Zitácuaro

Horarios de Autobuses en Heroica Zitácuaro

La Línea

Los horarios pueden variar. Antes de partir es obligatorio llamar al número 01 800 622 22 22

de Zitácuaro a Horarios Tarifa
Cd. Hidalgo 02:10 09:20 11:50 15:00 16:00 17:20 19:20 22:00 $48.60
Guadalajara 22:00$739.26
Maravatio 22:00$95.04
Mexico Poniente 01:50 05:20 06:40 07:20 08:40 10:00 11:20 13:20 14:00 14:40 18:50 19:40 20:50$279.72
Morelia 11:50 16:00 $ 153.36
Toluca 07:00 09:40 12:20 13:40 17:00 $142.56
Tuxpan Mich. 02:10 09:20 11:50 15:00 16:00 17:20 19:20 22:00 $27.00

Línea de Oro

Ventas y informes (443) 3160510 y (435) 5562577

de Zitácuaro a Salidas
Cd.Altamirano06:00
Morelia08:00

Omnibus de Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa
Celaya Gto. 11:00 14:45 $ 348.00
Chihuahua Chih. 11:00 $ 1988.00
Ciudad Juarez Chihuahua 11:00 $ 2484.00
Gomez Palacio dgo. 11:00 $ 1578.00
Monterrey Nl. 14:45 $ 1342.00
Nuevo Laredo Tamps. 14:45 $ 1625.00
Pistolas Meneses Chih 11:00 $ 1988.00
Queretaro Qro 11:00 $ 409.00
Salinas Slp. 11:00 $ 525
Salvatierra Gto. 15:00 $ 147
San Luis De La Paz Gto 11:00 $ 477.00
San Luis Potosi Slp. 11:00 $ 696.00
Zacatecas Zac 11:00 $ 992.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa
Austin Tx.11:30$2230.00
Dallas Tx.11:30$2467.00
Garland Tx.11:30$2506.00
Houston Tx.11:30$2445.00
San Antonio Tx.11:30$1919.00
San Marcos Tx.11:30$2054.00

Preguntas tu Horario de Autobus

15 Comentarios

  1. ALGUIEN SABE HASTA QUE HORA DEJAN DE SALIR LOS CAMIONES DE ZITACUARO A MORELIA

  2. Disculpen hay autobuses de zitacuaro a los Ángeles California??? Y el costo y duración. Gracias

  3. disculpa cuanto hacen de descuento con la tarjeta de estudiente

  4. Hola, buen día!! Me podrían decir a partir de que horario salen los autobuses a la CD de México?? es que arriba dice que a partir de las 13:30. Voy a la central de observatorio. Gracias!!

    • hola Erik de zitacuaro a mexico poniente en AUTOVIAS sale a las 13:00 llega 15 o sale a ls 14:00 llega a las 16 tarifa ida adulto $ 218.50
      PRECIO INTERNET $ 243.00 Precio Normal ves aqui autovias.com.mx

  5. Daniel Hugo Gonzalez

    Buenos días.mepodrian desiertas precio y horario desde zitacuaro a Saltillo Coahuila. Gracias

  6. HOLA BUENAS TARDES ESTOY BUSCANDO QUE RUTA ME LLEVA A ZITACUARO, PARA LLEGAR MAS EXACTAMENTE A JUGAPEO.
    braggar@gmail.com

  7. Buenas noches me pudieran decir las salidas de zitacuaro a huetamo por favor de

  8. saben si se puede enviar un pequeño paquete por autobus desde la central poniente de Ciudad de Mexico a Zitácuaro???

  9. Hola k tal buenas tardes busco un autobus que me deje serca del centro de toluca osea de zitacuaro a toluca me habian dicho que no ay directos pero que si asen paradas en el centro quisiera saber aque hora sale de entre las 05:00am ha 06:30am

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*