Mulege

Horarios de Autobuses en Mulege

ABC

de Mulege Horarios Tarifa
Angostura 06:15 17:50 23:50 $982.00
Arroyo Seco 06:15 17:50 23:50 $923.00
Caseta Rosarito 06:15 17:50 23:50 $1126.00
Cabo San Lucas 11:00 13:00 $1289.00
Cd. Constitution 07:05 11:00 13:00 $560.00
Col. Emiliano Zapata 06:15 17:50 23:50 $865.00
Col. Lazaro Cardenas 06:15 17:50 23:50 $1366.00
Col. Vicente Guerrero 06:15 17:50 23:50 $1404.00
Crucer 5 y 10 06:15 17:50 23:50 $1966.00
Ensenada Central 06:15 17:50 23:50 $1746.00
Guerrero Negro 06:15 17:50 23:50 $547.00
Km 100 07:05 11:00 13:00 $467.00
Km 113 Las Positas 07:05 11:00 13:00 $452.00
Km 128 07:05 11:00 13:00 $435.00
Km 157 Sta. Rita 07:05 11:00 13:00 $401.00
La Paz Malecon 07:05 11:00 13:00 $926.00
Loreto 07:05 11:00 13:00 $268.00
Pescadero 11:000 13:00 $1144.00
Puerto Escondido 07:05 11:00 13:00 $248.00
Punta Prieta 06:15 17:50 23:50 $770.00
San Bruno 06:15 17:50 23:50 $68.00
San Ignacio 06:15 17:50 23:50 $252.00
San Jose Del Cabo 11:00 13:00 $1338.00
San Pedro 11:00 13:00 $612.00
Santa Rosalia 06:15 17:50 23:50 $116.00
Tijuana Central 06:15 17:50 23:50 $1966.00
Todos Santos 11:00 13:00 $1142.00
Villa Morelos 07:05 11:00 13:00 $352.00
Vizcaino 06:15 17:50 23:50 $402.00

Aguila Autobuses

Atencion al cliente Informacion y ventas 01 800 824 8452

de Mulege Horarios
Agua Verde 01:40 09:35 14:00 21:00
Angostura 03:40 15:05
Arroyo Seco 03:40 15:05
Bajamar 03:40 15:05
Bonfil 03:40 14:10 15:05
Camalu 03:40 15:05
Campo Fisher 03:40 14:10 15:05
CBTA 03:40 15:05
Cd. Constitution 01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
Cd. Insurgentes 01:40 09:35 14:00 21:00
Col. Chulavista 03:40 15:05
Col. Militar 03:40 15:05
Col. Triqui 03:40 15:05
Col. Vicente Guerrero 03:40 15:05
Crucero 5 y 10 03:40 15:05
E. Leandro V. 03:40 15:05
Ejido E. Zapata 03:40 15:05
Ejido Uruapan 03:40 15:05
Ejido Zarahemla 03:40 15:05
El Rosario 03:40 15:05
El Sauzal 03:40 15:05
Ensenada 03:40 15:05
Erendira 03:40 15:05
Guerrero Negro 03:40 14:10 15:05
Jaramillo 03:40 15:05
Jesus Maria 03:40 15:05
Juncalito 01:40 09:35 14:00 21:00
Km 100 01:40 09:35 14:00 21:00
Km 113 Las Positas 01:40 09:35 14:00 21:00
Km 128 01:40 09:35 14:00 21:00
Km 128 Sta.Rita 01:40 09:35 14:00 21:00
Km 23 01:40 09:35 14:00 21:00
La Grulla 03:40 15:05
La Paz Malecon 01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
La Salina 03:40 15:05
Lazaro Cardenas 03:40 15:05
Ley Federal De Aguas No.1 01:40 09:35 14:00 21:00
Ligui 01:40 09:35 14:00 21:00
Llano Colorado 03:40 15:05
Loreto 01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
Maneadero 03:40 15:05
Mexicali 15:05
Nopolo 01:40 09:35 14:00 21:00
Padre Kino 03:40 15:05
Palo Verde 03:40 10:10 15:05 16:25
Puerto Escondido 01:40 09:35 14:00 21:00
Punta Colonet 03:40 15:05
Punta Prieta 03:40 15:05
Rancho Ibarra 03:40 15:05
Rosarito 03:40 15:05
Rosarito de Abajo 03:40 15:05
San Agustin 03:40 15:05
San Bruno 03:40 10:10 15:05 16:25
Santo Ignacio 03:40 10:10 15:05 16:25
San Jacinto 03:40 15:05
San Juan Londo 01:40 09:35 14:00 21:00
San Luquitas 03:40 10:10 15:05 16:25
San Miguel 03:40 15:05
San Quintin 03:40 15:05
San Simon 03:40 15:05
San Telmo 03:40 15:05
San Vicente 03:40 15:05
Santa Fe 03:40 15:05
Santa Maria 03:40 15:05
Santa Rosalia 03:40 14:10 15:05 16:25 20:05
Santo Tomas 03:40 15:05
Tecate 15:05
Tepetates 03:40 15:05
Tijuana 03:40 15:05
Villa Morelos 01:40 09:35 14:00 21:00
Vizcaino 03:40 04:10 15:05

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :