Todos Santos

Horarios de Autobuses en Todos Santos

ABC

Atención al cliente 6641047400

de Todos Santos a Horarios salidas Precio
Angostura 08:00 14:00 $1661.00
Arroyo Seco 08:00 14:00 $1602.00
Bajamar 08:00 14:00 $1747.00
Cabo San Lucas 19:35 21:35 $155.00
Camalu 08:00 14:00 $1550.00
Caseta Rosarito 08:00 14:00 $1804.00
Cd. Constitution 08:00 14:00 $531.00
Col. Elias Calles 19:35 21:35 $45.00
Col. Emiliano Zapata 08:00 14:00 $1543.00
Col. Lazaro Cardenas 08:00 14:00 $1497.00
Col. Vicente Guerrero 08:00 14:00 $1534.00
El Carrizal 08:0 14:00 $75.00
El Rosario 08:00 14:00 $1392.00
Ensenada Central 08:00 14:00 $2059.00
Km 100 08:00 14:00 $212.00
Km 113 Las Pocitas 08:00 14:00 $227.00
Km 128 08:00 14:00 $244.00
Km 157 Santa Rita 08:00 14:00 $277.00
La Paz Malecon 08:00 14:00 $150.00
Loreto 08:00 14:00 $833.00
Maneadero 08:00 14:00 $2129.00
Mulege 08:00 14:00 $1088.00
Pescadero 19:35 21:35 $20.00
Puerto Escondido 08:00 14:00 $486.00
Punta Colonet 08:00 14:00 $1589.00
Punta Prieta 08:00 14:00 $1147.00
Rosarito de Abajo 08:00 14:00 $1102.00
San Bruno 08:00 14:00 $882.00
San Ignacio 08:00 14:00 $1340.00
San Jose Del Cabo 08:00 14:00 $175.00
San Miguel 08:00 14:00 $1730.00
Santa Ines 08:00 14:00 $1236.00
San Pedro 08:00 14:00 $115.00
San Quintin 08:00 14:00 $1500.00
Santa Rosalia 08:00 14:00 $1803.00
Santa Maria 08:00 14:00 $1441.00
Santo Tomas 08:00 14:00 $1677.00
San Simon 08:00 14:00 $1458.00
San Telmo 08:00 14:00 $1574.00
San Vicente 08:00 14:00 $1630.00
Tepetates 08:00 14:00 $1615.00
Tijuana Central 08:00 14:00 $2272.00
Villa Morelos 08:00 14:00 $327.00
Vizcaino 08:00 14:00 $1471.00

Autobuses Aguila

Atención al cliente 018000268931

de Todos Santos a Horarios Tarifa
Agua Verde 07:00 13:30 16:30 18:00 $785.00
Cabo San Lucas 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $155.00
Cd. Constitucion 07:00 09:00 13:00 16:00 $564.00
Cd. Insurgentes 07:00 13:30 16:30 18:00 $630.00
Cerritos 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $35.00
El Carrizal 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 $75.00
Elias Calles 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $55.00
Juncalito 07:00 13:30 16:30 18:00 $885.00
Km 100 07:00 13:30 16:30 18:00 $350.00
Km 113 Las Positas 07:00 13:30 16:30 18:00 $375.00
Km 128 07:00 13:30 16:30 18:00 $405.00
Km 23 07:00 18:00 $965.00
La Paz Malecon 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 $150.00
La Paz Serdan 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 $150.00
Ley Federal de Aguas No.1 07:00 13:30 16:30 18:00 $690.00
Ligui 07:00 13:30 16:30 18:00 $835.00
Loreto 07:00 13:30 16:30 18:00 $915.00
Mulege 07:00 18:00 $1220.00
Nopolo 07:00 13:30 16:30 18:00 $895.00
Palo Verde 07:00 18:00 $1280.00
Pescadero 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $20.00
Pichilingue 10:30 $175.00
Puerto Escondido 07:00 13:30 16:30 18:00 $860.00
San Bruno 07:00 18:00 $1305.00
San Jose Del Cabo 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $175.00
San Juan Londo 07:00 18:00 $1010.00
San Luquitas 07:00 18:00 $1320.00
San Jose del Cabo 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $175.00
San Pedro 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 $115.00
Santa Rosalia 07:0018:00 $1355.00
Villa Morelos 07:00 13:30 16:30 18:00 $545.00

Ecobaja Tours

Atención al cliente 018000268331

de Todos Santos a Horarios salidas Tarifa
Cabo San Lucas 08:15 09:45 11:45 $195.00
La Paz Malecon 15:10 17:10 18:10 19:10 $175.00

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :