Tepotzotlán

Horarios de Autobuses en Tepotzotlán

Autovias

Servicio de autobuses TEL 01 800 622 22 22

de Tepotzotlán a horarios tarifa
Atlacomulco 07.00 08.00 09.00 09.55 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00$ 131.00
Jilotepec 07.00 08.00 09.00 09.55 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00$ 80.00
Morelia 07.10 08:50 10.20 11:50 13.20 14.50 16.20 17.50 19.20 $ 439.00

Estrella Blanca

tel 01 800 507 5500

de Tepotzotlán a horarios tarifa
Agencia Acaponeta 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1114.00 $
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 10:15 Am 691.00 $
Agua Prieta 11:55 Am 11:05 Pm $ 2.257.00
Aguascalientes 12:44 Am 8:20 Am 9:45 Am 12:20 Pm 2:45 Pm 6:50 Pm 11:05 Pm 11:45 Pm $ 639.00 $ 575.00
Allende Coah 11:00 Am 11:35 Pm 1928.00 $
Altar Son 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1986.00 $
Atengo Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 169.00 $
Bomanxhota 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 205.00 $
Bondojito 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 164.00 $
Bucerias 11:35 Pm 1234 $
Caborca 12:20 Am 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1907.00
Cananea 11:55 Am 11:05 Pm $ 2.261.50
Cd. AcuñA 11:00 Am 5:35 Pm 11:35 Pm 2156.00
Cd. Camargo 12:45 Am 6:50 Am 11:55 Am 5:05 Pm 11:05 Pm $ 1.678.50
Cd. Delicias 12:45 Am 6:50 Am 12:50 Pm 5:05 Pm 11:05 Pm $ 1.880.00 $ 1.692.00
Cd. Del Maiz 9:45 Pm 875.00 $
Cd. Jimenez 12:45 Am 6:50 Am 5:05 Pm 6:45 Pm 11:05 Pm $ 1.845.00 $ 1.660.50
Cd. Juarez 12:45 Am 6:50 Am 10:55 Am 12:50 Pm 5:05 Pm 9:00 Pm $ 2.295.00 $ 2.065.50
Cd. Mante 9:45 Pm 979.00 $
Cd. Meoqui 12:45 Am 10:55 Am 5:05 Pm 1818$
Cd. Obregon 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1741.00$
Cd. Valles 8:45 Am 957.00 $
Cd. Victoria 4:55 Pm 7:25 Pm 7:45 Pm 9:30 Pm 11:05 Pm 1009.00$
Celaya 8:45 Am 10:55 Am 12:25 Pm 6:00 Pm $ 418.50
Cerritos 8:45 Am 9:40 Pm 10:55 Pm 860.00 $
Chihuahua 12:45 Am 6:50 Am 10:55 Am 11:55 Am 12:50 Pm 5:05 Pm 9:00 Pm 11:05 Pm 1885.00
Corrales 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 45.00 $
Culiacan 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1290.00 $
Durango 5:20 Pm $ 1.587.00 $ 1.428.00
El Crucero 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 203.00 $
El Jaguey Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 118.00 $
El Pastorsito 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 135.00 $
El Pedregal 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 161.00 $
Empalme 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1800.00 $
Escuinapa 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 1179.00 $
Fresnillo 12:45 Am 6:50 Am 9:45 Am 11:55 Am 12:50 Pm 5:05 Pm 5:20 Pm 9:00 Pm 11:05 Pm 11:45 Pm $ 1.175.00 $ 1.057.50
Gomez Palacio 12:45 Am 5:05 Pm 6:45 Pm 11:05 Pm $ 1.660.00 $ 1.494.00
Guadalajara 12:20 Am 12:39 Am 5:55 Am 8:55 Am 10:15 Am 10:40 Am 10:55 Am 12:10 Pm 12:25 Pm 2:20 Pm 5:10 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:05 Pm 9:05 Pm 10:05 Pm 11:35 Pm 11:40 Pm 677.00 $
Guamuchil 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1372.00 $
Guasave 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 1406.00
Guaymas 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1800.00 $
Hermosillo 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1864.00 $
Huichapan 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 155.00 $
Imuris 11:55 Am 7:05 Pm 11:05 Pm $ 2.386.00 $ 2.147.00
Irapuato 1:20 Am 8:45 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 11:15 Am 12:25 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm $ 570.00 $ 513.00
Ixtapa Zihuatanejo 10:45 Pm 809.00 $
Janos 11:55 Am 11:05 Pm $ 2.466.00 $ 2.219.00
Jorobas 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 17.00 $
Juan Aldama Zac 6:50 Am 11:05 Pm $ 1.437.00 $ 1.293.00
Km 107 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 63.00 $
Km 93 Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 49.00 $
Km 98 Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 54.00 $
Lagos De Moreno 2:20 Pm 635.00 $
La Mecilla 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 169.00 $
La Mora 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 203.00 $
La Penita De Jaltemba 6:45 Pm 10:05 Pm 11:35 Pm $ 1.253.00 $ 1.127.50
Las Animas 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 75.00 $
Lazaro Cardenas 10:45 Pm 796.00 $
Mangui Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 118.00 $
Manithi 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 158.00 $
Manzanillo 8:20 Pm 1259.00 $
Maravillas Hidalgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 110.00 $
Matamoros 7:45 Pm 9:30 Pm 1300.00$
Mazatlan 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:05 Pm 9:40 Pm 1221.00 $
Mexicali 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1924.00 $
Mezcales 6:45 Pm 10:05 Pm 11:35 Pm $ 1.242.00 $ 1.117.50
Monclova 11:00 Am 5:35 Pm 11:35 Pm 1605.00 $
Monterrey 12:00 Am 12:59 Am 8:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:20 Pm 3:55 Pm 6:05 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 1250.00$
Morelia 10:45 Pm $ 429.00
Naco 11:55 Am 11:05 Pm 2513.00 $
Nava 11:35 Pm 2325.00 $
Navojoa 12:20 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1693.00 $
Nogales 11:55 Am 7:05 Pm 11:05 Pm $ 2.460.00 $ 2.214.00
Nopala 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 121.00 $
Nuevo Laredo 1:20 Pm 3:55 Pm 6:05 Pm 8:00 Pm 10:00 Pm 1255.00 $
Panteon San Juanico 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 85.00 $
Parral 6:45 Pm $ 2.232.00 $ 2.008.50
PeñItas 10:15 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 1065.00 $
Penjamo 10:15 Am 12:25 Pm 523.00 $
Piedras Negras Coah 5:35 Pm 11:35 Pm 2437.00 $
Puerto Vallarta 6:45 Pm 10:05 Pm 11:35 Pm $ 1.242.00 $ 1.117.50
Queretaro 1:20 Am 6:50 Am 8:00 Am 8:45 Am 10:00 Am 10:15 Am 10:18 Am 10:55 Am 10:55 Am 11:00 Am 11:15 Am 11:55 Am 12:25 Pm 12:50 Pm 1:20 Pm 1:50 Pm 2:20 Pm 5:20 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:05 Pm 7:25 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 11:05 Pm $ 339.00 $ 305.00
Reynosa 4:55 Pm 7:25 Pm 11:05 Pm 1349.00 $
Rio Grande 6:50 Am 11:05 Pm $ 1.125.50
Rio Verde 8:45 Am 9:40 Pm 10:55 Pm 957.00 $
Sabinas 11:00 Am 5:35 Pm 11:35 Pm 1825.00 $
Saltillo 5:35 Pm 11:00 Pm 11:35 Pm 1164.00 $
San Fernando 7:25 Pm 1279.00 $
San Francisco Km 107 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 49.00 $
San Francisco Teco 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 169.00 $
San Juan De Los Lagos 12:44 Am 2:20 Pm $ 760.00 $ 684.00
San Juan Del Rio 11:00 Am 1:20 Pm 5:05 Pm 6:05 Pm 253.00 $
San Juanico 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 91.00 $
San Luis De La Paz Sld 11:55 Am 5:05 Pm $ 454.00 $ 408.50
San Luis Potosi 12:49 Am 1:45 Am 5:45 Am 6:50 Am 6:50 Am 7:50 Am 8:45 Am 9:50 Am 10:50 Am 10:55 Am 11:00 Am 11:50 Am 12:50 Pm 12:50 Pm 1:20 Pm 1:40 Pm 2:40 Pm 3:50 Pm 4:50 Pm 4:55 Pm 5:05 Pm 5:20 Pm 5:35 Pm 5:40 Pm 6:40 Pm 7:45 Pm 8:50 Pm 9:00 Pm 9:40 Pm 10:30 Pm $ 616.00 $ 554.00
San Luis Rio Colorado 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1917.00 $
San Miguel De Allende 1:20 Pm 391.00 $
San Nicolas De Los Garza 11:00 Am 1:20 Pm 1050.00 $
San Sebastian Hgo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 124.00 $
Santa Ana 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:05 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1869.00 $
Saucillo 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:00 Am 11:45 Am 12:30 Pm 1:15 Pm 2:00 Pm 2:45 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 129.00 $
Silao 1:20 Am 2:20 Pm $ 633.00 $ 569.50
Sombrerete 5:20 Pm 1410.00 $
Sonoyta 12:20 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1856.00 $
Tecate 10:15 Am 6:00 Pm 1995.00 $
Tecozautla 5:45 Am 6:30 Am 7:15 Am 8:45 Am 9:30 Am 10:15 Am 11:45 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 3:30 Pm 4:15 Pm 5:15 Pm 6:15 Pm 7:25 Pm 8:45 Pm 205.00 $
Tepic 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:45 Pm 9:05 Pm 1023.00 $
Tijuana 12:20 Am 9:05 Am 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 2:20 Pm 6:00 Pm 7:45 Pm 9:40 Pm 1934.00
Torreon 12:45 Am 6:50 Am 10:55 Am 5:05 Pm 6:45 Pm 9:00 Pm 11:05 Pm $ 1.494.00
Villa Ahumada 6:50 Am 5:05 Pm 2193.00 $
Villa Union 10:15 Am 7:45 Pm 1211.00 $
Zacatecas 12:45 Am 6:50 Am 9:45 Am 10:55 Am 11:55 Am 12:50 Pm 5:05 Pm 5:20 Pm 6:45 Pm 9:00 Pm 10:30 Pm 11:05 Pm 11:45 Pm $ 1.080.00 $ 972.00
Zapopan Periferico Norte 10:15 Am 10:55 Am 12:25 Pm 6:45 Pm 9:40 Pm 10:05 Pm 11:35 Pm 691.00 $

Etn Turistar Lujo

de Tepotzotlán a horarios tarifa
4 Caminos 14.15 $ 880.00
Aguascalientes09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:30 19:30 21:00 22:00 22:30$ 730.00
Apatzingan 14:15 $ 1015.00
Barra de navidad21:30$ 1665.00
Cd. Victoria 22:00 $ 1170.00
Celaya 06:05 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:00 23:45 $ 472.50
Cihuatlan21:30$ 1660.00
Colima21:30 22:30 23:10 23:20$ 1300.00
Culiacan19:00 21:00 $ 1765.00
Durango22:30 $ 1805.00
Gomez Palacio22:00$ 1735.50
Guadalajara 07:00 10:00 14:00 16:00 19:00 19:30 21:00 21:30 22:30 23:25$ 935.00
Guadalajara Mod. 719:00 21:00$ 935.00
Guanajuato00:30 02:00 07:20 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:30$ 735.00
Irapuato 00:30 02:00 07:20 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:30$ 640.00
Jiquilpan 13:00$ 895.50
La Piedad 00:15 00:59$ 815.00
Leon00.15 01:20 06:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:40 16:20 17:40 19:00 20:00 21:00 22:45 23:45 $ 685.00
Los Mochis 19:00 $ 1885.00
Los Reyes00:15$ 1045.00
Manzanillo 21:30 22:30 23:20$ 1475.00
Matamoros 19.30$ 1375.00
Mazatlan 19:00 21:00$ 1590.00
Monclova 22:15 $ 1795.00
Mochis 19:00$ 1.465.00
Monterrey Central 18:30 19:30 21:30 23:30 $ 1205.00
Monterrey Churubusco18:30 19:30 21:30 23:30 $ 1205.00
Morelia08:00 09:30 10:50 12:30 14:15 15:20 17:00 18:30 20:00 23:45$ 580.00
Nuevo Laredo 18:30 21:30$ 1540.00
Puerto Vallarta 19:30 22:20$ 1455.00
Queretaro00:30 02:00 06:05 06:40 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:20 19:30 19:40 20:20 20:40 21:30 22:00 22:45 23:45$ 390.00
Reynosa19:30$1375
Riviera Nayarit 19:30 22:20$ 1455.00
Reynosa19:30 $ 1375.00
Sahuayo 00:59$ 1025.00
Salamanca06:05 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:00 23:45$ 600.00
Saltillo22:15 $ 1330.00
San Juan de Los Lagos00:15 09:00 14:00$ 960.00
San Juan del Rio07:05 09:15 11:15 13:15 10:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:20$ 270.00
San Luis Potosi00:30 06:45 09:05 11:40 16:20 18:00 18:30 19:30 20:00 21:30 22:30 $ 715.00
San Miguel Allende06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40$ 560.00
Tepic22:30 $ 1355.00
Tequisquiapan07:05 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:20$ 290.00
Tlaquepaque 21:30 22:30 $ 935.00
Torreon22:00 $ 1770.00
Uruapan14:15 20:00 23:45$ 800.00
Zacatecas 11:30 12:30 14:30 21:00 22:30 23:15 23:59 $ 1240.00
Zamora00:15 00:59 1$ 925.00
Zapopan00:10 21:00 22:30 $ 935.00

Pegasso

de Tepotzotlán a horarios tarifa
Acambaro 00:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 22:30$ 270.50
Morelia 00:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 22:30$ 321.00
Queretaro 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:16 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30$ 209.50
San Juan del Rio 00:30 01:00 05:30 06:00 06:30 06:40 07:20 07:30 08:00 08:30 08:40 09:20 09:30 10:00 10:30 10:40 11:20 11:30 12:00 12:30 12:40 13:20 13:30 14:00 14:16 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 22:30$ 160.00
San Felipe Guanajuato01:00 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:16 15:30 16:30 18:30 19:30$ 379.50
San Miguel Allende01:00 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:16 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30$ 273.50
Zinapecuaro 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 22:30$ 288.00

Primera Plus

Servicio de autobuses

de Tepoztlán a Horarios Precio
Aguascalientes 14.25 23.59$ 567.00
Celaya07:00 13:05 15:05 17:05 19:25$ 414.00
Guadalajara 23.15$ 719.00
Guanajuato09:35 16:05$ 553.00
Irapuato09.35 18.05 $ 480.00
Leon06:00 08:05 12:05 14:25 17:35 22:05 23:59$ 527.00
Mexico Observatorio 09:50 11:20 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 17:10 17:50 18:35 19:55 20.50 23:59 $ 99.00
Morelia 07:30 18:35$ 435.00
Moroleon 07:30$500.00
Queretaro06:00 06:30 07:00 07:30 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 17:35 18:05 18:35 19:25 20:45 22:05$ 306.00
San Juan de los Lagos 22.05 $ 702.00
San Luis Potosi 09:05 11:05$527.00

TAP Autobuses

Servicio de autobuses TEL 01800 0022 827

de Tepotzotlán a horarios tarifa
Caborca 17:00 20:00 22:00 $ 1728
Cd. Obregon 14:00 17:00 20:00 22:00 23:00 $ 1665
Colosio 20:00 23:00 $ 1039
Culiacan 14:00 17:00 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 1233
Guamuchil 14:00 18:30 23:00 $ 1314
Guasave 14:00 18:30 22:00 $ 1361
Guaymas 17:00 $ 1624
Hermosillo C 14:00 17:00 20:00 22:00 23:00 $ 1779
Los Mochis 14:00 17:00 18:30 20:00 22:00 23:00 $ 1418
Mazatlan 14:00 17:00 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 1000
Navojoa 14:00 20:00 $ 1000
Nogales 14:00 23:00 $ 1622
San Luis Rio Colorado 17:00 20:00 22:00 $ 1337
Santa Ana 22:00 $ 1701
Sonoyta 22:00 $ 1732
Tepic 20:00 23:00 $ 1039
Tijuana 17:00 20:00 22:00 $ 1755