Home / Central De Autobuses / Terminal Balbuena (México D.F.)

Terminal Balbuena (México D.F.)

Horarios de Autobuses destino y tarifas en Terminal Balbuena (México D.F.)

Cristobal Colon

de Mexico DF Balbuena Horario Precio
Arriaga 19:00 $740
Cristobal Colon Oax 22:00 $432
La Tinaja Veracruz 19:00 $ 364
Nochixtlan 22:00 $ 406
Tapanatepec 19:00 $708

Autobuses Titanium

de Mexico DF Balbuena Horario Precio
Arriaga 17.30 19.30 $650
Cintalapa 17.10 19.30 $600
Comitan* 17.10 19.30 $650
Escuintla 17.30 19.30 $750
Huixtla 17.30 19.30 $750
Mapastepec 17.30 19.30 $750
Matias Romero 17.30 19.30 $650
Puebla 17.30 18.00 19.30 $190
San Cristobal 18.00 19.30 $600
Tapachula 17.30 19.30 $750
Tuxtla 18.00 $600
Tonala 17.30 19.30 $650
Tapanatepec 17.30 19.30 $650
de Mexico MXA Horario Precio
Arriaga (ARR) 17:00 19:00 $650 MXN
Cintalapa (CIN) 17:30 19:00 $600 MXN
Comitan (COM) 17:30 19:00 $650 MXN
Escuintla (ESC) 17:00 19:00 $750 MXN
Huixtla (HUI) 17:00 19:00 $750 MXN
Mapastepec (MAP) 17:00 19:00 $750 MXN
Matias Romero (MTR) 17:00 19:00 $650 MXN
Pijijiapan (PIJ) 17:00 19:00 $750 MXN
Puebla (PUE) 17:00 17:30 19:00 19:00 $190 MXN
San Cristobal (SNC) 17:30 19:00 $600 MXN
TAP (TAP) 17:00 19:00 $750 MXN
Tapanatepec (TPT) 17:00 19:00 $650 MXN
Tonala (TON) 17:00 19:00 $650 MXN
Tuxtla Gutierrez (TGZ) 17:30 $600 MXN

Todos los recorridos llegan a: Matias Romero, La Ventosa, Zanatepec, Tanatepec.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*