Zamora

Horarios de Autobuses en Zamora

Autovias Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
4Caminos 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30$161
Apatzingan 09.30 15.30 17.30 $210
Buena vista 11.00 $174
Guadalajara 03.30 05.30 06.59 08.00 09.00 10.00 11.30 12.00 12.40 14.0 16.00 17.00 18.00 19.00 20.15 $230
Jiquilpan 20.50 $79
Lazaro Cardenas 13.30 $451
Los Reyes 11.00 $87
Morelia 05.15 06.45 08.15 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 21.00 $225
Sahuayo 20.50 $94
Tepalcatepec 11.00 $210
Uruapan 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 $142

Estrella Blanca

de Zamora a horarios tarifa
Ag Vista Hermosa 4:40 Pm $55.00
Altamirano 1:10 Pm $339.00
Altar Son 4:40 Pm 9:05 Pm $1605.00
Apatzingan 7:30 Am $163.00
Caborca 9:05 Pm $ 1725.00
Cd Camargo 2:20 Pm $ 1676.00
Cd Delicias 2:20 Pm $ 1696.00
Cd Obregon 2:30 Pm $ 1556.00
Chihuahua 2:20 Pm $ 1.713.00
Culiacan 07:29 Pm (Elite) 9:05 Pm (Pacifico) $ 1072.00
Empalme 4:40 Pm $ 1.451.00
Gomez Palacio 2:20 Pm $1527.00
Guadalajara 7:30 Pm (Elite) 9:05 Pm (Pacifico) $ 245.00
Guaymas 4:40 Pm $ 1.223.00
Hermosillo 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.638.00
Huetamo 1:10 Pm $294.00
Irapuato 2:20 Pm $ 252.00
La Barca 4:40 Pm $118.00
La Piedad 2:20 Pm 3:15 Pm $ 90.00
Lazaro Cardenas 3:35 Am 8:40 Am $512.00
Los Mochis 7:30 Pm $ 1281.00
Mazatlan 7:30 Pm 9:05 Pm $ 832.00
Mexicali 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1780.00
Mexico Norte 8:05 Pm $534.00
Navojoa 9:05 Pm $ 1504.00
Nueva Italia 3:35 Am 7:30 Am $126.00
Nuevo Laredo 3:15 Pm $ 1.454.00 $ 1.308.50
San Luis Rio Colorado 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.745.00
Santa Ana 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1722.00
Tepic 4:40 Pm $462.00
Tijuana 4:40 Pm 7:30 Pm 9:05 Pm $ 1.722.00
Torreon 2:20 Pm $ 1.340.00
Uruapan 2:35 Am 05:47 AM 7:40 Am 9:15 Pm $185.00
Zacatecas 2:20 Pm $ 745.00

ETN Autobuses

tel 01 (354) 5 58 20 20

de Zamora a horarios tarifa
La Piedad 11:15 $120.00
Los Reyes 05.29 $108.00
Mexico D.F. Norte 00:15 11:15 $865.50
Sahuayo 06.29 $90
Tepotzotlan 00.15 23.15 $868.50

Odm Autobuses

de Zamora a horarios tarifa
Cd. Victoria. Tamps 16:00 $ 936
Chihuahua. Chih 12:30 $ 1624
Ciudad Juarez 12:30 $ 2035
Fresnillo 12:30$742
Matamoros. Tamps. 16:00 $ 1385
Monterrey. Nl. 15:30 19:30 $ 1291
Nuevo Laredo 15:30 19:30 $ 1345
Pistolas Meneses. Chih 12:30 $ 1585
Reynosa Tams. 16:00 $ 1390
Torreon Coah. 12:30 $ 1280

Primera Plus

de Zamora a horarios tarifa
Aeropto. Guadalajara 06.00$266
Apatzingan 12.30$239
Cotija03.40 18.30$113
Guadalajara 00.30 04.30 06.00 06.30 07.30 08.30 09.30 11.00 12.20 13.00 13.40 14.30 15.00 15.40 16.30 17.30 18.30 19.30 23.59 $261
Jiquilpan R 16.50$90
La Piedad 06.45 07.00 09.00 10.30 15.30 16.30$95
Leon 07.00 15.30$338
Los Reyes 04.45 05.45 13.00 17.00 19.10 21.00$99
Mexico Norte 07.00 09.00 10.30 12.00 14.30 22.30 23.15 23.59$720
Morelia 04.30 06.00 07.30 09.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.30$261
Patzcuaro 16.00$166
Puruaran 16.00$175
Queretaro 06.45 16.30 $365
Quiroga 16.00$169
San Luis Potosi 07.00$504
Tacambaro 16.00$277
Tacatzcuaro 03.40 15.00$76
Tocumbo 15.00$84
Tinguindin 15.00$76
Uruapan 06.00 07.15 08.30 10.30 12.30 16.30 20.30$143
Zacapu 16.00$88

TAP Autobuses

TEL 01 800 0022 827

de Zamora a horarios tarifa
Caborca21.00$1758
Cd. Obregon 21.00$1295
Culiacan 21.00 $850
Guadalajara 21.00 $198
Guamuchil 21.00 $1014
Guasave 21.00 $1060
Hermosillo 21.00 $1449
Los Mochis 21.00 $1114
Mexicali 21.00 $1910
Navojoa 21.00 $1213
San Luis Rio Colorado 21.00 $1760
Tijuana 21.00 $1865
Zapopan 21.00 $1812
Horarios de Rutas Nacionales:

Zamora-GuadalajaraZamora-Jiquilpan,  Zamora-La Piedad,  Zamora-Los Reyes , Zamora-Los Mochis,