Zitácuaro

Horarios de Autobuses en Heróica Zitácuaro

¿Hay un autobús directo de Morelia a Zitácuaro?

Sí, hay un autobús directo que sale desde Morelia y llega a Zitácuaro. Los servicios son Autovias Línea de Oro y Pegasso.

Autovias

Ventas e informes
01 800 622 22 22

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Ciudad Hidalgo 02:10 06:40 09:20 12:00 14:40 16:00 17:20 19:20 22:00 22:40 $ 46.50
Guadalajara 22:00 $ 715.50
Maravatio 22:00 $ 92.50
Mexico Poniente 01:50 04:00 05:20 06:40 07:20 09:00 10:00 11:20 13:20 14:00 14:40 16:00 16:40 18:50 19:40 20:50 $ 267.00
Morelia 06:40 12:00 16:00 22:00 $ 147.50
Toluca 07:00 09:40 12:20 13:40 17:00 $ 137.50
Tuxpan Mich 02:10 06:40 09:20 12:00 14:40 16:00 17:20 19:20 22:00 22:40 $ 26.00

Línea de Oro

Ventas y informes (443) 3160510 y (435) 5562577

de Zitácuaro a Salidas
Benito Juárez 06:00 08:00
Cd.Altamirano 06:00
Morelia 08:00
Huetamo 06:00
Tuzantla 06:00 08:00

Omnibus de Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Celaya Gto. 11:00 14:45 $ 348.00
Chihuahua Chih. 11:00 $ 1988.00
Ciudad Juarez Chihuahua 11:00 $ 2484.00
Gomez Palacio dgo. 11:00 $ 1578.00
Monterrey Nl. 14:45 $ 1342.00
Nuevo Laredo Tamps. 14:45 $ 1625.00
Pistolas Meneses Chih 11:00 $ 1988.00
Queretaro Qro 11:00 $ 409.00
Salinas Slp. 11:00 $ 525
Salvatierra Gto. 15:00 $ 147
San Luis De La Paz Gto 11:00 $ 477.00
San Luis Potosi Slp. 11:00 $ 696.00
Zacatecas Zac 11:00 $ 992.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Austin Tx. 11:30 $2230.00
Dallas Tx. 11:30 $2467.00
Garland Tx. 11:30 $2506.00
Houston Tx. 11:30 $2445.00
San Antonio Tx. 11:30 $1919.00
San Marcos Tx. 11:30 $2054.00

Pegasso

01 800 622 22 22

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Ciudad Hidalgo 03:00 04:20 05:30 06:00 06:20 07:45 08:30 09:00 11:00 12:20 14:40 16:00 17:20 19:20 22:00 22:40 $ 46.50
Guadalajara 22:00 $715.00
Mexico Poniente DF 01:50 04:00 05:20 06:40 07:20 09:00 10:00 11:20 13:20 14:00 14:40 16:00 16:40 18:50 19:39 20:50 $ 267.00
Morelia Mich 06:40 12:00 16:00 $ 147.50
Pri Toluca 01:50 $ 132.00
Toluca 07:00 09:40 12:20 13:40 17:00 $ 137.50
Tuxpan Mich 02:10 06:40 09:20 12:00 14:40 16:00 17:20 19:20 22:00 22:40 $ 20.50

Zinacantepec

Atención a clientes
800 00 94622

de Zitácuaro a Horarios Tarifa ida
Mexico Poniente 03:30 04:20 04:30 05:50 06:20 08:00 09:30 10:40 11:30 12:05 12:40 13:30 14:30 15:20 17:20 18:00 18:39 20:10 20:40 $ 244.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :