Lazaro Cardenas

Horarios de Autobuses en Lazaro Cardenas

Ado

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio
Acapulco Costera 03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 23:40 $ 348.00
Chilpancingo 20:00 $ 592.00
Coyuca03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 $ 312.00
Cuernavaca20:00 $ 810.00
Mexico DF Taxqueña 20:00 $ 900.00
Petatlan 03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 20:00 23:40 $ 152.00
San Jeronimo 03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 $ 264.00
San Luis San Pedro 03:00 10:10 12:00 17:30 $ 240.00
Tecpan de Galeana03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 $ 244.00
Zihuatanejo 03:00 07:00 10:10 12:00 14:00 17:30 20:00 23:40 $ 128.00

La Línea

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio
4 Caminos 06:15 14:15 $569.50
Guadalajara01:30 06:15 14:15 22:45 $747.00
Mexico Poniente 01.00 05.30 09.00 12.00 15.00 22.30$945.00
Morelia 01.00 05.30 09.00 12.00 15.00 22.30 $547.00
Zamora 06:15 14:15 $558.00

Costa Line

Atención al cliente 01 800 0037 635 / 01 800 249 0460

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio
Acapulco Centro01:30 am 04:10 am 07:30 am 09:30 am 1:30 pm 3:30 pm 10:00 pm 11:59 pm$433.00
Acapulco Ejido01:30 am 04:10 am 07:30 am 09:30 am 1:30 pm 3:30 pm 10:00 pm 11:59 pm$433.00
Acapulco Papagaya01:30 am 04:10 am 07:30 am 09:30 am 1:30 pm 3:30 pm 10:00 pm 11:59 pm$433.00
Chilpancingo04:30 09:00 11:00 17:00 20:00 21:30$650.00
Coyuca de Benitez01:30 am 04:10 am 04:30 am 07:30 am 09:00 am 09:30 am 11:00 am 1:30 pm 3:30 pm 10:00 pm$375.00
El Polvorin11:00 21:30$850.00
Ixtapa09:00 20:00$121.10
Mexico Central del Norte11:00 17:00 21:30$981.00
Mexico Central Sur04:30 09:00 11:00 17:00 20:00 21:30$950.00
Petatlan01:30 am 04:10 am 04:30 am 07:30 am 09:00 am 09:30 am 11:00 am 1:30 pm 3:30 pm 5:00 pm$184.00
San Jeronimo01:30 am 04:10 am 04:30 am 07:30 am 09:00 am 11:00 am 3:30 pm 5:00 pm 10:00 pm$333.00
San Luis San Pedro04:30 07:30 11:00 17:00$296.00
Tecpan de Galeana01:30 am 04:10 am 04:30 am 07:30 am 09:00 am 09:30 am 11:00 am 1:30 pm 3:30 pm 5:00 pm$321.00
Zihuatanejo01:30 am 04:10 am 04:30 am 07:30 am 09:00 am 09:30 am 11:00 am 1:30 pm 3:30 pm 5:00 pm$159.00

Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio
Ag. Periferico Y Vallarta10:19 PM$ 688.00
Ag. Acaponeta10:19 PM$ 1.136.00
Altar Son.10:19 PM$ 2.421.00
Caborca 10:19 PM$ 2.136.00
Cd. Obregon10:19 PM$ 1.611.00
Celaya10:19 PM$ 641.00
Culiacan11:55 AM 10:19 PM$ 1.215.00
Empalme10:19 PM$ 1.873.00
Ensenada 10:19 PM$ 2.578.00
Escuinapa10:19 PM$ 1.030.00
Guadalajara11:55 AM 10:19 PM$ 650.00
Guamuchil10:19 PM$ 1.246.00
Guasave10:19 PM$ 1.340.00
Guaymas10:19 PM$ 1.880.00
Hermosillo11:55 AM 10:19 PM$ 2.077.00
Los Mochis11:55 AM 10:19 PM$ 1.534.50
Manzanillo09:45 PM 10:30 PM$ 581.00
Matehuala10:19 PM$ 1.215.00
Mazatlan11:55 AM 10:19 PM$ 1.122.00
Melaque09:45 PM 10:30 PM$ 607.50
Mexicali11:55 AM 10:19 PM$ 2.409.00
Mexico Norte09:45 PM $ 805.50
Monterrey10:20 PM$ 1.498.50
Morelia11:55 AM 10:19 PM$ 467.00
Navojoa10:40 PM$ 1.525.00
Nuevo Laredo 10:19 PM$ 1.619.00
Peñitas10:40 PM$ 818.00
Puerto Vallarta09:45 PM 10:19 PM$ 948.50
Queretaro10:19 PM$ 684.50
Saltillo10:19 PM$ 1.436.00
San Luis Potosi10:19 PM$ 954.00
San Luis Rio Colorado11:55 AM 10:19 PM$ 2.394.00
San Nicolas De Los Garza10:19 PM$ 1.505.50
Santa Ana11:55 AM 10:19 PM$ 2.242.50
Sonoyta10:19 PM$ 2.063.00
Tecate10:19 PM$ 2.276.00
Tecoman09:45 PM 10:19 PM$ 522.50
Tepic10:19 PM$ 1.005.00
Tijuana11:55 AM 10:19 PM$ 2.498.00
Uruapan 11:55 AM$ 370.50
Zamora11:55 AM$ 468.00
Zapopan Periferico Norte.Gda.10:19 PM$ 688.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio normal
Celaya 14:15$ 753.00
Monterrey14:15$ 1.763.00
Queretaro 14:15$ 800.00
Saltillo Suc. El Indio 14:15 $ 1.691.00
Saltillo Central Autobus 14:15$ 1.691.00
Zihuatanejo 12:30 $ 136.00

Parhikuni

Atención a clientes 01 800 3 103 103

de Lazaro Cardenas a Horarios Precio
Cuatro Caminos03:00 04:30 06:00 08:00 10:00 12:30 15:30 17:30 19:00 23:00$341.00
Morelia00:05 02:00 03:00 04:00 04:30 05:00 06:00 07:00 07:50 08:00 10:00 11:00 12:30 13:00 14:00 15:30 16:00 17:30 18:00 19:00 20:00 22:00 23:00$605.00
Uruapan03:00 04:30 06:00 08:00 10:00 12:30 15:30 17:30 19:00 23:00$433.00

Horarios de Destinos Nacionales

Uruapan-Lazaro Cardenas

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*