Zapopan

Horarios de autobuses de Zapopan

Estrella Blanca

de Zapopan horarios tarifa
Arroyo Seco Zac 01:10 p. m. $ 306
Atolinga 05:30 p. m. $ 181
Atotonilco 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 309
Bolaños 06:45 a. m. $ 392
Botijilla 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 250
Cerro Colorado Jal 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 250
Chimaltitan 06:45 a. m. $ 378
Cicacalco 09:10 a. m. $ 212
Cieneguillasjal 09:10 a. m. $ 389
Col Emiliano Zapata 09:10 a. m. $ 389
Col Las Flores 09:10 a. m. $ 389
Convento 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 49
Corteses Jal 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 49
El Barriojal 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 49
El Brenal 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 75
El Cacalote Zac 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 308
El Conejo 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 154
El Escalon 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 61
El Fuerte 01:10 p. m. $ 362
El Visitador Zac 01:10 p. m. $ 362
Encino Mocho 01:10 p. m. $ 326
Ermita De Guadalupe 01:10 p. m. $ 300
Esc Agronomia 01:10 p. m. $ 300
Garcia De La Cadena 06:45 a. m. 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 133
Guanajuatillo 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 304
Huejucar 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 346
Huejuquilla El Alto 09:10 a. m. $ 343
Huejuquillita 09:10 a. m. $ 343
Ignacio Allende 06:45 a. m. $ 213
Los Veliz 09:10 a. m. $ 253
M De La Torre 09:10 a. m. $ 323
Machines 01:10 p. m. $ 375
Malacate 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 112
Malpaso 01:10 p. m. $ 349
Mexquitic 09:10 a. m. $ 480
Milpillas Jal 09:10 a. m. $ 480
Momax 06:45 a. m. 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 266
Monte Escobedo 09:10 a. m. $ 430
Montechelo 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 28
Montesillo 09:10 a. m. $ 297
Morelos 09:10 a. m. $ 323
Mortero 09:10 a. m. $ 359
Nestores Zac 01:10 p. m. $ 283
Pedregal 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 28
Puerta Colorada 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 24
Punta De Llano 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 134
Rancho Olguin 09:10 a. m. $ 343
Salazares 06:45 a. m. 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 238
San Antonio 01:10 p. m. $ 296
San Diego 09:10 a. m. $ 327
San Jose De Los Marquez 09:10 a. m. $ 325
San Juan Navarrete 09:10 a. m. $ 382
San Martin De BolañOs 06:45 a. m. $ 392
San Rafael 09:10 a. m. $ 343
Santa Maria De Los Angeles 09:10 a. m. 01:10 p. m. $ 297
Temastian 06:45 a. m. 05:30 p. m. $ 320
Tenascojal 06:45 a. m. 05:30 p. m. $ 320
Tepechitlan 06:45 a. m. 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 230
Tepetongo 01:10 p. m. $ 284
Teul De Gonzalez Ortega 06:45 a. m. 09:10 a. m. 01:10 p. m. 05:30 p. m. $ 185
Tlaltenango 09:10 a. m. $ 212
Totatiche 06:45 a. m. 05:30 p. m. $ 306
Vicente Guerrero 09:10 a. m. $ 327
Villa Guerrero 06:45 a. m. 05:30 p. m. $ 326
Vivoras 01:10 p. m. $ 284
Zacatecas 01:10 p. m. $ 415
de Zapopan Periferico Norte.Gda. horarios tarifa
Acacias 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 57
Acapulco Papagayo 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 57
Agencia Acaponeta 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 57
Aguascalientes 03:22 a. m. 07:51 p. m. 10:19 p. m. $ 356
Altamirano 09:30 a. m. $ 612
Ameca 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 81
Apatzingan 03:50 a. m. $ 468
Bucerias 12:55 a. m. 04:55 a. m. 06:25 a. m. 06:55 a. m. 07:55 a. m. 09:00 a. m. 10:55 a. m. 01:00 p. m. 02:55 p. m. 05:00 p. m. 06:55 p. m. $ 536
Caborca 03:25 a. m. 05:45 a. m. 06:25 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. $ 1863.50
Celaya 04:00 a. m. $ 536.50
Chapalilla 06:55 a. m. 07:55 a. m. 09:00 a. m. 10:55 a. m. 01:00 p. m. 02:55 p. m. 05:00 p. m. $ 262
Chilpancingo 01:00 a. m. 05:20 a. m. 12:35 p. m. 10:50 p. m. $ 1229
Colima 06:40 a. m. $ 324.50
ColoniaObreraJal 06:40 a. m. $ 324.50
Compostela 06:40 a. m. $ 324.50
Cro Buenavista 06:40 a. m. $ 324.50
Cro De San Antonio 06:40 a. m. $ 324.50
Cro Tequila 06:40 a. m. $ 324.50
Ctro Univ Valles 06:40 a. m. $ 324.50
Cuernavaca 01:00 a. m. 02:35 a. m. 05:20 a. m. 12:35 p. m. 10:35 p. m. 10:50 p. m. $ 949.50
Cuisillos 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 62
Culiacan 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 06:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 785.50
El Quelite 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 86
Guasave 03:25 a. m. 05:45 a. m. 08:35 p. m. $ 1077
Hermosillo 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1669.50
Huaxtla 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 43
Huetamo 09:30 a. m. $ 549.50
Iguala 10:35 p. m. $ 1021.50
Irapuato 04:00 a. m. 08:00 a. m. 08:45 p. m. 10:35 p. m. $ 418.50
La Penita De Jaltemba 07:30 a. m. 10:00 a. m. 12:30 p. m. 03:00 p. m. 05:55 p. m. 10:55 p. m. $ 502
La Piedad 04:00 a. m. 12:35 p. m. $ 274.50
La Vega Jal 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 69
La Venta Del Astillero 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 18
Las Varas 12:55 a. m. 01:35 a. m. 06:55 a. m. 07:55 a. m. 08:10 a. m. 09:00 a. m. 09:40 a. m. 10:55 a. m. 01:00 p. m. 02:55 p. m. 05:00 p. m. 06:55 p. m. $ 362
Lazaro Cardenas 12:55 a. m. 06:23 a. m. $ 720.50
Los Mochis 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1134
Los Pocitos 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 74
Los Puentes Jal 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 76
Manzanillo 06:40 a. m. $ 471.50
Mazatlan 03:25 a. m. 03:35 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 06:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 678.50
Mexicali 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1935
Mexico Norte 01:00 a. m. 01:35 a. m. 02:35 a. m. 04:00 a. m. 08:00 a. m. 12:35 p. m. 02:00 p. m. 06:35 p. m. 08:45 p. m. 09:56 p. m. 10:35 p. m. 11:55 p. m. $ 774
Mexico Sur 10:50 p. m. $ 781
Mezcales 12:55 a. m. 01:35 a. m. 01:55 a. m. 04:55 a. m. 06:25 a. m. 06:55 a. m. 07:45 a. m. 07:55 a. m. 08:10 a. m. 09:00 a. m. 10:55 a. m. 01:00 p. m. 02:55 p. m. 05:00 p. m. 06:55 p. m. $ 536
Monterrey 08:06 p. m. 10:19 p. m. $ 1038.50
Morelia 06:23 a. m. 09:30 a. m. 02:00 p. m. $ 427.50
Navojoa 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1377
Nueva Italia 12:55 a. m. 03:50 a. m. $ 363.50
Nuevo Laredo 08:06 p. m. $ 1271.50
Nuevo Vallarta 12:55 a. m. 01:55 a. m. 06:55 a. m. 07:55 a. m. 09:00 a. m. 10:55 a. m. 01:00 p. m. 02:55 p. m. 05:00 p. m. 06:55 p. m. $ 536
Pacana 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 59
Pasaman 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 72
Primavera 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 18
Puebla 01:30 a. m. 06:35 p. m. 09:56 p. m. $ 1186
Puerta Grande 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 49
Puerto Vallarta 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 18
Queretaro 01:35 a. m. 02:35 a. m. 08:00 a. m. 12:35 p. m. 10:35 p. m. 11:55 p. m. $ 592
Reynosa 10:19 p. m. $ 1250
RuiseñOres 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 46
Saltillo 08:06 p. m. 10:19 p. m. $ 908
San Luis Rio Colorado 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1887
San Nicolas De Los Garza 08:06 p. m. $ 1038.50
Santa Ana 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1710
Sierra Vieja 08:06 p. m. $ 720
Sonoyta 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1840.50
Tala 10:12 a. m. 05:42 p. m. $ 53
Tecoman 06:40 a. m. $ 433.50
Tecuala 07:30 a. m. 12:30 p. m. 03:00 p. m. 10:55 p. m. $ 510
Tepic 03:25 a. m. 03:35 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 06:55 a. m. 07:30 a. m. 08:50 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:30 p. m. 12:45 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:55 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. 10:55 p. m. $ 335.50
Tepotzotlan 02:35 a. m. 04:00 a. m. 08:00 a. m. 12:35 p. m. 08:45 p. m. 10:35 p. m. 11:55 p. m. $ 774
Tijuana 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. 11:00 a. m. 12:45 p. m. 07:15 p. m. 08:35 p. m. 09:20 p. m. $ 1989
Toluca 05:20 a. m. $ 709
Tuxpan Nay 05:20 a. m. $ 709
Uruapan 12:55 a. m. 03:50 a. m. 06:23 a. m. $ 414
Villa Union 03:25 a. m. 05:45 a. m. 05:55 a. m. $ 646
Zacatecas 10:19 p. m. $ 602
Zamora 12:55 a. m. 03:50 a. m. 06:23 a. m. 09:30 a. m. 02:00 p. m. $ 262.50
Zihuatanejo 12:55 a. m. 06:23 a. m. $ 789

ETN Turistar

Atención a Clientes 01 800 800 0386

de Zapopan Horarios Tarifa
Acapulco 3:20 pm $ 1030.00
Aguascalientes 01:00 am 07:45 am $ 378.00
Atlacomulco 3:20 pm 11:30 pm $724.50
Chilpancingo 3:20 pm $ 1354.50
Cuernavaca 00:30 am $ 930.00
Culiacan 01:00 am 03:15 am 04:15 am 06:15 am 10:45 pm 11:15 pm $ 927.00
Leon 04:45 am 3:45 pm 7:50 pm $ 441.00
Mazatlan 01:00 am 03:15 am 04:15 am 06:15 am 10:45 pm 11:15 pm $ 760.00
Mexico Norte 00:20 am 02:00 am 07:00 am 9:00 pm 9:20 pm 11:45 pm $864.00
Mexico Poniente 8:45 pm 11:30 pm $ 819.00
Mexico Sur 00:30 am $ 840.00
Morelia 02:20 am 08:45 am $ 517.00
Nuevo Vallarta 02:30 am 05:00 am 05:15 am 07:30 am 09:00 am 11:00 am 2:00 pm 4:00 pm $652.50
Puebla 20:15 22:10 $1500
Nuevo Vallarta 00:20 00:59 03:20 04:00 05:00 06:10 06:50 07:15 08:20 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 $ 750.00
Puebla 04:45 am 05:21 am 3:45 pm $890.00
Puerto Vallarta 02:30 am 05:00 am 05:15 am 07:30 am 09:00 am 11:00 am 2:00 pm 4:00 pm 6:30 pm 11:59 pm $ 652.00
Queretaro 04:45 am 05:21 am 3:45 pm $ 661.50
Tepic 03:15 am 05:15 am 07:45 am 08:00 am $ 378.00
Tepotzotlan 00:20 am 02:00 am 07:00 am 9:00 pm 9:20 pm 11:45 pm $ 864.00
Toluca 3:20 pm 8:45 pm 11:30 pm $ 814.00
Uruapan 02:20 am $499.50
Zacatecas 01:50 am $ 790.00

Odm

de Zapopan horarios precio normal
Aguascalientes 18:45 21:30 $ 366
Ahuacatlan 07:30 12:30 15:00 17:30 20:00 $ 255
Camargo 20:30 $ 1520
Chihuahua 20:40 $ 1665
Ciudad Jimenez 19:45 20:40 $ 1300
Ciudad Juarez 20:40 $ 2190
Ciudad Delicias 20:40 $ 1640
Durango 20:45 $ 1175
Gomez Palacio 19:45 20:40 $ 1245
Ixtlan Del Rio 07:30 12:30 15:00 17:30 20:00 $ 250
Jimenez 19:15 20:40 $ 1045
Matamoros 20:15 $ 1440
Mexico C. Norte 07:45 09:45 11:45 13:40 15:45 20:30 21:30 21:45 22:30 23:00 23:30 23:59 $ 773
Monterrey 20:15 21:15 $ 1110
Nuevo Laredo 21:15 $ 1355
Parral 19:45 $ 1385
Pistolas Meneses 20:40 $ 1665
Reynosa 20:15 $ 1335
San Juan De Los Lagos 19:45 $ 243
Tepic 01:00 02:30 04:15 06:31 07:20 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 22:00 23:00 23:50 384.00 $ 345
Tepotzotlán 07:45 09:45 11:45 13:40 16:15 20:30 21:30 21:45 22:30 23:00 23:30 23:59 $ 839
Torreon 19:45 20:40 $ 1245
Zacatecas 21:40 $ 645

TAP Royal

de Zapopan horarios tarifa
Baldwing Park Cal. 19:30 $ 194.00
Bloomington Cal. 19:30 $ 194.00
Cd. Obregon 08.30 19.30 $ 67.00
Culiacan 01:00 08:30 19:30 22:30 $ 46.00
Guamuchil 08:30 $ 48.00
Guasave 08:30 $ 50.00
Hermosillo 19:30 $ 82.00
Huntington Park Cal. 19.30 $ 194.00
Los Mochis 08.30 19:30 $ 53.00
Mazatlan 01:00 08:30 22:30 $ 32.00
Phoenix West Arizona 08.30 19.30 $ 143.00
Tucson Arizona 08:30 19.30 $ 124.00

Tequila Plus

de Terminal Zapopan a Horarios ida Horarios Vuelta
Mercado del Mar 7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 AM 12.30 01.30 02.30 03.30 04.30 05.30 06.30 07.30 08.30 PM 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 AM 12.00 01.00 02.00 03.00 04.00 05.00 06.00 07.00 PM

Horarios de Destinos Nacionales :

Zapopan-AguascalientesZapopan-Cuernavaca,  Zapopan-CuliacanZapopan-Puebla, Zapopan-Léon,  Zapopan-Mexicali, Zapopan-Los Mochis,  Zapopan-Mexico Norte, Zapopan-Mexico Taxquena,  Zapopan-Nogales Zapopan-Morelia, Zapopan-Purto Vallarta,  Zapopan-ObregonZapopan-Tepic, Zapopan-TijuanaZapopan-Riviera Nayarit

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :