Home / Central De Autobuses / Guadalajara (Jal)

Guadalajara (Jal)

Central de Autobuses en Guadalajara (Jalisco)

Estación de Autobuses
Dirección: Calle Dos de Mayo, s/n 19004
Teléfono de información: +34 949247277 +34 949247277
Compañias que Operan de aqui:

Autovias

de Guadalajara a horarios tarifa
4 Caminos Mich 07.00 09.00 11.00 13.00 15.00 16.40 17.00 19.00 21.20 23.10 $ 419
Apatzingan 07.00 13.00 15.00 17:00 23.10 $ 491
Atlacomulco 00.30 11.00 16.30 23.00 $505
Buena Vista 08.30 $453
Cd. Hidalgo 22.45 $524
Colima 00.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00 21.40 $265
Cd. Guzman 07.05 10.05 12.05 13.25 15.05 16.40 19.10 21.20 $167
Ixtapa 09.00 21.20 $621
Lazaro Cardenas 11.00 16.40 19.00 22.00 $561
Los Reyes Michoacan 08.30 $310.50
Manzanillo 00.15 04.00 06.00 06.30 07.30 08.00 09.00 10.30 11.30 12.30 13.30 14.40 15.20 16.00 16.40 17.40 19.00 20.00 $396
Mexico Poniente 00.30 23.00 $679.5
Morelia 04.15 07.10 09.10 11.10 13.10 15.10 17.10 21.10 22.45 $376
Pri Toluca 00.30 23.00 $595
Puruaran 08.30 $495
Tacambaro 08.30 $477
Tamazula 12.05 16.40 $243
Tecoman 21.40 $364
Tepalcapetec 08.30 $501
Toluca 11.00 16.30 $595
Tuxpan Michoacan 22.45 $541
Uruapan 07.00 09.00 11.00 13.00 15.00 19.00 21.20 23.10 $373.5
Zamora 04.15 05.00 07.00 07.30 08.30 09.00 11.00 13.00 14.20 15.00 15.40 16.20 17.40 19.00 $229.5
Zihuatanejo 09.00 21.20 $621
Zitacuaro 22.45 $568.50

Camiones Rojo De Los Altos

de Guadalajara a horarios tarifa
Colotlan 00:50 04:45 07:45 08:45 12:00 14:00 hrs $231.00

Estrella Blanca Autobuses

de Guadalajara a horarios precio
Acapulco 16:00 17:30 19:00 23:30 23.59 $ 105
Ag. Acaponeta 00:30 01:30 02:15 05:10 06:30 07:00 11:30 14:00 18:45 22:00 $ 427.5
Aguascalientes 04:15 04:20 07:00 08:00 08:30 08:45 09:30 11:00 12:00 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 18:45 19:00 19:30 21:00 23:00 23:59 $ 284
Allende 16:00 19:00 $ 1397
Altar 00:30 01:30 03:45 04:30 05:35 07:00 07:50 10.00 11:45 18:45 20:00 20:30 22:00 23:26 $ 1396
Arandas 21:00 $ 162
Bucerias 04:00 04:30 04:45 05:30 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 21:00 22:30 23:59 $ 374
Caborca 00:30 01:30 04:30 05:10 05:35 07:00 10:00 18:00 18:45 20:30 22:00 23:36 $ 1409
Capomal 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 286
Cd. Altamirano 08:15 $ 518
Cd. Del Maiz 21:00 $ 789
Cd. Delicias 12:00 19:00 20:30 23:00 $ 1221
Cd. Guzman 06:20 08:00 $ 197
Cd. Jimenez 12:00 19:00 20:30 23:00 $ 1047
Cd. Juarez 09:30 12:00 19:00 20:30 23:00 $ 1799
Cd. Mante 21:00 $ 939
Cd. Valles 18:30 20:00 23:30 $ 872
Cd. Victoria 17:30 21:30 $ 811
Chilpancingo 03:05 11:05 17:30 19:00 21:00 23:30 23:59 $ 927
Colima 06:20 08:00 10:00 16:00 $ 275
Cro. De San Blas 06:30 09:00 11:30 12:30 17:00 20:45 $ 262
Cro. De Santiago 06:30 11:30 17:00 20:45 $ 276
Cro. San Felipe 06:30 11:30 $ 350
Cro.de Ruiz 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $316
Cro.de Villa 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 286
Cuernavaca 02:00 03:05 11:05 17:30 20:30 21:00 21:05 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 835
Culiacan 00:30 01:30 02:15 03:45 04:30 05:10 05:35 06:00 07:00 07:50 10:00 11:45 13:00 18:00 18:45 19:40 20:00 20:30 21:50 22:00 23:35 23:36 $ 710
Durango 19:30 21:00 $ 872
El Naranjo 21:00 $ 864
Empalme 00:30 01:30 02:15 07:00 13:00 18:45 20:30 22:00 $ 1183
Ensenada 07:00 20:30 $ 1693
Escuinapa 00:30 01:30 05:10 18:45 22:00 $ 431
Fresnillo 04:15 09:30 12:00 19:30 23:00 $ 597
Gomez Palacio 04:15 20:30 23:00 $ 1178
Guadalupe Victoria 04:30 08:30 10:30 11:45 13:30 16:30 $ 307
Guamuchil 00:30 01:30 02:15 05:10 07:00 18:45 20:30 22:00 $ 776
Guasave 00:30 01:30 02:15 07:00 10:00 13:00 18:45 20:30 22:00 $ 839
Guaymas 00:30 07:00 10:00 13:00 18:45 20:30 22:00 $ 1195
Iguala 21:30 $ 882
Irauato 01:10 04:48 05:10 06:45 07:30 09:25 11:35 14:30 19:20 21:05 23:00 23:45 $ 368
Jicote 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 281
Juan Aldama 04:15 12:00 $ 776
La Penita De Jaltemba 00:40 01:15 04:00 04:30 05:30 05:30 06:00 07:00 08:00 08:30 09:00 09:25 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 21:00 22:30 23:59 $ 360
Lagos De Moreno 04:30 08:30 10:30 11:45 13:30 16:30 17:30 20:30 21:00 21:30 $239
Las Higueras 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 283
Las Varas 00:40 04:30 06:00 07:30 08:30 09:00 10:30 12:00 $ 315
Lazaro Cardenas 03:25 16:00 23:10 $ 579
Leon 06:45 13:30 14:30 20:05 20:30 $ 346.5
Los Mochis 00:30 01:30 03:45 04:30 05:35 07:00 07:50 10:00 11:45 13:00 18:00 18:45 19:40 20:00 20:30 21:50 22:00 23:35 $ 852
Luis Moya 07:00 $ 340
Manzanillo 06:20 08:00 16:00 $ 422
Matamoros 16:30 17:30 $ 1152
Matanzas 08:30 $ 300
Mazatlan 00:01 00:30 01:30 03:00 03:45 03:45 04:30 05:35 06:00 07:00 07:50 09:00 10:00 11:00 11:45 12:00 13:00 14:00 18:00 18:45 19:40 20:00 20:30 21:50 22:00 23:00 23:35 23:36 $ 540
Mexicali 00:30 01:30 03:45 04:30 05:35 07:00 07:50 10:00 11:45 18:00 18:45 20:00 20:30 21:50 22:00 23:35 23:36 $ 1470
Mexico Norte 00:35 00:55 01:10 02:00 07:30 07:37 09:25 10:00 1105 1135 12:00 14:00 15:10 17:00 21:00 21:05 23:00 23:59 $ 558
Mexico Sur 17:30 20:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $ 661
Monclova 16:00 19:00 $ 1259
Monterrey 07:00 11:00 14:30 16:30 18:45 21:20 23:59 $ 963
Morelia 08:15 17:30 $ 358
Navarrete 12:30 $ 204
Navojoa 00:30 01:30 02:30 03:45 04:30 05:10 05:40 07:00 $ 1110
Nogales 02:30 $ 1291
Nueva Central Huauchinango Pue 14:30 $ 968
Nueva Rosita 16:00 19:00 $ 1422
Nuevo Laredo 07:00 11:00 14:30 18:45 21:20 $ 1182
Nuevo Vallarta 00:40 01:15 04:00 04:30 05:15 05:30 05:30 06:00 $ 475
Ojo Caliente 07:00 $ 327
Ojuelos 08:30 17:30 21:00 $ 376
Pachuca 14:30 22:30 $ 830
Pantano Grande 06:30 11:30 17:00 20:45 $ 280
Panuco 20:00 $ 511
Penitas 00:40 01:15 04:00 04:30 05:15 05:30 05:30 06:00 $ 371
Piedras Negras 16:00 19:00 $ 1595
Pistolas Meneses 09:30 12:00 19:00 20:30 23:00 $ 1412
Poza Rica 14:30 22:30 $ 1112
Puebla 10:30 13:30 19:20 20:00 21:15 22:15 22:40 22:50 $ 1091
Puerto Vallarta 00:40 01:15 03:45 04:00 04:30 05:15 05:30 05:30 $ 476
Reynosa 16:30 21:30 23:59 $ 1080
Rio Grande 04:15 12:00 $ 704
Rio Verde 20:00 23:30 $ 555
Rosa Morada 06:30 11:30 $ 351
Sabinas 16:00 19:00 $ 1412
Saltillo 07:00 11:00 14:30 16:00 16:30 19:00 20:00 21:20 $ 846
San Blas 06:30 09:00 11:30 12:30 17:00 20:45 $ 264
San Fernando 17:30 21:30 $ 857
San Juan De Los Lagos 08:30 10:30 11:00 14:30 14:30 15:30 16:00 16:30 $ 206
San Juan Del Rio 10:30 $ 547
San Luis Potosi 08:30 17:30 20:00 21:00 21:30 23:30 $ 494
San Luis Rio Colorado 00:30 01:30 03:45 04:30 05:10 05:40 07:00 07:50 $ 1530
San Nicolas De Los Garza 07:00 11:00 18:45 21:20 $ 963
Santa Ana 00:30 01:30 02:30 03:45 04:30 05:10 05:40 07:00 $ 1331
Sierra Vieja 16:30 21:20 $ 582
Silao 14:30 $ 331
Sn. Miguel 06:30 11:30 $ 353
Sombrerete 19:30 $ 708
Sonoyta 00:30 01:30 03:45 04:30 05:10 05:40 07:00 07:50 $ 1498
Tampico 23:30 $ 1034
Tecate 00:30 01:30 05:10 07:00 18:45 23:36 $ 1477
Tecoman 06:20 08:00 16:00 $ 381
Tecuala 06:30 11:30 14:00 22:00 $ 402
Tempoal 20:00 $ 698
Tepatitlan 21:00 $ 91
Tepic 00:30 01:30 02:30 03:00 03:45 03:45 04:30 05:10 $ 254
Tepotzotlan 00:35 01:00 02:05 10:00 12:00 14:00 17:00 21:00 $ 703
Tierra Generosa 06:30 11:30 $ 352
Tijuana 00:30 01:30 03:45 04:30 05:10 05:40 07:00 07:50 $ 1629
Torreon 04:15 12:00 20:30 23:00 $ 1106
Tulancingo 14:30 22:30 $ 824
Tuxpan 09:00 17:00 20:45 $ 349
Valle Lerma 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 270
Villa De Arriaga 08:30 $ 412
Villa Union 00:30 02:30 05:10 18:45 $ 473
Yago 06:30 09:00 11:30 17:00 20:45 $ 271
Zacatecas 04:15 07:00 09:30 11:00 12:00 14:30 16:00 16:30 $ 524

Expresso Zapotlanejo

de Guadalajara a horarios tarifa linea
Zapotlanejo desde las 5:00 am hasta las 10:00pm cada 30 minutos $35 GDL-Tepatitlán

Futura Autobuses

Info Tel. (33) 3679-0449

de Guadalajara a horarios tarifa linea
Aguascalientes 07:00 08:00 10:15 14:30 16:30 17:30 18:00 18.45 20:00 23:59 $258 Futura
Acapulco Lujo 17:30 19:00 23:59 $1384 Futura
Acapulco Ejido 17:30 19:00 $1465 Futura
Chilpancingo 17:30 19:00 23:59 $1112 Futura
Cuernavaca 02:05 17:30 20:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $778 Futura
Irapuato 14:30 $301 Futura
Iguala 21:30 $745 Futura
Leon 13:30 14:30 19:20 $356 Futura
Matamoros 16:30 $1160 Futura
Mexico Norte 02:05 10:00 12:00 14:00 23:00 23:59 $719 Futura
Mexico Sur 02:05 0300 17:30 20:30 21:30 22:30 23:30 23:59 $672 Futura P. Select
Monterrey 07:00 09:00 11:00 14:30 16:30 18:45 2000 21:20 23:00 23:59 $892 Futura
Nuevo Laredo 09:00 11:00 14:30 18:45 20:00 21:20 23:59 $1102 Futura P. Select
Pachuca 14:30 $808 Futura
Puerto vallarta 00:40 03:45 05:30 08:30 09:25 $486 Futura P. Lujo
Puebla 10:30 13:30 19:20 20:30 21:15 21:45 22:15 22:45 23:00 23:58 $1066 Futura P. Lujo
Queretaro 10:30 13:30 14:30 19:20 $535 Futura P. Lujo
Reynosa 16:30 23:00 $1171 Futura
S. J de los Lagos 07:00 09:00 10:30 11:00 14:30 16:30 21:20 $205 Futura P. Lujo
Saltillo 07:00 09:00 11:00 14:30 16:30 20:00 21:20 23:00 23:59 $787 P. Lujo
Tepic 03:00 07:50 $299 Futura Mix
Tulancingo 14:30 $804 Futura
Zacatecas 07:00 09:00 11:00 14:30 16:30 20:00 23:00 23:59 $488 Futura

Omnibus de México

Info Tel. Tel: (33) 3600-0846

de Guadalajara a horarios tarifa
Aguascalientes. Ags 00:30 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 09:20 10:00 11:00 12:00 13:01 14:00 14:30 15:01 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:30 22:20 23:00 $ 311
Ahuacatlan. Nay. 06:30 08:15 09:35 11:40 12:40 14:30 15:45 17:05 $ 240
Camargo 20:00 22:00 $ 1362
Cd. Guzman. Jal 06:10 08:50 09:15 10:20 12:50 14:10 15:50 16:50 18:00 18:50 20:20 $ 190
Cd. Valles. S.l.p. 17:30 19:00 20:30 22:15 $ 882
Chihuahua. Chih. 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1382
Ciudad Juarez. Chihuahua 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1805
Colima. Col 07:00 09:15 10:20 14:10 16:50 $ 281
Colotlan. Jal. 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 16:00 17:00 $ 286
Crucero Belen 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 228
Crucero Cañada De Islas 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 163
Crucero San Pedro Apulco 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 194
Crucero Tepatitlan 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 77
Delicias. Chih. 11:00 20:00 22:00 $ 1357
Durango. Dgo. 00:30 07:30 21:00 22:00 23:30 $ 969
Ebano. Slp. 17:30 $ 979
Encarnacion De Diaz. Jal. 07:30 $ 227
Fresnillo. Zac. 00:30 07:30 09:00 11:00 11:00 12:00 13:00 16:00 17:00 22:20 23:30 $ 612
Gomez Palacio.dgo. 11:00 13:00 20:01 21:00 22:00 $ 1112
Huahuchinango. Pue. 18:00 $ 1051
Huejucar. Jal. 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 16:00 17:00 $ 326
Ixtlan Del Rio. Nay. 06:30 08:15 09:35 11:40 12:40 14:30 15:45 17:05 17:55 19:30 22:00 $ 224
Jalpa. Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 204
Jaralillo Jal 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 268
Jerez. Zac. 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 $ 377
Jimenez Chih. 20:00 21:00 22:00 $ 1250
Juan Aldama. Zac. 09:00 $ 862
Juchipila. Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 163
La Piedad Mich. 18:00 $ 255
Lagos De Moreno.jal. 17:30 $ 290
Loreto. Zac. 15:30 $ 479
Manzanillo Col 07:00 09:15 $ 413
Matamoros. Tamps. 17:30 20:00 21:30 $ 1193
Mexico C. Norte 00:30 09:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 770
Monterrey. Nl. 09:20 17:00 17:30 20:00 21:00 21:30 22:30 $ 1000
Moyahua. Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 143
Nochistlan. Zac. 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 195
Nombre De Dios. Dgo. 00:30 07:30 $ 867
Nuevo Laredo Tamps. 17:00 21:00 22:30 $ 1224
Pachuca. Hgo 18:00 $ 903
Parral. Chih. 21:00 $ 1239
Pistolas Meneses. Chih 11:00 16:00 20:00 22:00 $ 1382
Poza Rica. Veracruz 18:00 20:15 $ 1199
Queretaro. Qro 18:00 $ 510
Reynosa. Tams. 17:30 20:00 21:30 $ 1117
Rio Grande. Zac. 09:00 11:00 13:00 $ 775
Sain Alto. Zac. 00:30 07:30 $ 694
Saltillo. Coah. 09:20 21:00 $ 877
San Juan De Los Lagos.j 07:30 09:20 13:00 17:30 21:00 $ 219
San Luis Potosi. Slp. 17:30 $ 485
Sombrerete. Zac. 00:30 07:30 22:20 23:30 $ 765
Suc Contraflujo Norte 13:00 $ 546
Suc Tecnologico Zacatecas 05:15 05:45 06:00 07:00 07:15 08:05 09:15 09:30 10:45 12:01 13:00 14:00 15:00 $ 546
Super Lexo 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 16:00 17:00 $ 235
Tabasco. Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 245
Tampico. Tamps. 17:30 19:00 20:30 22:15 $ 1040
Tamuin. Slp. 17:30 $ 928
Teocaltiche. Jal. 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 $ 195
Tepatitlan. Jal. 18:30 $ 102
Tepic. Nay. $
Tepotzotlán 00:30 09:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 $ 770
Teul De Gonzalez Ortega. 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 16:00 17:00 $ 179
Tlaltenango. Zac. 05:15 06:00 07:00 08:05 09:15 10:45 12:01 14:00 16:00 17:00 $ 235
Torreon .coah. 11:00 13:00 20:01 21:00 22:00 $ 1112
Tuxpan. Jal. 06:10 08:50 12:50 15:50 18:00 18:50 20:20 $ 202
Tuxpan. Ver. 18:00 20:15 $ 1295
Vicente Guerrero. Dgo. 07:30 23:30 $ 826
Villa Ahumada. Chih. 11:00 $ 1663
Villanueva. Zac. 05:45 07:15 09:30 11:00 13:00 15:00 $ 321
Villas De Guadiana 07:30 $ 969
Yahualica. Jal. 07:01 09:01 10:45 12:01 14:01 16:01 17:45 19:30 $ 150
Zacatecas. Zac. 00:40 04:00 04:30 06:30 07:30 08:30 09:00 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:01 16:00 17:00 17:30 18:00 20:30 22:20 23:00 23:30 $ 581

Primera Plus

de Guadalajara a horarios tarifa
Aguascalientes 07:30 09:00 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 $ 297.00
Ameca 19:00 $ 138.00
Apatzingan 10:00 20:20 23:59 $ 492.00
Arandas 07:50 $ 177.00
Atlacomulco 08:30 10:00 11:40 15:30 19:15 23:30 23:59 $ 531.00
Autlan 06:00 07:00 08:00 09:00 10:30 12:00 13:00 14:30 16:00 17:15 19:00 23:00 $ 272.00
Barra De Navidad 05:30 08:30 23:15 $ 450.00
Campo Acosta 08:00 16:00 23:00 $ 423.00
Casimiro Castillo 17:15 $ 326.00
Cd Guzman 08:00 11:00 12:40 14:40 15:40 17:30 18:40 20:00 $ 168.00
Celaya 01:30 07:00 09:00 10:20 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 18:40 21:00 23:00 $ 437.00
Cihuatlan 05:30 06:00 07:00 08:30 09:00 10:30 12:00 13:00 14:30 23:15 $ 445.00
Colima 01:15 02:00 03:00 05:30 06:50 07:00 08:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:30 19:30 21:00 23:15 $ 266.00
Cotija 16:00 17:30 $ 214.00
Cueramaro 07:50 $ 290.00
El Super 08:00 16:00 23:00 $ 527.00
El Tuito 23:00 $ 646.00
Guanajuato 01:45 07:40 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 16:30 17:30 18:50 $ 401.00
Irapuato 00:30 01:30 02:30 04:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:50 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:00 23:00 $ 356.00
Jiquilpan R 17:30 18:15 $ 148.00
La Barca 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18:00 20:00 $ 158.00
La Huerta 06:00 07:00 08:00 09:00 10:30 12:00 13:00 14:30 16:00 23:00 $ 360.00
La Manzanilla 08:00 $ 305.00
La Penita 02:30 02:50 03:20 03:40 06:15 07:15 08:45 09:20 10:30 12:30 14:30 16:00 18:30 $ 390.00
Lagos De Moreno 07:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 18:00 19:15 20:15 $ 273.00
Leon 01:45 04:00 05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40 $ 333.00
Los Reyes 10:30 14:40 16:40 18:30 $ 311.00
Manzanillo 01:15 02:00 03:00 05:30 06:50 07:00 08:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 16:20 17:20 18:30 19:30 21:00 23:15 $ 396.00
Mazatlan 00:30 01:30 02:45 05:40 07:00 09:00 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00 21:20 22:40 23:59 $ 605.00
Melaque 05:30 06:00 07:00 08:00 08:30 09:00 10:30 12:00 13:00 14:30 16:00 23:00 23:15 $ 437.00
Mexico Norte 00:30 01:00 03:15 06:00 07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 18:30 20:00 21:30 22:00 22:20 22:40 23:00 23:15 23:30 23:45 23:59 $ 680.00
Mexico Observatorio 01:00 11:30 22:15 23:45 $ 680.00
Patzcuaro 13:30 $ 383.00
Pino Suarez 23:00 $ 554.00
Puerto Vallarta 02:10 03:20 04:20 05:30 06:00 07:00 08:00 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 22:00 23:59 $ 477.00
Puruaran 13:30 $ 496.00
Queretaro 00:30 01:30 02:30 04:00 07:00 08:30 10:00 11:20 12:40 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:00 22:00 23:00 $ 491.00
Quiroga 13:30 $ 368.00
Sahuayo 17:30 18:15 $ 148.00
Salamanca 09:00 16:00 17:20 $ 405.00
San Juan De Los Lagos 05:00 07:00 08:45 10:30 13:00 15:00 17:40 20:15 $ 207.00
San Luis Potosi 02:00 05:00 07:00 09:00 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:40 19:20 21:00 23:45 $ 477.00
San Miguel De Allende 07:40 12:20 13:40 15:00 $ 522.00
San Miguel El Alto 18:15 $ 160.00
Sayula 06:40 17:00 $ 135.00
Tacambaro 13:30 $ 477.00
Tamazula 14:40 18:40 $ 243.00
Tecoman 15:40 18:00 $ 365.00
Tepatitlan 07:50 $ 95.00
Toluca 08:30 10:00 11:40 15:30 19:15 23:30 23:59 $ 596.00
Tomatlan 08:00 16:00 23:00 $ 440.00
Tula De Allende 13:40 $ 708.00
Uruapan 03:30 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:20 23:59 $ 378.00
Villa Purificacion 17:15 $ 351.00
Zacapu 13:30 $ 314.00
Zamora 03:30 06:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:30 20:30 $ 230.00

Autobuses Rapidos de Zapotlan

de Guadalajara a horarios redondo Precio
Cd. Guzman 13.00 14.30 15.45 16.30 17.20 18.00 - $80
Tamazula 13:00 15:30 16:30 18:00 4:45 5:45 7:00 13:45 $105
Tuxpan - 06.00 06.30 8.00 $-
Zapotiltic 5:20 - $-

Talpa Mascota

de Guadalajara a horarios precio
Ayutla 6:00 13:30 17:35 $160
Ameca 5:15 5:30(¹) 6:15(²) 6:30 7:30 8:00 8:45(¹) 9:15 10:00(²) 10:45 11:00 11:45 12:30(¹) 13:15 13:30 13:45 14:00 14:30 15:15(²) 15:45 16:00(¹) 16:30 17:00(²) 17:30 18:00(¹) 18:30 20:20 20:40 y 21:30 (5:00 y 8:00 Pasa a la central vieja) $100
Talpa 5:30 8:45 12:30 16:00 18:00 vía Ameca 6:00 y 13:30 vía Ayutla 8:00 y 11:45 vía Ameca pasa a la Cental Antigua $240
Mascota 6:30 10:00 15:15 (17:00 Viernes a domingo vía Ameca) $240
Volcanes 6:45 y 13:30 $195
(¹) Servicio hasta Talpa de Allende
(²) Servicio hasta Mascota

Transporte Del Pacifico

de Guadalajara a horarios tarifa
Angamacutiro 04:59 $ 310
Caborca 01:29..06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1625
Culiacan 01:29 03:30 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30 20:00 20:30 21:00 22:00 22:29 23:00 23:30 23:59 $ 805
Empalme 15:30 $ 1320
Guamuchil 01:29 03:30 12:30 20:00 $ 875
Guasave 01:29 03:30 19:00 20:00 21:30 $ 935
Guaymas Terminal Tap 03:30 15:30 $ 1320
Hermosillo Terminal Tap 01:29 06:30 08:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1470
Hermosillo 01:29 06:30 08:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1470
Los Mochis 01:29 03:30 06:30 08:30 09:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:00 20:00 20:30 21:30 22:00 22:29 23:30 23:59 $ 990
Mazatlan 01:29 03:30 06:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 20:00 22:00 23:00 23:59 $ 480
Mexicali 01:29 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1750
Morelia 03:13 $ 380
Navojoa 03:30 13:30 19:00 19:29 21:00 23:59 $ 1225
Nogales Central Tap 03:30 09:30 12:30 14:30 16:30 $ 1585
Obregon 01:29 03:30 06:30 08:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:00 19:29 21:00 21:30 23:30 23:59 $ 1290
Penas 15:30 $ 400
Puruandiro 04:59 $ 310
San Luis Rio Colorado 01:29 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1690
Santa Ana 08:30 11:30 13:30 15:30 $ 1505
Sonoyta 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:29 $ 1655
Tijuana 01:29 06:30 08:30 11:30 13:30 15:30 19:29 20:30 21:30 22:29 23:30 23:59 $ 1800
Tijuana-Insurgentes 01:29 11:30 13:30 19:29 20:30 21:30 22:29 $ 1800
Uruapan 06:59 $ 360
Zamora 04:43 06:59 $ 215

Vallarta Plus

de Guadalajara (Tlaquepaque)* a horarios precio
Bucerias (Nay) 00:00 01:00 02:00 04:30 05:20 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:01 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:30 $486
La Peñita (Nay) 00:00 01:00 02:00 04:30 05:20 06:00 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:01 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:30 $397.8
Mezcales (Nay) 00:00 01:00 02:00 04:30 05:20 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:01 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:30 $486
Nuevo Vallarta (Nay) 00:00 01:00 02:00 04:30 05:20 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:01 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:30 $486
Puerto Vallarta 00:00 01:00 02:00 04:30 05:20 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:01 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 22:30 $486
Sayulita 07.30 $486
* desde Guadalajara Zapopan después 50 mins.

Sur de Jalisco

de Guadalajara a horarios precio
Armeria 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 23:59 $311
Colima Estancia 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 23:59 $258
Cd. Guzman 05:30 05:50 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:01 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 23:59 163$
Manzanillo 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 23:59 376$
San Gabriel 07:30 10:00 11:30 14:30 15:30 16:30
Sayula 05:50 07:30 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 19:00 20:30 118$
Sahuayo 04:30 05:30 06:30 07:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 160$
Tecoman 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 23:59 302$
Zamora 04:30 05:30 06:30 07:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 226$