San Luis Potosí

Horarios de Autobuses en San Luis Potosí

Anahuac

Atención al cliente
Interior de República 01 800 507 5500
México D. F. 5729 0807

De San Luis Potosì aHorarios Precio
Allende (Coah.)01:33 19:00 23:04$1539.00
Cd. Acuña01:33 19:00 21:40 23:04$1817.00
Celaya05:11 07:08$405.00
Entronque San Luis De La Paz12:00 08:00$142.00
Matehuala01:33 19:00 23:04$282.00
Monclova01:55 19:00 22:10 23:00$1143.00
Morelia05:29$607.50
Moroleon05:11$522.50
Nava01:33 23:04$1547.00
Nueva Rosita01:33 19:00 21:40 23:04$1441.00
Piedras Negras (Coah.)01:33 19:00 21:40 23:04$1670.00
Queretaro08:00$272.50
Sabinas01:33 19:00 21:40 23:04$1415.00
Saltillo01:33 19:00 21:40 23:04$623.00
Salvatierra05:11$397.50
San Miguel De Allende05:11 07:08$249.00

Grupo Estrella Blanca

Atención al cliente 01 800 507 5500

De San Luis Potosì (Central terrestre Potosina) aHorarios Precio
16 De Septiembre 3:30 Pm 179.00 $
Acambaro 5:54 Am 387.00 $
Acapulco Papagayo 2:22 Am 6:55 Am 7:33 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm $ 1.299.50
Agua Prieta 4:28 Am 6:30 Pm $ 2.112.00
Aguascalientes 5:00 Am 5:15 Am 6:00 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 7:00 Pm 8:00 Pm 9:00 Pm $ 227.00 $ 204.00
Ahualulco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 40.00 $
Betulia 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 141.00 $
Caborca 6:30 Pm $ 1.993.50
Calvillito 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 153.00 $
Cananea 6:30 Pm 4 2347.00
Candido Navarro 3:30 Pm 25.00 $
Cd. Camargo 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.553.00 $ 1.397.50
Cd. Delicias 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.637.00 $ 1.473.00
Cd. Del Maiz 2:07 Am 454.00 $
Cd. Jimenez 11:40 Am 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.435.00 $ 1.291.50
Cd. Juarez 11:40 Am 3:50 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm$ 1.888.00
Cd. Mante 2:07 Am 696.00 $
Cerro Blanco 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 53.00 $
Charco Blanco 3:30 Pm 105.00 $
Charco Cercado 3:30 Pm 130.00 $
Chihuahua 11:40 Am 3:50 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm $ 1.609.00 $ 1.448.00
Chilpancingo 2:22 Am 7:03 Pm 9:00 Pm 11:56 Pm $ 1.126.00 $ 1.013.00
Chinampas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 116.00 $
Collados 3:30 Pm 271.00 $
Cro Cerritos 3:30 Pm 101.00 $
Cro De Guadalcazar 3:30 Pm 106.00 $
Cro De Guadalupe 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 264.00 $
Cro De La Cal 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 59.00 $
Cro Palo Alto 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 149.00 $
Cro Salinas 7:00 Am 10:00 Am 74.00 $
Cro Villa De Ramos 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 157.00 $
Cuernavaca 12:50 Am 2:22 Am 6:55 Am 9:15 Am 11:15 Am 7:33 Pm 9:00 Pm 10:37 Pm 11:07 Pm 11:56 Pm 11:58 Pm $ 717.00
Derramadero 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 39.00 $
Dulce Grande 4:00 Pm 142.00 $
Durango 6:00 Am 10:00 Am 10:20 Pm $ 905.00 $ 814.50
El Alegre 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 96.00 $
El Barril 4:00 Pm 160.00 $
El Gas 3:30 Pm 216.00 $
El Limite 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 146.00 $
El Perdido 3:30 Pm 170.00 $
El Porvenir Hacia La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 179.00 $
El Porvenir Via Zacatec 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 41.00 $
El Retorno 3:30 Pm 158.00 $
El Saladito 3:30 Pm 225.00 $
El Salitral 4:00 Pm 132.00 $
El Tec 3:30 Pm 216.00 $
El Tecomate 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 95.00 $
Encinillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 96.00 $
Ent El Huizache 3:30 Pm 182.00 $
Ent El Plan 3:30 Pm 179.00 $
Entronque San Luis De La Paz 12:00 Am 8:00 Am 142.00 $
Escalerillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 16.00 $
Estacion Catorce 3:30 Pm 281.00 $
Estacion Real 3:30 Pm 242.00 $
Franco 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 46.00 $
Fresnillo 1:25 Am 1:35 Am 4:28 Am 6:00 Am 10:00 Am 11:40 Am 2:00 Pm 5:40 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:20 Pm 10:25 Pm $ 445.00 $ 400.50
Gomez Palacio 1:35 Am 10:25 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
Guadalajara 1:15 Am 2:19 Am 3:15 Am 6:15 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm 10:23 Pm 11:15 Pm $ 605.00 $ 544.50
Herradura 3:30 Pm 157.00 $
Huejutla 12:50 Am 1:45 Am 855.00 $
Iguala 6:55 Am 10:37 Pm $ 1.054.00 $ 948.50
Illescas 4:00 Pm 178.00 $
Imuris 6:30 Pm $ 2347.00
Irapuato 7:08 Am 8:40 Am $ 462.00 $ 415.50
Janos 4:28 Am 6:30 Pm $ 1.888.00
Jerez 2:25 Am 437.00 $
Jesus Maria 4:00 Pm 170.00 $
Juan Aldama Zac 11:40 Am $ 751.00 $ 675.50
La Blanca 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 170.00 $
La Bonita 3:30 Pm 190.00 $
La Cabra 3:30 Pm 220.00 $
La Cruz 3:30 Pm 224.00 $
La Estacion Slp 7:35 Am 10:16 Pm 77.00 $
Lagos De Moreno 1:15 Am 2:19 Am 4:15 Am 6:15 Am 6:30 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 3:30 Pm $ 289.00 $ 260.00
La Parada 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 44.00 $
La Presa 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 121.00 $
La Punta 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 132.00 $
La Purisima 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 93.00 $
Las Arcinas 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 197.00 $
Las Norias 3:30 Pm 147.00 $
Las Vegas 3:30 Pm 157.00 $
La Terquedad 3:30 Pm 143.00 $
La Tesorera 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 177.00 $
La Trinidad 5:30 Am 7:00 Am 8:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:30 Pm 3:15 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 69.00 $
Ledezma 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 135.00 $
Leoncito Huizache 3:30 Pm 67.00 $
Los Alpes 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 64.00 $
Los Guajes 3:30 Pm 166.00 $
Los Hernandez 4:00 Pm 154.00 $
Los Olivos 7:30 Am 53.00 $
Matamoros 12:30 Am 9:45 Pm $ 1082.00
Matancillas 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 94.00 $
Matanzas 7:30 Am 122.00 $
Matehuala 12:35 Am 12:50 Am 1:33 Am 3:00 Am 4:00 Am 9:40 Am 3:30 Pm 4:27 Pm 7:00 Pm 7:55 Pm 9:45 Pm 10:30 Pm 11:04 Pm 308.00 $
Mexicali 6:30 Pm $ 2.349.00
Mexico Norte 12:50 Am 1:00 Am 4:22 Am 5:00 Am 5:45 Am 7:00 Am 7:21 Am 8:00 Am 9:00 Am 9:45 Am 10:00 Am 10:40 Am 11:00 Am 12:00 Pm 1:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 4:03 Pm 5:00 Pm 6:00 Pm 8:00 Pm 8:31 Pm 11:00 Pm 11:18 Pm 11:59 Pm $ 567.00
Mexico Sur 2:22 Am 9:15 Am 11:15 Am 11:07 Pm 11:56 Pm 11:58 Pm$ 575.00
Mezquite 3:30 Pm 180.00 $
Tampico 1:30 Am 4:10 Am 982.00 $
Tecate 6:30 Pm 2.335.00 $
Tecuan 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 132.00 $
Tepetates 5:00 Am 6:00 Am 7:00 Am 10:00 Am 11:00 Am 12:00 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 18.00 $
Tepotzotlan 12:00 Am 2:22 Am 4:22 Am 6:09 Am 6:45 Am 8:00 Am 8:21 Am 8:51 Am 9:45 Am 11:00 Am 1:00 Pm 1:36 Pm 3:00 Pm 3:20 Pm 3:53 Pm 4:00 Pm 6:25 Pm 11:00 Pm $ 630.00 $ 567.00
Tijuana 6:30 Pm 2.925.00 $
Toluca 12:00 Am 8:15 Pm $ 515.00 $ 463.50
Torreon 1:25 Am 1:35 Am 4:28 Am 11:40 Am 3:50 Pm 6:30 Pm 8:35 Pm 10:25 Pm $ 1.055.00 $ 949.50
Trancoso Zac 5:30 Am 7:00 Am 9:05 Am 10:00 Am 11:00 Am 1:00 Pm 257.00 $
Tropico De Cancer 3:30 Pm 181.00 $
Tulancingo 4:38 Am 589.00 $
Vallejos 3:30 Pm 164.00 $
Vanegas 3:30 Pm 259.00 $
Vaneguillas 3:30 Pm 252.00 $
Vaquerias 7:30 Am 107.00 $
Ventura 3:30 Pm 48.00 $
Villa Ahumada 1:35 Am 11:40 Am 10:25 Pm $ 1960.00
Villa Arista 5:00 Am 41.00 $
Villa De Arriaga 5:00 Am 6:00 Am 6:30 Am 7:00 Am 7:30 Am 9:30 Am 10:00 Am 10:30 Am 11:00 Am 11:30 Am 12:00 Pm 12:30 Pm 2:00 Pm 3:00 Pm 3:30 Pm 4:00 Pm 5:00 Pm 7:00 Pm 49.00 $
Villa De Ramos 12:00 Pm 5:00 Pm 141.00 $
Villa Hidalgo 3:30 Pm 61.00 $
Wadley 3:30 Pm 295.00 $
Zacaton 4:00 Pm 120.00 $
Zaragoza Coa 4:27 Pm 995.00 $

ETN Turistar

Atención al cliente
01 800 8000 386

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya22:00 $ 525.00
Cd. Victoria 23:59$670.00
Cuernavaca00:15 02:00 10:00$1005.00
Gomez Palacio23:45$ 1305.00
Guadalajara02:00 02:30 09:30 13:00 14:00 18:00 23:59$765.00
Guadalajara Modulo 702:00$765.00
Matamoros 23:59$1320.00
Mexico Norte01:00 02:10 03:20 04:30 05:40 06:50 08:00 09:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 19:00 22:00 23:00 23:59$805.00
Mexico Sur00:15 02:00 10:00$765.00
Monterrey Central01:20 02:15 02:30 03:00 04:00 14:00 21:30 23:50$985.00
Nuevo Laredo01:20 02:15 03:00 04:00 21:30 23:50$1395.00
Nuevo Vallarta 02:30 $1615.00
Puebla 07:45 09:00 15:30 23:00 $1250.00
Puebla Angelopolis 07:45 $1250.00
Puerto Vallarta 02:30 $1540.00
Queretaro00:15 02:00 06:30 07:45 09:00 10:00 15:30 16:30 22:00 23:00$405.00
Reynosa 23:59 $1290.00
San Juan de los Lagos 18:00 $420.00
Tepotzotlan01:00 02:10 03:20 04:30 05:40 06:50 08:00 09:20 10:40 11:50 14:10 15:20 16:30 17:40 19:00 22:00 23:00 23:59$805.00
Toluca 06:30 16:30$705.00
Torreon 23:45$1245.00
Zapopan 02:30$765.00

Los Chavez Autobuses

Atención al cliente 713 222 7543
info@autobusesloschavez.com

De San Luis Potosì a EstadoHorariosPrecio
Beeville TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
El Campo TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Ganado TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
George West TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Harwin Dr – Houston TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Houston TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Laredo TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Rosenberg TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo
Victoria TX10:40 Am 03:00 Pm$90.00 Directo

Los Mismos

Teléfono 444-813-1101

de San Luis Potosì aEstado Horarios Precio
Dallas TX13:00$90.00

Omnibus Méxicanos

Teléfono 01 800 765 66 36 lada sin costo

de San Luis Potosì a Horarios Precio
Austin Tx.22:00$ 1805.00
Dallas Tx.22:00$ 2167.00
Garland Tx. 22:00$ 2235.00
Houston Tx 22:30$ 2069.00
Mc Allen Tx22:00$ 1380.00
San Antonio Tx22:00$ 1692.00
San Marcos Tx22:00$ 2054.00

Omnibus De Mexico

Atención al cliente 01 800 765 66 36

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Agua Prieta 04:00 12:25 20:45 $ 2132.00
Atlacomulco 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 469.00
Camargo 04:00 12:25 20:45 $ 1429.00
Cananea 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Casas Grandes.chih. 04:00 12:25 20:45 $ 1829.00
Chihuahua 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Ciudad Altamirano 00:30 $ 932.00
Ciudad Delicias 04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1486.00
Ciudad Juarez 04:00 12:25 20:45 $ 2059.00
Ciudad Jimenez 04:00 12:25 20:45 $ 1337.00
Ciudad Valle 01:30 23:05 23:15 $ 665.00
Cutzamala 00:30 $ 937.00
Dolores Hidalgo06:30$ 199.00
Durango 00:30 06:00 12:30 16:45 23:30 $ 890.00
Ebano 22:05 23:15 $ 854.00
Fresnillo. Zac. 00:30 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:45 21:00 $ 445.00
Gomez Palacio 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 20:00 21:00 $ 1039.00
Guadalajara 01:10 04:50 $ 599.00
Guanajuato04:30$ 353.00
Hamburgo 201:15 09:15$ 1039.00
Imuris 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Janos 04:00 12:25 20:45 $ 1911.00
Juan Aldama 2 04:00 12:25 $ 686.00
Lagos De Moreno 01:10 04:30 $ 286.00
Matehuala Terminal 5706:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 22:30 $ 308.00
Matehuala Noreste 06:15 07:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 $ 308.00
Monterrey Terminal Fierro06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Monterey Central Autobus06:15 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:15 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00 23:00 23:59 $ 784.00
Nogales 04:00 12:25 20:45 $ 2130.00
Nombre De Dios 00:30 12:30 $ 716.00
Nuevo Laredo 10:00 22:30 $ 1112.00
Pistolas Meneses04:00 12:25 16:00 19:00 20:00 20:45 22:30 $ 1583.00
Poza Rica 01:30 $ 1316.00
Queretaro00:30 01:45 02:45 03:00 03:30 05:00 05:30 09:00 12:00 12:40 17:00 20:45 22:30 $ 323.00
Reynosa 09:00 20:00 21:00 23:00 $ 1051.00
Ricardo Flores Magon 04:00 12:25 20:45 $ 1685.00
Rio Grande 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 $ 629.00
Sain Alto 06:00 12:30 $ 553.00
Salinas 04:00 06:00 12:25 20:45 $ 127.00
San Felipe06:30 $ 127.00
San Juan De Los Lagos 01:10 04:50 $ 355.00
Sombrerete 00:30 06:00 12:30 $ 609.00
Tampico 01:30 23:05 23:15 $ 957.00
Tamuin 23:05 23:15 $ 727.00
Tejupilco De Hidalgo 00:30 $ 796.00
Toluca 00:30 01:45 05:30 22:30 $ 499.00
Torreon 01:15 04:00 07:00 09:15 12:25 16:00 19:00 21:00 22:30 $ 1039.00
Tuxpan01:30 $ 1091.00
Vicente Guerrero 00:30 06:00 12:30 $ 655.00
Zacatecas 00:30 01:15 04:00 06:00 07:00 09:15 12:25 12:30 16:00 16:45 19:00 20:00 20:45 21:00 $ 348.00

Primera Plus

Call Center
MX 01800 375 7587
US (+52)477 710 0060

De San Luis Potosì a Horarios Precio
Celaya01:30 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 12:50 Pm 04:10 Pm 06:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm$419.00
Ciudad De Mexico Coapa02:50 Pm$590.00
Ciudad De Mexico Norte12:10 Am 12:30 Am 01:00 Am 01:30 Am 02:30 Am 06:00 Am 07:30 Am 08:30 Am 09:30 Am 10:30 Am 11:30 Am 12:30 Pm 01:30 Pm 02:30 Pm 03:30 Pm 04:30 Pm 05:30 Pm 06:30 Pm 09:00 Pm 10:30 Pm 11:30 Pm$578.00
Colima08:00 Pm$873.00
Guadalajara Central Nueva12:15 Am 01:30 Am 05:45 Am 07:00 Am 08:00 Am 09:00 Am 10:00 Am 12:00 Pm 01:00 Pm 02:00 Pm 04:00 Pm 06:00 Pm 08:00 Pm 11:00 Pm$555.00
Guadalajara Terminal Zapopan12:15 Am$555.00
Guanajuato07:00 Am$31174.00
Irapuato02:00 Am 02:30 Pm 06:00 Pm 11:45 Pm$432.00
León02:00 Am 05:20 Am 06:40 Am 08:00 Am 09:30 Am 11:00 Am 12:30 Pm 02:00 Pm 03:30 Pm 05:00 Pm 06:40 Pm 08:20 Pm 11:45 Pm$319.00
Mazatlan06:00 Pm$1346.00
Morelia01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 07:50 Am 09:50 Am 11:30 Am 12:50 Pm 04:50 Pm 08:20 Pm 11:00 Pm$628.00
Moroleon01:30 Am 02:00 Am 04:50 Am 04:50 Pm 11:00 Pm$ 532.00
Puerto Vallarta11:00 Pm$1169.00
Queretaro01:30 Am 04:50 Am 05:50 Am 06:50 Am 07:50 Am 08:50 Am 09:50 Am 10:50 Am 11:30 Am 12:10 Pm 12:50 Pm 01:30 Pm 02:10 Pm 02:50 Pm 03:30 Pm 04:10 Pm 04:50 Pm 05:30 Pm 06:20 Pm 07:20 Pm 08:20 Pm 09:40 Pm 11:00 Pm$296.00

Grupo Senda

Atención y venta telefónica:
01 800 890 9090 desde todo México
1 800 733 7330 desde Estados Unidos

De San Luis Potosì aEstado Horarios MarcaPrecio
Acuña Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30 22:40Transportes del Norte$101.00
Acuña Coah.20:50Senda$101.00
Ahualulco SLP.06:00 07:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
Ahualulco SLP.19:30Sendor$4.00
Ahualulco SLP.19:40Transportes Del Norte$3.00
Allende Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 14:30 16:15 18:30Transportes Del Norte$79.00
Anillo Periferico Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Austin Tx.17:00 22:15Turimex International$109.00
Bocas Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$7.00
Caldera Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$6.00
Cañada Grande Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
Cañada Verde Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$12.00
Cañada Slp. (Bocas)07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$6.00
Cd. Victoria Tamps.23:05TDN Diamante$32.00
Cerritos de Jaral Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Charcas Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$13.00
Ciudad de MexicoDF00:05Senda$30.00
Ciudad de MexicoDF01:15 03:15 06:45 08:25 13:40Transportes Del Norte$27.00
Ciudad de MexicoDF18:45TDN Diamante$30.00
Colonia La Cruz Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Corte Segundo Slp.09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30 18:45 20:15Tamaulipas$4.00
CuautitlánMex.00:05Senda$33.00
Cuautitlán Mex.01:15 08:25 13:40Transportes Del Norte$30.00
Cuautitlán Mex.18:45TDN Diamante$30.00
Dallas Tx.17:00 22:00 22:15Turimex International$118.00
Derramadero NL.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Don Diego Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
El Arbol SLP.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$2.00
El Bajio Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
El Barrio Slp. (Moctezuma)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$9.00
El Carrizal Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$3.00
El Cascaron Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$7.00
El Charco Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Entronque Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$3.00
El Estanco Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Mulero Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
El Paisano Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
El Salero Slp. (Charcas)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$11.00
El Salitre Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
El Vado Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$9.00
Ent. Cruces NL.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Entronque Bocas Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$5.00
Escobas Slp.19:30Sendor$14.00
Garland Tx.17:00 22:15Turimex International$118.00
Houston Tx.22:30Turimex International$118.00
Huizache Slp.06:00 08:00 10:30TDN Diamante$11.00
Huizache Slp.07:05 07:30 10:30 18:30Transportes Del Norte$11.00
Huizache Slp.20:50Senda$11.00
Jimenez Coah10:30Transportes Del Norte$104.00
Justino Slp.17:30Tamaulipas$4.00
La Aduana Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
La Alameda Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
La Campana Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
La Capilla Slp.09:30 11:45 13:30 15:15 16:30 17:30Tamaulipas$4.00
La Presa Slp. (Moctezuma)06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
La Via Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:45 14:00 14:30 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:45 19:00 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
Laredo Tx.17:00 22:00 22:15 22:30Turimex International$99.00
Los Lopez Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$1.00
Matamoros Tamps.01:00 07:00 23:05TDN Diamante$56.00
Matehuala Slp.01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 13:00 15:25 17:15 21:05 22:30TDN Diamante$16.00
Matehuala Slp.00:45 02:05 03:55 07:05 07:30 09:00 10:30 11:00 13:00 14:00 16:15 18:00 18:30 19:45 20:30 22:00 22:15 22:40 23:00Transportes Del Norte$16.00
Mexquitic Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:30 13:00 13:30 13:45 14:30 15:00 15:15 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:15 20:15 21:00 22:00Tamaulipas$2.00
Moctezuma Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:40 21:00Tamaulipas$9.00
Monclova Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$66.00
Monterrey NL.01:00 06:00 07:00 08:00 10:00 12:15 15:25 17:15 21:05 22:30 23:59TDN Diamante$42.00
Monterrey NL.00:45 07:05 09:00 11:00 13:00 14:00 20:30 22:00 22:15 23:00Transportes Del Norte$39.00
Monterrey NL.20:00 20:50Senda$42.00
Morados Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Nava Coah.07:30 10:30 16:15Transportes Del Norte$88.00
Nueva Rosita Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$82.00
Nuevo Laredo Tamps.10:00 22:30TDN Diamante$59.00
Nuevo Laredo Tamps.20:00 20:50Senda$59.00
Piedras Negras Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$85.00
Piedras Negras Coah.20:50Senda$91.00
Puerto Duques Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
Purisima Coah.10:30Transportes Del Norte$73.00
Querétaro Qro.00:05Senda$20.00
Querétaro Qro.06:45 08:25 13:40Transportes Del Norte$19.00
Querétaro Qro.18:45TDN Diamante$20.00
Ramos Arizpe Coah.07:30 10:30Transportes Del Norte$45.00
Rancho Nuevo Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
Reventon Coah.19:30Sendor$15.00
Reynosa Tamps.01:00 07:00 21:05TDN Diamante $57.00
Reynosa Tamps.09:00 11:00 23:00Transportes Del Norte$54.00
Sabinas Coah.03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$81.00
Saltillo Coah.02:05 03:55 07:30 10:30 16:15 18:30 22:40Transportes Del Norte$34.00
San Antonio Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$7.00
San Antonio Tx.17:00 22:00 22:15 22:30Turimex International$96.00
San Jeronimo Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00
San Jose del Grito Slp.05:40 06:20 07:00 08:00 09:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$8.00
San Juan Coyotillos Slp.06:00 07:15 07:30 08:00 08:45 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 14:30 15:00 15:30 17:00 18:00 19:15 21:00 22:00Tamaulipas$4.00
San Onofre Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$11.00
San Salvador Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$5.00
Tierra Prieta Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Valle Umbroso Slp.07:30 11:00 13:00 15:30 17:00 19:15Tamaulipas$5.00
Venado Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$10.00
Waco Tx.17:00 22:15Turimex International$127.00
Yerbabuena Slp.06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 21:00Tamaulipas$6.00

Grupo Vencedor

Atención al cliente (01-800) – 837-2222

de San Luis Potosì aLínea Horarios Precio
CardenasVencedor09:30 11:30 $ 325
Cardenas Auto Naves07:00 12:40 15:30 18:30 $ 363
Comoca Auto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 629
Comoca Gran Confort 15:20 $ 669
EbanoVencedor08:30 $ 658
Ebano Auto Naves02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 633
Huejutla De ReyesAuto Naves08:00 20:00 23:30$ 773
HuichihuajanVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20$ 592
HuichihuajanAuto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30$ 608
HuichihuajanGran Confort15:20$ 648
Jalpan De SerraVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 15:55 17:00 $ 370
Matlapa Auto Naves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30 $ 651
MatlapaGran Confort15:20 $ 692
RayonVencedor08:30 09:30 11:30 14:30 $ 295
Rayon Auto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 $ 345
Rio VerdeVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 08:30 09:30 11:30 12:20 14:30 15:55 17:00$ 200
Rio VerdeAuto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 12:40 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:45 18:30 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 265
TamasopoVencedor14:30 $ 410
TamazunchaleAutonaves04:30 08:00 13:30 20:00 23:30$ 675
TamazunchaleGran Confort15:20 $ 719
TampicoVencedor08:30 $ 751
TampicoAuto Naves 02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 739
TampicoGran Confort06:00 12:00 14:00 18:00 21:00 23:00 $ 885
TamuinVencedor08:30 $ 558
TamuinAuto Naves02:00 03:30 05:20 06:30 07:30 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 20:45 21:45 22:45 23:59 $ 556
Tancanhuitz De SantosAuto Naves14:30 17:45 $ 759
Tanquian De EscobedoAuto Naves17:45 $ 659
Valles Vencedor08:30 12:20 $ 426
Valles Auto Naves02:00 03:30 04:30 05:20 06:30 07:30 08:00 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:45 19:00 20:00 20:45 21:45 22:45 23:30 23:59 $ 500
Valles Gran Confort06:00 12:00 14:00 15:20 16:30 18:00 21:00 23:00 $ 600
XilitlaVencedor04:30 05:00 06:00 07:00 12:20 $ 487

Preguntas tu Horario de Autobus

59 Comentarios

  1. Manuel Chuletita Ahumada

    buenas tardes que horarios hay de san luis a puerto vallarta y si es directo

  2. Hay algun autobus de san luis potosi a santa maria del rio?gracias

  3. hola kiero saber los horarios de slp a dolores hidalgo gto plis!!

  4. la tarifa incluye el viaje redondo? o solo ida?

  5. ola todas las salidas a ciudad juares son diarias hasta los fines de semana?

  6. buen día, habrá una salida directa a agua blanca en hidalgo o a tulancingo?

  7. q línea de autobuses tiene destino a Matehuala, slp, saliendo de san luis potosí capital???

  8. hay salidas de san luis a veracruz?

  9. Necesito saber los presios de san luis potosi a ciudad valles

  10. Hola buenas noches yo quiero viajar el lunes 19 a Culiacan Sinaloa quisiera saber si ahi uno directo y la hora yel precio por favor

  11. salidas de lagos de moreno jalisco a san luis??

  12. Quiero saber cuanto cuesta el boleto de san Luis potosí a tabasco

  13. Buenos días saben si le kovran a una niña de 6 anos

  14. hola..!! sabe alguien sí para mañana 20 de febrero hay salidas a Puebla..?? ojala me puedan pasar horarios y costo 🙂

  15. saludos necesito saber si ai salidas de san luis potosi a cd cardenas tabasco

  16. francisco salas jasso

    alguien me pudiera decir si es seguro un taxi de la central de mexico al aeropuerto a las 10 pm al aeropuerto

  17. Necesito saber si hay salidas desde san luis, hacia Matehuala el día lunes 16 y los horarios

  18. Hola alguien sabe si hay aparte de primera plus, camiones de san luis potosi al aeropuerto de mexico?

  19. Hay alguno que vaya directo a San Miguel de Allende?

  20. Cris Arreguin Peña

    Muy buenos días disculpe necesito saber si hay salidas a Pachuca que horario tienen y si aun tienen descuento para estudiantes por favor.

  21. buenas tardes alguien me podría decir las salidas de san luis a dolores hidalgo porfavor,gracias

    • hola de san luis potosi a dolores hidalgo salida 04:30 llegada 06:30 en ANAHUAC precio ida $141 MX PRIMERA

      • luciana sabes que salidas hay de la central de autobuses de san luis potosi a villa santiago o valle de santiago guanajuato, que lineas de autobuses van para aya y en que horario. y si hay una linea de transpais que llegue hasta aya o a un lugar proximo ahi.
        gracias

  22. buenas tardes, salida hoy 27 de abril de san luis potosi, s.l.p. a la central camionera del sur taxqueña? porfavor informes

  23. hola necesito saber si hay salidas a Pachuca, los horarios y si hacen descuento a estudiantes, cuento con constancia de periodo vacacional

  24. salidas a guadalajara el lunes 29 $$$

  25. Hola alguien sabe si hay salidas de san luis potosi a tuxpan veracruz gracias

  26. y el horario de salida a Tierra Nueva.. donde lo encuentro?

  27. Hola buenas tardes; me gustaría saber si hay una salida directa a Oaxaca

  28. hola quisiera saber horarios y lineas que salgan de san luis hasia puebla

  29. Hola, precios y horarios para salidas de san luis a puerto vallarta o riviera nayarita?

  30. hola, estoy buscando una linea que viaje de san luis potosi a guanajuato. que no sea primera plus

  31. El orario de hoy la ultima Salida a celaya o san miguel allende

  32. Habra alguna salida para cuando me vaya una mañana o noche del 1 de septiembre de 2016 en Terminal Terrestre Potosina, mi destino es Chihuahua

  33. Disculpe hay salidas de San Luis Potosí a Xilitla o Ciudad Valles? Gracias!

  34. Para dolores hidalgo que camion se puede tomar de san luis potosi?

  35. Buenas tardes, alguien podría decirme si hay salidas a tierra nueva SLP, el precio y que linea, Por favor y Gracias

  36. ola busco como llegar a ejido de tambaca en san luis desd el df xfa si alguien save favor de mandar watssap 5527063473

  37. Llegada del naranjo a San Luis Potosí?
    del 15 de abril de 2017 porfavor! Estoy buscando a mi hermano.. estoy preocupada :c

  38. SALIDAS EN LA NOCHE PARA CARDENAS SLP

  39. Hola, necesitaría saber si hay salida para San Miguel de Allende el próximo viernes, importe y hora. Gracias

  40. Hola, quisiera saber si hay salidas de SLP a Cd. Mante Tamaulipas, lo mas pronto posible

  41. Quisiera saber si hay una linea de autobuses que vaya directo desde San Luis Potosi al Aeropuerto de Guadalajara

Leave a Reply to miguel angel Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*