681.00 $ 612.50
Tecoman 3:20 Am 4:45 Am $ 1.822.00 $ 1.639.50
Tepic 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm $ 1.280.00 $ 1.152.00
Tijuana 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 660.00 $ 594.00
Torreon 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.707.00 $ 1.536.00
Uruapan 8:30 Pm 10:50 Pm $2076.00
Villa Union 5:45 Pm 11:15 Pm $1122.00
Zacatecas 6:05 Pm 11:30 Pm $ 2.142.00 $ 1.927.50
Zamora 4:00 Am 12:15 Pm 8:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm $ 1.775.00 $ 1.597.50
Zihuatanejo 8:30 Pm $ 2.608.00 $ 2.347.00

TAP Autobuses

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0022 827

De Caborca a Horarios Precio
Angamacutiro Mich 2:25 $ 1750
Cd. Obregon Sonora 0:10 00:40 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 428
Colosio2:25 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $1311
Culiacan Sinaloa 0:10 1:10 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 983
Empalme Sonora 00:40 01:40 6:40 11:25 $ 301
Guadalajara 0:10 1:10 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 21:40 $ 1672
Guamuchil Sinaloa 1:10 16:25 19:10 21:40 23:25 $ 836
Guasave Sinaloa 1:10 6:40 16:25 19:10 21:40 23:25 $ 761
Guaymas Sonora 1:10 6:40 11:25 16:25 $ 304
Hermosillo C. Autobuses 0:10 0:40 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 252
Hermosillo Gallo 6:40 11:25 14:25 $ 240
La Piedad Michoacan 02:25 $ 1711
Los Mochis Sinaloa 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 702
Mazatlan Sinaloa 0:10 1:10 2:25 3:10 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 1203
Mexicali B.c. 0:15 0:45 2:15 3:00 3:45 4:15 5:15 8:00 10:00 11:30 12:30 15:00 17:30 19:15 22:15 22:30 23:00 23:30 23:45 23:59 $ 471
Mexico Cdmx 20:25 23:25 $ 1735
Morelia Michoacan 1:25 $ 1955
Navojoa Sonora 1:10 6:40 20:25 $ 510
Nogales Sonora 2:40 4:40 7:10 $ 181
Penas 11:25$1261
Puruandiro Michoacan 2:25 $ 1759
San Luis Rio Colorado 00:15 0:45 2:15 3:00 4:15 5:15 8:00 10:00 11:30 12:30 15:00 17:30 19:15 22:15 22:30 23:00 23:30 23:45 23:59 $ 407
Santa Ana Sonora 2:40 4:40 6:40 7:10 11:25 14:25 16:25 21:40 $ 100
Sonoyta Sonora 5:15 8:00 15:00 17:30 19:15 22:15 22:30 $ 176
Tepic Nayarit 2:25 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 1311
Tepotzotlan 20:25 23:25$1728
Tijuana B.c. 0:15 0:45 2:15 3:00 3:45 4:15 5:15 8:00 10:00 11:30 12:30 15:00 17:30 19:15 19:45 22:15 22:30 23:00 23:30 23:45 23:59 $ 675
Uruapan3:10$1777
Zamora Michoacan 1:10 $ 1708
Zapopan Jalisco 0:10 1:10 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 20:25 21:40 $ 1672