Mulege

Horarios de Autobuses en Mulege

ABC

de Mulege Horarios Tarifa
Angostura06:15 17:50 23:50$982.00
Arroyo Seco06:15 17:50 23:50$923.00
Caseta Rosarito06:15 17:50 23:50$1126.00
Cabo San Lucas11:00 13:00$1289.00
Cd. Constitution07:05 11:00 13:00$560.00
Col. Emiliano Zapata06:15 17:50 23:50$865.00
Col. Lazaro Cardenas06:15 17:50 23:50$1366.00
Col. Vicente Guerrero06:15 17:50 23:50$1404.00
Crucer 5 y 1006:15 17:50 23:50$1966.00
Ensenada Central06:15 17:50 23:50$1746.00
Guerrero Negro06:15 17:50 23:50$547.00
Km 10007:05 11:00 13:00$467.00
Km 113 Las Positas07:05 11:00 13:00$452.00
Km 12807:05 11:00 13:00$435.00
Km 157 Sta. Rita07:05 11:00 13:00$401.00
La Paz Malecon07:05 11:00 13:00$926.00
Loreto07:05 11:00 13:00$268.00
Pescadero11:000 13:00$1144.00
Puerto Escondido07:05 11:00 13:00$248.00
Punta Prieta 06:15 17:50 23:50$770.00
San Bruno 06:15 17:50 23:50$68.00
San Ignacio06:15 17:50 23:50$252.00
San Jose Del Cabo11:00 13:00$1338.00
San Pedro11:00 13:00$612.00
Santa Rosalia06:15 17:50 23:50$116.00
Tijuana Central06:15 17:50 23:50$1966.00
Todos Santos11:00 13:00$1142.00
Villa Morelos07:05 11:00 13:00$352.00
Vizcaino06:15 17:50 23:50$402.00

Aguila Autobuses

Atencion al cliente Informacion y ventas 01 800 824 8452

de Mulege Horarios
Agua Verde01:40 09:35 14:00 21:00
Angostura03:40 15:05
Arroyo Seco03:40 15:05
Bajamar03:40 15:05
Bonfil03:40 14:10 15:05
Camalu03:40 15:05
Campo Fisher03:40 14:10 15:05
CBTA03:40 15:05
Cd. Constitution01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
Cd. Insurgentes01:40 09:35 14:00 21:00
Col. Chulavista03:40 15:05
Col. Militar03:40 15:05
Col. Triqui03:40 15:05
Col. Vicente Guerrero03:40 15:05
Crucero 5 y 1003:40 15:05
E. Leandro V.03:40 15:05
Ejido E. Zapata03:40 15:05
Ejido Uruapan03:40 15:05
Ejido Zarahemla03:40 15:05
El Rosario03:40 15:05
El Sauzal03:40 15:05
Ensenada03:40 15:05
Erendira03:40 15:05
Guerrero Negro 03:40 14:10 15:05
Jaramillo03:40 15:05
Jesus Maria03:40 15:05
Juncalito01:40 09:35 14:00 21:00
Km 10001:40 09:35 14:00 21:00
Km 113 Las Positas01:40 09:35 14:00 21:00
Km 12801:40 09:35 14:00 21:00
Km 128 Sta.Rita01:40 09:35 14:00 21:00
Km 2301:40 09:35 14:00 21:00
La Grulla 03:40 15:05
La Paz Malecon01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
La Salina03:40 15:05
Lazaro Cardenas03:40 15:05
Ley Federal De Aguas No.101:40 09:35 14:00 21:00
Ligui01:40 09:35 14:00 21:00
Llano Colorado03:40 15:05
Loreto01:40 09:35 14:00 21:00 23:00
Maneadero03:40 15:05
Mexicali15:05
Nopolo01:40 09:35 14:00 21:00
Padre Kino03:40 15:05
Palo Verde03:40 10:10 15:05 16:25
Puerto Escondido01:40 09:35 14:00 21:00
Punta Colonet03:40 15:05
Punta Prieta03:40 15:05
Rancho Ibarra03:40 15:05
Rosarito03:40 15:05
Rosarito de Abajo03:40 15:05
San Agustin03:40 15:05
San Bruno03:40 10:10 15:05 16:25
Santo Ignacio03:40 10:10 15:05 16:25
San Jacinto03:40 15:05
San Juan Londo01:40 09:35 14:00 21:00
San Luquitas03:40 10:10 15:05 16:25
San Miguel03:40 15:05
San Quintin03:40 15:05
San Simon03:40 15:05
San Telmo03:40 15:05
San Vicente03:40 15:05
Santa Fe03:40 15:05
Santa Maria03:40 15:05
Santa Rosalia03:40 14:10 15:05 16:25 20:05
Santo Tomas03:40 15:05
Tecate15:05
Tepetates03:40 15:05
Tijuana03:40 15:05
Villa Morelos01:40 09:35 14:00 21:00
Vizcaino03:40 04:10 15:05

Preguntas tu Horario de Autobus

3 Comentarios

  1. Disculpen alguien sabe cuanto sale el camion de mulege a mexicali?

  2. Alguien sabe si sale camion de tijuana a mulege ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*