Zitácuaro

Horarios Actualizados: 1 enero 2022 a las 11:47 am

Horarios de Autobuses en Heróica Zitácuaro

¿Hay un autobús directo de Morelia a Zitácuaro?

Sí, hay un autobús directo que sale desde Morelia y llega a Zitácuaro. Los servicios son Autovias Línea de Oro y Pegasso.

Autovias

Ventas e informes
01 800 622 22 22

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Ciudad Hidalgo12:15 AM 03:00 AM 04:20 AM 05:40 AM 07:00 AM 08:20 AM 09:00 AM 09:40 AM 11:00 AM 12:00 PM 12:30 PM 01:30 PM 02:00 PM 03:00 PM 03:40 PM 04:30 PM 05:20 PM 06:00 PM 07:00 PM 07:30 PM 09:00 PM 10:00 PM 10:30 PM$ 49.50
Guadalajara10:00 pm$ 745.90
Maravatio10:00 pm$ 99.90
Mexico Poniente02:00 AM 03:30 AM 04:00 AM 04:45 AM 05:30 AM 06:14 AM 06:15 AM 07:00 AM 07:45 AM 08:30 AM 08:45 AM 10:00 AM 10:20 AM 11:15 AM 11:50 AM 01:00 PM 01:45 PM 02:40 PM 03:30 PM 04:15 PM 04:30 PM 06:30 PM 06:45 PM 07:30 PM$ 264.00
Morelia-$139.50
Toluca07:15$ 137.50
Querendaro-$120.60
Pri Toluca07:15 AM$ 137.70
Toluca Alegra 07:15 AM 12:15$ 134.10
Tuxpan Mich 12:15 AM 09:00 AM 12:00 PM 01:30 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:00 PM 07:30 PM 09:00 PM 10:00 PM 10:30 PM$ 29.70

Línea de Oro

Ventas y informes (443) 3160510 y (435) 5562577

de Zitácuaro a Salidas Precio
Ajuchitlan del Progreso06:00 $240.00
Benito Juárez 06:00 08:00 $25
Cd. Altamirano 06:00 13:00 $240
El Limon06:00 13:00 $90.00
La Erendira 06:00 13:00 $180.00
Morelia07:20 $240
Melchor Ocampo 06:00 13:00 $80.00
Parícuaro 06:00 13:00 $35.00
Huetamo 06:00 13:00$205
San Lucas06:00 13:00 $210.00
Tuzantla06:00 13:00 $50

Omnibus de Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Celaya Gto. 11:00 14:15 $ 378.00
Chihuahua Chih. 11:00 $ 1988.00
Ciudad Juarez Chihuahua 11:00 $ 2484.00
Gomez Palacio dgo. 11:00 $ 1578.00
Monterrey Nl. 14:45 $ 1342.00
Nuevo Laredo Tamps. 14:45 $ 1625.00
Pistolas Meneses Chih 11:00 $ 1988.00
Queretaro Qro 11:00 $ 409.00
Salinas Slp. 11:00 $ 525
Salvatierra Gto. 15:00 $ 147
San Luis De La Paz Gto 11:00 $ 477.00
San Luis Potosi Slp. 11:00 $ 696.00
Zacatecas Zac 11:00 $ 992.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Austin Tx.11:30$2230.00
Dallas Tx.11:30$2467.00
Garland Tx.11:30$2506.00
Houston Tx.11:30$2445.00
San Antonio Tx.11:30$1919.00
San Marcos Tx.11:30$2054.00

Zinacantepec

Atención a clientes
800 00 94622

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Mexico Poniente04:00 06:10 08:00 10:30 10:40 11:30 12:40 14:30 15:15 15:20 16:10 18:00 20:00$ 299.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :