Home / Central De Autobuses / Moctezuma D.F.

Moctezuma D.F.

Horarios de autobus de Aeropuerto Moctezuma D.F.


Norte 9 esquina Oriente 180. Segunda sección, colonia Moctezuma, Granjas México, Distrito Federal, Mexico

Autobuses Fypsa

Teléfonos 57 84 47 57 y 57 84 01 83

de Aeropuerto Moctezuma a OAXACA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $150 6:00
Tehuacan $190 7:00
Caseta De Miahuatlan $ 180 8:00
Tepelmeme $230 9:00
Nochixtlan $ 310 10:00
Caseta De Huitzo $350 11:00
Huitzo $350 12:00
Etla $350 13:30
- 15:00
- 17:00
Oaxaca $350 20:00
Oaxaca 07:00 / 20:00 $250 21:00
Oaxaca 17:00 $ 330 21:30
- - 22:00
- - 23:15

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 MOTOZINTLA 14:00
Cordoba Pista $ 200 MOTOZINTLA 14:00
Sayula $ 370 MOTOZINTLA 14:00
Palomares $ 440 MOTOZINTLA 14:00
Crucero De Matias Romero $440 MOTOZINTLA 14:00
La Ventosa $ 500 MOTOZINTLA 14:00
Niltepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Tapanatepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Zanatepec $ 550 MOTOZINTLA 14:00
Arriaga $550 TAPACHULA 16:15 18:30
TonalÁ $ 550 TAPACHULA 16:15 18:30
Pijijiapan $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Mapastepec $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Escuintla $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Huixtla $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Motozintla $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30
Tapachula $ 600 TAPACHULA 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a JUCHITAN / SALINA CRU7

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
CUACNOPALAM $ 150 18:00
CORDOBA PISTA $ 200 18:00
SAYULA $ 370 18:00
PALOMARES $ 440 18:00
MATIAS ROMERO $ 440 18:00
LA VENTOSA $ 500 18:00
JUCHITAN $ 550 18:00
TEHUANTEPEC $ 580 18:00
SALINA CRUZ $ 600 18:00

de Aeropuerto Moctezuma a IXHUATAN

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 20:30
Cordoba Pista $ 200 20:30
Sayula $ 370 20:30
Crucero De Matias Romero $ 440 20:30
La Ventosa $ 500 20:30
Niltepec $ 550 20:30
Reforma De Pineda $ 580 20:30
Ixhuatan $ 600 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a PUERTO ESCONDIDO/HUATULCO

Destinos intermedios Precios Salidas diaria
Oaxaca $ 330 Huatulco 16:00
Ocotlan $ 350 Huatulco 16:00
Ejuila De Crespo $ 370 Huatulco 16:00
Miahuatlan De Porfirio DÍAz $ 440 Huatulco 16:00
Pochutla $ 565 Puerto Escondido 17:00
Puerto Escondido $ 615 Puerto Escondido 17:00
Huatulco $ 615 Puerto Escondido 17:00

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 Motozintla 14:00
Cordoba Pista $ 200 Motozintla 14:00
Sayula $ 370 Motozintla 14:00
Palomares $ 440 Motozintla 14:00
Crucero De Matias Romero $ 440 Motozintla 14:00
La Ventosa $ 500 Motozintla 14:00
Niltepec $ 550 Motozintla 14:00
Tapanatepec $ 550 Motozintla 14:00
Zanatepec $ 550 Motozintla 14:00
Arriaga $ 550 Tapachula 16:15 18:30
TonalÁ $ 550 Tapachula 16:15 18:30
Pijijiapan $ 600 Tapachula 16:15 18:30
Mapastepec $ 600 Tapachula 16:15 18:30
Escuintla $ 600 Tapachula 16:15 18:30
Huixtla $ 600 Tapachula 16:15 18:30
Motozintla $ 600 Tapachula 16:15 18:30
Tapachula $ 600 Tapachula 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a IXTEPEC

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Cuacnopalam $ 150 19.30
Cordoba Pista $ 200 19.30
Sayula $ 370 19.30
Palomares $ 440 19.30
Matias Romero $ 440 19.30
Lagunas $ 440 19.30
Ixtepec $ 550 19.30
Juchitan De Paso $ 550 19.30
Tehuantepec $ 580 19.30

de Aeropuerto Moctezuma a CHILCHOTLA

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
Tehuacan $ 200 20:30
Altepexi $ 200 20:30
Coxcatlan $ 200 20:30
Teotitlan $ 220 20:30
Viga5Tepec $ 220 20:30
Cerro Verde $ 220 20:30
Cinco Flores $ 220 20:30
Tepetitlan $ 220 20:30
Plan De Guadalupe $ 250 20:30
Puerto De La Soledad $ 250 20:30
San GerÓNimo Tecoatl $ 250 20:30
Puente De Fierro $ 250 20:30
Chilchotla $ 250 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a MIAHUATLAN

Destinos Intermedios Precios Salidas diaria
OAXACA $ 330 22:15
OCOTLAN $ 350 22:15
EJUILA DE CRESPO $ 370 22:15
MIAHUATLAN DE PORFIRIO DÍAZ $ 440 22:15

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :