Zamora

Horarios de Autobuses en Zamora

Autovias Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
4Caminos 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30$161
Apatzingan 09.30 15.30 17.30 $210
Buena vista 11.00 $174
Guadalajara 03.30 05.30 06.59 08.00 09.00 10.00 11.30 12.00 12.40 14.0 16.00 17.00 18.00 19.00 20.15 $230
Jiquilpan 20.50 $79
Lazaro Cardenas 13.30 $451
Los Reyes 11.00 $87
Morelia 05.15 06.45 08.15 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 21.00 $225
Sahuayo 20.50 $94
Tepalcatepec 11.00 $210
Uruapan 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 $142

Estrella Blanca

de Zamora a horarios tarifa
Ag Vista Hermosa 4:40 Pm $55.00
Altamirano 1:10 Pm $339.00
Altar Son 4:40 Pm 9:05 Pm $1605.00
Apatzingan 7:30 Am $163.00
Caborca 4:40 Pm 9:05 Pm $ 1.571.00
Cd Camargo 2:20 Pm $ 1.600.00
Cd Delicias 2:20 Pm $ 1.696.00
Cd Obregon 4:40 Pm 9:05 Pm $ 1.418.00
Celaya 3:15 Pm $ 264.00
Chihuahua 2:20 Pm $ 1.713.00
Culiacan 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 975.00
Empalme 4:40 Pm $ 1.451.00
Ensenada 4:40 Pm $1980.00
Gomez Palacio 2:20 Pm $1390.00
Guadalajara 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 228.00
Guamuchil 4:40 Pm $ 1.059.00
Guasave 4:40 Pm $ 1.106.00
Guaymas 4:40 Pm $ 1.223.00
Hermosillo 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.529.00
Huetamo 1:10 Pm $294.00
Irapuato 2:20 Pm $ 252.00
La Barca 4:40 Pm $118.00
La Piedad 2:20 Pm 3:15 Pm $ 90.00
Lazaro Cardenas 3:35 Am 8:40 Am $512.00
Los Mochis 4:40 Pm 7:30 Pm $ 1.148.00
Mazatlan 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 757.00
Mexicali 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.594.00
Mexico Norte 8:05 Pm $534.00
Monterrey 3:15 Pm $ 1.260.00 $ 1.134.00
Morelia 8:40 Am 9:35 Am 1:10 Pm 8:05 Pm $ 198.00
Navojoa 4:40 Pm 9:05 Pm $ 1.370.00
Nueva Italia 3:35 Am 7:30 Am $126.00
Nuevo Laredo 3:15 Pm $ 1.454.00 $ 1.308.50
Ocotlan 4:40 Pm $153.00
San Luis Rio Colorado 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.589.00
San Miguel De Allende 3:15 Pm $338.00
San Nicolas De Los Garza 3:15 Pm $1260.00
Santa Ana 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.542.00 1.387.50
Tepic 4:40 Pm $462.00
Tijuana 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.608.00 $ 1.447.00
Torreon 2:20 Pm $ 1.390.00 $ 1.251.00
Uruapan 3:35 Am 7:30 Am 8:40 Am 8:35 Pm 9:15 Pm $173.00
Zacatecas 2:20 Pm $ 754.00 $ 678.50
Zapopan Periferico Norte 4:40 Pm $ 228.00
Zihuatanejo 3:35 Am 8:40 Am $451.00

ETN Autobuses

lineas para Guadalajara, La Piedad, Los Reyes, Sahuayo, Tocumbo, Uruapan, México Norte tel 01 (354) 5 58 20 20

de Zamora a horarios tarifa
4 Caminos12.29 $200
Apatzingan12.29 21.30 $243
Apt. Guadalajara 02.30$265
Guadalajara 02.30 09.30 $75
Jiquilpan 06.29 18.15 $95
La Piedad 12.30 14.05 23.15 $99
Los Reyes 05.45 16.30 $108
Mexico D.F. Norte 00.15 12.30 14:05 23.15 $792
Sahuayo 06.29 18.15 $90
Tepotzotlan 00.15 12.30 14.05 23.15 $792
Uruapan 12.29 21.30 $175

Odm Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
Cd. Victoria. Tamps 16:00 $ 936
Chihuahua. Chih 12:30 $ 1471
Ciudad Juarez 12:45 $ 2035
Fresnillo 12.30$742
Matamoros. Tamps. 16:00 $ 1385
Monterrey. Nl. 15:30 19:30 $ 1170
Nuevo Laredo 15:30 19:30 $ 1345
Pistolas Meneses. Chih 12:30 $ 1585
Reynosa. Tams. 16:00 $ 1390
Torreon. Coah. 12:30 $ 1280

Primera Plus

de Zamora a horarios tarifa
Aeropto. Guadalajara 06.00$230
Apatzingan 12.30$227
Cotija03.40 18.30$107
Guadalajara 00.30 04.30 06.00 06.30 07.30 08.30 09.30 11.00 12.20 13.00 13.40 14.30 15.00 15.40 16.30 17.30 18.30 18.30 21.00 23.59 $250
Jiquilpan R 16.50$86
La Piedad 06.45 07.00 09.00 10.30 15.30 16.30$81
Leon 07.00 15.30$297
Los Reyes 04.45 05.45 13.00 17.00 19.10 21.00$88
Mexico Norte 07.00 09.00 10.30 12.00 14.30 22.30 23.15 23.59$688
Morelia 04.30 06.00 07.30 09.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.30$248
Patzcuaro 16.00$166
Puruaran 16.00$175
Queretaro 06.45 16.30 $365
Quiroga 16.00$169
San Luis Potosi 07.00$504
Tacambaro 16.00$277
Tacatzcuaro 03.40 15.00$76
Tocumbo 15.00$84
Tinguindin 15.00$76
Uruapan 06.00 07.15 08.30 10.30 12.30 16.30 20.30$143
Zacapu 16.00$88

TAP Autobuses

TEL 01 800 0022 827

de Zamora a horarios tarifa
Caborca 21.00 22.30 $1355
Culiacan 21.00 22.30 $850
Guadalajara 21.00 22.30 $215
Guamuchil 22.30 $910
Guasave 22.30 $950
Guad T Zapopan 21.00 22.30 $215
Hermosillo 21.00 22.30 $1440
Los Mochis 21.00 22.30 $1055
Mazatlan 21.00 22.30 $660
Mexicali 21.00 22.30 $1910
Navojoa 21.00 $1160
Obregon 21.00 22.30 $1285
Santa Ana 21.00 1565
San Luis Rio Colorado 21.00 22.30 $1900
Tijuana 21.00 22.30 $1945
Tijuana Insurgentes 22.30 $1945
Uruapan 08.00 $140
Horarios de Rutas Nacionales:

Zamora-GuadalajaraZamora-Jiquilpan,  Zamora-La Piedad,  Zamora-Los Reyes , Zamora-Los Mochis,