Home / Horarios Autobuses / Querétaro / Santiago de Querétaro

Santiago de Querétaro

Horarios de Autobuses en Santiago de Querétaro

¿Cuánto cuesta el pasaje de Puebla a Querétaro?

En Estrella Blanca $ 601.00

Amealcenses

QUERETARO

  • San Juan del Río Directo
  • San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
  • Amealco

San Juan del Rio – Querétaro
Directo A partir de las 5:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

Querétaro – San Juan del Rio
Directo A partir de las 6:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

San Juan del Rio –Querétaro vía Pedro Escobedo
A partir de las 4:50 hrs cada 10 minutos hasta las 22:00 hrs.

Querétaro -San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
A partir de las 6:00 hrs cada 10 minutos hasta las 22:30 hrs.

Querétaro – Amealco A partir de las 06:45 cada hora hasta las 20:45

Amealco – Querétaro A partir de las 05:00 cada hora hasta las 19:00 hrs

Autovias

Ventas e informes
01 800 622 22 22

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlacomulco 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 198.00
Pri Toluca 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 290.50
Toluca 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 290.50

Estrella Blanca

Servicio de autobuses TEL 01 800 507 5500

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Acapulco Ejido 8:05 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm 11:35 Pm $1.050.00
Ag. Imss Tulancingo 5:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 11:30 Am 1:30 Pm 3:30 Pm 5:30 Pm 7:30 Pm $460.00
Caborca 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.938.00
Cananea 1:00 Am 3:00 Pm $2.479.00
Celaya 3:30 Am 5:05 Am 5:30 Am 7:10 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:20 Pm 3:15 Pm 6:10 Pm 7:50 Pm 8:05 Pm 9:35 Pm $75.50
Chihuahua 1:00 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $1.902.00
Colima 12:50 Am $805.00
Empalme 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.710.00
Ensenada 12:30 Pm 7:00 Pm $2.053.00
Escuinapa 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $946.00
Fresnillo 1:00 Am 2:15 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 9:35 Pm 9:40 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $765.00
Gomez Palacio 1:00 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $1.369.00
Guadalajara 12:20 Am 12:20 Am 12:50 Am 3:05 Am 10:30 Am 12:10 Pm 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 5:10 Pm 6:10 Pm 6:15 Pm 8:05 Pm 11:05 Pm $650.00
Guamuchil 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.414.00
Guasave 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.447.00
Guaymas 12:30 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.710.00
Hermosillo 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm $1.866.00
Huauchinango Central Nueva 9:30 Pm $578.00
Iguala 1:22 Am 1:35 Am 3:30 Am $687.00
Imuris 1:00 Am 3:00 Pm $2.479.00
Irapuato 12:20 Am 5:05 Am 5:30 Am 7:10 Am 11:30 Am 12:10 Pm 12:30 Pm 1:20 Pm 3:15 Pm 3:45 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:50 Pm 8:05 Pm 9:35 Pm $188.00
Janos 1:00 Am 3:00 Pm $2.495.00
Leon 12:20 Am 1:50 Am 2:30 Am 3:28 Am 5:05 Am 5:30 Am 7:10 Am 10:30 Am 11:30 Am 1:00 Pm 1:20 Pm 1:30 Pm 3:30 Pm 3:45 Pm 4:15 Pm 5:10 Pm 6:15 Pm 6:45 Pm $314.00
Los Mochis 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm $1.511.00
Manzanillo 12:50 Am $1.142.00
Matamoros 7:10 Pm $1.154.00
Matehuala 6:17 Am 9:50 Am 11:50 Am 1:30 Pm 4:15 Pm 9:15 Pm $548.00
Mazatlan 12:30 Pm 1:20 Pm 3:15 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm 11:05 Pm $1.251.00
Mexico Norte 3:10 Am 3:30 Am 4:40 Am 4:50 Am 4:59 Am 5:08 Am 5:40 Am 5:50 Am 6:26 Am 7:31 Am 8:36 Am 8:49 Am 8:53 Am 9:05 Am 10:36 Am 11:05 Am 11:11 Am 12:11 Pm 1:25 Pm 1:51 Pm 1:57 Pm 3:35 Pm 4:10 Pm 4:25 Pm 6:01 Pm 6:22 Pm 9:32 Pm 9:46 Pm 9:50 Pm 11:30 Pm 11:50 Pm $350.00
Mexico Sur 2:42 Am 6:00 Am 8:30 Am 9:15 Am 2:36 Pm 6:15 Pm 11:30 Pm $325.00
Monclova 1:30 Pm 4:15 Pm 7:30 Pm $1.339.00
Monterrey 12:40 Am 6:17 Am 9:50 Am 11:50 Am 1:30 Pm 7:50 Pm 9:15 Pm $1.066.00
Morelia 3:30 Am 1:00 Pm $276.00
Naco 1:00 Am 3:00 Pm $2.439.00
Navojoa 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $1.574.00
Nueva Rosita 1:30 Pm 4:15 Pm 7:30 Pm $1.591.00
Nuevo Casas Grandes 1:00 Am 3:00 Pm $2.387.00
Nuevo Laredo 12:40 Am 6:17 Am 7:50 Pm 9:15 Pm 9:15 Pm $1.405.00
Penjamo 12:30 Pm $160.00
Pistolas Meneses 1:00 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $1.902.00
Poza Rica 3:40 Am 9:30 Pm $679.00
Puebla 1:37 Am 5:50 Am 6:40 Am 7:56 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:40 Pm 9:00 Pm 11:30 Pm $653.00
Reynosa 12:05 Am 9:45 Pm $1.182.00
Rio Grande 1:00 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 7:15 Pm $912.00
Sabinas 1:30 Pm 4:15 Pm 7:30 Pm $1.569.00
Salamanca 5:30 Am 7:10 Am 1:20 Pm $153.00
Saltillo 12:40 Am 4:25 Am 6:17 Am 4:15 Pm 7:30 Pm 9:15 Pm $953.00
Salvatierra 3:30 Am $125.00
San Fernando 7:10 Pm 9:45 Pm $987.00
San Luis Potosi 12:05 Am 2:15 Am 3:10 Am 4:25 Am 6:17 Am 9:00 Am 9:55 Am 1:25 Pm 1:30 Pm 1:50 Pm 3:00 Pm 4:15 Pm 5:00 Pm 7:10 Pm 7:15 Pm 7:30 Pm 7:50 Pm 9:05 Pm 9:10 Pm 9:15 Pm 9:15 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $303.00
San Luis Rio Colorado 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm $1.955.00
San Nicolas De Los Garza 4:25 Am 6:17 Am 1:30 Pm 9:15 Pm $1.066.00
Santa Ana 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm $1.879.00
Silao 4:15 Pm $213.00
Sombrerete 9:40 Pm $1.055.00
Sonoyta 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 8:05 Pm $2.012.00
Tecate 12:30 Pm 8:05 Pm $2.042.00
Tecoman 12:50 Am $870.00
Tepic 12:20 Am 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 8:05 Pm 11:05 Pm $1.113.00
Tepotzotlan 4:50 Am 4:59 Am 5:08 Am 5:40 Am 5:50 Am 6:00 Am 6:26 Am 8:49 Am 8:53 Am 10:36 Am 11:11 Am 1:51 Pm 1:57 Pm 3:35 Pm 4:25 Pm 6:01 Pm 6:22 Pm 9:32 Pm 9:46 Pm 9:50 Pm 11:30 Pm $348.00
Tijuana 12:30 Pm 1:20 Pm 4:15 Pm 6:10 Pm 7:00 Pm 8:05 Pm $2.009.00
Toluca 3:28 Am $332.00
Torreon 1:00 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $1.389.00
Villa Ahumada 9:00 Am 1:25 Pm 7:15 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $2.218.00
Villa Union 12:30 Pm $1.154.00
Zacatecas 1:00 Am 2:15 Am 3:28 Am 9:00 Am 1:25 Pm 3:00 Pm 3:15 Pm 5:00 Pm 7:15 Pm 9:05 Pm 9:35 Pm 9:40 Pm 10:40 Pm 11:05 Pm $705.00

ETN Turistar

Informacion | 01 800 8000 386

de Queretaro Norte a Horarios Tarifa ida
San Luis Potosi 10:45 am 11:00 am 05:30 pm $400
de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Acapulco 10:40 Pm $ 1245.00
Aguascalientes 02:15 am 03:00 am 03:30 am 04:00 am 06:30 am 09:30 am 12:40 pm 2:30 pm 3:30 pm 4:40 pm 6:30 pm 10:50 pm 665.00
Celaya 00:30 am 00:45 am 01:45 am 03:45 am 07:15 am 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:00 pm 1:15 pm $ 100.00
Chilpancingo 10:40 Pm $ 1030.00
Colima 11:00 Pm $ 1.045.00
Cuernavaca 01:30 am 02:45 am 03:45 am 04:45 am 05:00 am 05:30 am 06:30 am 08:00 am 09:00 am 09:30 am 12:30 pm 1:45 pm 2:30 pm 4:00 pm 5:30 pm 8:30 pm 9:45 pm $ 600.00
Culiacan 04:30 Pm 08:00 Pm $ 1.930.00
Durango 10:15 Pm $ 1.470.00
Gomez Palacio 06:30 Pm 08:40 Pm $ 1.720.00
Guadalajara 01:00 am 01:30 am 02:00 am 03:30 am 06:55 am 10:55 am 11:30 am 12:55 pm 1:00 pm 3:30 pm 4:30 pm 5:00 pm 5:45 pm 8:00 pm 9:20 pm 11:00 pm $ 790.00
Guanajuato 00:45 am 02:59 am 04:45 am 07:35 am 08:50 am 10:20 am 11:35 am 12:50 pm 2:05 pm 3:20 pm 4:35 pm 5:50 pm 7:05 pm 8:20 pm 9:35 pm 11:00 pm 4:35 pm 5:50 pm 7:05 pm 8:20 pm 9:35 pm 11:00 pm $ 330.00
Irapuato 00:45 am 02:59 am 04:45 am 07:35 am 08:50 am 10:20 am 11:35 am 12:50 pm 2:05 pm 3:20 pm 4:35 pm 5:50 pm 7:05 pm 7:15 pm 8:20 pm 9:35 pm 11:00 pm $ 230.00
Leon 01:30 am 02:15 am 03:00 am 03:30 am 04:00 am 04:30 am 06:30 am 09:30 am 12:40 pm 2:30 pm 3:30 pm 4:30 pm 4:40 pm 6:30 pm 8:00 pm 9:20 pm 10:15 pm 10:50 pm 11:00 pm $ 375.00
Manzanillo 11:00 Pm $ 1.445.00
Matamaros 09:45 Pm $ 1.470.00
Mazatlan 04:30 Pm 08:00 Pm $ 1.820.00
Mexico Norte 01:00 am 03:30 am 04:10 am 06:00 am 06:25 am 06:50 am 07:15 am 07:40 am 08:05 am 08:30 am 09:05 am 09:20 am 09:45 am 10:10 am 10:35 am 11:00 am 11:25 am 11:50 am 12:15 pm 12:40 pm 1:05 pm 1:30 pm 1:55 pm 2:05 pm 2:20 pm 2:45 pm 3:10 pm 3:35 pm 4:00 pm 4:25 pm 4:25 pm 4:50 pm 5:15 pm 5:40 pm 5:40 pm 6:05 pm 6:30 pm 7:00 pm 7:30 pm 8:00 pm 8:30 pm 9:00 pm 9:30 pm 10:00 pm 11:00 pm 11:59 pm $ 440.00
Mexico Poniente 05:45 am $440.00
Mexico Sur 01:30 am 02:45 am 03:45 am 04:30 am 04:45 am 05:00 am 05:15 am 05:30 am 06:30 am 08:30 am 09:00 am 09:30 am 09:45 am 11:15 am 12:30 pm 1:45 pm 2:15 pm 2:30 pm 3:00 pm 4:00 pm 5:30 pm 6:30 pm 7:30 pm 8:30 pm 9:45 pm $ 440.00
Monclova 00:15 am $1965.00
Monterrey Central 01:00 am 10:10 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm $ 1.275.00
Monterrey Churubusco 01:00 am 10:10 Pm 11:00 Pm 11:30 Pm $ 1.275.00
Morelia 05:00 am 07:15 am 2:30 pm 7:45 pm $ 385.00
Nuevo Laredo 10:10 Pm 11:00 Pm 11:30 $ 1.685.00
Nuevo Vallarta 09:20 Pm $ 1.560.00
Poza Rica 02:15 am $895.00
Puebla 00:45 am 01:30 am 02:10 am 04:30 am 05:45 am 06:45 am 07:45 am 10:10 am 11:45 am 12:40 pm 2:45 pm 3:00 pm 4:00 pm 4:45 pm 5:00 pm 6:30 pm $ 825.00
Puebla Angelopolis 04:30 am 06:45 am 12:40 Pm 03:00 Pm $ 825.00
Puerto Vallarta 09:20 Pm $ 1.560.00
Reynosa 09:45 Pm $ 1.505.00
Salamanca 00:45 am 01:45 am 03:45 am 05:00 am 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:00 pm 1:15 pm 2:30 pm 3:45 pm 5:00 pm 6:15 pm 7:30 pm 8:45 pm 10:00 pm $ 195.00
Saltillo 00:15 am $1175.00
San Juan Del Rio 10:30 am 07:00 Pm 09:40 Pm $ 100.00
San Luis Potosi 01:00 am 03:30 am 05:00 am 10:15 am 10:30 am 5:00 pm 6:30 pm 8:40 pm 8:45 pm $ 400.00
San Miguel De Allende 09:55 am 12:25 pm 6:40 pm 9:10 pm $ 110.00
Tampico Central 09:45 Pm $ 1.320.00
Tampico Ejercito 09:45 Pm $ 1.320.00
Tepic 01:00 am $ 1385.00
Tepotzotlan 01:00 am 04:10 am 06:00 am 06:25 am 06:50 am 07:15 am 07:40 am 08:05 am 08:30 am 09:05 am 09:20 am 09:45 am 10:10 am 10:35 am 11:00 am 11:25 am 11:50 am 12:15 pm 12:40 pm 1:05 pm 1:30 pm 1:55 pm 2:05 pm 2:20 pm 2:45 pm 3:10 pm 3:35 pm 4:00 pm 4:25 pm 4:25 pm 4:50 pm 5:15 pm 5:40 pm 5:40 pm 6:05 pm 6:30 pm 7:00 pm 7:30 pm 8:00 pm 8:30 pm 9:00 pm 9:30 pm 10:00 pm 11:00 pm 11:59 pm $ 440.00
Toluca 05:45 am 09:15 am 07:15 Pm $ 400.00
Torreon 06:30 Pm 08:40 Pm $ 1.720.00
Uruapan 07:15 am 02:30 Pm 07:45 Pm $ 670.00
Zacatecas 02:15 am 03:30 am 04:00 am 06:30 am 09:30 am 12:40 pm 2:30 pm 3:30 pm 6:30 pm 10:50 pm $ 885.00
Zapopan 01:00 am 03:30 am 1:00 pm 4:30 pm 8:00 pm $ 790.00

Flecha Amarilla

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Jalpan de Serra 9.00 11.00 15.00 18.00 $ 200

Flecha Roja

Atención a clientes
Lada sin costo 800 224 8452

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlacomulco 05:00 07:00 08:40 09:00 10:40 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 $ 218.00
Mexico Poniente 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30 20:00 $ 330.00
Garden Santa Fe 06:30 09:30 15:30 $ 330.00
Toluca 05:00 07:00 08:40 09:00 10:40 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 $ 321.00
Tepotzotlan 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30 20:00 $ 290.00

Los Paisanos Autobuses

de Mexico a Usa (Hidaho) a Horarios ida (Sab-Mart-Juev) Horarios vuelta (Mart-Vier-Dom)
Morelia - 10.30 Am
Queretaro 11.30 Am 9.15 Pm
Celaya 12.30 Am 8.15 Pm
Salamanca 1.30 Pm 7.15 Pm
Irapuato 2.30 Pm 6.15 Pm
Silao 3.30 Pm 5.30 Pm
Leon 4.30 Pm 5.00 Pm
Aguascalientes 5.30 Pm 4.00 Pm
Zacatecas 7.30 Pm 2.15 Pm
Fresnillo 8.30 Pm 1.00 Pm
Durango 9.30 Pm 8.00 Pm
Gomez Palacios 10.30 Pm 5.00 Pm
Chihuahua 7.00 Am
El Paso TX (Dom-Mier-Vier) 1.00 Pm 10.00 Am
Jerome Idaho 1.00 Pm 3.00 Pm
Boise Idaho 3.00 Pm 1.00 Pm
Caldwell Idaho (Lun-Juev-Sab) 4.00 Pm 12.00 Pm

OdM

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Actopan. Hgo. 21:00 21:30 $ 295
Agua Prieta 00:30 18:00 $ 2105.00
Camargo 00:30 18:00 $ 1453
Cananea 00:30 18:00 $ 1894
Casas Grandes.chih. 00:30 18:00 $ 1809
Chihuahua Pistolas Meneses. Chih 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Chihuahua. Central autobus 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Ciudad Altamirano 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Delicias 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Jimenez 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Juarez. Chih 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Valles Slp 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Victoria Tamps 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Victoria 03:00 05:30 $ 481
Cutzamala 03:00 05:30 $ 481
Durango. Central autobus 11:45 21:00 22:00 23:00 $ 1026
Fresnillo. Zac. 00:30 09:15 11:45 13:30 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 589
Gomez Palacio central autobus. 00:30 13:30 16:45 22:00 23:30 $ 1066
Gomez Palacio T.Hamburgo 00:30 13:30 16:45 22:00 23:30 $ 1066
Guadalajara. Jal. 02:00 $ 531
Huahuchinango. Pue. 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Imuris 00:30 18:00 $ 1894
Ixmiquilpan. Hgo. 21:00 21:30 $ 193
Ixtapa Zihuatanejo 05:00 $ 832
Janos. Chi. 00:30 18:00 $ 1903
Jimenez Chih. 00:30 18:00 $ 1404
Juan Aldama. 2 Zac. 00:30 23:30 $ 792
La Piedad Mich. 02:00 07:15 $ 311
Lazaro Cardenas 05:00 $ 670
Matamoros. Tamps. 00:05 20:00 21:15 22:00 $
Monterrey Central Autobus 00:05 09:45 11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $
Morelia 03:20 04:30 05:00 05:15 05:40 05:45 06:00 07:00 07:15 $ 261
Nogales 00:30 18:00 $ 1827
Nombre De Dios. Dgo. 22:00 $ 904
Nuevo Laredo 11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $
Pachuca. Hgo 21:00 21:30 22:00 23:00 $ 302
Reynosa. Tams. 00:05 20:00 21:15 23:00 $
Ricardo Flores Magon. Chi 00:30 18:00 $ 1687
Rio Grande. Zac. 00:30 13:30 23:30 $ 688
Salinas Slp. 00:30 18:00 $ 306
San Luis Potosi. Slp. 00:30 13:30 16:45 17:15 18:00 20:00 21:00 22:00 22:00 23:30 $ 256
Tampico Central Autobus 21:00 22:45 23:45 $ 877
Tepic Terminal Colosio 21:15 $ 918
Tepotzotlán 03:00 05:30 07:30 08:30 09:15 10:45 13:00 16:15 17:00 20:15 22:45 $ 288
Torreon Coah 00:30 13:30 20:00 22:00 23:30 $ 1067
Tuxpan Central Autubus Ver 21:00 21:30 23:45 $ 603
Tuxpan Centro Terminal Ver 21:00 21:30 23:45 $ 603
Uruapan 04:30 05:15 06:00 07:00 $ 445
Vicente Guerrero Dgo 22:00 $ 855
Zacatecas Central Autobus 00:30 09:15 11:45 13:30 16:45 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 549
Zihuatanejo Gro 05:00 $ 832

Primera Plus

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Aguascalientes 06:40 09:20 13:00 17:00 18:20 22:40 $ 437.00
Ahuacatlan De Gpe 08:10 12:00 15:10 $ 302.00
Apatzingan 00:30 $ 568.00
Atlacomulco 00:40 02:20 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 185.00
Celaya 12:40 AM 1:10 AM 2:00 AM 3:00 AM 4:20 AM 5:00 AM 5:20 AM 6:50 AM 8:20 AM 8:50 AM 9:40 AM 10:40 AM 10:50 AM 12:40 PM 12:50 PM 2:10 PM 3:30 PM 4:20 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:50 PM 7:10 PM 7:20 PM 7:30 PM 7:40 PM 7:50 PM 9:00 PM 9:10 PM 9:20 PM 9:50 PM 10:00 PM 10:10 PM 11:00 PM 11:10 PM 11:20 PM 11:30 PM 11:50 $ 72.00
Colima 8:00 PM $ 779.00
Embajada De Mexico 02:30 $ 283.00
Guadalajara 1:30 AM 3:00 AM 5:00 AM 6:00 AM 7:20 AM 8:20 AM 9:20 AM 10:40 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 2:40 PM 3:20 PM 4:00 PM 4:40 PM 5:20 PM 6:10 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:20 PM $ 558.00
Guanajuato 06:30 08:00 09:20 10:20 12:00 14:00 16:00 18:30 $ 224.00
Irapuato 06:00 06:40 07:20 08:20 09:30 10:40 12:00 13:00 13:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 19:00 19:30 20:10 20:40 21:00 21:40 23:59 $ 154.00
Ixtapa 23:30 $ 806.00
Jalpan 08:10 12:00 15:10 $ 320.00
La Penita 22:00 $ 940.00
La Piedad 08:00 17:00 $ 280.00
Leon 12:20 AM 6:20 AM 7:20 AM 8:00 AM 8:40 AM 9:20 AM 10:00 AM 10:35 AM 11:10 AM 11:45 AM 12:20 PM 1:00 PM 1:40 PM 2:20 PM 3:00 PM $ 275.00
Manzanillo 20:00 $ 931.00
Mazatlan 21:00 $ 1.252.00
Mexico Ecatepec Plaza Las Americas 08:00 11:30 15:00 17:30 $ 315.00
Mexico Coapa 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 $ 315.00
Mexico Tepotzotlan 06:35 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:05 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:40 21:40 $ 306.00
Mexico Aeropuerto T1 00:15 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:40 05:20 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 23:30 $ 435.00
Mexico Aeropuerto T2 00:15 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:40 05:20 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 23:30 $ 435.00
Mexico Norte 03:00 04:00 04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:30 23:30 $ 306.00
Mexico Observatorio 05:05 06:05 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:40 19:40 21:40 $ 306.00
Mexico Patio Santa Fe 05:05 06:05 07:35 08:15 10:35 14:35 17:05 $ 306.00
Morelia 12:30 AM 2:00 AM 4:20 AM 5:20 AM 6:50 AM 7:50 AM 8:50 AM 9:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 1:50 PM 2:50 PM 4:20 PM 5:50 PM 6:50 PM 7:50 PM 9:00 PM 10:10 PM 11:20 PM $ 270.00
Moroleon 2:00 AM 4:20 AM 5:20 AM 6:50 AM 7:50 AM 9:50 AM 7:50 PM 9:00 PM 10:10 PM 11:30 PM $ 189.00
Pinal De Amoles 08:10 12:00 15:10 $ 262.00
Puerto Vallarta 20:20 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Mezcales 22:00 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Nuevo Vallarta 22:00 $ 1.021.00
Salamanca 06:30 08:00 09:20 14:00 16:00 18:30 $ 126.00
San Juan De Los Lagos 00:20 $ 385.00
San Jose Iturbide 22:00 $ 60.00
San Miguel Allende 07.30 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 19.30 $81
San Luis Potosi 03:10 05:10 06:10 07:10 08:10 08:50 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:10 13:50 14:30 15.10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:15 20:00 20:50 21:40 23:15 $ 288.00
Toluca 00:40 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 288.00
Tula de Allende 08:00 11:00 13:40 17:40 20:50 $ 252.00
Xilitla 12:00 $ 441.00
Zamora 08:00 17:00 $ 383.00
Zihuatanejo 23:30 $ 864.00

Pegasso

01 800 622 22 22

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Amealco 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:15 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 21:00 $ 54.50
Atlacomulco 03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:10 06:30 07:10 07:50 08:10 08:30 09:10 09:50 10:10 10:30 11:10 11:50 12:10 12:30 13:10 13:50 14:10 14:30 15:10 15:50 16:10 16:30 17:10 17:30 18:30 20:00 $ 158.00
Cd. Atzeca Aragon 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 $ 234.00
Dolores Hidalgo GTO 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 130.50
Mexico Norte DF 03:20 06:40 07:40 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:30 16:00 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 19:30 20:00 $ 238.50
Mexico Poniente DF 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 $ 261.00
San Felipe Guanajuato 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 189.00
San Miguele De Allende 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 $ 75.50
Temascalcingo 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 $ 127.50
Tepotzotlan 03:20 06:40 07:40 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:30 16:00 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 20:00 $ 216.00
Toluca 03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:30 18:30 20:00 $ 240.00

Servicios Coordinados

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Celaya 00:00 00:40 01:45 02:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:10 11:15 11:30 11:45 12:00 12:10 12:15 12:30 13:00 13:15 13:30 13:45 13:50 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:40 20:50 21:10 21:30 MX$ 59.00
Mexico Norte 02:30 03:30 04:30 04:45 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 13:50 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:35 20:00 20:20 21:10 21:50 22:40 MX$ 225.00
San Felipe Gto 01:05 04:25 06:25 07:05 07:45 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 18:05 19:05 MX$ 181.00
de Queretaro (Terminal 5 De Febrero) a horarios precio
Mexico Norte 06:30 08:10 16:15 MX$ 225.00
San Felipe Gto 06:45 07:15 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:25 19:25 MX$ 173.00

Tornado bus Company

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlanta GA 06:30 Pm $ 242.00
Austin TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
Avon Park FL 06:30 Pm $ 316.00
Baton Rouge LA 06:30 Pm $ 212.00
BayTown TX 06:30 Pm $ 173.00
Birmingham AL 06:30 Pm $ 260.00
Bonita Springs Fl 06:30 Pm $ 300.00
Brookshire TX 06:30 Pm $ 137.00
Burlington NC 06:30 Pm $ 300.00
Charlotte NC 06:30 Pm $ 279.00
Chicago IL 09:15 Am 06:30 Pm $ 235.00
Cincinnati OH 06:30 Pm $ 300.00
Columbia SC 06:30 Pm $ 277.00
Dallas TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 144.00
Detroit MI 06:30 Pm $ 321.00
Houston Airline TX 09:45 AM 06:30 Pm $ 137.00
Jackson MS 06:30 Pm $ 210.00
Jefferson GA 06:30 Pm $ 260.00
Laredo TX 09:15 Am 09:45 Am 06:30 Pm $ 58.00
Melbourne FL 06:30 Pm $ 304.00
Miami FL 06:30 Pm $ 300.00
Mt Vernon IL 09:15 Am 06:30 Pm $235.00
Nashville TN 06:30 Pm $ 296.00
Nuevo Laredo TAMPS 09:45 Am 06:30 Pm $ 52.00
Orlando FL 06:30 Pm $ 316.00
Quincy FL 06:30 Pm $ 277.00
Tampa FL 06:30 Pm $ 304.00
Waco TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
West Palm Beach FL 06:30 Pm $ 296.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :