Home / Horarios Autobuses / Hidalgo / Ixmiquilpan

Ixmiquilpan

Horarios de Autobuses de Ixmiquilpan

Gruppo Estrella Blanca

Atención a clientes
800 507 5500

de Ixmiquilpan a Horarios Tarifa ida
Actopan 02:34 Am 06:46 Am 06:46 Am 07:46 Am 08:11 Am 08:20 Am 08:46 Am 09:20 Am 09:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 01:20 Pm 01:50 Pm 02:23 Pm 02:50 Pm 03:04 Pm 03:20 Pm 03:50 Pm 04:20 Pm 04:50 Pm 05:20 Pm 05:50 Pm 06:20 Pm 06:50 Pm 07:50 Pm 08:20 Pm 09:20 Pm 09:50 Pm 10:49 Pm 11:00 Pm $25.00
Ag Tecnologico De Mty 1:24 Am 859.00 $
Alfajayucan Tulancingo 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 20.00 $
Calamanda 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 168.00 $
Canales 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 10.00 $
Caxuxi 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 20.00 $
Cd Valles 1:24 Am 10:45 Am 338.00 $
Cd Victoria 1:24 Am 10:45 Am 561.00 $
Chapulhuacan 1:24 Am 8:30 Am 10:45 Am 184.00 $
Chimalaco 1:24 Am 268.00 $
Comoca De Axtla 1:24 Am 243.00 $
Cro Xolol 1:24 Am 341.00 $
Don Guinon 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 35.00 $
El Arenal 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 36.00 $
El Carmen Hgo 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 90.00 $
El Carmen Qrto 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 185.00 $
El Cazadero 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 90.00 $
El Colorado 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 185.00 $
El Refugio 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 80.00 $
El Tepe 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 10.00 $
Entronque Polotitlan 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 96.00 $
Huejutla 11:00 Pm 395.00 $
Huichapan 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm $ 60.00 $ 54.00
Huichihuayan 1:24 Am 270.00 $
Jacala 1:24 Am 8:30 Am 10:45 Am 115.00 $
Jonacapa 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 40.00 $
Lagunilla 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 15.00 $
La Pleytex 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 50.00 $
Linares 1:24 Am 816.00 $
Llano Largo 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 80.00 $
Matlapa 1:24 Am 235.00 $
Mexico Norte 2:34 Am 6:46 Am 8:46 Am 3:04 Pm 176.00 $
Miranda 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 185.00 $
Montemorelos 1:24 Am 773.00 $
Monterrey 1:24 Am 859.00 $
Naxtha 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 52.00 $
Pachuca 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 11:00 Pm 60.00 $
Palmillas 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 100.00 $
Palo Alto 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 174.00 $
Pedro Escobedo 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 162.00 $
Queretaro 3:10 Am 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 190.00 $
San Jose Atlan 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 70.00 $
San Jose Tepenene 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 38.00 $
San Juan Del Rio 3:10 Am 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 115.00 $
Santa Ana Hgo 1:24 Am 8:30 Am 10:45 Am 147.00 $
Saucillo 5:30 Am 6:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 70.00 $
Tamazunchale 1:24 Am 8:30 Am 10:45 Am 216.00 $
Tecama 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 40.00 $
Tlanchinol 11:00 Pm 319.00 $
Toxahua 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 45.00 $
Vias De San Juan Del Rio 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 100.00 $
Villagran 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 15.00 $
Villa Llera 1:24 Am 555.00 $
Yolotepec 6:46 Am 6:46 Am 7:46 Am 8:11 Am 8:20 Am 8:46 Am 9:20 Am 9:50 Am 10:20 Am 10:50 Am 11:18 Am 11:20 Am 11:41 Am 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:23 Pm 2:50 Pm 3:20 Pm 3:50 Pm 4:20 Pm 4:50 Pm 5:20 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 6:50 Pm 7:50 Pm 8:20 Pm 9:20 Pm 9:50 Pm 10:49 Pm 15.00 $
Zothe 5:30 Am 6:33 Am 7:03 Am 7:33 Am 8:03 Am 8:33 Am 9:03 Am 9:33 Am 10:03 Am 10:17 Am 10:33 Am 11:03 Am 11:33 Am 11:47 Am 12:03 Pm 12:33 Pm 1:03 Pm 1:33 Pm 2:03 Pm 2:33 Pm 3:03 Pm 3:33 Pm 4:03 Pm 4:33 Pm 5:03 Pm 5:33 Pm 6:03 Pm 6:33 Pm 7:03 Pm 7:33 Pm 8:03 Pm 8:33 Pm 53.00 $

Ovnibus

Atención a clientes
800 839 2130
Whatsapp: 773 116 3938

de Ixmiquilpan a Horarios Tarifa ida
Actopan 01:25 03:25 03:55 05:40 11:40 12:40 13:45 14:40 16:50 18:45 $ 34.00
Jacala 00:00 00:51 02:25 02:30 09:35 11:10 13:10 14:35 16:35 22:35 $ 290.00
Matlapa 00:00 00:51 02:25 09:35 11:10 13:10 14:35 16:35 19:10 22:35 $ 290.00
Mexico Norte 01:25 03:00 03:25 03:55 04:00 04:15 05:20 05:40 06:00 06:15 07:00 07:30 08:00 08:15 09:00 09:30 10:00 10:15 11:00 11:30 11:40 12:00 12:30 12:40 13:00 13:15 13:45 14:00 14:30 14:40 15:00 15:15 16:00 16:30 16:50 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 $ 194.00
Pachuca 03:25 03:55 05:40 11:40 12:40 $ 70.00
Tamazunchale 00:00 00:51 02:25 02:30 09:35 11:10 13:10 14:35 16:35 19:10 22:35 $ 276.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :