Home / Horarios Autobuses / Durango / Francisco I. Madero

Francisco I. Madero

Horarios de Autobuses y compra de tu billete en Francisco I. Madero DGO.

Resumen de información útil para el viajero

Estado Durango
Empresas Autobuses Anahuac – Estrella Blanca – Omnibus Mexicanos
Primera salida 07:00
Ultima salida 17:10
Precio más barato $368 MXN

Anahuac

de Francisco I. Madero Horarios Tarifa ida
Allende 18:40 20:15 $1048.00
Cd. Acuña 18:40 20:15 $1068.00
Cuatro Cienegas 18:40 20:15 $512.00
Cuencame 18:40 20:15 $181.00
Durango 07:10 09:55 $90.00
Gomez Palacio 18:40 20:15 $277.00
Guadalupe Victoria 18:40 20:15 $51.00
Monclova 18:40 20:15 $732.00
Nava 18:40 20:15 $1060.00
Nueva Rosita 20:15 $883.00
Piedras Negras (Coah) 18:40 20:15 $1090.00
Sabinas 18:40 20:15 $863.00
San Buenaventura 18:40 20:15 $574.00
San Pedro De Las Colonias 18:40 20:15 $424.00
Torreon 18:40 20:15 $277.00

Grupo Estrella Blanca

Atencion al cliente 01 800 507 5500

de Francisco I. Madero Horarios Tarifa ida
28 De Agosto 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $128.00
Allende 12:15 Am 08:30 Pm $637.00
Alto Mulato 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $237.00
Barrancas 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $234.00
Benito Juarez (Coa) 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $144.00
Bielas 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $155.00
Cd. Acuña 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $772.00
Cuatro Cienegas 12:15 Am 08:30 Pm $365.00
Cuencame 02:55 Am 05:55 Am $258.00
Dulces Nombres 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $154.00
Durango 02:55 Am 05:55 Am $418.00
El Caracol 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $231.00
El Chiflon 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $214.00
El Dorado 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $160.00
El Mezquite 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $225.00
El Meson 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $229.00
El Pilar 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $152.00
El Porvenir 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $128.00
Ent. Hipolito 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $178.00
Ent. General Cepeda (Torreon) 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $203.00
Gomez Palacio 02:55 Am 05:55 Am $41.00
Guadalupe Victoria 02:55 Am 05:55 Am $286.00
Hedionda 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $187.00
Jalpa 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $146.00
La Granja 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $135.00
La Parcela 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $211.00
La Pastora 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $157.00
La Rosa Coah 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $193.00
Loma Bonita 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $133.00
Los Angeles 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $142.00
Monclova 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $541.00
Monterrey 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $330.00
Nava 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $748.00
Nueva Rosita 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $767.00
Nuevo Laredo 09:15 Pm $571.00
Paila 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $122.00
Piedra Blanca 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $138.00
Piedras Negras (Coah) 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $669.00
Plan De Ayala 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $218.00
Puebla Coah 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $222.00
Puente La Escondida 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $233.00
Puente Los Cuates 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $175.00
Ramos Arizpe 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $57.00
Rancho Colorado 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $209.00
Sabinas 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $691.00
Saltillo 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $238.00
San Buenaventura 12:15 Am 08:30 Pm 10:55 Pm $443.00
San Pedro De Las Colonias 12:15 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $17.00
Santa Catarina 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $330.00
Tina Verde 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $234.00
Torreon 02:55 Am 05:55 Am 10:35 Am 02:35 Pm 06:30 Pm 07:45 Pm 10:35 Pm $28.00
Vinedos 07:00 Am 08:00 Am 09:45 Am 11:30 Am 02:30 Pm 03:00 Pm 04:00 Pm 05:00 Pm 06:00 Pm 09:15 Pm 11:30 Pm $131.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

de Francisco I. Madero Línea Horario salida Tarifa ida
Austin Tx. Turimex International 19:00 $147.00
Dallas Tx. Turimex International 19:00 $170.00
Garland Tx. Turimex International 19:00 $200.00
Laredo Tx. Turimex International 19:00 $81.00
San Antonio Tx. Turimex International 19:00 $129.00
Waco Tx. Turimex International 19:00 $149.00

Omnibus Mexicanos

01 (800) 765 66 36

de Francisco I. Madero Horario salida Tarifa ida
Austin Tx. 18:53 $2591.00
Dallas Tx. 18:53 $3000.00
El Paso Tx. 16:25 $964.00
Garland Tx. 18:53 $3069.00
Houston Tx. 18:53 $2654.00
San Antonio Tx. 18:53 $2126.00

Tap Royal International

Teléfono:
(602) 273 3544 desde Usa
01800 0011 827 TAP (827) desde México

de Francisco I. Madero Horario salida Tarifa ida
Austin Tx. 18:53 $136.00
Cd. Juarez 16:25 $43.00
Dallas Tx. 18:53 $163.00
El Paso Tx. 16:25 $41.00
Garland Tx. 18:53 $165.00
Houston Tx. 18:53 $147.00
San Antonio Tx. 18:53 $118.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :