Home / Rutas / Oaxaca-Puerto Escondido

Oaxaca-Puerto Escondido

Horarios de autobuses para la ruta Oaxaca-Puerto Escondido

Cristobal Colon Occ

de Oaxaca a horario salida
Puerto Escondido 01:05 9:30 21:30 23:00

Estrella del Valle

Destino A De La Central Del Centro Tarifa
Pinotepa 20:15 20:30 $135.00
Huaxolotitlan 21:00 21:15 $130.00
Huaxpaltepec 21:00 21:15 $130.00
Jamiltepec 21:00 21:15 $125.00
Sta. Cruz Huatulco 22:00 22:15 $108.50
San J. Prog 22:15 22:30 $113.00
Sta. Rosa 22:15 22:30 $106.00
Rio Grande 22:15 22:30 $100.00
Pto. Escondido Ordinario 22:15 22:30 $80.00
Pto. Escondido Directo 22:30 22:45 $92.00
Sta. Ma. Huatulco 22:45 23:00 $97.50
Pochutla 23:00 23:15 $90.50
Pto. Angel Ordinario 23:15 23:30 $72.50

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :