Home / Horarios Autobuses / Querétaro / Santiago de Querétaro

Santiago de Querétaro

Horarios de Autobuses en Santiago de Querétaro

¿Cuánto cuesta el pasaje de Puebla a Querétaro?

En Estrella Blanca $ 601.00

Amealcenses

QUERETARO

  • San Juan del Río Directo
  • San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
  • Amealco

San Juan del Rio – Querétaro
Directo A partir de las 5:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

Querétaro – San Juan del Rio
Directo A partir de las 6:00 hrs hasta las 22:00 hrs. cada 20 minutos.

San Juan del Rio –Querétaro vía Pedro Escobedo
A partir de las 4:50 hrs cada 10 minutos hasta las 22:00 hrs.

Querétaro -San Juan del Rio vía Pedro Escobedo
A partir de las 6:00 hrs cada 10 minutos hasta las 22:30 hrs.

Querétaro – Amealco A partir de las 06:45 cada hora hasta las 20:45

Amealco – Querétaro A partir de las 05:00 cada hora hasta las 19:00 hrs

Autovias

Ventas e informes
01 800 622 22 22

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlacomulco 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 198.00
Pri Toluca 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 290.50
Toluca 06:30 10:30 12:30 14:30 16:30 $ 290.50

Estrella Blanca

Servicio de autobuses TEL 01 800 507 5500

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Acaponeta 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1030.50
Acapulco Ejido 07:45 p. m. 10:00 p. m. 11:35 p. m. 11:55 p. m. 945
Acaxochitlán 05:15 a.m. 06:15 a.m. 06:45 a.m. 07:15 a.m. 08:15 a.m. 08:45 a.m. 09:15 a.m. 10:15 a.m. 11:15 a.m. 12:15 p.m. 01:15 p.m. 02:15 p.m. 03:15 p.m. 03:45 p.m. 04:15 p.m. 05:15 p.m. 06:15 p.m. 157.50
Canales 05:15 a.m. 06:15 a.m. 06:45 a.m. 07:15 a.m. 08:15 a.m. 08:45 a.m. 09:15 a.m. 10:15 a.m. 11:15 a.m. 12:15 p.m. 01:15 p.m. 02:15 p.m. 03:15 p.m. 03:45 p.m. 04:15 p.m. 05:15 p.m. 06:15 p.m. 157.50
Ag. Imss Tulancingo 05:30 a. m. 07:30 a. m. 09:30 a. m. 11:30 a. m. 01:30 p. m. 03:30 p. m. 05:30 p. m. 07:30 p. m. 414
Agua Prieta 01:00 a. m. 03:00 p. m. 1890
Ahumada 09:00 a. m. 10:20 p. m. 1996
Allende 10:11 a. m. 11:00 a. m. 80
Caborca 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 2061
Cananea 01:00 a. m. 03:00 p. m. 2231
Cd. Obregon 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 1759.50
Celaya 05:30 a. m. 06:30 a. m. 07:10 a. m. 09:35 a. m. 11:30 a. m. 01:00 p. m. 01:20 p. m. 02:00 p. m. 03:15 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 07:50 p. m. 08:20 p. m. 09:35 p. m. 69
Chihuahua 01:00 a. m. 09:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 10:20 p. m. 1710
Chilpancingo 02:42 a. m. 06:00 a. m. 07:45 p. m. 10:00 p. m. 11:35 p. m. 11:55 p. m. 680
Colima 12:50 a. m. 724.50
Empalme 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1809
Ensenada 02:10 p. m. 07:00 p. m. 2255
Escuinapa 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1174.50
Fresnillo 03:15 a. m. 09:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 03:15 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 09:35 p. m. 10:20 p. m. 688.50
Gomez Palacio 01:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 10:20 p. m. 1232
Guadalajara 12:20 a. m. 12:50 a. m. 03:05 a. m. 06:30 a. m. 10:20 a. m. 10:30 a. m. 11:30 a. m. 12:10 p. m. 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 11:05 p. m. 585
Guamuchil 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1386
Guasave 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1440
Guaymas 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1809
Hermosillo 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 1872
Huauchinango Central Nueva 09:30 p. m. 520
Iguala 01:22 a. m. 01:35 a. m. 05:45 a. m. 12:30 p. m. 06:15 p. m. 618
Imuris 01:00 a. m. 03:00 p. m. 2231
Janos 01:00 a. m. 03:00 p. m. 1863
La Peñita de Jaltemba 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 1025
Leon 12:20 a. m. 01:50 a. m. 04:20 a. m. 05:30 a. m. 07:10 a. m. 10:20 a. m. 10:30 a. m. 11:30 a. m. 01:00 p. m. 01:20 p. m. 02:00 p. m. 02:50 p. m. 03:45 p. m. 05:10 p. m. 05:45 p. m. 06:45 p. m. 08:31 p. m. 282.50
Los Mochis 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 1498.50
Manzanillo 12:50 a. m. 1027.50
Matamoros 07:10 p. m. 1038.50
Matehuala 12:05 a. m. 04:25 a. m. 06:17 a. m. 09:50 a. m. 11:50 a. m. 01:30 p. m. 04:15 p. m. 09:15 p. m. 09:25 p. m. 10:30 p. m. 485
Mazatlan 01:20 p. m. 02:10 p. m. 03:15 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 11:05 p. m. 1224
Mexicali 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 2133
Mexico Sur 12:30 a. m. 02:42 a. m. 06:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 12:30 p. m. 01:15 p. m. 02:36 p. m. 06:15 p. m. 315
Monclova 01:30 p. m. 04:15 p. m. 07:30 p. m. 10:30 p. m. 1339
Monterrey 12:05 a. m. 04:25 a. m. 06:17 a. m. 09:50 a. m. 11:50 a. m. 01:30 p. m. 07:55 p. m. 09:15 p. m. 09:15 p. m. 09:25 p. m. 899
Morelia 01:00 p. m. 276
Naco 01:00 p. m. 276
Navojoa 01:00 p. m. 276
Nueva Rosita 01:30 p. m. 04:15 p. m. 07:30 p. m. 10:30 p. m. 1591
Nuevo Casas Grandes 01:30 p. m. 04:15 p. m. 07:30 p. m. 10:30 p. m. 1591
Nuevo Laredo 06:17 a. m. 07:55 p. m. 09:15 p. m. 09:15 p. m. 09:25 p. m. 1200.50
Pistolas Meneses 01:00 a. m. 09:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 10:20 p. m. 1710
Poza Rica 03:40 a. m. 12:30 p. m. 09:30 p. m. 611
Puebla 12:00 a. m. 12:45 a. m. 05:50 a. m. 06:40 a. m. 08:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:15 p. m. 12:45 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 02:45 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 04:45 p. m. 05:00 p. m. 06:15 p. m. 06:40 p. m. 09:00 p. m. 11:30 p. m. 587.50
Reynosa 12:05 a. m. 09:45 p. m. 1063.50
Rio Grande 01:00 a. m. 09:00 a. m. 810
Sabinas 01:30 p. m. 04:15 p. m. 07:30 p. m. 10:30 p. m. 1569
Salamanca 06:30 a. m. 07:10 a. m. 01:20 p. m. 07:00 p. m. 137.50
Saltillo 12:05 a. m. 04:25 a. m. 04:25 a. m. 06:17 a. m. 04:15 p. m. 07:30 p. m. 09:15 p. m. 09:25 p. m. 10:30 p. m. 797
San Luis Potosi 12:05 a. m. 04:25 a. m. 04:25 a. m. 09:50 a. m. 11:50 a. m. 09:25 p. m. 284
San Luis Rio Colorado 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 2124
San Nicolas De Los Garza 04:25 a. m. 01:30 p. m. 09:15 p. m. 959
Santa Ana 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 1921.50
Silao 05:45 p. m. 233
Sonoyta 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 08:20 p. m. 2119.50
Tecate 02:10 p. m. 08:20 p. m. 2242.50
Tecoman 12:50 a. m. 783
Tepic 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 08:20 p. m. 11:05 p. m. 1001.50
Tijuana 01:20 p. m. 02:10 p. m. 05:45 p. m. 06:10 p. m. 07:00 p. m. 08:20 p. m. 2146.50
Toluca 02:15 a. m. 276
Torreon 01:00 a. m. 09:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 10:20 p. m. 1250
Villa Ahumada 09:00 a. m. 10:20 p. m. 1996
Zacatecas 03:15 a. m. 09:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 03:15 p. m. 05:00 p. m. 07:00 p. m. 09:00 p. m. 09:05 p. m. 09:35 p. m. 10:20 p. m. 634.50

ETN Turistar

Informacion | 01 800 8000 386

de Queretaro Norte a Horarios Tarifa ida
San Luis Potosi 10:45 am 11:00 am 05:30 pm $400
de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Acapulco 10:40 Pm $ 1245.00
Aguascalientes 03:30 am 04:00 am 04:30 am 06:00 am 10:30 am 2:15 pm 2:45 pm 4:15 pm 4:45 pm 5:30 pm 7:50 pm 8:15 pm 10:00 pm 11:30 pm $ 553.00
Atlacomulco 05:00 am 05:25 am $ 198.00
Celaya 01:30 am 04:00 am 05:15 am 05:30 am 12:00 pm 12:30 pm 6:20 pm 7:15 pm 9:30 pm $ 81.00
Chilpancingo 04:15 am 10:30 pm 11:30 pm 11:59 pm $ 620.00
Colima 11:00 Pm $ 1.045.00
Cd Victoria 11:59 pm $787.00
Cuernavaca 02:15 am 04:15 am 04:15 am 06:15 am 08:30 am 10:30 am 1:00 pm 2:00 pm $ 600.00
Culiacan 11:15 Pm $ 1.665.00
Durango 11:30 Pm $ 1.210.00
Gomez Palacio 07:50 Pm $ 1.354.00
Guadalajara 00:15 am 01:00 am 10:30 am 11:15 am 12:00 pm 4:15 pm 7:30 pm 10:15 pm 11:59 pm $ 661.50
Guanajuato 1:00 pm 4:05 pm 10:20 pm $ 288.00
Irapuato 04:00 am 1:00 pm 8:15 pm 11:59 pm $ 184.00
La Piedad 11:59 pm $ 351.00
Lazaro Cardenas 01:15 am $ 927.00
Leon 01:00 am 03:30 am 04:00 am 04:30 am 06:00 am 10:00 am 10:30 am 2:15 pm 2:45 pm 4:15 pm 4:45 pm 5:30 pm 6:30 pm 7:50 pm 8:15 pm 10:00 pm 11:15 pm 11:30 pm $ 315.00
Manzanillo 00:15 Pm $ 1.445.00
Matamaros 11:00 Pm $ 1.224.00
Mazatlan 11:15 Pm $ 1.445.00
Mexico Norte 02:40 am 03:55 am 04:30 am 05:00 am 05:20 am 06:20 am 07:20 am 08:20 am 09:20 am 09:30 am 10:20 am 11:10 am 12:20 pm 1:20 pm 1:50 pm 2:20 pm 3:20 pm 4:20 pm 4:30 pm 7:00 pm 8:10 pm 9:20 pm 11:30 pm $ 364.50
Mexico Sur 02:15 am 04:15 am 04:15 am 06:15 am 07:00 am 08:30 am 10:30 am 12:00 pm 1:00 pm 2:00 pm 3:30 pm 5:00 pm 9:00 pm 10:30 pm $ 364.00
Monterrey Central 03:14 am 03:15 am 06:30 am 07:00 am 9:00 pm 9:15 pm 11:59 pm $ 1.053.00
Monterrey Churubusco 03:14 am 03:15 am 06:30 am 07:00 am 9:00 pm 9:15 pm $ 1.053.00
Morelia 01:15 am 05:15 am 05:30 am 7:15 pm $ 319.00
Nuevo Laredo 03:14 am 03:15 am 9:15 pm $ 1.390.00
Nuevo Vallarta 10:15 Pm $ 1.300.50
Puerto Vallarta 10:15 Pm $ 1.300.50
Poza Rica 02:15 am $895.00
Reynosa 11:00 Pm $ 1.505.00
Salamanca 04:00 am 05:15 am 12:00 pm 9:30 pm $ 157.00
Saltillo 03:15 am 9:15 pm 11:30 pm $945.00
San Juan Del Rio 10:30 am 01:00 Pm 03:30 Pm $ 72.00
San Luis Potosi 03:14 am 03:15 am 06:30 am 07:00 am 5:00 pm 5:45 pm 9:15 pm 9:30 pm 10:00 pm 11:59 pm $ 33.00
San Miguel De Allende 08:50 am 11:00 am 12:20 pm 3:10 pm 7:00 pm $ 108.00
Tampico Central 10:00 Pm $ 1.039.00
Tampico Ejercito 10:00 Pm $ 1.039.00
Tepic 01:00 am $ 1.102.00
Tepotzotlan 02:40 am 03:55 am 04:30 am 05:00 am 05:20 am 06:20 am 08:20 am 09:30 am 10:20 am 11:10 am 12:20 pm 1:20 pm 2:20 pm 4:20 pm 4:30 pm 7:00 pm 8:10 pm 11:30 pm $ 364.00
Toluca 05:45 am 09:15 am 07:15 Pm $ 400.00
Torreon 07:50 Pm $ 1.354.00
Uruapan 05:30 Pm 07:15 Pm $ 549.00
Zacatecas 04:00 am 04:30 am 10:30 am 2:45 pm 4:45 pm 5:30 pm 7:50 pm 11:30 pm $ 787.50
Zapopan 01:00 am 11:15 pm $ 661.50
Zihuatanejo 01:15 am $985.50

Flecha Amarilla

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Jalpan de Serra 9.00 11.00 15.00 18.00 $ 200

Flecha Roja

Atención a clientes
Lada sin costo 800 224 8452

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlacomulco 05:00 07:00 08:40 09:00 10:40 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 $ 218.00
Mexico Poniente 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30 20:00 $ 330.00
Garden Santa Fe 06:30 09:30 15:30 $ 330.00
Toluca 05:00 07:00 08:40 09:00 10:40 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 $ 321.00
Tepotzotlan 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30 20:00 $ 290.00

Los Paisanos Autobuses

de Mexico a Usa (Hidaho) a Horarios ida (Sab-Mart-Juev) Horarios vuelta (Mart-Vier-Dom)
Morelia - 10.30 Am
Queretaro 11.30 Am 9.15 Pm
Celaya 12.30 Am 8.15 Pm
Salamanca 1.30 Pm 7.15 Pm
Irapuato 2.30 Pm 6.15 Pm
Silao 3.30 Pm 5.30 Pm
Leon 4.30 Pm 5.00 Pm
Aguascalientes 5.30 Pm 4.00 Pm
Zacatecas 7.30 Pm 2.15 Pm
Fresnillo 8.30 Pm 1.00 Pm
Durango 9.30 Pm 8.00 Pm
Gomez Palacios 10.30 Pm 5.00 Pm
Chihuahua 7.00 Am
El Paso TX (Dom-Mier-Vier) 1.00 Pm 10.00 Am
Jerome Idaho 1.00 Pm 3.00 Pm
Boise Idaho 3.00 Pm 1.00 Pm
Caldwell Idaho (Lun-Juev-Sab) 4.00 Pm 12.00 Pm

OdM

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Actopan. Hgo. 21:00 21:30 $ 295
Agua Prieta 00:30 18:00 $ 2105.00
Camargo 00:30 18:00 $ 1453
Cananea 00:30 18:00 $ 1894
Casas Grandes.chih. 00:30 18:00 $ 1809
Chihuahua Pistolas Meneses. Chih 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Chihuahua. Central autobus 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Ciudad Altamirano 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Delicias 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Jimenez 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Juarez. Chih 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Valles Slp 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Victoria Tamps 03:00 05:30 $ 481
Ciudad Victoria 03:00 05:30 $ 481
Cutzamala 03:00 05:30 $ 481
Durango. Central autobus 11:45 21:00 22:00 23:00 $ 1026
Fresnillo. Zac. 00:30 09:15 11:45 13:30 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 589
Gomez Palacio central autobus. 00:30 13:30 16:45 22:00 23:30 $ 1066
Gomez Palacio T.Hamburgo 00:30 13:30 16:45 22:00 23:30 $ 1066
Guadalajara. Jal. 02:00 $ 531
Huahuchinango. Pue. 00:30 13:30 16:45 18:00 20:00 $ 1444
Imuris 00:30 18:00 $ 1894
Ixmiquilpan. Hgo. 21:00 21:30 $ 193
Ixtapa Zihuatanejo 05:00 $ 832
Janos. Chi. 00:30 18:00 $ 1903
Jimenez Chih. 00:30 18:00 $ 1404
Juan Aldama. 2 Zac. 00:30 23:30 $ 792
La Piedad Mich. 02:00 07:15 $ 311
Lazaro Cardenas 05:00 $ 670
Matamoros. Tamps. 00:05 20:00 21:15 22:00 $
Monterrey Central Autobus 00:05 09:45 11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $
Morelia 03:20 04:30 05:00 05:15 05:40 05:45 06:00 07:00 07:15 $ 261
Nogales 00:30 18:00 $ 1827
Nombre De Dios. Dgo. 22:00 $ 904
Nuevo Laredo 11:45 20:00 21:00 22:00 23:00 $
Pachuca. Hgo 21:00 21:30 22:00 23:00 $ 302
Reynosa. Tams. 00:05 20:00 21:15 23:00 $
Ricardo Flores Magon. Chi 00:30 18:00 $ 1687
Rio Grande. Zac. 00:30 13:30 23:30 $ 688
Salinas Slp. 00:30 18:00 $ 306
San Luis Potosi. Slp. 00:30 13:30 16:45 17:15 18:00 20:00 21:00 22:00 22:00 23:30 $ 256
Tampico Central Autobus 21:00 22:45 23:45 $ 877
Tepic Terminal Colosio 21:15 $ 918
Tepotzotlán 03:00 05:30 07:30 08:30 09:15 10:45 13:00 16:15 17:00 20:15 22:45 $ 288
Torreon Coah 00:30 13:30 20:00 22:00 23:30 $ 1067
Tuxpan Central Autubus Ver 21:00 21:30 23:45 $ 603
Tuxpan Centro Terminal Ver 21:00 21:30 23:45 $ 603
Uruapan 04:30 05:15 06:00 07:00 $ 445
Vicente Guerrero Dgo 22:00 $ 855
Zacatecas Central Autobus 00:30 09:15 11:45 13:30 16:45 17:15 18:00 22:00 23:30 $ 549
Zihuatanejo Gro 05:00 $ 832

Primera Plus

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Aguascalientes 11:50 AM 03:50 PM $ 437.00
Ahuacatlan De Gpe 08:10 12:00 15:10 $ 302.00
Apatzingan 00:30 $ 568.00
Atlacomulco 00:40 02:20 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 185.00
Celaya 06:00 AM 07:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 12:10 PM 01:40 PM 04:20 PM 05:00 PM 05:40 PM 06:20 PM 07:00 PM 08:00 PM 08:20 PM 11:30 PM $ 72.00
Colima 8:00 PM $ 779.00
Embajada De Mexico 02:30 $ 283.00
Guadalajara 1:30 AM 3:00 AM 5:00 AM 6:00 AM 7:20 AM 8:20 AM 9:20 AM 10:40 AM 12:00 PM 1:00 PM 2:00 PM 2:40 PM 3:20 PM 4:00 PM 4:40 PM 5:20 PM 6:10 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:20 PM $ 558.00
Guanajuato 06:30 08:00 09:20 10:20 12:00 14:00 16:00 18:30 $ 224.00
Irapuato 06:00 06:40 07:20 08:20 09:30 10:40 12:00 13:00 13:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 19:00 19:30 20:10 20:40 21:00 21:40 23:59 $ 154.00
Ixtapa 23:30 $ 806.00
Jalpan 08:10 12:00 15:10 $ 320.00
La Penita 22:00 $ 940.00
La Piedad 08:00 17:00 $ 280.00
Leon 12:20 AM 6:20 AM 7:20 AM 8:00 AM 8:40 AM 9:20 AM 10:00 AM 10:35 AM 11:10 AM 11:45 AM 12:20 PM 1:00 PM 1:40 PM 2:20 PM 3:00 PM $ 275.00
Manzanillo 20:00 $ 931.00
Mazatlan 21:00 $ 1.252.00
Mexico Ecatepec Plaza Las Americas 08:00 11:30 15:00 17:30 $ 315.00
Mexico Coapa 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 $ 315.00
Mexico Tepotzotlan 06:35 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:05 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:40 21:40 $ 306.00
Mexico Aeropuerto T1 00:15 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:40 05:20 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 23:30 $ 435.00
Mexico Aeropuerto T2 00:15 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:40 05:20 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 23:30 $ 435.00
Mexico Norte 03:00 04:00 04:30 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:30 23:30 $ 306.00
Mexico Observatorio 05:05 06:05 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:20 17:05 17:40 18:40 19:40 21:40 $ 306.00
Mexico Patio Santa Fe 05:05 06:05 07:35 08:15 10:35 14:35 17:05 $ 306.00
Morelia 12:30 AM 2:00 AM 4:20 AM 5:20 AM 6:50 AM 7:50 AM 8:50 AM 9:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 1:50 PM 2:50 PM 4:20 PM 5:50 PM 6:50 PM 7:50 PM 9:00 PM 10:10 PM 11:20 PM $ 270.00
Moroleon 2:00 AM 4:20 AM 5:20 AM 6:50 AM 7:50 AM 9:50 AM 7:50 PM 9:00 PM 10:10 PM 11:30 PM $ 189.00
Pinal De Amoles 08:10 12:00 15:10 $ 262.00
Puerto Vallarta 20:20 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Mezcales 22:00 $ 1.021.00
Puerto Vallarta Nuevo Vallarta 22:00 $ 1.021.00
Salamanca 06:30 08:00 09:20 14:00 16:00 18:30 $ 126.00
San Juan De Los Lagos 00:20 $ 385.00
San Jose Iturbide 22:00 $ 60.00
San Miguel Allende 07.30 09.30 11.30 13.30 15.30 17.30 19.30 $81
San Luis Potosi 03:10 05:10 06:10 07:10 08:10 08:50 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:10 13:50 14:30 15.10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:15 20:00 20:50 21:40 23:15 $ 288.00
Toluca 00:40 03:40 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 20:40 $ 288.00
Tula de Allende 08:00 11:00 13:40 17:40 20:50 $ 252.00
Xilitla 12:00 $ 441.00
Zamora 08:00 17:00 $ 383.00
Zihuatanejo 23:30 $ 864.00

Pegasso

01 800 622 22 22

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Amealco 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:15 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 21:00 $ 54.50
Atlacomulco 03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:10 06:30 07:10 07:50 08:10 08:30 09:10 09:50 10:10 10:30 11:10 11:50 12:10 12:30 13:10 13:50 14:10 14:30 15:10 15:50 16:10 16:30 17:10 17:30 18:30 20:00 $ 158.00
Cd. Atzeca Aragon 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 $ 234.00
Dolores Hidalgo GTO 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 130.50
Mexico Norte DF 03:20 06:40 07:40 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:30 16:00 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 19:30 20:00 $ 238.50
Mexico Poniente DF 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 $ 261.00
San Felipe Guanajuato 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 20:35 21:35 $ 189.00
San Miguele De Allende 02:50 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 $ 75.50
Temascalcingo 05:10 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 $ 127.50
Tepotzotlan 03:20 06:40 07:40 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:30 16:00 16:40 17:20 17:30 18:00 18:40 20:00 $ 216.00
Toluca 03:00 03:50 04:30 05:10 05:50 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:30 18:30 20:00 $ 240.00

Servicios Coordinados

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Celaya 00:00 00:40 01:45 02:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:10 11:15 11:30 11:45 12:00 12:10 12:15 12:30 13:00 13:15 13:30 13:45 13:50 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:40 20:50 21:10 21:30 MX$ 59.00
Mexico Norte 02:30 03:30 04:30 04:45 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 13:50 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:35 20:00 20:20 21:10 21:50 22:40 MX$ 225.00
San Felipe Gto 01:05 04:25 06:25 07:05 07:45 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 18:05 19:05 MX$ 181.00
de Queretaro (Terminal 5 De Febrero) a horarios precio
Mexico Norte 06:30 08:10 16:15 MX$ 225.00
San Felipe Gto 06:45 07:15 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:25 19:25 MX$ 173.00

Tornado bus Company

de Queretaro a Horarios Tarifa ida
Atlanta GA 06:30 Pm $ 242.00
Austin TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
Avon Park FL 06:30 Pm $ 316.00
Baton Rouge LA 06:30 Pm $ 212.00
BayTown TX 06:30 Pm $ 173.00
Birmingham AL 06:30 Pm $ 260.00
Bonita Springs Fl 06:30 Pm $ 300.00
Brookshire TX 06:30 Pm $ 137.00
Burlington NC 06:30 Pm $ 300.00
Charlotte NC 06:30 Pm $ 279.00
Chicago IL 09:15 Am 06:30 Pm $ 235.00
Cincinnati OH 06:30 Pm $ 300.00
Columbia SC 06:30 Pm $ 277.00
Dallas TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 144.00
Detroit MI 06:30 Pm $ 321.00
Houston Airline TX 09:45 AM 06:30 Pm $ 137.00
Jackson MS 06:30 Pm $ 210.00
Jefferson GA 06:30 Pm $ 260.00
Laredo TX 09:15 Am 09:45 Am 06:30 Pm $ 58.00
Melbourne FL 06:30 Pm $ 304.00
Miami FL 06:30 Pm $ 300.00
Mt Vernon IL 09:15 Am 06:30 Pm $235.00
Nashville TN 06:30 Pm $ 296.00
Nuevo Laredo TAMPS 09:45 Am 06:30 Pm $ 52.00
Orlando FL 06:30 Pm $ 316.00
Quincy FL 06:30 Pm $ 277.00
Tampa FL 06:30 Pm $ 304.00
Waco TX 09:15 Am 06:30 Pm $ 133.00
West Palm Beach FL 06:30 Pm $ 296.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :