Home / Horarios Autobuses / Nayarit / Ixtlan del Rio

Ixtlan del Rio

Horarios de Autobuses en Ixtlan del Rio

¿Cuánto cuesta un boleto de autobús de Ixtlán del Río a Tepic?

Los boletos más baratos en OdM $127,00 PRECIO INTERNET

Resumen de información útil para el viajero

Estado Nayarit
Empresas ACN Autobuses – Estrella Blanca Autobuses- ODM
Primera salida 06:45 ACN Autobuses
Ultima salida 20:05 OdM Autobuses
Precio más barato $368 MXN

ACN Autobuses

de Ixtlan del Rio a horarios salida tarifa ida
Acaponeta Central 06:45 $ 970
Caborca 06:45 $ 1200
Escuinapa 06:45 $ 1200
Los Mochis 06:45 $ 1200
Mazatlan 06:45 $ 1200
Mexicali 06:45 $ 1200
Guasave 06:45 $ 1200
Tepic 06:45 $ 900
Puebla 19:15 $ 19:15
Penitas 06:45 $ 970
Ruiz 06:45 $ 970
Santiago Ixcuintla 06:45 $ 970
Tijuana Centro 06:45 $ 1164
Tuxpan 06:45 $ 970
Tecuala 06:45 $ 970
Villa Hidalgo 06:45 $ 970

Omnibus De Mexico

de Ixtlan del Rio a horarios salida tarifa ida $ Mxn
Guadalajara 9:30 14:30 19:05 $ 234.00
Tepic 8:35 12:05 16:05 20:05 127.00
Tren Ligero 09:30 14:30 19:05 234.00
Zapopan 09:30 14:30 19:05 $ 234.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :