Home / Central De Autobuses / Moctezuma D.F.

Moctezuma D.F.

Horarios de autobus de Aeropuerto Moctezuma D.F.


Norte 9 esquina Oriente 180. Segunda sección, colonia Moctezuma, Granjas México, Distrito Federal, Mexico

Autobuses Fypsa

Teléfonos 57 84 47 57 y 57 84 01 83

de Aeropuerto Moctezuma a OAXACA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam $150 6:00
Tehuacan$190 7:00
Caseta De Miahuatlan$ 1808:00
Tepelmeme $230 9:00
Nochixtlan$ 31010:00
Caseta De Huitzo$35011:00
Huitzo$35012:00
Etla $350 13:30
-15:00
-17:00
Oaxaca$35020:00
Oaxaca 07:00 / 20:00$25021:00
Oaxaca 17:00 $ 330 21:30
--22:00
--23:15

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam150MOTOZINTLA 14:00
Cordoba Pista $200MOTOZINTLA 14:00
Sayula $370MOTOZINTLA 14:00
Palomares$440MOTOZINTLA 14:00
Crucero De Matias Romero $440MOTOZINTLA 14:00
La Ventosa $500MOTOZINTLA 14:00
Niltepec$ 550MOTOZINTLA 14:00
Tapanatepec $ 550MOTOZINTLA 14:00
Zanatepec $ 550MOTOZINTLA 14:00
Arriaga$550TAPACHULA 16:15 18:30
TonalÁ $ 550TAPACHULA 16:15 18:30
Pijijiapan $600TAPACHULA 16:15 18:30
Mapastepec$ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Escuintla$600TAPACHULA 16:15 18:30
Huixtla$600TAPACHULA 16:15 18:30
Motozintla $600TAPACHULA 16:15 18:30
Tapachula$600TAPACHULA 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a JUCHITAN / SALINA CRU7

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
CUACNOPALAM$ 15018:00
CORDOBA PISTA$ 20018:00
SAYULA$37018:00
PALOMARES$44018:00
MATIAS ROMERO$44018:00
LA VENTOSA$50018:00
JUCHITAN$55018:00
TEHUANTEPEC$58018:00
SALINA CRUZ$60018:00

de Aeropuerto Moctezuma a IXHUATAN

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam150$ 20:30
Cordoba Pista200$ 20:30
Sayula370$ 20:30
Crucero De Matias Romero440$ 20:30
La Ventosa500$ 20:30
Niltepec550$ 20:30
Reforma De Pineda580$ 20:30
Ixhuatan600$ 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a PUERTO ESCONDIDO/HUATULCO

Destinos intermediosPrecios Salidas diaria
Oaxaca $ 330Huatulco 16:00
Ocotlan$350Huatulco 16:00
Ejuila De Crespo$ 370Huatulco 16:00
Miahuatlan De Porfirio DÍAzS440Huatulco 16:00
Pochutla$ 565Puerto Escondido 17:00
Puerto Escondido$615Puerto Escondido 17:00
Huatulco$ 615Puerto Escondido 17:00

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 150Motozintla 14:00
Cordoba Pista$200Motozintla 14:00
Sayula $370Motozintla 14:00
Palomares $440Motozintla 14:00
Crucero De Matias Romero$ 440Motozintla 14:00
La Ventosa$ 500Motozintla 14:00
Niltepec $ 550Motozintla 14:00
Tapanatepec $ 550Motozintla 14:00
Zanatepec $ 550Motozintla 14:00
Arriaga$ 550Tapachula 16:15 18:30
TonalÁ $ 550Tapachula 16:15 18:30
Pijijiapan$600Tapachula 16:15 18:30
Mapastepec$600Tapachula 16:15 18:30
Escuintla$600Tapachula 16:15 18:30
Huixtla$600Tapachula 16:15 18:30
Motozintla$600Tapachula 16:15 18:30
Tapachula$600Tapachula 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a IXTEPEC

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 15019.30
Cordoba Pista$20019.30
Sayula$ 37019.30
Palomares$44019.30
Matias Romero $ 44019.30
Lagunas $44019.30
Ixtepec $ 55019.30
Juchitan De Paso$ 55019.30
Tehuantepec $ 58019.30

de Aeropuerto Moctezuma a CHILCHOTLA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Tehuacan $ 20020:30
Altepexi $ 20020:30
Coxcatlan $20020:30
Teotitlan $ 22020:30
Viga5Tepec $ 22020:30
Cerro Verde $ 22020:30
Cinco Flores $22020:30
Tepetitlan $ 22020:30
Plan De Guadalupe $25020:30
Puerto De La Soledad $25020:30
San GerÓNimo Tecoatl $25020:30
Puente De Fierro $25020:30
Chilchotla $25020:30

de Aeropuerto Moctezuma a MIAHUATLAN

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
OAXACA $ 33022:15
OCOTLAN $ 35022:15
EJUILA DE CRESPO $ 37022:15
MIAHUATLAN DE PORFIRIO DÍAZ $ 44022:15