Home / Horarios Autobuses / Sonora / San Luis Rio Colorado

San Luis Rio Colorado

Horarios de Autobuses en San Luis Rio Colorado

Transportes ABC

servicios de transporte Información:01 800 0250 222

De San Luis Rio Colorado a Horarios Precio
Ensenada01:00 05:00 06:00 06:30 07:00 07:55 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:15 13:00 13:30 14:00 14:30 17:00 17:30 17:50 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 20:41 20:50 22:00 23:00 $175.00
Maneadero06:30 10:30 12:15 13:30 16.00 18:00 20:40 $193.00
Mexicali Central 02.30 05.30 08.00 10.00 12.00 12.30 14.00 16.00 17.30 18.00 20.00 21.30$141.00
Puerto PeÑasco03.00 11.35 13.35 15.35 22.35 $332.00
Punta Colonet06:30 10:30 12:15 13:30 16.00 18:00 20:40 $341.00
San Isidro 05.00 13.00 $350.00
San Telmo06:30 10:30 12:15 13:30 16.00 18:00 20:40 $360.00
San Vicente 06:30 10:30 12:15 13:30 16.00 18:00 20:40$290
Tijuana central 02:30$376.00

Tap

servicios de transporte

De San Luis Rio Colorado a Horarios Precio
Angamacutiro 21:20 $ 1759
Caborca00:50 01:20 01:50 06:20 11:30 12:30 13:30 15:30 17:30 18:30 19:30 20:00 20:30 21:30 22:00 22:30 23:50 $ 419.00
Cd Obregon 00:50 01:50 06:20 11:30 12:40 13:30 14:30 15:30 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30 23:20 $ 846.00
Cd Guzman 20:30$ 1825.00
Colima 20:30$ 1989.00
Colosio 00:50 01:50 06:20 11:30 12:40 13:30 14:30 15:30 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30 23:20 $ 1413
Culiacan 00:50 01:50 06:20 11:30 12:40 13:30 14:30 15:30 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30 23:20 $ 109
Empalme00:50 01:50 06:20 21:30 22:30 $ 747.00
Guadalajara 00:50 01:50 06:20 11:30 12:30 16:30 19:30 20:30 21:30 $ 1844
Guamuchil00:50 11:30 13:30 16:30 18:30 20:30 21:30 23:20 $ 1087.00
Guasave 00:50 01:50 11:30 13:30 16:30 18:303 20:30 21:30 23:20 $ 1076.00
Guaymas 01:40 06:10 11:10 19:40 20:40 22:40 $ 719.00
Hermosillo Terminal Autobuses00:50 01:50 06:20 11:30 12:30 13:30 15:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:20 $ 608.00
La Piedad 21:30 $ 1832.00
Los Mochis00:50 01:50 06:20 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 18:30 19:30 20:30 21:30 23:20 $ 945.00
Mazatlan00:50 06:20 11:30 12:30 16:30 18:30 19:30 20:30 21:30 23:20 $ 1404.00
Mexicali00:10 00:55 01:40 01:55 02:45 03:40 03:45 04:00 05:25 06:15 06:55 07:00 07:40 08:25 12:40 14:30 17:25 18:05 22:40 $ 104.00
Mexico Cdmx 15:30 18:30 23:20 $ 2153.00
Morelia 19:30 $ 2064.00
Navojoa00:50 01:50 13:30 15:30 20:30 21:30 $ 899.00
Nogales 02:10 21:40 23:40 $ 666.00
Penas 06:10 $ 1324.00
Puruandiro 21:10 $ 1813.00
Santa Ana 01:20 01:50 06:20 11:30 13:30 22:00 23:50 $ 562.00
Sonoyta00:50 01:20 01:50 06:20 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:00 20:30 21:30 22:00 22:30 23:20 23:50 $ 368.00
Tepic 00:50 01:50 06:20 11:30 12:30 15:30 16:30 18:30 20:30 21:30 $ 1413.00
Tepotzotlan 15:30 18:30 23:20 $ 2153.00
Uruapan 19:30 $ 2057.00
Zamora 00:50 $ 1829.00
Zapopan 00:50 01:50 06:20 11:30 12:30 15:30 16:30 19:30 21:30 $ 1704.00

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*