Mexicali

Horarios de Autobuses en Mexicali

Autobuses del Evora

de Mexicali a Horarios Tarifa ida
Angostura03:30 pm 05:30 pm 07:00 pm 09:00 pm$ 1000
Alhuey03:30 pm 05:30 pm 07:00 pm 09:00 pm$ 1000
El Carrizo 07:00 pm 09:00 pm$ 900
Guamuchil03:30 pm 05:30 pm 07:00 pm 09:00 pm$ 1000
Guasave02:30 pm 03:30 pm 05:30 pm 07:00 pm 09:00 pm$ 900
Las Brisas07:00 pm 09:00 pm$ 1000
Leyva Solano 07:00 pm 09:00 pm$ 900
Navojoa 07:00 pm 09:00 pm$ 900
Ruiz Cortinez07:00 pm 09:00 pm$ 900
San Rafael07:00 pm 09:00 pm$ 900
Tamazula07:00 pm$ 900

Grupo Estrella Blanca

de Mexicali a Horarios Tarifa
Agencia Acaponeta 5:40 Pm 7:40 Pm 1.499.00 $
Ag Escuinapa 1 2:35 Pm 7:40 Pm 1.600.00 $
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 8:20 Am $ 2.139.00 $ 1.925.00
Agua Prieta 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 12:45 Pm 5:15 Pm 6:55 Pm 8:20 Pm 9:50 Pm $ 1.251.00 $ 1.125.50
Altar 1:15 Am 11:50 Am 12:45 Pm 8:20 Pm 9:50 Pm 10:45 Pm 683.00 $
Altar Son 12:05 Am 12:20 Am 6:50 Am 10:50 Am 2:35 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 632.00 $
Apatzingan 5:10 Pm 2.143.00 $
Ascension 12:45 Pm 8:20 Pm 1.329.00 $
Cd Camargo 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm $ 1.757.00 $ 1.581.00
Cd. Delicias 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm $ 1.749.00 $ 1.574.00
Cd. Guzman 9:25 Pm $ 2.108.00 $ 1.897.00
Cd. Meoqui 11:50 Am 5:15 Pm 1.799.00 $
Cd. Obregon 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 1:30 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm 1.045.00 $
Celaya 12:20 Am 11:50 Am 5:40 Pm 9:50 Pm 2.009.00 $
Chihuahua 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm $ 1.672.00 $ 1.504.50
Chilpancingo 2:50 Am 6:50 Pm $ 2.998.00 $ 2.698.00
Colima 12:05 Am 9:25 Pm $ 2.272.00 $ 2.044.50
Crucero Palomas 12:45 Pm 6:55 Pm 8:20 Pm 1.379.00 $
Cuernavaca 2:50 Am 12:55 Pm 6:50 Pm $ 2.986.00 $ 2.687.00
Culiacan 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 11:20 Pm $ 1.329.00 $ 1.196.00
Durango 1:15 Am 10:45 Pm $ 2.046.00 $ 1.841.00
Empalme 12:05 Am 12:20 Am 1:30 Am 12:05 Pm 2:35 Pm 5:40 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm 956.00 $
Guadalajara 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 1.971.00 $ 1.773.50
Guamuchil 12:05 Am 12:50 Am 8:20 Am 1:50 Pm 2:35 Pm 5:40 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm $ 1.291.00 $ 1.161.50
Guasave 12:05 Am 12:50 Am 8:20 Am 1:50 Pm 2:35 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 1.223.00 $ 1.100.50
Guaymas 12:05 Am 12:20 Am 1:30 Am 12:05 Pm 2:35 Pm 5:40 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm 11:20 Pm $ 930.00 $ 837.00
Hermosillo 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 1:30 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 783.00 $ 704.50
Huatabampo 7:05 Pm 1.311.00 $
Huetamo 10:25 Pm 2.406.00 $
Iguala 12:55 Pm $ 2.584.00 $ 2.325.50
Imuris 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm 10:05 Pm $ 837.00 $ 753.00
Irapuato 12:20 Am 10:50 Am 12:55 Pm 3:50 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 7:40 Pm 8:55 Pm 10:15 Pm 1.952.00 $
Ixtapa Zihuatanejo 8:00 Pm 2.706.00 $
Janos 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 12:45 Pm 5:15 Pm 6:55 Pm 8:20 Pm 9:50 Pm $ 1.414.00 $ 1.272.50
Lazaro Cardenas 2:53 Pm 8:00 Pm $ 2.888.00 $ 2.599.00
Leon 11:50 Am 9:50 Pm $ 2.385.00 $ 2.146.50
Los Mochis 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:40 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 1.148.00 $ 1.033.00
Magdalena De Kino 12:20 Am 1:15 Am 9:50 Pm $ 750.00 $ 675.00
Manzanillo 12:05 Am 9:25 Pm $ 2.421.00 $ 2.178.50
Mazatlan 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 1.511.00 $ 1.359.50
Mexico Norte 12:20 Am 2:50 Am 6:50 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:55 Pm 1:50 Pm 3:50 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm ########
Monterrey 12:20 Am $ 2.150.00 $ 1.935.00
Morelia 6:50 Am 12:05 Pm 2:35 Pm 8:00 Pm 10:25 Pm $ 2.286.00 $ 2.057.00
Navojoa 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm $ 1.114.00 $ 1.002.50
Nueva Italia 2:53 Pm 5:10 Pm 2.618.00 $
Nuevo Casas Grandes 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm 1.261.00 $
Ojo Caliente 10:45 Pm 2.725.00 $
Peñitas 12:20 Am 2:35 Pm 5:10 Pm 7:40 Pm 10:15 Pm 1.511.00 $
Pistolas Meneses 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm $ 1.672.00 $ 1.504.50
Puebla 12:50 Am 8:55 Pm $ 2.808.00
Puerto Peñasco 2:35 Pm 522.00 $
Queretaro 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 11:50 Am 12:55 Pm 3:50 Pm 7:40 Pm 8:55 Pm 9:50 Pm 10:15 Pm 1.960.00 $
Reynosa 12:20 Am $ 2.074.50
Ricardo Flores Magon 12:20 Am 1.293.00 $
Rio Grande 11:50 Am 5:15 Pm $ 2.248.00 $ 2.023.00
Saltillo 12:20 Am $ 1.989.00 $ 1.790.00
San Luis Potosi 5:15 Pm $ 2.610.00 $ 2.349.00
San Luis Rio Colorado 12:05 Am 12:20 Am 12:20 Am 12:50 Am 1:15 Am 1:30 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:05 Pm 12:45 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:15 Pm 5:40 Pm 5:50 Pm 6:50 Pm 6:55 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:20 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 9:50 Pm 10:05 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm $ 116.00 $ 104.00
Santa Ana 12:05 Am 12:20 Am 12:20 Am 12:50 Am 1:15 Am 1:30 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 11:50 Am 12:05 Pm 12:45 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 5:10 Pm 5:15 Pm 5:40 Pm 6:50 Pm 6:55 Pm 7:05 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:20 Pm 8:55 Pm 9:25 Pm 9:50 Pm 10:05 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 10:45 Pm 11:20 Pm 749.00 $
Tecate 12:50 Am 12:55 Am 1:27 Am 4:42 Am 7:09 Am 7:43 Am 8:30 Am 9:29 Am 12:29 Pm 9:03 Pm 257.00 $
Tecoman 12:05 Am 9:25 Pm $ 2.116.50
Tepic 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 1:50 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 3:50 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:55 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm 11:20 Pm $ 1.613.00 $ 1.451.50
Tijuana 12:11 Am 12:55 Am 1:00 Am 1:27 Am 1:40 Am 2:59 Am 4:40 Am 4:41 Am 5:00 Am 5:25 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:15 Am 8:30 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 12:30 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 5:27 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:03 Pm 9:35 Pm 10:05 Pm 11:14 Pm 11:48 Pm $ 335.00 $ 301.50
Toluca 6:50 Pm $ 2.598.00 $ 2.338.00
Torreon 12:20 Am 1:15 Am 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm 2.028.00 $
Uruapan 2:53 Pm 5:10 Pm 8:00 Pm $ 2.404.00 $ 2.318.50
Villa Union 12:05 Pm 5:40 Pm 1.407.00 $
Zacatecas 11:50 Am 5:15 Pm 9:50 Pm 10:45 Pm $ 2.268.00
Zamora 6:50 Am 2:35 Pm 2:53 Pm 5:10 Pm 8:00 Pm 10:25 Pm $ 2.136.00 $ 1.922.00
Zapopan Periferico Norte 12:05 Am 12:20 Am 12:50 Am 2:50 Am 6:50 Am 8:20 Am 10:50 Am 12:05 Pm 12:55 Pm 2:35 Pm 2:53 Pm 5:10 Pm 6:50 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:25 Pm $ 2.068.00 $ 1.861.00
Zihuatanejo 2:53 Pm 8:00 Pm $ 2.356.00

TAP Autobuses

Telefono 800 0011 827

Autobuses de Mexicali B.C. aHorariosTarifa ida
Angamacutiro 20:10 $ 1.945.00
Caborca 00:10 01:10 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:40 21:10 22:40 23:10 $ 446.00
Cd. Obregon 00:10 02:10 05:10 08:40 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 23:10 $ 939.00
Colosio02:10 05:10 10:10 11:10 14:10 16:10 17:10 20:10 23:10$ 1.451.00
Culiacan 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 23:10 $ 1.291.00
Empalme02:10 05:10 21:10 23:10$ 824.00
Guadalajara Mod. 102:10 05:10 08:40 10:10 17:10 18:10 20:10 23:10$ 1.773.00
Guamuchil08:40 10:10 11:10 12:10 16:10 17:10 19:10 23:10 $ 1.160.00
Guasave08:40 10:10 11:10 12:10 16:10 17:10 19:10 23:10 $ 1.100.00
Guaymas02:10 05:10 10:10 17:10 21:10 23:10 $ 824.00
Hermosillo Central Autobuses16:00 19:00 22:00 $ 1905.00
Hermosillo Terminal Tap00:10 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 23:10 $ 761.00
La Piedad 20:10 $ 1892.00
Los Mochis 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 23:10 $ 1.032.00
Mazatlan05:10 08:40 10:10 11:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 23:10 $ 1.359.00
Mexico Norte 14:10 19:10 $ 2161.00
Morelia 18:10 $ 2.128.00
Navojoa 14:10 16:10 17:10 $ 1.082.00
Nogales Central Tap 01:10 20:40 22:40 $ 729.00
PeÑas05:10 $ 1.378.00
Puruandiro 20:10 $ 1944.00
San Luis Rio Colorado00:10 01:10 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 20:40 21:10 22:40 23:10 $ 104.00
Santa Ana 01:10 20:40 22:40 $ 583.00
Sonoyta00:10 01:10 02:10 05:10 08:40 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 20:40 21:10 22:40 23:10 $ 412.00
Tepic02:10 05:10 10:10 11:10 14:10 16:10 20:10 23:10 $ 1.451.00
Tepotzotlan 14:10 19:10 $ 2161.00
Tijuana 04:05 $ 302.00
Uruapan18:10 $ 2121.00
Zamora17:10 $ 1889.00
Zapopan02:10 05:10 08:40 14:10 17:10 18:10 20:10 23:10 $ 1773.00

Tufesa Autobuses

Autobuses de Mexicali (Carranza) aHorarios Tarifa ida
Acaponeta04:10 08:20 11:00 16:00$ 1.389.00
Caborca00:15 04:10 08:20 11:00 16:00 17:00 21:30$ 488.00
Cd. Obregon00:15 04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 17:00 19:30 20:00 21:00 23:00$ 941.00
Culiacan00:15 04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 17:00 23:00$ 1.196.00
El Rosario08:20 16:00$1.375.00
Empalme00:15 04:10 08:20 17:00 20:00$ 825.00
Escuinapa08:20 16:00$ 1.388.00
Guadalajara04:10 08:20 16:00 23:00$ 1.774.00
Guamuchil23:00$ 1.162.00
Guasave 00:15 04:10 08:20 15:00 16:00 17:00 23:00 $ 1.101.00
Guaymas00:15 04:10 08:20 17:00 20:00$ 825.00
Hermosillo00:15 04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 17:00 19:30 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 705.00
Magdalena21:30$ 651.00
Mazatlan04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 23:00 $ 1.360.00
Los Mochis 00:15 04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 17:00 20:00 23:00 $ 1.033.00
Navojoa 00:15 04:10 08:20 16:00 17:00 20:00 23:00 $ 1.003.00
Nogales21:30$ 735.00
Penas04:10 08:20 11:00 16:00$ 1.389.00
San Luis Rio Colorado00:15 04:10 08:20 11:00 15:00 16:00 17:00 19:30 20:00 21:00 21:30 22:00 23:00 $ 108.00
Santa Ana Norte00:15 04:10 08:20 11:00 16:00 17:00 21:30 $ 584.00
Sonoyta05:10 09:20 12:00 17:00 18:00 21:00 22:30 $ 441.00
Tecuala08:20$ 1.389.00
Tepic04:10 08:20 11:00 16:00 23:00$1.452.00
Tijuana Insurgentes 03:40 05:50 06:40 07:50 08:05 09:35 11:10 12:10 13:45 14:40 19:30 22:05$ 302.00

Horarios de Destinos Nacionales:

Mexicali – Acapulco  , Mexicali – Chihuahua , Mexicali – Ciudad Juarez  , Mexicali – Colima , Mexicali – Cuernavaca , Mexicali – Culiacán , Mexicali – Ensenada , Mexicali – Fresnillo , Mexicali – Guadalajara,  Mexicali – Ensenada  ,  Mexicali – Guasave,   Mexicali – Hermosillo

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*