Reynosa

Horarios de Autobuses en Reynosa

ADO Autobuses

Servicio de autobuses Tel 01 800 765 66 36

Autobuses de Reynosa aestado horarios tarifa
Acayucan Ver.14:30 $ 1500
Alamo Ver. 08:15 11:00 19:00 19:25 21:30 $ 849
Cerro Azul Ver. 06:15 06:40 07:15 07:40 11:00 11:25 19:00 19:25 21:30 $ 749
Coatzacoalcos Ver. 08:15 14:30 $ 1500
Costa Esmeralda Ver. 19:40 $ 768
Gutierrez Zamora Ver. 19:40 $ 849
Martinez de la Torre Ver. 19:40 $ 1314
Naranjos Ver. 06:15 06:40 07:15 07:40 08:15 11:00 11:25 14:30 19:00 19:25 19:40 21:30 $ 749
Papantla Ver. 19:40 $849
Poza Rica Ver. 06:15 06:40 07:15 07:40 08:15 11:00 11:25 14:30 18:00 19:00 19:25 20:00 21:30 $ 569
San Rafael Ver. 19:40 $ 835
Soto la Marina Tamps. 06:15 06:40 07:15 07:40 11:00 11:25 $ 346
Tampico Tamps. 06:15 06:40 07:15 07:40 08:15 11:00 11:25 14:30 18:00 19:00 19:25 20:00 21:30 $ 699
Tuxpan Ver. 06:15 06:40 14:30 18:00 19:40 $ 849
Veracruz Ver. 08:15 14:30 18:00 21:30 $ 1100
Villahermosa Tab. 08:15 $ 1500

ETN Autobuses

Servicio de autobuses

Autobuses de Reynosa a horarios tarifa
Ciudad Victoria 2:40 PM $ 530
Guadalajara 2:40 PM $ 1345
Matamoros 2:40 PM 4:00 PM 5:00 PM $ 175
Mexico Norte 5:00 PM $ 1375
Morelia 4:00 PM$ 1595
Queretaro 4:00 PM$ 1410
San luis Potosi 2:40 PM$ 1150
Tepotzolan 5:00 PM $ 1375
Uruapan 4:00 Pm $ 1700

Transpais

Servicio de autobuses

Autobuses de Reynosa a horarios tarifa
Aldama 2 07.20 08.20 09.20 10.20 14.00 16.00$ 643
Antiguo Morelos 07.20 09.20 11.00 22.30$ 803
Cd. Victoria 03.00 07.20 08.05 09.20 10.20 11.00 12.45 13.40 15.45 16.30 19.20 22.30$ 485
Cd. Mante 07.20 09.20 11.00 13.40 16.30 22.30$ 747
Cd. Valles07.20 09.20 11.00 22.30$ 907
Estacion Manuel08.20 09.20 10.20 14.00 23.59$ 723
Jaumave 03.00 08.05 10.20 12.45$ 658
Mcallen 06.30 09.15 18.15$ 89
Puente Altamira Las Pinas 07.20 08.20 09.20 10.20 14.00 16.00 23.59$ 773
San Luis Potosi03.00 08.05 10.20 12.45$ 913
Soto La Marina 07.20 08.20 09.20 10.20 14.00 16.00$ 453
Tampico – Madero07.20 08.20 09.20 10.20 12.20 14.00 16.00 20.25 22.00 23.59$ 773
Tula Carretera 03.00 08.05 10.20 12.45$ 727

Transportes del norte

Servicio de autobuses

Autobuses de Reynosa a Horarios Tarifa
Acuña Coah. 06:25 07:30 08:30 09:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 15:30 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00$ 400.00
Aduana el 30 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 51.00
Aguascalientes Ags. 19:20 $ 1115.00
Allende Coah. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 15:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Barroteran Coah. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Cabezones NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 395.00
Caseta Federal de Caminos 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 30.00
Castaños Coah. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Cd. Juárez Chih. 13:30 $ 1755.00
Cd. Mante Tamps. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Cd. Valles Slp. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Chihuahua Chih. 13:30 $ 1330.00
Ciudad de México 7:30 14:20 16:25 19:45 $ 1320.00
Coyote NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 395.00
Cuautitlán Mex. 7:30 14:20 16:25 19:45 $ 1320.00
Domingo y Gomez NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 189.00
Durango Dgo. 20:30 $ 1165.00
El Chocolate y San Francisco NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 405.00
El Mirador NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 174.00
El Ranchito NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 258.00
El Rebaje NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 180.00
Esquina del Potrero NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 83.00
Frontera Coah. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 Gavilan NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 390.00
General Bravo NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 138.00
General Tapia NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 121.00
General Teran NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 245.00
Gomez Palacio Dgo. 6:25 8:30 15:30 20:30 $ 835.00
Grangenal y San Pedro NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 226.00
Guadalajara Jal. 19:20 $ 1275.00
Guadalupe la Joya NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 235.00
Hermanas Coah.6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Hualahuises NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 420.00
Huizache NL. (Hacia Peña Blanca) 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 115.00
La Brisa NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 217.00
La Florida NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 123.00
La Laja NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 415.00
La Union NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 224.00
Las Lajas NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 143.00
Linares NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 447.00
Loma Alta NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 127.00
Los Laureles NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 153.00
Matamoros Tamps. 9:10 16:55 20:55 $ 155.00
Matehuala Slp. 7:30 9:30 10:40 11:30 22:00 $ 775.00
Mazatlan Sin6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
McAllen Tx. 13:10 20:00 22:00 $ 64.00
Microondas La Sierrita NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 72.00
Mohinos NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 181.00
Monclova Coah. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Montemorelos NL. 7:00 9:00 10:30 13:15 15:10 17:35 $ 258.00
Monterrey NL. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Muzquiz Coach. 6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Nadadores Coach.6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00
Nueva Rosita Coach.6:25 7:30 8:30 9:30 10:40 11:30 12:20 13:30 14:20 16:25 18:30 19:20 19:45 20:30 22:00 $ 400.00