Zacatecas

Horarios de Autobuses en Zacatecas

Grupo Estrella blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

de Zacatecas a Horarios Tarifa ida
Acapulco Papagayo 05:45 p. m. 06:45 p. m. 1619
Agua Nueva 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 380.50
Agua Prieta 07:32 a. m. 08:15 p. m. 09:40 p. m. 1755
Aguascalientes 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 33
Ahualulco 09:15 a. m. 216
Allende Coah 09:15 a. m. 216
Altar Son 05:30 p. m. 1974.50
Altar 05:30 p. m. 1974.50
Arroyo Seco Zac 05:30 p. m. 1974.50
Atotonilco 11:15 a. m. 91.50
Botijilla 11:15 a. m. 132
Caborca 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2116.50
Cananea 08:15 p. m. 09:40 p. m. 2029.50
Canas 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 71
Cantuna 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 103.50
Cardona 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 162
Carrizalillo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 212
Cd Camargo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 212
Cd Delicias 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 1215
Cd Jimenez 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 1215
Cd Juarez 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 1215
Cd Meoqui 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 1215
Cd Obregon 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 1215
Celaya 01:45 a. m. 02:17 a. m. 05:10 p. m. 665
Cerro Blanco 09:15 a. m. 199.50
Cervecera Corona 02:30 p. m. 14
Chihuahua 11:15 a. m. 182.50
Chilpancingo 05:45 p. m. 06:45 p. m. 1442.50
Col Emiliano Zapata 05:45 p. m. 06:45 p. m. 1442.50
Col Las Flores 05:45 p. m. 06:45 p. m. 1442.50
Cossio 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro Adames 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro Cabrales 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro De Guadalupe 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro De La Cal 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro De Pinos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro Juan Al 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro Trancoso 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Cro Villa De Ramos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 76.50
Crucero 11:00 a. m. 02:30 p. m. 173.50
Cruz Verde 11:00 a. m. 02:30 p. m. 107
Cuernavaca 05:45 p. m. 09:25 p. m. 1146.50
Culiacan 03:45 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m. 1127.50
Derramadero 09:15 a. m. 217.50
Durango 02:55 a. m. 03:05 a. m. 05:05 a. m. 08:40 a. m. 08:57 a. m. 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 03:45 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m. 436.50
Efigenia 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 137.50
El Alamito 11:00 a. m. 02:30 p. m. 75.50
El Alegre 09:15 a. m. 153
El Arbol 09:15 a. m. 220.50
El Cacalote Zac 11:15 a. m. 91.50
El Conejo 11:15 a. m. 218.50
El Cuarenta 11:00 a. m. 02:30 p. m. 108.50
El Escalon 11:15 a. m. 284
El Felipe 11:00 a. m. 02:30 p. m. 90
El Fresno 11:00 a. m. 02:30 p. m. 198.50
El Fuerte 11:15 a. m. 36.50
El Mezquite Zac 11:00 a. m. 02:30 p. m. 210.50
El Mirador 11:00 a. m. 02:30 p. m. 78
El Obligado 11:00 a. m. 02:30 p. m. 70
El Pino Zac 06:47 a. m. 07:00 a. m. 145
El Porvenir Hacia La Blanca 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 72
El Porvenir Via Zacatec 09:15 a. m. 214
El Rusio 04:00 p. m. 118.50
El Tecomate 09:15 a. m. 156.50
El Visitador Zac 09:15 a. m. 156.50
Encino Mocho 11:15 a. m. 03:15 p. m. 43
Enrique Estrada 02:30 p. m. 45.50
Ermita De Guadalupe 11:15 a. m. 03:15 p. m. 82.50
Esc Agronomia 11:15 a. m. 03:15 p. m. 82.50
Estacion Frio 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 105
Fresnillo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 69
Garcia De La Cadena 11:15 a. m. 311
Gomez Palacio 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 06:55 p. m. 08:15 p. m. 10:55 p. m. 625.50
Granja Leyva 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 45
Hermosillo 05:30 p. m. 1609
Huejucar 11:15 a. m. 03:15 p. m. 119.50
Huejuquilla El Alto 02:45 a. m. 11:00 a. m. 02:30 p. m. 200
Ignacio Allende 11:15 a. m. 182.50
Imuris 08:15 p. m. 09:40 p. m. 2047.50
Irapuato 01:45 a. m. 02:06 a. m. 02:17 a. m. 03:40 a. m. 05:10 p. m. 548
Janos 07:32 a. m. 08:15 p. m. 09:40 p. m. 1710
Jerez 11:15 a. m. 03:15 p. m. 63.50
Juan Aldama Zac 11:15 a. m. 03:15 p. m. 63.50
La Blanca 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 53
La Curva De Tlacozahuac 11:15 a. m. 97
La Escondida Zac 11:15 a. m. 97
La India 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 36.50
La Joya Zac 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 36.50
La Labor 11:15 a. m. 53
La Parada 09:15 a. m. 212
La Pardita 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 180
La Pena 11:00 a. m. 02:30 p. m. 165.50
La Presita 11:15 a. m. 03:15 p. m. 102.50
La Punta 11:15 a. m. 219.50
La Purisima 09:15 a. m. 160
La Tesorera 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 69
La Trinidad 09:15 a. m. 181.50
La Verde 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 33
Laguna Blanca 11:00 a. m. 02:30 p. m. 69
Landas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 209.50
Las Liebres 11:15 a. m. 95
Las Manzanillas 11:15 a. m. 264.50
Las Pomas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 108
Las Presas 11:00 a. m. 02:30 p. m. 191.50
Lo De Luna Zac 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Lobatos 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Los Aguajes Zac 11:15 a. m. 132
Los Charcos 11:00 a. m. 02:30 p. m. 101.50
Los Mochis 03:45 p. m. 05:30 p. m. 1382
Los Tejones 11:00 a. m. 02:30 p. m. 162.50
Los Veliz 11:15 a. m. 132
Luis Moya Zac 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 11:51 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 58.50
Machines 11:15 a. m. 03:15 p. m. 34
Mala Noche 11:00 a. m. 02:30 p. m. 156.50
Malacate 11:15 a. m. 253.50
Malpaso 11:15 a. m. 03:15 p. m. 39.50
Margaritas 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 108.50
Matamoros 01:45 a. m. 10:30 p. m. 1035
Mazatlan 03:45 p. m. 05:30 p. m. 11:00 p. m. 888
Mexicali 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2268
Mexico Norte 02:06 a. m. 04:30 a. m. 07:15 a. m. 07:37 a. m. 10:00 a. m. 10:20 a. m. 12:50 p. m. 01:52 p. m. 05:45 p. m. 08:50 p. m. 11:00 p. m. 996
Mexico Sur 06:45 p. m. 09:25 p. m. 1011.50
Mexquitic 09:15 a. m. 213
Momax 11:15 a. m. 215
Monclova 12:30 a. m. 08:30 p. m. 871
Monte Escobedo 03:15 p. m. 144
Monterrey 01:45 a. m. 04:59 a. m. 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:30 p. m. 12:33 p. m. 02:45 p. m. 10:30 p. m. 613.50
Morelos Zac 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 22.50
Morelos 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 02:30 p. m. 04:00 p. m. 07:45 p. m. 22.50
Mortero 03:15 p. m. 171
Naco 08:15 p. m. 1958
Nava 08:30 p. m. 1154.50
Navojoa 05:30 p. m. 1429
Nestores Zac 11:15 a. m. 82.50
Nogales 07:32 a. m. 08:15 p. m. 2074.50
Nombre De Dios 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 05:30 p. m. 337.50
Noria De Angeles 06:47 a. m. 07:00 a. m. 85
Nueva Pastoria 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 125
Nuevo Casas Grandes 08:15 p. m. 09:40 p. m. 1579.50
Nuevo Laredo 12:30 p. m. 932
Nuevo Mexico 11:00 a. m. 02:30 p. m. 71
Ojo Caliente 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 11:51 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 45
Pachuca 01:45 a. m. 05:45 p. m. 699
Pedregal 11:15 a. m. 316.50
Pena Blanca 11:00 a. m. 02:30 p. m. 104
Piedras Negras Coah 11:00 a. m. 02:30 p. m. 104
Queretaro 02:00 a. m. 02:06 a. m. 03:02 a. m. 04:30 a. m. 07:15 a. m. 07:37 a. m. 10:00 a. m. 01:52 p. m. 05:45 p. m. 05:45 p. m. 08:50 p. m. 10:00 p. m. 634.50
Ramos Arizpe 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 496.50
Rancherias 09:15 a. m. 213
Rancho Olguin 03:15 p. m. 126.50
Rancho Viejo 11:00 a. m. 02:30 p. m. 206
Reynosa 01:45 a. m. 04:59 a. m. 10:30 p. m. 904.50
Rincon De Romos 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 85.50
Rio Grande 08:45 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 02:50 p. m. 09:40 p. m. 166.50
Sain Alto 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 166.50
Saladillo 06:05 a. m. 09:15 a. m. 87
San Angel Del Rio 06:05 a. m. 09:15 a. m. 102
San Antonio De La Paz 06:05 a. m. 09:15 a. m. 122
San Antonio De La R 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 124
San Cristobal Jal 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 124
San Diego 03:15 p. m. 117
San Jose De Llanetes 11:00 a. m. 02:30 p. m. 103.50
San Juan De Los Lagos 12:33 a. m. 04:00 a. m. 08:24 a. m. 11:51 a. m. 04:33 p. m. 10:35 p. m. 295
San Luis Potosi 09:15 a. m. 220.50
San Tiburcio Cerrada 11:00 a. m. 02:30 p. m. 85.50
San Tiburcio 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 216
Santa Ana Hgo 09:15 a. m. 156.50
Santa Ana 09:15 a. m. 156.50
Santa Catarina 06:00 a. m. 09:30 a. m. 11:49 a. m. 12:33 p. m. 513.50
Santa Elena 06:47 a. m. 07:00 a. m. 52
Santa Maria De Los Angeles 11:15 a. m. 101.50
Santa Monica 06:00 a. m. 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 09:15 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 18.50
Santa Rosa 11:00 a. m. 02:30 p. m. 85.50
Sonoyta 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2046.50
Taray 11:15 a. m. 316.50
Tecate 05:30 p. m. 09:40 p. m. 2205
Tepechitlan 11:15 a. m. 175.50
Tepetongo 11:15 a. m. 03:15 p. m. 100.50
Tepic 02:55 a. m. 949.50
Tepotzotlan 04:30 a. m. 07:15 a. m. 07:37 a. m. 10:00 a. m. 10:20 a. m. 12:50 p. m. 11:00 p. m. 996
Torreon 12:50 a. m. 01:05 a. m. 02:56 a. m. 03:02 a. m. 04:52 a. m. 07:32 a. m. 08:00 a. m. 02:25 p. m. 02:50 p. m. 06:55 p. m. 08:15 p. m. 09:40 p. m. 10:55 p. m. 625.50
Trancoso Zac 06:05 a. m. 06:47 a. m. 07:00 a. m. 09:15 a. m. 44
Trancoso 06:00 a. m. 07:00 a. m. 08:00 a. m. 09:00 a. m. 10:00 a. m. 11:00 a. m. 12:00 p. m. 01:00 p. m. 02:00 p. m. 03:00 p. m. 04:00 p. m. 05:00 p. m. 06:00 p. m. 07:00 p. m. 18.50
Valparaiso 11:00 a. m. 02:30 p. m. 154.50
Vicente Guerrero Dgo 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 05:30 p. m. 315.50
Vicente Guerrero 10:30 a. m. 12:40 p. m. 02:40 p. m. 05:30 p. m. 315.50

ETN Turistar

Atención a Clientes 01 800 800 0386

de Zacatecas a Horarios Tarifa
Aguascalientes 00:45 am 02:15 am 03:00 am 03:00 am 05:00 am 05:15 am 08:15 am 09:45 am 10:00 am 11:45 am 4:00 pm 8:45 pm 10:00 pm 11:00 pm 11:59 pm $ 234.00
Cuernavaca 11:45 am 10:00 pm $ 930.00
Durango 01:30 am 03:30 am 04:15 am $ 465.00
Gomez Palacio 01:30 am 03:05 am $ 660.00
Guadalajara 03:00 am 05:00 am 09:45 am 11:00 pm $ 652.00
Guadalajara Modulo 7 03:00 am 5:00 am $ 652.00
Leon 00:45 am 02:15 am 08:15 am 11:45 am 8:45 pm 10:00 pm $ 441.00
Mexico Norte 01:45 am 05:15 am 06:50 am 10:00 am 12:15 pm 4:00 pm 10:50 pm 11:59 pm $ 1143.00
Mexico Sur 11:45 am 10:00 pm $ 910.00
Monterrey Central 10:15 pm $ 675.00
Nuevo Laredo 01:15 am $ 1025.00
Nuevo Vallarta 11:00 pm $ 1287.00
Puebla 08:15 am 8:45 pm $ 1318.00
Puebla Angelopolis 9:30 pm 10:00 pm $ 1675.00
Puerto Vallarta 11:00 pm $ 1287.00
Queretaro 00:45 am 02:15 am 08:15 am 11:45 am 8:45 pm 10:00 pm $ 787.50
Saltillo 05:15 am 10:15 pm $ 553.00
San Luis Potosi 01:45 am 06:50 am 12:15 pm $ 346.50
Tepotzotlan 01:45 am 05:15 am 06:50 am 10:00 am 12:15 pm 4:00 pm 10:50 pm 11:59 pm $ 1143.00
Torreon 01:30 am 03:05 am $ 660.00
Zapopan 11:00 pm $ 790.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Zacatecas a Estado Línea Horarios Tarifa ida
Acuña Coah. TDN Diamante 23:30 $79.00
Austin Tx Turimex International 23:30 $131.00
Chicago Ill. Turimex International 23:30 $200.00
Dallas Tx. Turimex International 23:30 $140.00
Ent. Concepción del Oro Zac. Turimex International 14:30 $20.00
Guadalajara Jal. TDN Diamante 05:40 06:29 $32.00
Houston Tx. Turimex International 23:30 $124.00
Laredo Tx. Turimex International 23:30 $92.00
Memphis TN. Turimex International 23:30 $222.00
Milwaukee Wisconsin Turimex International 23:30 $259.00
Monterrey NL. TDN Diamante 23:30 $33.00
Monterrey NL. Turimex International 14:30 $30.00
Piedras Negras Coah. TDN Diamante 23:30 $75.00
Saltillo Coah. Turimex International 14:30 $25.00
San Antonio Tx. Turimex International 21:35 23:30 $112.00
San Juan de los Lagos Jal. TDN Diamante 05:40 06:29 $16.00

Odm Autobuses

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zacatecas Central Autobus a Horarios Tarifa
Acambaro 06:20 $ 854.00
Aeropuerto Gdl Jal 21:00 23:00 $ 700.00
Agua Prieta 06.00 16.00 23.00 $1898.00
Aguascalientes C. Autobus horario precio
00:30 Hrs 01:00 Hrs 04:30 Hrs 04:30 Hrs 05:30 Hrs 06:00 Hrs 06:40 Hrs 06:50 Hrs 08:00 Hrs 09:30 Hrs 10:00 Hrs 11:00 Hrs 12:00 Hrs 12:30 Hrs 14:00 Hrs 15:00 Hrs 16:00 Hrs 17:00 Hrs 18:00 Hrs 19:00 Hrs 21:00 Hrs 21:30 Hrs 22:30 Hrs 23:00 Hrs 23:59 Hrs $ 225.00
Atlacomulco 03:00 Hrs 04:00 Hrs 16:30 Hrs 21:00 Hrs $ 896.00
Camargo 00:15 07:00 09:00 12:00 16:00 $ 1157.00
Cananea 00:15 07:00 16:00 $ 2085.00
Casas Grandes 00:15 07:00 16:00 $ 1598.00
Cd. Delicias 00:15 07:00 09:00 12:00 16:00 18:00 19:30 $ 1327.00
Cd. Hidalgo 06:20 $ 947.00
Cd. Jimenez 00:15 05:00 07:00 09:00 12:00 16:00 18:45 20:40 $ 1147.00
Cd. Juarez 09:00 12:00 14:45 15:15 16:30 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30 $ 1742.00
Cd. Valles. S.l.p. 22:00 $ 788.00
Celaya 06:20 14:00 16:50 23:45 $ 742.00
Chihuahua 00:15 07:00 09:00 12:00 15:15 16:00 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30 $ 1255.00
Colima 01:00 $ 989.00
Colotlán 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15 $ 199.00
Concepcion Del Oro. 08:00 10:00 12:00 14:00 16:30 18:30 20:30 $ 373.00
Cuencamé 11:00 $ 476.00
Durango 01:00 03:30 04:15 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 18:30 19:30 $ 527.00
El Batán 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 450.00
Fresnillo 00:15 01:00 01:10 02:45 03:20 03:30 04:15 05:00 05:15 06:30 07:00 07:15 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:05 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 16:00 16:30 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 23:59 $ 96.00
Gomez Palacio 02:45 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 15:15 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 20:40 23:30 23:59 $ 742.00
Guadalajara 01:00 01:45 02:00 04:45 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:25 14:00 14:45 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 20:00 21:00 22:00 23:59 $ 660.00
Guanajuato 04:30 04:45 05:15 $ 532.00
Huejucar 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15 $ 148.00
Imuris 00:15 07:00 16:00 $ 2111.00
Irapuato 09:05 13:05 $ 614.00
Jalpa 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 230.00
Jerez 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:05 12:45 14:15 15:45 18:15 $ 83.00
Juan Aldama 2 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 14:05 14:45 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 $ 358.00
Juchipila 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 281.00
Lagos De Moreno 04:45 16:50 $ 409.00
Leon 00:30 Hrs 01:00 Hrs 04:00 Hrs 04:30 Hrs 06:50 Hrs 09:30 Hrs 13:45 Hrs 14:45 Hrs 15:15 Hrs 17:00 Hrs 19:00 Hrs $ 445.00
Luis Moya 09:55 $ 117.00
Manzanillo 01:00 $ 1045.00
Maravatio 06:20 $ 896.00
Matamoros 20:30 23:00 $ 1151.00
Mercado Del Mar Gdl 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 $ 532.00
Monterrey 09:00 Hrs 12:00 Hrs 14:00 Hrs 15:00 Hrs 18:30 Hrs 20:30 Hrs 21:00 Hrs 22:00 Hrs 22:30 Hrs 23:30 Hrs 23:59 Hrs $ 680.00
Morelia 03:45 08:50 15:00 23:59 $ 947.00
Moroleon 03:45 08:50 15:00 $ 896.00
Moyahua 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 $ 301.00
Nogales 00:15 07:00 16:00 $ 2130.00
Nombre De Dios 03:30 05:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 $ 445.00
Nuevo Laredo 18:30 21:30 $ 1035.00
Ojo Caliente 09:55 $ 82.00
Parall 05:00 $ 1316.00
Pistolas Meneses 00:15 07:00 09:00 12:00 15:15 16:00 18:00 18:45 19:30 20:40 23:30 $ 1357.00
Poza Rica 22:00 $ 1361.00
Queretaro 03:00 Hrs 04:00 Hrs 06:00 Hrs 08:15 Hrs 09:30 Hrs 11:30 Hrs 14:00 Hrs 16:00 Hrs 16:30 Hrs 21:00 Hrs $ 706.00
Reynosa 20:30 23:00 $ 1005.00
Ricardo Flores Magon 00:15 07:00 16:00 $ 1484.00
Rio Grande 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 14:05 14:45 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 $ 209.00
Sain Alto 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:30 $ 225.00
Salamanca 09:05 $ 640.00
Salinas 09:50 14:05 16:05 18:15 $ 128.00
Saltillo Central Autobus 08:00 10:00 12:00 14:00 16:30 18:30 20:30 $ 559.00
Salvatierra 06:20 $ 752.00
San Felipe 04:00 $ 470.00
San Juan De Los Lagos 02:00 04:35 05:15 06:00 13:25 14:45 17:30 18:35 $ 327.00
San Luis Potosi 04:00 06:00 09:35 09:40 11:50 13:50 14:00 15:50 18:00 20:00 22:20 23:15 $ 317.00
Silao 04:45 06:20 16:50 $ 496.00
Sombrerete 03:20 03:30 04:15 05:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:15 18:30 $ 353.00
Tabasco 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 178.00
Tampico 22:00 $ 1079.00
Tecoman 01:00 $ 1045.00
Tepotzotlán 00:20 06:00 09:40 10:30 18:00 21:00 22:00 23:00 23:30 $ 1106.00
Teul De Glez Ortega 05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 $ 327.00
Torreón 02:45 05:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 14:01 15:15 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 23:59 $ 686.00
Tuxpan 22:00 $ 1291.00
Uruapan 08:50 15:00 23:59 $ 977.00
Vicente Guerrero 03:30 04:15 07:15 08:00 09:00 10:00 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 18:30 $ 419.00
Villa Ahumada 18:00 $ 1547.00
Villas De Guadiana 13:30 $ 527.00
Villanueva 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 95.00
Yuriria 08:50 15:00 $ 870.00
Zapopan 07:00 $ 660.00
Zitacuaro 06:20 $ 992.00
de Zacatecas TRMNL GUADALUPE a Horarios Tarifa
Aguascalientes C. Autobuses 07:45 Hrs 08:15 Hrs 09:15 Hrs 10:15 Hrs 11:15 Hrs 12:15 Hrs 13:05 Hrs 13:15 Hrs 14:15 Hrs 15:00 Hrs 15:15 Hrs 16:15 Hrs 17:15 Hrs 18:05 Hrs 18:15 Hrs $230.00
Celaya Gto 15:15 Hrs $742.00
Guadalajara Jal 08:15 Hrs 09:15 Hrs 10:15 Hrs 11:15 Hrs 12:15 Hrs 13:15 Hrs 14:15 Hrs 15:00 Hrs 15:15 Hrs 16:15 Hrs 17:15 Hrs 18:15 Hrs $629.00
Irapuato 09:05 Hrs 13:05 Hrs $614.00
Leon 09:05 Hrs 13:05 Hrs 18:05 Hrs $445.00
Luis Moya Zac. - $-
Mexico C. Norte 16.30 Hrs $1019.00
Ojo Caliente Zac. - $-
Queretaro 15:15 Hrs 16:30 Hrs $ 706.00
Salamanca 09:05 Hrs $640.00
San Luis Potosi 09:50 Hrs 14:05 Hrs 15:15 Hrs 16:05 Hrs 16:30 Hrs $300.00
Tepotzotlan Mx 16:30 Hrs $1019.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Zacatecas a Salida Precio
Austin Tx 23:45 $2329.00
Dallas Tx 23:45 $2761.00
El Paso Tx 21:15 $1941.00
Garland Tx 23:45 $2840.00
Houston Tx 22:45 $2423.00
San Antonio Tx 23:45 $1895.00

Horarios de Destinos Nacionales :

Zacatecas-Aguascalientes,   Zacatecas-Chihuahua,    Zacatecas-Cuernavaca, Zacatecas-Durango,  Zacatecas-Gomez Palacio, Zacatecas-Léon,  Zacatecas-México Norte, Zacatecas-Monterrey, Zacatecas-México Central del Sur Taxqueña, Zacatecas-Puebla, Zacatecas-Queretaro,Zacatecas-Concepción del Oro

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :