Zapopan

Horarios de autobuses para Zapopan

Estrella Blanca

de Zapopan horarios tarifa
Arroyo Seco Zac 1:35 Am 12:50 Pm 292.00 $
Atolinga 5:45 Pm 176.00 $
Atotonilco 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 271.00 $
Benito Juarez 1:35 Am 12:50 Pm 315.00 $
BolañOs 6:30 Am 9:30 Am 363.00 $
Botijilla 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 239.00 $
Cerro Colorado Jal 5:40 Am 8:40 Am 376.00 $
Chimaltitan 6:30 Am 368.00 $
Cicacalco 5:40 Am 8:40 Am 206.00 $
Cienega 5:40 Am 8:40 Am 368.00 $
Cieneguillasjal 1:35 Am 12:50 Pm 394.00 $
Col Emiliano Zapata 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 246.00 $
Col Las Flores 5:40 Am 8:40 Am 292.00 $
Colotlan 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 287.00 $
Convento 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 47.00 $
Corteses Jal 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 231.00 $
El Barriojal 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 228.00 $
El Brenal 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 63.00 $
El Cacalote Zac 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 248.00 $
El Conejo 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 150.00 $
El Escalon 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 59.00 $
El Fuerte 1:35 Am 12:50 Pm 353.00 $
El Visitador Zac 1:35 Am 12:50 Pm 378.00 $
Encino Mocho 1:35 Am 12:50 Pm 318.00 $
Ermita De Guadalupe 1:35 Am 12:50 Pm 292.00 $
Esc Agronomia 1:35 Am 12:50 Pm 389.00 $
Garcia De La Cadena 1:35 Am 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 126.00 $
Guanajuatillo 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 244.00 $
Huejucar 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 333.00 $
Huejuquilla El Alto 5:40 Am 8:40 Am 626.00 $
Huejuquillita 5:40 Am 8:40 Am 309.00 $
Huilacatitlan 9:30 Am 379.00 $
Ignacio Allende 12:50 Pm 2:50 Pm 207.00 $
Jerez 1:35 Am 12:50 Pm 390.00 $
La Ceja 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 127.00 $
La Curva De Tlacozahuac 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 242.00 $
Laguna Grande 5:40 Am 8:40 Am 443.00 $
La Joya Zac 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 244.00 $
La Labor Zac 1:35 Am 12:50 Pm 292.00 $
La Presita 1:35 Am 12:50 Pm 284.00 $
Las Bocas 5:40 Am 8:40 Am 276.00 $
Las Liebres 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 243.00 $
Las Manzanillas 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 77.00 $
La Villita Zac 5:40 Am 8:40 Am 170.00 $
Lo De Luna Zac 1:35 Am 12:50 Pm 330.00 $
Los Aguajes Zac 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 236.00 $
Los Huizar Jal 9:30 Am 287.00 $
Los Veliz 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 246.00 $
Machines 1:35 Am 12:50 Pm 365.00 $
Malacate 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 109.00 $
Malpaso 1:35 Am 12:50 Pm 340.00 $
M De La Torre 5:40 Am 8:40 Am 276.00 $
Mexquitic 5:40 Am 8:40 Am 468.00 $
Milpillas Jal 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 43.00 $
Momax 1:35 Am 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 257.00 $
Montechelo 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 27.00 $
Monte Escobedo 5:40 Am 8:40 Am 419.00 $
Montesillo 5:40 Am 8:40 Am 224.00 $
Morelos 1:35 Am 12:50 Pm 289.00 $
Mortero 5:40 Am 8:40 Am 350.00 $
Nestores Zac 1:35 Am 12:50 Pm 276.00 $
Pedregal 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 27.00 $
Puerta Colorada 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 23.00 $
Punta De Llano 5:40 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 130.00 $
Rancho Olguin 5:40 Am 8:40 Am 321.00 $
Salazares 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 263.00 $
San Antonio 1:35 Am 12:50 Pm 288.00 $
San Diego 5:40 Am 8:40 Am 289.00 $
San Jose De Los Marquez 5:40 Am 8:40 Am 279.00 $
San Juan Navarrete 5:40 Am 8:40 Am 363.00 $
San Martin De BolañOs 6:30 Am 382.00 $
San Rafael 5:40 Am 8:40 Am 286.00 $
Santa Maria De Los Angeles 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 292.00 $
Temastian 6:30 Am 9:30 Am 5:45 Pm 312.00 $
Tenascojal 1:35 Am 5:40 Am 8:40 Am 12:50 Pm 232.00 $
Tepechitlan 1:35 Am 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 224.00 $
Tepetongo 1:35 Am 12:50 Pm 353.00 $
Teul De Gonzalez Ortega 1:35 Am 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 177.00 $
Tlaltenango 1:35 Am 5:40 Am 6:30 Am 8:40 Am 9:30 Am 12:50 Pm 2:50 Pm 5:45 Pm 229.00 $
Totatiche 6:30 Am 9:30 Am 5:45 Pm 295.00 $
Vicente Guerrero 5:40 Am 8:40 Am 291.00 $
Villa Guerrero 6:30 Am 9:30 Am 5:45 Pm 318.00 $
Vivoras 1:35 Am 12:50 Pm 277.00 $
Zacatecas 1:35 Am 12:50 Pm 561.00 $
de Zapopan Periferico Norte.Gda. horarios tarifa
Acacias 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $51.00
Acapulco-Papagayo 10:50 Pm $1.228.50
Agencia-Acaponeta 7:25 Am 7:35 Am 12:25 Pm 1:25 Pm 2:55 Pm 7:40 Pm 10:55 Pm 10:55 Pm $449.00
Aguascalientes 3:05 Am 10:15 Pm $253.50
Altamirano 9:45 Am $544.50
Ameca 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $118.00
Apatzingan 3:45 Am $421.00
Bucerias 12:54 Am 4:55 Am 5:25 Am 6:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm 11:25 Pm $418.50
Caborca 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1.639.50
Celaya 12:32 Pm $392.00
Chapalilla 5:25 Am 10:55 Am 3:55 Pm 5:25 Pm $238.00
Chilpancingo 4:00 Am 10:45 Am 10:50 Pm $1.039.50
Colima 6:50 Am 11:00 Am $260.00
Colonia-Obrera-Jal 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $47.00
Compostela 12:54 Am 5:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm 11:25 Pm $278.00
Cro Buenavista 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $64.00
Cro De San Antonio 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $69.00
Cro Tequila 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $18.00
Ctro Univ Valles 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $74.00
Cuernavaca 1:05 Am 4:00 Am 10:45 Am 9:40 Pm 10:50 Pm $876.50
Cuisillos 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $56.00
Culiacan 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 1:55 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:50 Pm 10:55 Pm $744.00
El Quelite 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $77.00
Empalme 12:45 Am 7:35 Am 1:55 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $ 1191.5
Guamuchil 12:45 Am 7:35 Am 7:05 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $807.00
Guasave 12:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:55 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $856.50
Guaymas 12:45 Am 7:35 Am 1:55 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $ 1191.50
Hermosillo 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 1:55 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1491.00
Huaxtla 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $38.00
Huetamo 9:45 Am $173.00
Iguala 9:40 Pm $ 1008.00
Irapuato 8:10 Am 11:17 Am 12:32 Pm 8:25 Pm 9:40 Pm 11:00 Pm $346.00
Ixtapa Zihuatanejo 5:00 Am $700.00
La Penita De Jaltemba 12:54 Am 1:35 Am 2:10 Am 4:55 Am 5:25 Am 6:05 Am 6:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:25 Am 8:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm $341.00
La Piedad 8:10 Am 10:45 Am 11:17 Am 12:32 Pm $213.00
Las Varas 12:54 Am 1:35 Am 5:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:25 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm 11:25 Pm $296.00
La Vega Jal 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $63.00
La Venta Del Astillero 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $16.00
Lazaro Cardenas 12:05 Am 5:00 Am $607.50
Los Mochis 12:45 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 1:55 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $907.00
Los Pocitos 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $68.00
Los Puentes Jal 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $69.00
Manzanillo 6:50 Am 11:00 Am $397.50
Mazatlan 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 1:55 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:50 Pm 10:55 Pm $481.50
Mexicali 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1551.50
Mexico Norte 1:05 Am 1:35 Am 2:35 Am 8:10 Am 10:45 Am 11:17 Am 12:32 Pm 4:00 Pm 8:25 Pm 9:31 Pm 9:40 Pm 9:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $711.00
Mexico Sur 10:50 Pm $711.00
Mezcales 12:54 Am 1:35 Am 2:10 Am 4:55 Am 5:25 Am 6:05 Am 6:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm 11:25 Pm $423.00
Monterrey 8:05 Pm 10:15 Pm $966.00
Morelia 5:00 Am 5:55 Am 9:45 Am 4:00 Pm 9:40 Pm $378.00
Navojoa 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1108.50
Nueva Italia 12:05 Am 3:45 Am $341.00
Nuevo Laredo 8:05 Pm $ 1192.00
Nuevo Vallarta 12:54 Am 2:10 Am 4:55 Am 5:25 Am 6:05 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm 11:25 Pm $470.00
Pacana 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $53.00
Pasaman 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $66.00
Primavera 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $16.00
Puebla 12:50 Am 9:40 Pm $1080.00
Puerta Grande 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $44.00
Puerto Vallarta 12:54 Am 1:35 Am 2:10 Am 4:55 Am 5:25 Am 6:05 Am 6:25 Am 6:55 Am 7:55 Am 8:25 Am 8:55 Am 8:55 Am 9:55 Am 10:55 Am 12:55 Pm 1:55 Pm 3:55 Pm 5:25 Pm 6:55 Pm 8:25 Pm $423.00
Queretaro 1:35 Am 2:35 Am 8:10 Am 10:45 Am 11:17 Am 12:32 Pm 9:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $477.00
Reynosa 10:15 Pm $1265.00
RuiseñOres 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $41.00
Saltillo 8:05 Pm 10:15 Pm $851.00
San Luis Rio Colorado 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1496.50
San Nicolas De Los Garza 8:05 Pm $1024.00
Santa Ana 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1376.00
Sierra Vieja 8:05 Pm $673.00
Sonoyta 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1465.00
Tala 7:10 Am 8:20 Am 9:20 Am 10:05 Am 10:50 Am 12:20 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 4:35 Pm 5:50 Pm 6:20 Pm 7:20 Pm $48.00
Tecate 12:45 Am 7:35 Am 7:40 Pm $1564.00
Tecoman 6:50 Am 11:00 Am $366.00
Tecuala 7:25 Am 12:25 Pm 1:25 Pm 2:55 Pm 10:55 Pm $464.00
Tepic 5:30 Am 5:45 Am 7:25 Am 7:35 Am 8:50 Am 9:55 Am 11:05 Am 12:25 Pm 1:10 Pm 1:25 Pm 1:55 Pm 2:25 Pm 2:55 Pm 3:55 Pm 5:00 Pm 5:55 Pm 7:05 Pm 7:25 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm $297.50
Tepotzotlan 1:05 Am 1:35 Am 2:35 Am 11:50 Pm $630.00
Tijuana 12:45 Am 5:10 Am 5:30 Am 5:45 Am 7:35 Am 11:05 Am 1:10 Pm 7:05 Pm 7:30 Pm 7:40 Pm 9:05 Pm 9:25 Pm 10:55 Pm $1597.50
Toluca 4:00 Am $597.50
Tuxpan Nay 9:55 Am 5:55 Pm 9:40 Pm $403.00
Uruapan 12:05 Am 3:45 Am 5:00 Am $403.00
Villa Union 5:30 Am 11:05 Am 7:40 Pm $566.00
Zacatecas 10:15 Pm $548.00
Zamora 12:05 Am 3:45 Am 5:00 Am 5:55 Am 9:45 Am 4:00 Pm $231.00
Zihuatanejo 12:05 Am 5:00 Am $665.00

ETN Turistar

Atención a Clientes 01 800 800 0386

de Zapopan Horarios Tarifa
Aguascalientes 01:50 06:15 06:45 $ 445.00
Cd. Obregon 15:15 $ 1475.00
Cuernavaca 00:50 21:00 23:45 $ 1255.00
Culiacan 00:15 01:15 02:15 02:45 03:25 03:45 04:30 07:45 09:45 11:15 13:15 15:15 17:15 21:15 22:15 22:45 23:15 $ 1215.00
Hermosillo 13:15 15:15 $ 2190.00
Leon 05:15 08:30 $ 505.00
Los Mochis 02:15 22:45 $ 1475.00
Mazatlan 00:15 01:15 02:15 02:45 03:25 03:45 04:30 07:45 09:45 11:15 13:15 15:15 17:15 21:15 22:15 22:45 23:15 $ 815.00
Mexico Norte 02:00 03:45 17:00 18:20 20:20 22:50 23:00 23:45 $975.00
Mexico Poniente 07:15 14:50 23:35 $ 975.00
Mexico Sur 00:30 00:50 21:00 $ 975.00
Morelia 02:20 04:00 08:15 $ 575.00
Puebla 20:15 22:10 $1500
Nuevo Vallarta 00:20 00:59 03:20 04:00 05:00 06:10 06:50 07:15 08:20 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 $ 750.00
Puebla 20:15 22:10 22:15 $1570.00
Puerto Vallarta 00:20 00:59 03:20 04:00 05:00 06:10 06:50 07:15 08:20 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 $ 750.00
Queretaro 00:30 05:15 08:30 20:15 21:00 22:15 $ 745.00
San Luis Potosi 19:20 $ 710.00
Tepic 03:25 04:45 04:45 04:55 06:25 06:35 09:14 09:45 11:15 13:15 15:15 $ 455.00
Tepotzotlan 02:00 03:45 17:00 22:50 23:00 $ 975.00
Toluca 00:50 07:15 14:50 23:35 $ 915.00
Zacatecas 01:50 06:15 $ 790.00

Odm

de Zapopan horarios precio normal
Aguascalientes 21:40 $ 366
Ahuacatlan 07:30 10:35 11:35 12:40 13:40 14:30 15:30 16:45 18:05 $ 270
Camargo 20:40 $ 1520
Chihuahua 20:40 $ 1665
Ciudad Jimenez 19:45 20:40 $ 1300
Ciudad Juarez 20:40 $ 2190
Ciudad Delicias 20:40 $ 1640
Durango 20:45 $ 1175
Gomez Palacio 19:45 20:40 $ 1245
Ixtlan Del Rio 07:30 10:35 11:35 12:40 13:40 14:30 15:30 16:45 18:05 20:30 $ 250
Jimenez 19:15 20:40 $ 1045
Matamoros 20:15 $ 1440
Mexico C. Norte 07:45 09:45 10:45 11:45 13:00 13:40 15:45 20:30 21:30 22:00 22:55 23:30 $ 839
Monterrey 20:15 21:15 $ 1110
Nuevo Laredo 21:15 $ 1355
Parral 19:45 $ 1385
Pistolas Meneses 20:40 $ 1665
Reynosa 20:15 $ 1335
San Juan De Los Lagos 19:45 $ 243
Tepic 00:45 04:00 05:30 06:15 06:45 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:15 10:55 11:20 11:55 12:20 12:50 13:05 13:20 13:50 14:00 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:45 22:30 23:30 $ 375
Tepotzotlán 07:45 09:45 10:45 11:45 13:00 13:40 15:45 20:30 21:30 22:00 22:55 23:30 $ 839
Torreon 19:45 20:40 $ 1245
Zacatecas 21:40 $ 645

TAP Royal

de Zapopan horarios tarifa
Baldwing Park Cal. 19:30 $ 194.00
Bloomington Cal. 19:30 $ 194.00
Cd. Obregon 08.30 19.30 $ 67.00
Culiacan 01:00 08:30 19:30 22:30 $ 46.00
Guamuchil 08:30 $ 48.00
Guasave 08:30 $ 50.00
Hermosillo 19:30 $ 82.00
Huntington Park Cal. 19.30 $ 194.00
Los Mochis 08.30 19:30 $ 53.00
Mazatlan 01:00 08:30 22:30 $ 32.00
Phoenix West Arizona 08.30 19.30 $ 143.00
Tucson Arizona 08:30 19.30 $ 124.00

Horarios de Destinos Nacionales :

Zapopan-AguascalientesZapopan-Cuernavaca,  Zapopan-CuliacanZapopan-Puebla, Zapopan-Léon,  Zapopan-Mexicali, Zapopan-Los Mochis,  Zapopan-Mexico Norte, Zapopan-Mexico Taxquena,  Zapopan-Nogales Zapopan-Morelia, Zapopan-Purto Vallarta,  Zapopan-ObregonZapopan-Tepic, Zapopan-TijuanaZapopan-Riviera Nayarit

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :