Todos Santos

Horarios de Autobuses en Todos Santos

ABC

Atención al cliente 6641047400

de Todos Santos a Horarios salidasPrecio
Angostura08:00 14:00$1661.00
Arroyo Seco08:00 14:00$1602.00
Bajamar08:00 14:00$1747.00
Cabo San Lucas19:35 21:35$155.00
Camalu08:00 14:00$1550.00
Caseta Rosarito08:00 14:00$1804.00
Cd. Constitution08:00 14:00$531.00
Col. Elias Calles19:35 21:35$45.00
Col. Emiliano Zapata08:00 14:00$1543.00
Col. Lazaro Cardenas08:00 14:00$1497.00
Col. Vicente Guerrero08:00 14:00$1534.00
El Carrizal08:0 14:00$75.00
El Rosario08:00 14:00$1392.00
Ensenada Central08:00 14:00$2059.00
Km 10008:00 14:00$212.00
Km 113 Las Pocitas08:00 14:00$227.00
Km 12808:00 14:00$244.00
Km 157 Santa Rita08:00 14:00$277.00
La Paz Malecon08:00 14:00$150.00
Loreto08:00 14:00$833.00
Maneadero08:00 14:00$2129.00
Mulege08:00 14:00$1088.00
Pescadero19:35 21:35$20.00
Puerto Escondido08:00 14:00$486.00
Punta Colonet08:00 14:00$1589.00
Punta Prieta08:00 14:00$1147.00
Rosarito de Abajo08:00 14:00$1102.00
San Bruno08:00 14:00$882.00
San Ignacio08:00 14:00$1340.00
San Jose Del Cabo08:00 14:00$175.00
San Miguel08:00 14:00$1730.00
Santa Ines08:00 14:00$1236.00
San Pedro08:00 14:00$115.00
San Quintin08:00 14:00$1500.00
Santa Rosalia08:00 14:00$1803.00
Santa Maria08:00 14:00$1441.00
Santo Tomas08:00 14:00$1677.00
San Simon08:00 14:00$1458.00
San Telmo08:00 14:00$1574.00
San Vicente08:00 14:00$1630.00
Tepetates08:00 14:00$1615.00
Tijuana Central08:00 14:00$2272.00
Villa Morelos08:00 14:00$327.00
Vizcaino08:00 14:00$1471.00

Autobuses Aguila

Atención al cliente 018000268931

de Todos Santos a HorariosTarifa
Agua Verde 07:00 13:30 16:30 18:00$785.00
Cabo San Lucas 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$155.00
Cd. Constitucion 07:00 09:00 13:00 16:00$564.00
Cd. Insurgentes07:00 13:30 16:30 18:00$630.00
Cerritos 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$35.00
El Carrizal06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00$75.00
Elias Calles06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$55.00
Juncalito 07:00 13:30 16:30 18:00$885.00
Km 10007:00 13:30 16:30 18:00$350.00
Km 113 Las Positas07:00 13:30 16:30 18:00$375.00
Km 12807:00 13:30 16:30 18:00$405.00
Km 23 07:00 18:00$965.00
La Paz Malecon06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00$150.00
La Paz Serdan 06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00$150.00
Ley Federal de Aguas No.1 07:00 13:30 16:30 18:00$690.00
Ligui 07:00 13:30 16:30 18:00$835.00
Loreto 07:00 13:30 16:30 18:00$915.00
Mulege 07:00 18:00$1220.00
Nopolo 07:00 13:30 16:30 18:00$895.00
Palo Verde07:00 18:00$1280.00
Pescadero 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$20.00
Pichilingue 10:30$175.00
Puerto Escondido07:00 13:30 16:30 18:00$860.00
San Bruno 07:00 18:00$1305.00
San Jose Del Cabo 06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$175.00
San Juan Londo 07:00 18:00$1010.00
San Luquitas 07:00 18:00$1320.00
San Jose del Cabo06:40 07:30 08:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:20 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00$175.00
San Pedro06:00 07:00 09:00 11:00 12:00 13:30 16:30 18:050 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00$115.00
Santa Rosalia 07:0018:00$1355.00
Villa Morelos07:00 13:30 16:30 18:00$545.00

Ecobaja Tours

Atención al cliente 018000268331

de Todos Santos aHorarios salidasTarifa
Cabo San Lucas08:15 09:45 11:45$195.00
La Paz Malecon15:10 17:10 18:10 19:10$175.00

One comment

  1. Hola! No encuenro el horario de Santa Rosalia a Todos Santos. Gracias!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*