Cabo San Lucas

Horarios de Autobuses en Cabo San Lucas

Autobuses Aguila

Atención al cliente 018000268931

de Cabo San Lucas a Horarios de Salida Precio
Agua Verde 05:45 11:45 14:45 16:45 $941.00
Bajamar 16:45 $3796.00
Buenavista 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $155.00
Camalu 16:45 $2340.00
Cd.Constitucion 05:45 11:45 14:45 16:45 $705.00
Cd.Insurgentes 05:45 11:45 14:45 16:45 $794.00
Cerritos 04:45 05:45 07:45 08:40 09:45 10:45 11:45 13:40 14:45 15:40 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $ 125
El Carrizal 04:45 05:45 07:45 09:45 10:45 11:45 14:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $125.00
El Triunfo 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $240.00
Elias Calles 04:45 05:45 07:45 09:45 10:45 11:15 11:45 14:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $85.00
Juncalito 05:45 11:45 14:45 16:45 $980.00
Ensenada 16:45 $2645.00
KM 100 05:45 10:45 11:45 14:45 16:45 $513.00
KM 113 Las Positas 05:45 10:45 11:45 14:45 16:45 $547.00
KM 128 05:45 10:45 11:45 14:45 16:45 $594.00
KM 157 Santa Rita 05:45 10:45 11:45 14:45 16:45 $667.00
KM 23 05:45 16:45 $1071.00
La Paz – Serdan 04:45 05:45 07:45 09:45 10:45 11:45 14:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $300.00
La Paz – Malecon 04:45 05:15 05:45 07:15 07:45 08:40 09:15 09:45 10:45 11:45 12:15 13:40 14:45 15:15 15:40 16:45 17:15 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $300.00
Las Casitas 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $85.00
Las Cuevas 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $135.00
Ley Federal De Agua No.1 05:45 11:45 14:45 16:45 $875.00
Ligui 05:45 11:45 14:45 16:45 $937.00
Loreto 05:45 11:45 14:45 16:45 $1100.00
Los Barriles 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $160.00
Maneadero 16:45 $2620.00
Miraflores 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $100.00
Mulege 05:45 16:45 $1329.00
Nopolo 05:45 11:45 14:45 16:45 $1080.00
Palo Verde 05:45 16:45 $1370.00
Pescadero 04:45 05:45 07:45 09:15 09:45 10:45 11:15 14:45 16:15 16:45 17:45 18:45 19:45 21:45 $140.00
Pichilingue 09:15 $355.00
Puerto Escondido 05:45 11:45 14:45 16:45 $943.00
San Antonio 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $230.00
San Bartolo 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $185.00
San Bruno 05:45 016:45 $1410.00
San Jose del Cabo 00:15 05:15 07:15 07:55 08:45 09:15 09:45 10:30 11:45 12:15 12:45 13:30 14:45 15:15 15:45 16:55 17:15 17:45 18:30 19:15 20:15 21:15 22:15 $40.00
San Juan Londo 05:45 16:45 $1162.00
San Luquitas 05:45 16:45 $1450.00
San Pedro 04:45 05:15 05:45 07:15 07:45 09:15 09:45 10:45 11:45 12:15 14:45 15:15 16:45 17:15 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $250.00
Santa Anita 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $65.00
Santa Rosalia 05:45 16:45 $1540.00
Santiago 05:15 07:15 09:15 12:15 15:15 17:15 $125.00
San Vincente 16:45 $2495.00
Tijuana 16:45 $2805.00
Todos Santos 04:45 05:45 07:45 09:15 09:45 10:45 11:45 14:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 $155.00
Villa Morelos 05:45 10:45 11:15 14:45 16:45 $680.00

ABC

Atención al cliente 6641047400 y 6641047400

de Cabo San Lucas a Salidas Precio
Angostura 06:40 12:40 $2347.00
Arroyo Seco 06:40 12:40 $2382.00
Bajamar 06:40 12:40 $2340.00
Camalu 06:40 12:40 $2288.00
Caseta Rosarito 06:40 12:40 $2280.00
Cd. Constitucion 06:40 $697.00
Col. Chulavista 06:40 12:40 $2288.00
Col. Elias Calles 06:40 12:40 $72.00
Col. Emiliano Zapata 06:40 12:40 $2288.00
Col. Lazaro Cardenas 06:40 12:40 $2278.00
Col. Militar 06:40 12:40 $2288.00
Col. Triqui 06:40 12:40 $2280.00
Col. Vicente Guerrero 06:40 12:40 $2288.00
Crucero 5 y 10 06:40 12:40 $2422.00
El Carrizal 06:40 12:40 $210.00
El Rosario 06:40 12:40 $2080.00
Ensenada 06:40 12:40 $ 2265.00
Guerrero Negro 06:40 12:40 $1834.00
Herendira 06:40 12:40 $2328.00
Jaramillo 06:40 12:40 $2298.00
Jesus Maria 06:40 12:40 $1818.00
Km 23 06:40 12:40 $980.00
Km 100 06:40 12:40 $422.00
Km 113 Las Pocitas 06:40 12:40 $442.00
Km 128 06:40 12:40 $445.00
Km 157 Sta Rita 06:40 12:40 $514.00
La Paz Malecon 06:40 12:40 $300.00
La Salina 06:40 12:40 $2371.00
Leandro Valle 06:40 12:40 $2280.00
Llano Colorado 06:40 12:40 $2392.00
Loreto 06:40 12:40 $973.00
Maneadero 06:40 $2356.00
Melito Albanez 06:40 12:40 $185.00
Mulege 06:40 12:40 $1227.00
Pescadero 06:40 12:40 $140.00
Puerto Escondido 06:40 12:40 $811.00
Punta Colonet 06:40 12:40 $2371.00
Punta Prieta 06:40 12:40 $1872.00
Rosarito de Abajo 06:40 12:40 $2191.00
San Agustin 06:40 12:40 $1990.00
San Bruno 06:40 12:40 $1145.00
San Ignacio 06:40 12:40 $1479.00
San Jose del Cabo 20:45 $40.00
San Juan Londo 06:40 12:40 $1100.00
San Miguel 06:40 12:40 $2288.00
San Pedro 06:40 12:40 $250.00
San Quintin 06:40 12:40 $2280.00
San Simon 06:40 12:40 $2104.00
San Telmo 06:40 12:40 $2350.00
San Vicente 06:40 12:40 $2428.00
Santa Ines 06:40 12:40 $1986.00
Santa Maria 06:40 12:40 $2083.00
Santa Rosalia 06:40 12:40 $1344.00
Santo Tomas 06:40 12:40 $2366.00
Tepetates 06:40 12:40 $2392.00
Tijuana 06:40 12:40 $ 2422.00
Todos Santos 06:40 12:40 $155.00
Uruapan 06:40 12:40 $2387.00
Villa Morelos 06:40 12:40 $411.00
Vizcaino 06:40 12:40 $1610.00
[/table]

Eco Baja Tours

Atención al cliente 018000268331

de Cabo San Lucas a Salidas Precio
8 Octubre 14:10 16:10 17:10 18:10 $355.00
La Paz Malecon 14:10 16:10 17:10 18:10 $370.00
San Jose Del Cabo Aeropuerto 09:15 10:45 12:45 $185.00
Todos Santos 14:10 16:10 17:10 18:10 $195.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :