Huejutla

Horarios de Autobuses en Huejutla

ADO

De Huejutla a estado horarios precio
Cardel Ver. 20:20 $506
Pachuca Hgo. 00:04 00:15 00:30 04:00 08:00 11:45 14:30 22:45 23:00 23:55 $316
Panuco Ver. 03:30 06:10 $132
Platon Sanchez Ver. 04:25 06:10 07:25 09:30 11:30 18:30 20:20 $62
Tampico Tamps. 03:30 06:10 11:30 18:30 $106
Tantoyuca Ver. 20:20 $67
Tempoal Ver. 06:10 09:30 11:30 18:30 $74
Xalapa Ver. 20:20 $435
Zacualtipan Hgo. 00:04 00:31 04:00 08:00 11:45 14:30 22:45 $190

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 01 789 896 01 06

De Huejutla a horarios precio
Allende 07:00 p. m. 07:30 p. m. 08:00 p. m. 442.50
Antiguo Morelos 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 293
Atotonilco Hgo 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 293
Cd. Mante 04:00 a. m. 04:00 p. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 360
Cd. Valles 04:00 a. m. 04:00 p. m. 06:30 p. m. 07:30 p. m. 07:30 p. m. 225.50
Cd. Victoria 04:00 a. m. 04:00 p. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 08:00 p. m. 555
Chapulhuacanito 04:00 a. m. 10:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 23
Comoca De Axtla 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 104
Cro Xolol 08:00 p. m. 90
El Limon 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 310.50
El Molino 08:00 p. m. 90
El Pinal 04:00 a. m. 10:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 33
Guadalajara 06:30 p. m. 07:30 p. m. 1029.50
Huichapan 04:00 a. m. 10:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 9
Ixtlahuaco 06:00 a. m. 02:00 p. m. 45
Linares 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 08:00 p. m. 737
Lolotla 06:00 a. m. 50
Matamoros 04:00 p. m. 900
Matlapa 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 78
Mexico Norte 06:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 02:00 p. m. 09:00 p. m. 10:00 p. m. 11:00 p. m. 11:59 p. m. 330
Molango 06:00 a. m. 02:00 p. m. 90
Montemorelos 04:00 a. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 08:00 p. m. 790
Pachuca 06:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 02:00 p. m. 09:00 p. m. 10:00 p. m. 11:00 p. m. 11:59 p. m. 251
Platon Sanchez 07:00 a. m. 08:00 p. m. 24
Queretaro 10:00 p. m. 693
San Agustin Metzquititlan 06:00 a. m. 02:00 p. m. 154.50
San Felipe Orizatlan 04:00 a. m. 04:29 a. m. 10:00 a. m. 04:00 p. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 07:30 p. m. 29.50
San Fernando 04:00 p. m. 734
San Luis Potosi 07:30 p. m. 769.50
Tamazunchale 04:00 a. m. 10:00 a. m. 04:00 p. m. 07:00 p. m. 07:30 p. m. 07:30 p. m. 64.50
Tempoal 07:00 a. m. 08:00 p. m. 47.50
Zacualtipan 06:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 02:00 p. m. 135

Horarios de Rutas Nacionales :

Huejutla – Pachuca de Soto,   Huejutla – Jalapa,  Huejutla – CardelHuejutla – Alamo , Huejutla – Platon Sanchez,  Huejutla – Tampico, Huejutla – Tempoal, Huejutla – Tantoyuca

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :