Actopan

Horarios de Autobuses de Actopan

Estrella Blanca

de Actopan a Horarios salida Precio
Ag. Tecnologico De Mty01:25 Am$898.00
Alfajayucan (Tulancingo)6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$55.00
Calamanda6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$231.00
Canales6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$35.00
Caxuxi6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Cd. Mante01:25 Am 10:00 Am$533.00
Cd. Valles01:25 Am 10:00 Am$382.00
Cd. Victoria01:25 Am 10:00 Am$595.00
Chapulhuacan01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$227.00
Chimalaco01:25 Am$309.00
Comoca De Axtla01:25 Am$290.00
Cro. Xolol01:25 Am$404.00
Don Guinon6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$70.00
El Arenal07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$12.00
El Carmen Hgo.6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$140.00
El Carmen Qrto.6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$264.00
El Cazadero6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
El Colorado6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$255.00
El Refugio6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$140.00
Entronque Polotitlan6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$145.00
Huejutla11:45 Pm$319.00
Huichapan6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$115.00
Huichihuayan1:25 Am$328.00
Ixmiquilpan01:25 Am 03:00 Am 6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$25.00
Jonacapa6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$80.00
Lagunilla6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Llano Largo6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$130.00
La Palma6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$225.00
La Piedad6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$260.00
La Pleytex6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$115.00
Linares01:25 Am$859.00
Matlapa01:25 Am$276.00
Maxtha6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$93.00
Mexico Norte03:50 Am 04:20 Pm$144.00
Miranda6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$264.00
Montemorelos01:25 Am$812.00
Monterrey01:25 Am$1.074.00
Pachuca07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm 11:45 Pm$20.00
Palmillas6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
Palo Alto6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$242.00
Patria Nueva6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Pedro Escobedo6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$220.00
Portezuelo6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$45.00
Puerta Palmilla6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$156.00
Queretaro03:00 Am 6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$270.00
San Jose Atlan6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$120.00
San Jose Tepenene07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$17.00
San Juan Del Rio03:00 Am 6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$165.00
Santa Ana Hgo01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$182.00
Saucillo6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$120.00
Tamazunchale01:25 Am 09:00 Am 10:00 Am$260.00
Tecama07:19 Am 08:19 Am 08:33 Am 09:03 Am 09:33 Am 10:03 Am 10:33 Am 10:39 Am 11:33 Am 11:39 Am 12:24 Pm 01:03 Pm 01:33 Pm 02:03 Pm 02:24 Pm 02:39 Pm 03:33 Pm 04:03 Pm 04:09 Pm 05:03 Pm 05:33 Pm 06:03 Pm 06:33 Pm 06:39 Pm 08:33 Pm 08:33 Pm 09:33 Pm 10:33 Pm 10:39 Pm$17.00
Tlanchinol11:45 Pm$279.00
Toxahua6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$100.00
Yolotepec6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Vias De San Juan Del Rio6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm$150.00
Villagran E2426:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$15.00
Villa Llera01:25 Am$555.00
Zothe6:05 Am 06:35 Am 07:05 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:35 Am 11:05 Am 11:35 Am 12:05 Pm 12:35 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:05 Pm 03:35 Pm 04:05 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:05 Pm 07:35 Pm 08:05 Pm$93.00

Flecha Roja

de Actopan a HorariosPrecio
Chapulhuacan01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$217
Comoca 01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$265
Cd. Valles 01.35 08.21 10.01 18.01 21.45 23.00$265
Entronque Tasquillo 09.00 12.00 15.00 17.00 19.30 $32.00
Insurgentes 05.15 05.30 06.00 06.30 07.00 07.15 08.00 08.30 09.00 09.15 09.30 10.00 11.00 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.15 15.00 16.00 16.15 16.30 17.00 18.00 18.30 19.00 $118
Ixmiquilpan 1:10 5:50 6:05 6:20 cada 15 mins hasta 23:50 $24
Jacala 01:10 8:20 10:00 13:20 15:20 18:00 21:20 22:50 23:50 $164
Matlapa 01.10 08.21 10.01 13:20 15:20 21.20 22:50 23.50 $293
Mexico Norte 2:40 3:40 4:25 5 5:10 6:00 6:30 7 7:15 8.00 8:30 9 9:15 10 10:30 11:00 11:15 12 12:10 13:00 13:30 14 14.15 15.00 15.30 16 16.15 17 17.30 18 18.30 19 20.00 $132
Pachuca 04.10 06.10 07.40 13.40 17.40 $23
Santa Ana 01.10 08.21 10.01 18.01 21.20 22:50 $ 240
San Cristobal 5:00 05.15 06.00 06.30 07.15 08.00 08.30 09.00 09.15 10.00 10.30 11.00 11:15 12.00 13.00 13.30 14.00 14.15 15.00 15.30 16.00 16.15 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 20.00 $ 124
Tamazunchale 01.10 08.21 10.01 13:20 18:00 21.45 22:50 23.00 $280
Tasquillo 01.10 08.21 10.01 12:00 13:20 15:00 15:20 17:00 18:00 19:30 20:30 21.21 22:50 23.50 $ 24
Xolol 18:10 20:10 23:00 $307
Villas de Pachuca 03.10 04.10 06.10 07.40 13.40 15.40 17.25 17.40$26
Zimapan 01.35 08.21 09.00 10.01 12.00 15.00 15.21 17.00 18.01 19.30 21.45 23.00 $58

Omnibus de México

de Actopan a Horarios Precio
Celaya 00:15 23:30$410.00
Cadereyta Jimenez15:40$1.292.00
Guadalajara22:20$1.061.00
Ixmiquilpan 23:00$65.00
Irapuato23:30$472.00
La Piedad22:20$769.00
Léon - $
Matamoros15:40$1.722.00
Monterrey15:40$1.292.00
Morelia00:15$610.00
Moroleon00:15$538.00
Pachuca00:20 23:50$58.00
Poza Rica00:20 23:50$349.00
Queretaro 00:15 22:20 23:30$328.00
Reynosa15:40$1.558.00
Silao23:30$543.00
Saltillo15:40$1.143.00
Salamanca23:30$441.00
Tuxpan00:20 23:50$456.00

Ovnibus

Da Actopan aHorariosPrecio
ChapualChan00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00$ 252
Comoca00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 294
Cd. Valles01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 381
Jacala00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00$ 164
Matlapa00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 21:35 23:00$ 293
Mexico Norte 02:40 03:40 03:50 03:52 04:00 04:25 04:30 04:47 05:00 05:10 05:15 05:30 05:47 06:17 06:40 06:40 06:47 07:15 07:20 07:47 08:17 08:47 09:15 09:47 10:17 10:47 11:15 11:47 12:10 12:47 13:17 13:40 13:47 14:15 14:47 15:17 15:40 15:47 16:15 16:47 17:17 17:40 17:47 18:17 18:47 19:47$ 132
Pachuca03:40 05:10 06:40 12:10 13:40$ 24
Tamazunchale00:00 01:25 08:35 10:10 13:35 15:35 18:10 21:35 23:00 $ 280
Xilitla00:00$ 294
Zimapan01:25 08:35 09:00 10:10 12:00 13:35 15:00 15:35 17:00 18:10 19:30 20:30 21:35 23:00$ 61

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*