Actopan

Horarios de Autobuses de Actopan

Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Actopan a Horarios salida Precio
Ag. Tecnologico De Mty01:25 Am$898.00
Alfajayucan (Tulancingo)06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$55.00
Calamanda06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$231.00
Canales06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$35.00
Caxuxi06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Cd. Mante01:25 Am 10:00 Am$533.00
Cd. Valles01:25 Am 10:00 Am$382.00
Cd. Victoria01:25 Am 10:00 Am$595.00
Chapulhuacan01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$227.00
Chimalaco01:25 Am$309.00
Comoca De Axtla01:25 Am$290.00
Cro. Xolol01:25 Am$404.00
Don Guinon06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$70.00
El Arenal07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$12.00
El Carmen Hgo.06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$140.00
El Carmen Qrto.06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$264.00
El Cazadero06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
El Colorado06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$255.00
El Refugio6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$140.00
Entronque Polotitlan06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$145.00
Huejutla11:45 Pm$319.00
Huichapan06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$115.00
Huichihuayan1:25 Am$328.00
Ixmiquilpan01:25 Am 03:00 Am 6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$25.00
Jonacapa06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$80.00
Lagunilla6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Llano Largo06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$130.00
La Palma06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$225.00
La Piedad06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$260.00
La Pleytex06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$115.00
Linares01:25 Am$859.00
Matlapa01:25 Am$276.00
Maxtha06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$93.00
Mexico Norte03:50 Am 04:20 Pm$144.00
Miranda06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$264.00
Montemorelos01:25 Am$812.00
Monterrey01:25 Am$1.074.00
Pachuca07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm 11:45 Pm$20.00
Palmillas06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
Palo Alto06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$242.00
Patria Nueva06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Pedro Escobedo06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$220.00
Portezuelo06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$45.00
Puerta Palmilla06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$156.00
Queretaro03:00 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$270.00
San Jose Atlan06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$120.00
San Jose Tepenene07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$17.00
San Juan Del Rio03:00 Am 06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$165.00
Santa Ana Hgo01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$182.00
Saucillo06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$120.00
Tamazunchale01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$260.00
Tecama07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$17.00
Tlanchinol11:45 Pm$279.00
Toxahua06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$100.00
Yolotepec06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Vias De San Juan Del Rio06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
Villagran E24206:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Villa Llera01:25 Am$555.00
Zothe06:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:06 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$93.00

Flecha Roja

Flecha Roja no actualiza los horarios a partir de enero de 2019 y, por lo tanto, los siguientes son solo indicativos. Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 2248452 para Interior de la república, área metropolitana y DF.

de Actopan a HorariosPrecio
Chapulhuacan01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$217
Comoca 01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$265
Cd. Valles 01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$265
Entronque Tasquillo 09.00 12.00 15.00 17.00 19.30 $32.00
Insurgentes 05.15 05.30 06.00 06.30 07.00 07.15 08.00 08.30 09.00 09.15 09.30 10.00 11.00 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.15 15.00 16.00 16.15 16.30 17.00 18.00 18.30 19.00 $118
Ixmiquilpan 1:10 5:50 6:05 6:20 cada 15 mins hasta 23:50 $24
Jacala 01:10 8:20 10:00 13:20 15:20 18:00 21:20 22:50 23:50 $164
Matlapa 01.10 08.21 10.01 13:20 15:20 21.20 22:50 23.50 $293
Mexico Norte 2:40 3:40 4:25 5 5:10 6:00 6:30 7 7:15 8.00 8:30 9 9:15 10 10:30 11:00 11:15 12 12:10 13:00 13:30 14 14.15 15.00 15.30 16 16.15 17 17.30 18 18.30 19 20.00 $132
Pachuca 04.10 06.10 07.40 13.40 17.40 $23
Santa Ana 01.10 08.21 10.01 18.01 21.20 22:50 $ 240
San Cristobal 5:00 05.15 06.00 06.30 07.15 08.00 08.30 09.00 09.15 10.00 10.30 11.00 11:15 12.00 13.00 13.30 14.00 14.15 15.00 15.30 16.00 16.15 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 20.00 $ 124
Tamazunchale 01.10 08.21 10.01 13:20 18:00 21.45 22:50 23.00 $280
Tasquillo 01.10 08.21 10.01 12:00 13:20 15:00 15:20 17:00 18:00 19:30 20:30 21.21 22:50 23.50 $ 24
Xolol 18:10 20:10 23:00 $307
Villas de Pachuca 03.10 04.10 06.10 07.40 13.40 15.40 17.25 17.40$26
Zimapan 01.35 08.21 09.00 10.01 12.00 15.00 15.21 17.00 18.01 19.30 21.45 23.00 $58

Omnibus de México

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Actopan a Horarios Precio
Cadereyta Jimenez15:40$1.291.00
Matamoros15:40$1.721.00
Monterrey15:40$1.291.00
Reynosa15:40$1.557.00
Saltillo15:40$1.143.00

Ovnibus

Atención al cliente 01 800 839 2130
Ovnibus no actualiza los horarios a partir de enero de 2019 y, por lo tanto, los siguientes son solo indicativos. Antes de partir, es obligatorio llamar al número 01 800 839 2130 para Interior de la república, área metropolitana y DF.

Da Actopan aHorariosPrecio
ChapualChan00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00$ 252
Comoca00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 294
Cd. Valles01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 381
Jacala00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00$ 164
Matlapa00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 293
Mexico Norte 02:40 03:40 03:50 03:52 04:00 04:25 04:30 04:47 05:00 05:10 05:15 05:30 05:47 06:17 06:40 06:40 06:47 07:15 07:20 07:47 08:17 08:47 09:15 09:47 10:17 10:47 11:15 11:47 12:10 12:47 13:17 13:40 13:47 14:15 14:47 15:17 15:40 15:47 16:15 16:47 17:17 17:40 17:47 18:17 18:47 19:47$ 132
Pachuca03:40 05:10 06:40 12:10 13:40$ 24
Tamazunchale00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00$ 280
Xilitla00:00$ 294
Zimapan01:25 08:35 09:00 10:10 12:00 13:35 15:00 15:35 17:00 18:10 19:30 20:30 21:35 23:00$ 61

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*