Actopan

Horarios de Autobuses de Actopan

Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Actopan a Horarios salida Precio
Ag. Tecnologico De Mty 12:31 a. m. $ 309
Alfajayucan (Tulancingo) 12:31 a. m. $ 309
Calamanda 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 169
Caxuxi 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 10
Cd. Mante 10:30 a. m. $ 533
Chapulhuacan 12:31 a. m. 10:30 a. m. $ 227
Chimalaco 12:31 a. m. $ 309
Comoca De Axtla 12:31 a. m. $ 290
Cro. Xolol 12:31 a. m. $ 404
Don Guinon 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 60
El Arenal 08:36 a. m. 09:25 a. m. 10:19 a. m. 10:46 a. m. 11:19 a. m. 12:16 p. m. 12:46 p. m. 01:19 p. m. 02:06 p. m. 02:16 p. m. 03:19 p. m. 04:06 p. m. 04:16 p. m. 05:06 p. m. 05:16 p. m. 06:19 p. m. 07:19 p. m. 08:16 p. m. 09:16 p. m. 10:19 p. m. $ 17
El Carmen Hgo 08:36 a. m. 09:25 a. m. 10:19 a. m. 10:46 a. m. 11:19 a. m. 12:16 p. m. 12:46 p. m. 01:19 p. m. 02:06 p. m. 02:16 p. m. 03:19 p. m. 04:06 p. m. 04:16 p. m. 05:06 p. m. 05:16 p. m. 06:19 p. m. 07:19 p. m. 08:16 p. m. 09:16 p. m. 10:19 p. m. $ 17
El Carmen Qrto 08:36 a. m. 09:25 a. m. 10:19 a. m. 10:46 a. m. 11:19 a. m. 12:16 p. m. 12:46 p. m. 01:19 p. m. 02:06 p. m. 02:16 p. m. 03:19 p. m. 04:06 p. m. 04:16 p. m. 05:06 p. m. 05:16 p. m. 06:19 p. m. 07:19 p. m. 08:16 p. m. 09:16 p. m. 10:19 p. m. $ 17
El Cazadero 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 123
El Colorado 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 178
El Refugio 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 119
Entronque Polotitlan 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 117
Huichapan 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 65
Huichihuayan 12:31 a. m. $ 328
Jacala 12:31 a. m. 10:30 a. m. $ 162
Jonacapa 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 65
La Piedad 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 183
Lagunilla 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 10
Llano Largo 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 115
Matlapa 12:31 a. m. $ 276
Mexico Norte 02:24 a. m. 03:09 a. m. 02:06 p. m. 03:59 p. m. 04:06 p. m. $ 118
Miranda 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 195
Naxtha 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 72
Pachuca 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 135
Palo Alto 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 174
Pedro Escobedo 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 160
Puerta Palmilla 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 135
Queretaro 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 200
San Jose Atlan 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 100
San Jose Tepenene 08:36 a. m. 09:25 a. m. 10:19 a. m. 10:46 a. m. 11:19 a. m. 12:16 p. m. 12:46 p. m. 01:19 p. m. 02:06 p. m. 02:16 p. m. 03:19 p. m. 04:06 p. m. 04:16 p. m. 05:06 p. m. 05:16 p. m. 06:19 p. m. 07:19 p. m. 08:16 p. m. 09:16 p. m. 10:19 p. m. $ 17
San Juan Del Rio 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 140
Santa Ana Hgo 12:31 a. m. 10:30 a. m. $ 182
Saucillo 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 110
Tamazunchale 12:31 a. m. 10:30 a. m. $ 260
Tecama 08:36 a. m. 09:25 a. m. 10:19 a. m. 10:46 a. m. 11:19 a. m. 12:16 p. m. 12:46 p. m. 01:19 p. m. 02:06 p. m. 02:16 p. m. 03:19 p. m. 04:06 p. m. 04:16 p. m. 05:06 p. m. 05:16 p. m. 06:19 p. m. 07:19 p. m. 08:16 p. m. 09:16 p. m. 10:19 p. m. $ 20
Toxahua 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 83
Vias De San Juan Del Rio 06:15 a. m. 07:00 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 10:45 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:45 p. m. $ 138
Villagran E242 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 20
Yolotepec 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 15
Zothe 06:15 a. m. 07:00 a. m. 07:45 a. m. 08:30 a. m. 09:15 a. m. 09:38 a. m. 10:00 a. m. 10:45 a. m. 11:08 a. m. 11:30 a. m. 12:15 p. m. 01:15 p. m. 02:15 p. m. 03:15 p. m. 04:15 p. m. 05:15 p. m. 06:15 p. m. 07:00 p. m. 07:45 p. m. 08:15 p. m. $ 78

Omnibus de México

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Actopan a Horarios Precio
Cadereyta Jimenez 15:40 $1.291.00
Matamoros 15:40 $1.721.00
Monterrey 15:40 $1.291.00
Reynosa 15:40 $1.557.00
Saltillo 15:40 $1.143.00

Ovnibus

Atención al cliente 01 800 839 2130

Da Actopan a Horarios Precio
Chapualchan 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 296.00
Comoca 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 346.00
Cd. Valles 01:30 08:40 10:13 13:40 21:40 23:30 $ 448.00
Jacala 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 191.00
Matlapa 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 344.00
Mexico Norte 02:45 03:45 05:15 05:20 06:45 07:00 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:15 13:00 14:00 15:00 15:45 16:05 17:00 17:45 18:00 19:00 20:00 $ 158.00
Pachuca 02:45 03:45 05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:10 07:10 07:25 07:25 07:40 07:40 07:41 08:10 08:10 08:23 08:23 08:38 08:38 08:41 08:53 09:02 09:08 09:08 09:23 09:23 09:38 09:38 09:53 10:08 10:33 10:53 11:08 11:33 11:53 12:08 12:15 12:23 12:38 12:41 13:08 13:33 13:53 14:08 14:33 14:53 15:08 15:33 15:45 15:53 16:08 16:33 16:53 17:08 17:23 17:38 17:41 17:45 18:08 18:33 18:53 19:08 19:23 19:38 19:41 20:08 20:33 20:53 21:13 $ 33.00
Tamazunchale 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 329.00
Zimapan 01:30 08:40 10:13 13:40 18:40 21:40 23:30 $ 70.00

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :