Tuxpan

Horarios Actualizados: 6 mayo 2021 a las 7:28 pm

Horarios de Autobuses en Tuxpan

¿Cuál es la manera más barata de llegar de Guadalajara a Tuxpan?

En Odm $230

ADO Autobuses

Servicio de autobuses

De Tuxpan aEstado Horarios Tarifa ida
Acayucan Ver. 02:25 23:10 $992.00
Ciudad del Carmen Cam. 13:25 15:40 18:25 20:25 22:20 23:25 $936.00
Coatzacoalcos Ver.02:25 13:25 15:40 18:25 23:10 $1128.00
Gutierrez Zamora Ver.00:30 01:30 03:35 04:50 07:00 09:30 11:30 15:00$186.00
Huauchinango Pue.13:30 16:30 23:45$262.00
Juchitan Oax. $1.148.00
Martinez de la Torre Ver.04:50$204.00
Matamoros Tamps. 22:00$1010.00
Mexico DF Norte DF 02:00 06:15 06:25 08:05 10:50 13:30 14:25 17:40 19:45 $375.00
Mexico DF Terminal Ejecutiva SurDF-$444.00
Mexico DF Tlalnepantla DF-$217.00
México Tapo00:55$444.000
Minatitlan Ver.22:20 $751.00
Naranjos Ver.02:10 03:10 04:08 04:50 12:10 16:10 18:10 18:30 21:40 23:25$132.00
Pachuca Hgo.-$308.00
Panuco Ver.-$161.00
Papantla Ver.00:30 01:30 03:35 04:50 07:00 09:30 11:30 12:00 15:00 16:05$120.00
Poza Rica Ver. 00:30 00:50 01:15 01:30 02:00 02:25 03:35 04:50 05:30 05:50 06:00 06:15 06:25 06:30 07:00 07:00 07:25 07:30 08:00 08:05 08:30 09:00 09:30 09:30 10:00 10:30 10:50 11:00 11:30 11:30 12:00 12:00 12:30 13:00 13:25 13:30 13:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:00 15:30 15:40 16:00 16:05 16:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:25 18:30 19:00 19:30 19:45 20:00 20:25 21:00 22:00 22:20 23:10 23:25 23:45 $52.00
Puebla Pue.13:30 16:30 23:45 $326.00
Reynosa Tamps. 03:10 18:10 22:17 23:25$1016.00
Salina Cruz Oax.- $1.261.00
San Rafael Ver.-$236.00
Tampico Tamps.02:10 02:10 03:10 03:30 04:00 04:08 04:50 05:20 05:30 08:45 09:55 10:15 11:35 12:10 16:00 16:10 18:10 18:30 21:40 22:00 22:17 23:25$204.00
Tantoyuca Ver.-$82.00
Tehuantepec Oax.- $1.192.00
Tempoal Ver.-$93.00
Tepetzintla Ver.-$100.00
Teziutlan Pue.-$243.00
Tlapacoyan Ver.-$237.00
Tulancingo Hgo.-$306.00
Veracruz Ver.00:50 01:15 03:35 07:25 11:30 13:25 15:40 16:05 18:25 20:25 23:10 $492.00
Villahermosa Tab.02:25 13:25 15:40 20:25 22:20 23:25 $1224.00
Xalapa Ver.00:30 01:30 07:00 09:30 12:00 15:00 $285.00

Autovias

Ventas e informes
01 800 622 22 22

De Tuxpan aHorarios Tarifa ida
Ciudad Hidalgo 09:00 am 1:00 pm 3:00 pm 5:00 pm 7:00 pm 9:30 pm 10:30 pm 11:30 pm$ 19.50
Mexico Poniente04:20 am 06:20 am 08:20 am 10:00 am 12:20 pm 4:20 pm 5:40 pm$ 315.50
Morelia-$ 121.50
Zitacuaro04:15 am 04:20 am 06:20 am 08:20 am 10:00 am 12:20 pm 4:20 pm 5:40 pm$ 27.00

Etn

De Tuxpan a HorariosPrecio ida
Monterrey 9:40 pm $ 1296.00
Nuevo Laredo 9:40 pm $ 1687.00
Poza Rica6:10 am$ 63.00

Estrella Blanca

De Tuxpan a HorariosPrecio ida
Cro. De San Blas05:00 a. m. 05:45 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:15 a. m. 08:45 a. m. 09:45 a. m. 10:15 a. m. 10:45 a. m. 01:15 p. m. 01:45 p. m. 02:45 p. m. 03:45 p. m. 04:45 p. m. 06:15 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 10:30 p. m.$ 27.00
Guadalajara07:00 a. m. 10:30 p. m.$ 452.00
Peñitas05:00 a. m. 05:45 a. m. 06:30 a. m. 06:45 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:15 a. m. 08:45 a. m. 09:00 a. m. 09:45 a. m. 10:15 a. m. 10:45 a. m. 11:00 a. m. 11:45 a. m. 12:45 p. m. 01:00 p. m. 01:15 p. m. 01:45 p. m. 02:45 p. m. 03:00 p. m. 03:45 p. m. 04:45 p. m. 05:00 p. m. 06:15 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 10:30 p. m.$ 10.00
Ruiz06:30 a. m. 11:45 a. m. 12:45 p. m. 01:30 p. m. 03:30 p. m. 09:00 p. m.$ 31.00
Santiago Ixcuintla06:45 a. m. 09:00 a. m. 11:00 a. m. 01:00 p. m. 03:00 p. m. 05:00 p. m.$ 41.00
Tepic05:00 a. m. 05:45 a. m. 06:30 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:15 a. m. 08:45 a. m. 09:45 a. m. 10:15 a. m. 10:45 a. m. 11:45 a. m. 12:45 p. m. 01:15 p. m. 01:45 p. m. 02:45 p. m. 03:45 p. m. 04:45 p. m. 06:15 p. m. 06:45 p. m. 07:15 p. m. 10:30 p. m.$ 117.00

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses tel 01 800 765 66 36

De Tuxpan Ver. a Horarios Precio
Actopan 17:00 18:15 19:00 $497.00
Aguascalientes 21:15$1.199.00
Camargo 20:20 $1.784.00
Celaya18:15 19:00 21:45$800.00
Chihuahua 20:50$1.927.00
Cd. Delicias 20:50$1.891.00
Cd. Jimenez20:50$1.645.00
Cd. Juarez 20:50$2.050.00
Cd. Valles 20:50 $482.00
Durango 20:50$1.696.00
Fresnillo 20:50$1.363.00
Gomez Palacio19:15 20:50$1.604.00
Guadalajara 17:30 19:30 $1482.00
Irapuato 18:15 21:15$912.00
Ixmiquilpan17:00 18:15 19:00$543.00
La Piedad17:00$1.327.00
Leon 18:15 21:15$1.010.00
Mexico Norte 00:10 01:10 01:40 02:40 05:10 07:10 08:40 10:10 11:40 12:40 14:10 15:10 16:10 17:25 18:40 $440.00
Morelia 19:00 $1.174.00
Moroleon19:00$1.087.00
Monterrey1:15 20:45 $1.286.00
Nombre De Dios 20:15$1.512.00
Poza Rica08:55 10:40 18:15 21:15 22:55$57.00
Queretaro12:10 17:30 19:40 21:10 22:10 $717.00
Sain Alto20:50$1.266.00
Salamanca 18:15 21:45 $882.00
Saltillo20:50$1.261.00
San Luis Potosi 20:50$1.092.00
Silao18:15$902.00
Sombrerete20:50$1.394.00
Tamiahua03:39 15:45 19:45$51.00
Tampico03:20 09:50 10:50 12:20 13:45 19:45 19:50 20:50 20:50 21:50 $410.00
Torreon 19:50 20:50$1.478.00
Vicente Guerrero20:50$1.476.00
Zacatecas 20:50 $1.292.00

Sur de Jalisco

Atención al cliente 01-800-622-2222

de Tuxpan a Horarios Tarifa ida
Ciudad Guzman 07:20 uno cada 2 horas hasta 21:20$ 36.00

Horarios de Destinos Nacionales:

Tulancingo-Tuxpan, Pachuca-Tuxpan

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :