Huetamo

Horarios de autobuses para la ruta Huetamo

La Línea

La Línea no actualiza los horarios a partir de enero de 2019 y, por lo tanto, los siguientes son solo indicativos. Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 622 22 22

de Huetamo a HorariosTarifa
Zitacuaro 09:30 10:50 17:00 22:15$199.50

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Huetamo a Horarios Tarifa
Caborca 11:44 Pm $ 2.195.00
Caracuaro12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 88.00
Cd. Obregon 11:44 Pm $ 2.024.00
Culiacan11:44 Pm $ 1.390.00
Guadalajara11:44 Pm $ 566.00
Hermosillo11:44 Pm $ 2.104.00
La Cadena12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 117.00
La Parota12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 198.00
Laguna Seca12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 221.00
Los Mochis11:44 Pm $ 1.713.00
Los Sauces12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 222.00
Mazatlan11:44 Pm $ 1.213.00
Mexicali11:44 Pm $ 2.406.00
Morelia12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 330.00
Navojoa11:44 Pm $ 1.984.00
Nocupetaro 12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 93.00
San Antonio12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 147.00
San Luis Rio Colorado 11:44 Pm $ 2.367.00
San Ana11:44 Pm $ 2.143.00
Sonoyta11:44 Pm $ 2.261.00
Tepic11:44 Pm $ 837.00
Tijuana11:44 Pm $ 2.459.00
Tiripetio 12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 292.00
Villa Madero 12:15 Am 02:30 Am 04:45 Am 06:45 Am 07:15 Am 07:45 Am 08:45 Am 09:30 Am 09:45 Am 11:55 Am 12:45 Pm 01:45 Pm 03:45 Pm 04:00 Pm 05:15 Pm 09:45 Pm 11:30 Pm $ 263.00

Línea de Oro

Informes y reservaciones
(443) 3160510
(435) 556257

de Huetamo aHorarios
Cd. Altamirano 03:00 05:00 08:00 10:00 10:30 11:00 13:00 13:30 14:00 15:00 17:00 17:30 19:00 19:30 21:00 22:00 22:30 24:00
MoreliaVia Caracuaro 02:30 04:30 05:00 07:00 08:00 09:15 10:15 12:15 13:00 14:00 16:20 17:30 22:00 23:30 Via Tiquicheo 07:30 10:00 13:30 16:00
Zitacuaro 14:15

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*