Galeana

Horarios de Autobuses de Galeana

Grupo Senda

Linea Taumalipas

de Galeana a Horario Precio
Acuña 07:30 09:35 12:15 14:50 19:50 $ 13.00
Allende05:15 08:00 10:45 $ 15.00
Anacuas05:15 08:00 10:45 $ 6.00
Angeles05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Bachimba05:15 08:00 10:45 $ 6.00
Cabezones05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Cañon de Juarez05:15 08:00 10:45 $ 6.00
Cebolletas05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Congregación Calles05:15 08:00 10:45 $ 14.00
Coyote05:15 08:00 10:45 $ 10.00
El Barrial05:15 08:00 10:45 $ 2.00
El Cercado05:15 08:00 10:45 $ 17.00
El Chocolate y San Francisco05:15 08:00 10:45 $ 10.00
El Panalito05:15 08:00 10:45 $ 9.00
Gavilan05:15 08:00 10:45 $ 11.00
Hualahuises08:00 10:45 $ 10.00
Huertas05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Iturbide05:15 08:00 10:45 $ 4.00
Kilometro 14 y 1505:15 08:00 10:45 $ 6.00
Kilometro 17 y Ojo de Agua05:15 08:00 10:45 $ 6.00
La Cruz05:15 08:00 10:45 $ 9.00
La Laja05:15 08:00 10:45 $ 9.00
La Luz05:15 08:00 10:45 $ 9.00
La Reforma05:15 08:00 10:45 $ 10.00
La Valencia05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Las Adjuntas05:15 08:00 10:45 $ 4.00
Las Crucitas05:15 08:00 10:45 $ 6.00
Las Marianas05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Linares05:15 08:00 10:45 $ 8.00
Loma Linda y Delicias05:15 08:00 10:45 $ 10.00
Los Pinos05:15 08:00 10:45 $ 4.00

Grupo Pullman de Morelos

salidas a Galeana desde Horario Precio ida
Cuernavaca Centro06:16 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:06 18:26 18:46 19:46 20:16 20:46 21:16 $ 35.00
Cuernavaca Casino06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:26 17:46 18:26 18:46 19:26 19:46 20:46 $ 35.00

One comment

  1. cual es la linea de autobuses que viene de galeana nuevo leona la Cd de Dolores Hidalgo costo y tiempó de viaje. Gracias

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*