Home / Central De Autobuses / Estación de Guadalajara (Jal)

Estación de Guadalajara (Jal)

Central de Autobuses en Guadalajara (Jalisco)

Estación de Autobuses
Dirección: Calle Dos de Mayo, s/n 19004
Teléfono de información: +34 949247277 +34 949247277

Resumen de información útil para el viajero

Primera salida 00:00 hrs. Sur de Jalisco–> Colima Manzanillo
Ultimo autobús 23:59 hrs. Etn Turistar –> Mexico Poniente Primera Plus–> Mexico Norte
Precio más barato $250 MXN OdM–> Jalpa
Empresas Autobuses ATE Autovias La Línea Chapala Plus Grupo Estrella Blanca Autobuses ETN Turistar Expresso Zapotlanejo Autotransportes Mazamitla OdM Primera Plus Autobuses Rapidos de Zapotlan Sur de Jalisco Talpa Mascota Tap Tepic plus Tequila plus Vallarta Plus
Duración de viaje promedio 15 horas
Especificaciones de la terminal

Compañias que Operan de aqui:

Autobuses ATE

Tel. (33) 3650 3033

de Guadalajara – Central Vieja a Salidas
Ahualulco Lunes a Sábado 2:40 am 5:40 pm y domingo 5:30 pm
Amatlán desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
Crucero del Carmen desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
Estanzuela desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
Etzatlán de Lunes a Sábado 6.00 7.00 9.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 15.40 16.00
Ingenio de Tala desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
La Venta desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
Mezquites desde las 5:20 am A 9:00 pm y días domingo de 6:00 am A 9:00 pm cada 30 minutos
San Felipe única Corrida de Lunes a Domingo a las 8:00 am
San Marcos 5:40 am 8:00 am 9:40 am 12:00 pm 1:40 pm 3:40 pm 4:40 pm 5:20 pm 7:30 pm
Zona Arqueológica en Teuchitlán – Guachimontones todos los días de Lunes a Sábado cada 20 minutos y días Domingo y festivos cada 30 minutos

Autocamiones del Pacifico

Tel. (33) 3600 0598 – (33) 3619 5806

de Guadalajara a Horarios Escalas Servicio
Autlan 18:00 Tren Ligero-Bugambilias-Autlan Plus
Chiquilistlan 14:20 Tren Ligero-Perifierico-Las Cuatas-Villa Corona-Cocula-Colotepe-Chiquilistlan Regular
El Grullo 07:30 09:30 12:45 Villa Corona-Cocula-Tecolotlan-Juchitlan- Union De Tula-El Grullo Regular
Manzanillo 04:15 05:00 06:30 08:30 11:30 14:00 17:15 Villa Corona-Cocula Tecolotlan-Juchitlan-Union De Tula-Autlan-Casimiro-Castillo-La Huerta-Melaque-Cihuatlan-Manzanillo Regular
Manzanillo 13:30 Autlan-La Huerta-Melaque-Cihuatlan Plus
Melaque 15:15 Autlan-La Huerta-Melaque Plus
Puerto Vallarta 10:30 22:00 Autlan-Casimiro-Castillo-La Huerta-Melaque-Agua Caliente-Emiliano Zapata-Angeles Locos-Chamela-Punta Perula-Morelos Campo Acosta-Tomatlan-El Tuito-Puerto Vallarta Regular
Tomatlan 12:00 Autlan-La Huerta-Melaque-Emiliano Zapata-Morelos-Punta Perula-La Cumbre Plus
Villa Purificación 20:00 Autlan-Casimiro Castillo-Villa Purificación Plus

Autovias/La Linea

Contact Center
Ventas e informes
01 800 622 22 22

de Guadalajara a Horarios Precio
Apatzingan 07.00 13.00 15.00 17.00 23.10 $611
Atlacomulco 11:00 16:30 23:00 $ 668.50
Buenavista 09.00 $572.00
Cd. Hidalgo 22.45 $660.50
Colima 00.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00 21.40 $328.50
Cd. Guzman 07:05 10:05 12:05 15:05 16:40 19:10 21.40 $ 207.00
Ixtapa 09.00 21.20 $834.00
Lazaro Cardenas 11:00 16:40 19.00 22:00 $ 668.50
Los Reyes Michoacan 09:00 $ 387.50
Manzanillo 0.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00 21.40 $490.50
Maravatio 22:45 $ 650.50
Mexico Norte 23.20 $720.00
Mexico Poniente 23.00 $765.00
Morelia 04:45 07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 20:10 21:10 22:45 $ 462.50
Patzcuaro 08.30 $475.00
Pri Toluca 23.00 $741.50
Puruaran 08.30 $625.50
Tacambaro 08.30 $587.50
Tamazula 12:05 16:40 $ 274.50
Tecoman 21.40 $445.50
Toluca 11:00 16:30 $ 720.50
Tepalcatepec 9.00 $631.50
Toluca 11.00 16.30 $720.00
Tuxpan Mich. 22.45 $684.50
Uruapan 07.00 09.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00 21.20 23.10 $453.50
Zamora 04:15 07:00 07:30 09:00 09:30 11:00 13:00 14:20 15:00 17:00 17:40 $ 261.00
Zitacuaro 22:45 $ 715.00

Chapala Plus

Atención al cliente 01-800-727-2727 – (33) 36194777 – (33) 36195746

De Guadalajara a Horaios ida Regreso
Cajititlan de los reyes 05:35 22:05 05:00 20:20
San juan evangelista 05:35 21:05 04:45 19:40
Fraccionamiento los agaves 05:55 22:05 04:45 21:20
Ixtlahuacan 05:35 21:50 05:35 21:30
Chapala plus (directo) 06:00 9:50 05:15 20:30
Chapala (servicio regular) 05:35 21:50 05:00 21:30
Mezcala 06:50 21:10 04:20 19:00
Ajijic (servicio directo) 07:00 09:50 05:00 09:50
Ajijic 05:35 21:50 05:25 21:50
Jocotepec (servicio directo) 07:00 09:50 05:25 18:50
Jocotepec (servicio regular) 05:45 21:30 05:00 21:00
Aeropuerto 06:00 21:35 06:00 21:20
Juanacatlan

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500
Autolinea Rojo De Los Altos

de Guadalajara Central Antigua a Horarios Precio
Acacias 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $55.00
Ameca 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $120.00
Colonia Obrera 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $44.00
Cro. Buenavista 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm 80.50
Cro. De San Antonio 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $103.00
Cro. Tequila 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $16.00
Ctro. Univ. Valles 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $113.00
Cuisillos 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $68.00
El Quelite 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $116.00
Huaxtla 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $21.00
La Escalera 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $94.00
La Vega Jal 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $94.00
Los Pocitos 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $92.00
Los Puentes Jal 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $105.00
Pacana 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $85.00
Pasaman 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $99.00
Primavera 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $19.00
Puerta Grande 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $33.00
Ruiseñores 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $21.00
Tala 06:05 Am 07:15 Am 09:00 Am 11:15 Am 12:15 Pm 12:45 Pm 02:45 Pm 05:15 Pm 06:15 Pm $44.00

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

De Guadalajara a Horarios Precio
18 De Marzo 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 310.00 $
Acapulco Ejido 6:15 Am 2:15 Pm 9:00 Pm 1.349.00 $
Agencia Acaponeta 12:30 Am 1:30 Am 6:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 6:45 Pm 10:00 Pm 10:00 Pm 555.00 $
Ag Periferico Y Vallarta Gdl 4:30 Am 6:00 Am 6:04 Am 6:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:30 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm 305.00 $
Aguascalientes 3:50 Am 4:15 Am 7:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:30 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:53 Pm 11:58 Pm 351.00 $
Allende Coah 4:00 Pm 1.700.00 $
Altamirano 9:55 Am 567.00 $
Altar Son 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:10 Pm 10:40 Pm $ 1.752.00
Apatzingan 5:01 Am 462.00 $
Arandas 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 9:00 Pm 154.00 $
Arroyo Seco Zac 12:50 Am 12:00 Pm 300.00 $
Atolinga 4:45 Pm 181.00 $
Atotonilco 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 309.00 $
Banos Cabral 10:00 Pm 627.00 $
Bolaños 5:30 Am 8:45 Am 373.00 $
Botijilla 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 250.00 $
Bucerias 4:30 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm 482.00 $
Caborca 12:30 Am 1:30 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:45 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm $ 1.799.00
Capilla De Guadalupe 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 119.00 $
Capomal 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 367.00 $
Carrizalillo 10:00 Pm 659.00 $
Cd. Acuña 4:00 Pm 7:00 Pm 1.972.50 €
Cd. Camargo 7:00 Am 9:30 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm $ 1427.00
Cd. Delicias 7:00 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm 1.250.00 $
Cd. Del Maiz 9:00 Pm 819.00 $
Cd. Guzman 6:20 Am 9:14 Am 198.50 $
Cd. Jimenez 7:00 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm 1.084.50 $
Cd. Juarez 7:00 Am 9:30 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm $ 2.054.00
Cd. Mante 9:00 Pm 974.50 $
Cd. Obregon 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:45 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:10 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.413.00
Cd. Valles 6:30 Pm 8:00 Pm 8:40 Pm 11:30 Pm 995.00 $
Cd. Victoria 5:30 Pm 9:30 Pm 934.00 $
Celaya 7:35 Am 12:31 Pm 479.00 $
Cerro Colorado Jal 4:45 Am 7:45 Am 394.00 $
Chapalilla 4:30 Am 7:00 Am 10:30 Am 1:30 Pm 4:30 Pm 262.00 $
Chihuahua 7:00 Am 9:30 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm 1.277.00 $
Chilpancingo 6:15 Am 2:15 Pm 4:00 Pm 5:30 Pm 7:00 Pm 9:00 Pm 11:54 Pm 1.229.00 $
Chimaltitan 5:30 Am 378.00 $
Chispiaderos Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 67.00 $
Cicacalco 4:45 Am 7:45 Am 212.00 $
Cienega 4:45 Am 7:45 Am 389.00 $
Cieneguillasjal 12:50 Am 12:00 Pm 404.00 $
Col Emiliano Zapata 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 307.00 $
Col Guanajuato 10:00 Pm 618.00 $
Colima 6:20 Am 9:14 Am 11:21 Am 317.50 $
Col Las Flores 4:45 Am 7:45 Am 328.00 $
Colomo Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 52.00 $
Colotlan 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 300.00 $
Compostela 4:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm 292.00 $
Concepcion Del Oro 4:00 Pm 7:00 Pm 820.00 $
Convento 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 49.00 $
Corteses Jal 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 295.00 $
Cro Atotonilco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 153.00 $
Cro Cabrales 10:00 Pm 621.00 $
Cro Cuatro Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 94.00 $
Cro De Arandas 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 79.00 $
Crode Ruiz 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 365.00 $
Cro De San Blas 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 337.00 $
Cro De Santiago 6:30 Am 7:30 Am 11:30 Am 5:00 Pm 353.00 $
Crode Villa 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 367.00 $
Cro La Purisima 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 52.00 $
Cro Montesillo Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 101.00 $
Cro San Felipe 6:30 Am 11:30 Am 448.00 $
Crucero 10:00 Pm 644.00 $
Crucero De Acatic 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 62.00 $
Crucero De La Presa Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 62.00 $
Crucero De Los Dolores 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 126.00 $
Crucero De Yahualica 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 68.00 $
Crucero Milpillas 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 62.00 $
Cruz Verde 10:00 Pm 630.00 $
Cuernavaca 12:40 Am 2:40 Am 6:15 Am 2:15 Pm 4:00 Pm 5:30 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:30 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm 11:54 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
Culiacan 12:00 Am 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 1:00 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:05 Pm 10:10 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm 793.00 $
Durango 9:00 Pm $ 1.222.00 $ 1.099.50
El Alamito 10:00 Pm 612.00 $
El Barriojal 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 295.00 $
El Brenal 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 65.00 $
El Cacalote Zac 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 308.00 $
El Conejo 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 154.00 $
El Cuarenta 10:00 Pm 632.00 $
El Escalon 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 61.00 $
El Felipe 10:00 Pm 625.00 $
El Fresno 10:00 Pm 647.00 $
El Fuerte 12:50 Am 12:00 Pm 362.00 $
El Mezquite Zac 10:00 Pm 651.00 $
El Mirador 10:00 Pm 617.00 $
El Naranjo Slp 9:00 Pm 996.00 $
El Obligado 10:00 Pm 608.00 $
El Visitador Zac 12:50 Am 12:00 Pm 388.00 $
Empalme 12:30 Am 1:30 Am 6:04 Am 6:45 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 1.471.00 $
Encino Mocho 12:50 Am 12:00 Pm 326.00 $
Ensenada 6:04 Am 11:47 Am 6:45 Pm 8:28 Pm 2.450.00 $
Ermita De Guadalupe 12:50 Am 12:00 Pm 300.00 $
Esc Agronomia 12:50 Am 12:00 Pm 399.00 $
Escuinapa 12:30 Am 1:30 Am 6:04 Am 6:45 Pm 10:00 Pm 581.00 $
Fresnillo 4:15 Am 7:00 Am 9:30 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 11:53 Pm $ 773.00 $ 695.50
Garcia De La Cadena 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 133.00 $
Gomez Palacio 4:15 Am 7:00 Am 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm $ 1.374.00 $ 1.236.50
Guadalupe Victoria Jal 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 355.00 $
Guamuchil 12:30 Am 1:30 Am 6:04 Am 6:45 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 1.003.00 $
Guanajuatillo 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 304.00 $
Guasave 12:30 Am 1:30 Am 4:40 Am 6:04 Am 10:00 Am 6:45 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 1.061.00 $
Guaymas 12:30 Am 1:30 Am 6:04 Am 6:45 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 1.471.00 $
Hermosillo 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.655.00
Huauchinango Central Nueva 2:30 Pm $ 1.396.00 $ 1.256.00
Huejucar 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 346.00 $
Huejuquilla El Alto 4:45 Am 7:45 Am 10:00 Pm 712.00 $
Huejuquillita 4:45 Am 7:45 Am 343.00 $
Huejutla 6:30 Pm 8:00 Pm 8:40 Pm $ 1.144.00 $ 1.029.50
Huetamo 9:55 Am 566.00 $
Huilacatitlan 8:45 Am 389.00 $
Ignacio Allende 12:00 Pm 2:00 Pm 213.00 $
Ignacio Allende Zac 5:30 Am 8:45 Am 213.00 $
Iguala 12:40 Am 9:30 Pm 11:30 Pm $ 1.135.00 $ 1.021.50
Irapuato 12:10 Am 12:40 Am 1:45 Am 3:40 Am 7:20 Am 7:35 Am 9:50 Am 10:45 Am 11:10 Am 12:31 Pm 2:30 Pm 11:10 Pm 381.00 $
Ixtapa Zihuatanejo 7:18 Am $ 855.00 $ 769.50
Jerez 12:50 Am 12:00 Pm 392.00 $
Jesus Maria Ags 5:30 Am 8:45 Am 249.00 $
Jicote 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 361.00 $
Jimulco 10:00 Pm 661.00 $
Juan Aldama Zac 4:15 Am 7:00 Am 12:00 Pm $ 1.004.00 $ 903.50
La Arena 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 48.00 $
La Ceja 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 130.00 $
La Curva De Tlacozahuac 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 299.00 $
La Escondida Zac 12:50 Am 12:00 Pm 10:00 Pm 415.00 $
Lagos De Moreno 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 5:30 Pm 9:00 Pm 9:30 Pm $ 290.00 $ 261.00
Laguna Blanca 10:00 Pm 607.00 $
Laguna Grande 4:45 Am 7:45 Am 455.00 $
La Joya Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 52.00 $
La Joya Zac 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 251.00 $
La Labor 10:00 Pm 623.00 $
La Labor Zac 12:50 Am 12:00 Pm 300.00 $
Landas 10:00 Pm 650.00 $
La Pena 10:00 Pm 643.00 $
La Presita 12:50 Am 12:00 Pm 292.00 $
Las Bocas 4:45 Am 7:45 Am 322.00 $
Las Higueras 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 364.00 $
Las Liebres 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 301.00 $
Las Manzanillas 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 79.00 $
Las Motas Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 62.00 $
Las Pomas 10:00 Pm 632.00 $
Las Varas 12:40 Am 4:30 Am 4:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 432.00 $ 388.50
La Villita Zac 4:45 Am 7:45 Am 175.00 $
Lazaro Cardenas 1:01 Am 7:18 Am $ 801.00 $ 720.50
Leon 3:10 Am 4:30 Am 1:30 Pm 2:30 Pm 8:30 Pm 9:25 Pm $ 430.00 $ 387.00
Lobatos 10:00 Pm 633.00 $
Lo De Luna Zac 12:50 Am 12:00 Pm 339.00 $
Los Charcos 10:00 Pm 626.00 $
Los Garcia 10:00 Pm 654.00 $
Los Hornillos 10:00 Pm 620.00 $
Los Huizar Jal 8:45 Am 297.00 $
Los Mochis 12:30 Am 1:20 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 7:31 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.126.00
Los Olivos 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 300.00 $
Los Tejones 10:00 Pm 641.00 $
Los Veliz 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 253.00 $
Luis Moya Zac 7:00 Am 7:00 Am 10:00 Pm $ 328.00 $ 295.00
Machines 12:50 Am 12:00 Pm 375.00 $
Malacate 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 112.00 $
Mala Noche 10:00 Pm 636.00 $
Manzanillo 6:20 Am 9:14 Am 11:21 Am $ 525.00 $ 472.50
Matamoros 4:30 Pm 5:30 Pm 1.378.00 $
Mazatlan 12:00 Am 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 3:45 Am 3:50 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 1:00 Pm 6:00 Pm 6:45 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 10:40 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm 721.00 $
M De La Torre 4:45 Am 7:45 Am 323.00 $
Mexicali 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.919.00
Mexico Norte 12:10 Am 12:40 Am 12:45 Am 1:00 Am 1:45 Am 4:24 Am 4:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 7:35 Am 9:50 Am 10:00 Am 11:10 Am 12:00 Pm 12:31 Pm 2:00 Pm 2:15 Pm 5:00 Pm 6:30 Pm 6:50 Pm 9:00 Pm 9:25 Pm 11:00 Pm 11:10 Pm 11:59 Pm 694.00 $
Mexico Sur 2:40 Am 5:30 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:30 Pm 10:00 Pm 11:30 Pm 11:54 Pm $ 856.00 $ 770.00
Mexquitic 4:45 Am 7:45 Am 480.00 $
Milpillas Jal 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 45.00 $
Momax 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 266.00 $
Monclova 4:00 Pm 7:00 Pm 1.598.00 $
Montechelo 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 28.00 $
Monte Escobedo 4:45 Am 7:45 Am 430.00 $
Montellanos 10:00 Pm 649.00 $
Monterrey 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 2:30 Pm 4:30 Pm 6:45 Pm 9:16 Pm 11:58 Pm 1.133.00 $
Morelia 12:35 Am 3:44 Am 7:18 Am 9:55 Am 4:00 Pm 6:30 Pm 421.00 $
Morelos 12:50 Am 12:00 Pm 297.00 $
Mortero 4:45 Am 7:45 Am 359.00 $
Navojoa 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:10 Pm $ 1.361.00
Nestores Zac 12:50 Am 12:00 Pm 283.00 $
Nueva Italia 1:01 Am 5:01 Am 404.00 $
Nueva Rosita 4:00 Pm 7:00 Pm $ 1.782.00 $ 1.603.50
Nuevo Laredo 7:00 Am 11:00 Am 2:30 Pm 6:45 Pm 9:16 Pm 1.384.00 $
Nuevo Mexico 10:00 Pm 609.00 $
Nuevo Vallarta 1:15 Am 4:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:30 Am 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm 650.00 $
Ojuelos 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 5:30 Pm 9:00 Pm $ 410.00 $ 369.00
Pachuca 2:30 Pm 10:30 Pm $ 1.200.00 $ 1.080.00
Pedregal 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 28.00 $
Pena Blanca 10:00 Pm 629.00 $
Peñitas 12:30 Am 1:30 Am 6:04 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 12:30 Pm 1:00 Pm 5:00 Pm 6:45 Pm 8:45 Pm 10:00 Pm 10:00 Pm 479.00 $
Piedras Amarillas Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 55.00 $
Pistolas Meneses 7:00 Am 9:30 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm $ 1.419.00 $ 1.277.00
Potrero De Galegos 10:00 Pm 645.00 $
Poza Rica 2:30 Pm 10:30 Pm $ 1.511.00 $ 1.359.50
Puebla 3:10 Am 4:30 Am 7:20 Am 10:30 Am 11:55 Am 1:30 Pm 6:50 Pm 8:00 Pm 9:15 Pm 9:25 Pm 10:15 Pm 10:18 Pm 11:00 Pm 11:01 Pm 11:58 Pm $ 1.318.00
Puente Calderon 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 52.00 $
Puerta Colorada 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 24.00 $
Puerto Vallarta 12:40 Am 1:15 Am 4:30 Am 4:30 Am 4:30 Am 5:30 Am 6:00 Am 7:00 Am 7:45 Am 8:00 Am 8:00 Am 8:45 Am 9:00 Am 10:30 Am 11:30 Pm 12:00 Pm 1:30 Pm 3:00 Pm 4:30 Pm 6:00 Pm 6:40 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:59 Pm $ 650.00 $ 585.00
Punta De Llano 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 134.00 $
Queretaro 12:10 Am 12:40 Am 1:00 Am 1:45 Am 7:20 Am 7:30 Am 9:50 Am 10:30 Am 11:10 Am 11:55 Am 12:31 Pm 1:30 Pm 2:15 Pm 2:30 Pm 10:18 Pm 10:30 Pm 509.00 $
Rancho Olguin 4:45 Am 7:45 Am 343.00 $
Rancho Viejo 10:00 Pm 648.00 $
Reynosa 4:30 Pm 9:30 Pm 11:58 Pm 1.266.00 $
Rio Grande 4:15 Am 7:00 Am 12:00 Pm $ 905.00 $ 814.50
Rio Verde 8:00 Pm 8:40 Pm 11:30 Pm $ 705.00 $ 634.50
Rosa Morada 6:30 Am 11:30 Am 2:00 Pm 445.00 $
Sabinas 4:00 Pm 7:00 Pm $ 1.764.00 $ 1.587.50
Salazares 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 238.00 $
Saltillo 7:00 Am 9:00 Am 11:00 Am 2:30 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm 9:16 Pm 11:58 Pm $ 995.00 $ 895.50
San Antonio 4:45 Am 7:45 Am 415.00 $
San Cristobal Jal 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 64.00 $
San Diego 4:45 Am 7:45 Am 327.00 $
San Felipe Orizatlan 8:00 Pm $ 1.048.00 $ 943.00
San Fernando 5:30 Pm $ 1.086.00 $ 977.00
San Ignacio Cerro Gordo 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 132.00 $
San Jose De Llanetes 10:00 Pm 629.00 $
San Jose De Los Marquez 4:45 Am 7:45 Am 325.00 $
San Juan De Los Lagos 4:15 Am 7:00 Am 8:00 Am 8:15 Am 9:00 Am 10:20 Am 10:30 Am 11:00 Am 2:00 Pm 2:30 Pm 2:30 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 5:30 Pm 7:00 Pm 7:30 Pm 9:00 Pm 9:00 Pm 9:16 Pm 9:30 Pm 10:30 Pm $ 220.00 $ 198.00
San Juan Del Rio 10:30 Am $ 694.00 $ 624.50
San Juan Navarrete 4:45 Am 7:45 Am 382.00 $
San Luis Potosi 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 5:30 Pm 8:00 Pm 8:40 Pm 9:00 Pm 9:30 Pm 11:30 Pm $ 490.00 $ 441.00
San Luis Rio Colorado 12:30 Am 1:20 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 441.00
San Martin De Bolaños 5:30 Am 392.00 $
San Miguel Zac 10:00 Pm 637.00 $
San Pablo 10:00 Pm 624.00 $
San Rafael 4:45 Am 7:45 Am 323.00 $
Santa Ana 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.695.00
Santa Maria De Los Angeles 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 306.00 $
Santa Rosa 4:45 Am 7:45 Am 10:00 Pm 651.00 $
Santa Teresa 4:45 Am 7:45 Am 330.00 $
Sauces Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 79.00 $
Sierra Vieja 9:00 Am 4:30 Pm 9:16 Pm $ 800.00 $ 720.00
Silao 2:30 Pm $ 458.00 $ 412.00
Sn Miguel 6:30 Am 11:30 Am 448.00 $
Sombrerete 9:00 Pm $ 964.00 $ 867.50
Sonoyta 12:30 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm $ 1.823.00
Tamazunchale 8:00 Pm 8:40 Pm $ 1.036.00 $ 932.00
Tampico 11:30 Pm 1.309.00 $
Taray 4:45 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 28.00 $
Tecate 1:30 Am 6:04 Am 6:45 Pm 10:10 Pm 2.004.00 $
Tecoman 6:20 Am 9:14 Am 11:21 Am $ 476.00 $ 428.00
Tecuala 6:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 2:00 Pm 10:00 Pm 536.00 $
Telesteipa 4:45 Am 7:45 Am 214.00 $
Temastian 5:30 Am 8:45 Am 4:45 Pm 320.00 $
Tenascojal 12:50 Am 4:45 Am 7:45 Am 12:00 Pm 297.00 $
Tepame Jalisco 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am 62.00 $
Tepatitlan 5:30 Am 6:00 Am 6:20 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:00 Am 7:20 Am 7:30 Am 8:00 Am 8:20 Am 8:30 Am 9:00 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 1:00 Pm 1:30 Pm 2:00 Pm 2:30 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 5:00 Pm 5:30 Pm 6:00 Pm 6:30 Pm 7:00 Pm 7:30 Pm 8:00 Pm 8:30 Pm 9:00 Pm 9:30 Pm $ 69.00 $ 62.00
Tepechitlan 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 231.00 $
Tepetongo 12:50 Am 12:00 Pm 359.00 $
Tepic 12:30 Am 1:20 Am 1:30 Am 3:45 Am 3:45 Am 3:50 Am 4:15 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:15 Am 6:25 Am 6:45 Am 7:30 Am 7:50 Am 11:47 Am 12:30 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 7:31 Pm 7:40 Pm 8:00 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 9:31 Pm 9:50 Pm 10:00 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm 307.00 $
Tepotzotlan 1:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 5:00 Pm 9:00 Pm 11:00 Pm 11:59 Pm 694.00 $
Terminal Ribier 4:15 Am 7:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:30 Pm 4:30 Pm 6:45 Pm 7:00 Pm 7:30 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm $ 406.00 $ 365.00
Teul De Gonzalez Ortega 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 185.00 $
Tierra Generosa 6:30 Am 11:30 Am 2:00 Pm 446.00 $
Tijuana 12:30 Am 1:20 Am 1:30 Am 3:45 Am 4:20 Am 4:40 Am 6:04 Am 6:25 Am 6:45 Am 10:00 Am 11:47 Am 6:00 Pm 6:34 Pm 6:45 Pm 8:00 Pm 8:28 Pm 10:00 Pm 10:04 Pm 10:10 Pm 11:00 Pm 11:50 Pm $ 1.976.00
Tlaltenango 12:50 Am 4:45 Am 5:30 Am 7:45 Am 8:45 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 4:45 Pm 236.00 $
Toluca 6:15 Am $ 788.00 $ 709.00
Torreon 4:15 Am 7:00 Am 12:00 Pm 7:30 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm $ 1.394.00 $ 1.254.50
Totatiche 5:30 Am 8:45 Am 4:45 Pm 306.00 $
Tulancingo 2:30 Pm 10:30 Pm $ 1.251.00 $ 1.125.50
Tuxpan Nay 7:30 Am 9:00 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 443.00 $
Uruapan 1:01 Am 5:01 Am 7:18 Am 460.00 $
Valle Lerma 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 343.00 $
Valparaiso 10:00 Pm 640.00 $
Vaquerias 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 390.00 $
Vicente Guerrero 4:45 Am 7:45 Am 327.00 $
Villa Ahumada 12:00 Pm 2.093.00 $
Villa De Arriaga 4:15 Am 8:15 Am 10:20 Am 2:00 Pm 458.00 $
Villa Guerrero 5:30 Am 8:45 Am 4:45 Pm 326.00 $
Villa Union 4:20 Am 4:40 Am 6:45 Am 10:00 Am 6:45 Pm $ 718.00 $ 646.00
Yago 6:30 Am 7:30 Am 9:00 Am 11:30 Am 5:00 Pm 8:45 Pm 345.00 $
Yerbabuena 10:00 Pm 630.00 $
Zacatecas 12:50 Am 4:15 Am 7:00 Am 7:00 Am 9:00 Am 9:30 Am 11:00 Am 12:00 Pm 12:00 Pm 2:30 Pm 4:00 Pm 4:30 Pm 7:00 Pm 7:30 Pm 9:00 Pm 10:00 Pm 10:30 Pm 11:53 Pm 11:58 Pm $ 543.00 $ 488.50
Zamora 1:01 Am 3:44 Am 5:01 Am 7:18 Am 9:55 Am 6:30 Pm $ 292.00 $ 262.50
Zapotlanejo 5:30 Am 6:20 Am 7:20 Am 8:20 Am $ 48.00 $ 43.00
Zihuatanejo 1:01 Am 7:18 Am $ 877.00 $ 789.00

ETN Turistar

Atención al cliente 01 800 8000 386

de Guadalajara a Horarios Tarifa
Acapulco 19:15 $900.00
Aguascalientes 02:40 07:00 07:30 08:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 22:30 22:45 23:15 $455.00
Barra De Navidad 03:30 05:00 07:30 11:00 12:10 14:30 18:00 20:30 23:59 $657.00
Celaya 07:30 17:30 $715.00
Chilpancingo 19:15 $860.00
Cihuatlan 03:30 05:00 07:30 11:00 12:10 14:30 18:00 20:30 23:59 $634.50
Cd. Victoria 19:00 $1130.00
Colima 22:30 23:59 $295.00
Cuernavaca 00:14 01:15 09:15 16:15 22:15 23:15 23:45 $820.00
Culiacan 00:15 01:15 01:30 01:45 02:25 06:45 08:45 10:15 11:15 13:15 16:15 18:15 21:15 21:30 23:15 $ 1030.00
Durango 22:45 $1045.00
Gomez Palacio 22:30 $980.00
Guanajuato 05:30 06:30 08:30 09:30 11:30 13:00 15:00 16:00 19:30 22:00 $440.00
Iguala 23:15 $855.00
Irapuato 07:30 17:30 $590.00
Leon 03:50 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 15:00 16:00 17:30 19:30 20:45 22:00 23:15 $340.00
Manzanillo 01:30 03:15 03:30 03:55 04:45 05:00 05:20 06:20 07:30 08:40 09:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:30 22:00 22:30 23:59 $435.00
Matamoros 19:00 $1545.00
Mazatlan 00:15 01:15 01:30 01:45 02:25 06:45 08:45 10:15 11:15 13:15 16:15 18:15 21:15 21:30 23:15 $555.00
Mexico Norte 00:30 01:00 01:30 02:00 03:15 06:00 07:10 08:20 09:30 10:40 11:50 13:00 14:20 15:30 16:40 18:00 21:00 22:00 22:20 22:30 23:00 23:30 23:40 23:50 23:59 $755.00
Mexico Patio Santa Fe 11:00 13:00 $840.00
Mexico Poniente 00:30 11:00 12:00 13:00 13:50 15:30 21:45 22:30 23:00 23:30 $675.00
Mexico Sur 00:14 00:45 01:15 02:05 09:15 16:15 22:15 23:15 23:45 $840.00
Monterrey Central 09:00 17:00 19:00 21:00 23:15 $1035.00
Monterrey Churubusco 09:00 17:00 19:00 21:00 23:15 $1035.00
Morelia 02:30 03:10 06:00 07:00 08:45 09:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:00 16:10 17:20 18:50 20:10 21:30 22:30 23:30 $400.00
Nuevo Laredo 17:00 19:00 21:00 23:15 $885.00
Nuevo Vallarta 01:55 02:30 03:14 04:00 06:00 06:15 07:30 08:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:00 16:00 17:30 23:00 23:59 $525.00
Poza Rica 20:45 $1225.00
Puebla 03:50 10:15 11:45 20:15 21:30 22:15 23:15 23:25 $870.00
Puebla Angelopolis 01:15 $1580.00
Puerto Vallarta 01:55 02:30 03:14 04:00 06:00 06:15 07:30 08:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:00 16:00 17:30 23:00 23:59 $500.00
Queretaro 00:14 00:45 03:50 06:00 09:15 10:15 11:45 14:30 16:15 17:00 20:15 20:45 21:30 22:15 23:15 $505.00
Reynosa 19:00 $1440.00
Saltillo 23:15 $930.00
San Juan De Los Lagos 11:00 12:00 $240.00
San Juan Del Rio 06:00 14:30 17:00 $680.00
San Luis Potosi 09:00 10:00 12:00 17:00 19:00 20:00 23:50 $600.00
San Miguel De Allende 05:30 06:30 08:30 09:30 11:30 13:00 15:00 16:00 19:30 $560.00
Tampico Central 21:45 $910.00
Tampico Ejercito 21:45 $910.00
Tepic 01:30 04:25 05:25 06:05 08:45 10:15 11:15 13:15 16:15 18:15 $310.00
Tepotzotlan 01:30 03:15 07:10 10:40 14:20 15:30 16:40 22:00 22:30 23:00 23:40 23:50 $675.00
Toluca 00:30 01:15 02:05 11:00 12:00 13:50 15:30 19:15 21:45 22:30 23:00 23:30 23:45 $705.00
Torreon 22:30 $1300.00
Zacatecas 02:40 07:00 07:30 08:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 22:30 23:15 $620.00

Expresso Zapotlanejo

de Guadalajara Central Nueva a Horarios Tarifa linea
Zapotlanejo desde las 5:00 am hasta las 10:00 pm cada 30 minutos $ 35.00 GDL-Tepatitlán

Autotransportes Mazamitla

Teléfono (33) 3600-0733
Guadalajara (Central Nueva) – Mazamitla

Salidas de Guadalajara todos los días Salidas de Mazamitla de lunes a sábado Tarifa
5:40 6:30 7:15 8:00 8:45 9:30 10:30 11:30 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 18:00 19:00 4:25 5:40 6:30 7:15 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 $ 170.00
Corridas directas* Mazamitla – Guadalajara Viernes y Sábados a las 15:00 horas Domingos 16:30 horas.
*Paradas sólo en López Mateos Sur y periférico, Periférico y Colón
Corridas directas** Guadalajara- Mazamitla Viernes Sábados y Domingos a las 10:00 horas.
**Paradas sólo en periférico y Colón, y plaza Palomar

Se recomienda estar media hora antes de cada salida, esto es particularmente importante en temporada vacacional o fin de semana, también se puede comprar el boleto un día antes en temporada vacacional alta.

Omnibus de México

Atención al cliente 01 800 765 66 36

de Guadalajara a Horarios Tarifa ida
Aguascalientes Ags 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:01 15:30 16:00 17:00 17:20 18:00 $ 378.00
Ahuacatlán Nay. 06:10 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 19:00 20:00 $ 285.00
Ahuetita 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 $ 238.00
Camargo 20:00 22:00 $ 1557.00
Canada de Islas 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 18:31 $ 188.00
Chihuahua Chih. 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1706.00
Ciudad Delicias 11:00 20:00 22:00 $ 1681.00
Ciudad Guzman Jal 06:10 08:50 09:20 10:20 12:50 14:10 15:50 16:50 18:50 20:20 $ 220.00
Ciudad Jimenez 20:00 22:00 $ 1429.00
Ciudad Juarez Chih. 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 2245.00
Ciudad Valles S.l.p. 18:30 22:00 22:30 $ 1091.00
Colima Col 07:20 09:20 10:20 14:10 16:50 $ 335.00
Colotlán Jal. 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:45 $ 337.00
Concepción Del Oro Zac. 09:00 $ 881.00
Corral Blanco 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 $ 288.00
Crucero Belén 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 $ 268.00
Crucero Tepatitlán 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 18:31 $ 60.00
Durango Central Autobus 00:30 07:30 21:00 22:00 23:30 $ 1202.00
Ebano Slp. 18:30 $ 1214.00
Encarnación De Diaz Jal. 07:30 $ 248.00
Fresnillo Zac. 00:30 02:30 07:30 09:00 11:00 12:00 13:00 16:00 17:00 20:30 22:20 23:30 $ 763.00
Gomez Palacio Central Autobus 13:00 20:00 21:00 22:00 $ 1373.00
Huahuchinango Pue. 18:00 $ 1296.00
Huejucar Jal. 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:45 $ 389.00
Ixtlan Del Rio Nay. 06:10 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 19:00 20:00 $ 262.00
Jalpa Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 250.00
Jaralillo Jal 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 $ 303.00
Jerez Zac. 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 $ 450.00
Juan Aldama 2 Zac. 09:00 11:00 11:00 13:00 $ 988.00
Juchipila Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 199.00
La Piedad Mich. 18:00 $ 303.00
Lagos De Moreno Jal. 18:30 $ 349.00
Loreto Zac. 15:30 $ 553.00
Manzanillo Col 07:20 09:20 $ 474.00
Matamoros Tamps. 17:20 20:05 21:30 $ 1470.00
Mexico Central Norte 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 853.00
Monterrey Central Autobus 09:00 17:00 17:10 17:20 20:05 20:10 21:05 21:30 22:30 $ 1093.00
Moyahua Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 184.00
Nochistlán Zac. 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 18:31 $ 210.00
Nombre De Dios Dgo. 07:30 $ 1079.00
Nuevo Laredo Tamps. 17:00 17:10 22:30 $ 1384.00
Pachuca Hgo 18:00 $ 1178.00
Pistolas Meneses Chih 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1706.00
Poza Rica Ver 18:00 20:15 $ 1484.00
Queretaro Qro 18:00 $ 650.00
Reynosa Tams. 17:20 20:05 21:30 $ 1363.00
Rio Grande Zac. 09:00 11:00 11:00 13:00 $ 890.00
Sain Alto Zac. 07:30 $ 870.00
Saltillo Central Autobus 09:10 21:00 $ 994.00
San Juan De Los Lagos 07:30 09:10 10:30 13:00 18:30 21:00 $ 280.00
San Luis Potosi Slp. 18:30 $ 610.00
Sombrerete Zac. 07:30 22:20 23:30 $ 941.00
Suc Contraflujo Norte 13:00 $ 660.00
Suc Mexticacan Jal 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 18:31 $ 200.00
Suc Tecnológico Zacatecas 04:30 05:30 05:45 06:30 07:15 08:05 09:15 09:30 10:45 12:01 13:00 14:00 15:00 $ 614.00
Tabasco Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 291.00
Tampico Central Autobus 18:30 21:30 22:00 22:30 $ 1285.00
Tamuin Slp. 18:30 $ 1147.00
Teocaltiche Jal. 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 $ 212.00
Tepatitlan Jal. 19:00 $ 114.00
Tepic Central Autobus Nay. 03:00 04:30 05:15 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:15 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00 18:15 18:40 19:20 20:00 20:40 21:30 22:30 23:45 $ 384.00
Tepotzotlán Mex 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 860.00
Teul De Glez Ortega Zac 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:45 $209.00
Tlaltenango Zac. 04:30 05:30 06:30 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 15:45 $ 277.00
Torreón Coah. 13:00 20:00 21:00 21:10 22:00 $ 1373.00
Tuxpan Jalisco Jal. 06:10 08:50 09:50 12:50 15:50 18:50 19:31 20:20 $ 230.00
Tuxpan Ver. 18:00 20:15 $ 1607.00
Vicente Guerrero Dgo. 07:30 23:30 $ 1019.00
Villa Ahumada Chih. 11:00 $ 2058.00
Villanueva Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 373.00
Villas De Guadiana Dgo 07:30 $ 1144.00
Yahualica Jal. 07:01 09:01 10:30 12:01 14:01 16:31 18:31 $ 166.00
Zacatecas Central Autobus 00:30 02:30 04:30 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:01 16:00 17:00 18:00 20:30 22:20 23:00 23:30 $ 660.00

Primera Plus

Call Center
MX 01800 375 7587
US (+52)477 710 0060

de Guadalajara Central Nueva a Horarios Tarifa
Aguascalientes 07:30 10:30 12:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:20 20:40 $ 341.00
Ameca 19:00 $ 171.00
Apatzingán 10:00 20:20 23:59 $ 599.00
Arandas 07:50 $ 216.00
Atlacomulco 08:30 10:00 11:40 15:30 20:00 23:30 23:59 $ 657.00
Autlán 06:00 07:30 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 23:00 $ 315.00
Barra De Navidad 05:30 08:30 23:15 $ 522.00
Campo Acosta 07:30 23:00 $ 509.00
Casimiro Castillo 17:30 $ 387.00
Ciudad Guzmán 08:00 11:00 12:40 14:40 15:40 17:30 18:40 20:00 $ 198.00
Celaya 01:30 07:00 08:30 10:20 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 18:40 21:00 23:00 $ 527.00
Cihuatlán 05:30 06:00 08:30 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 19:00 23:15 $ 518.00
Colima 01:15 02:00 03:00 05:29 05:30 06:50 07:00 08:20 08:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:30 19:30 21:00 23:10 23:15 $ 329.00
Cotija 16:00 17:30 $ 261.00
El Tuito 23:00 $ 721.00
Guanajuato 01:45 07:40 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 16:30 17:40 19:10 $ 486.00
Irapuato 00:30 01:30 02:30 04:00 05:30 07:00 08:30 09:00 10:00 10:50 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 23:00 $ 437.00
Jiquilpan R 17:30 18:15 $ 194.00
La Barca 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $ 189.00
La Huerta 06:00 07:30 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 19:00 23:00 $ 428.00
La Peñita 02:30 02:50 03:20 03:40 06:15 07:15 08:45 09:20 10:30 12:30 14:30 16:00 18:30 $ 473.00
La Piedad 07:00 09:00 10:20 12:40 13:40 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 $ 288.00
Lagos De Moreno 07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00 19:15 20:15 $ 333.00
León 01:45 04:00 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:40 $ 396.00
Los Reyes 10:30 14:40 16:40 18:30 $ 378.00
Manzanillo 01:15 02:00 03:00 05:30 06:50 07:00 08:20 08:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 16:20 17:20 18:30 19:30 21:00 23:10 23:15 $ 495.00
Mazatlán 00:30 01:30 02:45 05:40 07:00 09:00 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00 21:20 22:40 23:20 23:59 $ 760.00
Melaque 05:30 06:00 07:30 08:30 09:00 10:00 11:00 13:00 14:30 19:00 23:00 23:15 $ 509.00
Mexico Coapa 23:00 23:59 $ 792.00
Mexico Norte 00:30 01:00 03:15 06:00 07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 18:30 20:00 21:30 22:00 22:20 22:40 23:00 23:15 23:30 23:45 23:59 $ 779.00
Mexico Observatorio 01:00 23:45 $ 779.00
Mexico Tepotzotlán 23:59 $ 779.00
Morelia 04:30 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:10 22:10 23:45 $ 468.00
Nuevo Vallarta 02:30 02:50 03:40 04:20 06:15 07:15 08:45 10:30 12:30 14:30 18:30 $ 590.00
Pátzcuaro 13:30 $ 468.00
Puerto Vallarta 02:10 03:20 04:20 05:40 07:00 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 22:00 23:59 $ 590.00
Querétaro 12:30 01:30 02:30 04:00 05:30 07:00 08:30 10:00 11:20 12:40 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 18:00 19:00 20:00 21:30 23:00 $ 594.00
Sahuayo 17:30 18:15 $ 194.00
Salamanca 09:00 16:00 17:20 $ 491.00
San Juan De Los Lagos 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $ 257.00
San Luis Potosi 02:00 05:00 07:00 09:00 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:40 19:20 21:00 23:45 $ 558.00
San Miguel De Allende 07:40 12:20 13:40 15:00 $ 630.00
San Miguel El Alto 18:15 $ 198.00
Sayula 06:40 17:00 $ 171.00
Tacámbaro 13:30 $ 572.00
Tamazula 14:40 18:40 $ 297.00
Tecomán 15:40 18:00 $ 450.00
Tepatitlán 07:50 $ 113.00
Tomatlán 07:30 23:00 $ 522.00
Tula De Allende 12:40 $ 864.00
Unión De Tula 06:00 16:00 $ 225.00
Uruapan 03:30 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:20 23:59 $ 455.00
Villa Purificación 17:30 $ 432.00
Zacapú 13:30 $ 383.00
Zamora 03:30 06:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:30 20:30 $ 270.00
de Guadalajara Terminal Zapopan a Horarios Tarifa
Celaya 22:00 $527.00
Irapuato 22:00 $432.00
Leon 03:00 $396.00
Mazatlan 00:45 06:40 08:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 20:00 22:20 23:40 $760.00
Mexico Coapa 22:30 23:00 $792.00
Mexico Norte 01:30 07:30 13:30 21:45 22:00 22:45 23:00 23:10 23:30 $792.00
Mexico Observatorio 23:59 $779.00
Puerto Vallarta 00:45 06:40 08:00 09:00 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:45 $590.00
de Guadalajara Plaza del Sol a Horarios Tarifa
Mexico Coapa 22:5 23:15 $792.00
Mexico Hotel Casas Blanca 23:10 $792.00
Mexico Norte 22:45 23:30 23:59 $792.00

Autobuses Rapidos de Zapotlan

Tel. 4105388

de Guadalajara a Horarios Redondo Precio
Cd. Guzman 13:00 14:30 15:45 16:30 17:20 18:00 06:00 07:00 08:00 15:00 $85.00
Tamazula 13:00 15:30 16:30 18:00 04:45 05:45 07:00 13:45 $105.00
Tuxpan - 06:00 06:30 08:00 $75.00

Sur de Jalisco

Atención a clientes 01 800 622 22 22

de Guadalajara a Horarios Precio
Cd. Guzman 00:00 04:30 05:30 05:50 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 $ 208.00
Colima 05:30 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 307.00
Jiquilpan Mich. 06:30 08:30 10:30 12:30 14:45 $ 193.50
Sahuayo Mich. 06:30 08:30 10:30 12:30 14:45 17:00 $ 192.50
Sayula 07:30 11:30 14:30 16:30 19:00 $ 161.00
Tizapan 06:30 08:30 10:30 12:30 14:45 17:00 19:30 $ 140.00
Tecoman 05:30 07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 $ 356.00
Zamora 06:30 08:30 10:30 12:30 14:45 $ 257.00

Talpa Mascota

Teléfono: 01(800) 832-6616

de Guadalajara Antigua Central a Ida Vuelta Precio
Ameca 05:30 08:00 10:00 12:30 15:15 18:00 21:30 $ 120.00
Mascota 10:00 15:15 $ 260.00
Talpa 05:30 08:00 12:30 18:00 $ 260.00

Transporte Del Pacifico

Tel. 01 800 0011 827

de Guadalajara Mod. 1 a Horarios Tarifa
Angamacutiro 06:00 $ 355.00
Caborca 06:30 11:30 15:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1661.00
Cd. Obregon 06:30 07:30 11:30 12:30 14:30 15:30 17:00 18:30 19:00 19:30 20:30 23:45 $ 1305.00
Culiacan 05:30 06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 12:30 14:30 15:30 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00 22:30 23:00 23:30 23:45 $ 850.00
Guamuchil 06:30 07:30 12:30 20:00 21:00 $ 967.00
Guasave 06:30 07:30 09:30 17:00 19:00 20:00 21:00 $ 984.00
Hermosillo Central Autobuses 09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 18:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1529.00
Los Mochis 06:30 07:30 09:30 14:30 15:30 17:00 18:30 19:00 20:00 20:30 21:00 22:00 22:30 23:45 $ 1083.00
Mazatlan 05:30 06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 12:30 14:30 15:30 17:00 19:00 21:00 22:30 23:30 23:45 $ 612.00
Mexicali 06:30 11:30 15:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1773.00
Morelia 03:30 04:00 $ 415.00
Navojoa 17:00 19:00 $ 1313.00
Nogales Central Tap 07:30 09:30 12:30 14:30 18:30 $ 1653.00
Peñas 07:30 15:30 $ 460.00
Puruandiro 06:00 $ 356.00
San Luis Rio Colorado 06:30 11:30 15:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1714.00
Santa Ana 11:30 $ 1632.00
Sonoyta 06:30 11:30 15:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1682.00
Tijuana 06:30 11:30 15:30 19:30 20:30 22:30 23:45 $ 1822.00
Uruapan 03:30 $ 401.00
Zamora 04:15 $ 204.00

Tepic plus

Call Center
(33) 3-111-8780 – 331 526 6794
callcenter@vallartaplus.com

de Guadalajara Tlaquepaque a Salida Precio
Tepic Centro 05:10 am 06:10 am 07:20 am 09:10 am 10:30 am 12:10 pm 01:10 pm 02:10 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:30 pm $ 313.20
Tepic (Forrajera – Colosio) 05:10 am 06:10 am 07:20 am 09:10 am 10:30 am 12:10 pm 01:10 pm 02:10 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:30 pm $ 313.20
Tepic (Insurgentes-Molino) 05:10 am 06:10 am 07:20 am 09:10 am 10:30 am 12:10 pm 01:10 pm 02:10 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:30 pm $ 313.20
de Guadalajara Zapopan a Salida Precio
Tepic Centro 06:10 am 07:10 am 07:45 am 08:20 am 10:10 am 11:30 am 01:10 pm 02:10 pm 03:00 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:10 pm 09:30 pm $ 313.20
Tepic (Forrajera – Colosio) 06:10 am 07:10 am 07:45 am 08:20 am 10:10 am 11:30 am 01:10 pm 02:10 pm 03:00 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:10 pm 09:30 pm $ 313.20
Tepic (Insurgentes-Molino) 06:10 am 07:10 am 07:45 am 08:20 am 10:10 am 11:30 am 01:10 pm 02:10 pm 03:00 pm 03:10 pm 04:10 pm 05:10 pm 06:10 pm 07:10 pm 08:10 pm 09:30 pm $ 313.20

Tequila Plus

Call Center
(33) 3-111-8775 – 331 526 6794
callcenter@vallartaplus.com

de Antigua Central de Guadalajara a Horarios L- M- I- J- V- S- D Precio
Amatitan 05:30 06:00 06:20 06:50 07:00 07:20 07:30 08:00 08:20 08:30 09:00 09:20 09:30 10:00 10:20 10:30 10:50 11:00 11:20 11:21 11:30 12:00 12:20 12:30 13:00 13:20 13:30 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 18:00 18:20 18:30 19:00 19:20 19:30 20:00 20:30 21:00 $95.00
El Arenal 05:30 06:00 06:50 07:00 07:20 07:30 08:00 08:20 08:30 09:00 09:20 09:30 10:00 10:20 10:30 10:50 11:00 11:20 11:21 11:30 12:00 12:20 12:30 13:00 13:20 13:30 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 18:00 18:20 18:30 19:00 19:20 19:30 20:00 20:30 21:00 $85.00
La Venta del Astillero 05:30 06:00 06:50 07:00 07:20 07:30 07:50 08:00 08:20 08:30 09:00 09:20 09:30 10:00 10:20 10:30 10:50 11:00 11:20 11:21 11:30 12:00 12:20 12:30 12:50 13:00 13:20 13:30 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 18:00 18:20 18:30 19:00 19:20 19:30 20:00 20:30 21:00 $15.00
Magdalena 05:30 06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 $145.00
Tequila Terminal 05:30 06:00 06:50 07:00 07:20 07:30 08:00 08:20 08:30 09:00 09:20 09:30 10:00 10:20 10:30 10:50 11:00 11:20 11:21 11:30 12:00 12:20 12:30 13:00 13:20 13:30 14:00 14:20 14:30 14:50 15:00 15:20 15:30 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 18:00 18:20 18:30 19:00 19:20 19:30 20:00 20:30 21:00 $115.00

Tequila plus

Call Center
(33) 3-111-8775 – 331 526 6794
callcenter@vallartaplus.com

de Guadalajara Zapopan a Horarios L- M- I- J- V- S- D Precio
Amatitan 06:20 06:50 07:40 07:50 08:10 08:20 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:20 10:50 11:10 11:20 11:41 11:50 12:10 12:11 12:20 12:50 13:10 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20 19:50 20:10 20:20 20:50 21:50 $95.00
El Arenal 06:20 06:50 07:40 07:50 08:10 08:20 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:20 10:50 11:10 11:20 11:41 11:50 12:10 12:11 12:20 12:50 13:10 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20 19:50 20:10 20:20 20:50 21:50 $85.00
La Venta del Astillero 06:20 06:50 07:40 07:50 08:10 08:20 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:20 10:50 11:10 11:20 11:41 11:50 12:10 12:11 12:20 12:50 13:10 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20 19:50 20:10 20:20 20:50 21:50 $20.00
Magdalena 06:20 06:50 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 1850 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50 $145.00
Tequila Glorieta 06:20 06:50 07:40 07:50 08:10 08:20 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:20 10:50 11:10 11:20 11:41 11:50 12:10 12:11 12:20 12:50 13:10 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20 19:50 20:10 20:20 20:50 21:50 $115.00
Tequila Terminal 06:20 06:50 07:40 07:50 08:10 08:20 08:50 09:10 09:20 09:50 10:10 10:20 10:50 11:10 11:20 11:41 11:50 12:10 12:11 12:20 12:50 13:10 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20 19:50 20:10 20:20 20:50 21:50 $90.00

Vallarta Plus

callcenter@vallartaplus.com
(33) 3-111-8770
(33) 3-111-8778
(33) 2-45-10-300
(322) 28-70-300
whatsapp 331 526 6794

de Guadalajara (Tlaquepaque) a Horarios Precio
Bucerias (Nay) 00:20 01:00 02:00 04:30 05:00 05:30 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 $ 1111.50
La Peñita (Nay) 00:20 01:00 02:00 05:00 06:00 07:00 07:35 08:00 09:05 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 $ 889.20
Mezcales (Nay) 00:20 01:00 02:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:30 $ 1111.50
Nuevo Vallarta (Nay) 00:20 01:00 02:00 04:30 05:00 05:30 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 $ 1111.50
Puerto Vallarta 00:20 01:00 02:00 04:30 05:00 05:30 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 $ 1111.50
Sayulita 07:35 09:05 $ 1111.50

Vallarta Plus

callcenter@vallartaplus.com
(33) 3-111-8770
(33) 3-111-8778
(33) 2-45-10-300
(322) 28-70-300
whatsapp 331 526 6794

de Guadalajara (Zapopan) a Horarios Precio
Bucerias (Nay) 00:00 00:40 01:20 02:00 03:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:00 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 $ 1111.50
La Peñita (Nay) 00:00 00:40 01:20 02:00 03:00 06:00 07:00 08:00 08:35 09:00 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30 $ 889.20
Mezcales (Nay) 00:00 00:40 01:20 02:00 03:00 06:00 07:00 08:00 08:35 09:00 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30 $ 1111.50
Nuevo Vallarta (Nay) 00:00 00:40 01:20 02:00 03:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:00 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 $ 1111.50
Puerto Vallarta 00:00 00:40 01:20 02:00 03:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:00 01:00 01:30 02:00 02:30 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 $ 1111.50
Sayulita 08:35 10:05 $ 1111.50

Especificaciones de la Terminal

Número de andenes: 204
Espacios de aparcamiento de autobuses: 172
Superficie total de la terminal:
Servicio de Estacionamiento: Superficial
Número de taquillas: 74
Número de locales comerciales: 29
Salas de espera: 7 Y Medio

Preguntas tu Horario de Autobus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*




Enter Captcha Here :