Loreto

Horarios de Autobuses de Loreto

AutoTransportes Aguila

Atención al cliente 018000268931

de Loreto a Horarios salida Tarifa ida
Agua Verde 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 135.00
Angostura 01:20 12:45 $ 2058.00
Arroyo Seco 01:20 12:45 $ 1395.00
Bajamar 01:20 12:45 $ 2334.00
Camalu 01:20 12:45 $ 1318.00
Campo Fisher 01:20 02:20 12:45 $ 660.00
Cd. Constitution 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 335.00
Cd. Insurgentes 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 260.00
Col. Chulavista 01:20 12:45 $ 1318.00
Col. Emiliano Zapata 01:20 12:45 $ 1318.00
Col. Lazaro Cardenas 01:20 12:45 $ 1295.00
Col. Militar 01:20 12:45 $ 1318.00
Col. Triqui 01:20 12:45 $ 1295.00
Col. Vicente Guerrero 01:20 12:45 $ 1318.00
Crucero 5 y 10 01:20 12:45 $ 2348.00
Ejido Leandro V. 01:20 12:45 $ 1295.00
Ejido Herendira 01:20 12:45 $ 2047.00
Ejido Uruapan 01:20 12:45 $ 2064.00
Ejido Zarahemla 01:20 12:45 $ 1295.00
El Rosario 01:20 12:45 $ 1162.00
El Sauzal 01:20 12:45 $ 2122.00
Ensenada 01:20 12:45 $ 2131.00
Guerrero Negro 01:20 02:20 12:45 $ 930.00
Jaramillo 01:20 12:45 $ 1345.00
Jesus Maria 01:20 12:45 $ 950.00
Juncalito 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 35.00
Km 100 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 580.00
Km 113 Las Positas 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 555.00
Km 128 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 520.00
Km 23 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 55.00
Km 157 Santa Rita 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 460.00
La Grulla 01:20 12:45 $ 2064.00
La Paz Aeropuerto 08:00 23:10 $ 900.00
La Paz Malecon 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 800.00
La Paz Serdan 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 800.00
La Salina 01:20 12:45 $ 2340.00
Ley Federal De Aguas No 1 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 230.00
Ligui 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 80.00
Llano Colorado 01:20 12:45 $ 1410.00
Maneadero 01:20 12:45 $ 2092.00
Mexicali 12:45 $ 1945.00
Mulege 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 305.00
Nopolo 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 20.00
Padre Kino 01:20 12:45 $ 1295.00
Palo Verde 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 368.00
Pescadero 08:00 23:10 $ 930
Puerto Escondido 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 60.00
Punta Colonet 01:20 12:45 $ 1380.00
Punta Prieta 01:20 12:45 $ 1000.00
Rancho Ibarra 01:20 12:45 $ 1345.00
Rosarito de Abajo 01:20 12:45 $ 980.00
San Agustin 01:20 12:45 $ 1120.00
San Bruno 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 390.00
San Ignacio 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 610.00
San Jacinto 01:20 12:45 $ 1345.00
San Juan Londo 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 100.00
San Luquitas 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 410.00
San Miguel 01:20 12:45 $ 2332.00
San Quintin 01:20 12:45 $ 1295.00
San Simon 01:20 12:45 $ 1245.00
San Telmo 01:20 12:45 $ 1360.00
San Vicente 01:20 12:45 $ 1440.00
Santa Fe 01:20 12:45 $ 1295.00
Santa Maria 01:20 12:45 $ 1124.00
Santa Rosalia 01:20 02:20 12:45 14:20 17:30 $ 380.00
Santo Tomas 01:20 12:45 $ 2064.00
Tecate 12:45 $ 1780.00
Tepetates 01:20 12:45 $ 1410.00
Tijuana 01:20 12:45 $ 2348.00
Todos Santos 08:00 23:10 $ 915.00
Villa Morelos 01:00 04:00 08:00 10:00 11:30 17:10 23:10 $ 365.00
Vizcaino 01:20 02:20 12:45 $ 770.00

Transportes ABC

Atención al cliente 6641047400

de Loreto a Horarios salida Tarifa ida
Angostura 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1790.00
Arroyo Seco 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1697.00
Bajamar 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 2080.00
Cabo San Lucas 12:15 14:15 $ 973.00
Camalu 04:15 15:35 18:15 21:35 $1647.00
Campo Fisher 04:15 15:35 18:15 21:35 $600.00
Caseta Rosarito 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1742.00
Cd. Constitution 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 280.00
Cd. Insurgentes 08:20 12:15 14:15 20:35 $228.00
Col. Elias Calles 12:15 14:15 $ 900.00
Col. Emiliano Zapata 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1620.00
Col. Lazaro Cardenas 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1565.00
Col. Vicente Guerrero 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1613.00
Crucero 5 Y 10 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 2042.00
Ejido Herendira 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1780.00
Ejido Jesus Maria 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 846.00
Ejido Leandro Valle 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1569.00
Ejido Meliton Albanez 12:15 14:15 $ 700.00
Ejido Uruapan 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1428.00
El Carrizal 12:15 14:15 $ 690.00
El Rosario 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1391.00
Ensenada Central 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1853.00
Guerrero Negro 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 814.00
Jaramillo 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1647.00
Km 100 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 550.00
Km 113 Las Pocitas 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 400.00
Km 128 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 338.00
Km 157 Santa Rita 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 296.00
Llano Colorado 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1750.00
La Paz Malecon 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 645.00
La Paz Serdan 12:15 14:15 $ 652.00
La Salina 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 2080.00
Maneadero 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1819.00
Mulege 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 256.00
Pescadero 12:15 14:15 $ 850.00
Puerto Escondido 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 42.00
Punta Colonet 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1697.00
Punta Prieta 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 984.00
Rosarito de Abajo 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 870.00
San Agustin 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1180.00
San Bruno 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 278.00
San Ignacio 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 531.00
San Jacinto 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1647.00
San Jose del Cabo 12:15 14:15 $ 1034.00
San Luquitas 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 300.00
San Miguel 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 2028.00
San Pedro 12:15 14:15 $ 680.00
San Quintin 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1569.00
Santa Ines 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1172.00
Santa Maria 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1400.00
Santa Rosalia 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 371.00
San Simon 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1450.00
San Telmo 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1673.00
San Vicente 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1766.00
Santo Tomas 04:15 15:35 18:15 21:35 $1795.00
Tepetates 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 1700.00
Tijuana 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 2042.00
Todos Santos 12:15 14:15 $ 835.00
Villa Morelos 08:20 12:15 14:15 20:35 $ 280.00
Vizcaino 04:15 15:35 18:15 21:35 $ 669.00
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :