Home / Horarios Autobuses / Oaxaca / Oaxaca de Juárez

Oaxaca de Juárez

Horarios de Autobuses en Oaxaca de Juárez

Ado autobuses

Servicio de autobuses tel 01 (81) 83-54-35-21

de Oaxaca a Estado Horarios Tarifa
Acapulco costera Gro. 23:00 $1.352
Acayucan Ver. 19:00 19:35 22:00 $394
Arriaga Chis. 19:10 23:15 $456
Cacahuatepec Oax.21:00 $325
Cardenas Tab.19:00 21:30 21:30 $589
Cerro Machin Oax.7:00 9:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 21:00 22:00 22:30 23:00 23:59 $125
Chahuites Oax.23:15 $277
Chilpancingo Gro.23:00 $1.184
Ciudad del Carmen Cam.19:00 $573
Coatzacoalcos Ver. 8:30 11:30 17:00 19:00 19:35 21:30 22:00 $516
Cordoba Ver. 9:30 22:15 23:59 $592
Cuernavaca Mor.23:00 $845
Huatulco Oax. 01:05 09:30 21:30 23:00 23:45 $472
Huixtla Chis.19:10 $444
Ixtaltepec Oax.00:45 12:00 14:00 $321
Ixtepec Oax.00:15 00:45 12:00 14:00 $189
Ixtlan Oax.7:00 9:00 12:00 13:30 14:30 15:30 17:30 19:30 21:00 22:00 22:30 23:00 23:59 $60
Jalapa de Marques Oax. 09:30 $312
Juchitan Oax.00:45 06:30 10:00 12:00 14:00 15:00 16:30 17:00 19:00 19:10 21:30 22:00 22:15 22:30 23:15 23:45 23:59 $237
Loma Bonita Oax. 23:30 $596
Matias Romero Oax.10:00 13:00 15:00 22:00 23:00 23:45 $202
Mexico DF y Area MetropolitanaDF 00:15 01:00 04:35 06:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 14:45 15:30 16:00 18:00 21:30 22:00 22:15 22:30 23:00 23:15 23:30 23:35 23:45 23:59 $464
Minatitlan Ver. 19:00 22:00 $578
Nochixtlan Oax.02:30 09:30 14:30 14:45 22:00 22:15 23:00 $170
Oaxaca Oax.07:40 $12
Orizaba Ver.19:00 22:10 22:15 $408
Pachuca Hgo.23:30 $796
Palenque Chis.17:00 $1.034
Pijijiapan Chis.19:10 20:00 $514
Pinotepa Nacional Oax.21:00 $506
Pochutla Oax.23:00 $476
Puebla Capu Pue.01:00 02:30 04:35 05:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 13:30 15:30 16:30 17:30 19:00 23:00 23:30 23:59 $524
Putla Oax. 21:00 $368
Reforma de Pineda Oax. 20:30 $422
Salina Cruz Oax. 09:30 14:30 16:00 18:00 22:45 $340
San Cristobal de las Casas Chis. 21:00 21:30 $736
San Francisco Ixhuatan Oax. 20:30 $432
San Pedro Amuzgos Oax. 21:00 $444
Santa Cruz Ver. 23:30 $512
Tapachula Chis. 19:10 20:00 $666
Tapanatepec Oax. 12:30 19:10 $416
Tehuacan Pue. 09:30 10:00 14:50 15:00 19:00 20:00 22:10 23:15 23:59 $430
Tehuantepec Oax. 12:00 12:30 14:00 15:00 16:30 17:00 18:00 19:00 19:10 20:30 21:30 22:00 22:30 23:45 23:59 $318
Telixtlahuaca Oax. 19:10 $68
Teotitlan Oax. 19:10 $164
Tierra Blanca Ver. 21:30 23:30 $490
Tlaxiaco Oax. 21:00 $264
Tonala Chis. 19:10 20:00 $442
Trinidad de Viguera Oax. 09:20 10:00 12:00 14:20 14:45 14:50 19:00 20:00 $28
Tuxtepec Oax.07:00 09:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59 $190
Tuxtla Gutierrez Chis. 21:00 21:30 $670
Union Hidalgo Oax. 23:59 $386
Veracruz Ver. 22:10 22:15 22:45 $562
Villahermosa Tab. 17:00 19:00 21:30 $868
Xalapa Ver. 22:45 $942
Zanatepec Oax. 12:30 $390

Estrella del Valle

SALIDAS DE LA CD. DE OAXACA A LA COSTA

Destino ADe La CentralDel CentroTarifa
Pinotepa20:1520:30$135.00
Huaxolotitlan21:0021:15$130.00
Huaxpaltepec21:0021:15$130.00
Jamiltepec21:0021:15$125.00
Sta. Cruz Huatulco22:0022:15$108.50
San J. Prog22:1522:30$113.00
Sta. Rosa22:1522:30$106.00
Rio Grande22:1522:30$100.00
Pto. Escondido Ordinario22:1522:30$80.00
Pto. Escondido Directo 22:3022:45$92.00
Sta. Ma. Huatulco22:4523:00$97.50
Pochutla23:0023:15$90.50
Pto. Angel Ordinario23:1523:30$72.50
SALIDAS DE LA COSTA HACIA LA CD. DE MEXICO
Salidas De La CostaSalidaRegresoTarifa 1A.
Pto Escondido 17:0017:00 $ 345.00
Sta. Cruz Huatulco18:00 18:00 $ 330.00
Pochutla18 Y 19:00 17 Y 18:00 $ 355.00
Miahuatlan21:0022:30 $ 285.00
Ejutla21:45 22:30 $ 265.00
Ocotlan22:30 22:30 $ 255.00

Fypsa Autobuses

55 15.66.74.63
fypsa.aeropuerto@gmail.com
Linea: Puebla, Cuacnopalam, Tehuacan,Caseta De Miahuatlan, Tepelmeme,Nochixtlan, Caseta de Huitzo, Huitzo, Etla, Oaxaca

de Oaxaca ahorarios salidas diarias
Central de Autobuses del Oriente (TAPO) Ciudad de México01.00 am 06.55 am 08.00 am 09.00 am 10.00 am 11.00 am 12.00 am 12.45 am 02.30 am 09.00 pm 10.00 pm 10.45 pm 11.30 pm$368.00
FYPSA Terminal Mexico Carcel Ciudad de México 01.00 am 06.55 am 08.00 am 09.00 am 10.00 am 11.00 am 12.00 am 12.45 am 02.30 am 09.00 pm 10.00 pm 10.45 pm 11.30 pm$368.00
FYPSA Terminal Mesones Mesones 09.00 pm $195.00
FYPSA Terminal San Martin San Martin01.00 am 06.55 am 08.00 am 09.00 am 10.00 am 11.00 am 12.00 am 12.45 am 02.30 am 09.00 pm 10.00 pm 10.45 pm 11.30 pm$284.00
FYPSA Terminal Amuzgos San Pedro Amuzgos09.00 pm $240s.00

Autobuses SUR

De La Ciudad De Oaxaca a Horarios
Acatlán De Osorio05:10 23:00
Arriaga21:30
Chila05:10 23:00
Crucero I. De Matamoros05:10 23:00
Cuautla05:10 23:00
Desviación Tlaxiaco05:10 23:00
Huajuapan05:10 23:00
Jalapa Del Marquez06:30 12:30 14:30 16:00 18:30 21:30 22:00 23:00 23:59
Juchitán06:30 12:30 14:30 16:00 18:30 21:30 22:00 23:00 23:59
Mexico Tapo (Por Pista)23:50
Mexico Tapo Federal05:10 23:00
Nochixtlán05:10 23:00
Petlalcingo05:10 23:00
Salina Cruz23:30
San Francisco Ixhuatán 23:00
Tamazulapan05:10 23:00
Tehuantepec06:30 12:30 14:30 16:00 18:30 21:30 22:00 23:00 23:59
Tehuitzingo05:10 23:00

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*