Home / Central De Autobuses / Moctezuma D.F.

Moctezuma D.F.

Horarios de autobus de Aeropuerto Moctezuma D.F.


Norte 9 esquina Oriente 180. Segunda sección, colonia Moctezuma, Granjas México, Distrito Federal, Mexico

Autobuses Fypsa

Teléfonos 57 84 47 57 y 57 84 01 83

de Aeropuerto Moctezuma a OAXACA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam $150 6:00
Tehuacan$190 7:00
Caseta De Miahuatlan$ 1808:00
Tepelmeme $230 9:00
Nochixtlan$ 31010:00
Caseta De Huitzo$35011:00
Huitzo$35012:00
Etla $350 13:30
-15:00
-17:00
Oaxaca$35020:00
Oaxaca 07:00 / 20:00$25021:00
Oaxaca 17:00 $ 330 21:30
--22:00
--23:15

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 150MOTOZINTLA 14:00
Cordoba Pista $ 200MOTOZINTLA 14:00
Sayula $ 370MOTOZINTLA 14:00
Palomares$ 440MOTOZINTLA 14:00
Crucero De Matias Romero $440MOTOZINTLA 14:00
La Ventosa $ 500MOTOZINTLA 14:00
Niltepec$ 550MOTOZINTLA 14:00
Tapanatepec $ 550MOTOZINTLA 14:00
Zanatepec $ 550MOTOZINTLA 14:00
Arriaga$550TAPACHULA 16:15 18:30
TonalÁ $ 550TAPACHULA 16:15 18:30
Pijijiapan $ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Mapastepec$ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Escuintla$ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Huixtla$ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Motozintla $ 600TAPACHULA 16:15 18:30
Tapachula$ 600TAPACHULA 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a JUCHITAN / SALINA CRU7

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
CUACNOPALAM$ 15018:00
CORDOBA PISTA$ 20018:00
SAYULA$ 37018:00
PALOMARES$ 44018:00
MATIAS ROMERO$ 44018:00
LA VENTOSA$ 50018:00
JUCHITAN$ 55018:00
TEHUANTEPEC$ 58018:00
SALINA CRUZ$ 60018:00

de Aeropuerto Moctezuma a IXHUATAN

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 150 20:30
Cordoba Pista$ 200 20:30
Sayula$ 370 20:30
Crucero De Matias Romero$ 440 20:30
La Ventosa $ 500 20:30
Niltepec$ 550 20:30
Reforma De Pineda$ 580 20:30
Ixhuatan $ 600 20:30

de Aeropuerto Moctezuma a PUERTO ESCONDIDO/HUATULCO

Destinos intermediosPrecios Salidas diaria
Oaxaca $ 330Huatulco 16:00
Ocotlan$ 350Huatulco 16:00
Ejuila De Crespo$ 370Huatulco 16:00
Miahuatlan De Porfirio DÍAz$ 440Huatulco 16:00
Pochutla$ 565Puerto Escondido 17:00
Puerto Escondido$ 615Puerto Escondido 17:00
Huatulco$ 615Puerto Escondido 17:00

de Aeropuerto Moctezuma a MOTOZINTLA Y TAPACHULA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 150Motozintla 14:00
Cordoba Pista$ 200Motozintla 14:00
Sayula $ 370Motozintla 14:00
Palomares $ 440Motozintla 14:00
Crucero De Matias Romero$ 440Motozintla 14:00
La Ventosa$ 500Motozintla 14:00
Niltepec $ 550Motozintla 14:00
Tapanatepec $ 550Motozintla 14:00
Zanatepec $ 550Motozintla 14:00
Arriaga$ 550Tapachula 16:15 18:30
TonalÁ $ 550Tapachula 16:15 18:30
Pijijiapan$ 600Tapachula 16:15 18:30
Mapastepec$ 600Tapachula 16:15 18:30
Escuintla$ 600Tapachula 16:15 18:30
Huixtla$ 600Tapachula 16:15 18:30
Motozintla$ 600Tapachula 16:15 18:30
Tapachula$ 600Tapachula 16:15 18:30

de Aeropuerto Moctezuma a IXTEPEC

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Cuacnopalam$ 15019.30
Cordoba Pista$ 20019.30
Sayula$ 37019.30
Palomares$ 44019.30
Matias Romero $ 44019.30
Lagunas $ 44019.30
Ixtepec $ 55019.30
Juchitan De Paso$ 55019.30
Tehuantepec $ 58019.30

de Aeropuerto Moctezuma a CHILCHOTLA

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
Tehuacan $ 20020:30
Altepexi $ 20020:30
Coxcatlan $ 20020:30
Teotitlan $ 22020:30
Viga5Tepec $ 22020:30
Cerro Verde $ 22020:30
Cinco Flores $ 22020:30
Tepetitlan $ 22020:30
Plan De Guadalupe $ 25020:30
Puerto De La Soledad $ 25020:30
San GerÓNimo Tecoatl $ 25020:30
Puente De Fierro $ 25020:30
Chilchotla $ 25020:30

de Aeropuerto Moctezuma a MIAHUATLAN

Destinos IntermediosPrecios Salidas diaria
OAXACA $ 33022:15
OCOTLAN $ 35022:15
EJUILA DE CRESPO $ 37022:15
MIAHUATLAN DE PORFIRIO DÍAZ $ 44022:15