Advertisement

Horarios de Autobuses en Nuevo Ideal

Estrella Blanca

Servicio de autobuses Información: 01 800 507 5500

de Nuevo Ideal a Horarios salida Precio ida
Altares07:35 Am 01:38 Pm$337.00
Angelita 07:35 am 08:00 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$28.00
Campo Grey 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$57.00
Campo Verde 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$32.00
Canatlan 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$128.00
Candelas 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:15 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm$176.00
Carreras 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:15 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm$169.00
Cazadero08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$28.00
Cd. Juarez03:10 Pm 05:40 Pm$902.00
Cerro Gordo05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$185.00
Chihuahua 02:00 pm 05:05 pm 05:10 pm$921.00
Chinacates 07:35 am 08:00 am 08:32 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$62.00
Chupaderos 07:35 am 08:00 am 08:32 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$229.00
Cienega De Escobar08:43 Am 02:48 Pm$256.00
Cienega De Nuestra Señora08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$502.00
Corrales (Dur)08:20 Am 08:43 Am 11:05 Am 11:48 Am 02:05 Pm 02:48 Pm 04:06 Pm 05:05 Pm 07:05 Pm$134.00
Coscomate08:43 Am 02:48 Pm$332.00
Cro. Ceballos05:35 Am 06:20 Am 07:10 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:30 Am 10:35 Am 10:37 Am 12:07 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:35 Pm 04:04 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 05:59 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:44 Pm 08:05 Pm$207.00
Cro. De Anahuac10:35 Am 01:35 Pm$160.00
Durango05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$296.00
El Alamito (Dgo)08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$364.00
El Pozole05:35 Am 06:20 Am 07:10 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:30 Am 10:35 Am 10:37 Am 12:07 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:35 Pm 04:04 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 05:59 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:44 Pm 08:05 Pm$122.00
El Santo Nino08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$372.00
El Sauz05:35 Am 06:20 Am 07:10 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:30 Am 10:35 Am 10:37 Am 12:07 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:35 Pm 04:04 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 05:59 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:44 Pm 08:05 Pm$175.00
El Yaqui08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$237.00
El Zape08:43 Am 02:48 Pm$308.00
Galeancita08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$382.00
Golondrinas08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$313.00
Guadalupe Aguilera05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$179.00
Guanacevi08:43 Am 02:48 Pm$363.00
Guatimape05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$81.00
Guillermo Prieto05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$22.00
Herreras08:20 Am 08:43 Am 11:05 Am 11:10 Am 11:48 Am 12:05 Pm 02:33 Pm 02:48 Pm 04:06 Pm 05:05 07:05$121.00
Jose Maria Morelos08:43 Am 02:48 Pm$295.00
La Concha 07:35 am 08:00 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$16.00
Laguna De La Chaparra08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$101.00
Las Flores 1 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$36.00
La Herradura (Dgo)08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$349.00
La Joya 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$65.00
La Soledad 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$79.00
Las Joyas08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$399.00
Las Ranas08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$131.00
La Sauceda 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$143.00
Lirios 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$121.00
Los Minbres 2 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$122.00
Los Sauces 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$79.00
Morcillo 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$217.00
Nicolas Bravo 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$167.00
Nuevo Porvenir 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$40.00
Ojito De Camellones08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$400.00
Parral05:40 Pm$516.00
Pascuales08:20 Am 08:43 Am 11:05 Am 11:48 Am 02:05 Pm 02:48 Pm 04:06 Pm 05:05 Pm 07:05 Pm$129.00
Piedra Encimada 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$89.00
Piedras Negras (Dgo)08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$172.00
Pinos 05:30 am 06:15 am 06:43 am 07:00 am 08:00 am 09:00 am 10:00 am 11:00 am 11:45 am 12:30 pm 01:08 pm 01:28 pm 01:30 pm 04:00 pm 04:28 pm 06:00 pm 07:00 pm 08:00 pm 08:13 pm$101.00
Precidios 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:15 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm$157.00
Puerto De San Miguel08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$340.00
Puerto Palomas08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$389.00
Salpicalagua08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$186.00
Sal Si Puedes08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$167.00
Sandias 08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:15 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm$141.00
San Isidro (Dur)08:20 Am 10:50 Am 01:50 Pm 04:50 Pm$361.00
San Jose De Gracia05:35 Am 06:20 Am 07:10 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:30 Am 10:35 Am 10:37 Am 12:07 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:35 Pm 04:04 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 05:59 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:44 Pm 08:05 Pm$143.00
Santa Lucia05:35 Am 06:20 Am 07:10 Am 07:35 Am 08:05 Am 08:35 Am 09:05 Am 09:35 Am 10:05 Am 10:30 Am 10:35 Am 10:37 Am 12:07 Pm 01:05 Pm 01:35 Pm 02:05 Pm 02:35 Pm 03:35 Pm 04:04 Pm 04:35 Pm 05:05 Pm 05:35 Pm 05:59 Pm 06:05 Pm 06:35 Pm 07:44 Pm 08:05 Pm$131.00
Santa Teresa 07:35 am 08:00 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$74.00
Santiago Papasquiaro 07:35 am 08:00 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$113.00
Santo Domingo 07:35 am 08:00 am 09:15 am 10:01 am 10:45 am 11:30 am 12:15 pm 01:00 pm 01:38 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm 07:15 pm 08:15 pm 09:15 pm 10:00 pm 10:45 pm$28.00
Tahuamitas 07:35 am 01:38 pm$378.00
Tepehuanes08:00 am 09:15 am 10:45 am 12:15 pm 01:45 pm 03:15 pm 04:15 pm 05:15 pm 06:15 pm 06:30 pm$256.00
Zootecnia02:00 Pm 05:05 Pm 05:10 Pm$921.50

Categorías: Durango

0 Comentarios

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Responsable: Luciana Cannizzaro.
Finalidad: Legitimación para tratar los datos permitidos expresa e inequívocamente para la realización de una finalidad legítima.
Legitimación: tu consentimiento.
Comunicación de datos: Los datos no serán cedidos a terceros salvo por ley.
Derechos: Acceso, rectificación, portabilidad, olvido.
Contacto: Contactar en mexicoautobuses@gmail.com




Enter Captcha Here :