Huetamo

Horarios de autobuses para la ruta Huetamo

Resumen de información útil para el viajero

Estado Michoacán
Empresas Estrella Blanca – Linea de Oro – Zinacantepec

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Huetamo a Horarios Tarifa
Caborca 11:35 Pm $ 2.414.50
Caracuaro02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 88.00
Cd. Obregon 11:44 Pm $ 2.024.00
Culiacan11:44 Pm $ 1.390.00
Guadalajara11:35 Pm $ 566.00
Hermosillo11:35 Pm $ 2.104.00
La Cadena02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 117.00
La Parota12:15 Am 02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 198.00
Laguna Seca02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 221.00
Los Mochis11:44 Pm $ 1.713.00
Los Sauces02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 222.00
Mazatlan11:35 Pm $ 1.213.00
Mexicali11:35 Pm $ 2.406.00
Morelia02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 330.00
Navojoa11:44 Pm $ 1.984.00
Nocupetaro 02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 93.00
San Antonio02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 147.00
San Luis Rio Colorado 11:44 Pm $ 2.367.00
San Ana11:44 Pm $ 2.143.00
Sonoyta11:44 Pm $ 2.261.00
Tepic11:44 Pm $ 837.00
Tijuana11:44 Pm $ 2.459.00
Tiripetio 02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 292.00
Villa Madero 02:03 AM 04:18 AM 04:45 AM 06:18 AM 06:48 AM 07:18 AM 08:18 AM 09:03 AM 09:18 AM 11:28 AM 12:18 PM 01:18 PM 03:18 PM 03:33 PM 04:48 PM 09:18 PM 11:30 PM 11:48 PM $ 263.00

Línea de Oro

Informes y reservaciones
(443) 3160510
(435) 556257

de Huetamo aHorarios
Cd. Altamirano 03:00 05:00 08:00 10:00 10:30 11:00 13:00 13:30 14:00 15:00 17:00 17:30 19:00 19:30 21:00 22:00 22:30 24:00
MoreliaVia Caracuaro 02:30 04:30 05:00 07:00 08:00 09:15 10:15 12:15 13:00 14:00 16:20 17:30 22:00 23:30 Via Tiquicheo 07:30 10:00 13:30 16:00
Zitacuaro 14:15

Zina bus

de Huetamo aHorariosTarifa ida
Mexico Poniente06:50 23:59$ 450.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*