Culiacán

Horarios de Autobuses en Culiacán

Autobuses del Evora

de Culiacan a HorariosPrecio
Angostura 10:30 12:30 16:00$1200.00
Alhuey16:00$1200.00
Altar14:00$1110.00
Caborca14:00$1100.00
Guamuchil12.30 PM 01.00 PM 02.00 PM 04.00 PM 05.00 PM todos los viernes$1200.00
Guasave10:30 12:30 16:00$1200.00
Hermosillo14:00$1100.00
Santa Ana14:00$1100.00
Sonoita14:00$800.00
S.L.R.C. 10:30 12:30 14:00 16:00 $1200.00

Villa Juarez Unión De Premisionarios De Autotransportes

Contacto 6671022188

De Culiacán a Horarios
Villajuarez6:00 6:20 6.40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 10:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40

Autotransportes De Sinaloa

Contacto Medina Garcia_Lourdes@Hotmail.Com 7613831

Rutas Horario De Salida
Castillo08:00 09:00
Aguaje Y Castillo10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00
Aguapepito17:00
Castillo18:00 19:00 20:00

Alianza De La Costa

Contacto Correo:alianzadelacosta1@gmailcom teléfono:7-14-48-55

Rutas Horario De Salida
Altata 06:50 07:00 08:00 09:00 09:50 11:20 13:40 14:20 14:50 16:10 18:00 18:40 19:00 19:10
Dautillos08:20 12:20 18:20
La Vuelta07:20
Bachihualatillo11:00
Bariometo 12:40
La Loma16:00
Toboloto 17:40
El Potrero 09:40
De Selaya 10:40
Las Trancas 12:00
Otameto 13:00
Rosa Morada 14:00
Higuerita 15:10
Bachimeto 16:30
Aguamitas 10:20
El Pintor 11:40
El Trébol 15:40
Colonia Hidalgo16:50
El Bledal 06:40
Bachoco 08:40
5 Hermanos 09:20
Casa Blanca 10:10
Lo De Reyes 12:10 13:20 15:20 17:20 18:10 19:30
Villa Juárez 06:40
Campo Balbuena 07:10
Campo Romero 11:40
Las Ilusiones 12:40 14:40 16:40
Villa Ángel Flores 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Lo De Sauceda06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Platanera06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Culiacancito06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Higuerita06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Bella Vista06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:3015:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:3018:00 18:30 19:00 19:30 20:00

Altata Navolato Autotransportes

De Culiacán a Horarios Precio
Altata05:15 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55Teléfono: (667) 7172198
Navolato 05:15 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55Teléfono: (667) 7172198

Lineas Del Oriente

Contacto Teléfono:7612810 Correo:Loriente@Prodigy.Net.Mx
S A L I D A S U R

Rutas Horario De Salida
La Cruz 06:00 06:30 09:30 10:30 11:45 15:15 18:20 20:00
Portacely 06:10 11:15 13:45 15:30
Cospita06:20 09:15 12:00 14:35 17:10
Tierra Y Libertad 06:45 11:45 14:00 16:45
San Ignacio 06:45 08:00 11:10 14:30 17:00
Quila 07:00 08:05 09:00 10:05 11:00 12:30 14:15 15:25 16:25 1730 18:30 19:30
Cosalá 07:10 10:00 12:35 13.55 16:00
Emancipación 07:35 10:20 11:30 13:00 16:40 18:00
Tacuichamona 12:45 18:05
Potrerillos 13:20 14:05
Ixpalino 13:15
Peninsula De Villamoros 13:30
Jacola13:40 16:15
Dimas 14:25
Elota 14:45
Baila 15:00
Emancipación 15:45
La Crus Potrerillos 16:30
Ejido Culiacán 17:40
S A L I D A S U R
Contacto Teléfono: 7612810 Correo:Loriente@Prodigy.Net.Mx
Rutas Horario De Salida
Limón De Los Ramos 06:20 06:35 06:40 06:55 07:05 07:25 07:45 08:05 08:15 08:30 08:35 08:50 09:15 09:35 09:55 10:10 10:15 10:30 11:00. 11:20 11:45 12:05 12:15 12:35 12:50 13:10 13:45 14:05 14:30 14:50 15:15 15:35 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:35 18:15 18:35 19:05 19:25 19:20 19:40
Pericos 06:50 07:10 07:30 07:50 08:05 08:25 09:05 09:2511:15 11:35 12:00 12:20 12:2512:45 14:15 14:35 15:40 16:00 16:05 16:25 16:45 16:55 17:10 17:30 17:40 18:00 18:25 18:45 19:05 19:40 20:00
Varejonal 07:15 07:35 09:45 10:05 12:30 12:50 15:00 15:20 17:30 17:50
Badiraguato 07:20 07:40 10:00 10:20 12:00 12:20 13:30 13:50 17:20 17:40
Tameapa 07:50 08:10
Los Sitios 08:50 09:10 14:30 14:50 16:15 16:35
Batequitas 11:35 11:55 19:10 19:30
Santiago 12:30 12:50
Los Tepehuajes 12:50 13:10
Los Limones 13:00 13:20
Limoncito 14:00 14:20
San Benito 14:00 14:20
La Puerta 15:20 15:40
La Apoma 18:05 18:25

Interbus de Sinaloa

Rutas Horario De SalidaContacto
Culiacàn – Ensenada 09:00 12:30 17:00Cul: 6677610606
Ensenada – Culiacàn 09:00 12:30 17:00facturacion_sinaloa@hotmail.com

Autotransportes de Guasave

Contacto azambrano@autotransportes_guasave.com 7-61-47-00

Rutas Horario De Salida
Ensenada08:00 11:00 15:00
Tijuana 08:00 Cada hora hasta 21:00
Mexicali 08:00 Cada hora hasta 21:00
San Luis RC. 08:00 Cada hora hasta 21:00
Hermosillo 08:00 Cada hora hasta 21:00
Obregón08:00 Cada hora hasta 21:00
Los Mochis 08:00 Cada hora hasta 21:00
Guasave08:00 Cada hora hasta 21:00
Guamúchil 08:00 Cada hora hasta 21:00
Mazatlán 09:30 11:30 14:30 16:30
Rosario09:30 11:30 14:30 16:30
Escuinapa 09:30 11:30 14:30 16:30
Guadalajara 20:30 21:30

Autotransportes TIM Sinaloa

Contacto ,lupix78@hotmail.com 7173888

Rutas Horario De Salida
Tijuana12:30 15:30 18:00
Tijuana (Temporada Vacacional)10:30 12:30 15:30 16:00 18:00

Ans Norte de Sinaloa

Rutas Horario De SalidaContacto
Obregón06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:007613001 ans@prodigi.net.mx
Mazatlán 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Mochis 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40

Tierra Azteca

Rutas Horario De SalidaContacto
Guadalajara 21:00 21:30 tierraazteca@hotmail.com 6677661723

Estrella Blanca

De Culiacán a Horarios Precio
Agencia Acaponeta 10:30 Am 4:20 Pm 6:10 Pm 496.00 $
Ag Escuinapa 1 2:40 Pm 6:10 Pm 500.00 $
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 5:55 Am $ 948.00 $ 853.00
Agua Prieta 6:00 Am 12:30 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm $1.117.50
Aguascalientes 6:20 Pm $1.126.50
Altamirano 8:10 Pm 1454.00 $
Caborca 1:41 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 9:00 Am 10:06 Am 11:14 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:51 Pm 3:54 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 8:56 Pm $1.160.00 $ 993.50
Cananea 6:00 Am 12:30 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm $1.213.00 $1.091.50
Cd Guzman 8:10 Pm $ 990.00 $ 891.00
Cd Juarez 6:00 Am 12:30 Pm 4:30 Pm 4:35 Pm 7:00 Pm 7:45 Pm $1.859.00 $1.673.00
Cd Obregon 12:26 Am 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 5:33 Am 6:00 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:57 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:30 Pm 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 2:45 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 7:00 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $ 340.00 $ 306.00
Celaya 4:20 Pm 11:55 Pm 1246.00 $
Chihuahua 4:35 Pm 7:45 Pm $1.523.00 $1.370.50
Chilpancingo 12:50 Am 4:40 Pm $1.872.50
Colima 8:10 Pm 10:35 Pm $1.215.00 $1.093.50
Durango 12:35 Am 5:04 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:45 Am 12:50 Pm 2:30 Pm 4:35 Pm 5:00 Pm 6:20 Pm 7:30 Pm 7:45 Pm 10:00 Pm $1.053.00 $ 947.50
Empalme 12:26 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:29 Am 9:19 Am 10:06 Am 11:40 Am 1:05 Pm 2:45 Pm 4:49 Pm $ 672.00 $ 594.50
Ensenada 3:35 Am 5:06 Am 6:29 Am 9:19 Am 10:05 Am 4:49 Pm 10:49 Pm 1885.00 $
Guamuchil 12:42 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:29 Am 8:57 Am 9:19 Am 10:06 Am 11:40 Am 12:30 Pm 1:05 Pm 2:45 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 7:00 Pm $ 108.00 $ 61.00
Guasave 12:26 Am 12:42 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:29 Am 8:57 Am 9:19 Am 10:06 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:30 Pm 1:05 Pm 2:45 Pm 3:54 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 7:00 Pm 8:56 Pm $ 145.00 $ 78.50
Guaymas 12:26 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:29 Am 9:19 Am 10:06 Am 11:40 Am 1:05 Pm 2:45 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 7:00 Pm $ 672.00 $ 604.50
Hermosillo 12:26 Am 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:09 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:30 Pm 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 2:45 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 7:00 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $ 779.00 $ 701.00
Huetamo 8:10 Pm 1.390.00 $
Iguala 11:05 Am $1.710.00 $1.539.00
Imuris 6:00 Am 12:30 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm $1.066.00 $ 959.00
Irapuato 9:00 Am 10:30 Am 11:05 Am 1:05 Pm 3:40 Pm 4:20 Pm 6:10 Pm 6:30 Pm 9:20 Pm 11:55 Pm $1.430.00 $1.287.00
Ixtapa Zihuatanejo 6:00 Pm 1.724.00 $
Janos 6:00 Am 12:30 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm $1.551.00 $1.395.50
Lazaro Cardenas 12:45 Pm 6:00 Pm $1.510.00 $1.359.00
Leon 4:30 Pm $1.430.00 $1.287.00
Mazatlan 12:35 Am 12:50 Am 2:20 Am 5:04 Am 5:04 Am 5:20 Am 5:55 Am 9:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 10:30 Am 11:05 Am 11:05 Am 11:05 Am 11:45 Am 12:45 Pm 12:50 Pm 1:05 Pm 2:12 Pm 2:30 Pm 2:40 Pm 3:40 Pm 4:20 Pm 4:30 Pm 4:35 Pm 4:40 Pm 5:00 Pm 5:37 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 6:20 Pm 6:30 Pm 7:30 Pm 7:45 Pm 8:10 Pm 8:10 Pm 9:20 Pm 10:00 Pm 10:31 Pm 10:35 Pm 11:55 Pm $ 216.00 $ 175.00
Mexicali 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:09 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $1.435.00 $1.291.50
Mexico Norte 12:50 Am 5:20 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:05 Am 11:05 Am 1:05 Pm 3:40 Pm 4:20 Pm 4:30 Pm 5:39 Pm 6:10 Pm 9:20 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $1.614.00 $1.452.50
Monterrey 12:35 Am 12:50 Pm 5:00 Pm 7:30 Pm $1.778.00 $1.600.00
Morelia 5:20 Am 11:05 Am 2:40 Pm 6:00 Pm 8:10 Pm $1.466.00 $1.319.00
Nueva Italia 12:45 Pm 2:12 Pm 1352.00 $
Parral 7:45 Pm 1258.00 $
Peñitas 10:30 Am 2:12 Pm 2:40 Pm 6:10 Pm 9:20 Pm 11:55 Pm 629.00 $
Pistolas Meneses 4:35 Pm 7:45 Pm 1523.00 $
Puebla 2:30 Pm 4:30 Pm 6:30 Pm $1.837.50
Queretaro 12:50 Am 10:30 Am 11:05 Am 1:05 Pm 2:30 Pm 6:10 Pm 6:30 Pm 9:20 Pm 10:00 Pm 11:55 Pm $1.681.00 $1.512.50
Saltillo 12:35 Am 12:50 Pm 7:30 Pm $1.697.00 $1.527.00
San Luis Potosi 2:30 Pm $1.434.00 $1.290.50
San Luis Rio Colorado 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:09 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $1.351.00 $1.215.50
Santa Ana 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:00 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:09 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:30 Pm 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:30 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 7:00 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $ 997.00 $ 897.00
Sombrerete 6:20 Pm $1.182.00 $1.063.50
Sonoyta 1:41 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:06 Am 11:14 Am 11:40 Am 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $1.257.00 $1.131.00
Tecate 5:06 Am 7:49 Am 9:19 Am 1:05 Pm 4:49 Pm 1404.00 $
Tecoman 8:10 Pm 10:35 Pm $1.300.00 $1.170.00
Tepic 12:50 Am 2:20 Am 5:04 Am 5:20 Am 5:55 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:05 Am 11:05 Am 11:05 Am 12:45 Pm 1:05 Pm 2:40 Pm 4:30 Pm 4:40 Pm 5:37 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 6:30 Pm 8:10 Pm 9:20 Pm 10:31 Pm 10:35 Pm 11:55 Pm $ 809.00 $ 728.00
Tijuana 1:41 Am 3:35 Am 3:36 Am 4:30 Am 4:46 Am 5:06 Am 6:06 Am 6:29 Am 7:49 Am 8:09 Am 9:00 Am 9:19 Am 10:05 Am 10:06 Am 10:43 Am 11:14 Am 11:40 Am 12:43 Pm 1:05 Pm 1:51 Pm 2:38 Pm 3:54 Pm 4:10 Pm 4:49 Pm 5:03 Pm 8:56 Pm 10:49 Pm $1.602.00 $1.441.50
Uruapan 12:45 Pm 2:12 Pm 6:00 Pm 1.412.00 $
Valle De Zaragoza 7:45 Pm 1476.00 $
Villa Union 5:04 Am 11:05 Am 4:20 Pm 375.00 $
Zacatecas 2:30 Pm 6:20 Pm $1.253.00 $1.127.50
Zamora 5:20 Am 12:45 Pm 2:12 Pm 2:40 Pm 6:00 Pm 8:10 Pm $1.308.00 $1.177.00
Zapopan Periferico Norte 12:50 Am 2:20 Am 5:20 Am 5:55 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:05 Am 11:05 Am 12:45 Pm 2:12 Pm 2:40 Pm 4:30 Pm 4:40 Pm 6:00 Pm 6:10 Pm 8:10 Pm 8:10 Pm 9:20 Pm 10:31 Pm 10:35 Pm 11:55 Pm $ 995.00 $ 895.50
Zihuatanejo 12:45 Pm 6:00 Pm $1.760.00

ETN Turistar

Infomacion | 01 800 8000 386

de Culiacán a Horarios Precio
Aguascalientes20:00 $ 1420.00
Chihuahua15:15$ 1725.00
Ciudad Juarez15:15 $ 1920.00
Ciudad Obregon23:59$ 730.00
Durango 08:30 15:15 18:30 23:30 $ 1200.00
Gomez Palacio 08:30 18:30 23:30 $ 1530.00
Guadalajara05:15 07:30 09:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:30 18:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 1215.00
Guadalajara modulo 7 00:59 05:45 07:30 09:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:30 18:00 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 1215.00
Hermosillo22:00 23:59 $ 1010.00
Leon 19:00 23:00 $ 1590.00
Los Mochis06:30 07:00 10:00 $ 415.00
Mazatlan05:15 07:30 08:30 09:00 10:30 12:00 14:00 15:15 16:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 23:30 23:59 $ 230.00
Mexico Norte 16:00 17:30 $ 1765.00
Mexico Poniente21:00$ 1765.00
Monterrey Central08:30 18:30 23:30 $ 1985.00
Morelia 18:00 22:00 $ 1560.00
Nuevo Laredo18:30 23:30$ 2490.00
Puebla12:00 $ 2315.00
Queretaro19:00 23:00$ 1840.00
Tepic 05:15 07:30 09:00 10:30 23:59 $ 970.00
Tepotzotlan16:00 17:30 1765.00
Toluca21:00$ 1530.00
Torreon08:30 18:30 23:30 $ 1530.00
Zacatecas20:00 1345.00
Zapopan05:15 07:30 09:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59$ 1215.00

Omnibus Mexicanos

Atención al cliente 01 800 765 66 736

de Culiacan a HorariosPrecio
Huntington Park. Cal.04:30 08:30 12:30$2437.00
Baldwin Park Cal.04:30 08:30 12:30$2437.00
Bloomington Cal.04:30 08:30 12:30$2437.00
Phoenix West Arizona04:30 08:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$1713.00
Tucson Arizona04:30 08:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$1399.00

TAP Autobuses

Atención al cliente 01800 0011 827

de Culiacán a Horarios Precio
Angamacutiro 19:45 1.025.00 $
Caborca 02:15 05:30 07:30 08:00 09:00 11:00 12:45 13:30 16:45 22:15 963.00 $
Cd. Obregon 00:45 02:15 04:30 05:00 05:30 06:00 08:00 09:00 10:30 11:00 12:30 13:30 14:00 14:30 16:00 16:45 17:00 18:45 21:30 22:15 23:30 379.00 $
Ciudad Guzman 18:15 821.00 $
Colima 18:15 1.011.00 $
Colosio 00:15 01:30 04:30 05:00 06:45 07:15 08:15 10:15 11:00 12:30 12:45 13:00 14:00 16:45 18:15 19:45 20:00 20:15 20:45 21:45 23:00 23:45 669.00 $
Empalme 02:15 08:00 09:00 10:30 12:30 601.00 $
Guadalajara 00:15 01:30 04:30 05:00 07:15 08:15 10:15 11:00 12:30 12:45 14:00 16:30 18:01 19:00 19:45 20:00 20:45 21:00 22:00 23:00 850.00 $
Guamuchil 02:00 03:00 05:00 05:15 09:00 10:30 11:00 12:30 14:30 16:00 16:45 17:00 18:45 20:00 20:30 21:30 23:30 97.00 $
Guasave 02:00 03:00 05:00 05:15 09:00 10:30 11:00 12:30 12:45 14:00 14:30 16:00 16:45 17:00 18:00 18:45 19:45 20:00 20:30 21:30 141.00 $
Guaymas 02:15 08:00 09:00 10:30 12:30 21:30 22:15 601.00 $
Hermosillo Terminal Tap 00:45 02:15 04:30 05:00 05:30 07:30 08:00 09:00 10:30 11:00 12:30 12:45 14:00 14:30 16:00 16:45 17:00 19:45 20:00 20:30 21:30 22:15 22:30 23:30$697.00
La Piedad 19:45 977.00 $
Los Mochis 00:45 02:00 02:15 03:00 04:30 05:00 05:15 05:30 07:15 07:30 08:00 09:00 10:30 11:00 12:30 12:45 13:30 14:00 14:30 16:00 16:45 17:00 18:00 18:45 19:45 20:00 20:30 21:30$ 194.00
Mazatlan 01:30 04:15 04:30 05:00 06:45 07:00 07:15 08:15 10:00 10:15 10:45 11:00 12:30 12:45 13:00 14:00 16:30 16:45 18:01 18:15 19:00 19:45 20:00 20:15 20:45 21:00 21:45 23:00 23:45 $ 180.00
Mexicali 02:15 05:30 07:30 08:00 09:00 11:00 12:45 13:30 16:45 20:00 22:15 1.187.00 $
Mexico Cdmx 10:45 13:00 16:45 20:15 21:00 1.320.00 $
Mezcales 06:45 20:00 21:45 23:45 1.091.00 $
Morelia 16:30 18:01 1.138.00 $
Navojoa 05:00 06:00 09:00 11:00 12:30 331.00 $
Nogales 00:45 04:30 05:00 10:30 12:30 14:00 14:30 16:00 17:00 18:00 18:45 19:45 20:30 21:30 22:30 23:30 960.00 $
Nuevo Vallarta 06:45 20:00 21:45 23:45 1.091.00 $
Penas 04:30 621.00 $
Puerto Vallarta 06:45 20:00 21:45 23:45 1.091.00 $
Puruandiro 19:45 1.025.00 $
San Luis Rio Colorado 02:15 05:30 07:30 08:00 09:00 11:00 12:45 13:30 16:45 20:00 22:15 1.098.00 $
Santa Ana 02:15 05:30 21:30 22:15 827.00 $
Sonoyta 02:15 05:30 07:30 08:00 09:00 11:00 12:45 13:30 16:45 20:00 22:15 1.025.00 $
Tecoman 18:15 1.080.00 $
Tepic 00:15 01:30 04:30 05:00 06:45 07:15 08:15 10:15 11:00 12:30 12:45 13:00 14:00 16:45 18:15 19:45 20:00 20:15 20:45 21:45 23:00 23:45 669.00 $
Tijuana 02:15 05:30 07:30 08:00 09:00 11:00 12:45 13:30 16:45 20:00 22:15 1.324.00 $
Uruapan 16:30 1.132.00 $
Zamora 23:00 974.00 $
Zapopan 00:15 01:30 04:30 05:00 07:15 08:15 10:15 11:00 12:30 12:45 13:00 14:00 16:30 18:01 19:00 19:45 20:00 20:45 21:00 22:00 23:00 850.00 $

TAP Royal International

Atención al cliente
01800 0011 827 desde todo México
(602)-272-3030 desde Estados Unidos

de Culiacán a Horarios Precio
Bloomington Cal. 04:30 08:30 12:30$ 177.00
Empalme10:30 12:30 $ 31.00
Guadalajara Modulo I07:15 19:00 20:45$ 37.00
Guamuchil08:30 10:30 12:30 18:45 20:30 $ 5.00
Guasave08:30 10:30 12:30 18:45 20:30 $ 7.00
Hermosillo08:30 10:30 12:30 14:00 20:30 22:30$ 38.00
Huntington Park Cal.04:30 08:30 12:30 $ 177.00
Los Mochis04:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$ 9.00
Mazatlan07:15 19:00 20:45$ 9.00
Nogales Az.04:30 08:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$ 84.00
Phoenix West Az.04:30 08:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$ 126.00
Tepic07:15 20:45 $ 34.00
Tucson Az.04:30 08:30 10:30 12:30 14:00 18:45 20:30$ 103.00
Zapopan07:15 19:00 20:45 $ 43.00

Autotransportes Tufesa

Atención al cliente (644)4102444

de Culiacán a Horarios tarifa
Acaponeta01:40 03:00 06:00 08:10 14:10$522.00
Agua Prieta06:00 09:30 13:30 14:30 20:30$1075.00
Bakersfield California08:30$2311.00
Caborca00:30 10:00 16:30 18:30 19:45$964.00
Cananea06:00 09:30 13:30 14:30 20:30$1000.00
Cd. Obregôn00:10 00:30 01:30 02:30 03:40 06:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:30 22:00 23:00$390.00
El Rosario03:00 06:00 14:10$225.00
Empalme00:30 01:30 03:40 06:00 08:00 08:30 10:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:00$602.00
Escuinapa03:00 06:00 14:10$245.00
Guadalajara Zapopan01:40 03:00 06:00 14:10 21:10 22:30 23:59$851.00
Guamuchil07:00 08:30 10:00 11:00 12:30 14:00 14:30 15:00 18:00 19:00 20:00 20:30 22:00$100.00
Guasave00:10 01:30 03:40 05:45 06:00 07:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 18:46 19:00 19:45 20:00 20:30 21:00 22:00 23:00$145.00
Guaymas00:30 01:30 03:40 06:00 08:00 08:30 10:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:00$602.00
Hermosillo00:10 00:30 01:30 03:40 06:00 07:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 18:46 19:00 19:45 20:00 20:30 21:00 22:00 22:30 23:00$698.00
Imuris06:00 08:00 14:30 16:00 19:00 20:30 22:00$855.00
Las Vegas11:00 17:30$2178.00
Los Angeles California08:30 12:30 18:00$2029.00
Los Mochis00:10 00:30 01:30 02:30 03:40 05:45 06:00 07:00 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 18:46 19:00 19:20 19:45 20:00 20:30 21:00 22:00 23:00$295.00
Magdalena06:00 08:00 13:30 14:30 16:00 19:00 20:30 22:00$833.00
Mazatlan01:40 03:00 06:00 07:30 08:10 08:30 10:00 12:20 14:10 15:10 15:30 17:30 18:30 21:10$180.00
Mexicali00:30 10:00 13:00 15:00 15:30 16:30 18:30 19:45$1188.00
Navojoa00:10 01:30 03:40 06:00 07:00 08:00 08:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:00$340.00
Nogales00:10 01:30 03:40 08:00 08:30 11:00 12:30 14:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:46 19:00 19:20 20:00 21:00 22:00 22:30 23:00$889.00
Nogales Az.08:30 11:00 12:30 17:30 18:00$1041.00
Phoenix00:10 03:40 08:30 11:00 12:30 14:00 17:30 18:00 19:20 20:00 21:00 23:00$1427.00
San Luis Rio Colorado00:30 10:00 13:00 15:00 15:30 16:30 18:30 19:45$1100.00
Santa Ana Norte00:30 06:00 08:00 10:00 13:30 16:00 18:30 19:00 19:45 20:30 22:00$828.00
Sonoyta00:30 10:00 15:00 16:30 18:30 19:45$1026.00
Tepic 01:40 03:00 06:00 08:10 14:10 21:10 $671.00
Tijuana Insurgentes00:30 10:00 13:00 15:00 15:30 16:30 18:30 19:45 $1326.00
Tucson00:10 03:40 08:30 11:00 12:30 14:00 17:30 18:00 19:20 20:00 21:00 23:00$1165.00
Vicam06:00 08:00$539.00

Unidos de Sinaloa

Atención al cliente 01 800 6 UNIDOS (864367)
atencionaclientes@aussa.com.mx

de Culiacán a Horarios
Escuinapa05:20 06:20 07:15 07:45 08:20 08:40 09:20 09:40 10:15 10:45 11:20 11:40 12:20 12:40 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 15:45 16:15 16:45 17:20 18:20 19:30
El Rosario05:20 06:20 07:15 07:45 08:20 08:40 09:20 09:40 10:15 10:45 11:20 11:40 12:20 12:40 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 15:45 16:15 16:45 17:20 18:20 19:30
Mazatlan05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:01 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:40 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:20 13:40 13:45 14:00 14:15 14:30 14:40 14:45 15:00 15:15 15:30 15:40 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:40 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30

Preguntas tu Horario de Autobus

88 Comentarios

  1. hola buenos días, el autobus que sale de culiacan a las 20 horas, a que hora llega a aguascalientes ??

  2. hola buenas tardes algun camion que balla a badiraguato y a que hora mañana?

  3. Jorge Humberto Godina Tagle

    FAVOR INFORMARME SALIDAS EN LA MAÑANA DESTINO DURANGO.

  4. Culiacan a guasabe cual es el costo y cuanto tarda en llegar y si sale uno como alas 6 am

  5. Hola,el autobus de lujo de Culiacan a Tijuana es directo,y a que horas sale y la llegada a Tijuana…Gracias

  6. Isa Dianey Sandoval Campos

    Precio de guadalajara a navolato xfavor me urge

  7. culiacan-Mexico Norte

    hola, para la corrida de culiacan. a Mex. Norte, con que tiempo de aticipo debe estar el pasajero? y en que pasillo sale?, o como ubicar la taquilla?? y Hay corridas todos los dias? son solo 3 salidas en todo el dia?

  8. Hola ocupo horarios de salida a irapuato en un elite porfavor, y costos para mañana domingo

  9. Buenos dias quiero saber algun camion que venga de guamuchil a culiacan entre las 7 o 8 de la noche..

  10. ocupo saber si hay camionos de Culiacan a Tijuana para el 9 de enero y que es el costo?

  11. necesito saber salidas culiacan-morelia horarios, lineas de autobus y tiempo de llegada. gracias

  12. culiacan a celaya guanajuato

    hola necesito horarios de salida de culiacan a celaya guanajuato por favor para el dia domingo 8 de febrero!!

  13. cuanto se demora el autobus desde culiacan a guadalajara?

  14. Veronica Salome Hernandez Juar

    Culiacan-ciudad juarez necesito horarios de salida y costo para hoy o mañana por favor

  15. quisiera saver como llego al realito sinaloa
    naloa

  16. Esta peligroso tomar autobus de Culiacan a Puerto Vallarta?

  17. Me gustaría saber precio de culiacan a sanluis Potosí. Horarios y precio.

    • hola no conozco directo te puedo aconsejar de de Culiacán, Sinaloa a Mazatlan, Sinaloa en TAP salidas 5.30 6 8.00 8.30 11 12.00 13.00 14 16.30 tiempo viaje 2hs 45mins ida $120MX.. de aqui a San Luis Potosí, en PRIMERA PLUS salida 20.45 tarifa ida $992M

  18. buen dia, autobuses que vayan de culiacan a leon, solo en turistar? gracias

  19. Necesito saber a que horarios hay de aki de culiacan a fresnillo zacatecas y cuanto dura

  20. por favor precio culiacan-durango y si aplica descuento a estudiante menor de edad???

  21. me urge saber la salida para mañana de culiacan a puebla

  22. Que camiones salen a Concepcion del Oro, Zacatecas?

    • hola lo siento no conozco directo .. te puedo aconsejar Culiacán, Sinaloa a Saltillo, Coahuila en FUTURA salida 19.30 llegada 12.30 precio ida $1067MX .. de Saltillo, Coahuila a Concepción del Oro, Zacatecas salida 13.10 llegada 14.30 en FUTURA precio ida $71MX

  23. De culiacan a chihuahua porke linea y cuanto sale

    • hola no conozco directo lo siento .. te puedo aconsejar Culiacán, Sinaloa a Mazatlan, Sinaloa en TAP salida 14:00 llegada 16.45 precio ida adulto $120MX .. Mazatlan, Sinaloa a Chihuahua, Chihuahua en CHIHUAHUENSES salida 18:30 llegada 08:00 precio ida $952MX

  24. Pathy Audelo Ariizqueta

    hola, quiero saber el precio de TAP de culiacan a guadalajara para estudiantes y maestros

    • el precio de TAP de culiacan a guadalajara adulto $661 MX ECONOMICO y $780 MX PRIMERA CLASE. TAPConta con descuentos todo el año de Menor 50%, INSEN 50%, Estudiante 25% y Maestro 25%. *Aplira restricciones, comunicate al 01800 0022 827 para cunsultar trayectos.

  25. en cuanto sale el viaje redondo en autobus de culiacan a mexicali

    • hola de culiacan a mexicali hay TUFESA salidas 00.30 7.30 10.15 11.30 14.30 16.30 19.30 si lo quieres puedes comprar pronto tu billete redondo en la caja de busqueda a la derecha

  26. Quiero saber las corridas que hay Culiacan -Durango

    • . hola de Culiacan -Durango hay turistar salidas . 6.15 15.15 18.00 19.45 21.00 precio ida MX$865.00 duracion viaje 8hs si lo quieres puedes comprar pronto tu billete para esta ruta a la derecha en la caja de busqueda

  27. quisiera saber las corridas de culiacan – monterrey para el domingo 21 y precio

  28. Hola me dan información. Quiero viajar a Durango que línea, precio y horarios tienen ??? Para salir en esta semana

  29. Buenos Dias, Cuanto cuesta un boleto de Culiacan a Tijuana?

  30. Soraida Gomez Robles

    necesito saber informacion de culiacan a cosala horarios y precios gracias

  31. Alejandro Rivera Gastelum

    Un autobus de culiacan a cuernavaca y cual seria el precio?

  32. Culiacan /tijuana cuanto x cinco personas dos adultos 2 mayores de 70 anos y un nino de 10 anos

  33. hola buenas tardes donde puedo tomar un autobus de culiacan a pachuca directo

  34. Algun autobus va al aeropuerto?

  35. buen dia necesito saber de tufesa o tap el sabado en trancurso de 2 en adelante salida atepic y tiempo de recorrrido ,bien si llegan a mazatlan de aqui y precio .gracias alguien me puede ayudar u otros transportes

  36. salidas de puebla a culiacan en que horarios y precio tienen desponibles???

    • hola de puebla a culiacan en ELITE Sale: 14:00 hrs -> Llega: 09:30 hrs ..en TURISTAR Sale: 14:00 hrs -> Llega: 09:30 hrs ..en CHIHUAHUENSES SELECT Sale: 10:45 hrs -> Llega: 09:00 hrs

  37. buenas noches, para 1 adulto y 2 niños de culiacan a mexicali cuanto sale, saliendo el 20 de julio 2016??? y en que autobus es mas economico

  38. Culican a cd juarez…

  39. Beto Garcia Ramirez

    Hola buen dia me gustaria saber horarios, precios y lineas de autobuses de culiacan rosales a queretaro gracias

  40. Beto Garcia Ramirez

    Para el miercoles 5/10/16

  41. De culiacan a Badiraguato , sabran si salen de ahi? Buenas noches

  42. Hola buenas tardes ! Cual es el tiempo de recorido culiacan – vallarta ?

  43. Horario de salidas para durango me pueden informar

  44. Hola que horarios hay de salidas a durango

  45. BUENOS DIAS, NO ENCUENTRO SALIDAS A PEURTO PEÑASCO DESDE MAZATLAN, PODRIA INFORMARME, APROXIMADAMENTE PARA EL 23 DE DICIEMBRE

  46. Buenas tardes… quisiera saber si los orarios son los mismos todos los días.
    Ya que necesito tomar un camión en aprox. a las 2:00am a Zapopan y no sé si haya para esta madrugada.

  47. hola quisiera saber si hay salidas de culiacan a ciudad juarez

  48. carlos manuel robles

    SABEN CUAL EL HORARIO DE SALIDA LOS CAMIONES DE CULIACAN A TOLUCA

  49. un autobus que me lleve a la cruz de elota
    y que se meta a la cruz o sea, que no me deje en carretera
    hay??

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*