La Piedad

Horarios de Autobuses en La Piedad

Etn

De La Piedad a horarios precio
Mexico Norte 00:30 am $787
Los Reyes 04:29 am $216
Sahuayo 05:00 am $184.50
Tepotzotlan00:30 am $787
Zamora 04:29 am 05:00 am $112.50

Estrella Blanca

Servicio de autobuses

De La Piedad a horarios precio
Agencia Acaponeta 4:15 Pm 7:30 Pm $ 659.00
Caborca 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1.704.00
Chilpancingo 4:40 Pm $1161
Cuernavaca 4:40 Pm $779.00
Culiacan 4:15 Pm 7:30 Pm $ 957.00
Empalme 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1355
Ensenada 4:15 Pm $ 1852
Escuinapa 4:15 Pm 7:30 Pm $ 646.00
Fresnillo 3:45 Pm $ 772.00
Gomez Palacio 3:45 Pm $ 1.316.00
Guadalajara 4:15 Pm 7:30 Pm $ 237.00
Guamuchil 4:15 Pm 7:30 Pm $ 966.00
Guasave 4:15 Pm 7:30 Pm $ 977.00
Guaymas 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1.239.00
Hermosillo 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1.533.00
San Luis Rio Colorado 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1.750.00
Sonoyta 4:15 Pm 7:30 Pm $ 1.430.00
Tecate 4:15 Pm $ 1981.00
Tepic 4:15 Pm 7:30 Pm $350.00
Tijuana 4:15 Pm 7:30 Pm $1450.50
Villa Union 4:15 Pm $764.00
Zapopan Periferico Norte 4:15 Pm 7:30 Pm $261.00

Omnibus De Mexico

Servicio de autobuses TEL 01 352 526 09 93

De La Piedad a horarios precio
Cd. Juarez 14.00 $1926
Cd. Victoria 17.15 $945
Chiuhuahua 14.00 $1485
Gudalajara 04.10 $255
Huahuchinango 19.15 $665
Matamoros 17.15 $1100
Monterrey 17.00 21.00 $909
Pachuca 19.15 $550
Poza Rica 19.15 $790
Queretaro 19.15 $240
Reynosa 17.15 $1105
Torreon 14.00 $1005
Tuxpan 19.15 $870

TAP Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01 800 0022 827

De La Piedad a horarios precio
Angamacutiro 10.30 $94
Cd. Obregon 16.45 $1503
Caborca 16.45 $1629
Culiacan 14.45 $865
Hermosillo 14.45 16.45 $1320
Los Mochis 14.45 $975
Mexicali 14.45 16.45 $1480
Mazatlan 14.45 $700
Navojoa 16.45 $1070
Obregon 14.45 16.45 $1190
Puruandido 10.30 $96
San Luis Rio Colorado 16.45 $1832
Sonoyta 14.45 16.45 $1460
Tijuana 16.45 $1942

Horarios de Destinos Nacionales:

México Norte-La Piedad, Zamora-La Piedad, Guadalajara-La Piedad, Irapuato-La Piedad

24 comments

  1. Buen día en la piedad si tienen camiones ómnibus mexicanos para viajar a houston Texas cual es el precio sencillo

  2. a que hora sale el primer camion de penjamillo michoacan a la piedad

  3. hola, cual es el ultimo camión que sale de zamora a la piedad el día 17 de octubre 2014

  4. hola de la piedad a Guanajuato no hay salidas

  5. Alguien me podrá informar si hay camiones para moroleon mañana temprano o si tengo q transbordar????

  6. Hola buenos dias, para saber que autobus sale a Queretaro antes de las 7pm

  7. disculpen salidas de la piedad michoacan hacia Irapuato Guanajuato después de las 21 hrs

    • hola no conozco directo .. de La Piedad, Michoacán a Salamanca, Guanajuato en PRIMERA PLUS salidas 11.30 18 21.00 ida $145Mx tiempo recorrido 1hs 15mins ,,, Salamanca, Guanajuato a Guanajuato, Guanajuato en PRIMERA PLUS ida $90MX salidas 13.30 14.45 15.30 17.30 19.30 23.55

  8. QUE TAL BUENA NOCHE, QUE HORARIOS HAY EN CUALQUIER LINEA DE AUTOBUSES DE LA PIEDAD A ZAMORA POR LA MAÑANA Y CUANTO TIEMPO SE HACE.. GRACIAS

    • hola DE LA PIEDAD A ZAMORA hay primera plus salidas precio ida 5.40 9.30 11 14.30 18 19.45 22.45 precio ida MX$80.00 si lo quieres puedes comprar pronto tu billete en la caja de busqueda a la derecha

  9. Hola salidas de la piedad a Sahuayo para el dia 20 del presente mes

  10. DIANA LAURA MARTINEZ PEÑALOZA

    Si hay salidas de la piedad a san juan de los lagos

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar La Piedad a León en PRIMERA PLUS salida 8:30 llegada 11 ida $197 MXN plus … León a San Juan de los Lagos en PRIMERA PLUS salidas 11 12.00 14.10 ida plus $123 MXN

  11. Hola de la piedad a ACAPULCO precio y horario? Muchas gracias para el Domingo 11 por la noche

  12. Necesito Viajar al DF
    Quiero salir a las 5am. Hay boletos para este horario

  13. Hola, que horarios tienen desde la piedad a Irapuato y su costo? de ante mano gracias

  14. Gustavo Alexis Lopez Valadez

    hola quisiera saber cuanto sale el boleto la piedad – san luis potosi y que horarios tienen

  15. Hola buenas tardes de la Piedad a paracho de verdusco? O me pueden dar la ruta en autobús

  16. Salidas de la piedad a zamora.. despues de las 20:00 hrs.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*