Caborca

Horarios de Autobuses en Caborca

ACN AUTOBUSES

Servicio de autobuses

de Caborca a salidas tarifa ida
Acaponeta Central 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $950.00 MXN ordinario
Culiacan 9:00 pm $850.00 MXN ordinario
Ensenada1:15 am$670.00 MXN
Escuinapa (C.Hidalgo) 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $950.00 MXN ordinario
Mexicali Centro 1:15 am 9:26 pm $380.00 MXN
Santiago Ixcuintla 1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1150.00 MXN
Tepic1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1150.00 MXN
Tijuana Centro1:15 am 9:26 pm $550.00 MXN
Villa Union1:30 am 6:10 am 9:00 pm 11:30 pm $1000.00

Autotransportes de Guasave

Servicio de autobuses Tel: 372-12-32

De Caborca a Horarios
Altar 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Culiacan 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
El Carrizo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Ensenada 22.30 23.50 02.30 04.20 05.10 09.10
El Rosario18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Esquinapa 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 02.45 04.00 06.30
Guamuchil 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Guasave 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Hermosillo 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Los Mochis 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mazatlan 18.00 19.20 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 06.30
Navojoa 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Santa Ana 18.00 19.20 20.30 21.45 23.00 00.15 01.30 02.45 04.00 05.15 06.30 07.45
Mexicali 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
San Luis Rio Colorado 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Sonoyta 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00
Tijuana 22.30 23.50 01.10 02.30 03.50 04.20 05.10 06.30 07.50 09.10 10.30 12.00

Estrella Blanca

Servicio de autobuses 01 632 476 09 74

De Caborca a Horarios Precio
Acapulco Ejido 8:10 Am $ 2.676.00 $ 2.408.00
Ag Escuinapa 1 1:15 Am 9:40 Pm $1130.00
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 1:50 Pm $ 1.822.00 $ 1.639.50
Agua Prieta 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 580.00 $ 522.00
Aguascalientes 6:05 Pm $ 2.104.00 $ 1.893.50
Altamirano 4:00 Am $2142.00
Altar 2:05 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm $40.00
Altar Son 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 12:15 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $30.00
Apatzingan 10:50 Pm $1692.00
Ascension 2:05 Am 6:45 Pm $614.00
Cananea 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 445.00 $ 400.50
Cd Camargo 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.317.00 $ 1.185.00
Cd Delicias 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.241.00 $ 1.116.50
Cd Guzman 3:20 Am $ 1.735.00 $ 1.561.50
Cd Juarez 12:50 Am 2:05 Am 6:45 Pm $ 992.00 $ 892.50
Cd Meoqui 6:05 Pm 11:30 Pm $1339.00
Cd Obregon 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 495.00 $ 445.50
Celaya 5:40 Am 6:05 Pm 11:15 Pm $ 1.735.00 $ 1.561.50
Chihuahua 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.218.00 $ 1.096.00
Chilpancingo 8:10 Am $ 2.578.00 $ 2.320.00
Colima 3:20 Am 4:45 Am $ 1.748.00 $ 1.573.00
Culiacan 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 915.00 $ 783.50
Durango 7:00 Am $ 1.494.00 $ 1.344.50
Empalme 1:15 Am 3:50 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 4:45 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 365.00 $ 328.50
Ensenada 8:20 Am 7:35 Pm 9:00 Pm $780.00
Escuinapa 4:45 Pm 10:50 Pm $ 1.256.00 $ 1.130.00
Fresnillo 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.960.00 $ 1.764.00
Gomez Palacio 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.707.00 $ 1.536.00
Guadalajara 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 1.554.00 $ 1.398.50
Guamuchil 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 6:10 Am 6:40 Am 1:50 Pm 4:45 Pm 8:05 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 815.00 $ 733.50
Guasave 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 6:10 Am 6:40 Am 1:50 Pm 4:45 Pm 8:05 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 740.00 $ 666.00
Guaymas 1:15 Am 3:50 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:40 Am 4:45 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 365.00 $ 328.50
Hermosillo 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 230.00 $ 207.00
Huetamo 4:00 Am $1999.00
Imuris 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 220.00 $ 198.00
Irapuato 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 10:00 Am 4:25 Pm 4:45 Pm 6:35 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $ 1.621.00 $ 1.458.50
Janos 12:50 Am 2:05 Am 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 6:45 Pm 11:30 Pm $ 659.00 $ 593.00
La Piedad 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 8:10 Am 11:15 Pm $ 1.552.00 $ 1.396.50
Leon 6:05 Pm $ 2.192.00 $ 1.972.50
Los Mochis 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 11:15 Pm $ 650.00 $ 585.00
Magdalena De Kino 6:00 Am 7:00 Am $ 148.00 $ 133.00
Manzanillo 3:20 Am 4:45 Am $ 1.885.00 $ 1.696.50
Matamoros 6:00 Am $ 1.818.00 $ 1.636.00
Mazatlan 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 1.120.00 $ 1.008.00
Mexicali 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 455.00 $ 409.50
Mexico Norte 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 9:30 Pm 11:15 Pm $ 1.780.00 $ 1.602.00
Monterrey 6:00 Am $ 1.203.00 $ 1.082.50
Morelia 4:00 Am 12:15 Pm 5:45 Pm 9:40 Pm $ 1.901.00 $ 1.710.50
Navojoa 1:15 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm $ 494.00 $ 444.50
Nueva Italia 8:30 Pm 10:50 Pm $2081.00
Nuevo Casas Grandes 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 585.00 $ 526.50
Pistolas Meneses 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $1218.00
Queretaro 1:15 Am 3:50 Am 5:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 4:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 9:30 Pm $ 1.765.00 $ 1.588.50
Reynosa 6:00 Am $ 1.756.00 $ 1.580.00
Ricardo Flores Magon 6:00 Am 7:00 Am $652.00
Rio Grande 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.749.00 $ 1.574.00
Saltillo 6:00 Am $ 1.163.00 $ 1.046.50
San Buenaventura Chi 7:00 Am $601.00
San Luis Potosi 11:30 Pm $ 1.870.00 $ 1.683.00
San Luis Rio Colorado 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 395.00 $ 355.50
Santa Ana 12:50 Am 1:15 Am 2:05 Am 3:20 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:00 Am 6:10 Am 6:40 Am 7:00 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:05 Pm 6:35 Pm 6:45 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm 11:15 Pm 11:30 Pm $ 120.00 $ 108.00
Sonoyta 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm $ 175.00 $ 157.50
Tecate 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 6:45 Am 8:20 Am 4:26 Pm 7:35 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm $ 681.00 $ 612.50
Tecoman 3:20 Am 4:45 Am $ 1.822.00 $ 1.639.50
Tepic 1:15 Am 3:50 Am 4:00 Am 4:45 Am 5:40 Am 6:10 Am 6:40 Am 8:10 Am 10:00 Am 12:15 Pm 1:50 Pm 4:25 Pm 4:45 Pm 5:45 Pm 6:35 Pm 8:05 Pm 8:30 Pm 9:30 Pm 9:40 Pm $ 1.280.00 $ 1.152.00
Tijuana 12:35 Am 12:40 Am 1:05 Am 1:15 Am 3:05 Am 3:55 Am 5:05 Am 6:30 Am 6:45 Am 7:40 Am 8:20 Am 1:05 Pm 3:15 Pm 4:26 Pm 5:25 Pm 5:45 Pm 6:45 Pm 7:35 Pm 7:45 Pm 8:25 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:20 Pm 9:55 Pm 10:40 Pm $ 660.00 $ 594.00
Torreon 6:00 Am 7:00 Am 6:05 Pm 11:30 Pm $ 1.707.00 $ 1.536.00
Uruapan 8:30 Pm 10:50 Pm $2076.00
Villa Union 5:45 Pm 11:15 Pm $1122.00
Zacatecas 6:05 Pm 11:30 Pm $ 2.142.00 $ 1.927.50
Zamora 4:00 Am 12:15 Pm 8:30 Pm 9:40 Pm 10:50 Pm $ 1.775.00 $ 1.597.50
Zihuatanejo 8:30 Pm $ 2.608.00 $ 2.347.00

TAP Autobuses

Servicios de Autobuses teléfono 01800 0022 827

De Caborca a Horarios Precio
Angamacutiro Mich 3:40 $ 1940
Cd. Obregon Sonora 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 453
Colosio2:25 3:25 8:10 11:25 14:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $1311
Culiacan Sinaloa 0:10 1:10 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 936
Empalme Sonora 1:10 6:40 11:25 $ 301
Guadalajara 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 21:40 $ 1672
Guamuchil Sinaloa 0:10 16:25 19:10 21:40 23:25 $ 836
Guasave Sinaloa 0:40 2:25 7:55 17:40 20:40 22:55 $ 835
Guaymas Sonora 1:10 6:40 11:25 16:25 $ 304
Hermosillo C. Autobuses 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 252
Hermosillo Gallo 4:25 7:55 12:40 15:40 $ 245
La Piedad Michoacan 02:25 $ 1711
Los Mochis Sinaloa 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 702
Mazatlan Sinaloa 0:10 1:10 1:40 2:25 3:10 6:40 8:10 11:25 14:25 16:25 17:40 19:10 20:25 21:40 23:25 $ 1203
Mexicali B.c. 0:15 0:45 3:00 3:45 4:15 5:15 8:00 10:00 11:30 12:30 15:00 17:30 19:15 22:15 22:30 23:00 23:30 23:45 23:59 $ 471
Mexico Cdmx 20:25 23:25 $ 1735
Morelia Michoacan 1:25 $ 1955
Navojoa Sonora 2:25 7:55 21:40 $ 540
Nogales Sonora 3:10 5:10 $ 320
Puruandiro Michoacan 3:40 $ 1940
San Luis Rio Colorado 00:20 0:30 1:15 2:05 3:00 4:00 6:15 9:00 11:00 12:45 14:00 16:15 19:45 19:45 22:30 23:00 23:05 $ 430
Santa Ana Sonora 3:10 5:10 7:55 15:40 17:40 $ 100
Sonoyta Sonora 3:00 6:15 9:00 16:15 19:45 19:45 22:30 $ 180
Tepic Nayarit 0:40 3:40 9:25 12:40 15:40 19:10 20:40 21:40 22:55 $ 1435
Tijuana B.c. 0:20 0:30 1:15 2:05 3:00 4:00 6:15 9:00 11:00 12:45 14:00 16:15 19:45 19:45 22:30 23:00 23:05 $ 730
Zamora Michoacan 2:25 $ 1820
Zapopan Jalisco 1:25 2:25 3:40 7:55 9:25 12:40 15:40 19:10 20:40 21:40 22:55 $ 1920