Home / Horarios Autobuses / Querétaro / Santiago de Querétaro

Santiago de Querétaro

Horarios de Autobuses en Santiago de Querétaro

Amealcenses

QUERETARO

  • San Juan del Río Directo
  • San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
  • Amealco

San Juan del Rio – Querétaro
Directo A partir de las 5:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

-

Querétaro – San Juan del Rio
Directo A partir de las 6:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

San Juan del Rio –Querétaro vía Pedro Escobedo
A partir de las 4:50 hrs cada 10 minutos hasta las 22:00 hrs.

Querétaro -San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
A partir de las 6:00 hrs cada 10 minutos hasta las 22:30 hrs.

Querétaro – Amealco A partir de las 06:45 cada hora hasta las 20:45

Amealco – Querétaro  A partir de las 05:00 cada hora hasta las 19:00 hrs

Autovias

de Queretaro a horarios precio
Atlacomulco 05.00 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 $ 187.00
Pri Toluca 05.00 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11:00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 $ 277.00
Toluca 05.00 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 $ 277.00

Servicios Coordinados

de Queretaro a horarios precio
Celaya00:00 00:40 01:45 02:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:30 13:45 13:50 14:00 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:40 17:00 17:15 17:30 17:40 18:00 18:15 18:30 18:50 19:10 19:30 19:40 20:00 20:15 20:30 20:45 21:10 MX$ 58.00
Mexico Norte02:30 03:30 04:30 04:45 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:35 19:50 20:20 21:00 21:50 22:40MX$ 225.00
San Felipe Gto01:50 04:25 06:25 07:05 07:45 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 18:05 19:05MX$ 173.00
de Queretaro (Terminal 5 De Febrero) a horarios precio
Mexico Norte06:30 08:10 16:15MX$ 225.00
San Felipe Gto06:45 07:15 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:25 19:25MX$ 173.00

Estrella Blanca

Servicio de autobuses TEL 01 800 507 5500

de Queretaro a horarios precio
Acambaro 08:00 Am $ 131.00
Acapulco Ejido 07:35 Pm $ 860.00
Acapulco Papagayo 01:22 Am 05:20 Am 09:55 Am 12:45 Pm 10:00 Pm 10:55 Pm 11:45 Pm $ 859.00
Actopan 04:45 AM 05:15 AM 05:45 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:15 AM 07:45 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:15 AM 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 11:15 AM 11:45 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:15 PM$ 257.00
Ag. Boulevard Nuevo Hidalgo05:30 AM 07:30 AM 09:30 AM 11:30 AM 01:30 PM 03:30 PM 05:30 PM 07:30 PM$ 373.00
Ag.Gasolinera Lourdes Coah.06:01 AM 06:30 AM 07:30 AM 08:00 AM 08:50 AM 09:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 12:00 PM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:15 PM$ 108.00
Agua Nueva01:00 AM 06:01 AM 07:30 AM 08:50 AM 10:00 AM 12:00 PM 02:00 PM 04:45 PM 09:00 PM 11:59 PM$ 118.00
Agua Prieta 06:30 Am 09:00 Am 08:00 Pm $ 1569.00
Aguadionda 07:00 AM 10:00 AM 05:30 PM 09:00 PM 09:30 PM 09:55 PM 11:15 PM$ 593.00
Aguascalientes 11:00 Am 03:00 Pm 07:40 Pm 08:30 Pm 10:00 Pm 11:59 PM $ 819.00
Alamo02:00 AM 06:20 AM 09:00 AM 11:00 AM 12:15 PM 02:30 PM 06:15 PM 07:00 PM 08:00 PM 09:00 PM 11:30 PM $ 982.00
Allende07:00 AM 10:00 AM 05:30 PM 09:00 PM 09:30 PM 09:55 PM 11:15 PM$ 79.00
Allende Coah 08:31 Am 11:45 Pm $ 612.00
Altamira 07:00 AM 10:00 AM 05:30 PM 09:00 PM 09:30 PM 09:55 PM 11:15 PM$ 840.00
Altar 08:00 Pm $ 1540.00
Alto Mulato 06:30 AM 08:00 AM 10:30 AM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:15 PM$103.00
Caborca 08:30 Am 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm 11:00 Pm $ 1938.50
Calamanda 04:45 AM 05:15 AM 05:45 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:15 AM 07:45 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:15 AM 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 11:15 AM 11:45 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:15 PM$ 32.00
Canales 04:45 AM 05:15 AM 05:45 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:15 AM 07:45 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:15 AM 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 11:15 AM 11:45 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:15 PM$ 173.00
Cananea 01:00 Am 08:30 Am 02:00 Pm 11:00 Pm $ 2032.00
Caxuxi04:45 AM 05:15 AM 05:45 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:15 AM 07:45 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:15 AM 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 11:15 AM 11:45 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:15 PM$ 230.00
Cd. Acuna 01:30 Pm 04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 PM $ 1712.00
Cd. Camargo 01:00 Am 07:30 Am 09:10 Am 02:00 Pm 06:00 Pm 10:40 Pm $ 1573.00
Cd. Delicias 01:00 Am 07:30 Am 09:10 Am 03:00 Pm 06:00 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 1578.50
Cd. Guzman 12:50 AM $ 540.00
Cd. Jimenez Chi 01:00 Am 07:30 Am 09:10 Am 06:00 Pm 09:15 Pm $ 1507.50
Cd. Juarez 01:00 Pm 06:00 Pm $ 1980.00
Cd. Meoqui 01:00 Pm 10:40 Pm $ 1603.00
Cd. Obregon 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:40 Pm$ 1304.00
Cd. Victoria 12:15 Am 07:10 Pm 09:45 Pm $ 688.00
Celaya 05:30 Am 07:10 Am 07:30 Am 08:00 Am 08:30 Am 09:35 Am 09:50 Am 11:10 Am 11:30 Am 11:31 Am 01:00 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 02:45 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 06:10 Pm 07:45 Pm 07:50 Pm 08:05 Pm 08:20 Pm $ 63.00
Chihuahua 09:10 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 1570.50
Chilpancingo 02:248 Am 05:20 Am 12:45 Pm 07:35 Pm 10:00 Pm 10:55 Pm 11:45 Pm $ 619.00
Colima 12:50 Am $ 659.50
Cuernavaca 01:22 Am 01:35 Am 02:48 Am 02:50 Am 04:25 Am 05:20 Am 08:30 Am 09:55 Am 10:30 Am 12:10 Pm 01:30 Pm 02:10 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 06:45 Pm 07:35 Pm 08:30 Pm 10:55 Pm 11:45 Pm $ 409.50
Culiacan 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 03:00 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:40 Pm $ 1110.50
Durango 03:00 Pm 07:15 Pm 09:35Pm $ 1134.00
Empalme 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 1402.00
Ensenada 12:30 Pm 06:45 Pm $ 1870.00
Escuinapa 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 774.50
Fresnillo 03:15 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:10 Am 02:00 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 07:15 Pm 09:35 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 585.50
Gomez Palacio 01:00 Am 09:15 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 1138.50
Guadalajara 12:50 Am 02:15 Am 10:30 Am 12:10 Pm 12:30 Pm 01:05 Pm 02:10 Pm 02:45 Pm 04:50Pm 05:20 Pm 06:10 Pm 06:15 Pm 08:05 Pm 11:05 Pm 11:48 Pm $ 518.00
Guamuchil 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 1158.00
Guanajuato 03:20 Am 09:50 Am $ 229.00
Guasave 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 1186.00
Guaymas 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 1402.00
Hermosillo 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 1402.00
Huauchinango Central Nueva 09:50 Pm $ 457.00
Iguala 01:22 Am 01:35 Am 04:25 Am 09:55 Am $ 562.50
Imuris 01:00 Am 08:30 Am 02:00 Pm 11:00 Pm $ 2032.00
Irapuato 01:15 Am 03:20 Am 04:35 Am 05:30 Am 07:10 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:50 Am 11:10 Am 11:30 Am 11:31 Am 12:10 Pm 12:30 Pm 01:05 Pm 01:10 Pm 02:45 Pm 03:00 Pm 03:45 Pm 06:45 Pm $ 142.00
Janos 01:00 Am 08:30 Am 02:00 Pm 11:00 Pm $ 2045.50
Juan Aldama Zac 07:30 Am 09:10 Am $ 850.50
La Estacion Slp 04:45 Am 10:05 Am 12:05 Pm 06:15 Pm $ 315.00
Lagos De Moreno 08:30 Am 04:50 Pm $ 333.50
La Piedad 12:30 Pm 02:45 Pm $ 228.50
Leon 01:15 Am 02:40 Am 04:35 Am 05:30 Am 07:10 Am 07:30 Am 08:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 01:00 Pm 01:05 Pm 02:10 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 04:50 Pm 05:20 Pm 06:15 Pm 06:45 Pm 11:15 Pm 11:48 Pm $ 237.50
Los Mochis 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm $ 1238.00
Manzanillo 12:50 Am $ 936.00
Matamoros 07:10 Pm $ 1061.00
Matehuala 06:15 Am 10:05 Am 12:05 Pm 01:30 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 Pm 11:45 Pm $ 499.00
Mazatlan 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 03:00 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:05 Pm 11:40 Pm $ 1025.00
Mexicali 08:30 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:45 Pm 06:05 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:05 Pm 11:40 Pm $ 2014.00
Mexico Norte 12:55 Am 02:45 Am 03:20 Am 04:03 Am 04:25 Am 05:05 Am 05:25 Am 05:45 Am 06:30 Am 07:00 Am 07:02 Am 07:05 Am 08:00 Am 08:35 Am 08:45 Am 08:55 Am 10:30 Am 10:34 Am 10:40 Am $ 234.00
Mexico Sur 02:48 Am 02:50 Am 05:20 Am 08:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 12:10 Pm 01:00 Pm 01:30 Pm 02:10 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 06:00 Pm 06:45 Pm 08:00 Pm 08:30 Pm $ 265.50
Monclova 01:30 Pm 04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 Pm $ 1190.00
Monterrey 10:05 Am 12:05 Pm 01:30 Pm 03:45 Pm 06:15 Pm 07:15 Pm 07:50 Pm 09:45 Pm $ 995.00
Morelia 08:00 Am 01:00 Pm 06:00 Pm 07:45 Pm $ 206.00
Naco 01:00 Am 08:30 Am 02:00 Pm 11:00 Pm $ 2222.00
Nava 07:00 Pm 09:45 Pm $ 1844.00
Navojoa 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:40 Pm $ 1289.50
Nogales Son 01:00 Am 02:00 Pm $ 2041.00
Nueva Rosita 01:30 Pm 04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 Pm $ 1415.00
Nuevo Casas Grandes 01:00 Am 08:30 Am 02:00 Pm 11:00 Pm $ 1956.50
Nuevo Laredo 06:15 Am 03:45 Pm 06:15 Pm 07:15 Pm 07:50 Pm 09:45 Pm 11:45 Pm $ 1215.00
Ojo Caliente Zac 08:30 Am $ 528.00
Pachuca 12:50 Am 01:10 Am 03:40 Am 04:45 Am 05:15 Am 05:30 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:30 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:30 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am $ 335.50
Palmillas 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 63.00
Palo Alto 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 32.00
Parral 09:15 Pm $ 1583.00
Patria Nueva 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 221.00
Pedro Escobedo 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 42.00
Penjamo 12:30 Pm 02:45 Pm $ 131.00
Penitas 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 765.00
Piedras Negras04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 Pm $ 1779.00
Pistolas Meneses 09:10 Am 01:00 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 1568.50
Portesuelo 12:30 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm $ 765.00
Poza Rica 01:10 Am 03:40 Am 09:50 Pm $ 524.50
Puebla 12:35 Am 12:50 Am 01:35 Am 03:25 Am 05:25 Am 07:00 Am 08:00 Am 08:30 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:15 Pm 12:20 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:10 Pm 05:00 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm $ 561.50
Puerta Palmilla 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 63.00
Restauran Salinas Mision 03:15 Am $ 302.00
Reynosa 12:15 Am 09:45 Pm $ 1076.00
Ricardo Flores Magon 01:00 Am $ 2011.00
Rio Grande 01:00 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:10 Am $ 747.00
Sabinas 01:30 Pm 04:00 Pm 07:00 Pm 09:45 Pm $ 1395.00
Salamanca 07:10 Am 07:30 Am 09:50 Am 01:05 Pm $ 125.00
Salinas 01:00 Am 09:10 Am 01:00 Pm 02:00 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 07:15 Pm 10:40 Pm $ 321.00
Saltillo 06:15 Am 04:00 Pm 07:00 Pm 11:45 Pm $ 824.00
Salvatierra 08:00 Am $ 103.00
San Fernando 07:10 Pm 09:45 Pm $ 898.00
San Jose Atlan 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 104.00
San Jose Tepenene 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 268.00
San Juan De Los Lagos 12:50 Am 02:15 Am 04:50 Pm 11:48 Pm $ 384.00
San Juan Del Rio 02:02 Am 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm $ 52.00
San Luis De La Paz 02:00 Pm 04:00 Pm 06:40 Pm $ 150.00
San Luis Potosi 12:15 Am 03:15 Am 03:55 Am 04:45 Am 06:15 Am 09:10 Am 01:00 Pm 01:30 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 07:10 Pm 07:15 Pm 07:50 Pm 09:10 Pm 09:45 Pm 10:40 Pm $ 246.50
San Luis Rio Colorado 08:30 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm 11:40 Pm $ 2042.00
San Miguel De Allende 10:15 Am 11:00 Am 03:45 Pm $ 80.00
San Nicolas De Los Garza 04:45 Am 06:15 Am 01:30 Pm 03:45 Pm 09:45 Pm $ 1006.00
Santa Ana 08:30 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm 11:40 Pm $ 1746.00
Saucillo 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 104.00
Silao 03:20 Am 08:30 Am 04:50 Pm $ 195.00
Sombrerete 07:15 Pm $ 864.50
Sonoyta 08:30 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm 11:40 Pm $ 2055.50
Tecama 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 278.00
Tecate 12:30 Pm 08:05 Pm 11:00 Pm $ 1674.00
Tecoman 12:50 Am $ 712.50
Tepic 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:05 Pm $ 756.00
Tepotzotlan 04:03 Am 05:05 Am 05:20 Am 05:45 Am 06:30 Am 07:02 Am 08:00 Am 08:30 Am 08:35 Am 08:55 Am 10:40 Am 10:50 Am 12:30 Pm 01:25 Pm 05:05 Pm 06:22 Pm 06:30 Pm 07:00 Pm 09:32 Pm 09:50 Pm $ 283.50
Terminal Ribier 07:30 Am 03:00 Pm $ 474.00
Tijuana 08:30 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 04:50 Pm 06:10 Pm 06:45 Pm 08:05 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm 11:40 Pm $ 2049.00
Tlanchinol 08:30 Pm $ 480.00
Toluca 02:02 Am 12:45 Pm $ 255.50
Torreon 01:00 Am 07:30 Am 09:10 Am 01:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 1138.50
Toxahua 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 110.00
Tulancingo 01:10 Am 03:40 Am 05:30 Am 07:30 Am 08:15 Am 09:30 Am 11:30 Am 01:30 Pm 03:30 Pm 05:30 Pm 07:30 Pm 09:50 Pm $ 357.00
Via De San Juan Del Rio 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 63.00
Villa Ahumada 09:10 Am 10:40 Pm $ 2016.00
Villa Union 12:30 Pm 09:40 Pm $ 945.00
Villagran E242 04:45 Am 05:15 Am 05:45 Am 06:15 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:15 Am 08:45 Am 09:15 Am 09:45 Am 10:15 Am 10:45 Am 11:15 Am 11:45 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 01:15 Pm 01:45 Pm 02:15 Pm $ 200.00
Villas Pachuca Hgo.05:30 Am 07:30 Am 09:30 Am 11:30 Am 01:30 Pm 03:30 Pm 05:30 Pm 07:30 Pm $ 373.00
Zacatecas 03:15 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:10 Am 01:00 Pm 02:00 Pm 02:45 Pm 03:00 Pm 06:00 Pm 07:15 Pm 09:15 Pm 09:30 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm $ 575.00
Zapopan Periferico Norte Gda 09:00 Am 12:30 Pm 01:05 Pm 02:45 Pm 09:55 Pm $ 454.50
Zaragoza Coa 01:30 Pm $ 1058.00

ETN autobuses

de Queretaro a HorariosPrecio
Acapulco 10:40 Pm$ 1140.00
Aguascalientes 06:30 Am 11:30 Am 12:10 Pm 04:00 Pm 04:10 Pm$ 526.50
Celaya 00:45 Am 02:00 Am 12:00 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 08:00 Pm 09:30 Pm 11:45 Pm 11:59 Pm $ 90.00
Chilpancingo 10:40 Pm$ 885.00
Colima11:10 Pm$ 960.00
Cuernavaca 02:45 Am 03:00 Am 03:15 Am 05:39 Am 07:00 Am 08:30 Am 09:15 Am 11:00 Am 11:30 Am 02:30 Pm 05:30 Pm 07:15 Pm 07:30 Pm $ 477.00
Culiacan 04:00 Pm 08:00 Pm $ 1593.00
Durango 10:15 Pm$ 1370.00
Gomez Palacio 06:30 Pm 08:40 Pm $ 1530.00
Guadalajara00:30 Am 01:30 Am 02:30 Am 04:45 Am 07:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:40 Pm 01:00 Pm 01:45 Pm 03:30 Pm 04:00 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 08:00 Pm 09:20 Pm 11:10 Pm $ 700.00
Guanajuato 02:45 Am 11:45 Pm $ 275.00
Hotel Benidorm 07:30 Am $ 380.00
Hermosillo 17.30 $ 2145.00
Irapuato 02:45 Am 08:29 Am 12:00 Pm 11:45 Pm $ 205.00
Leon 01:30 Am 05:15 Am 06:30 Am 11:30 Am 12:10 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 04:10 Pm 06:30 Pm 08:00 Pm 09:20 Pm 10:15 Pm 10:45 Pm 11:10 Pm $ 340.00
Manzanillo 11:10 Pm $ 1245.00
Matamaros 07:20 Pm $ 1375.00
Mazatlan 04:00 Pm 08:00 Pm $ 1665.00
Mexico Norte 03:45 Am 04:10 Am 05:00 Am 05:10 Am 05:30 Am 06:20 Am 06:40 Am 07:00 Am 07:20 Am 07:30 Am 07:40 Am 08:00 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:00 Am 09:20 Am 09:40 Am 10:00 Am 10:20 Am 10:40 Am 11:00 Am 11:20 Am 11:40 Am 12:00 Pm 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:20 Pm 01:40 Pm 02:00 Pm 02:20 Pm 02:40 Pm 03:00 Pm 03:20 Pm 03:40 Pm 04:00 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:00 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:00 Pm 06:20 Pm 06:40 Pm 07:00 Pm 07:20 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 09:20 Pm 10:10 Pm 11:15 Pm 11:50 Pm $ 380.00
Mexico Sur02:45 Am 03:00 Am 03:15 Am 03:45 Am 05:39 Am 06:00 Am 06:15 Am 07:00 Am 07:45 Am 08:30 Am 09:15 Am 10:00 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 02:30 Pm 03:45 Pm 05:30 Pm 06:00 Pm 06:30 Pm 07:15 Pm 07:30 Pm 08:45 Pm $ 380.00
Mochis 04:00 Pm $ 1935.00
Monterrey Central 10:10 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm $ 1195.00
Monterrey Churubusco 10:10 Pm 10:30 Pm 11:00 Pm $ 1195.00
Morelia 02:45 Am 05:00 Am 06:30 Am 02:20 Pm 07:45 Pm $ 335.00
Nuevo Laredo 11:00 Pm $ 1565.00
Poza Rica 01:45 Am $ 735.00
Puebla 01:10 Am 02:10 Am 05:15 Am 05:30 Am 07:45 Am 10:10 Am 10:45 Am 11:45 Am 12:40 Am 02:30 Pm 02:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 04:45 Pm 06:00 Pm 06:45 Pm $ 715.00
Puerto Vallarta 09:20 Pm $ 1365.00
Reynosa 07:20 Pm $ 1410.00
Riviera Nayarit 09:20 Pm $ 1365.00
Salamanca00:45 Am 02:00 Am 05:00 Am $ 165.00
San Juan Del Rio 10:30 Am 07:00 Pm 09:30 Pm $ 90.00
San Luis Potosi03:30 Am 04:44 Am 10:15 Am 10:45 Am 05:00 Pm 06:15 Pm 07:15 Pm 08:40 Pm 10:30 Pm $ 355.00
San Miguel De Allende 08:50 Am 09:40 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:50 Pm 01:50 Pm 02:50 Pm 03:50 Pm 04:50 Pm 05:50 Pm 06:50 Pm 07:50 Pm 09:10 Pm 09:40 Pm 10:30 Pm $ 130.00
Tampico Central09:45 Pm $ 1175.00
Tepic 00:30 Am $ 1235.00
Tepotzotlan 04:10 Am 05:10 Am 06:40 Am 07:20 Am 07:40 Am 08:20 Am 08:40 Am 09:20 Am 10:20 Am 10:40 Am 11:20 Am 12:20 Pm 12:40 Pm 01:00 Pm 01:40 Pm 02:40 Pm 04:20 Pm 04:40 Pm 05:20 Pm 05:40 Pm 06:40 Pm 07:20 Pm 08:00 Pm 09:00 Pm 11:50 Pm $ 380.00
Toluca07:45 Am 09:15 Am 07:30 Pm $ 360.00
Torreon 06:30 Pm 08:40 Pm $ 1530.00
Uruapan 02:45 Am 05:00 Am 06:30 Am 02:20 Pm 07:45 Pm $ 580.00
Zacatecas 06:30 Am 11:30 Am 12:10 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 06:30 Pm 10:45 Pm $ 785.00
Zapopan 00:30 Am 12:40 Pm 04:00 Pm 08:00 Pm $ 700.00

Los Paisanos Autobuses

de Mexico a Usa (Hidaho) a horarios ida (Sab-Mart-Juev) horarios vuelta (Mart-Vier-Dom)
Morelia - 10.30Am
Queretaro 11.30 Am 9.15 Pm
Celaya 12.30 Am 8.15 Pm
Salamanca 1.30 Pm 7.15 Pm
Irpuato 2.30 Pm 6.15 Pm
Silao 3.30 Pm 5.30 Pm
Leon4.30 Pm 5.00 Pm
Aguascalientes 5.30 Pm 4.00 Pm
Zacatecas 7.30 Pm 2.15 Pm
Fresnillo 8.30 Pm 1.00 Pm
Durango 9.30 Pm 8.00 Pm
Gomez Palacio 10.30 Pm 5.00 Pm
Chihuahua 7.00 Am
El Paso TX (Dom-Mier-Vier) 1.00 Pm 10.00 Am
Jerome Idaho 1.00 Pm 3.00 Pm
Boise Idaho 3.00 Pm 1.00 Pm
Caldwell Idaho (Lun-Juev-Sab) 4.00 Pm12.00 Pm

OdM

de Queretaro a horariosprecio
Actopan. Hgo. 21:00 21:30 $ 254.00
Agencia El Vaquero18:00 $ 2000
Agua Prieta 00:30 18:00 $ 2105.00
Aguascalientes. Ags 04:00 $ 371.00
Camargo00:30 18:00 $ 1615.00
Cananea00:30 18:00 $ 2105.00
Casas Grandes.chih.18:00 $ 2010.00
Ciudad Altamirano 03:00 05:30 $ 535.00
Cd. Valles. S.l.p. 21:00 22:45 23:45 $ 775.00
Cd. Victoria. Tamps 22:00 23:00 $ 735.00
Chihuahua. Central autobus 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1.440.00
Chihuahua Pistolas Meneses. Chih00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1606.00
Ciudad Juarez. Chih13:30 16:45 20:00 $ 2205.00
Ciudad Victoria 21:15 22:00 23:00 $ 740.00
Ciudad Delicias 00:30 13:30 18:00 $ 1620.00
Ciudad jimenez 18:00 $ 1560.00
Cutzamala 03:00 05:30 $ 535.00
Durango. Central autobus 11:45 21:00 23:00 $ 1140.00
Ebano. Slp. 23:45 $855
Fresnillo. Zac.00:30 09:15 11:45 13:30 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 655.00
Gomez Palacio central autobus. 00:30 13:30 16:45 22:00 23:15 $ 1.062.00
Gomez Palacio T.Hamburgo 00:30 $ 1186.00
Guadalajara. Jal.02:00 $ 514.00
Huahuchinango. Pue. 22:00 23:00 $ 530.00
Imuris00:30 18:00 $ 2105.00
Ixmiquilpan. Hgo.21:00 21:30 $ 215.00
Ixtapa Zihuatanejo 05:00 $ 925.00
Janos. Chi.00:30 18:00 $ 2115.00
Jimenez Chih.00:30 18:00 $ 1.398.00
Juan Aldama. 2 Zac. 00:30 23:30 $ 880.00
La Piedad Mich.02:00 07:00$ 346.00
Lazaro Cardenas 05:00 $ 745.00
Matamoros. Tamps. 00:05 20:00 22:00 $ 1155.00
Monterrey Central Autobus 00:05 09:45 11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 995.00
Morelia 03:20 03:35 04:30 05:00 05:40 05:45 06:00 07:00 07:15 $ 270.00
Nogales00:30 18:00 $ 2030.00
Nombre De Dios. Dgo. 22:00 $ 1005.00
Nueva Central De Tuxpan C21:00 21:30 23:45 $630
Nuevo Laredo11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 1310.00
Pachuca. Hgo 21:00 21:30 22:00 23:00 $ 336.00
Poza Rica Veracruz21:00 21:30 22:00 23:00 23:45 $ 593.00
Reynosa. Tams.00:05 20:00 21:15 23:00 $ 1170.00
Ricardo Flores Magon. Chi00:30 18:00 $ 1875.00
Rio Grande. Zac.00:30 13:30 23:30 $ 765.00
Salinas Slp.00:30 18:00 $ 340.00
Saltillo Central Autobus 00:05 22:30 $ 885.00
San Luis Potosi. Slp.00:30 13:30 16:45 17:15 18:00 20:00 21:00 22:00 23:30 $ 280.00
Tampico Central Autobus 21:00 22:45 23:45 $ 975.00
Tamuin. Slp. 23:45 $ 790
Tepic Terminal Colosio 21:15 $ 1022.00
Tepotzotlán03:00 05:30 07:30 08:30 09:15 10:45 13:00 16:15 17:00 20:15 20:30 22:45$ 320.00
Torreon Coah00:30 13:30 20:00 22:00 23:30 $ 1186.00
Tuxpan Central Autubus Ver 21:00 21:30 22:00 23:00 23:45 $ 672.00
Tuxpan Centro Terminal Ver21:00 21:30 23:45 $ 672.00
Uruapan 04:30 05:00 06:00 07:00 $ 425.00
Vicente Guerrero Dgo22:00 $ 950.00
Zacatecas Central Autobus00:30 09:15 11:45 13:30 16:45 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 610.00
Zihuatanejo Gro 05:00 $ 925.00

Primera Plus

de Queretaro a horariosprecio
Aguascalientes 06:40 09:20 13:00 17:00 18:20 22:40 $ 437.00
Ahuacatlan De Gpe 08:10 12:00 15:10 $ 302.00
Apatzingan 00:30 $ 568.00
Atlacomulco 00:40 02:20 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 185.00
Celaya 00:20 01:10 01:40 03:00 04:20 05:00 05:50 06:50 08:20 08:50 09:40 10:40 10:50 12:40 12:50 14:10 15:30 16:20 17:00 17:30 18:50 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 21:00 21:10 21:20 21:40 21:50 22:00 22:10 23:00 23:10 23:20 23:30 $ 68.00
Colima 20:00 $ 728.00
Embajada De Mexico 02:30 $ 283.00
Guadalajara 01:00 03:00 05:00 06:00 07:20 08:20 09:20 10:40 12:00 13:00 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 19:00 19:30 20:20 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 519.00
Guanajuato 06:30 08:00 09:20 10:20 12:00 14:00 16:00 18:30 $ 224.00
Irapuato 06:00 06:40 07:20 08:20 09:30 10:40 12:00 13:00 13:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 19:00 19:30 20:10 20:40 21:00 21:40 23:59 $ 154.00
Ixtapa 23:30 $ 806.00
Jalpan 08:10 12:00 15:10 $ 320.00
La Penita 22:00 $ 940.00
La Piedad 08:00 17:00 $ 280.00
Leon 00:20 06:20 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 22:40 $ 257.00
Manzanillo 20:00 $ 931.00
Mazatlan 21:00 $ 1.252.00
Mexico Ecatepec Plaza Las Americas 08:00 11:30 15:00 17:30 $ 285.00
Mexico Coapa 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 $ 288.00
Mexico Tepotzotlan 06:35 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:05 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:40 21:40 $ 285.00
Mexico Aeropuerto T1 00:15 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:40 05:20 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 23:30 $ 405.00
Mexico Norte 03:00 04:00 04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:30 23:30 $ 285.00
Mexico Observatorio 05:05 06:05 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:40 19:40 21:40 $ 285.00
Mexico Patio Santa Fe 05:05 06:05 07:35 08:15 10:35 14:35 17:05 $ 285.00
Morelia 00:30 01:40 04:20 05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 16:20 17:50 18:50 19:50 21:00 22:10 23:20 $ 252.00
Moroleon 01:40 04:20 05:50 06:50 07:50 09:50 19:50 22:10 23:30 $ 179.00
Pinal De Amoles 08:10 12:00 15:10 $ 262.00
Puerto Vallarta 20:20 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Mezcales 22:00 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Nuevo Vallarta 22:00 $ 1.021.00
Salamanca 06:30 08:00 09:20 14:00 16:00 18:30 $ 126.00
San Juan De Los Lagos 00:20 $ 385.00
San Jose Iturbide 22:00 $ 60.00
San Luis Potosi 02:10 03:15 05:10 06:10 07:10 08:10 08:50 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:10 13:50 14:30 15.10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:15 20:00 20:50 21:40 23:15 $ 267.00
Toluca 00:40 02:20 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 270.00
Tula de Allende 08:00 11:00 13:40 17:10 17:50 18:50 20:50 $ 234.00
Xilitla 12:00 $ 411.00
Zamora 08:00 17:00 $ 358.00
Zihuatanejo 23:30 $ 806.00

Pegasso

de Queretaro (TERMINAL 5 DE FEBRERO) a horariosprecio
Acambay 02:00 02:30 04:00 04:30 05:30 05:50 06:50 07:10 08:10 08:30 09:30 09:50 10:50 11:10 12:10 12:30 13:30 13:50 14:50 15:10 16:10 16:30 18:00 19:00 $
Amealco01:00 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:15 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 $ 51.00
San Miguel Allende 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 $ 68.00
Atlacomulco03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:10 06:30 07:10 07:50 08:10 08:30 09:10 09:50 10:10 10:30 11:10 11:50 12:10 12:30 13:10 13:50 14:10 14:30 15:10 15:50 16:10 16:30 17:10 17:30 18:30 $ 153.50
Cd. Atzeca Aragon 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 $ 220.50
Dolores hidalgo 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 117.50
Mexico Norte 03:20 06:40 07:40 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:30 16:00 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 19:30 20:00 $ 220.50
Mexico Poniente 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 $ 255.50
San Felipe Guamajuato02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 178.00
Sn Juan 02:00 02:30 03:20 04:00 04:30 05:30 05:50 06:40 06:50 07:10 07:30 07:40 08:10 08:30 08:40 09:20 09:30 09:50 10:00 10:40 10:50 11:10 11:20 11:30 12.00 12:10 12:30 12:40 13:20 13:30 13:50 14:00 14:40 14:50 15:10 15:20 15:30 16:00 16:10 16:30 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 19:00 19:30 20:00 20:40 $
Temascalcingo 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 $ 122.00
Toluca 03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:30 18:30 $ 234.00

Tornado bus Company

de Queretaro horarios tarifa ida
Atlanta GA 06:30 Pm $ 242.00
Austin TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
Avon Park FL 06:30 Pm $ 316.00
Baton Rouge LA 06:30 Pm $ 212.00
BayTown TX 06:30 Pm $ 173.00
Birmingham AL 06:30 Pm $ 260.00
Bonita Springs Fl 06:30 Pm $ 300.00
Brookshire TX 06:30 Pm $ 137.00
Burlington NC 06:30 Pm $ 300.00
Charlotte NC 06:30 Pm $ 279.00
Chicago IL 09:15 Am 06:30 Pm $ 235.00
Cincinnati OH 06:30 Pm $ 300.00
Columbia SC 06:30 Pm $ 277.00
Dallas TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 144.00
Detroit MI 06:30 Pm $ 321.00
Houston Airline TX 09:45 AM 06:30 Pm $ 137.00
Jackson MS 06:30 Pm $ 210.00
Jefferson GA 06:30 Pm $ 260.00
Laredo TX 09:15 Am 09:45 Am 06:30 Pm $ 58.00
Melbourne FL 06:30 Pm $ 304.00
Miami FL 06:30 Pm $ 300.00
Mt Vernon IL 09:15 Am 06:30 Pm $235.00
Nashville TN 06:30 Pm $ 296.00
Nuevo Laredo TAMPS09:45 Am 06:30 Pm $ 52.00
Orlando FL 06:30 Pm $ 316.00
Quincy FL 06:30 Pm $ 277.00
Tampa FL 06:30 Pm $ 304.00
Waco TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
West Palm Beach FL 06:30 Pm $ 296.00