San Ignacio

Horarios de Autobuses en San Ignacio

Resumen de información útil para el viajero

Estado Baja California Sur
Empresas Autobusues Aguila – ABC
Primera salida 01:30 Ensenada
Ultima salida 19:30 Guerrero Negro
Precio mas barato $ 1340

¿Hay un autobús directo de San Ignacio – Cabo San Lucas?

Si, hay un autobús directo Autobusues Aguila

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Ignacio – Cabo San Lucas?

$ 1690.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Ignacio – Cabo San Lucas?

Toma aproximadamente 13 h 15 m ir desde San Ignacio – Cabo San Lucas sin transbordos.

¿Hay un autobús directo de San Ignacio – La Paz Aeropuerto?

Si, hay un autobús directo Autobusues Aguila

¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de San Ignacio – La Paz Aeropuerto?

$ 1340.00 Mxn

¿Cuánto se tarda en llegar desde San Ignacio – La Paz Aeropuerto?

Toma aproximadamente 9 h 45 m ir desde San Ignacio – La Paz Aeropuerto sin transbordos.

ABC

de San Ignacio a Horarios salida Precio
Angostura 01:30 08:30 19:30 $821.00
Arroyo Seco 01:30 08:30 19:30 $762.00
Cabo San Lucas 07:30 09:30 $1553.00
Caseta Rosarito 01:30 08:30 19:30 $1481.00
Cd. Constitution 03:45 07:30 09:30 $824.00
Col. Emiliano Zapata 01:30 08:30 19:30 $704.00
Col. Lazaro Cardenas 01:30 08:30 19:30 $999.00
Col. Vicente Guerrero 01:30 08:30 19:30 $1040.00
Crucero 5 y 10 01:30 08:30 19:30 $1535.00
El Rosario 01:30 08:30 19:30 $892.00
Ensenada 01:30 08:30 19:30 $1343.00
Guerrero Negro 01:30 08:30 19:30 $257.00
Km 100 03:45 07:30 09:30 $628.00
Km 113 Las Positas 03:45 07:30 09:30 $613.00
Km 128 03:45 07:30 09:30 $596.00
Km 157 Sta. Rita 03:45 07:30 09:30 $562.00
La Paz Malecon 03:45 07:30 09:30 $1243.00
La Paz Serdan 07:30 09:30 $1243.00
Loreto 03:45 07:30 09:30 $531.00
Maneadero 01:30 08:30 19:30 $1316.00
Mulege 03:45 07:30 09:30 $252.00
Pescadero 07:30 09:30 $1208.00
Puerto Escondido 03:45 07:30 09:30 $353.00
Punta Colonet 01:30 08:30 19:30 $1121.00
Punta Prieta 01:30 08:30 19:30 $307.00
San Bruno 03:45 07:30 09:30 $117.00
San Jose Del Cabo 07:30 09:30 $1616.00
San Pedro 07:30 09:30 $773.00
Santa Ines 01:30 08:30 19:30 $397.00
Santa Rosalia 03:45 07:30 09:30 $137.00
Tijuana 01:30 08:30 19:30 $1535.00
Todos Santos 07:30 09:30 $1407.00
Villa Morelos 03:45 07:30 09:30 $513.00
Vizcaino 01:30 08:30 19:30 $132.00

Autotransportes Aguila

Info 01 800 824 8452

de San Ignacio a Horarios salida
Bonfil 18:30
Camalu 05:55 17:50
Cd. Constitution 11:38 18:30 23:35
Cd. Insurgentes 11:38 18:30 23:35
Col. Vicente Guuerrero 05:55 17:50
El Rosario 05:55 17:50
Ensenada 05:55 17:50
Guerrero Negro 05:55 06:30 17:50
Jesus Maria 05:55 17:50
La Paz Malecon 11:38 18:30 23:35
Lazaro Cardenas 05:55 17:50
Loreto 11:38 18:30 23:35
Maneadero 05:55 17:50
Mexicali 17:50
Mulege 11:38 18:30 23:35
Punta Colonet 05:55 17:50
Rosarito 05:55 17:50
San Quintin 05:55 17:50
San Vincente 05:55 17:50
Santa Rosalia 11:38 18:30 23:35
Tecate 17:50
Tijuana 05:55 17:50
Vizcaino 05:55 06:30 17:50

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :